Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 25.04.2024 13:13




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Горы Раинллот
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Они простираются до самого неба, пики гор скрываются высоко в облаках, ходят слухи что именно они подпирают небосвод и удерживают его от падения на землю. Терр тория гор испещрена различными пещерами, источниками, водопадами. Со стороны города Ильфогор горы покрыты зеленью до самого пика а с обратной стороны поселилась вечная мерзлота, но жизнь существует на обеих сторонах гор. Снежные вершины населенны ети, снежными людьми, драконами и другими существами, пещеры и подземелья заняты гномами.
Яндекс.Погода



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:25 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Они простираются до самого неба, пики гор скрываются высоко в облаках, ходят слухи что именно они подпирают небосвод и удерживают его от падения на землю. Терр тория гор испещрена различными пещерами, источниками, водопадами. Со стороны города Ильфогор горы покрыты зеленью до самого пика а с обратной стороны поселилась вечная мерзлота, но жизнь существует на обеих сторонах гор. Снежные вершины населенны ети, снежными людьми, драконами и другими существами, пещеры и подземелья заняты гномами.
Яндекс.Погода



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 03:34 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Гримарский Лес

Чем выше в горы поднимались лошадки, тем холоднее становился воздух. Вскоре Дымка уже начала зябнуть и вытащив из сумки платье, накинула его себе на плечи, просунув его под плащём поверх ремней от портупеи.
Может стоило потратиться и купить свитер потеплее?
Она переобулась прямо на ходу, не слезая с умной и спокойной лошадки, что вышагивала следом за козликом.
Ноги быстро согрелись, а за ними согрелись и руки. дымка перестала стучать зубами.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 20.02.2012, 14:14
 
4
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 15:32 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гримарский лес ===>
- Однако становится прохладно. Ворчун, далеко еще до пещер?
- Нет, уже скоро будем.
- Надеюсь это скоро случится раньше, чем станет еще холоднее. Это хорошо что на мне термобелье, а то была бы засада. Вон Света, уже кутается.
Подъем продолжался. Скоро Алекс слез с лошади и повел её под уздцы, так и конячке было легче и Нему теплее.
 
5
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 15:55 | Сообщение # 5
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка сидела на Синичке и прятала под куртку дракончиков. Девушка замерзла, но не так, чтоб захотеть слезть с коняшки.
- Сейчас бы кружку горячего чая, чтоб согреться, - мечтательно произнесла девушка.
Камни казались холодными, хотелось больше солнца, но набежавшие тучи сулили снежок.
- Как скоро мы будем в пещерах гномов? - спросила она у Ворчуна.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
6
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 16:06 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да что вы заладили, когда, когда? Вон за тот поворот заедем, там и начнутся наши пещеры.
И действительно, стоило завернуть за поворот дороги как путешественники увидели огромную пещеру. Вход был покрыт искусной резьбой, изображавшей гномов за разными занятиями. Тут были и кузнецы, и каменотесы, и ювелиры, и даже гномий хирд.
- Красиво то как. - Восхищенно выдохнул Алекс.
- Да. Красиво. А теперь нечего стоять любоваться. Поехали давай. Я хочу настоящего эля. Поехали быстрее.
И гном погнал своего козлика в пещеру. Остальным не оставалось ничего иного, кроме как следовать за ним.
 
7
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 16:11 | Сообщение # 7
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка оценила тонкость гномьих усилий, но когда она стала въезжать под своды пещеры, девушке ужасно захотелось обратно.
- Саша? На нас смотрят. Нас оценивают. В нас целятся.
Девушка не видела скрытых механизмов или прямых взглядов, но чувства присутствия живых гномов и кого-то ещё её не покидало.
Потом она увидела просвет перед собой и подогнала Синичку, дав шенкеля пятками. Лучи белого слепящего света стояли столбом, а за ними ничего не было видно.
Выход?
Свет оказался отраженным.
Перед девушкой, что ехала впереди команды, предстали огромные белые створы ворот в четыре человеческих роста.
- Потрясающий размах! ...А звоночек где? - спросила она, повернувшись к гному.
В ответ старик покрутил у виска и подъехав на козлике, стал дотрагиватся то до одного рисунка, то до другого, оглаживая изгибы резьбы.
Он что-то бубнил.
Вдруг свет переместился, а козлик отскочил в сторону. Одна из створок ворот стала открываться, пропуская старика внутрь.
- Ну? Что встали? поехали дальше! - донеслось из второй пещеры.
Дымка смотрела на толстенную дверь, поражаясь тому, как такая махина бесшумно может открываться.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 23.02.2012, 13:49
 
8
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 17:09 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дааа, майя нервно курят в сторонке! Это же какой тут механизм нужен для такой махины. И шестерен нигде не вижу.
Пока проезжали ворота Алекс вертел головой так что она чуть не оторвалась.
- Блин где эти механизмы? Не у тех я механике учился. Ой не у тех. Вот где походу механики живут. Надо будет пообщаться с ними по поводу обучения.
Тем временем они уже давно проехали ворота и углубились в пещеры. Немного пугало многократное эхо, но оно достаточно быстро сошло на нет. Как объяснил Ворчун, там каким то образом обработан свод, и он теперь просто усиливает звук, а не множит его.
- Как в опере. Да гномы в самом деле мастера.
 
9
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 17:17 | Сообщение # 9
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланку и Александра остановили стражи. Шестеро гномов с топорами на изготовку встретили их, а двое подхватили по узцы козлика.
Старик разошелся отборными гномьими ругательствами на молодёжь.
- Почему нас задержали? - тихо спросила она у стражей.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 25.02.2012, 22:28
 
10
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 17:28 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так у нас военное положение, а он ворота открыл без разрешения Старейшины. Там же было на воротах написано. Вы что не читали?
- Да что бы меня, Великого Мастера Грумбаки Сломанного Молота, остановила какая то война. Тем более с какими то гоблинами. Эти пещерные крысы ничего не смогут мне сделать.
- Так и что теперь? Нас что не пустят?
- Пока сюда не придет посыльный от Старейшины, с разрешением вас пропустить, мы этого не сделаем.
В сторону стражей понесся новый поток ругани от старого Ворчуна.
 
11
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Старейшина прислал послание на словах с молодым гномом, борода которого была короткой, а лицо почти без морщин. Юноша что-то прошептал на ухо начальнику стражи и с испугом отскочил, боясь получить по уху за дурные вести.
- Где обвал? Так там же... - разозлился и испугался гном.
Гномы зашушукались, оглядываясь на путников.
Так кто-то погиб или попал в плен?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
12
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 17:46 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начальник стражи начал что то негромко говорить своим подчиненным. когда судя по всему раздача приказов была завершена, двое вояк с горестным видом отошли назад к воротам, а остальные начали строится.
- У нас нападение недалеко отсюда, в третьем коридоре. Вам нечего боятся, я оставлю с вами двоих своих людей, а сам с остальными воинами пойду на перехват пещерным гоблинам. Сюда они не дойдут. А даже если такое случится прячьтесь в караулке, там они вас не достанут. И Сторми это тебя особо касается. Прятаться в караулке, а не сражаться с превосходящими силами противника. Хватит доказывать своей Уле, что ты самый смелый. Ты ей нужен живой, а не смелый и мертвый.
Названный Сторми виновато опустил голову.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Пн, 20.02.2012, 17:46
 
13
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 17:58 | Сообщение # 13
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я пойду с вами! - Светланка спрыгнула с Синички.
Гном рассмеялся, но притих, когда она откинув плащ вытащила пистолеты.
- Серебро против них действует? - спросила она, снимая пистолеты с предохранителей.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
14
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 18:06 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это куда ты без меня собралась, а?
Спросил Алекс тоже слезая с лошади и беря в руки винтовку.
- Подождите, сейчас я патроны возьму и пойдем. Я тебя, Света, в опасные места отпускать не буду. Так что или со мной или вообще не идешь. Договорились? А вот уважаемому Грумбаки лучше остаться здесь.
- Как это здесь? я что же по твоему не воин.
- Воин, воин. Вот только, кто за молодыми приглядит? Кто, же кроме Вас поделится с ними своим бесценным опытом?
И дождавшись важного кивка старика продолжил.
- Вот поэтому я и прошу Вас остаться. ЗА молодежью приглядите и ворота не оставите без защиты.
- Все, я готов. Показывайте куда идти.
 
15
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 18:25 | Сообщение # 15
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бросив, с очаровательной улыбкой, поводья юному гному, девушка поспешила за стражами.
- Саша? Я буду держаться за тобой. Если что, то встаём спина к спине? - говорила она на бегу.
Факелы загорались при их приближении. Гномы петляли, резко сворачивя то влево, то вправо, то спускаясь по лестнице.
Хреново я тренировалась. Ещё немного и у меня дыхалка умрёт. - думала она, ругая себя за отсутствие времени на тренировки.
Стражи неожиданно прибавилось и в следующую минуту они сделали последний поворот, вылетая в обширный зал, выход из которого был завален камнями.
- Тридцать семь... - мгновенно пересчитала девушка, оценивая обстановку. - Трое погибших и семь ранено...
Светланка перевела взгляд на гномов, что отбивались от гоблинов.
Пистолет рявкнул первыми выстрелами. Мертвые тела гоблинов перегородили лаз на ту сторону, но скоро их утащили за завал.
Светланка стреляла, пока не кончились патроны.
Тридцать патронов, девять убитых, семь раненых.
Гномы били гоблинов, что были перед завалом.
Когда патроны кончились, она глянула на Александра, но тут её сбила с мысли боль раненых гномов.
Девушка побежала к первому, голова которого была в крови.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 23.02.2012, 13:54
 
16
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 18:36 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да хорошо, что в свое время много тренировался стрелять через открытый прицел. 8 выстрелов и уже 5 трупов. Еще три в обойме оцешки и перезаряжаться. Блин хорошо что я набил их достаточно много. Обойма все таки маленькая. Блин, Света, куда тебя понесло?
Забросив оцешку за спину Алекс выхватил пистолет и побежал за Светой. Убив двоих набегавших гоблинов он понял, что сражаться уже не с кем. Пятерка оставшихся в живых гоблинов была зажата в углу гномами, а несколько стонавших раненых не представляла опасности. Тем более что парочка гномов уже ходила по залу и добивала раненых противников.
- Что там с ранеными? Шансы есть?
 
17
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 18:54 | Сообщение # 17
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Выживет... Пошли к следующему! - сказала она, вставая и переходя от одного раненого к другому.
Девушка успела помочь пятерым с серьёзными ранами и двум с пустяковыми - только закрыть раны.
Один гном смотрел на неё с надеждой, принеся в окровавленной ладони пальцы другой руки.
- Никогда не делала, но попробую.
Светланка приставила пальцы и влила свою энергию. Пальцы приросли, но не двигались. Дымка сконцентрировалась, заставляякровь бежать по пальчикам, сначала по одному, затем по второму и наконец по третьему.
Кровь бежала, но пальцы не шевелились.
Она разачарованно покачала головой, говоря, что больше ничем помочь не может, когда первый палец немного дрогнул.
Надежда есть! - подумала она, но ничего не сказала.
В зал пришли местные целители и подкрепление.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 23.02.2012, 13:55
 
18
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 19:02 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Убедившись, что Светланке ничего не угрожает. Алекс занялся привычным делом. Добивание обойм в оружии и набивание расстрелянных. Хотелось ему и почистить заодно оружие, но он понимал, что опрометчиво заниматся этим тут. Вдруг снова нападут, а у него оружие разобрано.
Вокруг суетились воины и лекари, Светланка занималась с каким то гномом. Вернее с его рукой.
- Порезал видать здорово. Вот почему терпеть не могу ближний бой. Чуть-чуть не повезло и ты уже не воин. Интересно теперь то хоть впустят? Вроде как помогли. Пойду спрошу у кого нибудь.
 
19
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 19:10 | Сообщение # 19
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушке и парню жестом велели идти за одним из гномов.
Целители возглавляли шествие, она шла за ранеными, пока её не остановили.
- Вы ранены? - спросила гнома.
- Ннет.. - растеряно ответила Светланка.
- Тогда вам не нужно в лазарет! - сказала гнома и закрыла перед носом Дымки дверь.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
20
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 19:23 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну так нас пропустят в конце-концов или нет? - Не выдержал Нем.
- Не переживайте. Конечно вас пропустят. Вернитесь к воротам и заберите мастера Грумбаки. Старейшина передал, что вы можете продолжить свой путь. - ответил ему начальник стражи.
- Ну слава Богу, я уж думал придется под воротами ночевать. Ну что, Светик, пошли за Ворчуном и лошадьми. Пора заканчивать наше путетешествие.
 
21
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 19:33 | Сообщение # 21
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты тут без проводника не заблудишься? - спросила она, оглядываясь.
В сторонке кашлянул гном, которому она помогла с рукой.
- Я могу вас проводить. Меня зовут Кирин.
Светланка благодарно улыбнулась и взяв Нема под руку, последовала за гномом.
- Поддержи меня, пожалуйста, а то я не важно себя чувствую. Так всегда бывает после целительства, но к счастью - это не долго. Полчаса, примерно.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 23.02.2012, 20:46
 
22
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 22:12 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гном уверенно вел Светланку и Алекса по извилистым коридорам. Совсем скоро показались врата в поселение гномов. Все вроде бы было в порядке, вот только куда то делся Ворчун.
- А где старик?
- Он в караулке. Только не нужно вам туда ходить.
- Это почему?
- Ну-у отдыхает мастер.
- А что это он решил отдохнуть вдруг?
- Не знаем. Устал наверно.
- Света, подожди тут я схожу гляну.
И Нем отправился в караулку. Зайдя внутрь, он увидел, как Ворчун спит на лавке в обнимку с бочонком эля.
- И что теперь делать? Может Света, что нибудь придумает?
- Света иди сюда, нужна твоя помощь.
 
23
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 22:34 | Сообщение # 23
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка зашла и, недоуменно посмотрев на большой бочонок, попыталась его отобрать. Не тут-то было. Гном вцепился в него так, словно это было последнее счастье в жизни.
- Я сейчас вернусь! - сказала она и вернулась в караулку уже с коляской.
Гнома пришлось пересаживать вместе с бочонком. На коляске был ремень безопасности, как в автомобиле, поэтому старика удалось нормально зафиксировать.
- Кто поведёт лошадок, а кто козлика и коляску? - спросила она у Нема.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 25.02.2012, 21:26
 
24
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 22:51 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Давай я покачу, а ты веди лошадей. Только куда везти то?
- Я покажу где живут родственники уважаемого мастера. - Отозвался гном провожавший их до ворот.
- Отлично веди.
Гном снова стал впереди маленькой процессии и они пошли вглубь гномьего поселения.
 
25
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 23:08 | Сообщение # 25
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Теперь перед ними были раскрыты почти все двери. Светланка любовалась прекрасной работой мастеров. Освещение было и факельное, и отражённым светом от огромных зеркалов под потолком.
- На удивление свежий воздух, светло, тепло и приятно. Почти не чувствуется, что мы глубоко под землёй, - заметила она, размышляя вслух.
Гном, услышав такие слова, гордо поднял голову.
- Это вы ещё самого интересного не видели!
- А что самое интересное?
- Конечно, Сокровищница и Тронный Зал! - весь вид гнома говорил, что мол стыдно этого не знать.
- М-м-м! - многозначительно неопределённо ответила девушка.
Светланка и Нем пришли в след за гномом в общие конюшни.
- Здесь вы можете оставить лошадок отдохнуть, пока сами перекусите у Нас! - произнес гном и махнув рукой, прислонился к косяку двери, ожидая, что люди поставят лошадей и пойдут на легке с ним дальше.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 01:10
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024