Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 16:19




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Горы Раинллот
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Они простираются до самого неба, пики гор скрываются высоко в облаках, ходят слухи что именно они подпирают небосвод и удерживают его от падения на землю. Терр тория гор испещрена различными пещерами, источниками, водопадами. Со стороны города Ильфогор горы покрыты зеленью до самого пика а с обратной стороны поселилась вечная мерзлота, но жизнь существует на обеих сторонах гор. Снежные вершины населенны ети, снежными людьми, драконами и другими существами, пещеры и подземелья заняты гномами.
Яндекс.Погода



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 18:29 | Сообщение # 151
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Проверяем мои способности, маг, - ответила Лара.
-Не за что, была рада помочь, - ответила на мысленную благодарность Макса принцесса.
Сев на лошадь, Лара вдруг спросила:
-Кто это тот, чей лед сильнее моего огня?



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Чт, 12.04.2012, 18:53
 
152
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 18:34 | Сообщение # 152
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Принцесса, - нехорошо улыбнулся экзорцист, - а вам не говорили, что читать чужие мысли - не вежливо. И более того, это - опасно. Для вашего здоровья. Можете задавать мне любой вопрос, но тема, которую вы подняли сейчас, обсуждению не подлежит.
Вопрос Кукловода, он - просто проигнорировал.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
153
КукловодДата: Чт, 12.04.2012, 18:44 | Сообщение # 153
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маленький паршивец.
-а тебя не учили отвечать, когда старшие спрашивают?-Кукловод гневно сдвинул брови. Он начал закипать, но вовремя удержал себя в руках.
- Я прошу тебя по-хорошему ответить.
 
154
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 18:46 | Сообщение # 154
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Учту. - Серьезно произнесла Лара. - Хотя я могла бы помочь. Ты не знаешь, какая сила заключена во мне. - закончила Лара.


- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
155
ДантеДата: Чт, 12.04.2012, 18:49 | Сообщение # 155
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте медленно отходил от ступора в который его вогнало неизвестно что, неизвестно как и неизвестно зачем. Тем временем отряд продолжал движение, Данте не смотрел по сторонам и медленно продолжал движение, на своём месте в колонне. Губы воина пришли в движение, с его уст срывались еле слышные слова.
-Confiteor Deo omnipotenti, beatae Mariae semper Virgini, beato Michaeli Archangelo, beato Ioanni Baptistae, sanctis Apostolis Petro et Paulo, et omnibulis Sanctis, quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa. Ideo precor beatam Mariam semper Virginem, beatum Michaelem Archangelum, beatum Ioannem Baptistam, sanctos Apostolos Petrum et Paulum, et omnes Sanctos, orare pro me ad Dominum, Deum nostrum. Misereatur nostri omnipotens Deus, et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Indulgentiam, absolutionem et remessionem peccatorum nostrorum tribuat nobis omnipotens et misericors Dominus. Amen.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Чт, 12.04.2012, 18:51
 
156
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 18:54 | Сообщение # 156
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Могу, предположить. Я же экзорцист все таки. Кукла, ты - спокойно ехал неизвестно куда, с незнакомыми тебе людьми, не задавая вопросов, так что мешает тебе и дальше так поступать? Не хмурься болнди. Морщинки будут!
Странно. Я - хочу танцевать, или - набить кому ни будь морду. Надо направить энергию в более спокойное русло.
Юноша сделал пару вдохов и выдохов, совершенно успокоившись. Макс посмотрел на небо. - Когда мы поднимемся выше в горы, пойдет снег, - уже совершенно иным, равнодушно ледяным тоном сказал он. Пламя догорело.

Ушел


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
157
КукловодДата: Чт, 12.04.2012, 19:00 | Сообщение # 157
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Куклоловод решил плюнуть на экзорциста, который в этот момент почему-то очень сильно раздражал его. В это время за спиной раздалась речь Данте, точнее молитва.
Откуда в этом мире взяться латыни? Хотя... Кто знает? Кукловод оглянулся, сбавив темп лошади, чтобы парень успел нагнать его.
-Ты чего?-Спросил мужчина, когда Данте догнал мага.


Сообщение отредактировал Кукловод - Чт, 12.04.2012, 19:21
 
158
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 12.04.2012, 19:38 | Сообщение # 158
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Постепенно тропа стала настолько узкой, что бока лошадей то и дело касались горного массива справа. Эльфийка перекинула ноги на левую сторону, чтобы не шаркать сапогом по камню.
- Если так и дальше пойдет, то придется что-то придумывать. Впрочем, паломники не сказали ничего по поводу того, что мы не пройдем верхом, да и сами осликов не оставили – девушка посмотрела вперед. Эльфийка ехала в самом конце отряда, Почти все двигались впереди, затем семеро балахонов и наконец, они с Бастет. Ночной горный воздух стремился пробраться под куртку, и эльфийка мечтала о чашке горячего чая.
Ее внутренний демон пока замолк. Кошка спала. Подышав на замершие пальцы, с тоской посмотрела на ночное небо, где блестели большие яркие звезды, холодные и далекие.
- Интересно, а что будет если …
Додумать она не успела, ночную тишину разорвал утробный, низкий рык, что отражаясь от гор, эхом разлетался в разные стороны. Девушка вздрогнула, опасливо осмотрелась. Рык повторился, его эхо еще некоторое время гуляло среди скал и все затихло.
Тем временем, те, кто ехал впереди, заметили, что тропа начала сначала постепенно, а потом довольно резко расширяться и в итоге вывела на небольшую каменистую площадку. С трех сторон этот участок окружал горный массив, а с четвертой открывалась панорама на горы. Снежные вершины, покрывающий их снег таинственно блестит в лунном свете. Полная тишина и холодные порывы ветра, набрасывающиеся на смельчаков, что добрались до этой точки. Паломники слезли с осликов и, один из них подошел к Максу.
- Здесь придется оставить лошадей, дальше они не пройдут.
Тропы, или чего-либо хоть чуть-чуть напоминающего спуск при даже тщательном осмотре площадки и окружающих стен видно не было.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
159
КукловодДата: Чт, 12.04.2012, 19:50 | Сообщение # 159
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте не ответил Кукловоду, мужчина пожал плечами и двинулся дальше. Тут всех оглушил утробный рык. Кукловод даже не вздрогнул. Только почувствовал, нарастающую боль в плече. Она противно пульсировала. Выехав на достаточно просторную площадку, маг увидел вдали заснеженные каскады гор...
Что же со мной такое?


Сообщение отредактировал Кукловод - Чт, 12.04.2012, 19:52
 
160
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 12.04.2012, 20:39 | Сообщение # 160
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выехав на довольно просторную площадку, Эль вывела за собой коня Бастет. Кошка мирно спала в седле, периодически дергая ушком. У эльфийки возникло желание почесать кошку за ушком, но она решила, что этого делать не следует, мало ли что Бастет придет в голову, если она в этот момент решит проснуться, а с учётом того, что на них все время кто-нибудь нападает, то можно и когтями получить.
Покинув спину Ветра, эльфийка подошла к краю обрыва. Держась одной рукой за выступы в скальнике, посмотрела вниз. Голова тут же закружилась, и девушка поспешила отойти.
- Все-таки, горы несколько не совсем то, где мне больше всего хочется быть. Лучше уж болота. В горах моя магия практически бесполезна, и расходоваться будет значительно в больших количествах на каждое заклинание. Разве что локальное землетрясение вызвать, и то, я не уверена, что получится.
- Не нравится мне это место. Тут ощущается что-то не особо доброе. И явно настроенное не миролюбиво.
- О, с чего это ты вдруг решил меня предупреждать. Переквалифицируешься из демона в ангела хранителя что ли?
- Нет. Просто я еще не получил тебя свои лапы, и не собираюсь уступать кому-то там непонятному.
Эльфийка усмехнулась.
-Ну, спасибо, обрадовал.
Эль осмотрелась. Ее спутники покидали седла, и готовились к дальнейшему походу. Паломники сгрудились в круг и тихо запели.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
161
Максим_ИвинДата: Пт, 13.04.2012, 15:17 | Сообщение # 161
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс кивнул, спрыгивая с лошади. Он подошел к Эл, и обнял ее.
Ты знаешь край лимонных рощ в цвету,
Где пурпур королька прильнул к листу,
Где негой Юга дышит небосклон,
Где дремлет мирт, где лавр заворожен?

Ты с гор на облака у ног взглянул?
Взбирается сквозь них с усильем мул,
Драконы в глубине пещер шипят,
Гремит обвал, и плещет водопад.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
162
Лара_БлэкДата: Пт, 13.04.2012, 18:28 | Сообщение # 162
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Такого поворота пути Лара неожидала. Они оказалась глубоко в горах. Проход был так узок, что пришлось оставить лошадь и идти дальше пешком.
-Будь здесь и никуда не уходи, - сказала Лара лошади.
Та понятливо фыркнула, Лара погладив её, прошла в ущелье. Здесь было красиво. Но жутко холодно. Звезды ярко мерцали, но рассвет был "не за горами". Лара огляделась. Холодный порыв ветра чуть не сшиб её с ног. Она в миг покрылась мурашками.
-Так и заболеть не долго. - подумала Лара.
Очертив в воздухе звезду, Лара словно из ниоткуда выхватила теплую шубку и накинула себе на плечи.
-Так-то лучше.
-Мне кто-нибудь объяснит, что это за место? - Посмотрев на всех, спросила Лара.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
163
КукловодДата: Пт, 13.04.2012, 18:53 | Сообщение # 163
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод, спрыгнув со своего светового коня, распустил того на блёстки. Мужчина осмотрелся... Глянул с недовольством на Эль и Макса, подошёл к краю обрыва.
Упасть или взлететь... Холодно. Кукловод сильнее запахнулся в плащ. Он посмотрел вниз, с обрыва. Чем ниже-тем гуще была тьма. Маг перевёл взгляд на звёзды, снова на ущелье.
Упасть или взлететь..? И Кукловод шагнул в пустоту, устремляясь вниз... Острые пики более низких гор, были всё ближе и ближе, с каждой долей секунды... Ледяной ветер больно бил в лицо.
Упал. А значит- смерть. Это всё что успел подумать Кукловод. Камни, вот они, острые камни... Сантиметр...Миллиметр...
Кукловод вздрогнул. Он по- прежнему стоял на самом краю обрыва и вглядывался в тьму.
-Просто видение... Вздохнул маг.
-Летать или погибнуть...?
Какая-то неведомая сила заставила его сделать тоже самое,... То, что только что видел.
Ледяной ветер больно хлестал по лицу. Пики гор всё ближе, ближе... Камни... Камни... камни...
-Мать твою..! Качели!- Мужчина щёлкнул пальцами... Световые качели, на светящихся верёвочках, опустили мага на твердь рядом с Максом и Эль.
 
164
Лара_БлэкДата: Пт, 13.04.2012, 19:05 | Сообщение # 164
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вдруг Лара бросила взгляд на куклу, маг уверенно шагнул в пропасть. Но потом сам же себя и вытащил.
-Ты что? Совсем ошалел? Может тебя в лечебницу сдать? - Закричала шокированная принцесса.
Подбежала к магу и зарядила в него хорошей порцией огненных шаров.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
165
КукловодДата: Пт, 13.04.2012, 19:14 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод шокировано посмотрел на ущелье, куда только что чуть не упал. В следующий миг к нему подбежала эльфийка, стала кричать и бросаться огненными шарами.
- Ты что, совсем ополоумела ?! - От неожиданности выкрикнул Кукловод, ставя световой щит. Шары ударились о тот, и исчезли... Мужчина опустил руки.
- Кому из нас надо в лечебницу?!
 
166
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 13.04.2012, 19:24 | Сообщение # 166
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка стояла у своего коня, ласково гладя его по морде, и тихо разговаривая с животным. Когда подошел экзорцист эльфийка ему улыбнулась, а когда юноша вдруг ее обнял, уже несколько удивлено и ошарашено смотрела на него, не зная, как реагировать на такой порыв. Она было открыла рот, спросить что случилось, но Макс заговорил. Эль слушала стихотворные строчки, а в воображении тут же возник искрящийся, невыносимо, до рези в глазах водопад, потоки воды которого, ниспадая с высоты, разбивались о камни, и водная пыль тут же образовывала радугу в лучах утреннего солнца. Эльфийка глубоко вздохнула. Последние строчки девушка дослушивала, уткнувшись экзорцисту лбом в плечо. Когда юноша закончил, она немного помолчала, а затем продолжила:
Сдержись, я тайны не нарушу,
Молчанье в долг мне вменено.
Я б всю тебе открыла душу,
Будь это роком суждено.

Девушка чуть повернула голову, чтобы видеть край обрыва, и простирающиеся за ним просторы. Солнце медленно поднималось, озаряя горные вершины своим светом.
Расходится ночная мгла
При виде солнца у порога,
И размыкается скала,
Чтоб дать источнику дорогу.

Раздался тревожный гул. Поверхность под ногами дрогнула, и раздавшийся треск оглушил всех присутствующих. В этом шуме можно было различить слаженное пение паломников, сила голосов которых увеличивалась по мере нарастания шума. А потом все неожидано стихло. Как буд-то кто-то резко вырубил звук. А там, где два скальных массива плотно сходились друг с другом, образуя казалось бы массивный монолит, теперь глазам предстал узкий проход, в который протиснется человек, если очень постарается, но лошадь уже не пройдет. А рассветную тишину не нарушала даже песня ветра.
Эльфийка подняла голову, посмотрев в глаза парню.
- Я бы и часть жизни отдала, если бы ты разрешил помочь - Эль смутно подозревала, что продолжительный сон Макса и его странные слова о семнадцати днях, как то взаимосвязаны. И что экзорцисту грозит что-то страшное, и это страшное тянется корнями к тому, что для юноши этот мир, как камера с ядовитым газом, медленным, но верно убивающим.
Девушка улыбнулась, высвобождаясь из его рук.
- Ну, что командир, едем дальше, в пасть очередной неприятности, которая нас там по любому ждет с распростертыми объятиями?
- Ты слишком привязалась к этому человеку не считаешь?
- Цыц мерзость, это тебя не касается, не считаешь? Он мой брат, и... И я не обязана тебе это объяснять.
- Он человек, и не может быть твоим братом, и кстати, хочешь кое-что о нем расскажу?
- Может. И, нет. Не хочу, я кажется сказала исчезни. Это не твое дело.
- Ну твое дело. Только ... В прочем, в последний раз ты познакомилась со мной, в этот, может наконец-то я смогу уйти таки с подобающим трофеем.
Эль осмотрелась, только сейчас заметив что Кукловод и Лара стоят оказывается рядом.
-Ребят, вы чего? Что за крики, где пожар?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 13.04.2012, 19:27
 
167
Лара_БлэкДата: Пт, 13.04.2012, 19:30 | Сообщение # 167
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг умело отклонил атаку принцессы.
Она быстро нашла что ответить.
-Хм, явно не мне. Ты чего к обрыву так близко подошел? Свалиться захотел? - Лара уже успокоившись подошла к магу.
Тут Эль обратила на них внимание.
-Да вот, ты посмотри, самоубийца в нашем отряде. - Ответила Лара, указывая на мага.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пт, 13.04.2012, 19:32
 
168
КукловодДата: Пт, 13.04.2012, 19:56 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод лишь нервно усмехнулся, засунув руки в карманы, чтобы никто не увидел, как дрожат его пальцы. Он растерянно посмотрел на Лару, но ничего никому не ответил. В голове звучала одна и та же фраза.
Летать или погибнуть? Летать или погибнуть? Летать или... Мужчина снова подошёл к обрыву, усевшись на самый край.
Он смотрел на то, как из-за горных пик медленно выползает алый шар солнца.
-Летать или погибнуть..? Прошептал он... Это было сродни помешательству.
Полуувядших лилий аромат
Мои мечтанья легкие туманит
Мне лилии о смерти говорят
О времени когда меня не станет...


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 13.04.2012, 19:59
 
169
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 13.04.2012, 20:18 | Сообщение # 169
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка перевела взгляд на мага. Потом вспомнила о том, что в их отряде их должно быть два. Нашла глазами второго. Маг, который Маг, стоял у открывшегося пролома, и что-то там рассматривал. Девушка вернула взгляд на Кукловода.
- Самоубийца? Да, у нас, по моему весь отряд такой.
Волшебство виденного видения, вызванного в тот миг, пока она недвижно стояла в кольце рук Макса, рассыпалось, опадая в сознании крупными хлопьями пепла.
- Возможно, а очень может быть и нет.
Эльфийка посмотрела на экзорциста, но быстро отвела взгляд, отворачиваясь и подходя к Кукловоду. Девушка остановилась в шаге, от сидящего мужчины, опасаясь подходить ближе к обрыву. Уже с такого расстояния у нее кружилась голова.
- А может летать, пока не погибнешь? - тихо спросила девушка.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
170
КукловодДата: Пт, 13.04.2012, 20:31 | Сообщение # 170
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мужчина некоторое время не обращал на неё внимания. Затем повернул голову.
- Я бы сказал, да нет на то причины.-пробормотал маг, вглядываясь в пропасть. Он ничего не собирался объяснять, не видя в этом смысла. Тем временем что-то очень мерзкое накатывало на его сознание. Что-то пошатнуло весы, которые до этого сохраняли равновесие. Что-то очень злое, очень страшное. Субстанция, объяснения которой даже сам маг был дать не в силах. Кукловод чувствовал присутствие этого.
-Что это? -Спросил он сам у себя.
- Старые неприятели. Тебя нашли.
-С кем я говорю?
-Ты говоришь сам с собой, друг. Пора облачиться в чёрное, ты снова сошёл с ума.
-Видимо да, раз говорю с собою...
- Я так смешон. Я так напуган.
- Замолчи!
-Ты и так молчишь.
- Прекрати разговаривать сам с собой, Валь!
- Хорошо...
 
171
Лара_БлэкДата: Пт, 13.04.2012, 20:39 | Сообщение # 171
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ты действительно сошел с ума, - сказала Лара вглядываясь в глаза мага.
На всякий случай Лара создала барьер, ограждающий Куклу от пропасти.
-Так, еще раз спрашиваю, мне объяснят что это за место? - Спросила настойчиво Лара у всех...



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
172
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 13.04.2012, 20:53 | Сообщение # 172
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всегда причины легче находить,
Причины к ссорам, причины к расставаниям,
Причины - одному куда-нибудь сходить,
Причины - должного, не уделять внимания.

Как сделать так и всё пересмотреть,
Найти в себе - достойное решение.
И первым сделать шаг, остановить успеть,
Возможно даже - попросить прощение.

Как лучше нам найти простой ответ?
Набраться где - нам выдержки, терпения,
От наших с вами человечьих бед,
Не доводить друг друга до кипения.

Нет просто - нерешаемых причин,
Подчас мы их придумываем сами,
Когда поймёшь - останешься один...
Между землёй и голубыми небесами.*


Эль замолчала, посмотреть вниз, в пропасть, куда вглядывался Кукловод девушка не могла, не хотела, боялась. Эльфийка вздохнула. А как было спокойно в тот миг, пока она видела водопад. С тоской посмотрела на вершины гор, на мгновение закрыла глаза, а когда вновь их открыла, в каре-зеленых глазах девушки плясали веселые огоньки.
-Я б написал поэму, да что-то муза сдохла. Итак, особый отряд, поголовно сбежавший из здания с зарешеченными окнами и мягкими стенами. Как там поется в песне. Я свободен, пока по голове кто-нибудь не даст? так вот и не кукситесь раньше времени, кирпич судьбы, нацеленный в вашу голову еще летит, а пока не прилетел, радуемся жизни! - девушка широко улыбнулась - Ваше Величество, я понятия не имею что это за место. Но, если осмотреться, то можно сказать что это горы.

*** чей-то.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
173
Лара_БлэкДата: Пт, 13.04.2012, 20:59 | Сообщение # 173
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара заслушалась стих, который читала Эль.
-Красиво.
-Ну я вижу что это не холмики. Мы здесь что забыли? - опомнившись, вновь спросила Лара.
-Или это конечное место наших поломников? - с ехидной улыбкой вновь задала вопрос Лара.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
174
КукловодДата: Пт, 13.04.2012, 21:07 | Сообщение # 174
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Что эта дева глаголит?
-Не знаю... Может истину? Хотя странная истина.
- Мне не нравится...
Кукловод резко встал... В плече отдалось болью. Мужчина яростно взглянул на Эль, потом на Лару, отошёл от них, практически отбежал, и сел у горной "стены". Прижавшись к ней спиной, он положил голову на колени и закрыл глаза.
- Я не хочу опять...
- Уже.
- Какая тварь нарушила МОЁ РАВНОВЕСИЕ?!
-Тише... Твои мысли могут читать...
-Так поставь блок.
-Ты и ставь. Мне до этого нет дела.
- Мне тоже.
- Что ж, как хочешь...
- Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СНОВА РАБОМ САМОГО СЕБЯ.
-Я таким рождён...
- но я могу всё изменить.
-Не могу. Я властен над многим но не над этим. Увы.
- Я могу натворить проблем окружающим меня людям.
-А они разве твои друзья, чтобы беспокоиться за них?
- Да..Нет..не знаю. Я не верю людям. И им тоже не верю.
- Потому что меня все хотят убить? Я прав?
- Потому что я везде лишний.
- Я был бы не лишним там, где родился. Там, где положено быть.
- Не шути так.


ушёл на 2 часа


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 13.04.2012, 21:08
 
175
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 13.04.2012, 21:34 | Сообщение # 175
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка проводила взглядом Кукловода, молча наблюдала, как он устраивается у стены.
- Эх, вот кто бы мне позволил забиться в какой-нибудь угол, и пореветь кому-нибудь в жилетку, о том, что все на самом деле плохо, грустно и печально. Что я не понимаю многих вещей, и вообще катастрофический неудачник. О том, что я иногда строю иллюзии, у которых нет основания, и они почему то рушаться, о том, что ...
- Ну, так, я всегда к твоим услугам - снова с усмешкой, даже издевкой.
- Ну конечно. Дожила, единственный слушатель, которому я могу вывернуть душу - это демон, желающий ее заполучить. Ты очень любезен. Прямо сверх меры. Но я никого убивать не собираюсь. Я не умею держать оружие в руках. Травить я тоже никого не буду. Сбрасывать с обрыва вниз - тем более. Разговор закончен, спасибо что выслушал - раздраженно отозвалась Эль. Голос захохотал, и еще долго по закоулкам сознания слышался этот ехидный смех. Эльфийка подавила усталый вздох.
- Мы здесь забыли паломников. И судя по тому, что эти господа ждут возле вон того пролома, нам предстоит изобразить тараканов, или еще кого-нибудь стольже юркого и пролезть на ту сторону этой щели в горном массиве.
- Хотя, нет. Я не права. Как там было, пока у тарка есть хоть одна рука, его нельзя победить. Вот и я, пока дышу, буду верить, что все не так плохо. А как дышать перестану, то в общем-то дальше мне все будет по барабану.
Стало холоднее. Пошел снег. Эль подставила ладошку, ловя крупные хлопья, что касаясь теплой кожи, тут же таяли, оставляя холодную капельку воды.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 14.04.2012, 13:26
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024