Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 15:03




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Горы Раинллот
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Они простираются до самого неба, пики гор скрываются высоко в облаках, ходят слухи что именно они подпирают небосвод и удерживают его от падения на землю. Терр тория гор испещрена различными пещерами, источниками, водопадами. Со стороны города Ильфогор горы покрыты зеленью до самого пика а с обратной стороны поселилась вечная мерзлота, но жизнь существует на обеих сторонах гор. Снежные вершины населенны ети, снежными людьми, драконами и другими существами, пещеры и подземелья заняты гномами.
Яндекс.Погода



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
Светланка_ДымДата: Ср, 22.02.2012, 14:08 | Сообщение # 26
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка посмотрела в конюшню и поразилась её удобству. Само помещение было вырублено в скале, а денники были сделаны из дерева. В каждом она нашла крупноячеистую сетку с сеном, которую поспешила повесить перед уставшей и голодной лошадкой.
Вода подавалась прямо в конюшню и большое ведро для каждой лошадки поставил уже Александр.
Сёдла и уздечки, вольтрап и потник девушка повесила на отведённые для них места рядом с денником.
Как всё удобно! - подумала она, растирая бока лошадки жгутом из сена.
девушка проверила копыта, вынула у Синички камушек, похлопала по шее.
Девушка показала и объяснила Нему, что к чему и зачем.
- Пригодиться ещё в жизни, - улыбнулась она.
Дольше всего она возилась с козликом. В его красивой бежево-коричневой шерсти застряли репейники.
- Э... уважаемый гном, а почему у ваших козликов шерсть серебристая? Порода такая? - поинтересовалась она.
Гном заглянул в конюшню, подхватил в рот кисточку злака и перекатывая его за кончик в уголке губ, рассказал о прекрасных травах, что ростут в секретных пещерах.
-... от этих трав и шерсть становится серебряной, и характер золотым!
Он с удовольствием наблюдал за девушкой, которая ухаживала за животными.
Старый гном даже во сне ворчал над боченком, не выпуская его из рук.
Светланка пристроила на коляску меч капитана, замотанный в плотную ткань.
Гном только хмыкнул.
Взяв перемётные сумки и рюкзаки, они дошли до какого-то зала.
- Это у нас зал для приёма гостей, а там ваша комната! - радостно сообщил гном.
- Что? Одна на двоих?
- Да! А вы разве не муж и жена? - не понял гном.
Светланка с Александром переглянулись, обменялись улыбками.
- Нет! И не собираемся! - ответила девушка.
У Саши будет жена лучше меня. Я уверена! - подумала она, глядя на парня.
- Можно нам разные комнаты? - попросил Нем.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 01:12
 
27
Светланка_ДымДата: Чт, 23.02.2012, 21:43 | Сообщение # 27
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Разные комнаты им дали, но пришлось побродить по коридорам в течение часа.
Светланка и Александр тихо переговаривались, шагая следом за гномом.
- Как думаешь? Кормить нас будут? - тихо спросила она.
- Думаю нет.
Они пришли в огромный зал, пройдя через обычные двери.
- Пошутил, да? - спросила она у гнома краем губ.
Сотни настороженных глаз уставились на Светланку с коляской и Александра.
- Вот! Родственники!
Гномы сидели за длинными столами, они ели и пили.
Дымка поклонилась и произнесла чуть охрипшим голосом:
- Здравствуйте! Я привезла вам мастера Грумбаки и привет от Сапфируса.
Реакция была неоднозначной, но в большинстве своём гномы мысленно схватились за голову.
Кажется, мастеру здесь не так уж и рады. Те, кто обрадовались - это противники его близких, они рады что мастер теперь в печёнках засядет у своих. А родственники мягко говоря - в горе!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 23.02.2012, 22:00
 
28
Светланка_ДымДата: Чт, 23.02.2012, 22:18 | Сообщение # 28
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка не знала, что делать, но на помощь ей пришёл величественно одетый гном.

Он, увенчанный короной, подошёл к ней.
- Мой брат не очень ворчал, пока ехал? - спросил он.
Дымка скромно улыбнулась и поклонилась.
- Вообще-то нет. Он очень мудрый человек...
- Да ладно! Как будто я его не знаю! Проходите, присаживайтесь! Откушайте с нами!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 24.02.2012, 02:34
 
29
Светланка_ДымДата: Пт, 24.02.2012, 03:04 | Сообщение # 29
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Время было чеса четыре с половиной пополудни, когда они приняли приглашение сесть за стол.
Дымка, передавая коляску с подопечным, столкнула ненарочно свой трофей. Меч упал и ткань частично развернулась. Девушка быстро поправила её, но что-то в зале изменилось, Светланка недоумённо огляделась, но ничего не поняв, подхватила меч на плечо и прошествовала на отведённое ей место.
Стол, уставленный тарелками, напоминал скорее низкий подиум. Не высокой девушке было за ним гораздо комфортнее Нема, который был выше и смотрелся за таким столом - выросшим ребёнком.
Александра посадили напротив Дымки. Рядом со Светланкой уселись два молодых гнома, которые то шутили, то рассказывали какие-то истории, то расспрашивали её о прошлом, то о планах на будущее.
Девушка стеснялась, отводила глаза и не знала, что ответить на вопросы. Слишком мужские шутки казались ей грубыми. Ещё девушка заметила, что почти не видит женщин за столами, только среди прислуги. Она рассматривала стол и кушанья, рассматривала гномов, пока один из кавалеров за столом не отдёрнул её и не сказал, что это неприлично.
- Прошу прощения, вы все такие удивительно похожие и удивительно разные... на вас просто невозможно не обращать внимания! - оправдывалась она.
Светланка продолжила рассматривать содержимое тарелок: грибы солёные, жареные; курица (или что-то похожее) отварная и приготовленная на гриле; сыр, разных сортов, лепёшки хлеба - просто горой, соусы в разных серебряных соусницах, нарезка какого-то вяленого мяса, приправленная перцем; рыбная нарезка всевозможных видов рыб, море продукты; овощные котлеты, отварные овощи (возможно картошка, свекла и репа) и много всего ещё, не считая большой тарелки фруктов, что поставили перед Дымкой, закрыв ей частично обзор стола, где было много всего ещё.
Светланка кормила потихоньку своих дракончиков, наедалась сама, ослабляя дырки на ремне.
На просьбу принести ей воды вместо вина или пива, девушку обсмеяли и принесли воды со льдом двух литровый кувшин.
Она пила воду и краем глаза наблюдала за Александром и гномами.
Сколько времени они провели за обедом Дымка не поняла, время летело незаметно, а когда она спросила, который час, ответили, что темно на улице и пора идти спать.
Девушку и парня проводили в комнаты, что были друг на против друга.
Светланка отдала ему пистолеты и обоймы с просьбой помочь. Александр понял, что она не умеет как следует заботиться об огнестрельном оружии и взял дело в свои руки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 01:14
 
30
Светланка_ДымДата: Пт, 24.02.2012, 04:02 | Сообщение # 30
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рядом с ней остались те двое гномов, что рядом сидели за столом. Они выглядели не пьяными, и чувства их вопили о каком-то долге.
Дымка переглянулась с парнем и на его немой вопрос: "Ты что-нибудь понимаешь?" - покачала отрицательно головой.
Надсмотрщиков ко мне приставили, не к Нему! А именно ко мне!
Саша не хотел уходить в свою комнату, но гном что-то спросил у него и вошёл первым, приглашая его в комнату. Светланку в её комнату, метрах в трёх от Сашиной, втащил второй гном - Резчик, так он представился.
- Иди! Тебя уже ждут! - произнёс он, и бесцеремонно втолкнул девушку в комнату, захлопнув за ней дверь.
Светланка нахмурившись смотрела на абсолютно трезвого Ворчуна, его брата и какого-то гнома с магическим посохом.
Она сняла меч с плеча и пожалела, что отдала пистолеты.
Пусть они бы мне и не помогли, зато я чувствовала себя с ними увереннее.
- Чем могу помочь? - спросила она, опуская на пол меч капитана, завернутый в ткань.
Маг подошёл к мечу и откинул тряпку не касаясь её руками, чем-то плеснул на меч и зашептал.
Светланка чуть не вскрикнула, когда по мечу пополз зелёный дым и высветились руны.
- Это определённо ОН! - произнёс маг и отступил к своему правителю.
Картинка из кусочков начала складываться, завертелась перед глазами.
- Ворчун поехал сюда со мной потому что вам нужно было убедиться, что это Он! Цель всего путешествия Меч! А вовсе не встреча родственников! - произнесла она, делая выводы.
Король присел на каменный диван и стал расспрашивать девушку о том, как к ней попал этот меч. Она отвечала, ничего не утаивая и не придумывая.
Когда долгий разговор закончился, Король попросил Дымку продать меч. Она задумалась. Это очень его обидело.
- Почему? Почему ты не хочешь продать его мне? - спросил он, сверкнув глазами.
- Не знаю зачем вам этот меч, вот и не хочу продавать! Вы что-то темните... Всё выспросили, но сами ничего не рассказали! Это не простой меч, я это чувствую! А быть может Вы начнете войну против Эльфов или какого другого народа на Призрачных Землях, обретя этот артефакт! Я не хочу войны! Я хочу знать всю правду!
Она смотрела на них и глазами и чувствами. Гномы посомневались, но потом переглянувшись, приняли решение.
Первым заговорил Ворчун:
- Это было давно, еще когда я с братьями бегал к эльфам в сад воровать молодильные яблоки. В те времена жила у них Провидица, что могла смотреть сквозь века. Она то и предсказала нам, что я привезу на чужих плечах Меч Ярости. Один из трёх мечей. Мечей, что навсегда остановят войну между нами и гоблинами! Я тогда рассмеялся ей в лицо и сказал, что Мечи дома и никуда пропадать не собираются! Прошли годы. Война началась с пропажи первого меча -Меча Гнева! Гоблины без причины напали на нашего отца и похитили Меч. Следом за ним пропал второй - Меч Ярости, что сегодня принесла ты. Третий до сих пор хранится у нас. С тех пор как пропали мечи идёт война между нашими расами. Гоблины говорят, что ничего никогда не брали. Мы говорим, что больше некому!
И вот! Я, глубокий старик, узнаю от Сапфируса, что он видел у Тебя наш Меч! И сам начинаю исполнять пророчество! Ты везёшь в горы не меня, а Меч на плечах моей коляски!
А теперь ответь мне! Вернёшь ли ты нам Меч?
- гном закончил свою речь и смотрел на девушку.
Её ответ их удивил.
- Я хочу получить ножны к этому мечу! Тогда и отвечу!
- Ножен нет! Эти мечи всегда были без ножен! - ответил старый гном.
- Так сделайте их! Ко всем мечам! - попросила она, подхватывая и протягивая Меч.
Маг бережно принял меч капитана и вышел из комнаты.
- Продолжим наш разговор на рассвете! А сейчас можешь отдыхать.
Взяв коляску за ручки, Старейшина оставил Дымку одну. Девушка наконец привела себя в порядок, переоделась. Дракончики устроились возле фонарика.
Эта комната, похожая на монашескую келью: каменный диван, каменный стол, каменные стулья, туалет за ширмой; могла бы быть уютнее, будь здесь хоть одно окно!
Светланка раскатала спальник поверх каменного дивана и уснула.
Ей казалось, что она только успела закрыть глаза, и уже стучат в дверь.
- Иду!- крикнула она, накидывая плащ и открывая дверь.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 01:21
 
31
Светланка_ДымДата: Пт, 24.02.2012, 17:41 | Сообщение # 31
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Про второй я ничего не знал, пока сегодня мне не сообщили, что старый зануда вернулся и не один. Ты знаешь, скольких невинных гоблинов ты убила? Зачем ты влезла в войну о которой ничего не знаешь? - спросил старик, проницательно глядя девушке в глаза своими красными глазами.
- Я сама не знаю. Мне жаль тех, кого я убила. Пусть прошлого не вернуть, но я целитель и могу лечить тех, кто жив!
Старик расхохотался.
- Их добили, просто добили!
Светланка отпрянула от старика, понимая, что он не шутит. Она была в ужасе.
Ну и нравы!
- Чего вы хотите от меня? - спросила Дымка.
Он притянул её за затылок к своему лицу и произнёс тихо прямо в губы:
- Останови войну!
Девушка ожидала подобного ответа и поэтому сразу спросила:
- Как именно?
Старик резко убрал руку и Дымка отдёрнулась назад, стукнулась головой о стенку.
- Ты принесла Меч! тебе и решать!
Закрыв глаза, она сидела минут десять. приняв решение, она сказала.
- Пусть со мной пойдут трое:
а) Правитель, чьё слово для остальных закон,
б) Маг, что сможет его и себя защитить,
в) Сильнейший воин!


Старик смеялся, бросив в лицо девушки белый порошок.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 25.02.2012, 03:26
 
32
Светланка_ДымДата: Сб, 25.02.2012, 04:30 | Сообщение # 32
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За дверью стояли Александр и Резчик.
Гном произнёс:
- Тебя хочет видеть Старейшина, но этот не отпускает тебя одну! Скажи ему сама! - то ли просил, то ли приказывал гном.
Дымка улыбнулась, принимая у Нема свои пистолеты.
- Тут дело государственной важности и я боюсь идти одна! Он пойдет вместе со мной!
Александр вернулся в свою комнату и правильно поняв девушку, вооружился, собрав арбалет и прочее оружие.
Их провели по знакомым коридорам, но в другую залу.
Тронный Зал поражал своим великолепием. Разноцветные драгоценные камни притягивали взор, отражая свет тысяч свечей. Потолок тонул в сумерках, которые разрезали яркие переливы отражённого драгоценностями света. Витые, усыпанные рунами и рисунками колонны, поддерживали своды пещеры, а в нишах прятались статуи разных гномов.
На троне сидел Старейшина, которого про себя Дымка называла Королём.
- Уважаемые гномы! Принесли ли вы Меч?
В ответ тишина и молчание.
Ну, раз просили продать, значит этот меч нельзя украсть. Может я его смогу призвать? Как в сказке? Дай-ка попробую!
- Меч Ярости! - произнесла она, и с удивлением обнаружила Меч в своих руках.
Светланка посмотрела на мага:
- Готово ли то о чем я просила?
Маг сделал знак рукой и перед девушкой возникли из неоткуда ножны к мечу. Она с трудом, неумело вложила меч в ножны.
- Да будет мир! - провозгласила она тихо, с улыбкой.
Сейчас прибьют меня и его не пожалеют. Зря я его взяла в этот ранний час с собой, - подумала она, глядя на Сашу.
Старый гном был доволен. Старейшина гномов - нет.
- Меч Ярости Гидры! Я ждал, что ты просто вернёшь нашему народу утраченный Меч Ярости, но я глубоко в тебе ошибся. Запомни Светланка Дым! Если ты не вернёшь нам Меч, то ты умрёшь в руках моего мага! - произнёс Старейшина.
- Да ладно... отдам я вам Меч Ярости Гидры или как его там. За небольшое вознаграждение, плата за доставку - шестьдесят золотых!
Маг аж подавился слюной от такой наглости.
Старейшина молча распорядился заплатить.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 02:45
 
33
Светланка_ДымДата: Сб, 25.02.2012, 05:56 | Сообщение # 33
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка положила руку Нему на плечо.
- Надо убираться отсюда! Теперь тут и без нас справятся! - прошептала она.
старейшина посмотрел на парня и спросил:
- Желаете ли вы Александр побывать в наших мастерских?
Немцов кивнул.
Светланка покинули Тронный Зал беспрепятственно.
К ней подошли стражи и попросили следовать за ними сразу же за дверями.
Сейчас заведут куда-нибудь и никто никогда не узнает, что со мной стало! - испуганно думала она, с трудом переставляя ноги.
Но Дымка ошиблась - привели в конюшню.
Синичка и Ласточка были подсёдланы и взнузданы. Поперёк сёдел лежали их сумки и прочие вещи, да прибавилась пара новых.
- А могу я вас спросить? Что будет с моим другом? - тихо произнесла она волнуясь и закусывая губу.
- Тебе есть разница? - спросил гном, хлопнув латной перчаткой по деревянной перегородке. Дымка не отступила, хоть и испугалась.
- Я хочу чтобы он не пострадал. Иначе я вернусь с друзьями и вы... - она не закончила фразу, позволяя гному самому придумать, что будет.
Гном (начальник стражи, судя по виду) поднял бровь, что-то подумал, прикинул в уме и отправил одного из стражей с посланием к Старейшине.
Посланник вернулся через четверть часа.
- Это от него записка! Читать будешь? - спросил гном.
Девушка посмотрела на записку от парня.
Там было написано, что он добровольно желает задержаться на пару дней.
- Если он невернётся через пару дней как обещал, то я вернусь! - сказала она без тени угрозы. Просто пообещала.
Светланка вывела Синичку и козлика за огромные ворота белого камня. С помощью гнома села в седло и услышала:
- Лучше не возвращайся сюда без особого повода... - тихим шёпотом.
- Обещаю! Прощайте! - шепнула она.
Дымка выехала из пещеры первой, ведя в поводу заупрямившегося козлика.
Рассвет только поднимался над Призрачными Землями.
На улице её ждал гном с мешком денег.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 02:59
 
34
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 03:10 | Сообщение # 34
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка посмотрела на него и взяла мешок.
- Ты сильно продешивила! - сказал гном по-секрету.
Дымка прикинула, что одной путешествовать скучно и спросила:
- Не составишь мне компанию до города? Как охранник и спутник в дороге?
гном улыбнулся:
- Смотря сколько заплатишь?
Дымка не жалела денег, но...
- Заплачу тем, чего нельзя купить! Но можно продать. И козлика тебе подарю! Согласен?
Гном хмыкнул.
Он подумал о чем-то своем и согласился.
Дымка посмотрела с хитринкой и спросила:
- А что я тебе предлагаю в оплату кроме козлика тебя не интересует?
Гном рассмеялся.
- Мне всё равно заплатит Старейшина за то, чо я провожаю тебя до города Ильфогор! А то, что ты предлагаешь - это Дружба! Угадал? - спросил он, уперев руки в бока.
- Угадал!
Гном взял повод козлика и вернулся с ним в пещеру. Через десять минут Дымка ехала рядом с гномом, что сидел верхом на другой лошадке.
Они болтали ни о чем, пока не доехали до Гримарского леса. Светланка замёрзла. Дракончики спрятались под плащ - греться.
Гримарский Лес ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 12:10
 
35
Александр_НемцовДата: Чт, 08.03.2012, 05:59 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Расставшись со Светланкой, Алекс последовал за гномом, который взялся устроить экскурсию по мастерским. Алекс шел за гномом погруженный в свои мысли и практически не слушал гнома, увлеченно рассказывающего об их мастерских. Лишь услышав про некоего мастера Балина, местного изобретателя, начал прислушиватся к словам провожатого:
- Вот так оно значит и было. Уж сколько ему не говорили бросай ты свои нововведения, работай как деды наши работали, так нет он же упертый как стадо горных баранов, все равно, говорит мол, будет по моему, все одно своего добьюсь. И ведь ничего пока у него не выходит. Возится с каким-то вигателем и все рассказывает какая это полезная штука мол будет, а токо оно ведь пока старейшина не увидит результат, он же Балину этому больше ни копейки на его вигатель этот не даст. А Балин то кузнец во какой, как будто у самого Подгорного Отца учился, так нет уперся в эту механику, и все тут. Уж если хочешь механикой заниматся, так лучше бы опять нашел способ големов не только боевых делать. Онож вот ведь как, умели наши предки делать не только боевых големов, да только потерялось умение. Сейчас эти железки ничего кроме как железками на поле боя махать ничего делать не умеют, мозгов им не хватает. Раньше-то другое дело, и кузнецами големы были и шахтерами и чего только они не умели делать, а вот нынешним мозгов не хватает. Умели предки големам хорошие мозги делать, не чета нынешним. О ты гляди, а мы то и пришли уже. Вот они мастерские. Ты заходи, осмотрись пока, а я найду кого-нибудь из мастеров, чтобы значится показали тебе что тут к чему.
И оставив Алекса в одиночестве, гном убежал вглубь мастерской. Заинтересованно оглядевшись, Нем заметил в уголке нечто похожее на паровой двигатель, вот только какой то он был непривычный. Не такие он видел, что то по другому было, но что Сашка еще не понял.
- Вот он, мастер Балин, это вот этому человеку Старейшина обещал показать наши мастерские. Вы не могли бы провести для него небольшую экскурсию?
- Да, хорошо. Можешь идти, Дваркин. И как тебя зовут человек? Я Балин, местный мастер и изобретатель.
Только сейчас Алекс заметил что он не один. Вместе с гномом который показывал ему дорогу к мастерским стоял еще один гном, несколько выше ростом чем его сопровождающий и с гораздо более широкими плечами, даже складывалось впечатление, что этот гном в ширину больше чем в высоту.
- Елки-палки, это ж надо было так увлечься, что не заметить как гномы подошли. Их же не заметить это нужно быть глухим и слепым. Блин, я так когда-нибудь без головы останусь.
- Меня зовут Александр Немцов, но можете меня звать просто Алексом.
- Ну что же, Алекс, пойдем покажу тебе, что тут и как у нас.
 
36
АзраельДата: Чт, 29.03.2012, 10:24 | Сообщение # 36
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная
Минут через двадцать Азраель добрался до пика гор Раинллот. Снова скрыл крылья, и опустил Орнеллу на землю. Пик этой горы, где они сейчас находились, в буквальном смысле упирался в небеса. Уже смеркалось, и облака, окружавшие вершину приобретали золотистый оттенок. Не было видно ничего, что находилось внизу: все покрыто только туманом, облаками. Вершину покрывали вечные снега.
Демон взглянул на Орнеллу.
- Неплохой пейзаж, не правда ли?



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
37
ОрнеллаДата: Чт, 29.03.2012, 11:05 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла оглядывала местность.
Да, правда красиво.
Девушка кивнула головой в знак согласия, и спросила:
- Очень даже неплохой... Но что нам здесь делать? Вообще, надо бы в ратушу...
О чем это я?!
- У меня плохое предчувствие... Может не будем здесь задерживаться?


Сообщение отредактировал Орнелла - Чт, 05.04.2012, 20:46
 
38
АзраельДата: Чт, 05.04.2012, 20:57 | Сообщение # 38
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Знаешь, я слышал какую-то легенду... Какое предчувствие? - демон было начал объяснять, почему захотел посетить именно это место, но...
Предчувствие...
- Предчувствие... - помедлив, прошептал он уже вслух.
Что-то надвигалось сюда. Хаос, разрушение. Это, конечно, было близко Азраелю, но не сейчас. Сейчас это было опасно.
- Предчувствие... - шептал он, как одержимый.
Это было необъяснимо и непредотвратимо. Бежать. Как можно дальше. Бежать. И все.
Азраель не заставил долго ждать ни себя, ни Орнеллу. Он снова подхватил вампирессу, и вспарив вверх, помчался прочь отсюда.
Поместье Мортикус Орнелла со мной.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
39
КукловодДата: Пт, 06.04.2012, 02:32 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======озеро амрис Конь ехал ровно, не спотыкаясь. Тихое постукивание копыт гипнотизировало слух. Голова кружилась. Кукловод приоткрыл глаза, всё перед взором плыло, покрывалось цветастыми пятнами. Мужчина зашёлся в приступе кашля. Что-то в груди противно забулькало. Кашель сорвался на сип. Маг снова закрыл глаза.
Кажется, среди нас нет лекаря. Но в таком состоянии я долго не протяну. Надо постараться открыть портал, переместиться в город... Кукловод напрягся. Тело ответило тупой ноющей болью. Сил не было. Открыть портал не удалось.Он лишь растратил последнюю магическую энергию.
Нужно что-то делать! Я не хочу умереть Так... Сознание металось в панике. На лбу выступила холодная липкая испарина. Кажется, начиналась горячка. Мужчину трясло, бросало то в жар, то в холод. Он утёр рукой пот со лба, испачкав тот в крови.
Я НЕ ХОЧУ! Он заставил себя открыть глаза и сфокусировать взгляд. Это оказалось крайне сложно. Картинка настойчиво расплывалась, не желая собираться в одно целое. Силы продолжали покидать тело мага вместе с кровью.
Ветер недовольно фырчал. Шкурка животного покрывалась противной липкой алой жидкостью.
-Я не хочу...Я не хочу так...- еле слышно шептал Кукловод в бреду.
 
40
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 06.04.2012, 10:30 | Сообщение # 40
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Озеро Амрис

Лес закончился неожиданно резко. Казалось бы, вот они еще едут по лесной тропинке, вокруг высятся великаны деревья, а через пару мгновений лес резко обрывается, и тропка выводит путников к небольшому, примерно в километр шириной участку ровной поверхности, заросшей невысокой травой, а дальше начинается ровная горная стена, ослепительно сверкающая снежными вершинами. Ну, будет сверкать, когда наступит утро. Пока на местность опускалась глубокая ночь. Эль тоскливо думала о том, что, похоже не выспится, пока это путешествие не закончиться. Да еще и их отряд малость потрепали. Эльфийка посмотрела на впереди идущих. Парень, которого девушка заботливо придерживала, зашевелился. Что-то пробормотал, Эль наклонилась ближе, с трудом разбирая слова.
-Бредит? Блин, плохо дело. Ладно. Если сейчас что-нибудь не придумаю, то возможно все закончиться плачевнее, чем могло бы быть. Еще и Макс температурит.
Эльфийка толкнула коня пяткой в бок, заставляя идти быстрее и нагоняя Бастет, едущую впереди.
-Бась, тут привал.
Они успели отойти от края леса не больше чем на пару метров. Эль остановила коня, в темноте девушка видела не плохо, а освещенная луной местность не выказывала признаков враждебности. Да и видно здесь было в любую сторону далеко. Ну, кроме разве, что той, где высился лес. Но от него они отошли. Ветер снова опустился на землю, подгибая все четыре конечности, и давая девушке аккуратно стащить с его спины Кукловода.
-Потерпи еще несколько минут, сейчас что-нибудь придумаем.
Эльфийка на пару мгновений замерла, и вокруг лагеря была возведена плотная стена, состоящая из полуметровых кустов терновника. Эль пошатнулась.
-Так к нам неслышно никто не подберется. Хотя, можно, наверное, выше, как думаешь? - обратилась эльфийка к Бастет.
Затем они вдвоем с девушкой принялись за остальных. Лошади с осликами были согнаны в одной части огороженного круга. Быстро расседланы и освобождены от седоков. Эль проворно обломала ветки с части, ей же выращенных кустов, и через несколько минут в центре лагеря горел небольшой костер. Бастет разгрузила заводную лошадь, и теперь в их распоряжении были одеяла и спальники. На которые девушки и уложили дрыхнущего Данте. Эльфийка стерла с лица воина налипшую болотную грязь.
-Он вообще у нас живой, нет? - но грудная клетка парня с равными промежутками поднималась и опускалась, что значит дышит. Ларе накинули на плечи одеяло, и усадили у костра. Темноволосая эльфийка все еще находилась в некой прострации.
-Келпи, положи Макса сюда пожалуйста - указала на еще один расстеленный спальник. - Бася, следи за нашим командиром, у него жар. Только помоги сначала перенести Кукловода, тот тоже уже бредит.
Когда парень был уложен на спальник, девушки аккуратно освободили его от рубашки. Эльфийка поморщилась.
-Нам бы воды. Келпи, ты можешь вывести в пределах лагеря какой-нибудь подземный источник, если он есть поблизости, но в виде небольшого ручья, чтобы все тут не затопить? Например, где-нибудь здесь? - она указала на участок, под терновником, в правой части лагеря.
Над костром был повешен котелок, наполненный водой, из имеющихся запасов. В руках эльфийки появился сундучок, открыв его крышку, девушка вытащила его содержимое и в свете костра, стала рассматривать.
-Ничего, что могло бы сбить температуру. Но зато есть эликсир регенерации. Даже в количестве трех штук. Еще, это судя по описанию, можно пить и свободно на костер, с тобой ничего не случится. Это, о, кому приспичит походить по дну озера, реки или моря, у нас есть еще один эликсир подводного дыхания. Сия жидкость кратковременно увеличивает все реакции, Бастет, держи, тебе пригодится. Блин, хоть бы пара таблеток парацетамола. Ладно, кое-что у нас все же есть.
Из амулета была извлечена рубашка, и порвана на длинные лоскуты ткани. Эльфийка осторожно обмыла раны Кукловода, и с помощью Бастет перевязала. Затем они заставили парня выпить эликсир.
-Так, посмотрим, поможет ли это, теперь - эльфийка поднялась, подошла к коню, и с его спины перепрыгнула через кусты. - Я сейчас вернусь.
Отсутствовала девушка минут пятнадцать. Затем раздался треск в кустах со стороны леса.
-Создатель, да что такое! - часть растений немного потеснилось, и в образованный проход прошла Эль, бледная, и малость расцарапанная. Как только эльфийка оказалась в пределах круга, терновник снова вернулся на место, образуя стену.
-Ну, по крайней мере, теперь я точно знаю, что бесшумно через них продраться не получиться - немного виновато сказала девушка. И села у костра, опуская рядом, на брошенные тут же бутылочки эликсиров кору кого-то дерева, корешки растения.
Кора была измельчена и сброшена в освободившуюся ранее колбочку, затем туда добавлена вода, и Эль некоторое время держала сию смесь над котелком с кипевшей водой. Магией девушка заставила растения отдать свои компоненты воде быстрее. Вылила в кружку, одну жидкость без растений, и разведя водой вручила Бастет.
-Держи, это отвар коры ивы. Жаропонижающее. Вместо парацетамола. - Кошка с кружкой ушла к Максу. А эльфийка села на край спальника, на котором лежал Кукловод и, согнув ноги в коленях, уткнулась в них лбом, пряча изможденное и уставшее лицо от света костра. Хотелось спать.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 06.04.2012, 11:40
 
41
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 11:50 | Сообщение # 41
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
озеро Амрис

Дух снова принял человеческий облик.
Келпи, просто ударил ногой по земле, и там тут же забил родник. Он сел рядом с Максом. Секунда, и тело юноши было заключено в прозрачную оболочку полную воды. На поверхности оказалась только его голова.
Когда Бастет подошла к ним с кружкой, келпи, резким движением выбил ее из рук, оскалив зубы как сторожевой пес.
Не подпуская к нему никого, юноша потерся лбом о плече Макса.
Ему не нравилось что хозяин не говорит с ним. Он решил сделать все, чтобы вылечить его. Если Макс умрет, келпи – решил его съесть.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
42
БастетДата: Пт, 06.04.2012, 16:12 | Сообщение # 42
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-== озеро
после короткой поездки, устроили небольшой лагерь, разместили раненых, стали оказывать первую помощь. Подходя к Максу с отваром врученным девушка думала, что не хочет никого терять.
- Закапывать на камнях тяжело - и тут дружок Макса выбил из ее рук кружку чуть не обварив ее кипятком и злобно зарычал. От такой наглости у нее аж дух перехватило но конь Бастет быстро пришел на выручку он с диким ржанием подскочил к келпи и встав на свечку попытался ударит его копытами. Девушка опасаясь за Макса схватила коня за гриву и потянула на себя.
- Тихо малыш, мы с ним потом разберемся? - найдя в траве кружку она снова пошла к Эль за добавкой шепнув ей на ухо что бы она постаралась задержать келпи подальше от Макса хоть на какое-то время. Сама же порывшись в дорожной сумке нашла мазь и бинты.
Пока Эль как-то отвлекала бешеное животное Макса, конь Бастет стоял рядом с девушкой как-бы охраняя. Бася же в это время мокрой тряпкой стерла грязь и пот с лица парня, и чуть остудив варево стало маленькими глотками поить Макса. Часть жидкости стекала по подбородку. обработав царапины мазью, девушка забинтовала их и удовлетворенная своей работой стала оглядывать вокруг. Кому бы еще помочь



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
43
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 20:11 | Сообщение # 43
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зло посмотрев на них, и, явно устав быть человеком, келпи стал гигантской водяной змеей, и, обернувшись несколько раз кольцами вокруг неподвижного юноши, принялся смотреть на всех тяжелым, немигающим взглядом.
В черном мире экзорцисту стало хуже. Он пошатнулся, его тело сотряс приступ кашля. Он прижал руку к губам, а когда отнял ее, на пальцах остались ярко алые капли. Надеюсь, келпи не разрешил им трогать мое тело.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
44
КукловодДата: Пт, 06.04.2012, 22:11 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элексир оказался примерзким на вкус. Маг чудом сдержался, чтобы не выплюнуть его. Впрочем приятие зелье почти сразу дало о себе знать, боль понемногу стала исчезать. Раны ещё не затянулись, маг чувствовал это, да и противное бульканье где-то в лёгких ещё слышалось при дыхании, но стало в несколько раз легче. Картинка перед глазами слегка прояснилась, впрочем голова продолжала страшно гудеть. Самочувствие по-прежнему было ужасным, но всё-таки уже вполне стабильным. Кукловод ещё долго лежал, вглядываясь в чернеющее небо, но спустя некоторое время ему надоело. Тело стало затекать. Мужчина повернулся на один бок, затем на другой.
Скучно...Маг окинул рассматривающим взглядом всех присутствующих. взор его остановился на Максе. Тело того обвивал Келпи, смахивающий сейчас на то чудовище, с которым пришлось биться на кануне.
Кукловод чувствовал поганую энергию, исходящую сейчас от юноши. очень поганую, просто дрянную. Ею буквально пасло в воздухе. Она чем-то походила на энергию смерти, но энергия смерти была из разряда более благородных...
Ни с проста он так долго спит. Из его тела постепенно уходит жизнь. А обидно будет... Помрёт-так скучно без него. С кем мне будет вздорить? Да и все эти плачи со стороны его знакомых и друзей тоже выслушивать не охота. Кукловод попробовал встать. Сначала ему не удалось это. Спустя минут десять он попробовал снова. Сначала встал на колени, затем уже на ноги. Пошатнулся, но равновесие удержал. Впрочем в ногах практически не было силы. Он ещё раз смирил спящего Макса взглядом.
Нужно что-то сделать... Иначе мальчишка умрёт.Только ЧТО? Маг задумался.
Кажется, я понял... Правда я ни разу не делал так. но...Это может сработать. Попытка не пытка. И маг шатаясь, но вполне смелым шагом направился в сторону экзорциста. Он остановился в двух метрах от него и заговорил, обращаясь к Келпи.
- Келпи, послушай. Твой хозяин, если ему не помочь, может погибнуть. Ты же не хочешь этого? Возможно, я говорю слишком банально...Но.Выслушай меня. -Кукловод сверлил змея холодным, но проникновенным взглядом.
- Я бы хотел попытаться помочь твоему хозяину. Но я не смогу этого сделать, если ты не подпустишь меня к нему. Против тебя у меня нет ни единого приёма, я не смогу ничего сделать духу. В этом, возможно, Ты сильнее меня. Но если ничего не сделать Макс умрёт. Кукловод замолчал. Он с надеждой смотрел на змееподобное существо, обвившееся вокруг экзорциста.Через секунду добавил:
- Это может быть...Последний шанс.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 06.04.2012, 22:14
 
45
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 45
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В смерти хозяина, если она произойдет по естественным причинам, дух не видел ни чего страшного. Ведь эта смерть - обещает ему свободу.
Кольца - сжались еще туже. Дух смерил мага презрительно-равнодушным взглядом. Келпи всегда нравилось тепло, исходившее от людей. И их вкус, ему нравился тоже.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
46
КукловодДата: Пт, 06.04.2012, 22:27 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Келпи... -Маг смотрел сейчас на духа с некоторым благоговением.Так он уже давно ни на кого не смотрел.
И что теперь? ЧТО ТЕПЕРЬ?! Так, перестань паниковать... Подумай, почему он не хочет, чтобы хозяин жил? Ну же! Включи логику, парень! Кукловод задумался... Он задавал себе один и тот же вопрос. Ответ не заставил себя долго ждать.
- Послушай... Если ты думаешь, что его смерть дарует тебе свободу- то очень ошибаешься. В данном случае, ты околеешь вместе с ним. И... В любом случае, я хочу спросить. Что ты хочешь за то, чтобы я приблизился к нему?-Маг покорно опустил голову. Эта ситуация даже нравилась ему. На грани срыва... Когда возможно от него зависит чья-то жизнь. Давно уже он не попадал в мир, где надо было чего-то добиваться с трудом, чем-то жертвовать... Это наконец-то попахивало НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНЬЮ.
 
47
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 22:35 | Сообщение # 47
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Змеиная голова - качнулась в отрицательном жесте, опровергая слова мага. В глазах духа появилась насмешка. Кольца разжались, и он снова принял человеческий облик. Сделав рукой Кукловоду жест - уйди, - юноша с улыбкой склонился над телом. Из протянутой над Максом руки, на экзорциста посыпался мелкий жемчуг.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
48
КукловодДата: Пт, 06.04.2012, 22:46 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- В таком случае... Маг замолчал, не договорив. Постоял ещё немного неподвижно.
Действовать надо было быстро. Очень быстро. Именно когда Келпи принял человеческий облик, настал нужный момент.
Так. Хотя бы не змей.Значит зубы исключены. Хотя , конечно, если он не умеет кусаться и в человеческом виде. Так, что он имеет против меня? Заклинание глубины... Надо успеть дотронуться до Макса, пока это чудо не превратилось в змея, либо не успело дотронуться до меня.Окей? Окей.А теперь... Пуск! И он в мгновение ока запрыгнул в портал. Тут же оказался около Макса. Келпи вмиг очутился рядом. Ещё бы секунда и... Всё бы было кончено. Но Кукловоду, возможно по чистой случайности повезло. Он успел одновременно коснуться руки юноши мизинцем, и открыть портал.
Последнее, что услышал Келпи, это:
-Я попробую выпросить у Макса свободы для тебя! В этот момент портал закрылся прямо перед носом духа.
Кукловод исчез. Максимилиан по прежнему лежал на земле.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 06.04.2012, 22:49
 
49
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 22:54 | Сообщение # 49
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Разгневанный Келпи встряхнул головой. Начался дождь. Целый бурный водопад воды, обрушился, с бывшего до этого безоблачным неба. Сев рядом с Максом, келпи принялся ждать. В обещание Кукловода, он - не верил. Немного успокоившись, дух - решил, что если что-то пойдет не так, у него - просто будет двойной обед.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
50
КукловодДата: Пт, 06.04.2012, 23:09 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод стоял на чёрном песке. Над ним было чёрное небо без звёзд и других светил, кроме огромной чёрной звезды.Сразу вспомнились строчки:
Черная звезда - знак предсказанной беды,
Тайный знак в зыбком море тишины.
Черная звезда - тень несбывшихся надежд,
Вечный мрак или новой жизни свет?***

Ему, кажется, удалось. Он не ошибся. Если всё пошло так, как он хотел, то сейчас, маг прибывал в подсознании Макса. Его теория, вроде была верна. Сон-лучшая материя для мира. Мастер порталов может попасть в любой мир.
- Ну я прямо Фреди Крюгер. Он усмехнулся, осматриваясь по сторонам. Пейзаж не казался мужчине мрачным или отторгающим. Наоборот, он бы сам пожил в подобном месте пару недель. Однако всё здесь пахло той самой поганой энергией, которая исходила от спящего экзорциста. Кукловод огляделся. Территория вокруг казалась совершенно безлюдной. Макса он тоже не нашёл. Мужчина подобрался к кромке воды и уселся на большой чёрный валун, бликующий в свете чёрного солнца. Израненные ноги болели. Нужно было ждать. Но ждать не хотелось. Тогда Кукловод, собрал силы и издал достаточно громогласный крик:
- Макс, где ты?! Макс, я жду тебя!
Голос быстро распространился по небольшому мирку, отталкиваясь от гор и неба, отлетая от песка, разносимый чёрными волнами.
- А теперь, только ждать. Зов я послал. Непременно придёт. Должен. Если, конечно, это Его сон.
*** Кипелов. Чёрная Звезда.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 06.04.2012, 23:10
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024