Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 06:53




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Озеро Амрис (Озеро Амрис)
Озеро Амрис
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Толщи кристально чистой пресной воды, окаймляют полумесяцем Призрачные земли. Но не вся вода здесь пресная около Русальего острова вода морская. Подводный мир живет своеобразной жизнью, имеются различные подводные фермы и поселки, но помимо этого озеро еще является одним из главных источников пресной воды, вода в нем имеет волшебные живительные свойства.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 14:47 | Сообщение # 76
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хорошо. Мы снимем проклятие. На этом, наш долг перед тобой закрыт - вокруг феи засиял голубоватый свет, а затем она исчезла.
-Всегда пожалуйста. Чем могу, тем помогу - эльфийка улыбнулась, поднимаясь. Понаблюдала как Светлана вылечила Кроша - Целитель. Это хорошо. Главное вовремя. - на вопрос девушки о том, нужна ли кому-нибудь еще помощь, указала на Дмитрия. Оборотень оборотнем, но у них тоже регенерация не моментальная, а при условии что еще и потеря крови.
-Я бы попросил вас как то шевелиться по быстрее. Не люблю дождь - поторопил их маг, хмуро глядя на небо. Ливший с небес дождь успел изрядно, вернее сказать уже насквозь, вымочить мага.
-Ой, подождите минуту еще - эльфийка рванула к кустам, на поляну, где недавно происходила бойня с вампирами. Добежав до места, где стоял полуобгоревший столб, отыскала в траве свой клиной, и с ним вернулась к остальным. Маг, увидев у девушки оружие, усмехнулся.
-А ты уверена, что безопасно для тебя же, держать его в руках? - Эль смутилась, вообще-то она умела обращаться с мечом, но периодически беря его в руки попадала в глупые ситуации. Например как недавно, когда чуть не уронила свой же клинок себе на ногу, и чему стал свидетелем Маг. Девушка ничего не ответила, клинок исчез из руки, помещенный в амулет. Эль обернулась к Максу. -Макс - девушка на мгновение замолчала, рассматривая юношу -Ты там чем занят? С деревом общаешься? С тобой все в порядке? Светлана, может еще посмотришь что с нашим экзорцистом?
Маг тяжело вздохнул -Все соберитесь в кучу. Искать у кого, что и в каком месте болит, будете в лечебнице. Мне надоело мокнуть - он щелкнул пальцами, эльфийка почувствовала, как ее приподняло в воздух, и опустило рядом с магом, а через несколько секунд перед глазами картинка леса смазалась.

Лечебница им. Айнона



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
77
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 14:56 | Сообщение # 77
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лечебница, - подумал Макс, - это - хорошо. Жаль, только, что они не смогут мне помочь.

лечебница


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
78
Светланка_ДымДата: Пт, 02.03.2012, 14:59 | Сообщение # 78
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Лечебница им. Айнона

Светланка не успела помочь Максу, как Маг переместил всех в Лечебницу.
Девушка даже испугаться не успела, когда почва ушла из-под ног.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
79
БастетДата: Пт, 02.03.2012, 16:02 | Сообщение # 79
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светлана залечила рану, но Крош так и не пришел в сознание.
- Что она с ним сделала... Неужели какие-то ментальные штучки? Надеюсь в лечебнице нам помогут - с такой мыслью она оказалась в портале.
Лечебница им. Айнона =====>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
80
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 31.03.2012, 09:27 | Сообщение # 80
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Где-то из Гримарского леса

Окраины озера, где-то на границе леса и территории озера.

Лес не то, чтобы начал редеть, но стало заметно светлее. Появились густые кустарники. Деревья становились ниже, более приземестей. Воздух стал более влажным. Эль проснулась, когда отряду оставалось несколько киломентров до самого озера. Девушка зевнула, и открыла глаза, в хорошем настроении и отлично выспавшаяся. Потянувшись, девушка открыла глаза. Первое что она увидела это белый шелк рубашки с перламутровыми пуговицами. Некоторое время соображала, что это может быть, потому что ее рубашка явно находится на ней, и оказаться у нее под щекой ну никак не могла. Подняв глаза, наткнулась на пристальный взгляд серых глаз. Эльфийка смутилась, и поспешила сесть нормально, чуть не свалившись с лошади. Маг ее поддержал, перехватывая за талию, и не давая упасть.
-Не вертись уж. Твой коняга конечно упасть тебе итак не даст, но ехать все равно не удобно. Тем более что за блаж, ездить без седла?
Эль пробормотала что то типо "Как привыкла, так и езжу" и замерла, оглядываясь. Макс на келпи ехал рядом, за ним груженная заводная лошадь, потом лошадь с привязанным к ней Данте, который спал.
-Нет, ну вы только посмотрите, ну как можно спать в таком положении? И это только после небольшой битвы с зомби. А дрыхнет как-будто продал табун коней, и не спал при этом как минимум месяц.
За спиной угадывались шаги еще по минимуму двух животных. Недовольное фырканье коня Бастет, и тихая поступь лошадки Лары. Краем глаза эльфийка заметила одного из осликов паломников.
-А где Кукловод? С нами? - но чтобы посмотреть, нужно было обернуться, а за спиной сидел маг. Девушка аккуратно развернулась, выглядывая из-за его плеча. Маг вздохнул, подумав о том, что оказался как всегда прав. Женщина не может спокойно ехать, чтобы не совершать лишних действий.
-Здесь двигаемся в том направлении - обратился он к Максену, и махнул в сторону рукой, где предположительно должны были быть горы. -Через пару километров начнется болото, но его пройдем практически по краю.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
81
БастетДата: Сб, 31.03.2012, 10:34 | Сообщение # 81
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-== лес
Новость про болото, очень обрадовала девушку.
- Будет где утопиться, а самое главное красиво звучит, ищите труп на краю болота... Романтика - но вслух не высказала, зачем портить и так угнетенное состояние. - А когда вокруг столько неуравновешенных типов лучше вообще держать язык за зубами
Она еще помнила гнусную подставу блондина и не оставляла надежды хорошенько его проучить.
- В наших рядах есть знакомый Маг, надо будет у него вызнать какую подставу можно будет организовать задире - и не долго думая она пришпорила коня и стала догонять лошадку Эль.
- Эй, дружище есть пару вопросов, - и увидев внимательный взгляд Эль, уже негромко произнесла - Личных... Эль ты не оставишь нас на минутку?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 31.03.2012, 10:35
 
82
Максим_ИвинДата: Сб, 31.03.2012, 13:15 | Сообщение # 82
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лес

Слушая Мага, Макс кивнул. Он посмотрел на Данте, завидуя ему черной завистью. Болта Макс не любил. Трясина, нечисть, комары...
Хорошо, что со мною келпи. Своим могуществом, он может поспорить почти с любым болотным духом. Горы. В горах, келпи - будет совершенно бесполезен.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
83
БастетДата: Сб, 31.03.2012, 13:19 | Сообщение # 83
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Макс ты даже возражать не будешь? А как же битва за авторитет? Или по этому поводу ты оспариваешь только женщин? - отвлекаясь на минуту от Мага и Эль поинтересовалась девушка. Этот факт настолько ее заинтересовал что она на минуту решила отложить планы мести блондину.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 31.03.2012, 13:19
 
84
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 31.03.2012, 14:09 | Сообщение # 84
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль вертелась в кольце рук, внимательно смотря по сторонам. И не потому что у нее в одном месте что-то острое, хотя и поэтому тоже, а еще и потому, что чувствовала себя не очень комфортно, когда за спиной, в такой непосредственной близи восседала сия светлоголовая личность, в плаще и шляпе, и надменно за всеми взирала. Да и особого доверия к нему Эль не испытывала, посему спокойно сидеть не могла.
Когда подъехала Бастет, и попросила оставить их на минутку, девушка сначала удивленно взирала на оборотня, потом хмыкнула.
-Конечно, Маг, спасибо за то, что позволил выспаться, и позаботился о моей бренной тушке, можешь пересесть к Бастет, я не возражаю - эльфийка улыбнулась.
Маг же, даже не отвел взгляда от разглядывания впереди лежащей тропы, о чем-то задумавшись, периодически хмурился. На слова Бастет, рассеянно посмотрел на кошку, кивнул.
-Конечно, на привале, я возможно отвечу на ваши вопросы леди.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
85
Максим_ИвинДата: Сб, 31.03.2012, 16:03 | Сообщение # 85
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дело не в этом Бастет. Просто, я - не доверяю Магу. Я прекрасно знаю, что он - ведет двойную игру. Но я хочу узнать, хватит ли его самонадеянности на то, чтобы завлечь нас прямо в раскрытую ловушку.
- Нет, ну почему же. Я - убежденный сторонник теории равенства полов. Я верю, что женщина - может смело руководить на кухне, и в постели.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 31.03.2012, 16:04
 
86
Лара_БлэкДата: Вс, 01.04.2012, 13:28 | Сообщение # 86
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=====Гриммарский лес
Лошадь эльфийки-принцессы шла спокойно. Лара опять дотронулась до затылка, кровь всё еще шла.
-Ммм, надо это исправить. - Сказала она, поднимая руку над своей головой и проходя лучом по поверхности головы. Рана затянулась и её не стало.
-Так-то лучше, - подумала Лара, оглядывая каждого, кто шел рядом. Все без конца о чём - то спорили, конечно неплохо было развеяться, и отправиться в это путешествие. Но Лара не ожидала, что все будет так насыщенно скандалами и различными спорами. Он этого всего она начинала уставать.
-Что же, за то будет что вспомнить, - весело подумала девушка.
И вновь стала за всеми наблюдать, тихонько считывая у всех мысли.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Вс, 01.04.2012, 13:29
 
87
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 13:50 | Сообщение # 87
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Похоже с тобой спорить бесполезно, а конструктивного разговора от тебя не добиться - и задрав нос горделиво отвернулась, поймав взгляд Мага произнесла - Хорошо, на привале так на привале, если нас конечно, до этого не сожрет очередная какая нибудь нечисть
И чуть приотстав стала с любопытством наблюдать за паломниками, они ни как не отреагировали на изменение маршрута, лишь покивали друг другу головами и продолжили путешествие в гробовом молчании.
- Что же это за странные создания? И за каким чертом мы за ними плетемся? Ведь разбойники четко дали понять что ограбить они хотели исключитеньно нас, а до этих убогих им и дела не было... Надо будет по тихому поспрашивать экзорциста он определенно что-то знает



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вс, 01.04.2012, 13:50
 
88
Максим_ИвинДата: Вс, 01.04.2012, 14:23 | Сообщение # 88
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И если собираешься мстить Кукле, - вдогонку добавил Максен, подумав о чем таком она может желать поговорить с Магом, - то мсти после того, как мы окончим свое путешествие. Сейчас - не смей этого делать, ибо это - ослабит наши ряды.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 01.04.2012, 15:21
 
89
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 15:09 | Сообщение # 89
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Макс, солнышко, ну кто сказал что я это буду делать насмерть? Ну почешется чуть-чуть, ну или по кустам лишний раз пробежится. Его физические способности это не затронет - и шепотом добавила - Если они конечно у него есть. Зато морально осознает, что милых мстительных барышень обижать не стоит, мы же такие ранимые существа... - и снова мило улыбнулась.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
90
Максим_ИвинДата: Вс, 01.04.2012, 15:28 | Сообщение # 90
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- После. - сказал Макс тоном, не терпящим возражений. - Может, ты еще не поняла этого, но это - не игра!
И если вы дамы, желаете устроить склоку, то деритесь в другом месте, и в другое время. Вернемся, и вы - можете смело начать выдирать друг-другу волосы.

Но я не могу позволить, - с нажимом в голосе произнес юноша, - чтобы я или кто-то другой, был вынужден отвлекаться, и растаскивать вас по углам! Надеюсь, что ты - поняла это.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
91
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 15:36 | Сообщение # 91
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- К сожалению, нет, в моем маленьком кошачьем мозгу не вмещается столько информации выданной в командном тоне, так что ничего не гарантирую. - абсолютно плоским и невыразительным голосом произнесла девушка, с полным безразличием в глазах. И подъехав в Максу в плотную практически на ухо произнесла:
- Мне все равно чем закончится это путешествие, у меня на все это другие планы.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
92
Максим_ИвинДата: Вс, 01.04.2012, 15:46 | Сообщение # 92
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс посмотрел на небо, почти невидимое из за листвы.
- Рад. Искренне рад. Надеюсь. что ваши планы - не будут мешать нашим планам.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
93
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 15:53 | Сообщение # 93
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А вот этого я тебе обещать не могу, я конечно благодарна тебе за помощь с вампирами, но не чувствую себя настолько обязанной чтобы костьми лечь за твое дело. - честно призналась девушка. - Кстати, а что ты еще знаешь про паломников? Мне кажется они не те кем хотят показаться... Тебе не кажется, что нас взяли исключительно в роли жертв?


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
94
Максим_ИвинДата: Вс, 01.04.2012, 16:11 | Сообщение # 94
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс улыбнулся.
- Скажи, слова: luxuria, gula, avaritia, acediф, ira, invidia, superbia. Что ни будь говорят тебе? Нет? Жаль. Твое предположение не далеко то истины. Посчитай, сколько человек стало в нашем отряде.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
95
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 16:21 | Сообщение # 95
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Злоба, тщеславие, алчность, лень, чревоугодие, зависть, похоть - семь тяжких грехов если верить библии, людей посчитать не сложно: Данте, Эль, ты, я, блондин, и эльфийка вроде никого не забыла? И того шесть, еще кого-то ждем? И ты хочешь сказать, что нас принесут в жертву как отступников и носителей тяжких грехов? - поинтересовалась девушка внимательнее изучая Макса.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
96
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 01.04.2012, 16:22 | Сообщение # 96
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Постепенно воздух становился все тяжелее и более влажным. В больших количествах появились комары и тучи мошкары. Деревья все больше из высоких, сильных великанов, стволы которых не обхватишь руками втроем, превращались в маленьких, коренастых карликов, с кривыми стволами. В изобилии стал появляться кустарник. Эль докопалась до мага, пообещав что если он добует ей ягод клюквы, кусты которой попадались повсеместно, то она перестанет вертеться. И теперь эльфийка смирно сидела, облокотившись спиной на мага, жевала красные, кисловатые ягодки и думала о том, что неплохо было бы одеться. Рубашка не защищала не от влажности, ни от тем более комаров, поэтому девушка периодически поглядывала в сторону Макса, ожидая когда уже объявят о привале.
Маг время от времени корректировал маршрут группы, и вел казалось бы действительно по территории где уже не совсем тайга, но еще и не настоящее болото.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 06.04.2012, 11:27
 
97
Максим_ИвинДата: Вс, 01.04.2012, 16:35 | Сообщение # 97
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша отмахнулся от назойливой мошкары.
- Ты забыла посчитать нашего Мага. С ним, нас - будет семь. Все мы - одержимы рызными грехами, он один - всегда превалирует над всеми остальными. Мой грех - это нечеловеческое тщеславие. А твой?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
98
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 16:43 | Сообщение # 98
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хм, ты прав, но как обычно всего понемногу... В похоти не была замечена, в зависти тоже сильно не обвинишь, чревоугодие... ну кто этим не страдает? Вспомни себя в лагере, лень, ну да есть такое, но не так много что бы на доминирование потянуть, алчность - нет ну это мне совсем не свойственно, порою даже с бедняками готова последним поделиться, потому что особых богатств у меня нет, тщеславие, ну да это больше к тебе, Данте и Блондину, единственное гнев... Сначала убить а потом спросить зачем нарывался. Но этим грехом страдаю не только я! Данте вот тоже походе им не слабо заражен. - размышляла девушка вслух оглядывая поочередно каждого из спутник, пытаясь угадать какой порок в ком запрятан. - Да и тем более мы сами добровольно вызвались на эту работу нас особо никто не принуждал, так что мне кажется это случайность? Или пороки будут насильно навязываться? Так сказать будут искушать?


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вс, 01.04.2012, 16:44
 
99
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 01.04.2012, 16:50 | Сообщение # 99
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль с интересом слушала разговор экзорциста с кошкой. И в определенный момент не выдержала, выглянув из-за руки мага, и чуть оперевшись на нее, девушка поинтересовалась:
-Ну, знаете. Допустим все не без греха, это я согласна. Но я вот что-то сомневаюсь что к нашей Ларе можно что-то из этого применить. Она, хоть и принцесса, но ребенок же почти. Вы на нее только посмотрите, у нашей эльфийки все поступки - одно умиление. Вспомнить хотя бы единорожек, которые по Данте скакали. ну где там взяться гневу, и прочему из перечисленного? Тут Бастет права, часть грехов, будут нас вдалбливаться насильно, чтобы было?
Маг на это только хмыкнул, и обвел отряд холодным взглядом.
Эль оглянулась на паломников, мирно ехавших на своих осликах позади отряда.
-И вообще, ну балахоны и балахоны. Странные правда, какие-то через чур безразличные. У них под носом то режут кого-нибудь, то грабят, то деревья бесятся, а им хоть бы хны.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 01.04.2012, 16:59
 
100
Максим_ИвинДата: Вс, 01.04.2012, 16:59 | Сообщение # 100
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И все грехи их - подобны семенам. Упадут они на камень - и истлеют. Но, упадут на благодатную почву - и прорастут...
Так любил говорить мой кардинал, а он - был большим специалистом по грехам.
Один паломник, один сопровождающий, один грех. Какой из них твой, ты - поймешь позже, ибо чем дальше мы идем, тем больше каждый из нас - станет подвержен своему греху.
Гордыня... весь Ватикан упрекал меня в этом.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Озеро Амрис (Озеро Амрис)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024