Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 25.04.2024 13:34




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 26.03.2012, 13:35 | Сообщение # 151
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка с интересом разглядывала оружие, что вертела в руках Бастет.
-Мило, и как этим пользоваться? - Эль села обратно на коня, когда они проезжали мимо большого камня, с которого, остановившись Эль и вернулась на спину к Ветру. Достав из карманов амулеты, девушка вернула их по местам.
-Так лучше.
-Лучники мне тоже не нравятся. Получит стрелой в любую часть тела не очень то хочется - эльфийко поежилась, представив себе скорую смерть от шальной стрелы.
-Кстати не, в лавку с сувенирами не заходила - запоздало ответила Эль на вопрос Бастет, которая та задала незадолго до того, как эльфийка отделилась от отряда -Подарил один знакомый нам маг.
-Правда с возвратом. Кстати, а как этой фигней пользоваться-то?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
152
БастетДата: Пн, 26.03.2012, 13:44 | Сообщение # 152
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Обычная духовая трубка, ну как у туземцев. Вставляешь маленькую стрелу и с силой дуешь в нужном направлении, за счет силы подачи ветра происходит стремительный полет небольшой и легкой стрелы. Само по себе оружие не очень смертоносно если стрелы не смазаны ядом или ты не попадаешь в жизненно важные органы, ну глаза например. - С удовольствием начала рассказывать девушка. Повернувшись к Максу произнесла, - Нет спасибо я лучше оставлю их тебе, желательно всех. Глядишь они собьют с тебя самодовольство, моя же прямая обязанность хранить в безопасности тела которые находятся под этими балахонами.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 26.03.2012, 13:45
 
153
ДантеДата: Пн, 26.03.2012, 14:48 | Сообщение # 153
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте посмотрел на экзорциста, но ничего не сказал. Позиция противника со слов эльфийки была ясна.
-Семь воинов, двое лучников, люди. Экзорцист, чего за разработка плана нападения, словно ты против могучей орды собрался выступать? Данте усмехнулся.
Дааа горе вояки достались мне в попутчики... Данте посмотрел на небо, еле виднеющееся сквозь густые кроны деревьев. Боже дай мне сил...
-Лучников я возьму на себя, сейчас как можно тише подберитесь к месту засады. Двое с паломниками остаются здесь, дабы охранять их на случай появления другого врага. Те кто пойдут со мной, сами поймёте когда действовать. Сказал воин и бесшумно скрылся за деревьями.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
154
Максим_ИвинДата: Пн, 26.03.2012, 15:13 | Сообщение # 154
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, Данте, мне еще никогда не доводилось командовать отрядом придурков. Конечно Бастет, в случае чего, ты - всегда с готовностью прикроешь их тела - своим телом. Хм, а мне - так повезет?
Лара, Эл - паломники на вас. Бастет - идешь со мною и Данте. Не хочу, чтобы ты - выстрилила мне в спину!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
155
БастетДата: Пн, 26.03.2012, 15:37 | Сообщение # 155
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Макс! Как много чести сначала защищать твою шкурку, а потом еще и в спину стрелять. Но раз ты тут у нас за старшего пойдем уж с тобой - конь как-то странно фыркнул и побрел вслед за конями мужчин. Веселое настроение как-то смыло волной и пришла сосредоточенность. Убрав все лишнее из рук, девушка взяла метательные ножи, коню она доверяла поэтому поводья привязала к седлу и управляла направлением движения с помощью ног.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 26.03.2012, 15:47
 
156
Максим_ИвинДата: Пн, 26.03.2012, 16:30 | Сообщение # 156
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Бастет, ты бы с коня - слезла. Мы - пытаемся подойти бесшумно, а на лошади, моя Венера, - тебе - это вряд ли удаться.
Не надо было оставлять Эл. А что, если это - отвлекающий маневр?
Макс нащупал метательный кинжал, и мысленно извинился пред человеком, чью жизнь он намерен оборвать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
157
Лара_БлэкДата: Пн, 26.03.2012, 16:56 | Сообщение # 157
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Главные врата
Спустя некоторое время все добрались до Леса. Лара улыбнулась, когда Макс попросил Лару наложить иллюзию. Ну что, это был бы неплохой отвлекающий маневр. Но Лара посмотрела, как Эль была этим недовольна, в глазах она прочитала что лучше ей этого не делать.
Выяснилось в разведке, что их кто-то уже поджидал. Бастет, Макс и Данте пошли разбираться с бандитами, оставив поломников на Лару и Эль.
ушла



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пн, 26.03.2012, 16:57
 
158
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 26.03.2012, 17:00 | Сообщение # 158
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Караван остановился. Паломники высказали недовольство сим фактом, но остановили осликов. Эль притормозила коня, кивнула.
-Конечно - лезть туда, где собирается драка эльфийка не хотела, так что с радостью осталась с паломниками. Слезать на землю с Ветра девушка не стала, просто подъехала поближе к паломникам, и замерла, разглядывая дорогу в ожидании, когда вернутся остальные. Впрочем, за друзей девушка не боялась, по-хорошему стоило бояться за разбойников.
-Кстати, там не только люди. Я еще эльфа видела - запоздало вспомнила Эль, но троица уже скрылась за деревьями -Ладно, сами разберутся.
-Там же еще этот спящий на дереве.
В ожидании девушка периодически поглядывала на паломников, и рассматривала браслет на правой руке, осторожно водя по нему кончиками пальцев.
-Ну и как эту фигню заставить стать арбалетом? Тоже мне, просто прикажи, что я должна сделать, сказать ему "сезам открой личико"? - эльфийка постучала ногтем по белоснежной кости браслета, но тот хранил гробовое молчание. -И как раскалывать этого партизана?
Эльфийка была так увлечена внутренним диалогом себя с игрушкой на руке, что не заметила, как за деревьями мелькнул силуэт. И через несколько секунд, на спину коню, на котором сидела девушка, позади нее кто-то прыгнул. На шее Эль сомкнулось что-то тяжелое и холодное, эльфийка только ойкнуть успела, как ее стащили с коня на землю. Ветер попытался ударить копытом, чуть не попав по самой девушке.
-Эээй!
-Тихо девочка. Не дергайся - раздался чей-то голос над ухом, мужской голос.
Позади девушки стоял высокий мужчина, в зеленом костюме и улыбался. Темные волосы, неровно подстриженные, на уровне плеч, красивые синие глаза. Одной рукой он крепко обнимал Эль за талию, причем надежно зафиксировав руки эльфийки, прижав их к ее же телу, во второй руке мужчина держал кинжал, острие которого периодически мелькало в опасной близи от горла девушки. Он учтиво кивнул Ларе.
-Не стоит пытаться приметить против меня магию. У вас ничего не выйдет. Тем более не стоит ничего предпринимать, если вы не хотите, чтобы я навредил вашей подруге.
(Магия на мужчину не действует из-за пары широких браслетов, из черного металла, скрытых под манжетами рубашки. Они ограждают его от любого магического воздействия)
-Против может и не стоит, а если так - Эль попыталась выпустить силу, но с ужасом поняла, что не может этого сделать.
-Ну что дамы и господа, подождем ваших друзей? - улыбка у мужчины была очаровательной.

Тем временем Данте с остальными добрался до места засады. Парень подал знак остановиться, и пригнувшись, бесшумно ступая направился к первому дереву, где сидел лучник. Через несколько секунд раздался болезненный вскрик разбойника. Треск ветвей, и еще один вскрик, за которым последовал хрип и тело одного из лучников свалилось на тропу.

офф: ребят я отошла на 30 минут. Макс отписывай дальше за главаря ты. Эль если что, он пусть вырубит



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
159
БастетДата: Пн, 26.03.2012, 17:09 | Сообщение # 159
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Щас слезть ему надо - буркнула девушка под нос, встала во весь рост в седле и зацепилась руками за ближайшую ветку подтянулась и скрылась в листве. Конь застыл на месте как вкопанный.
Девушка стала перебираться с ветки на ветку с дерева на дерево, благо они росли тут довольно густо и ветки находились рядом. На одном из деревьев девушка с запозданием ощутила движение сзади и лишь слегка смогла отвести смертельный удар. Сознание как будто выключили рубильником, свет погас.
- Сцена окончена занавес - подумала девушка и ушла в забытье.

офф: ушла.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
160
Лара_БлэкДата: Пн, 26.03.2012, 21:15 | Сообщение # 160
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара чувствовала как горит на шее её кристалл. Он стал таким красным и горячим, что обжигал шею. Ещё чуть-чуть и купол защиты готов бы закрыть Лару. Нужно было еще немного времени.
-Кто вы и что вам нужно?-закричала Лара. Смотрю вы основательно подготовились!- сквозь зубы прошипела Лара. Она попыталась применить иллюзию на бандите, но почувствовала защиту с его стороны. В этот момент купол закрыл Лару и всех паломников вместе с караваном.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Вт, 27.03.2012, 17:46
 
161
Лара_БлэкДата: Пн, 26.03.2012, 21:28 | Сообщение # 161
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сделать никто им ничего не мог.Сквозь защиту могли пройти только те, кого Лара хотела защитить.
-Что за черт? Я предупреждал-никакой магии! Иначе подруга твоя пострадает!-закричал бандит. В эту секунду Лара создала иллюзию яркой вспышки, да такой, что смотреть на мир было не реально. Еще секунда и у Лары возник меч.
-Эль! Беги!-крикнула Лара Элениэль. Бандит кричал, протирая глаза. Вспышка хоть и была лишь иллюзией, ослепить могла любого, даже и защищенного от магии.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Вт, 27.03.2012, 17:47
 
162
Лара_БлэкДата: Пн, 26.03.2012, 21:46 | Сообщение # 162
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из-за яркого света бандит выронил кинжал. Лара под защитой купола подбежала к бандиту и ударила его мечом по ногам. Бандит упал, корчась от боли. Лара чувствовала что слабеет. Сдерживать купол было всё труднее.
-Быстро! Веревку! Принесите кто-нибудь!
Ослепленный бандит попытался встать, но Лара в этот раз нашла в траве его кинжал и сильно ударила его по затылку. Бандит упал. Кто-то бросил Ларе веревку. Лара взяв ее, быстро связала бандита.
-Я слабею... Следите за ним - Лара кивнула в сторону бандита. И ослабевшая, упала на землю.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Вт, 27.03.2012, 17:50
 
163
БастетДата: Вт, 27.03.2012, 11:48 | Сообщение # 163
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет очнулась в тот момент когда кто-то скручивал ей руки веревкой.
- Вот гады, покрошу в котлеты!!! - и быстро обернулась кошкой, веревки слетели с нее, противник потратил драгоценные минуты на ступор от произошедшего. Не долго думая кошка метнулась противнику в лицо и в полете снова меняя форму. Враг был подмят немалым весом девушки и они сорвались с дерева. Полет был не долгим, но до безобразия шумным. Парнишка со всей силы впечатался в землю и затих, похоже навсегда. Бася отделалась легким испугом и парой синяков и царапин от веток, ее приземление было мягким поскольку в процессе приземления находилась сверху тела парня.
Бастет встала чуть покачиваясь и тряхнула головой стараясь придти в себя.
- Нифига себе по деревьям полазила... - ее бедная тушка сейчас была не плохой мишенью, но слава богу никто в нее стрелять не стал.
Поняв что скрываться уже бесполезно, (ее падения не услышал бы наверное только глухой) выкрикнула:
- Выходите все с поднятыми руками и мы возможно вас даже сильно не покалечим
- Я сегодня добраяяяяяя - протянула она мысленно, говорить это вслух не стоило, поскольку весь ее вид просто кричал об обратном. Глаза горят, волосы спутанные, ветки торчат из самых разнообразных мест, и все лицо и руки в мелких ссадинах и царапинах. Да в руке еще немаленький тесак со светящимися на нем рунами.
- Опа, а тут оказывается кто-то магичит - подумала вскользь она, отмечая свечение рун. - А вы ребята не такие уж и простые. Ну почему мне не везет встретить каких нибудь неразумных шалопаев, что бы если что сами лапки вверх и сдаются? Ну почему вечно всплывают эти подводные камни? Там всего лишь люди, семь человечков, уверяла Эль, а вот ощущение что их тут не меньше чем целая рота (по крайней мере проблем от них именно столько) и все какие-то странные, вооруженные и злые - думала девушка крепче сжимая клинок, и все так же с надеждой ждала может все таки хоть кто нибудь выйдет с поднятыми руками в знаке "сдаюсь".



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
164
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 27.03.2012, 13:06 | Сообщение # 164
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вызванная Ларой вспышка ослепила не только бандита, но и не ожидавшую такого поворота эльфику. По глазам резануло так сильно, что выступили слезы. Эль почувствовала как по шее что-то царапнуло, а потом ее резко оттолкнули. Толчок был такой силы, что девушка отлетела к деревьям, и затормозила посредством удара корпусом об ствол. Благо хоть спиной, но дух вышибло.
-Ох, я бы с радостью, как только соберусь обратно, и глаза снова смогут видеть - подумала Эль, судорожно хватая ртом воздух, и пытаясь заставить легкие работать. Проморгавшись, наконец-то смогла осмотреться. Паломники невозмутимо наблюдали за творящимся вокруг, ну, наверное наблюдали, из-за капюшонов лиц не было видно. Но, они даже не думали шелохнуться, или как-то вмешаться, просто неподвижно сидели на своих осликах, периодически, поворачивая друг другу голову, видимо общались. Лара же успела бандита связать, Эль как раз застала тот момент, когда девушка завязав узел веревки, опустилась на землю.
-А принцесса то у нас боевая. Кажется я тут самый бесполезный член отряда - вздохнула Эль, и отлепив себя от дерева, направилась к принцессе.
-Лара, ты как? Не ранена? - бросила быстрый взгляд на бандита, но тот не шевелился и находился бессознания. Эльфийка прикоснулась к шее, там саднило. А пальцы нашупали широкое металическое кольцо.
-Это что еще за ошейник - попыталась найти где это растегивается, но со всех сторон был ровный металл, без единой шероховатости или углубления.
Эль помогла Ларе подняться, отвела девушку к ее лошадке.
-Спасибо за помощь - тепло улыбнулась -Ты оказалась очень кстати.
Затем сама отошла к Ветру, достав свой клинок, девушка использовала его лезвие в качестве зеркала, рассматривая что там за фигню нацепил на нее свалившийся, почти в буквальном смысле, на голову мужик. Вокруг шеи, изображая из себя ошейник, красовалось широкая металическая черная полоска, с матовой поверхностью. Чуть повыше, возле уха виднелась царапина. Пару капелек крови упали на воротник куртки.
-Задел гад - Эль вытерла кровь, начиная мечтать о душе -Интересно, как там ребята.
Бросила тревожный взгляд в сторону тропы, куда ушли остальные и продолжила разглядывать новое украшение, лезвие клинка, служащее зеркалом пускало солнечные зайчики в разные стороны, по мере того, как Эль его наклоняла.

А тем временем, на месте засады разбойники переговорили о чем-то знаками, и ухмыляясь начали окружать девушку оборотня. Правда из кустов они так и не вышли, зато в Бастет, сбоку полетел кинжал.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 27.03.2012, 13:14
 
165
БастетДата: Вт, 27.03.2012, 14:39 | Сообщение # 165
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Только чуткие уши о ожидание какой-то подлянки спасли девушку от ножа запущенного в ее скромную тушку. Она сумела увернуться.
- Ну почему всегда так?
- Какая сволочь бросала? - поинтересовалась она не громко. Странные люди не производили практически никакого шума, как они умудрялись это делать девушка не понимала, но на уровне слуха она была абсолютно слепа, обидчики передвигались бесшумно. Не долго думая девушка нагнала не большую тучку тумана, такого плотного что можно было резать ножом, и уже по колебаниям этого тумана она с трудом смогла различить где находятся враги. Взяв пару метательных ноже она бросила в первую мишень. Один нож судя по звуку воткнулся в дерево а второй попал в цель, раздался посмертный вскрик и шум падающего тела.
- Ура!!! Минус один. Кто следующий - ухмыльнулась она мысленно.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 27.03.2012, 14:43
 
166
Лара_БлэкДата: Вт, 27.03.2012, 18:06 | Сообщение # 166
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара без сил лежала на земле, попыталась встать, но вновь упала.
-Где Эль?- подумала Лара.
-Надеюсь вспышка её не сильно ослепила.
Подумав об Эль, она тут же увидела её, вся помятая и в ссадинах, она помогла Ларе подняться. Покачиваясь, Лара с помощью Эль добралась до своей лошади.
-Не стоит благодарности. Я просто слишком много энергии потратила. Главное с тобой всё в порядке.-Лара улыбнулась Эльфийке, Ну почти в порядке. - закончила про себя Лара.
-Что это за ошейник на тебе? Когда мы уезжали, ничего подобного я на тебе не замечала. - Спросила Лара, глядя как Эль рассматривает в кинжале свое отражение.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
167
Максим_ИвинДата: Вт, 27.03.2012, 20:09 | Сообщение # 167
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав шум, рука с кинжалом опустилась сама собой. Интересно, это - наши, или - наших? - только и успел подумать юноша, - а затем - началось: крики, вспышка света, туман, снова крики...
Решив, что Данте справится и сам, Макс поспешил на помощь женщина, которым, судя по всему, его помощь - не очень требовалась.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
168
БастетДата: Вт, 27.03.2012, 20:18 | Сообщение # 168
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Еще пару ножей и снова мимо, но почувствовалось движение перемещающихся врагов. Следующие ножи попали в цель. Легкий шелест листвы сверху насторожил девушку, но среагировать просто не успела и какая-то нелегкая тушка свалилась сверху прижав ее надежно к земле. Не долго думая девушка резанула запястье врага. Пару секунд и парень покатился по земле в предсмертных судорогах.
- Минус три - расплылась в улыбке девушка. Где-то не вдалеке Данте разделывался еще с парой противников. Бастет больше никого не ощущала, туман стал потихоньку оседать.
Свистнув коня Бастет удивилась тому что он не пришел и девушка пошла его искать.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 27.03.2012, 21:05
 
169
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 27.03.2012, 20:35 | Сообщение # 169
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка последний раз киула взгляд на отражение в лезвии меча, и вздохнув, опустила клинок, тот через некоторое время исчез.
-В душ хочу, и от обеда бы не отказалась, и вздремнуть часок.
Подняв голову, выглянула из-за морды коня, посмотрев на Лару.
-Как ни странно, я тоже его на себе не видела, когда выезжали. Кажется, это вон его рук дело - эльфийка кивнула на связанного бандита. Эльфийка еще раз ощупала металлический ошейник на предмет того, как его расстегнуть, но тот, мало того, что сидел как влитой, даже пальца под ободок не просунешь, так и был со всех сторон ровный, как будто на шее его отливали -Правда он даже не мешает, ощущаю его постольку поскольку. Интересно бы знать, зачем он его на меня нацепил. Ладно, придет в себя спросим. Интересно, а как дела у остальных?
Девушка оглянулась на тропу. В это время к ним вышел Макс, и эльфийка радостно заулыбалась. Тем временем, связанный Ларой разбойник зашевелился.

Тем временем, Данте спрыгнул с дерева в кусты, псолышался хруст ломаемых костей, и на тропу, к ногам Бастет вылетел один из разбойников, с неестественно вывернутой головой. Следом вышел сам Данте.
После того, как девушка оборотень скрылась, к Данте из кустов вышло еще трое. Откуда взялся лишний, сложно сказать, может пришел чуть позже, после того как тут была Эль, может эльфийка просто его не заметила. Один из них был эльфом. Разбойники переглянулись. Все нехорошо ухмылялись, и держа оружие на перевес, начали окружать Данте. Эльф создал в руках магический пульсар, и запустил им в парня.

А в это время, пока пока Эль отвлеклась на пришедшего в себя разбойника, к ним на поляну пожаловали еще пятеро. Девшка испуганно ойкнула.
-Это что подмога? Их же семеро было - обернулась на Макса.
Среди разбойников оказался еще один маг, который создав небольшой шарик смертоносной магической энергии, тут же запустил им в эльфийку. Эль присела, но тут же подняла голову, чтобы проверить что в коней шар не попал. А тем временем второй шарик уже летел в экзорциста



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 27.03.2012, 21:09
 
170
Максим_ИвинДата: Вт, 27.03.2012, 20:46 | Сообщение # 170
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увидев, что началась очень занятная, но - смертельно опасная игра "попади в меня магическим шаром", Макс быстро упал на землю. И чувствуя себя героем второй мировой войны под обстрелом, быстро пополз к Эл.
- Это у тебя кто? - не поднимая головы, указав на пленника спросил он. - Неужели - их вожак?
Юноша улыбнулся, получив утвердительный ответ.
- Ну тогда - поторгуемся. Так - голос Макса, слышали не только в лесу, - но наверное и в городе. - Так, - юноша поднялся, поднимая почти пришедшего в сознания разбойника, - у нас - ваш вожак. Сложите оружие, или... - нож юноши уперся разбойнику в горло.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
171
Лара_БлэкДата: Вт, 27.03.2012, 21:06 | Сообщение # 171
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Макс, будь осторожен,- сказала Лара, видя как магический шар чуть не попал в него.
Силы еще не совсем вернулись к ней. Защитить сейчас она не могла никого. Ей ужасно хотелось пить.
-Нужно быстро восстановить силы. - размышляла Лара, подойдя к лошади, на которой висела фляжка с водой и стала пить.
Несколько глотков воды придали Ларе сил. Теперь в любой момент она была готова помочь ребятам...



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Вт, 27.03.2012, 21:11
 
172
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 27.03.2012, 21:19 | Сообщение # 172
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бандин, в руках Макса застонал, и открыл глаза. Осмотрел все поле боя, и сделал какой-то жест рукой. Разбойники остановились, но выражения их лиц Эль не нравились.
Мужчина сглотнул, покосившись на наж Максена у своего горла.
-Вот, почувствуй себя в моей шкуре - сказала Эль, потирая шею, и на всякий случай прячась за спины экзорциста и разбойника.
-Ну что же вы так торопитесь. Я всего лишь хотел вас поприветсвовать, а вы сразу за ножи хватаетесь - мужчина попытался улыбнуться, но поморщился. Лара до этого не плохо приложила его по затылку, так что голова у парня должна была сейчас просто раскалываться. Эль же, попыталась использовать свой любимый прием с лианами, чтобы пока остальные замешкались, можно было немного обезопасить себя и остальных от них, но у нее ничего не получилось. Предприняв еще пару попыток, эльфийка с ужасом осознала, что магическая сила в ней просто исчезла. Рука метнулась к горлу, пальцы нащупали прохладный металл ошейника.
-Макс, я не могу применять магию - тихо произнесла эльфийка, чтобы предупредить экзорциста, на случай, если бандиты все таки кинуться.

Бандит в руках Макса дернулся, пытаясь отодвинуться от острия кинжала.
-Возможно, мы не будем спешить и все же сможем уладить наш маленький спор без моего кровопролития - он очаровательно улыбнулся. Все же разбойники были народом таким, ценили в первую очередь свою шкуру.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
173
БастетДата: Вт, 27.03.2012, 21:21 | Сообщение # 173
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Но вдогонку ей полетел магический шар, который пролетев в отдалении ушел в сторону временной стоянки паломников, похоже Макса чуть не зацепило.
- Где же эта чертова зверюга делась? - думала про исчезнувшего коня.
- Эй у вас все в порядке? - спросила она у девушек. Но все надежды на нормальный ответ отпали, поскольку вслед за первым шаром полетел и второй. Бастет ничего не оставалось делать как спрятаться за дерево и метнуть нож. Который к сожалению завис перед эльфом а потом упал в траву.
- Ага, размечталась убить его одним несчастным ножичком....



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
174
Максим_ИвинДата: Вт, 27.03.2012, 21:31 | Сообщение # 174
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Для начала, - сказал экзорцист, - я бы хотел узнать, с кем имею дело.
- Я Бобин Гуд. Я - граблю богатых и...
- И отдаете бедным?
- Я что, на дурака похож? Я - граблю богатых, и оставляю все себе!
Наш человек.
- А я - Макс, - все еще держа кинжал у горла разбойника, - юноша тем не менее, ухитрился пожать ему руку. Я экскурсии вожу. А там - юноша показал на паломников кивком головы, - моя тур группа.
У нас есть два варианта развития событий. Вариант первый: вы снимаете свою безделушку с Эл, и пропускаете нас.
- А второй?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
175
БастетДата: Вт, 27.03.2012, 21:48 | Сообщение # 175
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А второй, лечь удобрениями под эти деревья - ответила девушка вместо Макса. К этому моменту она перебежками смогла добраться к девушкам поближе.
- Давай сделаем из них винегрет, - прошептала она Максу громким шепотом. От таких слов у Бобина глазки стали размером в пять рублей.
- Эй изверги вы куда коня моего дели? Я за него не только шкуру сдеру, но и экспресс операцию по кастрации проведу - пообещала она.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024