Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 25.04.2024 19:00




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Главные ворота (Главные врата)
Главные ворота
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Снаружи/внутри

По суше войти в Ильфогор можно только одним способом - пройти через главные ворота. Которые представляют собой огромного железного зверя. Потому как это грандиозное творение троллей и гномов, выкованное из заговоренного металла. На вратах вы можете увидеть изображение практически каждой волшебной расы живущей или жившей когда либо на земле. Справа и слева находятся башни стражей. Снаружи у врат всегда несут свое дежурство по 4 стражника, обычно это воины несущие воинскую обязанность. Пройдя через врата путник попадает сразу на площадь Хранителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
Максим_ИвинДата: Вс, 25.12.2011, 17:12 | Сообщение # 26
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
промежуток

Заходило солнце, окрашивая окружающий пустынный пейзаж в нереальные, багровые тона. Не спеша, по пыльной дороге к городским вратам подходил юноша. Его одежда - была в крови, а на лице - застыло такое выражение, что...
Юноша пел:

В странном измерение, и в городе чужом
Правила Принцесса на троне золотом…
И Тьма правила в том мире вместе с ней
Души развращая в круговерти дней…

Если мало денег – от других мы отберем
Что с телами делать их, мы – решим потом…
Тысячу лет, золотой сияет трон
Маленькой Принцессы – слово тут закон.

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…

Заговор устроить решился раз народ
Чтобы возвести ее на эшафот
Родственники были замешаны в нем
Ждал нелюбезный их во дворце прием

Юная Принцесса – была очень зла
Палача Принцесса немедля позвала
Нежною улыбкой, поражая двор
Вынесла Принцесса немедля приговор…

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…

Кто был прав – кто виноват, не стала разбирать
На такие глупости – жаль время ей терять
Скрыв в душе слезы или смех,
Девушка сказала: Распните быстро всех!

Юной девы тонкий силуэт
Никогда не слышала Принцесса слова – нет.
Ибо кто не сможем Принцессе угодить
Милости ее не заслужить….

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…

Остановившись перед стражниками, юноша вложил в руку каждому из них по горстке окровавленных камней, и сказав: вольно ребята! - Вступил в город.

площадь хранителей


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
27
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 01:42 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Промежуток Времен
Алекс устало подошел к воротам. Там его встретили четыре дюжих мужика в доспехах. Один из низ приблизился к Нему и спросил:
- И куда держит путь эдакий оборванец?
У Сашки хватило благоразумия сдержаться, и спокойно ответить:
- В город. В больницу мне надо. Потрепали меня по дороге здорово. Не подскажите, где мне больницу искать?
- На набережной ищи. Там стоит лечебница им. Айнона. Вот туда тебе и надо. Только после обязательно зайди в ратушу и зарегистрируйся.
- Обязательно. Ну, бывайте служивые.
И Немцов вошел в город.
===> Набережная улица


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 02:00
 
28
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 09:25 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Промежуток времен
Орнелла и ее слуга приблизились к Вратам. Там на них, можно сказать, налетел, один из стражников.
- Куда путь держим? - поинтересовался он.
- Вообще как бы, зарегистрироваться не мешало... - туманно ответила Орнелла. Демон просто кивнул, в знак согласия ее словам.
- Тогда вам в Ратушу. Это на Площади Хранителей. Надеюсь, сами сориентируетесь, где именно она. Ее сложно не заметить. - бодрым голосом отвечал стражник, пропуская Орнеллу и падшего вперед.
- Благодарю... - тихо сказала Орнелла стражнику, выходя в город.
==> Площадь хранителей
 
29
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 12:36 | Сообщение # 29
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Промежуток времен
-Наконец то!-Девушка счастливо вздохнула,ощутив свежий воздух.Перед ней величественно возвышались красивые ворота,окруженные разнообразными деревьями.Стейна с вороном на плече подошла к стражнику,который о чем то оживленно болтал с другим стражем.
-Извините..Мне бы в город..-Она мило улыбнулась и состроила глазки.Стражники окинули Стейну красноречивым взглядом и ухмыльнулись.
-Тебе,красотка можно все!-Один из парней открыл ворота,а второй пристроился к девушке и проворковал на ухо:
-Моя смена заканчивается через два часа..Подходи,поворкуем..
-Ээ..Да,конечно..-Стейна осторожно высвободила руку из объятий стражника.
-Что с ним такое?Я вроде не прям такая модель,чтоб со мной так обращаться..-Стейна покосилась на Сигурда.
-А ты себя давно видела?-Ворон хрипло засмеялся.
-Черт!Я забыла переодеться..-Стейна чертыхнулась,увидев на себе откровенное патье Аида.
-Не забудьте зарегистрироваться,миледи!-Стражник приветливо помахал ей вслед.
Срочно,срочно в город и переодеться где-нибудь!-И они вошли в ворота.
Площадь Хранителей===>




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 01.02.2012, 12:37
 
30
ДжерлассДата: Ср, 01.02.2012, 19:37 | Сообщение # 30
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======= Промежуток времен.
Джер открыл глаза. Перед взором предстало вечернее небо. Парень ощупал руками землю, потом подорвался, и уставился на ногу, где по идее должна была быть пуля. Нога была цела. Но что поразило его больше - он был одет в свою привычную одежду, за спиной в ножнах висел меч, на поясе болтались два ножа, и мех с вином, из которого он пил перед вратами.
-Даа...наверное вина перепил. - сказал Джер, поднимаясь с земли. Он протер глаза, и оглядел местность. Впереди виднелись большие ворота. Оборотень не раздумывая пошёл в их сторону.
На входе, ему перегородили дорогу стражники:
-Куда?
-Сюда.
-Ну..это понятно что сюда. Зачем?
-Так всё таки "Куда" или "зачем"?
Стражник перевел взгляд на своего сослуживца, который ответил:
-Не умничай. Зачем тебе сюда?
-А у вас тут всегда такой жесткий фейс-контроль? Надо мне. Жить тут буду.
-Чего вас сегодня как прорвало? Жить они тут будут - стражник нехотя отошёл уступая Джеру дорогу.
-Спасибо,любезнейший. - Оборотень по-дурацки поклонился, и направился в город.
=======>Площадь Хранителей
 
31
ТаафинаДата: Ср, 01.02.2012, 21:12 | Сообщение # 31
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Пройдя Кошмарный "Сон" что был явью Фиа наконец вздохнула с глубоким облегчением, теперь оставалось найти остальных и ее Любимого...

Доступно только для пользователей



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
32
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 12:23 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крыльцо Ратуши ===>
Немцов подошел к запертым по ночному времени вратам. Около ворот сидели несколько стражников и при свете факела играли в кости.
- Здорово, служивые. - Поздоровался Алекс.
- И тебе не хворать. - Ответил один из них. - Ты что хотел?
- Да мне бы дорогу узнать в Гримарский Лес.
- А что тебе там надо то ночью?
- Да отшельник там живет. Помощи просит. Оборотень там у него завелся. Жрет всех почем зря.
- Ааа! ну это дело нужное. Тогда пойдешь так ... - И стражник подробно описал дорогу к хижине отшельника.
- Спасибо и тихой вам ночи служивые.
- И тебе удачной охоты.
Алекс вышел за ворота и направился в сторону Гримарского Леса.
===> Гримарский Лес


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Чт, 02.02.2012, 12:28
 
33
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 21:13 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гримарский Лес ===>
Алекс шел назад не спеша. Отвар Теодора конечно помог, но полностью снять усталость не смог. Да и особых резонов спешить в город у Нема не было. Его там никто не ждал. А поэтому можно было не спешить и насладиться природой, не испорченной благами цивилизации. По дороге Немцов глянул таки в кошель Теодора и обнаружил там 6 золотых. Много это или мало, он не знал. Поэтому отложил себе в память необходимость узнать местную политику ценообразования. Вот так неспешно он и пришел к Главным Вратам.
- Эй! Служивые! Открывайте!
- Кого там принесла нелегкая?
- Вы меня в начале ночи выпускали. На оборотня я ходил.
- А это ты. Не ждали тебя так скоро.
- Ну как то оно само так все быстро получилось.
- Ты там хоть цел? Не покусала тебя тварь?
- Цел, цел. Открывайте.
Скрипнула превратная калитка и Алекс проскочил в открывшуюся щель. Стражник внимательно его рассмотрел и убедившись в отсутствии ран, кивнул.
- Все в порядке. Можешь идти.
- Угу. Спасибо. Счастливо оставаться.
- Давай иди уже. Не мешай людям отдыхать.
===> Площадь Хранителей


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Чт, 02.02.2012, 21:14
 
34
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 06.02.2012, 14:30 | Сообщение # 34
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Промежуток времен

За несколько секунд полета пред глазами пролетели все, наиболее яркие моменты в жизни. И Элениэль зажмурилась, ожидая, когда тело столкнется с камнями, выглядывающими из-под голубой воды озера. Но вместо ожидаемой боли, ибо даже если она каким-то чудом умудриться выжить, то кости себе точно все переломает, тело окутало прохладой, и девушка почувствовала что погружается в знакомое вязкое желе. На мгновение все тело сковало холодом, из головы исчезли, будто кто-то их смахнул пылесосом, как пыль из углов, все мысли и Эл ощутила, что стоит на твердой земле. И ничего не болит, и все вроде целое. Прислушалась. Легкий ветерок приятно обдувает лицо, птички где-то поют, под ногами твердая, нагретая солнцем поверхность и девушка решилась открыть глаза. И ей резко захотелось обратно, падать с обрыва. Потому что, птички действительно поют, под ногами каменная мостовая, ветерок действительно легкий и солнышко не припекает, а ласково греет, а перед ней четыре человека, которые, хоть и открыли рты от удивления, но все в железе и с оружием в руках. А оно, судя по всему, нифига не игрушечное, вон как блестит лезвие алебарды на солнышке. Впрочем, кидаться на нее сразу никто не стал. Стражники, а судя по тому, что она оказалась перед массивными воротами, это именно они (ну а кто еще?), быстро пришли в себя, и теперь уже с интересом разглядывали ее. Эл чуть заискивающе улыбнулась, боясь сдвинуться с места. Вернее она еще не решила, стоит ли подходить, или лучше разворачиваться и бежать отсюда. Стражники, глядя на ее метания, расхохотались в голос. Эл сжалась.
-Я тут, это, сначала гном в лесу… потом в пустыне с обрыва упала… а теперь, в общем.. вот – она замолкла, изображая на лице улыбку, аля «я хороший, не бейте меня», и настороженно наблюдая за стражниками, готовая в любую секунду, если понадобиться, бежать отсюда.
-Понятно, из того мира, через промежуток к нам попала – это заговорил один из стражников. Высокий мужчина, лет 45, с добрыми серыми глазами и приятным голосом. Эл утвердительно кивнула. – Да не бойся ты, не обидим, иди сюда. – Он протянул руку, открытой ладонью вверх, показывая «Вот, видишь, мы не кусаемся» и девушка положила на нее свою ладошку. Мужчина притянул ее к себе. – Бедный ребенок, с этими скачками в иллюзиях совсем девчонку запугали –он покачал головой, и повел в сторону ворот. – Теперь можешь расслабиться, теперь ты в Призрачных землях. Это столица. – Мужчина и остальные стражники приветливо улыбались.
-Спасибо, вы меня успокоили – Эль улыбнулась, действительно чувствуя, что напряжение уходит и становится спокойнее.
-Да не за что. Нам не жалко – мужчины рассмеялись – Тебе теперь только нужно будет зайти, отметится, что появилась в этих землях, и закон не нарушать.
-Хорошо, закон нарушать не буду. А куда идти?
-За воротами, сразу площадь начинается, а там здание увидишь ратуши. Мимо не пройдешь. И еще – он накинул девушке на плечи свой плащ – Ты по городу долго в таком виде не ходи – и подтолкнул в сторону ворот.
Только тут Эл догадалась опустить взгляд, чтобы осмотреть себя. И была очень благодарна стражнику за плащ. Ибо, от костюма, в котором она путешествовала по пустыне, не осталось даже иллюзии.
Покраснев, произнесла
-Хм, спасибо, я постараюсь – и под хохот мужчин быстро юркнула за ворота.

площадь хранителей



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
35
Лара_БлэкДата: Пн, 06.02.2012, 20:06 | Сообщение # 35
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара открыла глаза,казалось прошла вечность,с тех самых пор,как она села к паромщику в лодку.Было неясно наяву или во сне все произошло.Она очнулась на траве,неподалеку от странного места.Здесь было так красиво и жутко одновременно.Столько людей шло к странным воротам.Ворота были похожи на зверя...Лара поднялась и пошагала поближе к воротам.
Еще издали она заметила 4 стражников.Надеюсь они не причинят мне вреда.Подумала Лара,и,улыбнувшись ускорила шаг.
Ух,ничего себе!Вблизи ворота были непревзойденной красоты.Такой красоты Лара нигде не встречала.Эльфийка так загляделась вокруг,что не заметила как подошла к стражникам.
-Ой,извините,я просто очень поражена здешней красотой!-воскликнула Лара.
-Не ты первая,дитя.Как ты выбралась из иллюзии?Такая бодрая и веселая.-удивился один из стражников.
-Иллюзия-это мое.Я в ней - как рыба в воде.-гордо произнесла девушка.
-Ну что же,похвально,похвально.Теперь ты попала из Промежутка в Призрачные земли.Тебе осталось пройти через Главные Ворота.Перед тобой недавно прошла тебе подобная эльфийка.Может догонишь еще.-с улыбкой договорил стражник.
-Спасибо вам.- так же с улыбкой ответила Лара.
Приключения ждут меня,и все это только начало,-подумала эльфийка проходя через Врата...



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
36
ТаафинаДата: Пн, 06.02.2012, 20:26 | Сообщение # 36
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дом где Живет Фиа
Врата были забиты разношерстным народом, здесь всегда был хороший поток поступающих со всех уголков вселенной. Сложнее всего проследить контрабандистов и людей, обычных людей...
Когда то там я был просто программером, работал как обычный смертный, и как не странно мне это нравилось. После служил я здесь во вратах, стражей, теперь же я архимаг... Разговаривать со сторожевыми бесполезно, они все равно по большей части кимарют и редко когда кого то осматривают. но если их заинтересует женщина то они тем более не скажут видели или нет, Надеюсь они не стали интересоваться Фией, потому что еще не один мужчина что на нее не так посмотрел или что то ей сказал не получил бы по "колокольчикам"...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
37
МишельДата: Чт, 09.02.2012, 20:38 | Сообщение # 37
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Промежуток времен
Мишель мягко приземлилась на ноги. Открыв глаза,она увидела чуть впереди большие врата. Врата походили на какого-то зверя...
-Эстер?Ты здесь?
-Разумеется,здесь. - отозвалась пантера. - Но я так неудобно приземлилась!
-Не преувеличивай. Ведь все кошки всегда приземляются на четыре лапы.
Эстер лишь фыркнула в ответ. Мишель вздохнула.
-Ладно,идем к воротам.
Подойдя к вратам, Мишель увидела четырех стражников. Эстер оставалась невидима. Сначала девушка запаниковала.
Интересно,они дружелюбные?
Тут стражники заметили Мишель.
-Кто ты такая? - спросил один из стражников,оценивающе посмотрев на девушку. Он был довольно молод.
-Я.. Мне необходимо попасть за ворота.
-Что тебе там делать?Такая красивая и без спутника. - проговорил он,положив руку на талию Мишель.
-Не стоит. Я не за этим пришла. У меня другая цель.
Мишель услышала тихое рычание Эстер.
-Хватит! - вмешался еще один стражник- пожилой мужчина. - Пропустим леди,ей действительно надо идти.
Мишель благодарно кивнула и пошла к вратам. Обернувшись,девушка ослепительно улыбнулась стражникам и прошла в врата.
====>Площадь хранителей.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
38
ХладомирДата: Вс, 26.02.2012, 14:55 | Сообщение # 38
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Промежуток времен
Наконец-то выбравшись из той кошмарной иллюзии, которую пришлось пережить Хладомиру, он мог спокойно и без опаски дойти до главных ворот, где его уже по всей видимости ждали. Возможно и не с распростертыми объятьями, но зато это был живые люди, а не те кошмарные призраки, которые на протяжении всей иллюзии не давали ему покоя и отдыха. Подойдя к огромным массивным вратам, которые одним своим внушительным видом говорили о том, что способны выдержать хоть десяток осад, Хлад заметил 2х стражников, по телосложению и общей комплектации не уступавших Хладомиру.
- Здорова ребят, как жизнь молодая, что нового? - Хладомир был явно настроен дружественно, но это лишь до поры до времени. Однако ответа не проследовало.
- Алле, я кажется с вами общаюсь уважаемые железные дровосеки! - Тон Хлада был слегка саркастичен, но это и не удивительно, потому как стражники стояли закованные в тяжелые блестящие доспехи и не проявляли эмоций.
- Окей, не хотим по хорошему, будем по моему! - Хлад приблизился к массивным воротам и только хотел их открыть, как перед его лицом скрестились две алебарды.
- Кто такой, что нужно в призрачных землях? - Дикторским тоном произнес Страж.
- Мне бы войти, чтобы осмотреться и по возможности поселится, найти пристанище.
- Мы следим за тобой, не делай глупостей - останешься живой. - Стражи отворили Врата и перед Хладомиром предстала прекрасная Площадь, усеянная различными людьми и существами.
===>Площадь Хранителей



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*
 
39
ТаафинаДата: Вс, 26.02.2012, 18:38 | Сообщение # 39
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
**********************(От лица Мариуса)***********************************
Не найдя здесь ничего стоящего, включая и легкую почти не заметную ауру жены, я решил отправится в трактир чтоб поужинать. Был уже поздний вечер, так что здесь тем более ловить ее нет смысла, тем более что она давно где то в городе.
Какая то старая женщина подошла ко мне и решила предсказать будущее, но я отказался. Но она не унималась и решила поговорить просто по душам, я пытался ее честно слушать, но так как у меня было сейчас самое главное это найти Фенрикс, а что там говорит эта женщина мало волновало...
Лишь после я заметил как она покачала головой.
-Эх молодой человек, ну не время сейчас вам встретиться, ты вообще меня слушал?? нет конечно, а она когда будет готова, так ты ее и найдешь возвращайся пока на север...
Старушка исчезла, а я остался вновь с вопросами....
Вальгалла



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
40
Анита_КраусДата: Чт, 22.03.2012, 00:38 | Сообщение # 40
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анита бежала изо всех сил, стараясь уйти на максимально расстояние от лагеря. Она рыдала на бегу и проклинала свою жизнь за то, что она уже ничего не может в ней изменить. Тёмные верховные друзья её "отца" уже нашли бедную девушку. Из за них ей пришлось покинуть совсем недавно приобретённых друзей. Иначе...могла бы случиться непоправимое. Ветки проходили сквозь воздушное тело Аниты, она не чувствовала никакой преграды своему перемещению. Она свободно летела в глубь леса, мечтая о том, что сможет уберечь хоть кого-нибудь своим бегством.
Анита остановилась около какого-то ветвистого и огромного дерева, оно возвышалось над девушкой, склоняя свои космы над ней. Тело вернулось в свою прежнюю человеческую форму и обмякло на корнях, которые словно окутывали девушку со всех сторон. Она повернулась лицом к стволу и немного вздремнула. Ей снился сон, напоминавший её прошлое.
Она вновь видела палаточный лагерь, девушку, которая входила в ворота, милую и лучезарную Светланку, вредного, но симпатичное-коварного Максима, с которым она так и не смогла нормально поговорить. Анита вспомнила сражение с архангелами, как всё было захватывающе и невероятно ужасающе. В том мире, где были все эти люди - она жила, по настоящему жила нормальной, человеческой жизнью, а не существовала, как всю жизнь до них. Она страдала без своих друзей, они почти стали её семьёй, даже та противная кошка сейчас казалась очень смешной и дружелюбной. к сожалению, если бы она и смогла вернуться назад, то просто не смогла бы всё объяснить и даже поднять глаза на них. В своих мечтах она весело смеялась с ними и гуляла у ручья. Но сон был неожиданно прерван.
Глаза слипались и не хотели открываться, но когда перед ними мелькнуло крыло, они распахнулись, шок овладел телом Аниты и она замерла , лежа лицом к омерзительному противному существу, а точнее к существам.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Чт, 22.03.2012, 22:44
 
41
Анита_КраусДата: Чт, 22.03.2012, 00:38 | Сообщение # 41
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Твари смотрели на неё расплывчивыми глазами , в которых читалась явная ненависть и злоба. Их тела переливались кровавым огнём, было совершенно ясно , кто стоит перед Анитой.Они спустились на землю с Облаков, и конечно же пришли за ней! Ветер затих, минута готовности была пройдена, теперь , когда твари учуяли запах той, которую должны убить, они перешли в нападение.
Демонов было около пяти штук, все они оказались подготовлены к сражению на все 100%. Вопрос, кто их подготовил? Это предстоит ещё выяснить!
- Как они смогли ТАК быстро выяснить, где я нахажусь. Ветер здесь практически не разгуливал и моего запаха не должно было чувствоваться! Кто именно их мог послать? По чью душу мне потом вернуться на Облака!? Если , конечно, мне удастся выжит! На вид эти твари напоминаю зверюшек, которых держали для разных магических опытов в нашей главной башне, но я могу и ошибаться! Значит, у них плохо развиты глаза, но если им удастся ударить, то падать будет , ой , как неприятно! Что ж у меня два варианта: бегство, ни пойми куда и зачем, или дать им бой, в котором я могу проиграть. Если я побегу, они могут понять откуда я пришла и вернуться на мой запах в лагерь, хотя, должно быть, они его уже и не учуют, но всё - таки, зачем мне подставлять людей? Они же не будут даже знать с чем борются и мало ли чем это может обернуться! Или всё-таки плюнуть и удрать?....Нет, это меня тут испытывает удача...мне ей на вызов отвечать!
Косматая, прозрачная лапа поднялась в воздух, тварь выкрикнула в небо какое-то непонятный звук, и все существа, находившиеся рядом с Анитой, начали своё атакующее наступление. Но этого оказалось малой проверкой для удачи, на зов несказанно злой твари начали слетаться более разумные существа и их было много, очень много!
Анита отступала к дереву, понимая , что этим она загоняет себя в угол, но другого пути небыло. Резким прыжком она подлетала в воздух и приземлилась на длинную , крепкую ветку на дереве. Рука моментально метнулась к мечу, но его там почему-то не оказалось, все вещи лежали пог корнем и никто, пока, этого не замечал. Положение Ани ухудшалось с каждой минутой. Но сдаваться никто не собирался, не из таких знаете ли!



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Чт, 22.03.2012, 22:47
 
42
Анита_КраусДата: Пт, 23.03.2012, 00:31 | Сообщение # 42
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой,мамочки,да что же это за день такой? Сначала побег, потом недели скитаний и стрессов, бегство по лесу,мелкие стычки с тварями , похожими на эти, теперь сборище всей верховной свиты Облаков! Осталось только встретить ожившего Ангела, узнать , что у меня есть дети и муж и перебить всех врагов на земле!
Твари бродили вокруг дерева, не имея возможности подняться. Первые демоны уже почти коснулись ногами земли. Начало смеркаться, кажется, начиналась гроза. Анита осматривала местность, в поисках удобного места для начала боя. Но на глаза попадались лишь поваленные деревья и пеньки. Демоны спускались на землю один за одним и вскоре небольшая полянка была полностью занята разнообразными видами воздуха и цвета глаз.
- Ох, ребятки, если бы вы пришли со мной поболтать я бы вас радугой назвала. А что, глаза всех цветов, а тел почти не видно! Да ладно, это нервное! Что же делать? Хотя , конечно, я знаю, что делать, но так не хочется умерать! Хотя , что я в этой жизни смогла увидеть...сделать!Мда...а мне всего 19 лет, а я уже готовлюсь умерать! Нет, это не правильно! У меня остался последний бой, бой за свою никчёмную жизнь! А ради чего? Соя! Моя милая, верная Соя...Прости меня за всё!
Девушка закрыла глаза и воззвала своё "проклятье", которое она когда-то запечатал её друг! Нежная улыбка коснулась лица Аниты. Она уже почти не чувствовала своего тела, оно было во власти её, скажем так, души. Слёзы потекли кровавыми ручейками по лицу, улыбка не сходила с лица, только теперь она была жестокой и неприятной. Глаза распахнулись, но теперь они казались пустыми и прозрачными,переливаясь белым серебром на чёрном зрачке. Если бы сейчас кто-то заглянул в них из людей, то тут же бы потерял душу, ибо человеческий разум не мог постичь того, что скрывалось в них. Стихии, мощь, ярость. Сарказм, боль. Неимоверная боль, безжалостная , уверенная боль!
Ветер затих, приветствуя королеву, листья гнулись, как можно дальше от силы , исходящий от демонессы, ветки пытались вытянуться в другую сторону от девушки.
-Прошу, дай мне власть . Дай мне силу, дай мне веру и духовную силу! Ты - душа моя, моя часть, которая никогда не сможет существовать самостоятельно! Подчинись мне и взамен я сделаю тебя равной себе! Если же ты откажешься и я умру, то и ты умрёшь вместе со мной!
- Ты ставишь мне условия....Наглая Тварь!!! Ты заточила меня, оставила умереть в своей тюрьме, без еды, без возможности проявляться в мире ином! И ты просишь меня о чём - то!? Нет! Ты примешь мои условия или мы умрём вместе и твоя Соя отправится в рабство этим демонам, а ты помнишь, как вас там почитали? О, да, ты помнишь! Ты должна быть со мной на Равне и выполнять мои просьбы, иначе ты никогда не узнаешь, что такое настоящая мощь и сила, они убьют тебя или это сделает кто - то ещё! Ты согласна, а, детка Анита!?
- Да...теперь . дай мне сил победить их!
- Нет, девочка , мы сделаем это вместе!
Глаза вновь приобрели цвет, но тело оторвалось от ветки и стало парить в воздухе. Ощущения раздирали девушку на части, мускулы напряглись до предела, в голове проносились сотни заклинаний и призывов, голос Аниты смешивался с голосом Королевы , она почти не могла определить, то ли это она так думает. толь это ей просто нашёптывают!
Демоны замерли в ожидании первого шага предательницы. Она убила вожака, который подарил ей новую жизнь и должна за это поплатиться! Стражи и убийцы расположились по всему периметру и ждали сигнала нового вожака, о захвате Аниты. Они знали , на что способна это невинное дитя и , конечно же, ожидали подвоха, но девушка стояла, а точнее висела в воздухе неподвижно и смотрела сквозь них. Это было странно и непонятно для них. Оружия при девушки не было и бежать она не пыталась. Она либо сошла с ума, либо очень храбрая. А может и то и другое!

Оглядев своё войско и приготовившись отдать приказ, Элир снова поднял глаза на девушку. Он её не узнавал, но часть его кричала, что этот человек как-то связан с ним, и что вскоре он поймёт что-то очень важное. В каждом миллиметре тела мальчик видел что-то до боли знакомое, эта боль не давала покоя, но его решение было непоколебимо. Эта девушка убила его отца! и она умрёт...или не совсем, это как получится. Но поплатиться за содеянное она просто обязана и его совершенно не волновало при каких обстоятельствах это случилось! Ему рассказывали многие подробности того ужасного дня, но что-то он не мог поверить этим существам.Да, они его воспитали и вырастили, но он никогда не мог получить ответы на свои вопросы. Элир даже не совсем уверен, что тот верховный демон - его отец! Но он обязан жизнью этим "людям".
Анита уже окончательно освоила свои новые силы. Она уверено опустилась на ветку и взмахнув кистью послала ветер в сторону своих вещей. Он мимолётно подчинился и в доли секундах выполнил её приказ. Меч послушно светился и вибрировал в руках демонессы, приветствуя её , как бы радуясь, что снова может послужить ей.
Девушка вновь оглядела поляну и заметила смутно знакомое лицо, но она была уверена , что они никогда не встречались. Это был мальчик! На вид лет 16 не больше, невысокого роста, со странными глазами и короткими серебристыми волосами. Стройный стан обрамлялся латами и мечом. Вокруг юнца находилась весьма знакомая Аните свита. Эта кучка демонов когда-то охраняла её на территории Облаков. Девушке вновь вспомнилось лицо её "Ангела" , как он улыбался, а когда она выходила за дверь хохотал , как сумасшедший. Его волосы очень походили на волосы мальчика.
Минута готовности затянулась на все двадцать. Анита была не совсем уверена, что даже с помощью новой силы сможет противостоять этому полчищу разнообразных тварей, но выбора не было, тянуть было уже некогда. Она нанесла свой первый удар по зверюшкам у дерева. Ветер рвал на части их тела, но армия не дрогнула, но и не начала своё нападение.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Вс, 25.03.2012, 01:48
 
43
Анита_КраусДата: Пт, 23.03.2012, 23:34 | Сообщение # 43
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Напряжение усиливалось с каждой минутой,колени Аниты слегка подрагивали. Правда, не зная от чего: от страха ли или от непривычки ( сила всё-таки - вещь не постоянная). Анита крепка удерживала ментальную линию ветра на тварях, пока они не превратились в месиво костей и мяса. На эту кучу мусора даже смотреть было невыносимо, не то что думать о ней! Но что-то внутри неё облизывалось и мечтало прикаснуться к этой каше. Отвращение к происходящему скрутило желудок, но страх не дал телу шевельнуться. Когда с ближайшими существами было покончено, демонесса осмотрела первые ряды священной армии воздуха. О, да, они были именно такими, какими она их помнила с детства. Она помнила, как они над ней издевались и не давали проходу. Их мерзкие лица снились семилетнему ребёнку в ночных кошмарах очень долго.
-Ну же , кто первый, я долго ждать не буду!
Еле еле слышимый шёпот девушки, походил на змеиное шипение. Его услышали все. Позади девушки сломалась ветка, зашуршали листья, кто-то крался со спины. Что в принципе было не удивительно и ожидаемо.
-Ах, как это банально! Могли бы что-то по интересней придумать! Мерзкие крысы! Только и умеете, что людям боль причинять! Ненавижу!!
Развернувшись на все 360 градусов, Анита послала мощную волну ветра своим мечом в сторону, где должны были находиться крадущиеся существа.
Из-за кустов послышались глухие стуки о землю. Не меньше трёх демонов. Слишком мало для разведчиков, что-то здесь было ни чисто! Взбешённая демонесса прислушалась к своим ветровым "радарам" и поняла, что к нем приблежается десяток армейцев со всех сторон. Девушка не успела поставить щит вокруг себя, как на неё уже обрушился мощный шквал холодного ветра, повалившись на землю Ани вздёрнула воздух резко вверх и увидела, как волна сбила троих мужчин. Кажется ещё несколько приближались со стороны дерева.
Анита кричала во весь голос, но это не снижало её сил и защиты. Она знала, что только чудо может спасти её жизнь.
-Живущий под кровом Всевышнего ,под сенью Всемогущего покоится.
Удар мечом вверх, лезвие проскользило сквозь демона, но не убило. Звук меча мог всести сума, ведь соприкасаясь с магией, особенно злой, он начинал её пожирать, губить, терзать! Их тела невидимы. но ощутимы. Убить их можно только, когда они ослабевают контроль над своим телом или оглушаются ударами. У существа были янтарные глаза, которые смотрели со страхом на девушку, это было удивительно. Элита Войнов- боится! Анита ударила война по голове и пронзала мечом. К этому времени на неё налетела волна бури, которая окутала девушку, но надолго не смогла удержать, меч поглотил энергию быстрее, чем демон успел нанести удар, который летел ровно в голову.
-Скажет Господу: " Ты защита моя, прибежище мое. На тебя уповаю я!".
Присев на колено, опустив голову ниже уровня плеч, Анита резанула мечом по животу мужчины, одновременно вскакивая и ударяя второго ногой по голове. В момент разрезая первого противника пополам,девушка прыгает на шею второму. Он был высок и силён , но ему не хватало сноровки, пагубно для война, но хорошо для отакующего!
-Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельно!
Оттолкнув от себя трупы демонов, Анита развернулась лицом к юнцу, пронзая его взглядом жалости и презрения. В ответ она получила каменное лицо и взмах руки в её сторону. Первая шеренга начала окружать демонессу , шаг за шагом обходя её со всех сторон, некоторые взлетели в воздух. Но на расстоянии 15 метров от неё вдруг резко остановились, и все как один начали твердить какое-то заклинание. Оно гремело в воздухе, словно гром перед бурей. Оглушая девушку.
-Готовься Ани, сейчас будет смерч! Сядь на землю и установи усиленные щиты над собой, окропи расстояние кровью, но не из руки, иначе ты не сможешь двигаться!
Анита послушно выполнила указания, порезав щеку, глубоко и резко. Кровь брызнула на меч, от чего он засиял ещё мощнее. Девушка очертила круг и села, готовясь к чему-то ужасному.Ветер начал кружить в возвышаться к небесам. Демоны расходились, но продолжали твердить одни и те же слова. Анита невольно закричала и вонзила меч в землю. Крика не было слышно. Ничего не было слышно. Всё повязало в смерче, а внутри всего происходящего, сидела девушка, уже наполовину теряя сознание и веру в победу.
-Тысяча падут подле тебя,десять тысяч одеснуют тебя, но к тебе не приблизятся.
Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе, охранять тебя на всех путях твоих, и понесут тебя на руках.

Мысли повторяли молитву, даря надежду, веру в лучшее.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
44
Анита_КраусДата: Сб, 24.03.2012, 16:10 | Сообщение # 44
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смерч сужал свои дьявольские объятия. Медленно, миллиметр за миллиметром, он приближался к своей жертве. Мощные ветровые потоки поднимали в воздух всё: деревья, кусты, траву,трупы. Ошмётки мяса летали в воздухе и брызгали кровью во все стороны, это было омерзительно. Выхода не было, бежать было некуда.
- Перьями своими защищает тебя и под крыльями его будешь ты безопасен. Щит и ограждение - истина его!
Но в самые последние секунды, когда до Аниты оставалось сантиметров двадцать, девушка обернулась ветром, выдернув меч и положив его не землю. Сжав себя как можно сильнее, парила над мечом. Когда края смерча уже касались меча, в воздухе пронеслось заклинание, которое должно поглотить энергию, удерживающюю ветер в состоянии смерча.
Всё кончилось в один миг. Ветер разлетелся волной во все стороны, унося собой практически весь лес. К сожалению войны, которые перевоплотились в воздух, стояли неподвижно. Мальчишка смотрел на происходящее широкими, гневными глазами. Кажется ещё чучуть и он сам лично ринется в бой, но этого не произошло.Проговорив что-то своей свите, он исчез...
Лес превратился в полянку с вывернутыми из земли корнями и множеством поломанных стволов деревьев. Взрыв унёс не только лес, меч, не выдержав такого количества энергии и силы, развалился на 12 маленьких частей, которые последний раз издавали звуки боя, которые уже практически не вибрировали. Оружее издало своё последнее рычание и потемнело.
-Т..твари...неет!!
Анита, шатаясь встала ,и последний раз взглянув на то , что осталось от её меча, издала ужасный гортанный звук, похожий на рычание. Она не знала что теперь делать, без меча её шансы победить резко свелись к трём процентам...из 100 конечно же.
Войны смотрели на девушку испуганным , но уверенным в своей победе взглядом. Они уважали её, она одна из немногих, которые смогли противостоять такому колдовству. Они были готовы ринуться в бой, но был приказ просто не выпускать девушку из круга. Командир сам хотел убить предательницу, но никто толком не был уверен, что 13 летний парень сможет одолеть этакую барышню. Войны вообще небыли уверены в происхождении сие создания он не был похож ни на демона. ни на человека ,и тем более ни на колдуна. Его объявили сынов бывшего короля демонов, которого убила эта самая предательница. Но доказательств такого знатного происхождения не было. Все верили на слово главному советнику бывшего короля. Но кто знает. может этот мальчик и в правду является приемником и будет достойно править Облаками.
Собрав всю волю в кулак и все силы в мышцы, Анита закрыла глаза и громко, не опасаясь всего,что могло бы с ней случиться, закончила молитву, с каждым словом повышая голос, переходя на крик.
-Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. Наспиди василиску наступишь,попирать будешь льва и дракона!
Открыв глаза, девушка увидела, что перед ней стоит тот самый юнец, с мечом, который раза в два больше чем он сам,а у её ноги лежит обычный солдатский меч.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Сб, 24.03.2012, 16:23
 
45
Анита_КраусДата: Сб, 24.03.2012, 17:04 | Сообщение # 45
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ты храбро билась и заслужила умереть , как воин. Но я хочу спросить тебя , за что ты убила короля?
Анита стояла и не понимала, что происходит. Заместо того , чтобы биться он разговаривает.
-Он этого заслужил! А тебе какое дело? Ты обычный служащий или нет?
-Нет...я его сын!
Девушка потеряла дар речи, она никогда не предполагала, что у "ангела" есть сын. Этого не может быть, она бы прочитала это в его дневнике! Смутившись и не доверчиво фыркнув ответила.
-О, как мило! Я и не знала, что у него был сын, он ничего не говорил про тебя. Ни слова. Из этого можно сделать вывод, что ты лжёшь. Хотя...мне плевать, кто бы ты там ни был, мне всё равно. Этот человек заслужил смерть и он заплатил за все мучения, которые доставил людям.
Парень опустил глаза, кажется он о чём-то думал. Воспользовавшись моментом, Анита подняла меч и потянулась воздухом в сторону её вещей. Она совсем забыла про Сою.Мальчишка заметил её движения, но виду не подал.
-Как тебя зовут мальчик? Не рановато ли ещё в войну играть? Может оставишь это дело маме и взрослым дядям?
Ветер перетащил по земле статуэтку Сои. Ани незаметно потёрла пальцем о меч, прорезая его. Струйка крови потекла по задней стороне меча и, попав на камень, впиталась. Осталось только позвать дракона и он воплотится в кровь и плоть.
-Элир...Элир Краус..моя мать умерла! И не нужно мне дерзить, ты еле стоишь на ногах, и руки у тебя трясутся. Позади тебя 148 воинов, готовых растерзать тебя. Что ты молчишь, язык, что тоже трясётся теперь?
-Не может быть...он просто взял мою фамилию и всё!А, если..
-Как умерла твоя мать?
Юноша сузил глаза и пристально посмотрел на девушку. Обхватив покрепче меч, он ответил.
-Какая тебе разница! Это не твоего ума дело!- немного помолчав продолжил.
- Она спустилась на землю и её убили! Но какое отношение это имеет к тебе?
Девушка всё больше понимала, что она стоит перед , наверно, самым главным выбором её жизни: либо она пробуждает Сою и улетает, либо остаётся и погибает за правду, которая может её совсем не понравиться.
Элир заметил шок в глазах предательницы и с удивлением уставился на неё.
- Дай мне свою руку!
-Зачем?
-Я хочу посмотреть!
-Что? Сколько у меня вен или как я долго проживу?!
-Нет, я хочу увидеть тот день своими глазами, через твою кровь. Если ты невиновна, я отпущу тебя. И кстати. ты так и не назвала своего имени!
Протянув порезанную руку парню, она произнесла тихим голосом.
-Анита..Анита Краус..
Но парень её уже не слышал, облизав рану на руке девушки, он устремился мыслями по её жизни . Он увидел всё, что с ней происходила, от самого её рождения до сегодняшнего. Из всего что Элир увидел он понял три вещи: Во-первых, девушка была невиновна, его отец и в правду заслуживал смерти. Но боль от утраты всё равно душила юношу.Во-вторых, ни в едином слове, произнесённым ей, не было лжи! И в-третьих, она...как бы это идиотски не звучало, являлась его биологической матерью, в какой-то степени биологической. Именно её ДНК была внесена в заклинание отца. Все чувства закрутились в голове у юноши,он не знал, что сказать, что делать. Он стоял в ступоре, осмысливая увиденное и понятое.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Вс, 25.03.2012, 01:48
 
46
Анита_КраусДата: Сб, 24.03.2012, 17:04 | Сообщение # 46
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анита внимательно следила за каждым движением юноши. Было понятно, что он только что узнал то, как он родился на свет. Его чувства был явно выражены на лице: брови располагались выше положенного места, из-за чего морщинки на его лбу стали отчётливей, взгляд был пустой и ничего не выражающий,нос немного подергивались, губы то распахивались, то снова становились узкой полоской,но звуков не издавали.
Армия, поняв что дело принимает иной оборот, решилась поступать на своё усмотрение. Боковые ряды начали атаковать резко и стремительно. Задние шеренги исчезли, те , кто находился в воздухе тоже последовали обратно на Облака. Свита, окружавшая старшого советника, косилась на парня недобрым взглядом, казалось они понимали, что тайна, которую они должны были хранить, раскрыта. И во всём виновата, как всегда, Анита- предательница и убийца!
Закончить проверку
Девушка, заметив что дело-дрянь, схватила парня за руку и , подхватив свои вещи с земли, собирая части меча в мешок, взлетела в верх. Парень очухался и с большими глазами смотрел, как земля становится всё дальше и дальше. Армия во главе со свитой осталась на земле и пристальным взглядом следила за направлением беженцев.
Когда Элир окончательно пришёл в себя, освободился из под руки Аниты и стал парить самостоятельно рядом с ней, оглядев своих бывших товарищей и учителей, он понял. какую роль играл во всех их планах и играх. Это было мерзко и обидно. Слёзы душили парня изнутри, но ни один мускул на его лице не дрогнул, он просто парил рядом с той, которая когда-то по своей воле, а может и не по своей, подарила ему жизнь.
Анита, окончательно израсходовав свой запас энергии, вынула статуэтку Сои из кармана.
-Соя, архидракон первого класса, взываю к тебе, пробудись!
Статуэтка засияла алым пламенем и рассыпалась , на шее у Анет появилось ожерелье глаза дракона,которое создавала связь между Соей и Анитой.
Дракон парил в воздухе, не замечая этого факта, затем глаза его распахнулись и заметив это непонятное недоразумение, удивлённо оглянулись по сторонам. Заметив свою хозяйку и незнакомого юношу, Соя поздоровалась.
-Приветствую тебя, Анита Краус! И вас юноша. Может кто-нибудь объяснит мне что произошло. Энергетика в воздухе напоминает жидко-кристаллическую лаву с элементами льда!
Заметив, что её хозяйка вот-вот рухнет , она подлетела под неё и взлетела вверх. не давая упасть. Единственное , что драконис успела услышать было просьбой.
- В безопасное место, он - друг!
Девушка отключилась и крепко заснула а драконе.
Юноша, ошарашенный таким резким изменением состава, не мог вымолвить ни слова. Только когда дракон представился и спросил о месте, где можно передохнуть и поесть, Элир сумел выдавить из себя несколько слов.
- Там, за лесом, на север от этого места есть город, думаю там мы сможем найти себе временное пристанище.
Соя не доверчиво покосилась на Элира, давая понять , что её лучше не обманывать. И полетела в указанном направлении, вскоре перед ней возникли врата,которые были хорошо охраняемые солдатами, но до них было ещё далеко.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Вс, 25.03.2012, 13:49
 
47
Анита_КраусДата: Вс, 25.03.2012, 14:25 | Сообщение # 47
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элир изредка посматривал на дракона, несущего девушку.Он был необычным, переливающимся на свету, от него исходила светлая волна ауры. Юноша не понимал, что теперь ему следует делать, но было понятно, что вернуться он не сможет, да и зачем? Но , что изменится в его жизни, если он продолжит путь с новыми знакомыми?( Он так и не смог принять, что его мать- 19 летняя предательница)Он не мог доверять Аните, даже не смотря на то , что с ними произошло, к тому же, этот дракон не вселял уверенность в завтрашнем дне.
-Куда вы направляетесь?
Немного заикаясь спросил мальчишка, оборачиваясь к дракону лицом. Соя даже не обратила внимания на слова юноши и с сосредоточенным взглядом начала снижаться перед воротами. Анита , еле дыша, дёргалась во сне, из-за чего дракону пришлось лететь очень медленно и аккуратно, чтобы не скинуть девушку со спины. Нахмурив лицо, Элир последовал за Соей, не выпуская из виду Аниту, которая вот-вот могла упасть. Мальчишка подлетел к спине дракона и подняв на руки девушку, посмотрел на Сою добрым, понимающим взглядом. Драконис фыркнула и пропустила юношу вперёд себя, чтобы следить за ним.
Коснувшись ногами земли, Элир облегчённо вздохнул. Полёт его утомил до тошноты.Девушка тяжело дышала на руках у юноши, кровь перестала течь, но силы не возвращались, тело Аниты горело, поддёргивалось , иногда можно было услышать непонятное бурчание.
Соя медленно прошла мимо юноши, оглядывая свою хозяйку.Затем, заметив приближающихся стражников, уменьшилась приблизительно до размеров кошки и полетела им навстречу.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Вс, 25.03.2012, 20:00
 
48
Анита_КраусДата: Вс, 25.03.2012, 15:07 | Сообщение # 48
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Здравствуйте, меня зовут Соя! Нам нужна помощь, вы не могли бы пропустить нас в город? У нас раненая и ей нужна медицинская помощь. Мы не посланники войны, мы прилетели с миром.
-Добрый день, что ж, мы не откажем добрым людям в помощи. Проходите, у нас есть неплохая Лечебница на Набережной, только сразу после этого загляните в Ратушу и зарегистрируйтесь!
-Спасибо вам!
-Ребята отпирайте ворота! Людям нужно пройти!
Громко скрепя, ворота неохотно поддались и начали открываться. Юноша и дракон вошли на территорию города
площадь Хранителей==>



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Вс, 25.03.2012, 19:57
 
49
Анита_КраусДата: Вс, 25.03.2012, 15:07 | Сообщение # 49
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стражники закрыли ворота и вернулись по своим местам



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Вс, 25.03.2012, 17:41
 
50
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 25.03.2012, 18:56 | Сообщение # 50
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Таверна.

Конь под эльфийкой был полон сил и энергии. Мышцы играли под черной, шелковистой кожей. Эль с удовольствием смотрела с высоты конской спины на дорогу.
-Кстати, как же тебя все-таки назвать? – легкий ветерок играл с челкой, то сдувая зеленые прядки волос с лица, то вновь роняя их обратно –Ветер. А почему бы и нет. Тебе пойдет. Интересно, а с какой скоростью ты можешь нестись в галопе. Надеюсь, будет возможность проверить.
Девушка периодически кидала взгляды на идущих впереди паломников. Все балахоны шли пешком, хотя и вели каждый вслед за собой ослика.
-Впрочем, не удивительно что путешествие собирается быть долгим, хотя наверное можно сказать спасибо, что хоть не совсем пешком.
Девушка перевела взгляд на своих спутников, которые каждый думал о чем-то своем.
-Экзорцист, эльфийская принцесса, эээ, Данте, кто он, блондин с мечом, еще Бася должна быть и возможно - девушка подняла правую руку с костяным браслетом на ней -еще Маг, ну и дурацкое же имя блин.
Когда они подъехали к воротам, эльфийка узнала одного из стражников. Того самого, что одолжил ей плащ в первый день ее прибытия сюда. Девушка приветливо улыбнулась.
-Доброе утро
-И вам не хворать. Ааа, это ты? Я смотрю, устроилась – он бросил взгляд на паломников –куда это собрались? Неужели с этими ребятами?
Эль кивнула
-Да вот, ввязалась немного сопроводить. Можно вас попросить?
-Конечно – стражник улыбнулся.
-Возможно, через некоторое время здесь будет проезжать одна наша знакомая, она отстала от отряда. Не могли бы вы ее направить вслед за нами. Макс, покажи карту, и ближайшие места, по которым мы поедем.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Главные ворота (Главные врата)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024