Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 11:25




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Вальгалла (Горы Раинллот)
Вальгалла
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:30 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Замок, построенный в начале времен, жилище валькирий - непобедимых и прекрасных дев воительниц а так же их покровителей. Это главный центр Хранителей Промежутка. Находиться на самом пике гор Раинллот. В замке проходят подготовка воинов, посвящение в Хранители, а так же встречи с высокопоставленными лицами, тут же живет и Хранительница правда найти ее комнату ни кто так и не смог - это самая главная забава воинов в свободное время они пытаются найти обитель Хранительницы, ибо существует легенда что она покориться тому мужчине который найдет путь к ее покоям.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Замок, построенный в начале времен, жилище валькирий - непобедимых и прекрасных дев воительниц а так же их покровителей. Это главный центр Хранителей Промежутка. Находиться на самом пике гор Раинллот. В замке проходят подготовка воинов, посвящение в Хранители, а так же встречи с высокопоставленными лицами, тут же живет и Хранительница правда найти ее комнату ни кто так и не смог - это самая главная забава воинов в свободное время они пытаются найти обитель Хранительницы, ибо существует легенда что она покориться тому мужчине который найдет путь к ее покоям.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
ТаафинаДата: Пн, 12.03.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главные ворота
**********************(От лица Мариуса)***********************************
Вернувшись в обитель Богов я незамедлительно решил прочесть еще раз любимую книгу, чтоб успокоиться и немного отвлечься. Не могу сказать что мне было все равно что с Фенрикс, нет это не так просто порой провидца можно узнать, а до меня не сразу дошло кем была та старушенция. И тем не менее на душе был груз и груз от безысходности что моя любимая ускользает пока что от меня. Она ускользает из моих рук, кажется что вот вот она где то рядом, где то не далеко как ее след тает... Хм, да не зря она Феникс.
- Как Вы думаете мои друзья? - но Дора и Клык решили промолчать на мой вопрос, а оно и понятно. Это дало наше семейное. Интересно как она отнесется к двум снежным псам...
С этими мыслями я окунулся в мир снов и грез, где вновь буду с любимой и родной мне женщенной...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
4
ТаафинаДата: Чт, 22.03.2012, 12:57 | Сообщение # 4
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
********************* (От лица Мариуса)*************************************
Проснувшись я побрел в ванную, мои друзья всегда раньше меня просыпаются, так что мне не приходиться их будить, скорей наоборот это они меня будят. Сейчас они где то парили в районе гор или еще где либо. Но сейчас меня ждала ванная с прохладной водой, а после завтрак и в город. Холодная вода всегда меня бодрила, придавала сил и снимала усталость.
***
Наконец умывшись и уже успев позавтракать я уже начал беспокоится за Дору и Клыка, уж слишком ... Не успев закончить мысль как вдруг эти двое влетели в комнату и начали на перебой мне что то рассказывать а самой значительной встречи. Дав им немного успокоиться они в подробностях мне все рассказали.
- ЧТО?? где когда почему мне сразу не послади ни какого сигнала. Черт, сейчас немедля мы туда отправляемся. Стоп. Вы говорите что она стала рыжей, хотя не важно. Отправляемся!!!
Собрав нужные вещи в считанные секунды мы отправились на Рынок "Ингард".
Рынок "Ингард"



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Вальгалла (Горы Раинллот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024