Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 29.03.2024 12:29




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Промежуток времен
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 08.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Время суток: Сумерки 19:00 - 22:00
Ситуация:
Мрак (под водой в плену у сирен) - выходит из промежутка
Светланка_Дым (ее иллюзия почему то сменилась)
Бастет (планета цветов, она тоже цветок) - выходит из промежутка
Максим_Ивин - (гладиатор коллизея)
Данте - (гномьи подземелья)
Аделаида Блэк(племя амазонок)
Катайя(ее прошлое когда она еще не была вампиром)




Пройдя через горгулью вы попадаете в промежуток времен. Вам предстоит преодолеть это небольшое расстояние до главных ворот города Ильфогор другого пути нет. Этот участок пути очень нестабилен потому как он является промежуточным между реальным миром и миром волшебным. Это место столь не постоянно что для каждого как и время так и окружающий мир различается. Кто то может преодолеть его за день, кто то за 2 минуты а кто то останется здесь на года. Для кого то это горная дорога, для кого то пустыня, а для кого то родной сад. Чем дольше вы здесь остаетесь тем больше иллюзия затягивает вас и вы перестаете понимать где реальность а где иллюзия, так что спешите к главным воротам города. Артефакты здесь не работают, вы можете полагаться на свою чутье, но уверенны ли вы что оно вас не подводит?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
201
МишельДата: Ср, 01.02.2012, 20:54 | Сообщение # 201
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель открыла глаза. Девушка так и не смогла уснуть. Оглянувшись,Мишель заметила,что Эстер нигде нет.
-И что мне сейчас делать? - проговорила девушка,но ответа,разумеется,не услышала.
Обстановка становилась все более напряженной. Мишель была одна,без своей спутницы,что совсем не входило в планы валькирии.
-Отлично. Значит,мне придется найти Эстер. Или справляться со всем самой. - с этими словами Мишель пошла вперед.
Но не успела Мишель пройти и пары метров,как начался дождь. Даже не дождь,а настоящий ливень.
-Только этого не хватало!
Мишель открыла небольшую сумочку,висевшую на бедре. Там находилось то,что было ей нужно. Мишель достала накидку и одела ее на себя. После этого девушка продолжила свой путь. Накидка была довольно короткой и вскоре Мишель насквозь промокла. Сейчас валькирия была похожа на странницу,долго скитавшуюся в одиночестве.
-Так не может продолжаться. Надо где-то укрыться.
Недалеко находились папоротники. Большие папоротники. Мишель пошла к ним. Приблизившись,девушка не заметила ничего враждебного и села прямо в заросли.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
202
ТаафинаДата: Ср, 01.02.2012, 21:04 | Сообщение # 202
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Теперь целью Фии стало найти артефакт, для чего и что он делал она не знала. Да и к тому же что нейти и как оно выглядит она не знала. Но мучения ее не кончались, а словно вновь и вновь она возвращалась и возвращалась в один и тот же период времени ... Командир полка оставался все таким же, смерти не убавлялись они лишь возрастали... Это очень сильно настораживало Фию, что то здесь не так это чувствовало всей душой... Душой? Но откуда она у нее. ведь она разговаривала с Баньши ...
- Какого??? - возмущалась девушка, она лишь видела что кулон висевший на шее командира странно светился. - БАААААНЬШИИИИИИИ!!!!!
Крик раздался по всем окопам, по минному полю, по надвигающему отряду немецких войск, по раненым и убитым, по смелым бегущим медсестрам которым только только исполнилось 16-17 лет, по парням которые служили в отряде командора, и по самому командору. Он обернулся, его улыбка исказилась, мужчина преобразовался в девушку призрака. а поле брани и смерти ВОВ преобразовалось в старое заброшенное кладбище.
Доступно только для пользователей
На каждой могилке были высечены имена и даты рождения и смерти людей... Недоумение поглотило девушку, но ей нужны ответы на вопросы...
-Что за шутки? - шипя на Зовущую Смерть. - Я знаю что это ты решила со мной поиграть. И еще, почему моя сущность ко мне вернулась. ведь я отказалась от нее, я решила вернуться к мужу сама, своими силами его найти...
Баньши не дала договорить Фии.
- Послушай Лорд Феникс, я плакала о потери твоей темной сущности, но сущность Феникса я не имею права забирать а темную с удовольствием, а ты все же осталась Лордом по рождению и статусу который давно подтвердила. А это тебе после когда нибудь ты все поймешь...
Загадочно завершила свою речь Баньши не в прозе, передав ей медальон.
Доступно только для пользователей
Камень, что сиял тьмой обратился в ее руках светлым и засверкал белым сиянием луны, чистоты и чего то очень теплого и родного... Иллюзия вокруг нее растаяла, больше не было кладбища, не было стрельбы и войны давно ушедших лет, не было ни чего что напомнило ей о кошмаре... Перед Фией была лишь каменная дорожка ведущая куда то в даль...

Доступно только для пользователей



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
203
МишельДата: Ср, 01.02.2012, 21:16 | Сообщение # 203
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вижу,тебе тут понравилось. Не забудь только о цели своего путешествия-послышалось рядом.
Мишель испугалась. Кто мог говорить с ней?Неужели воображение разыгралось?
-Вот и поела фруктов.. Больше ни к чему тут не прикоснусь.
-Эй,я с тобой говорю. Можешь ответить хоть что-нибудь!- возмущенно повторил тот же голос.
Мишель повернула голову и вздрогнула. Рядом с ней был стегозавр. Он смотрел на девушку с ухмылкой.
-К... Как ты можешь со мной говорить?
-А ты думала,что только ты умеешь говорить с другими видами?! Кстати,я Ларго.
Мишель во все глаза смотрела на стегозавра. Происходящее казалось нереальным.
-Но что ты здесь делаешь?
-Ну,это совсем просто! А ты еще не поняла! - возмутился Ларго. - Я здесь,чтобы помочь тебе. Ты же должна попасть на свои Призрачные Земли.Между прочим,я знаю где твоя спутница.
-Правда?Отведешь меня к ней? - приободрилась Мишель. Скоро все снова будет хорошо.
-Конечно. Только сначала ты поможешь мне. Нужно вытащить детеныша из ямы. - Ларго повернулся и пошел вперед.
Мишель продолжала сидеть на месте. Почему - то ей не хотелось идти в незнакомое место. А вдруг это ловушка?
Ларго обернулся и грозно прорычал:
-Ну идешь ты или нет!!
Мишель вздохнула и пошла за ним.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
204
Лара_БлэкДата: Ср, 01.02.2012, 23:11 | Сообщение # 204
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка в отчаянии упала на камни в слезах.Её колотило,она слышала,что тени приближаются.Паромщик с жалостью посмотрел на эльфийку.
-Дитя моё,я помогу тебе.Только за небольшую плату.
-Сколько?Вот возьмите всё!
Эльфийка достала мешочек с золотыми монетами и протянула все паромщику.
-Спасибо дитя!Садись в лодку!
Стоило Ларе сесть в лодку,как выскочили тени,но паромщик успел отгрести на безопасное расстояние.Тени не могли приблизиться к реке и Лара с облегчением вздохнула...В дали она видела свет...Проход в мир живых...



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
205
МишельДата: Чт, 02.02.2012, 21:30 | Сообщение # 205
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Через некоторое время Ларго привел Мишель к небольшой яме. Здесь было еще несколько динозавров. Заглянув внутрь ямы,она увидела детеныша,который никак не мог выбраться.
-И как же мне его вытащить?- Мишель посмотрела на Ларго.
-Думай. Давай,все получится.
Выбора не было. Осмотревшись,Мишель заметила лианы. С помощью Ларго оторвав несколько штук и обвязав их вокруг талии,девушка спустилась в яму. Там она привязала детеныша к лианам. Потом выбралась.
-Теперь будем тянуть. Начали.
Все собравшиеся помогали Мишель. После нескольких попыток им удалось вытащить детеныша из ямы. Мишель отошла и прислонилась спиной к дереву. Ларго подошел к ней и сказал:
-Спасибо. Ты спасла мою дочь.-он слегка поклонился. - Теперь я сделаю то,что обещал. Пойдем со мной.
Они двинулись на запад. Добравшись до высокого дерева,Мишель увидела Эстер.
-Эстер! Спускайся!
-Сейчас!
Пантера грациозно спрыгнула с дерева. Ларго посмотрел на нее и усмехнулся.
-Я буду сопровождать вас и дальше. Сейчас нам надо на запад. Только смотрите в оба - возможна встреча с не очень дружными видами.
Мишель и Эстер переглянулись. Им оставалось только полагаться на слова стегозавра.. Ларго развернулся и пошел.
-Вы можете мне верить. Идем.
Мишель и Эстер направились за ним.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер


Сообщение отредактировал Мишель - Чт, 02.02.2012, 21:31
 
206
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 03.02.2012, 10:44 | Сообщение # 206
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Не торопись благодарить – проворчал страж, наблюдая за тем, как эльфийка осторожно проходит к воротам – Даже если тебя пропустит хранитель, это еще не значит, что сможешь одолеть промежуток.
Элениэль опустила ладонь на ровную поверхность врат, металл ожег кожу холодом. От замысловатых знаков, полностью покрывающих поверхность врат, тянуло глубокой древностью. Девушка попыталась понять, что за надписи, но к ее глубокому сожалению не поняла значение ни одного знака. Некоторые были ей смутно знакомы, но в общей массе эта знакомость теряла всякий смысл. Прислонившись лбом к металлу, она произнесла:
-Знаете, все же это лучше чем то, что было – эльфийка вздрогнула, встряхнула головой, отгоняя ужасные воспоминания - Так что, даже если там, за вашими воротами еще хуже, я же не узнаю этого, пока не проверю – она широко улыбнулась, подмигнула стражу и решительно толкнула створку врат. Некоторое время ничего не происходило, а потом девушка почувствовала, как метал, под ладонями нагревается и в какой-то миг они просто исчезли. Не ожидавшая такого подвоха эльфийка вскрикнула, и под действием инерции, автоматически сделав пару шагов вперед, чтобы удержать равновесие, исчезла. Страж, с небольшой грустью в глазах проводил девушку. Толи сочувствовал ей, толи жалел о своем поступке. Кто знает.
Элениэль почувствовала, как провалилась во что-то вязкое, холод тут же пролез под рубашку, и озноб пробрал не то что до костей, а эльфийка буквально чувствовала, как каждый орган ее тела словно обволакивает вязкая, прохладная субстанция. Как будто погружаешь в желе каждую частичку своего тела, каждую клеточку. Затем яркая вспышка света больно резанула по глазам, девушка зажмурилась.
Вокруг было тепло. И с каждой минутой становилось все теплее. Сухой, горячий воздух пробирался по дыхательным путям и обжигал легкие при каждом вдохе. Во рту тут же пересохло. А еще она двигалась, вернее ее, куда-то несло. Или несли? Девушка осторожно приоткрыла глаза. И тут же зажмурила их обратно. Но ощущения скачки не прошли и воздух все такой же горячий. Девушка снова открыла глаза. Первое что она увидела, как и в первый раз, это грива лошади, или это конь? Животное бежит экономной рысью, а сама она склонилась ближе к его шее, пряча лицо от встречного ветра. Посмотрев по сторонам, девушка заметила других всадников, скачущих на различном расстоянии от нее. У всех невысокие, поджарые скакуны. Потрясающие животные, в каждом движении которых чувствуется сила и энергия. Под ее седлом красивый конь, серой масти. Мышцы играю под кожей, и конь с легкостью несет свою наездницу через пески пустыни.
-Стоп. Погодите-ка. Пустыни? – эльфийка выпрямилась в седле, озадаченно осматриваясь по сторонам. Во все стороны до горизонта тянутся, кажущиеся белыми, под палящим солнцем, пески. Далеко на горизонте виднеется темное пятно, возможно оазис. Люди вокруг начали подгонять коней, кото-то радостно заулюлюкал.
Но я же только что была… Но как я. А… - тут же память услужливо напомнила, что одета она не особо под местность. Девушка опустила взгляд. На ней были штаны и рубашка, с длинным рукавом. Поверх рубахи, что то напоминающее арабский бурнус, просторный халат, но без рукавов, подпоясанный широким поясом. – Может я головой стукнулась? – пробормотала девушка. Рука, при попытке прикоснуться к волосам, наткнулась на ткань. Под подбородком, в виде воротника, большими складками лежал шарф. Волосы, судя по всему, были надежно спрятаны под тканью. Вся одежда из плотного, качественного хлопка. Посмотрев на остальных всадников, девушка отметила, что одеты они аналогично.
– Хм, странно все это. Ладно, судя по всему, скоро привал. Там и узнаю что к чему.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
207
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 03.02.2012, 12:27 | Сообщение # 207
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как же бывают обманчивы пески пустыни. Кажется, вон, на горизонте виднеется долгожданный приют, который укроет от палящего зноя, обеспечит живительной водой и предоставит отдых измученному телу. Начинаешь подгонять коня, который тоже уже устал, но чувствует нетерпение седока и ощущает скорую близость отдыха и воды даже острее, но песок выныривает навстречу копытам, и словно измываясь над путником, маяча впереди манящей тенью оазиса, отодвигает его все дальше за горизонт. Поддавшись общему настроению, эльфийка уже настроилась на скорый отдых, но прошло уже два часа, а сей сладостный миг все не спешил наступать. Было очень жарко, хотелось стянуть с себя всю одежду, но это значило бы подставить незащищенную кожу солнечным лучам и сделать себе только хуже. Благо почти вся одежда белого цвета. Говорят, он отражает солнечные лучи. Девушка нашла кожаный бурдюк с водой, притороченный к седлу. С жадностью сделав пару глотков, с усилием заставила себя оторваться от горлышка бурдюка. Воды в нем осталось почти на самом дне, а когда они, настигнут источника не известно. Вылив немного воды на ладонь, эльфийка смочила морду и область меж ушами коня. Тот благодарно скосил карий глаз на наездницу. С сожалением закрыв бурдюк, Эл вернула его на место. Пить снова хотелось неимоверно, но девушка зажала волю в кулак, запинав поскуливающие желания поглубже. Девушку переполняли вопросы, она с нетерпением поглядывала на скачущих людей, и почти физически ощущала, что еще немного и любопытство разорвет ее на много маленьких Элениэлек, которые тут же разбегутся приставать ко всем, кто окажется рядом. И скорее всего, перепугает всех до полусмерти. Солнце уже заметно опустилось к земле, превратившись из ослепительно белого круга света, в ярко-оранжевый. Кони заметно устали, и начали сбавлять бег. С разных сторон раздавались злые возгласы, всадники понукали коней бежать быстрее. Эльфийка потрепала своего скакуна по загривку.
-Как думаешь, доедем мы уже до этого несчастного оазиса, или местные боги решили над нами пошутить. И шутка оказалась очень злой? Очень уж не хочется чтобы это был мираж – конь не ответил, только скосил на хозяйку глаз, понимающе заржал. Оазис появился неожиданно. Даже не смотря на то, что к нему стремились последние несколько часов, спасающий островок появился, словно из-под земли. Люди и животные облегченно вздохнули. Те, кто прибыл сюда раньше, уже расположились под ближайшей пальмой. Небольшое озерцо блестело в лучах заходящего солнца завораживающе. Эльфийка покинула седло и, взяв коня под узду, некоторое время ходила с ним по кругу, успокаивая разгоряченное животное. Затем сняла седло, седельную сумку, в которой оказался небольшой запас еды, и плащ из плотной шерсти, накормила и напоила коня, стреножила и только потом занялась собой. Напившись вволю, наполнила бурдюки водой. Есть не хотелось, не смотря на утомительную скачку. В девушке все еще жило волнение оттого, что с ней сегодня случилось. Так что, закончив осмотр своих вещей и вроде сделав все, что нужно было, девушка присоединилась к людям, что уже сидели кругом вокруг костра. Слушая разговоры, Элениэль поняла, что понимает все меньше и меньше. Сначала говорили о каких то песчаных ящерицах, что выпрыгивают из песка и способны утащить лошадь вместе с всадником, то про то, в каком то племени очень хитрый вождь и сумел влить в свое племя еще одно, более мелкое, причем так, что второй вождь даже и не попытался противостоять. Не иначе как колдовство. Потом зашел разговор о том, что племя того, кто выиграет гонку, получит во владения новый оазис, что появился недавно. И вода там якобы целительная. Эльфийка слушала внимательно, вслушиваясь в каждое слово. Затем обратилась к сидящему рядом парню:
-Что за гонка? Что-то я понять не могу? И да, а куда мы движемся? – говорила девушка тихо, так чтобы ее мог слышать только выбранный собеседник.
-Эхей, да ты никак перегрелся друг. Или от жары совсем с ума сошел? Хотя, нам же только на руку, меньше конкурентов, выше шаг к победе – он уже собирался во весь голос сообщить о том, что смотрите у нас тут калека, смейтесь над неудачником, но эльфийка дернула его вниз, заставив сесть на место.
-Тихо ты, может ты действительно прав, жара стояла невероятная, что-то с головой иногда бывает. Память отшибло начисто, ты давай лучше рассказывай.
Парень присвистнул
- Ну, ты брат даешь, а что рассказывать-то?
-Все рассказывай, как будто перед тобой полный идиот сидит – произнесла она, улыбаясь. Парень кивнул, с сомнением посмотрел на эльфийку и начал рассказывать. По мере того как он говорил, в памяти девушки услужливо всплывали образы, как будто кто-то очень вовремя подставлял картинки, под рассказ собеседника. Вот сильно сократившееся племя, почти потерявшее надежду на выживание. Вот вождь, отдает последние ценности, что есть во всем племени за шикарного скакуна. Вот, уже она смотрит на коня влюбленными глазами. А вот и наказ вождя. Выиграть любой ценой, иначе это конец. И старики, женщины, дети и даже молодые и сильные мужчины смотрят с надеждой. Эльфийка вздрогнула. Мелькнула мысль, что ее возможно, где то пытаются надуть, почему об этом она вспомнила только сейчас. Эти воспоминания явно не из жизни, до встречи с тем странным невысоким существом с копьем, но почему тогда, как она не пытается вспомнить то, что с ней было после, помнит только сегодняшний день, и вот эти фрагменты. Остальное же все как в вязком желе. Девушка остановила рассказ парня, поблагодарив его кивком головы.
-Благодарю, я вспомнила – и, поднявшись, направилась к своему коню, где улеглась на песок, подложив под голову седло. В голове бушевал ураган мыслей.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
208
ФариндаДата: Пт, 03.02.2012, 13:14 | Сообщение # 208
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда со своим юным спутником Гониссом преодолели множество препятствий и теперь они направлялись к площади хранителей. Но перед площадью, путников поджидало новое испытание. И только если испытуемые выживут и преодолеют иллюзию, стражники пропустят их через Главные врата.
...................................................................................................................
-"Впереди вас ждет иллюзионное болото на котором обитает злобный келпи...",- передразнивая залепетал Гонисс, - по моему все это легенды и чушь! Пора жить свободными от предрассудков и не слушать сказки глупых пикси.
-Иногда стоит прислушиваться, Гонисс. Помнишь как в прошлый раз все кончалось для тебя?..-Сделав кислое лицо, паренек погладил затылок, словно вспоминая что-то неприятное, - да, как я вижу ты все отлично помнишь. И что бы мне снова не расхлебывать, а тебе не получать синяки, я прислушаюсь к сплетницам пикси, и тебе, кстати советую. Нужно заранее приготовиться к встрече с келпи. Все таки излишняя осторожность никогда мне не мешала.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
209
ФариндаДата: Пт, 03.02.2012, 13:45 | Сообщение # 209
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Фаринда, мне ужасно холодно! Прекрати этот дождь.. ну.. вон хотя бы своей диадемой..
-Во первых это корона, во вторых, погода мне не подвластна, и в третьих здесь я не могу полагаться на корону, так как мы входим в зону иллюзий...- как-то безнадежно и сокрушённо произнесла уставшая девушка.
-Если бы знал, что эти феи окажутся правы, взял бы с собой больше еды... я еще и ееееесть хочууу...- сиротливо промычал Гонисс.
-А если бы я знала, что ты такой нытик, низа что на свете не взяла бы тебя с собой,- девушка иронично улыбнулась и потрепала Гонисса по мокрой макушке.
-Кстати, а почему ты не мокрая?!
-Эм..хехе..понимаешь... ну в общем.. я разве не сказала тебе, что у меня осталась водоотталкивающая сфера.
-Не могу поверить! Я значит все это время мерз, а ты тут в тепле была. А вот спорим, что ты и пяти минут не продержишься без этой оболочки? Первый раз в интонации голоса Гонисса присутствовала справедливая агрессия.
-Хм, я не любитель спорить, так что давай зайдем в ту пещерку и ты согреешься? Тем более на мои крылышки оболочки не хватило и теперь они не суше твоей макушки,-улыбаясь произнесла Фаринда.
........................................................................................................................................
Друзья развели огонь. Гонисс снял верхние одежды и сел греться у костра, а Фаринда избавившись от оболочки бережно стала протирать обвисшие, мокрые крылья. Потом немного подкрепившись сладко задремали...



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
210
ФариндаДата: Пт, 03.02.2012, 14:13 | Сообщение # 210
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проснувшись Гонисс не обнаружил Фаринду рядом. Он обошел пещеру кругом и стал кричать во все горло:"Фариндаааа! Фарииииинда!!!" Но вскоре это занятие ему изрядно надоело и он решил продолжить путь, так как знал, что задержаться в иллюзиях - все равно, что покончить с собой.
............................................................................................................................................ .
-Где я нахожусь? Что за вонь!?
Девушка вскочила на ноги и огляделась. Рядом ни единой живой души, только тихий омут. Поспешно она стала вспоминать, где обитают келпи.
Только не это! Надеюсь Гонисс пошел дальше.
-Здравствуйте, здравствуйте и добро пожаловать, моя дорогая. Вижу вы чем-то обеспокоены? Ну-ну, что вы я лишь хотел пригласить вас на свидание, мой прекрасный цветок...-с усмешкой на искаженном лице сообщил тысячелетний келпи.
Фаринда решила, что не стоит сопротивляться, а иначе будет хуже. Она улыбнулась и отвесила низкий поклон.
-Какая честь говорить с вами. Мне несказанно повезло, что из той грязной пещеры меня перенесли на это чудное болото. Фаринда брезгливо, не заметно для келпи поглядела на болото
-Ты не представляешь чем для тебя может кончится визит в мое болотное царство. Ты не только погибнешь... как чудно!.. но и станешь королевой. Келпи развел руками и показал на казалось бы маленькое болотце.
Представляю себе, что ждет меня в его "прекрасном царстве", - с усмешкой заметила Фаринда.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Сб, 04.02.2012, 18:31
 
211
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 03.02.2012, 16:09 | Сообщение # 211
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка лежала на спине, закинув руки за голову и, смотрела в небо. Уже достаточно стемнело, и на небо высыпали первые звезды.
-Судя по разговорам, тому, что мне рассказали и тем фрагментам, которые мне кто-то услужливо подсовывает в качестве якобы моей памяти. Хотя конечно, может это действительно так и есть, но я, почему то, хорошо помня всю свою жизнь, до прохода через ворота, абсолютно не помню, как я жила после, ровно до сегодняшнего дня. Такая своеобразная форма амнезии, выборочная. Удобная кстати, надо взять на вооружение. Но, я кажется, отвлеклась. В любом случае, отшибло ли мне память, вон жара какая, мозг оплавился и та часть, что отвечает за нужный мне участок, теперь не работает. Так и буду говорить, нужный отсек закапало расплавленным серым веществом, и нервные импульсы временно перестали поступать в основной процессор. До покупки нового. Никто не поймет, зато звучит опасно. Вдруг да заразно. Но, о чем это я, ах да. Гонка-гонка-гонка. Теперь моя задача, во что бы то ни стало выиграть в этом безумии, чтобы спасти горстку людей от вымирания. Привязанности я к ним не чувствую, но почему бы собственно и не помочь. Если я до сих пор живая, и даже не в цепях или клетке, они, по крайней мере, отнеслись ко мне хорошо. За это им плюсик перед их богом, за милосердие. Значит, гонку выиграть надо в любом случае – эльфийка вспомнила образ людей, с надеждой смотрящих в ее сторону, вздохнула. – Ну ладно, с этим разобрались. Ну, или будем считать, что разобрались. Теперь об основном. Гонка началась 4 дня назад. Участники этого безумия, блин ну и система, хотя, с другой стороны, тогда выживает сильнейший. Отбор природы как он есть. Жесток и неумолим. Так, о чем это я. Участники этой борьбы за выживание с самого начала путешествуют вместе. Пустыня, она может и пустыня, но опасностей тут, судя по рассказам у костра довольно много. И не все они в виде скорпионов. Как послушаешь, что они там говорили, так скорпионы тут походу самые безопасные, как кролики. Но при всем при этом взаимопомощи и взаимовыручки хрен дождешься. Водой с тобой не поделятся, коня, если погибнет твой, не уступят, и к себе за спину не пригласят. Единственно, если встретится какая серьезная, большая зубастая опасность, тогда да, тогда всем миром воткнем по зубочистке в этот торт. Собственно ради таких случаев вместе и едут. Но, чем ближе к концу пути, тем напряженее борьба. И не только, она становится и жестокой. Выиграть хотят все, ибо жить хотят все, даже ценой чужих жизней. – Девушка перевернулась на бок, лицом в сторону костра и всмотрелась в сидящих там людей. Все были мужчинами. Женщины если и были, то остались либо позади, либо вообще выбыли из игры. У мужчин лица серьезные, у кого-то даже хмурые. Разговаривают вроде весело и мирно, но чувствуется растущее напряжение. Бросают в сторону друг друга взгляды, полные подозрительности, у кого-то даже ненависти. - До окончания гонки осталось три дня. Ну, плюс минус полдня. Это значит, что уже сейчас думают о том, как обставить остальных, сделать так, чтобы не мешались и вырваться к победе. И если завтра, и возможно послезавтра будут еще сохранять хотя бы видимость миролюбия и всё понимания, то чем ближе к финишу, тем опаснее. Хотя, лучше уже сегодня ночью смотреть в оба. Хотя бы, потому что я женщина. Может парнем стать. Хотя не, плохая идея. Мало ли какие тут религии, прибьют еще на месте, мяукнуть не успею. А так, сочтут самым слабым противником, которому пока просто очень везет, и всерьез внимания обращать не будут. М-да, попала если не в саму задницу, то очень близко к нижней части спины. Печально. Ладно, разберемся, где наша не пропадала.
Дождавшись, пока весь лагерь утихнет, и погрузится в сон. Хотя, подходить близко к этим людям сейчас лучше не стоило. Эл была уверенна, что все спят чуть ли не с оружием в обнимку. Легко поднявшись с песка, девушка зябко поежилась, ночи тут, в отличие от плавильни днем, были прохладные. Стараясь двигаться бесшумно, направилась к озеру. У костра дежурило несколько мужчин. Охраняли лагерь от опасности, в виде всякого ночного непонятного зверья и самих себя заодно. На движение все трое резко обернулись, чуткие. Но эльфийка даже не посмотрела в их сторону. Ее целью было озера, девушка намеревалась искупаться. И пусть думают что хотят, но она за день пропотела так, что теперь вся кожа нестерпимо чесалась. Дойдя до берега, остановилась
-Интересно, и как вот такие вот участки с водой и растительностью выживают посреди пустыни? Не понимаю, их, что законы природы стороной обходят? Хотя, кто бы спрашивал, возможно, известно как. И законы природы тут не причем. Не везде же магия полностью исчезла – пробормотала она, разглядывая водную гладь. В середине озера отражалась луна, полная и необычайно яркая. Девушка вздохнула, и начала раздеваться.
-А если будут подглядывать? – мелькнула мысль, но Эл ее тут же выгнала. Если она хотя бы не сполоснётся, то до финиша точно не дойдет, помрет тут, в пределах оазиса. Поэтому отринув все сомнения, эльфийка скинула всю одежду и быстро скрылась в воде. Озерцо на удивление оказалось глубоким. И холодным. Когда девушка выбралась на берег, зубы у нее почти выбивали чечетку. Поэтому она быстро оделась, прежде чем надевать на голову головной убор, провела пальцами по ушам.
-Интересно, это я сама их замаскировала под человеческие, сознательно, или мой организм без меня реагировал – произнесла Эл тихо, обращаясь к пустоте, и перейдя к разглядыванию пряди волос. Они были черными. Так и не найдя ответа в своей памяти, которая прямо блистала отсутствием воспоминаний, завернула ткань вокруг головы, сооружая защиту. Когда эльфийка возвращалась, от костра послышались пошловатые шуточки. Девушка фыркнула, и вернувшись к седлу, достала плащ. Завернувшись в который, улеглась спать.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
212
МишельДата: Пт, 03.02.2012, 21:30 | Сообщение # 212
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель не знала,сколько прошло времени. Казалось,целая вечность. Несмотря на то,что доверие девушка к Ларго не возросло,она не могла не признать,что помощь была необходима.
-Тсс. - вдруг сказал Ларго. -Будьте осторожнее. Здесь живет не самые лучшие существа на свете. Смотрите в оба. Они нападают внезапно. Тем более,что мы на их территории.
-Поняла. Скажи,а почему ты помогаешь мне?- спросила Мишель.
-Не имеет значения. - ответил Ларго,но наткнулся на вопросительный взгляд,и продолжил:- Не знаю. В тебе есть что-то такое,что мне понравилось.
Мишель не нашла,что сказать. Так просто ей почти никто не помогал. Девушка привыкла сама о себе заботиться.
Вдруг раздался пронзительный крик. Подняв глаза вверх,Мишель увидела стаю летающих ящеров.
-Невероятно. Сколько их.. - прошептала Мишель.
Ларго тоже поднял голову. Потом проследил за ними.
-Готовься. Они летят к нам. А это значит,что придется драться. Так просто мы не уйдем.
Стая приближалась. И Мишель разглядела их лучше. Огромные зубы,крылья.. Один из них стал стремительно приближаться к ней. Следом за ним вся стая начала окружать путников.
-Давай! - крикнул Ларго.
И битва началась. Ларго,Эстер и Мишель не собирались сдаваться без боя. Мишель яростно отбивалась мечом. Тут она увидела Ларго. Раздав грозный рык,стегозавр скрылся в куче ящеров. Валькирия не знала,сколько врагов уже убила и сколько еще предстояло убить. Наступил переломный момент. Один из ящеров закричал и все остановились.
Ящер посмотрел на остатки своей стаи и двинулся к Мишель.
-Ты славно сражалась. И доказала,что достойна идти дальше. - сказал он. - Я - Маргус,вождь этого племени. Ты очень сильная, и я восхищен.Возьми вот это,должно пригодиться.
После этих слов Маргус протянул ей камень. Тот самый,что должен был помочь вернуть силу кельтскому мечу.
-Спасибо,Магнус. Мы могли бы задержаться и передохнуть,если позволишь.
Маргус кивнул. Он проводил путников в логово. Устроившись,Мишель осмотрела себя и своих спутников. У Ларго была рана,но не смертельная.
-Так,сейчас мы отдохнем. Потом пойдем дальше.- сказала Мишель.
Эстер и Ларго согласно кивнули. Сил почти не было. Все понимали,что отдых необходим.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
213
ФарамундДата: Сб, 04.02.2012, 04:58 | Сообщение # 213
Камаэль
Группа: Житель
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я очнулся....
Деревянная комната, слегка сырая, вокруг вонь старости и плесени:
- Я наверное в дремучем лесу - подумал Фарамунд, вспоминая как не подумав бросился в незнакомые кусты.
Открыл глаза... стоп... Что-там не так... деревянная стена...
- Видимо какой-то терем... нет слышно шумит вода, может река?
Оглянулся...
Вокруг кроме дерева металлическая решетка, слегка покрыта плесенью,
- Где я? - Не сдержавшись, сказал он вслух
- Ты нашел свою смерть, урод крылатый. ха-ха-ха...
Злоба, нет гнев, нет обида. Или что-то между ними.... Ярость, нет, нет..

Прошло время, я с окровавленным двуручем стою, рядом лежат 7 стражей, раскромсанная клетка.....
По деревянной лестнице бежит толпа что-то выкрикивая, размах меча, хруст костей, два разрубленных тела падают к ногам...
- Где я? - снова сказал Фарамунд
Он сделал шаг и услышал приказ:
- Взять его живым!!...



- Внешность: *Смотреть
кожаные штаны и куртка, на ногах сапоги
- Настроение: Не понимает что с ним происходит
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты:Древний двуручный меч, рапира и бутыль с душами
- Способности: Вытягивает души из жертвы, мгновенные перемещения в пространстве до 10 метров, внушение доверия и управление разумом некоторых существ.


Сообщение отредактировал Фарамунд - Сб, 04.02.2012, 14:45
 
214
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 04.02.2012, 12:19 | Сообщение # 214
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проснулась Эл под звуки разгорающегося скандала. Перевернувшись с бока, на котором проспала всю ночь, на спину, потянулась. Мышцы болели, все тело затекло.
-М-да, все-таки к определенным удобствам привыкаешь быстро, а вот отвыкнуть от них походу будет сложнее. – Девушка поднялась, разминая затекшие мышцы. Солнце только показалось из-за горизонта, и было еще утреннее теплым, но предостерегая путников, что днем им такой поблажки не будет. Бросив взгляд в сторону о чем то активно спорящих людей, пошла умываться. Прохладная вода быстро смыла остатки сна. Голоса спорящих становились все громче, люди активно жестикулировали руками, пытаясь перекричать друг друга. Судя по всему, намечалась драка.
-Походу уже начинается. Что ж, моя задача стараться в это не ввязываться, не обращать на себя внимания и добраться до финиша. Первой. – Девушка быстро перекусила, напоила коня и, собрав то, небольшое количество вещей, которых имела, взобралась в седло. Разгоревшаяся было драка, утихла. Люди смотрели друг на друга со злостью.
-Не понимаю, почему устраивают себе такие сложности? Почему бы не выбрать сильного вождя и объединившись, жить себе мирно. Хотя нет, вру, конечно. Понимаю. Каждый хочет власти, и гордость не позволяет подчиниться кому-то другому. И заодно остальной народ мучают. А могли бы процветать себе. Эльфы друг с другом не воюют, впрочем, с гномами, орками и прочими тоже. Но, у нас ситуация правда малость не та, чтоб войны вести, а то кто знает. А пока все друг другу помогают, поддерживают. Может, если бы у этих все было также. Люди вымирали бы во всех кланах, может быть и объединились. А так. Один клан, владеющий лучшими оазисами, растет и размножается. Те, кому не повезло, если слишком слабы, гибнут, если нет, стараются жить, как могут. – Бросив прощальный взгляд на озеро, следующий говорят, будет только у финиша, девушка разобрала поводья и пустила коня в сторону, куда только что ускакало несколько людей, из участвующих в этой гонке. К полудню солнце разогрелось в полную силу, и от ночного купания не осталось ни малейшего следа подаренной свежести. Ехали экономной рысью, сберегая силы животных, которые понадобятся ближе к конечному отрезку пути. Девушка подъезжала то к одному из мужчин, то к другому. Разговаривали не охотно, все друг друга в чем-то подозревали, но, в общем-то, больше все равно делать нечего. Вокруг однообразный, не меняющийся пейзаж, не песок же под копытами коня разглядывать. Так что, поговорив с несколькими некоторым количеством людей, эльфийка, в разговорах задавая наводящие вопросы, таки выяснили путь, по которому им предстояло двигаться. Правда, ориентироваться в пустыне было проблематично, но изобразив из себя дурочку, она легко выяснила в какую сторону, если брать за ориентир солнце и ночью звезды, стоит двигаться. Мужчины с удивлением посматривали на столь бесполезное создание, во взглядах читался вопрос «И как ее только пустили участвовать в священной гонке? Разве что у этого клана совсем все плохо». А Эль хлопала длинными ресницами и улыбалась. Чем меньше ее будут воспринимать как серьезного противника, тем лучше.
Ближе к вечеру поднялся ветер. Подхватывая горячий песок, швырял в лица едущим всадникам. Кони начали беспокоиться, кто-то прокричал про песчаную бурю. Люди замедлили коней, сбиваясь в подобие каравана, начали останавливаться. То там, то тут раздавались крики об укрытии. Решено было остановиться, тем более что ветер все усиливался. Люди покидали седла, спешно сооружая укрытия, чтобы спрятаться самим и укрыть лошадей. Особенно лошадей, ведь они основной ключ к победе. Эльфийка вгляделась в горизонт, вдали виднелось что-то, напоминающее скальник (а вы думали, что пустыня это только песок?). Девушка указала на него спутникам. Но мужчины покачали головами, отмахнувшись. Мол, не успеем, да и ветер все яростнее, песок уже царапает открытые участки кожи, пытается попасть в глаза, и не факт что девушке просто не кажется, мы вот ничего не видим. Эл достала плащ, закрыв морду и часть груди лошади, пригнулась к самой ее шее и поскакала в сторону виднеющегося укрытия. Ей в спину закричали, о том, что она сошла с ума, и скорее всего, угробит лошадь и сама погибнет. Песчаные бури порой обдирали людей за пару часов, оставляя лишь белые кости. Но девушка лишь больше настегивала лошадь. Если успеет, то у нее потом будет преимущество. А ветер все усиливался. Долгожданное укрытие было чуть в стороне от основного пути, но зато представлял собой небольшое нагромождение крупных глыб, между которых образовалось подобие пещеры. Окруженный каменными стенами, небольшой участок, с узким проходом. Над головой открытое небо, но настолько незначительно, что на голову лишь изредка сыпется песок. Снаружи уже был настоящий ураган. Девушка успокоила лошадь. Кожа скакуна была вся в царапинах, пустыня жестоко наказывает тех, кто бросает ей вызов, правда тут эльфийка оказалась несколько проворнее. На руках и лице были царапины. Во все складки одежды набился песок, даже в сапоги из мягкой кожи, хотя, казалось бы, они плотно прилегают к ноге. Девушка аккуратно обмыла сначала поврежденную кожу коня, затем умылась сама. Посмотрев на тут же на половину опустевший бурдюк вздохнула. Если воды не хватит, придется туго.
-Сейчас бы искупаться, – мечтательно подумала Эл, опускаясь на песок и прислушиваясь к завыванию разбушевавшегося ветра. Закутавшись в плащ, девушка задремала.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
215
ЭликаДата: Сб, 04.02.2012, 20:44 | Сообщение # 215
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скитание стаи продолжалось несколько дней. С каждым днем мысли Элики становились похожи более на мышление зверя, нежели человека. А ещё зверский голод. На пути не попадалось ни одного зайца, вообще никого. Только лай собак вдалеке, да и охотники. Но девушка в шкуре волчицы не направляла волков в их сторону, она все ещё помнила кто она. И никогда ши-видящая не позволит умереть кому-то из людей. Она была рождена для того, чтобы защищать их… Но погоня продолжалась. Вдруг чуткий слух волчицы услышал шорох одного неосторожного зверя. Тихо как призрак она рванула туда, а за ней и её стая. Они бежали не беспорядочно, а выстроились широким полукольцом. В центре полукольца бежала Элика. Жертва почувствовала опасность и рванулась сломя голову… Это был олень. Началась бешеная погоня. Жертва не могла выбраться из вражеского круга: чуть только олень пробовал кинуться вправо или влево, как фланг волчьей облавы выходил ей на встречу и опять-таки загонял в середину полукруга. Волки были сами обессилены, но вид добычи заставил их найти в себе силы бежать. Преследование было долгим, и первой в изнеможении свалилась жертва. Все произошло быстро. Инстинкты хищника сработали идеально, волчица прыгнула на оленя и вгрызлась ему прямо в шею, перекусив яремную вену… Кровь заставила её забыть о своей второй половине, о ней самой… Утоление голода, вот что волновало её и стаю волков. Они набросились на поверженного животного и начали раздирать его на части…


Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
216
МишельДата: Сб, 04.02.2012, 22:35 | Сообщение # 216
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель смотрела в небо. Ларго и Эстер отдыхали. Девушка встала и подошла к сидевшему неподалеку Маргусу.
-А,это ты? - сказал он. - Тебе придется быть очень осторожной на скалах. Старая Руфина будет очень недовольна,когда ты прибудешь в ее владения. Но все будет хорошо.
-Откуда ты знаешь? -спросила Мишель.
-Мне известно многое. Я не могу сказать тебе всего. Не имею права.
Мишель поднялась на ноги и вернулась к своим спутникам. Ларго и Эстер уже стояли около небольшой лужицы.
-Нам пора идти.-
Кто-то из стаи Магнуса подошел к девушке и несколько раз облил ее водой. Потом подали накидку.
-Это защитные меры. Чтобы вы адаптировались к тем условиям. Я провожу вас,а потом буду следить за вашей безопасностью. И постараюсь сделать все возможное,чтобы Руфина долго не могла вас обнаружить.- сказал Магнус.
-Спасибо,Магнус.-



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
217
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 06.02.2012, 12:33 | Сообщение # 217
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тревога кольнула в сердце и девушка проснулась. Вокруг стояла звенящая тишина, нарушаемая только периодичным фырканьем коня. Буря улеглась и пустыня, отдыхая от собственного буйства, окутала все тишиной, которую казалось, протяни руку и можно будет пощупать. Эльфийка осмотрелась, но вокруг были все те же камни, песок, а сквозь просвет над головой виднелись звезды, смотрящие со своих высот холодным, колючим светом. Эл поежилась, воздух был прохладным, а разбудившее ее чувство тревоги все не проходило. Наоборот, замерло и притаилось где-то поблизости, ожидая удобного момента, чтобы напасть. Девушка поднялась, отряхивая прилипший к одежде песок.
-Что-то как то тихо, не находишь? – обратилась к коню, чтобы хоть чуть-чуть разогнать угнетающую тишину. Тот только фыркнул, дернув ухом. - Думаешь? А мне вот не нравится. – Подойдя к выходу из укрытия, аккуратно выглянула наружу. - Темнота, песок и звезды. Не хватает мужика и романтического пикника, и чтоб море не далеко, ну или оазис. – Пробурчала она, разглядывая окрестности. Только девушка собиралась вернуться, досыпать, как заметила какое то движение. Через несколько мгновений, присмотревшись, девушка уже различала приближающегося кого-то, ну или что-то.
- Ну вот, и кошки, что неприятностей наскребли.
Впрочем, все оказалось не так страшно, как уже представлялось. Хотя, смотря кому, и с какого ракурса посмотреть. Через пару минут у камней остановилась лошадь. Животное тяжело дышало, расставив широко конечности и роняя пену с губ. В седле сидел человек. Вернее как сидел, почти лежал, обхватив руками шею животного. И как только оно остановилось, тут же соскользнул с седла, упав на песок. Эл осторожно подошла.
-Эй, ты как живой? – присев на корточки, перевернула на спину. Лицо мужчины, даже нет парень, на вид лет двадцать, было знакомым. Немного подумав, девушка вспомнила, где могла видеть его. У костра на первом привале, от него она впервые узнала, что вообще за процессия посреди пустыни, в которой она вдруг участвует. Парень тем временем открыл глаза, и попытался приподняться. Но тут же со стоном, снова повалился на песок.
-О, признаки жизни имеются, уже не так плохо – эльфийка помогла ему подняться, и почти неся на себе, увела в так называемую пещеру. - Блин, вообще-то я хрупкая девушка, а не ломовая лошадь – ворчала она, усаживая его на землю, чтоб парень мог опереться спиной на камни. - Ты тяжелый так то.
- Прости – прошептал тот, и поморщился, ощупывая ребра. На его левом плече Эл заметила пятно крови.
- Погоди-ка – эльфийка сходила за его лошадью - Ладно. Теперь. Тебя как зовут. И что случилось. Ты разве не должен быть с остальными?
И пока парень рассказывал, что собственно случилось, девушка осмотрела его плечо. Рана была глубокой, с рваными краями. Туда успел забиться песок. Эль потратила еще часть драгоценного запаса воды и, оторвав полосы ткани от халата пациента, наложила повязку, как сумела. К сожалению, ни обеззаразить рану, ни тем более наложить швы, она не могла. Нечем. Но хоть так. Глядишь, повезет, и не загноится, а вот рукой нормально пользоваться он не скоро сможет.
Итак, парня звали Рошан. И, на них напали. Какая-то тварюшка вылезла из песка, сразу, как только песчаная буря улеглась. Нападения естественно никто не ждал, так что тварь успела нагнать шороху. Пока поняли что к чему, погибло несколько человек, пока пытались убить зверя, еще пара. Его самого зацепило когтями, и получил не плохой удар мордой, отбросило метра на 4. К тому времени люди поняли, что справиться с монстром не могут, поэтому ловили испуганных коней, и драпали подальше. Впрочем, кажется, тварь никого не преследовала, возможно. В общем-то, Эл подробности и не расспрашивала.
-Ну вот, кажется, вопреки обыкновению, от неприятностей я наоборот свалила. Даже удивительно. Но, непонятный монстр, что у них тут за фауна, блин, мне никак поблизости не нужен. Да, и если кто-то сумел нормально думать во время всеобщей паники, то рванул в сторону конечной цели, а это плохо. – девушка направилась к коню
-Ехать сможешь? – обратилась к спасенному. Тот кивнул. - Твоя лошадь, правда, уставшая, но должна была уже успокоиться. Поедем не слишком быстро. Не хочется мне, чтобы ваш друг нашел нас тут. Хотя, есть, конечно, резон подождать до утра. Вдруг он охотиться только по ночам. Но, тогда можем проиграть совсем. Так что стоит рискнуть, как думаешь? – Рошан кивнул. Эл помогла ему забраться в седло.
А что, вот так будешь мне помогать? – спросил тот эльфийку, наблюдая как она, садясь в седло, привязывает узду его лошади к нему.
-Ну, не бросать же тебя здесь – и улыбнувшись, направила лошадь на восток. К победе.
Надеюсь, что к победе.
Ближе к вечеру, когда Эль в очередной раз проклинала солнце и мечтала о прохладе лесного озера, они нашли еще одного пострадавшего от ночного визита голодающего мира сего. Мужчина лет 30, загорелый, с густой черной бородой и черными глазами. Ему не повезло больше чем Рошану. Мужчина остался без лошади. Как уж он ее там умудрился потерять, эльфийку не особо интересовало.
-Привал будет тут – произнесла она, после краткого рассказа найденного. - Мы оставим тебе воды, прости, но лошадь я, к сожалению, тебе достать нигде не могу. Придется тебе самому добираться до куда-нибудь. – Тот кивнул. Все понимали, что победа в гонке – это все же цель первостепенная. А Эл итак тащила за собой раненного. Тоже та еще обуза. А в отличие от Рошана мужчина выглядел крепким и здоровым, а значит, мог позаботиться о себе сам. Да и вслед участникам гонки идет караван, с разницей в пару дней, как раз с целью подбирать тех, кому не очень повезло. Такая вторая попытка не сдохнуть в песках. И если не успеет дойти до конечного оазиса сам, то его подберут.
-Благодарю, вы итак очень великодушно поступаете, оставляя мне часть вашей воды.
-Да ладно, пустяки. Потом сочтемся – девушка улыбнулась. Но не могла же она и в правду бросить его, не постаравшись хоть чем-нибудь помочь. – Рошан, спать пару часов. Чтоб лошади отдохнули и снова в путь. Так как мы с тобой несколько медленнее, то долго дрыхнуть нам некогда.
Парень виновато улыбнулся, все еще с удивлением смотря на девушку. Здесь никто из участвующих в гонке так не возился с соперниками.
А проснулась Элениэль оттого, что шестое чувство прямо таки вопило об опасности. Открыв глаза, девушка осмотрелась. И поняла, что желание помогать людям, не всегда оценивается людьми в полной мере. Ибо их безконный знакомы, забрав обоих коней, был уже довольно далеко, и с каждой секундой отдалялся еще больше. Эльфийка выругалась. Громко и с чувством. Рошан, разбуженный ее голосом, сначала непонимающе смотрел на ругающуюся девушку, а затем грустно усмехнулся. Глупо было доверяться одному из участников гонки, расслабились. А Эл тем временем взяла себя в руки. Наглый вор украл коней, но хотя бы оставил воды. Бурдюк с водой, практически полный, лежал на песке. Девушка привязала его к поясу и, обратившись к спутнику, произнесла:
-Идем.
Рошану оставалось только следовать за знакомой и удивляться.
-Ты ведь понимаешь, что без лошади у тебя нет шансов?
-Да. Но ты меня плохо знаешь – и больше не произнося ни слова, целеустремленно зашагала вперед.
Говорят, если очень сильно стремиться к цели и верить, что у тебя непременно все получиться, выкладываться в полную силу, то боги это обязательно заметят и помогут. Главное вовремя увидеть эту помощь и суметь воспользоваться. Вот и Эл, верила, а еще злилась. Сильно злилась. В течение дня они делали несколько остановок. Девушка позволяла отдыхать Рошану. Парень все никак не мог понять, что девушка надеется найти, глядя как эльфийка с жадностью всматривается в горизонт. И ближе к вечеру боги, пустыня, местный президент или еще какой благотворительный фонд услышал ее молитвы и бросил спасательный круг утопающим эльфам.
-Это вот что такое. И к разряду кого оно относится. А то может нам стоит быстренько научиться закапываться в песок, ибо нас сейчас будут есть? – спросила девушка, напряженно всматриваясь во что-то за спиной Рошана. Они только что остановились, чтобы немного передохнуть, и заодно сменить повязку на его плече. Парень оглянулся. И в следующие пять минут Эл поняла, что возможно это ее шанс на победу. Большое животное, чем то напоминающее носорога. Почти легенда в мире этой пустыни. Но, считается что оно безобидное, по крайней мере, все встречи с ним, о которых слышали, заканчивались для жителей пустыни мирно. Впрочем, к нему не решали подходить. И не зря. Массивный рог, венчавший чуть туповатую морду, массивные, по виду костяные пластины на туше и просто здоровый рост.
-И как он тут живет? С такими размерами? – спросила эльфийка, разглядывая приближающееся животное с интересом.
-Говорю же, они почти миф. Говорят, с ними встречались, даже кто-то приспосабливал в качестве ездовых животных, но это только слухи. Сам не думал, что когда-нибудь увижу такое.
-Ездить говоришь можно? – Эл улыбнулась
-Я этого не говорил, я только сказал… Что ты делаешь?
-Выигрываю гонку – произнесла эльфийка, осматриваясь. Через пару секунд девушка уже сидела возле чахлого колючего растения. Это были растения, напоминавшие кактусы, но дававшие съедобные плоды. Вот только, цвели они весной, и плодоносили тогда же. А сейчас, спасаясь от жары середины лета, почти высохли, и соответственно ни о каких плодах и речи не шло. А Эл тем временем активно пыталась использовать магию. Вдруг сработает? Конечно, она потратила весь запас, до капли, пока добралась до врат, но ведь прошло уже два дня. Хотя, могла быть вероятность того, что ее магия тут вообще не сработает. Но вот, сила потекла сквозь пальцы, нащупывая растение, проникая вглубь песка и находя где то глубоко-глубоко воду, и заставляя растение жить, вытягиваться, цвести, и наконец-то, ура, небольшой желтый плод, твердый на ощупь, и чем-то напоминающий дыню. Эльфийка напряглась, и обессиленно растянулась на песке. Все что могла, девушка из себя выжала, как лимон. Полежав так минут 10, поднялась. Теперь в ее распоряжении было три странных, будем называть их, дыни и испуганный до полусмерти Рошан. Ах да, еще совершенно нулевой магический запас и заинтересованный взгляд подошедшего носорога. Животное остановилось в паре метре, и с интересом их рассматривало. Эл улыбнулась, и взяв одну дыню, подкатила в сторону носорога. Тот понюхал, и плод тут же исчез в его пасти. Эл обрадованно улыбнулась. Следующий плод девушка отдала животному, уже подойдя к нему на пару шагов. И третий, почти с рук скормила, стоя у самой морды. Носорог довольно толи урчал, толи как это еще назвать. И посмотрев еще некоторое время на эльфийку, направился к кактусу, который начал с хрустом поедать, несмотря на иголки. Эльфийка, видя что ни есть, ни топтать, ни еще что-нибудь противоестественное с ней не делают, подошла к носорогу с боку, поглаживая того по панцирю, и постоянно разговаривая с ним, давая привыкнуть к голосу, забралась на спину и замерла. Носорог даже внимания не обратил на такое хамство, доедая кактус.
-Эй Рошан, отомри и иди сюда, пойдем кататься, ну или попробуем – парень же смотрел на нее круглыми, как блюдце глазами, похоже считая чудовищем или мутантом. Но, похоже, взял себя в руки, или еще за что-нибудь и медленно подошел. Эл протянула руку и помогла ему забраться на спину к носорогу, посадив позади себя.
-Слушай, а почему твое племя отправило участвовать в гонке шамана? И разве шаманами становятся женщины? – Эл рассмеялась, походу ее опасения, что гореть ей в конце путешествия на костре, были напрасными. Это радовало.
-Раз в пару сотен лет только, разве ты не слышал этой легенды – девушка загадочно улыбнулась и наклонившись к уху носорога, начала с ним разговаривать, рассказывая что вот, такие нехорошие люди случаются, бросают ближних в беде, когда те им помочь пытаются. И неплохо было бы преподать им урок, то есть выиграть вот в этом вот мероприятии и устыдить злодеев.
-Ты серьезно считаешь, что он понимает, о чем ты говоришь? А если он нас сейчас сбросит и растопчет?
-Ну, не попробуем, не узнаем ведь. Да, плюс, ты же забрался к нему на спину.
-Но, ведь ты же забралась, я, чем хуже – пробормотал парень. Эл понимающе улыбнулась. Никто не хочет выглядеть трусом, особенно если девушка оказывается смелее.
А носорог те временем повернул в нужную им сторону и направился туда, сначала медленно, а потом все ускоряясь. Примерно через час, Элениэль восторженно смотрела по сторонам. Их неожиданный спаситель двигался чуть ли не в три раза быстрее лошади. А значит, у них был шанс догнать и даже обогнать.
Спали они в седле, по очереди, следя, чтобы напарник не свалился. Впрочем, спина носорога (так для себя его называла эльфийка, сравнивая с ранее виденным в прежнем мире аналогом) была достаточно удобной, и что удивительно, «желания» соскользнуть не было. Можно было даже ноги скрестить по-турецки. А когда он разогнался, так еще и почти перестало качать. Ветер только вот.
А еще, они прибыли к конечной цели, почему то с другой стороны. А Эл еще удивлялась, что никого не встретили. Но самое главное, и единственно важное, они были первыми. Правда, их появление вызвало еще и панику напополам с переполохом. Кое-как с помощью Рошана, объяснили встречающим, что они вполне себе вот, безобидные и мирные, а носорог, что как ураган прилетел к оазису, поднимая тучи песка, это мирная ездовая лошадка, которая смотрите, ушла есть имеющуюся зелень, являясь убежденным вегетарианцем. А потом были блестевшие радостными слезами глаза вождя. И чествование победителей. Рошан начал отнекиваться и пытаться сказать, что к победе не причастен, но эльфийка и слова ему сказать не дала. О чем-то долго беседовала с вождем своего племени, потом с советом вождей. И к моменту, когда начали прибывать остальные, кстати, тот человек, как же его имя, что забрал у них лошадей прибыл первым, после победителей, было объявлено о еще одном событии. Два племени, что не бывало на памяти пустыни, объединились. Эльфийка довольно улыбалась, наблюдая за радостным народом и посмеиваясь над офигивающим Рошаном. На носорога все смотрели с восторгом и опасливо обходили. Впрочем, эльфийка специально почти час вертелась радом с ним, постоянно забираясь на спину и кормя с рук, чтобы люди привыкли. А затем подарила его Рошану.
-Если не захочет уйти, то он твой – и довольная эффектом, отправилась купаться. Наконец-то. Правда, спокойно наслаждаться жизнью ей, похоже, давать не собирались. Не успела Эл присмотреть себе местечко на вершмине обрыва, забраться туда, и начать раздеваться, как появился неудачливый «победитель». Мужчина зло улыбался, эльфийка заметила в его руках саблю. Эльфийка огляделась, рядом никого не было. Все были далеко и наврятли бы услышали ее крик. Кто-то праздновал, кто-то расстраивался, в любом случае оазис тонул в многоголосом гуле голосов и криков, походу даже барабаны играли, или что у них там, в качестве музыки. А Эл позволила себе забраться на небольшую скалу, у озера, и что печально, далековато от основного народа, да еще как назло райский уголок был достаточно обширным.
-Я не позволю тебе наслаждаться победой, должен был выиграть я. Это должно было стать моей десятой победой. И тогда, меня бы выбрали преемником вождя! – он зло выплевывал слова, приближаясь к девушке и занося руку с саблей. Эл судорожно сглотнула. Магии в ней не осталось, оружия нет, позвать на помощь она не успеет. Сделав шаг назад, эльфийка вскрикнула. Нога соскользнула с края обрыва, и девушка не удержав равновесие, сорвалась…

Главные ворота



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 06.02.2012, 13:44
 
218
МишельДата: Пн, 06.02.2012, 22:15 | Сообщение # 218
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель, Ларго и Эстер шли в сторону скал. Они были под защитой Магнуса,поэтому Мишель не волновалась,пока вся компания находилась в его владениях. Гораздо больше ее тревожили слова Магнуса про Руфину. Как сказал ящер,Руфина будет не слишком приветлива к ним. Но другого выхода не оставалось. Это была их с Эстер главная цель.
-Все,дальше я с вами не пойду. - сказал Магнус. - Мы поднимаемся в небо. Все остальное ты сделаешь сама. Береги тот камень,который я тебе дал.Удачи! Прощай!
-Спасибо,Магнус. За все спасибо.Прощай!
Он кивнул и взлетел в небо со своей стаей. Мишель проводила их взглядом. Потом она со своими спутниками продолжила путь. Чем ближе они приближались к скалам,тем больше менялся ландшафт. Трава сменялась сухим песком,деревья и кустарники - камнями. Вокруг было много гнезд с яйцами. Наконец,девушка заметила нужную вершину.
-Через пару часов мы начнем подниматься туда.- сказала Мишель,посмотрев на Эстер.
-Хорошо.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер


Сообщение отредактировал Мишель - Пн, 06.02.2012, 22:16
 
219
ФариндаДата: Ср, 08.02.2012, 16:15 | Сообщение # 219
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему так сыро? Что за вонь?!
Девушка поднялась на ноги и огляделась. Но не нашла около себя Гонисса и вообще никого не нашла!
Ох, надеюсь Гонисс пошел дальше. Надолго задержаться в иллюзии все равно, что погибнуть...
Оглядевшись Фаринда увидела тихий омут и с отвращением осознала, что ночлегом ей было омерзительное болото с резким запахом гниющих трупов...
-Здравствуйте. Здравствуйте и добро пожаловать, моя дорогая... как спалось? - умиленно проскрипел чей-то высокий голосок. От неожиданности девушка вздрогнула и судорожно оглянулась. Она тут же вспомнила, что ей говорили пикси.
Так, наверное это келпи. Нужно быть с ним поласковее и попытаться провести, - автоматом сообразила она взглянув на влажного и дряхлого уродца низкого роста.
-Ох, доброе утро. Я отлично отдохнула, - рассеяно промямлила Фаринда.
Келпи обошел ее во круг.
-Я вижу ты чем-то обеспокоена, - с озадаченным видом спросил коротышка, -ну-ну, спокойно, мой цветок, я всего лишь хотел пригласить тебя на свидание, так что тебе стоит подготовится, я скоро приду.
............................................................................................................................................ ...
Вернулся келпи еще в более безобразном и нелепом виде, что девушка еле сдерживала тошноту и смех... Но что говорить о его внешнем виде, когда ухаживания еще более тошнотворные и странные?..
Когда он принес Фаринде лягушачьи кишки и пытался одеть "ожерелье" на шею, терпеливо улыбающаяся девушка приступила к разводу...
-Как мило с вашей стороны, что вы привели меня к себе на чудеснейшее болото из этой противной, сухой пещеры.
-Ну что ты, это не составило труда, всего-то приволок за волосы. Я так рад, что ты не противишься моему королевству. Уже совсем скоро ты не только умрешь погружаясь в эту божественную муть... как чудесно... но еще и станешь моей женой и великой королевой!- захлопал радостный келпи. Но радость на его лице почему-то выражалось мерзко вытянутой улыбкой, если можно можно назвать это искажение морды радостью. - А сейчас я буду готовиться к церемонии, - Фаринда в ответ заботливо улыбнулась. -Эй, вы там! Совсем забыли, что я могу вас уничтожить за такое варварское отношение к будущей королеве!? - завопил коротышка своим слугам - стрекозам необычных размеров. -Принесите ей тинавое церемониальное платье и сделайте порядок на ее голове! А я пойду искупаюсь в своей луже к венчанию...
Когда зловонный келпи ушел, к Фаринде подлетели стрекозы и поверх золотого облачения навесили тину и грязный ил, так как снять ее одеяние с двух отчаянных попыток не смогли. Одно из них оглянувшись подлетела поближе к уху девушки и нашептала:
-Мы уже давно верно служим нашему жестокому хозяину, но впервые видим его таким сияющим... Я могу помочь тебе провести влюбленного келпи, - более тихо нашептывала стрекоза, - Сейчас он очень глуп и ты правильно сделала, что стала мило говорить с ним. Продолжай в том же духе, а я тебе расскажу как можно его обмануть и сбежать. Но... пообещай мне, что нас ты не оставишь и поможешь бежать.
-Обещаю! - на бледном от голода лице девушки явно проявился счастливый румянец.
-Тщщ.. тише...
Стрекоза поведала Фаринда, как стоит поступать.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
220
ФариндаДата: Ср, 08.02.2012, 17:06 | Сообщение # 220
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-О, как ты чудесна, дорогая! - прослезился мерзкий коротышка.
-Как и ты, мой будущий супруг!
Фаринда явно переигрывала, но очарованный келпи не заметил этого.
-Но только я очень печалюсь...
-Что случилось? Эти глупые стрекозы обидели тебя?! - на мерзкой морде выявился страшный гнев.
-Нет.. Они были добры, как и ты, дорогой... но я скучаю по золоту и драгоценностям.
-Оу.. я тоже очень люблю деньги, - весело проскрипел келпи. -Не волнуйся я готов отменить свадьбу на 3 часа, а ты пока подожди меня пока я достану золото. Вот я дурак! Совсем забыл, что будущей королеве обязательно нужны рубины и изумруды...
Уродец удалился с глаз.
...........................................................................................................................................
-У нас мало времени! Скорее попробуй расколдовать нас!!! Иначе мы не можем покинуть границы болота...
-Хорошо!
Фаринда уселась и начала напевать сосредоточенную и ровную мелодию, потом создала тонкую оболочку вокруг себя. Оболочка легко поднялась в воздух, на что потребовалось примерно минута. Но так как в иллюзии было трудно пользоваться магией, все сложное было впереди... В таком состоянии сфера пробыла не долго. Что-то пошло не так, Фаринда втянула в себя тонкую материю и свалилась на землю. Но не оставляя свою попытку она проделала то же самое и так еще 2 раза и о чудо! Она подлетела к стрекозам и заключила их к себе в сферу. Они без труда преодолели границу и направились к главным вратам. Стражники впустили и уже оказавшись в безопасности Фаринда прекратила петь (Все время ей приходилось путь, так как лишь это удерживало сферу в иллюзионных болотах)



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Ср, 08.02.2012, 17:08
 
221
МишельДата: Ср, 08.02.2012, 21:27 | Сообщение # 221
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ближе к вечеру Мишель снова посмотрела на скалу. Потом осмотрелась вокруг,чтобы не было никого враждебного. Убедившись,что все спокойно,Мишель кивнула своим спутникам.
-Нам пора. - мягко сказала валькирия,посмотрев на Эстер.
Эстер грациозно потянулась.
-Отлично.
Затем Мишель обернулась к Ларго.
-Пора прощаться. Спасибо тебе.. - начала девушка,но Ларго жестом остановил ее.
-Рано прощаться. Я иду с вами.
Мишель не нашла,что ответить. Честно говоря,она была даже рада,что он решил идти с ними дальше. В полном молчании вся компания дошла до скалы.
Мишель оценивающе посмотрела на скалу.
-Большая. Будет трудно. Но нам нужно именно туда.
После этих слов Мишель стала подниматься на вершину. Эстер пошла следом. Последним поднимался Ларго,чтобы страховать их.
Почти добравшись до вершины,Мишель услышала шорох. Подняв глаза,девушка ужаснулась. Прямо перед ней сидела самка птеродактиля. Наверное,это и есть Руфина.
-Что ты здесь делаешь? - проговорила Руфина.
-Я.. Мне.. - заговорила Мишель. - Мне нужно попасть в одно место.
-Ничего не получится! Ты не пройдешь!
Тут Руфина бросилась на Мишель. Девушка попятилась и с диким криком рухнула вниз. Во время подоспевший Ларго не позволил ей упасть к подножию.
-С. Спасибо.
Но опасность не миновала. Издав крик,Руфина расправила крылья и полетела прямо на них. Мишель зажмурилась и приготовилась умереть. Внезапно рядом раздался еще один крик. Подняв глаза,Мишель увидела Магнуса и его стаю.
-Мы отвлечем ее,а ты поднимайся! - крикнул он.
-А если не выйдет?
Руфина стремительно приближалась. Двое из стаи Магнуса полетели ей наперерез.
-Давай же! - снова крикнул он.
Мишель не стала больше ждать. Она,Эстер и Ларго снова начали подъем. Добравшись до вершины,Мишель посмотрела в сторону. Магнус сражался с Руфиной. Чудом вырвавшись из цепких когтей,Магнус издал крик и снова набросился на Руфину. На этот раз он оказался силен. Раненая Руфина полетела прочь. Убедившись,что с Магнусом все в порядке, Мишель заглянула в гнездо. Там лежало большое яйцо.
-Нашла! Вот оно!
Эстер подошла ближе. Ларго подошел с другой стороны.
-Это оно?
-Да. Это оно.
Мишель подошла к Ларго и обняла его. Казалось,он удивился.
-Спасибо. Я никогда тебя не забуду. - прошептала Мишель.
-Я тоже. - ответил он. - Вот,возьми.
Ларго протянул Мишель интересный браслет. Она растроганно посмотрела на мудрого стегозавра. На глаза навернулись слезы.
-Прощай,Ларго. Может,еще увидимся. - девушка застегнула браслет на руке. Затем снова обняла Ларго.
-Прощай,Мишель. Кто знает,может и увидимся.
К Ларго подошла Эстер,и они обменялись несколькими фразами.которых Мишель не слышала. Потом пантера и стегозавр попрощались.
Мишель взяла яйцо в руки. Сначала девушка ничего не почувствовала. Эстер обвила ее хвостом. Мишель закрыла глаза и пару раз глубоко вдохнула. Потом тело девушки слегка задрожало, и она почувствовала,что становится невидимой.
Главные ворота.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер


Сообщение отредактировал Мишель - Ср, 08.02.2012, 21:28
 
222
МарленДата: Сб, 11.02.2012, 17:29 | Сообщение # 222
Кицунэ (лиса-оборотень)
Группа: Житель
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Врата в лесу
Марлен крепко сжала руку Сильвии и с правой ноги они вместе шагнули в проем огромных врат. Свет, исходящий из-за огромной двери слепил их, но девушки продолжали шагать. Глаза слезились, Марлен уже не видела куда идет, но продолжала: то ли боялась остановиться, то ли настолько сильно стремилась вперед, то ли так хотела, чтобы этот свет наконец прекратил резать глаза.
Тут свет начал тускнеть. Ослепительный лимонно-желтый свет переходил в золотой и кирпично-красный оттенки. Марлен открыла глаза. Неразличимый источник света впереди превратился в тускнеющую спиральную воронку. Она всасывала в себя воздух, теперь девушка еле различала все вокруг себя из за собственных волос, закрывающих лицо. С каждым шагом сила притяжения становилась всё больше, ноги поехали вперед, пальцы девушек расцепились, а пол перевернулся и больно ударил в спину.
Сильвия! - пыталась выкрикнуть Марлен, и тут же после этого сдавлено проглотила волну воздуха, пролетающего вместе с ней в воронку. В ушах зазвенело, как после смачного удара в затылок: возможно это он и был, в тот самый момент, когда земля ушла из под ног и стала стеной позади девушки.
Марлен зажмурила глаза.
Со свистом проскочив в воронку, Марлен почувствовала, что лишилась всякой опоры и теперь стремительно падает. К счастью или нет, но это чувство приследовало ее не более двух секунд. За ним последовал новый удар. На этот раз она ощутила его всем телом, а более всего на правой ноге, обоих локтях, и запястьях. Судя по силе удара и текстуре поверхности, которая его спровоцировала, Марлен, не разлепляя зажмуренных век, и доверяя своему чутью, поняла, что вывалилась прямо из воронки на влажную землю. Правым плечом она чувствовала пучок свежей травы, а левой ладонью гигантский корень. Ударивший в нос резкий запах хвои вперемешку с запахом прелой листвы, лисий нюх определил местонахождения: смешанный лес, скорее всего, несколько минут назад закончился ливень.
Марлен приоткрыла глаза и тут же зажмурилась еще на несколько секунд, втянув в себя воздух, поджав губы. На ее левом плече было два небольших но рваных надреза - видно зацепилась за ветки, вылетая из портала..
Кровь уже остыла и начала постепенно запекаться - это создавало еще большее неудобство.
Спустя несколько секунд, Марлен услышала глухой удар о землю в паре метров от себя. Резко вскинув голову и поняв, что не стоило этого делать из-за предыдущего соприкосновения с каменным полом за дверьми врат, увидела сестру, а точнее клок ее рыжих волос - девушка, падая, зацепилась прядью за колючий куст.
Сопрягая своё дальнейшее присутствие за кустами несчастным тихим воем, больше похожем на скуление, рыжеволосая сестрица Марлен прогнала у той все подозрения насчет того что злосчастная воронка всё же разлучила их.
Подойдя к Сильвии, Марлен помогла той распутать волосы и подняться с земли.
- Вот чёрт.. - сняв свою рыжую гриву по волосинке почти с каждой колючки, воскликнула Сильвия, вместе с сестрой запрокинув голову и разглядывая гигантские разлапистые ветви деревьев, через которые проходили лучи утреннего солнца.
- Даа...Впечетляяет... - протянула Марлен в ответ, - я считаю, нам не следует терять бдительность. Всё же это место не кажется мне безопасным, хоть и выглядит обычным.. Здесь прямо несет чем-то противным, чем-то, зловещим..
Сильвия кивнула и начала озираться. Идем, сестра, поищем живых, может нам объяснят где мы и расскажут, как попасть на призрачные земли..
Марлен снова взяла сестру за руку и они вместе принялись пробираться через кустарники и высокую траву в поисках обитателей странного места, в которое они попали..



- Внешность: черные брюки, черные сапоги мехом наружу, белая меховая накидка поверх черного корсета, черные перчатки
- Оружие и артефакты: серебряная цепочка
- Способности: телепатия, перевоплощение в белую лису, уменьшение массы тела, Таро русалок.
-Спутница: кровная сестра-кицунэ Сильвия *Смотреть
 
223
ХладомирДата: Вс, 26.02.2012, 14:38 | Сообщение # 223
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С явным недоумением, отражённым в глазах, Хладомир слегка оторопел от представшей перед ним картины – огромный зал, наполненный ярким светом и разноцветными огнями, которые ослепляли своим невыносимым свечением. По всему периметру зала были рассредоточены люди, непонятной внешности и со странным поведением. Казалось бы, что ничего подозрительного нет в том, что происходило сейчас с Хладомиром, но его постоянно посещало чувство нарастающей тревоги. Они вполне дружелюбно поприветствовали его, начали даже поздравлять, хвалить и всячески льстить, при этом похлопывая по плечу, протягивая руку, чтобы пожать его крупную ладонь.
– Кто эти люди, что им надо от меня, какого чёрта я тут делаю?– все эти и множество других вопросов роились у Хладомира в голове, не давая ни секунды покоя. С каждым новым дружелюбным и приветствующим его взглядом, ему становилось не по себе, и рука невольно тянулась к костяному мечу, который так блестел отполированной поверхностью, как будто говоря – “Медвежья кость жаждет крови”. Гости не переставали засыпать его какими-то странными и глупыми вопросами, натягивая при этом крайне неприятную улыбку до ушей, что вызывало у Хлада ещё большее отвращение и нежелание ни с кем разговаривать, из тех, кто присутствовал. Наконец, уже просто не выдержав от изобилия клокочущих нервов, Хладомир грубо схватил одного из присутствующих, уведя его в сторону, где было меньше всего людей, при этом с явным раздражением в голосе спросил.
- Какого дьявола здесь происходит? Кто все эти люди? Почему ко мне вдруг столько внимания?
- Вы наш первый гость за столько десятилетий. – Нежно и легко произнес разодетый в разноцветные шелка гость.
- ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ?? – Теперь уже с очевидным непониманием, происходящей ситуации, спросил Хлад.
- То и значит, что вы первый, кто посетил нас за столько времени. – Снова неприятно улыбаясь, ответил мужчина.
- Я…я вообще ни черта не могу понять, где я, что со мной, кто вы все? – тон Хлада теперь был более потерянным и отражал апатичность.
- Вы – наш 100й гость, тот самый, кого нам так не хватало для завершения нашего празднества, того, чья кровь поможет нам воссоединиться с миром живых, откуда пришёл ты, обретя свою физическую оболочку. – Гость вновь скривил неприятную, для глаз Хладомира, ухмылку.
- Что ты сейчас сказал, повтори-ка? – с нарастающей яростью в голосе говорил Хлад.
- Я сказал, что ты тот самый избранный, чья кровь поможет нашему ритуалу, разве ты не заметил наш алтарь, приготовленный для тебя?
Хладомир тут же вспомнил, что видел посередине зала огромный стол, с поставленными не него яствами, очевидно, что это была обманка, скрывавшая свою чудовищную суть.
-Да, заметил, вот только одно мне интересно – заметишь ли ты, как твоя голова сейчас покатится по этому прекрасному мраморному полу? – Хлад резким движением руки достал костяной меч так молниеносно, что лезвие за долю секунды было уже около горла потенциальной жертвы.
- О, это ты зря! – вдруг нахально зацокал языком мужчина
- А может, проверим, ублюдок? – Рассекая за десятые доли секунд воздух, меч, исполняя свою тонкую песнь смерти в виде свиста, мгновенно прошел сквозь шею жертвы, даже не отделив голову от туловища.
- Что за…Дьявольщина? – Вдруг неожиданно выругался Хлад, видя, как меч на самом деле рассек не плоть, а нечто эфемерное, воздух, нечто не поддающееся объяснению.
- Чёртов призрак, что это за наваждение, КТО ТЫ ТАКОЙ? – Оторопев и пребывая в состоянии шока, начал пятится назад Хладомир.



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*
 
224
ХладомирДата: Вс, 26.02.2012, 14:39 | Сообщение # 224
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мой дорогой друг, боюсь, ты уже не сможешь продолжить своё долгое и увлекательное путешествие, тут твоя жизнь оборвётся навсегда. – Призрак вновь обрел образ человека, при этом саркастично улыбаясь и обнажая белоснежную улыбку.
- Видишь ли, все мы пленники воли Аида. Все мы – заключили с богом смерти договор, гласивший, что отдав свои души, мы сможем вечно наслаждаться яствами, упиваться вином и хмельными напитками, наслаждаться продажной любовью присутствующих здесь женщин. Однако тяжело осознавать, что нам уготована целая вечность страданий в виде бестелесных существ, приведений. – Мужчина начал медленно приближаться к Хладу.
– Нам так нужна твоя кровь, дабы избавиться от этих оков, и ты нам поможешь вернуть наши тела и души. – С нарастающим тоном мужчина приближался к Хладомиру всё ближе, а затем и все собравшиеся гости начали окружать его.
- Ну, уж нет, эфемерные ублюдки, просто так вам не достанется моя жизнь!– С этими словами Хлад выпустил один болт из арбалета в худощавую женщину, одетую в роскошное красное платье, но тот пролетел сквозь нее. Тогда Хладомир не растерявшись принял облик духа-барса– глаза Хлада загорелись синим пламенем и ярость, вырвавшаяся из него единым потоком обрушилась на окруживших его бестелесных существ.…Но всё безуспешно.
Пришлось отступить и бежать сквозь эти появлявшиеся и вновь исчезавшие образы чудовищных приведений, тянущихся к нему своими прозрачными костлявыми руками. Лестницу за лестницей преодолевал Хлад в надежде где-то укрыться и передохнуть хоть немного, но вой призраков не давал ему покоя, он раздавался кошмарным эхом по всему замку, как будто отражался от стен и передавался в следующие комнаты. Страх уже было хотел сковать руки и ноги Хладу, не позволяя шевельнуться и судорогой сковать движения, но не тут-то было. Хлад не из тех, кто при малейшей опасности начинает истерично кричать, создавая панику. Взяв себя в руки, с кошачьим проворством он миновал ещё несколько этажей и роскошных холлов, чувствуя при этом, что толпа преследователей не отставала. Все комнаты были похожи друг на друга так сильно, что создавалось впечатление, будто бродишь по бесконечному лабиринту с препятствиями и не можешь найти проклятый выход.
Неожиданно, к удивлению самого Хлада, с самых верхних этажей доносился какой-то непонятный треск и шипение, сменяющееся невнятным гулом и жужжанием. Острый кошачий слух не подвёл его, и теперь этот странный объект стал его новой целью, достижение которого могло хотя бы немного прояснить сложившуюся ситуацию.
- Ты не спрячешься и не уйдёшь от нас, ты обречен, и ты должен это понимать! – Доносился эхом по всему замку возглас всей толпы призраков.
- Только через мой окоченевший труп, ублюдки! – с явным сарказмом произнес Хлад, несясь ветром по этажам и холлам.
По мере приближения к намеченной цели Хлад стал замечать разливавшийся мягкий фиолетовый свет в одном из холлов, как ему казалось, 13го этажа этого громадного сооружения. Однако удивительно то, что по мере приближения к той заветной комнате, из которой исходил этот яркий свет, гул призраков нарастал и становился всё громче и громче, и уже были слышны совсем другие угрозы.
-НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ЕГО К ЭТОЙ ДВЕРИ, БЫСТРЕЕ!!! – слышались дикие крики и вой приведений.
- Хм, интересно, зачем им так понадобилось защищать эту комнату и что в ней? – невольно подумал Хлад.
Вдруг перед ним предстала ужасающая картина – возникнув из ниоткуда, призраки встали перед дверью сплошной стеной, не давая возможности хоть как-то пробиться к заветному проходу и надвигаясь медленной лавиной, шли ровным строем на Хлада.



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*


Сообщение отредактировал Хладомир - Вс, 26.02.2012, 14:42
 
225
ХладомирДата: Вс, 26.02.2012, 14:47 | Сообщение # 225
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О, это вы зря сейчас делаете, ребята. – Не без усмешки сказал Хладомир, чуть отойдя назад, затем остановившись и постепенно входя в транс, благодаря глотку травяного настоя, висевшего у него на поясе. Когда же он окончательно вошел в состояние нечувствительности боли и отторжения своей физической оболочки, входя в астрал инвертированной реальности, то ему так же удалось войти в состояние неконтролируемой ярости, позволив взять над собой верх жуткому естеству, превращаясь в жуткое чудовище. Глаза Хлада вспыхнули синим пламенем с ещё большей мощью и отражая бесконечную ярость.
-Аааррргггхх! – с диким рычанием чудовищной кошки Хлад бросился молнией в толпу, сметая всё и всех кошмарным ударом, вложив в него всю свою магическую и человеческую силу.
Призраки разлетелись по разные стороны широкого холла, определенно недооценив разрушительной силы своего противника.
- Скорее, не дайте ему войти в комнату, остановите его! – Истошно орал тот самый мужчина-призрак, который и рассказал об истинном назначении Хладомира в этом празднестве-жертвоприношении. Но было уже слишком поздно, Хлад разнес в щепки дверь, разделявшую этот кошмар и реальность.
Посередине комнаты был небольшой пьедестал, на котором возвышался неопределенной формы сгусток чёрной энергии, похожий на сферу. Хлад сразу же догадался, что это и была та самая сфера Аида, удерживающая его в этой кошмарной иллюзии-сне.
- Вот так сюрприз, не правда ли, бесформенные вы сволочи! – слегка ослабевшей от затраченных сил, усмешкой сказал Хлад.
- Неееееет…не выпускайте его из нашего мира, остановите его! – Безнадёжно кричал призрак.
- Даааааа! – будто передразнивая приведение, прокричал Хлад и, замахнувшись своим массивным мечом из медвежьей кости, нанес сокрушительный удар по сфере расколов её на тысячи кусочков, разлетавшихся во все стороны словно искры.
Яркий свет на мгновение ослепил его, не давая глазам ни на секунду привыкнуть. Поднялся могучий ветер, при этом перемешивая все звуки и голоса, крики и стоны, визг и вопли, как будто смешивая всё происходящее в один единый поток хаоса.
Слегка придя в себя Хлад, разлепил веки, с натягом и явной тяжестью, при этом чуть щурясь от солнечного света бившего прямо по глазам. Голова через какое-то время стала проясняться и всё, что с ним произошло, показалось ему страшным сном. Хладомир задумчиво почесал свой затылок и попытался заново выстроить в единый образ всё произошедшее. Головная боль не давала ему сосредоточиться и хоть как-то выстроить в логическую цепочку все те события, дабы ответить на один единственный вопрос – ЧТО ПРОИСХОДИТ? Возможно, когда он убегал от преследователей, то может сучёк или выступающий корень дерева из земли могли стать, причиной его падения, споткнувшись и пролетев приличное расстояние для такого сильного удара головой.
Хлад действительно принял всё произошедшее за кошмарный сон, ставший следствием его сильного удара о землю.
Но было ли это сном? – Неизвестно…
Хладомир довольно быстро поднялся на ноги, дабы отряхнуть прилипшие к полам его одежды куски земли и продолжить свой неблизкий путь.
===>Городские врата



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*


Сообщение отредактировал Хладомир - Вс, 26.02.2012, 14:49
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024