Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 11:22




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Главные ворота (Главные врата)
Главные ворота
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Снаружи/внутри

По суше войти в Ильфогор можно только одним способом - пройти через главные ворота. Которые представляют собой огромного железного зверя. Потому как это грандиозное творение троллей и гномов, выкованное из заговоренного металла. На вратах вы можете увидеть изображение практически каждой волшебной расы живущей или жившей когда либо на земле. Справа и слева находятся башни стражей. Снаружи у врат всегда несут свое дежурство по 4 стражника, обычно это воины несущие воинскую обязанность. Пройдя через врата путник попадает сразу на площадь Хранителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
БастетДата: Вс, 25.03.2012, 22:19 | Сообщение # 51
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==Дом Дмитрия Рафальского
Конь мчался во весь опор разгоняя всех тех кто попадался под ноги.
- Очень надеюсь что мы застанем их у ворот, поспеши дорогой - конь лишь шевельнул ухом и прибавил ход.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
52
Максим_ИвинДата: Вс, 25.03.2012, 22:19 | Сообщение # 52
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
таверна

Макс пришпорил келпи.
- Карту у странников проси. Эти милейшие параноики, мне слегка не доверяют. Постой, подождем Бастет еще несколько минут. Если меня не обманывает мое предчувствие... А вот, - улыбнулся юноша, - вот кажется и она.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 25.03.2012, 22:43
 
53
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 25.03.2012, 22:35 | Сообщение # 53
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка обернулась на стук копыт и радостно улыбнулась, увидев Бастет. Девушка помахала ей рукой.
-Отлично, тогда отбой. Весь отряд в сборе.
-Правда мага нет, но он сказал потом догонит - Эль бросила быстрый взгляд на свою правую руку, которую до локтя защищало новое приобретение.
-Не буду я у них карту просить. Они мне не нравятся - эльфийка покосилась на поломников, которые оставили своих осликов, и собравшись в тесную групку у ворот, толи о чем-то переговаривались, толи что-то делали. Балахоны сгрудились в такой тесный кружок, что не поймешь. Эль покачала головой.
-Странные типы.
-И вообще, ты у нас командир, ты с ними и разбирайся, а у меня мурашки по коже, когда кто-то из них в нашу сторону голову поворачивает, еще блин лиц из-за этих их капюшонов не видно - девушка поежилась, паломники тем временем прекратили свои тайны мадридского двора и, сев на осликов, направились в сторону дороги, путь по которой должен был их вывести сначала к лесу, а затем дальше. Когда в таверне, один из балахонов показывал карту, эльфийка даже не вспомнила о том, что в нее стоит заглянуть. Девушка бросила взгляд в сторону больших, кованных ворот, через которые несколько дней назад попала в этот город.
-Интересно, а снова во внешний мир как-то попасть можно? - задумчиво спросила девушка.
Похлопав коня по шее, она развернула животное в нужную сторону и пустила вслед за паломниками.

Куда-то в район Гримарского леса



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 25.03.2012, 22:52
 
54
БастетДата: Вс, 25.03.2012, 22:49 | Сообщение # 54
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Куда ж вы торопитесь-то? На пожар что ли? поспать не дали. - Буркнула девушка и кивнула головой в знак приветствия.
Ну что погнали за приключениями - и она поспешила за скрывшейся за воротами девушки.
лес==>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вс, 25.03.2012, 22:50
 
55
Максим_ИвинДата: Вс, 25.03.2012, 22:53 | Сообщение # 55
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мы сами вас отведем. - Сказал паломник, - просто, постройтесь по бокам и охраняйте. Справитесь? - в его голосе - звучала неприкрытая насмешка.
- Сделаем. - Спокойно и сдержанно ответил Макс. И тут же занял соответствующее место. Несмотря ни на что, взявшись за работу, юноша всегда выполнял ее хорошо.

лес


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 25.03.2012, 22:54
 
56
ДантеДата: Пн, 26.03.2012, 02:12 | Сообщение # 56
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет догнала их уже у ворот. Данте лишь хмыкнул услышав её ворчание. Паломники сказали что-то насчёт того чтобы выстроиться по бокам, но Данте лишь ухмыльнулся и пришпорив коня, пустив его в галоп обогнал колонну и направился в сторону леса.
-Чего-то вы медленные, быстрее нельзя?? Кинул он Максу, пролетая мимо. Если экзорцист что-то и сказал, то воин уже не мог услышать.
===> Гримарский лес



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
57
Лара_БлэкДата: Пн, 26.03.2012, 16:25 | Сообщение # 57
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир
Кобылка Ларе досталась не плохая. Она сразу начала её слушаться. Поэтому проблем Ларе она не доставляла. И с ней они быстренько доехали до главных ворот. У главных ворот они остановились. Эль договаривалась со стражниками по поводу остальных. Лошадка под Ларой послушно стояла и ждала когда они двинуться дальше. Наконец все собрались. Лара увидела как подтянулась новенькая девушка.
-Ну наконец-то, - подумала Лара.
-Значит Гримарский Лес? Шикарно...
====>Гримарский Лес



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пн, 26.03.2012, 16:32
 
58
RaMiRoДата: Чт, 19.04.2012, 23:33 | Сообщение # 58
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Промежуток времён ---------->

Сквозь врата прошёл римский легионер. Шлем с великолепным, ослепительно белым гребнем и конским хвостом, лежал на сгибе руки. Доспех, украшенный золотом, отбрасывал солнечных зайчиков по округе. Рядом с ним вышагивал леопард, редкой, огненной, раскраски, бросая любопытные взгляды вокруг.
- Твою ж налево… - процедил сквозь зубы парень, - Опять куда-то забросило…
Доспех постепенно исаивал, заменяясь, более привычным, кожаным плащом. Единственное, что не изменилось – это, торчащие из за спины, рукоятки двух мечей, да холодный, цепкий взгляд дракона.
- Что, понравилось? – спросил дракон у леопарда, - Обратно котёнком становиться не хочешь?
Леопард фыркнул и демонстративно отвернулся. Парень ухмыльнулся и пошёл дальше. Он был уверен, что леопард потрусит за ним.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
59
RaMiRoДата: Вт, 24.04.2012, 13:20 | Сообщение # 59
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пройдя мимо стражников, околачивающихся возле Врат, парень пошёл дальше по дороге, по пути оглядывая местность.
- Рыжий, - обратился он к идущему рядом зверю, - Тебе не кажется это место знакомым?
Леопард воздел глаза к небу и покачал головой. Весь его вид говорил о том, как глупо выглядит сейчас его спутник.

------> Площадь Хранителей


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.


Сообщение отредактировал RaMiRo - Вт, 24.04.2012, 14:07
 
60
CиренаДата: Ср, 02.05.2012, 17:45 | Сообщение # 60
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Промежуток времен ===>

Перед вратами, буквально из ниоткуда появилась девушка и свалилась... Было ощущение будто она откуда-то падала... Что удивительно, в воздухе она смогла перегруппироваться и опуститься на землю без каких-либо видимых повреждений.
- Опять какой-то воин - вздохнули стражники, вылупившись на экзотичную девушку. По комплекции можно было понять,что это женщина. Одета она была в кожу, с ног до головы, даже руки были в кожаных перчатках. А спину ее сейчас покрывало какое-то чудесное меховое то ли пальто, то ли плащ. Голова девушки была опущена вниз и было ощущение, что она пытается таким образом избавиться от головокружения.
- Добро пожаловать в Призрачные Земли! - рявкнули стражники, не зная, что делать дальше.
Девушка застонала, видимо у нее и правда кружилась голова, потом она подняла эту самую головку, посмотрела на стражников снизу вверх, но таким взглядом, будто перед ними тут сама королева стояла. Потом сморщилась, как будто что кислое съела, и поднялась в полный свой рост.
- Благодарю. - голос был красивым, но уставшим.
Стражники больше ничего не говоря, пропустили русалку в город.

Площадь Хранителей ===>




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)


Сообщение отредактировал Cирена - Ср, 02.05.2012, 17:47
 
61
ТьмаДата: Вт, 15.05.2012, 16:05 | Сообщение # 61
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Где это я? Не помню, чтобы на Земле гномы встречались. Ну точнее, карлики там были, но они люди, а это - гном, да еще и с копьем! Неужели, Земля настолько изменилась за такое короткое время? Откуда здесь взяться существам из детских сказок? Это невозможно... Или я не на Земле вообще? Если нет, то где тогда?
Тьма размышляла на ходу, пытаясь хоть что-то понять. На данный момент ей не было ясно ничего вообще. Девушка ожидала, что снова окажется среди людей, но это место не похоже на ее старый дом. Точнее, похоже - природа, ландшафт, воздух, но что-то здесь не то.
Тьма просто шла вперед, надеясь найти в окрестностях хоть кого-то живого и выяснить что-нибудь.
Если даже я и снова на Земле, то зачем человечество вернулось к такому примитивному оружию, как копья? Или я на ролевиков нарвалась?
Она улыбнулась собственным мыслям.
А может и правда, это все игра? Надо просто найти более адекватных людей... Я обожала фэнтези, когда еще была обычной смертной! Весьма талантливо сыгранная сцена, с этим карликом. Прекрасный актер, так натурально всё сказал... Наверное, и меня за ролевика принял. Я бы, конечно, с удовольствием поиграла, но сейчас у меня есть более важные дела.
Девушка шла вперед, не прекращая размышлять...
А это что такое?! - Тьма резко затормозила и остановилась как вкопанная перед высящейся каменной стеной и огромными воротами. Этот пейзаж внезапно оторвал ее от мыслей. Неожиданно, как никак!
Она не мигающим взглядом осматривала нарисовавшуюся картину.
Эмм... Очень. Реалистичная. Игра. Игра... Игра?! Да где я, черт возьми? Это не похоже на современную реальность. Я все еще в Пустоши? Или это - другой мир?
Тьма закрыла глаза и глубоко вздохнула.
Так. А может, я в Британии? Там много замков. И карликов, да? Нет. Я вообще не на Земле!
Девушка медленно открыла глаза. Приглядевшись еще раз, она заметила у ворот двух стражников в доспехах. Неуверенно и немного испуганно Тьма направилась к ним.
Другого выхода нет. Я должна спросить у них, где нахожусь. Больше никого живого тут не вижу. И даже мертвого.
- Хм... Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать, где я нахожусь? Просто... - тихо спросила она, но не успела закончить фразу. Ее прервал стражник.
- Это - Призрачные Земли. За стеной - город Ильфогор, - басом отрезал он, изучая пришедшую недоверчивым взглядом.
- Так я не на Земле? - еще более тихим и неловким голосом спросила Тьма.
- Нет! Земля там - за гранью! А здесь - Призрачные Земли! Что ты смотришь на меня? Надо тебе - так проходи! Надеюсь, ты не какой-нибудь шпионишка? - подозревающим тоном поинтересовался стражник. Тьма пребывала в шоке. Она даже не расслышала последней фразы собеседника.
Не на Земле? Так все было зря?! Я не смогу вернуться? - запаниковала девушка, но одумавшись, все же осознала, что к ней обращаются.
- Что, простите?
- Да ничего! Иди уже. Только сейчас в городе не совсем безопасно, - уже более доброжелательно пробасил стражник и открыл городские ворота.
- Эмм... Хмм... Спасибо... - еле слышно ответила Тьма и стараясь уйти побыстрее от стражников, торопливым шагом направилась к воротам.
Значит, мне конец. Всем моим стараниям - конец. Я никогда не смогу вернуться назад! Никогда.
Дальше Тьма шла с поникшей головой, в которой рисовались все более и более депрессивные картины.
А другой мир существовал. Я ведь мечтала о нем, когда была человеком. Теперь я здесь, и мечтаю о Земле. Забавный парадокс... Ну что ж, быть может, мне все же удастся найти выход. Хотя, учитывая то, какая я неудачница, это маловероятно.
Площадь ---->



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Darkness - Вт, 15.05.2012, 18:06
 
62
Анатесса_СанскрейнДата: Вт, 15.05.2012, 20:24 | Сообщение # 62
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анатесса шла уже довольно долго. Ей казалось, что пройти через врата - быстро, но пространство здесь играет злые шутки с путниками. Всё вокруг было размыто, взгляд не цеплялся за окружающее, и она уже хотела подняться в воздух, но тут заметила очертания человеческих фигур впереди. Обрадовавшись хоть каким-то существам, Анатесса направила энергию в мышцы ног и пресса и побежала с надеждой быстрее добраться до них.
Впрочем, почти сразу ей пришлось тормозить, тормозить очень резко, так как размытые фигуры довольно-таки внезапно оказались очень близко. Это были стражники, если не испуганные, то ошеломленные внезапным появлением крылатой и сломя голову мчащейся незнакомке. А охраняли они врата в город.
Опять эти непонятные шутки с пространством... А вот стражу злить не стоит. Неприятности? Нет, нам неприятности не нужны...
Чтобы исправить ситуацию Анатесса улыбнулась стражникам так дружелюбно и очаровательно, как только смогла. Ребята успокоились, впрочем, скорее всего в силу своей профессии (постоянно тут кто-то на голову сваливается, чему ещё удивляться?), а не благодаря мимическим потугам эльфийки.
- А не подскажете, что это за город, добрые господа? - вежливо поинтересовалась она.
Вежливость. Вежливость - подруга законопослушных граждан, разве нет?
- Ильфогор. - сказал-вздохнул стражник. Эти новорибывшие, перед тем как собственно прибыть, могут хоть что-то узнать заранее? А то стой тут, очевидные вещи говори.
Кажется, комментировать он не собирается. Что ж, идём напролом, раз такие несговорчивые.
- А можно ли простой безобидной девушке пройти в этот большой красивый город?
Стражник с сомнением посмотрел на неё. Простые девушки с двухметровыми крыльями встречались нечасто.
- А не опасно ли простой, - он хмыкнул - девушке в таком большом городе? - в тон Тессе ответил стражник.
- Простая, но уж больно самостоятельная.
- Ну проходи, раз так, - ответил он и усмехнулся.
Площадь Хранителей----->



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Вт, 15.05.2012, 20:27
 
63
АгнияДата: Сб, 19.05.2012, 20:59 | Сообщение # 63
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девочка плыла, плыла уже давно. Вокруг было темно, ни холодно, ни тепло. Лишь сплошной мрак. Агния не знала, сколько прошло времени, но казалось, что это длилось веками. Ее тело испарилось и стало невесомо. В глубине сознания у нее мелькнула паническая мысль. - Вот оно, вот так фамильяры и теряют тело, а потом странствуют всю бесконечность не зная покоя. Мысли как маленькие паучки, мелькали в сознании и убегали, перебирая своими маленькими лапками. Вдруг мрак рассеялся, сначала девочка не почувствовала изменений, но затем тело налилось тяжестью, а сознание высвободилось от дремоты. Аккуратно открыв глаза, она недоверчиво уставилась в небо. Небо было на первый взгляд настоящим. Рукой она пощупала землю, на которой лежала. В руку впились маленькие камушки и ласково погладила травка. Аккуратно приподнявшись девочка осмотрелась. С одной стороны не было видно ни чего только сгущавшийся туман, но повернув голову, девочка изумлённо охнула. Там стояли врата. – Да что ж этим вратам ни конца ни края нет. И тут ждать придется что ли?
Девочка поднялась с земли и пригладила измятую, испачканную футболку которую, казалось уже век назад, дала Эвелина. Осмотрев свои пораненные измазанные руки и ноги, девочка пожала плечами. – Ну, будем надеяться, что меня впустят.
Шатаясь и периодически теряя равновесия, Агния направилась к вратам. Она не сразу заметила, что за ней наблюдают. У врат стояло четверо. Они изумленно смотрели на нее. Один что то сказал другому и кивнув направился на встречу девочке. Агния, засмотревшись на него, потеряла равновесие и шмякнулась на пятую точку. Страж присел на одно колено перед ней и неуверенно протянул руку. У девушки не было сил, ей было все равно, кто перед ней, лишь бы отвели ее в теплый дом и накормили, а потом дали поспать. Она была выжита как лимон. Взявшись за его руку она почувствовала, как он поднял ее. Мужчина покачал головой и секунду подумав, взял девочку на руки, которая в ту же секунду доверчиво свернулась у него на груди и тихо вздохнула. Она чувствовала тепло от его тела, и ей это нравилось. – Как долго я пробыла одна в том мраке? – подумала она.
Страж донес ее до врат, которые при их приближении стали открываться. Пройдя их, он бережно поставил девушку на ноги. – Дальше мне нельзя. – проговорил он, ласково погладив девочку по голове. – Будь осторожна. Затем он развернулся и скрылся за закрывающимися вратами.
Агния, повернулась и осмотрелась. – Ну, по крайней мере, я не вернулась обратно в лагерь.
Площадь Хранителей----->



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Главные ворота (Главные врата)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024