Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 29.03.2024 01:39




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
ТаафинаДата: Чт, 02.02.2012, 19:37 | Сообщение # 126
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Запах. чей то запах ее сбил с мыслей. что то сильно верующее близко. что то опасное. Это кто то очень сильно смахивал на святошу воина, но вот кто он Фиа не видела, она не знала, она не могла прочесть его душу, он был скрытен для нее, но опасность зияла от куда то из за угла. "Бежать, Бежать! - -кричал ее внутренний голос. - Беги, куда глаза глядят, беги!!!"
Но порывам голоса Фиа редко следовала, так что любопытство и страх ее сковало. Она подошла к ближайшей скамьи и присела на нее, да бы ждать что еще принесет судьба ей. Плечо уже не болело. яд вышел из ее организма а вся ее сила и сущность феникса восстановилась, как будто она и была на месте...
Сидя на скамье Фиа разглядывала редко проходящих существ, они что то обсуждали, о чем то думали. их души светились разными цветами, все они были на столько разные, что описать каждого в подробностях и года не хватит. Но этот мир намного отличался от остальных, да теперь она понимала почему Мариус остался жить в этом мире, а не в мире людском...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
127
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 19:51 | Сообщение # 127
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оборотень повздыхал, стоя на месте, а потом решил освежиться, умывшись водой из фонтана. Не самая лучшая идея,правда ведь? Ну а что делать, если у тебя грязное лицо...Только и остается, что вода из фонтана.
Джер насвистывая что-то себе под нос, подошёл к фонтану. он зачерпнул в ладонь воды, и скривившись,умылся.
-Всё таки неизвестно, что бросают в этот фонтан...ну ладно.
Холодная вода слегка освежила мысли юноши.
В голове стали навязчиво крутиться чьи-то мысли. Они были спутаны и неразборчивы. Джер огляделся вокруг, и заметил источник этих сумбурных мыслей - сидящую на скамье девушку.
-Может она подскажет,где переночевать.
Джер подошёл к скамейке на которой сидела девушка. Шутливо поклонившись, он спросил:
-Прелестное создание, не подскажете ли, где здесь можно заночевать? Только денег нет,сразу говорю, но я не против обменять что-нибудь из своих запасов на кровать, и еду. - он лучезарно улыбнулся,ожидая ответа.
Девушка молчала. Джер помахал рукой у неё перед глазами, но никакой реакции за его жестом не последовало.
-Очаровательно... - подумал оборотень.
-Ну, спасибо за ответ, миледи! - хохотнув сказал Джер, и пошёл искать другую жертву для разговора.
На этот раз он остановил старика.
-Любезнейший, не подскажете ли, где заночевать путнику?
Старик оказался разговорчивее чем женщина, и девушка у фонтана.
-Путнику то? А ты откуда?
-Какое это имеет значение?
Джер не был расположен к разговорам, и коротко ответил:
-Не важно. Так всё-таки, вернемся к вопросу о ночлеге.
-Где упадёшь - там и ночуй. - ответил старик, расплывшись в довольной улыбке, судя по которой, он очень гордился сказанной только что шуткой.
Терпение Джера было на грани, но тем не менее, он переспросил ещё раз.
- Так всё-таки, где мне можно заночевать?
-Да что ты заладил? Пройди вон по той улице, там трактирчик стоит. Знаешь, там всегда весь сброд собирается, все туда идут.
-Премного благодарен. - выдавив из себя улыбку сказал Джер, и направился туда,куда указал ему старик.
==========>Улица Красных Фонарей


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 02.02.2012, 20:17
 
128
ТаафинаДата: Чт, 02.02.2012, 20:30 | Сообщение # 128
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смешной мальчик оборотень насмешил ее, да он так был похож на ее подругу Стейну, вот только где она Фиа не знала.
- Здравствуйте молодой ОБОРОТЕНЬ Змей, - лучезарно улыбнулась феникс. - Где заночевать я не знаю, наверное таверна вас может спасти, где она я сама не знаю, только что прибыла в город как и вы. Лично я буду ночевать сегодня здесь, а завтра где - нибудь в другом месте.
а след Змея уже и простыл, теперь она могла дальше погрузиться в свои мысли...
Все также смотря на парня, да теперь она понимала сущность оборотней, они все ей напоминали детей. они по детски ей доверяли... Грусть снова набежало на ее лицо, при вспоминание о Стейне этой милой девчушки, которая пропала в промежутке, Фиа ощутила зияющую пустоту... Еще ее муж не отвлекается на призыв, все это было для нее как холодным потоком обогрели по лицу... Мелкие слезинки накатили на глаза, и лицо Фиа спрятала под капюшон плаща...
Скозь слезы Фиа пыталась насчупать маленькие нити что вели ее к подруге, и другим ее друзьям... Нить что связывала ее и Мариуса...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Чт, 02.02.2012, 20:34
 
129
ТаафинаДата: Чт, 02.02.2012, 20:39 | Сообщение # 129
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нити ее поиска расползались далеко далеко... Настолько далеко на сколько позволяла ей сила...
Ратуша
Набережная улица



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
130
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 21:56 | Сообщение # 130
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главные Врата ===>
Алекс стоял посреди площади и размышлял, что же ему делать дальше?
- Ведь никто меня сюда силком не тянул, можно было после встречи с гномом, спокойно развернуться и уйти. Никто бы не стал удерживать. Но ведь захотелось изменить что то в своей жизни. Ведь этот день был самым ярким и насыщенным из всех, за мои прожитые годы. Так, что давай Александр Немцов, прекращай рефлексировать и принимайся за дело.
- Ну что для начала стоит узнать много ли это 6 золотых, а узнаю я это на рынке. Там вроде и ночью торгуют.
===> Рынок


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Чт, 02.02.2012, 21:56
 
131
ОрнеллаДата: Чт, 02.02.2012, 23:19 | Сообщение # 131
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Около двадцати минут прошло в вот таком молчании. По площади, не смотря на то, что сейчас была поздняя ночь, туда и сюда сновал народ. Орнелла на мгновение почувствовала присутствие Фиа, но скоро это ощущение покинуло ее. Девушке надоело стоять на одном месте, и ни слова не сказав Азраелю, она направилась прочь с Площади.
- Ты куда? - тихо спросил демон, поспешив за ней, но вампиресса не ответила, она просто шла вперед... Падший опустил голову и далее всю дорогу разглядывал мостовую.
Академическая===>


Сообщение отредактировал Орнелла - Пт, 03.02.2012, 08:45
 
132
ТаафинаДата: Пт, 03.02.2012, 15:44 | Сообщение # 132
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ночь прошла тихо. Но сон так и не пришел, так что пришлось погружаться в астрал. Фиа встала со скамьи, отряхнувшись, она пошла куда то в даль, куда идти она не знала, просто ее ноги шли в неизвестность...
Академическая



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пт, 03.02.2012, 22:08
 
133
СтейнаДата: Сб, 04.02.2012, 14:04 | Сообщение # 133
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Рынок Ингард

Карлик у фонтана

Девушка вышла на площадь Хранителей.Солнышко еще было невысоко,и немногочисленные жители сновали туда-сюда.Стейна сразу приметила рыжего толстого гнома,который ошивался около фонтана,то и дело поправляя наплечную пухлую сумку.Стейна тихонько подкралась сзади и сказала ему прямо на ухо:
-Здравствуйте.
-Ааа!-Гном от страха подскочил на пол своего роста.-Ты кто??Чего пугаешь?
-Уважаемый,я от вашего приятеля,торговца специями на рынке.-Стейна спокойно достала кинжал и нехотя поигрывала им в руке.-Он очень недоволен тем,что вы так задерживаете выплату долга.
-Ээ..Ну у меня не было возможности!-Гном было возмутился,но его взгляд был прикован к кинжалу,который как бабочка порхал из руки в руку девушки,то исчезал,то снова появлялся.Карлик снова заговорил,только теперь торопливо-льстивым тоном:
-Но теперь,благодаря моим продажам..Кстати,не хотите ли взглянуть?-Эрик раскрыл сумку перед Стейной,и она увидела множество маленьких механизмов-часов,новых и не очень,по большей части сломанных.-Они прекрасно украсят вашу шейку или запястье..
-Мне не до твоих побрякушек.Тем более,что они сломаны.-Стейна в упор взглянула на гнома,который торопливо застегивал сумку.-Так ты отдашь долг или нет?
-Конечно конечно!Держите!-Гном выудил пять золотых из объемистого кошелька и протянул на пухлой ладошке Стейне.
-Премного благодарна!-Девушка одарила гнома ослепительной улыбкой,и,спрятав кинжал,зашагала обратно в сторону рынка.
===>Рынок Ингард




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
134
ОрнеллаДата: Пн, 06.02.2012, 12:23 | Сообщение # 134
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
Девушка вышла на Площадь. Она остановилась у Ратуши, под деревом, скрываясь от солнца. Все же любому вампиру, пусть даже такому древнему, оно неприятно. Орнелла видела перелетевшего через перила молодого человека и усмехнулась.
Весело здесь. Ага, просто очень... А кто это кстати так его выкинул?
Орнелла присмотрелась к Крыльцу Ратуши и заметила странного парня с пепельными волосами.
Ну этот наверное. Остальные люди здесь более или менее мирные...
Вампиресса хихикнула и продолжила из тени наблюдать за народом.


Сообщение отредактировал Орнелла - Пн, 06.02.2012, 12:24
 
135
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 06.02.2012, 15:50 | Сообщение # 135
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главные ворота

Девушка шла к площади, кутаясь в подаренный плащ и стараясь держаться края дороги, а еще лучше вообще тени, чтобы внимания меньше обращали. Впрочем, учитывая тот факт, что ей на встречу попадались то гномы, то эльфы, периодически можно было заметить мерцание крылышек фей. А вон кто, неужели орк? То ее зеленые волосы и острые уши здесь никого не удивят.
-Но вод внешний вид, хм. Не думаю, что тут все такие душки, как стражники у ворот. И выгляжу я сейчас колоритно, ничего не скажешь. Поношенный плащ, явно чужой, ибо мне в него раза три обернуться можно, рубашка. Хорошо хоть оба кулона под рубашкой, не видно. И топаю в сторону основной площади, босиком. Но с другой стороны, когда сбегала от этих чокнутых ученых, хорошо хоть оба кулона забрала. На остальное времени как то не хватило. Может, стоило свернуть на какую-нибудь маленькую улочку, и сначала что-то придумать с внешним видом? Правда, вот что, на героя-психопата я не тяну, и врятли кто-то по доброй воле согласится отдать мне свои вещи, если попрошу. И мотоцикл я тут скорее всего не найду – Эл хихикнула, вспоминая просмотренный когда то фильм с главным героем, дяденькой с внушительными мускулами и представляя себя на его месте. – Не, не потяну. Может хоть здешняя государственная власть поможет. Ну, или что у них тут.
И в приподнятом настроении, улыбаясь своим мыслям, уже более уверенно направилась к центру. Впрочем, на главной площади девушка все равно старалась двигаться, держась ближе к домам, и не сталкиваться с остальными горожанами. Замерла напротив фонтана, осматривая площадь. А посмотреть было на что. Один фонтан только чего стоил. Глядя как солнечные зайчики играют в воде фонтана
-Эх, сейчас бы, да в ванную с горячей водой, ну или душ хотя бы
-Ладно, что тут может быть ратушей – осмотревшись, остановила взгляд на большом здании, красиво и несколько официально выделяющимся на фоне остальных строений – Туда видимо. Ладно уж, сначала все узнаю, а там глядишь и, часть проблем отпадет.
Эльфийка проворно обходя людей, направилась в сторону здания, но понаблюдав, как с его крыльца летаю люди, ну или кто он там, благоразумно остановилась, замерев у одного из домов, соседствующих с нужным ей зданием. –Я лучше подожду пока там станет более спокойно и менее людно.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
136
Максим_ИвинДата: Пн, 06.02.2012, 17:20 | Сообщение # 136
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
рынок

Поставив на землю чемоданы с книгами, юноша решил передохнуть.
Нет, я конечно знаю, что знание - это - сила, но шестьдесят килограммов силы - это - явный перебор! хорошо что хоть рынок от квартиры не далеко... Ладно, отдохну и топать. Когда я в последний раз ел?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
137
Максим_ИвинДата: Пн, 06.02.2012, 17:38 | Сообщение # 137
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тяжело....
Заметив девушку в поношенном плаще, которая с потерянным видом подпирала своим телом один из домов, Макс решил обратиться к ней.
- Здравствуйте! Вы не подумайте что я - маньяк, или - извращенец какой! Я к вам вовсе не пристаю, но если вы поможете мне, - он указал на один из чемоданов, - если вы поможет мне дотащить это до дома, горячий обед - я вам гарантирую!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
138
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 06.02.2012, 17:51 | Сообщение # 138
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль вполне себе удобно устроилась, опираясь плечом на стену дома и наблюдая за происходящим на площади. Вернее за проходящими по площади. Может, хоть она и сама была эльфийкой, но двухсотлетняя привычка прятать свою истинную сущность и видеть в основном только людей за раз из крови не вымывается. Она все никак не могла перестать удивляться, что здесь по улицам легко прохаживались, не пряча своего облика. От созерцания и молчаливой борьбы с восхищением, на привычные для этого места вещи, Эл отвлек голос. Девушка даже подпрыгнула от неожиданности.
-Ой.. Что? – немного испуганно, смотрит на заговорившего с ней парня. Потом удивленно перевела взгляд на чемодан, на который тот указал. Кто сказал, что глаза не могут быть на пол лица. Могут, особенно когда ты сильно удивлен.
-Эм, простите? – на всякий случай она переспросила, вдруг не правильно поняла.
-А то, что я девушка его интересно не смущает. Или мой внешний вид. Хотя, так пока стою, из-под плаща не видно даже того, что я босиком.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
139
Максим_ИвинДата: Пн, 06.02.2012, 18:14 | Сообщение # 139
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приехали...
- И снова здравствуйте! Я предлагаю вам обмен. Вы, - юноша усиленно жестикулировал руками, (так на всякий случай, а вдруг, она окажется глуховата?), вы - поможете мне донести чемоданы до квартиры, а я - дам вам поесть! О кей?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
140
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 06.02.2012, 18:27 | Сообщение # 140
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нет, похоже, он действительно серьезно. Удивительно. Хотя – Эл бросила взгляд на свой плащ – Понятно, меня приняли за нищенку. Ну, не удивительно, вот только кто-ко будет считать извращенцем, если он увидит, какой видок у меня без плаща.
-Хм, ну, я, конечно, могу помочь, но.. –девушка нерешительно замолчала, но потом в голову забрела одна идея, осуществление которой Эл грезила последние полчаса – А в душ пустите? – теперь девушка смотрела с надеждой.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
141
Максим_ИвинДата: Пн, 06.02.2012, 18:39 | Сообщение # 141
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, да, конечно. И душ, и ванна с ароматической пеной... Солярия, вот только нет. Живу с вампиром, так что о солярии - пришлось забыть. Ну, - он улыбнулся, и вручил ей один из чемоданов, - пошли?
Кстати, - обернулся юноша, жестом приказав ей следовать за ним, - меня - Макс зовут.

квартира Катати


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
142
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 06.02.2012, 18:47 | Сообщение # 142
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка подхватила один из чемоданов.
-Увесистый
-А солярий и не нужно, моя кожа его тоже не особо переваривает. - Эль улыбнулась, перехватила ручку чемодана по удобнее, и последовала вслед за парнем. Плащь девушка старалась держать так, чтобы его полы при ходьбе не разлетались, придерживая их свободной рукой.
-Еще немного похожу, и полы плаща преврататься в лохмотья. Вон, мостовую краями подметает. Длинный.
-Рада познакомиться, Макс - Эл бы протянула руку, но в одной чемодан, а вторая занята плащем, поэтому девушка просто широко улыбалась - Я Элениэль

Квартира Катайи.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
143
Максим_ИвинДата: Вт, 07.02.2012, 18:27 | Сообщение # 143
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
квартира Катайи
- Ратуша - вон там. - Юноша указа рукой на виднеющееся здание. - Иди, и ни чего не бойся, а я пока по площади погуляю. Встретимся в квартире. Удачи!
Махнув спешащий в ратушу девушке на прощание, юноша двинулся проч.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
144
ДантеДата: Вт, 07.02.2012, 20:48 | Сообщение # 144
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте спустился с последней ступеньки и направился к фонтану. Большое количество людей бесило его, точнее его бесило то что их нельзя убивать. Дорога к фонтану была не долгой, не смотря на количество людей на площади. Он просто отшвыривал тех кто стоял у него на пути. Присев на бортик фонтана Данте посмотрел в воду, отражение в воде не удовлетворило его. Щетина на лице, да и само лицо выглядело помятым. Сказывалось несколько суток без сна.
Даааа... ну и рожа... недовольно произнёс он не отрывая взгляда от отражения.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
145
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 07.02.2012, 22:02 | Сообщение # 145
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Квартира Катайи

-А я и не боюсь, пусть они меня бояться - эльфийка улыбнулась, впрочем, она действительно не боялась, покрайней мере сейчас, но вот чувство робости уже заползало и уверенно тянуло к ней лапки. -Ну, сейчас покрайней мере. Спасибо, она мне понадобиться, а еще немного везенья и приправить все это легкой щепоткой уверенности. - вздохнув, Эль помахала Максу, и поспешила в сторону указанного здания. Время было уже за полдень, и необходимо успеть завершить сегодня хотя бы часть дел. И потом, фиг его знает до скольки они работают и принимают ли вообще сегодня. Потому что если нет, то она успеет вернуться до того, как Макс отсюда уйдет. Поэтому девушка прибавила шаг, ловко обходя многочисленных горожан, попадающихся по пути. Проходя мимо фонтана, девушка сделала небольшой крюк, обходя сидевшего на бортике у воды пепельноволосого парня. Эльфийка видела как он, словно ледокол сквозь лед, двигался в толпе людей, просто напросто отталкивая тех, кто попадался попути. Те, кто замешкался или ему не повезло, тут же с возгласом отлетали в сторону, как кегли сбитые бельярдным шаром, задевая других прохожих. Люди недовольно косились в сторону пепельноволосого, но никто не спешил выразить ему свое "фи". Поэтому Эль, вместе с остальными, благоразумно решила сделать пару лишних шагов и обойти, а не идти напрямиг мимо. Когда у плохих парней плохое настроение им лучше не попадаться. А на хорошего этот парень что-то не тянул. Лавируя между людьми и не очень, и стараясь никого особо не задевать, Эль быстро приблизилась к крыльцу нужного здания

крыльцо ратуши



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
146
ОрнеллаДата: Ср, 08.02.2012, 15:38 | Сообщение # 146
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла сливалась с тенью, ее даже не было видно. Почти. Она было такой же темной. Но вдруг что-то заставило ее выйти и посмотреть на небо...
Девушка вышла и приблизилась к фонтану, подняв голову наверх. Зачем она это делает, Орнелла не понимала.
О, какие тут птички мутанты. - подумала она, увидев в небесах какую-то огромную чернокрылую птицу... Она парила так высоко, что невозможно было разглядеть кто это.
Как странно... - вампиресса пожала плечами и присела на край фонтана, продолжая наблюдать за крылатым созданием. А оно удалялось все скорее и скорее... Это несомненно был Азраель, но девушка и не поняла этого... Она находилась словно под гипнозом.
 
147
ОрнеллаДата: Ср, 08.02.2012, 16:47 | Сообщение # 147
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла сидела и сидела, время от времени косясь на какого-то пепельноволосого парня.
Интересно, где его так потрепали?.. - размышляла девушка. Вампресса задумчиво наблюдала за темной фигурой в небе.
Нет, это не похоже на птицу, слишком огромные крылья, да и летит он как-то странно...
И внезапно страшная догадка озарила ее. От этих мыслей девушка даже вскочила с фонтана.
А... Аз... Азраель?! Но что ты там делаешь?!
Незаметно для себя самой, она передала эти мысли демону, что было очень и очень во время. Если бы ни это...
Падший на мгновенье остановился, паря на одном месте.
Орнелла? - так же мысленно переспросил он госпожу.
А куда ты собрался?.. - растерянно интересовалась Орнелла.
Я? Я... Ливин...
Азраель вдруг ушел из под гипноза и впал в ступор. Слава всем богам, он понял, что срочно нужно возвращаться.
Возвращайся, черт возьми! Потом все объяснишь.
Орнелла прибывала в не меньшем недоумении.
Темный ангел мгновенно спикировал, и стрелой помчался вниз. Через минуту он стоял рядом с ошарашенной Орнеллой. Видя и его крылья, и откуда вообще этот молодой человек только что взялся, ильфогорский народ во все глаза пялился на падшего. Но ему было все равно.
- А теперь. Теперь расскажи, что вообще произошло? - озадаченным голосом спросила вампиресса, переведя взгляд на своего слугу. Тот лишь поправил выбившийся черный локон за ухо и в ступоре смотрел на госпожу.
 
148
Максим_ИвинДата: Ср, 08.02.2012, 18:01 | Сообщение # 148
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша вздохнул. Жизнь без денег - оказалась гораздо более сложной, чем он ожидал. Но, Макс не привык унывать.
Пойду как я к фонтану, может пара монеток завалялась на его дне?
Приняв такое решение, юноша тихонько напевая стал протискиваться сквозь толпу.
- Смотри, во мгле мерцает прощальная звезда...
Она зовет, зовет меня в иные города...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
149
СтейнаДата: Ср, 08.02.2012, 19:42 | Сообщение # 149
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Рынок Ингард
Помощь зомби
Стейна сидела у фонтана и болтала рукой в прохладной воде.Вокруг царила суета,но девушке не было до неё никакого дела.На неё накатила волна странного чувства,которое она не испытывала раньше.Чего-то ей не хватало.. Вдруг тонкий нюх оборотня уловил какой-то жуткий запах. Фи..что за..??-Стейна обернулась и увидела двух странных ..людей.От их потрепанных полуразложившихся тел исходил такое "благоухание",что никакие ароматы Франции не сравнились бы.
-Ну да!Вот этого то мне и не хватало!Живых трупов.Давно мечтала обзавестись парочкой.-Девушка переборов себя,взглянула в лица подошедших. Парень и девушка,видимо..
-Чем могу помочь?-Стейна выдавила улыбку.
-Аррхгргххр..-"Парень"прочистил глотку.-Помоги.
-Так сразу?Чем помочь то,дорогуша?-Стейна покосилась на спутницу зомбака,а затем на Сигурда.Того ,похоже,совершенно не смущало их присутствие.
-Покоя..Хотим покоя.-Девушка-труп жалобно завыла в тон товарищу.-Спокойно лежали,никого не трогали.Гнили потихоньку.А тут раз- куда-то иди,зачем,почему? -Что-то зомби слишком словоохотливы.-Стейна шмыгнула носом, тщетно пытаясь уловить хоть один более-менее приятный запах.Хотя бы рыбного ларька.
-И как мне это сделать?Я же не некромант,чтоб зомби управлять.
-Это все он!Козлина.-Подруга зомбика смачно всхлипнула,заплакать не позволяли полуразложившиеся слезные железы и глазные яблоки.-Я уверррнхрхрх..-Тут несчастная зашлась в диком кашле,и Стейна поспешила обратиться к парню.
-У вас был знакомый некромант?
-Не знакомый.Мы просто знаем о его существовании.Но где он обитает, без понятия.-Зомби жалостливо взглянул на девушку жутким взором.-Прошу,помоги.Я видел,как ты говорила с рыжим толстяком.Ты сможешь с ним разобраться.
-Ну вы мне не оставляете выбора.-Стейна пожала плечами и махнула рукой ворону.-Садись давай.Мы отведем их в трактир пока что,чтоб они народ не распугали.
Трактир(Погреб)===>




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 08.02.2012, 19:43
 
150
Максим_ИвинДата: Ср, 08.02.2012, 19:53 | Сообщение # 150
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс подошел к фонтану. Зомби. Среди бела дня. Люди, я от вас - хренею....
- Привет Данте! Приятель! Давно не виделись! У меня, все очень клево! Я живу в шикарной квартире, с двумя потрясающими леди! А у тебя как дела?
Юноша окинул Данте внимательным взглядом. - Я мог бы и не спрашивать да?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 08.02.2012, 19:55
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024