Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 01:07




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
101
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 13:05 | Сообщение # 101
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Можете представить что вас опускают в что-то противно липкое и вязкое. Медленно так, и эта субстанция, как хищный голодный зверь, которого не кормили как минимум вечность, тут же набрасывается и начинает рвать тебя на мелкие кусочки. Эль снилось, что каждую клеточку ее тела, обволакивает что-то мерзкое, черное и начинает переваривать. Сознание затопил ужас, настолько сильный, что его можно потрогать. Все тело пронзило болью, еще большей. Невыносимой. С губ девушки сорвался приглушенный стон.
Старик ухмыльнулся, бросив короткий взгляд в сторону эльфийки.
-Сильная. Другие на ее месте бы корчились от боли и кричали, срывая связки – он перевел тяжелый взгляд на экзорциста – Я не боюсь тебя мальчишка. И слишком многое вложил в этот артефакт. И ты мне его вернешь, или твоя подружка уже никогда не проснется. Кстати, у тебя на все есть не больше двадцати минут – он расхохотался.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
102
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 14:57 | Сообщение # 102
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс улыбнулся. - ВРЕМЯ старик, это не то, что ты - можешь подарить мне.
Он щелкнул пальцами, и в его руке, возник сияющей Меч Света. Экзорцист, его лезвием, очертил круг на земле, заключая в него себя и Эл, а затем, воткнул лезвие в землю.
Сейчас, мы - находимся в Круге Света. В особом пространстве, созданном силой моего Меча. И ни какое Зло не сможет проникнуть в него, пока я не вытащу Меч из земли.
- Время Старик.... - юноша развел руками, - здесь нет времени, нет сомнений, нет страха, нет боли. Лишь чистая энергия Света. Через несколько секунд, она - придет в себя. Последний раз говорю тебе - покинь нас. Другого такого предложения, я тебе уже не сделаю. Ты - проиграл, хотя наша битва - еще не началась.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
103
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 15:19 | Сообщение # 103
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мужчина перестал смеяться. Чуть сощурил глаза. Черная стена слегка колыхнулась, недобрая энергия, устремившаяся было к юноше и эльфийке, достигнув черты круга, замерла как будто в нерешительности на краю, не смея проникнуть за черту. Талисман, что висел на шее девушки, коротко блеснул, на мгновение, засияв зеленым светом, но тут же потух. С губ девушки снова сорвался глухой стон, кожа приобрела мертвенно бледный цвет. Старик некоторое время, произносил какие-то слова, беззвучно шевеля губами. Затем перевёл взгляд на юношу.
-Ты сильный противник. Но, не спеши думать, что победил. Защиту ты выстроил мастерски, и я уже жалею, что не нагнал вас раньше, мне бы пригодился такой сильный слуга. Но, ее кровь уже отравлена моей магией, и той части, что проникло в ее тело, хватит, чтобы ее убить. И смерть ее будет более медленной и мучительной – он зло усмехнулся – Ибо магический яд будет действовать, пока я жив. Да и ты не сможешь вечно прятаться в своем круге. Подчинись глупец, и я оставлю тебе жинзнь. - тени вокруг круга ожили, яростно пытаясь пробиться сквозь черту, ища уязвимые места.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
104
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 18:13 | Сообщение # 104
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс улыбнулся. - Старик, ты - совершил две ошибки. Первая твоя ошибка, заключается в том, что ты - встал на мое пути. Вторая - в том, что ты сказал, что яд - будет действовать пока ты жив. Отзови Тьму, и я уберу защиту. Оставь ее в покое, и решим наш маленький спор между нами.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
105
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 18:34 | Сообщение # 105
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Старик расхохотался.
-Я годами изучал магию крови, некромантию и магию теней. Довел свои знания до совершенства и достиг таких высот, что могу себе позволить не бояться жалкой магии света. А девчонка умрет. Как только моя магия поглотит ее полностью, я смогу воскресить и подчинить её себе. Она эльф, а значит, беспрепятственно сможет извлечь для меня реликвию этих фей. Правда при этом придется пожертвовать таким сильным экземпляром, но это уже не важно. А ты, глупец, беги отсюда, пока я еще отпускаю тебя. Хотя – он замолчал, пристально изучая юношу, острый взгляд казалось, проникал вглубь и видел каждую клетку – В тебе тоже что-то есть. Возможно, то что живет в тебе. Да, оно не такое. И если пробудить, то, конечно. Такой сильный помощник. Я смогу еще больше. – его речь все больше напоминала бред сумасшедшего. Старик вскинул руку с посохом, и на защитный круг обрушился мощный поток темной энергии, воздух вокруг затрещал.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
106
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 18:45 | Сообщение # 106
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс, ты - слишком слаб...
Конечно, в круге, я могу находиться целую Вечность... я знаю, что ничто не разобьет его, но Эл...
Если, я вытащу Меч, одного удара - будет достаточно чтобы убить старика, но, но, тогда круг падет и Эл...
Печать прав, когда я защищаю других людей, я - становлюсь гораздо слабее! Но, это - моя работа.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
107
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 19:13 | Сообщение # 107
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А Эль сопротивлялась. Отчаянно, как тонущий человек, что пытается удержаться на плаву, энергично, но неуклюже работает руками, так и ее душа, всеми силами старается спастись. Удержаться в этом теле. Ибо хоть душа эльфа тоже бессмертна, но Эль пока не стремилась к предкам, так что всеми силами пыталась вынырнуть из затопившей ее тьмы. Бродила по бесконечному лабиринту боли и ужаса, и с присущей ей упертостью держалась. Главное не сломаться, стоять, даже тогда, когда сил вроде бы совсем не осталось. Где-то на подсознательном уровне эльфийка понимала, что если сейчас уступит этой тьме, то уже никогда не покинет этот ужас. Ибо если позволит себе сдастся, то душу поглотит что-то совсем ужасное. И последствия ей не понравятся, только вот тогда уже возмущаться будет поздно. А темнота обволакивала, настойчиво шепча, что стоит ей уступить и боль прекратиться. Сразу станет легче. Правда никто её не предупреждал, что при этом будет только пустота и безнадежность.
-Тебе ведь больно, правда? – слабый стон, сорвавшийся с бледных, уже почти синих губ
-Хочешь, чтобы это прекратилось, хочешь покоя, тишины и легкости. Чтобы не было боли? – очередная волна боли накрыла, дыхание эльфийки сбилось –Отступись, иди в мои объятия, я освобожу, подарю спокойствие – пальцы девушки дрогнули, в попытке сжаться в кулак. Спасительное –Да пошла ты – и снова душа сжимается, переживая очередную волну пронизывающего ужаса и раздирающей на части боли, но не сдаваясь.
Старик хохотал, усиливая натиск. Уверенный что сомнет, сокрушит. И то, ради чего он столько лет ждал, наконец-то будет в его руках. А затем и нечто большее. И какой-то мальчишка ему не помешает.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
108
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 19:23 | Сообщение # 108
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бури бушующие в внешнем мире - не трогали экзорциста. он опустился перед Эл на колени.
- Послушай меня, - сказал он, прижав кончики пальцев к вспотевшему лбу девушки. - Я знаю, что тебе страшно и больно. Ты - хочешь покоя, но эта боль - никогда ни куда не уйдет. Покой - приносит лишь Смерть, а ты - пока не готова принять ее. Послушай меня, доверься мне, возьми мою руку....


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
109
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 19:43 | Сообщение # 109
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тени вокруг защитного круга замерли. Колдун перестал бездумно бить темной энергией по преграде, защищающей человека и эльфийку.
-Что ты там несешь глупый мальчишка. Её уже не спасти, как бы она не сопротивлялась, все равно итог будет один – будь Эль в сознании, то этот хохот её бы уже достал. А старик тем временем замер, вокруг него и посоха начала сгущаться темнота, в которой вспыхивали искры.
Эльфийке становилось все труднее дышать. Как бы она не старалась сопротивляться, но враждебная энергия все больше брала вверх, поглощая клеточку за клеточкой. Терпеть с каждой секундой становилось все труднее. И в тот момент, когда уже казалось бы все, она достигла той грани, стоит которую только переступить, и подчиниться уже настойчивому шепоту, обещающему такой желанный покой и избавление, как что-то изменилось. Нет, боль никуда не ушла, наоборот усиливалась, но было что-то еще. Не до конца понимая, что это, тем не менее, инстинктивно потянулась к этому новому чувству, находя в себе силы для сопротивления желанию уступить.
Девушка едва слышно всхлипнула, пальцы дрогнули в попытке пошевелиться. В уголках глаз блеснули слезы.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
110
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 19:50 | Сообщение # 110
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поколебавшись, Макс зубами стянул перчатку со своей руки. Кисти красивой формы, изящные длинные пальцы, идеально подходившие хирургу или музыканту. Витые черные полосы, образовавшие на его коже причудливый неповторимый узор... Боги! Как он ненавидел все это!
Он сжал своими пальцами ее, сжал в один общий кулак.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
111
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 20:11 | Сообщение # 111
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В какой-то момент, когда волна боли в очередной раз накрыла с головой, девушка буквально захлебнулась ею. С губ эльфийки сорвался хрип, тело свело судорогой. Но, кто-то или что-то мягко дернуло вверх, на мгновение, вытаскивая из захлестнувшей волны, на то краткое мгновение, чтобы снова задышать. Чувствуя поддержку, Эль с трудом отогнала от себя тьму, получив небольшую передышку. Нечто теплое коснулось ее истерзанной души и осталось рядом, давая сил сопротивляться. Девушка вдохнула, сначала тяжело, урывками, затем более спокойно , дыхание чуть выровнялось, все такое же поверхностное, но более или менее стабильное. Пальцы сжали руку юноши. Слабая попытка организма ухватиться за шанс остаться на бренной земле.
Колдун тем временем закончил творить заклинания, резко вздернул обе руки вверх, и земля под Максимилианом и Элениэль дрогнула. Обширный пласт медленно стал подниматься в воздух, а земля с краев пласта осыпаться, как только осыплется земля, вокруг круга, колдуну уже ничего не будет мешать.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
112
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 20:23 | Сообщение # 112
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так, да?
Поняв, что вытащил Эл из небытия, юноша поморщился.
- Твоя взяла.
Резким, и молниеносным жестом он вытащил Меч, и швырнул его в колдуна. Лезвие пробило его грудь насквозь, увязнув почти по самую рукоятку. И в туже секунду, Тьма, сплошным потоком обрушилась на них, а точнее, на то самое место, где они были секунд назад. С Эл на руках, Макс подбежал к все еще живому, но уже стремительно превращающемуся в прах колдуну, и одним движением вытащил Меч.
- А я - предупреждал тебя! - сказал он фигуре, уже обратившийся в пепел.
В лесу пели птицы, над ними снова сияло безоблачное голубое небо. Убедившись что опасности нет, Макс положил эльфа на траву.
Надо найти мою перчатку... - подумал юноша, сунув обнаженную руку в карман.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 29.02.2012, 20:25
 
113
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 20:45 | Сообщение # 113
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ее наконец-то отпустило. Совсем. Боль резко исчезла, как и удушающий ужас вместе с тьмой. Наступил долгожданный покой. Истерзанная душа вздохнула свободно, и эльфийка уснула, так и не проснувшись. Только на этот раз спокойным, глубоким сном. Кожа постепенно приобрела прежний оттенок, а на губах застыла легкая, нежная улыбка. Можно сказать даже умиротворенная.
Недалеко от Максимилиана блеснуло пару ярких вспышек, в воздухе зависли феи. Впрочем, держались они на почтительном расстоянии
-Лес принял последнюю жертву. Жизнь этого человека забрало Древо. Благодарим за этот подарок. Нам жаль, что пытались отдать Вас Древу, оно столько лет не получало жертвы, что мы несколько утратили контроль – фея замолчала, вежливо поклонившись в воздухе – Приносим свои извинения. Мы готовы оплатить Вашу услугу. – крылатый народец ненавидел оставаться в должниках, поэтому старался быстро выплачивать долги. Две феи подлетели, и положили на землю перчатку юноши, тут же упорхнули.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
114
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 22:33 | Сообщение # 114
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да ладно, с кем не бывает! Если бы вы знали, сколько людей пыталось меня в жертву принести...
Макс поднял перчатку, задумчиво повертев ее в руках.
- Хм, интересно, а что они имели в виду под оплатой?
Экзорцист одел перчатку любуясь своей рукой. Черная лакированная кожа - сидела как влитая.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
115
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 09:12 | Сообщение # 115
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Феи терпеливо ждали, застыв в воздухе, пока парень решит. За оживление святилища крылатый народец заплатил. По крайней мере серебро эльфийке было врученно, куда уж она его потом дела, не их заботы. Но, оставался еще колдун. Когда то укравший артефакт и погрузивший святую рощу в мертвый сон. Теперь, когда меч экзорциста оборвал ниточку его жизни, проснувшееся Древо смогло впитать в себя утекающую энергию жизни. Ему было все равно темная душа была у колдуна или светлая. Впрочем, если бы им досталась кровь было бы лучше, особенно будь это кровь эльфа, владеющего силами, позволяющими управлять магией земли. Феи переглянулись, и поспешили исчезнуть. пытаться забрать обессилившую эльфийку у экзорциста, который смог одолеть колдуна было глупо. Слишком уж большие были бы потери. Одна фея задержалась
-Эльфу стоит выспаться. И желательно подальше от священной рощи. Эйфория от пробуждения, слишком сильны еще отголоски. И, когда понадобимся, просто позови. Но всего одна услуга и после мы в расчете. - после чего исчезла, оставив после себя небольшое сияние в воздухе, которое через пару секунд было рассеяно ветром.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 01.03.2012, 11:47
 
116
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 10:56 | Сообщение # 116
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну подальше, так подальше....
Макс пошел вперед, выискивая подходящее дерево. Макс рассуждал так - существую деревья вампиры:осина, тополь, черемуха, сирень. И деревья доноры: дуб, береза, сосна, клен. Нужно найти одно из них. Наверное, лучше дуб, но, с другой стороны, она - женщина и ей больше подойдет береза...
Через пару метров, юноша наткнулся на роскошный клен. Макс пожал плечами. Юноша с ношей на руках подошел к нему на расстояние пары метров и замер. Он постарался почувствовать с ним связь. Дерево не возражало. Экзорцист подошел к нему ближе, и соприкоснулся с ним ладонями. Разрешение - было получено, и юноша опустил эльфа у его корней.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
117
БастетДата: Чт, 01.03.2012, 11:57 | Сообщение # 117
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== площадь хранителей
Вскоре они вошли в лес. Через четверть часа молчания Бастет не выдержала и произнесла:
- Черт, я ничего не вижу! Куда нам?
- Здесь есть короткая тропа к озеру, пойдем... Хотя я тебе сразу скажу бесполезное это занятие здесь кого-то искать, без мага не обойтись
- Да что ты заладил Маг Маг, как будто кроме него вообще никто нам помочь не в состоянии!
- Тсссс, тихо, там кто-то есть - прошептал Дмитрий на ухо Бастет.
- Где?
- Тише, там - и он указал пальцем вперед.
- Это вампиры?
- Нет она не даст себя так выдать... Тут в этом лесу кроме нее всякий сброд ошивается и я думаю ты не рада будешь случайно встрече с обитателями, пойдем, но тихо надо все же посмотреть кто там, если враг то не стоит его оставлять у себя за спиной, если что поищем другую тропу. - и они крадущейся походкой направились к источнику шума.
Вскоре они оказались в кустах под большим кленом, Дмитрий внимательно высматривал незнакомцев под деревом.
- Похоже какая-то тварь захватила себе добычу - произнес он мысленно.
- С чего ты взял - поинтересовалась она выглядывая через густой кустарник.
- А для чего ты думаешь он так наклонился над этой девушкой? Похоже поужинать собирается, нельзя мешать а то мы пойдем на десерт - и оборотень чуть-чуть попятился стараясь не шуметь.
- Ты куда? Ты хочешь ее вот так бросить? - удивлению девушки не было предела.
- Это его добыча, мы не имеем право вмешиваться - Бастет лишь моргнула на него большими удивленными глазами и вдруг сделала рывок из кустов в сторону дерева. Приземлившись Бастет выхватила клинок и несколько метательных ножей и не громко произнесла:
- Не тронь ее и медленно отойди. - и краем уха услышала легкий шлепок. Похоже Дмитрий схватился за голову и последовала тихая реплика:
- Ой дураааааа



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 01.03.2012, 12:13
 
118
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 12:08 | Сообщение # 118
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс сидел прислонившись спиной к дереву. Будучи экзорцистом он умел неплохо ладить с духами Природы.
- Поесть бы неплохо.
Когда Эл придет в себя, мы пойдем в город, и я наконец вернусь к книгам. Я должен отыскать причину, по которой я... - он посмотрел на руку, затянутую в черную лакированную кожу, - я должен понять причину, по которой это тело...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
119
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 12:13 | Сообщение # 119
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Впервые ей снилось что-то хорошее за последний год. Та ночь, проведенная в Призрачных Землях, когда ей удалоь поспать, знаменовала себя кошмаром, а последний год в мире людей, там сна нормального вообще не было, только его подобие, когда мозг старался хоть как-то отдохнуть, одурманенный очередным химикатом. Зато сейчас Эль снился луг, с большим количеством цветов, в центре которого стоит большой шикарный клен, раскинувший свои ветви в стороны на несколько метров, и дающий покой и защиту от слишком яркого солнца. И она сама, счастливо улыбающаяся, сидит в корнях этого дерева, слушая мягкую музыку в шелесте его листвы. Тело окутывает мягкое сияние, и усталость медленно покидает измученный организм, все ужасы от пережитого испаряются, а изорванная душа постепенно заращивает раны.
-Здраствуй, наше дитя
-Добрый день, отец - рука ласково скользнула по шершавой, теплой коре дерева.
-Ты сильно рисковала, знаешь?
-Вы имеете ввиду, что зря выпустила столько энергии? Но, надо же было как-то успокоить "родственников".
-И это тоже. Ты чуть не вырвала священное древо с корнями между прочим
- легкий укор в шопоте -Но, твоя дальнейшая беспомощность чуть не стала для тебя роковой.
-О чем вы? - Эль помнила только темный ужас, после того как потеряла сознание. И считала что это последствия перерасхода энергии. Ее ведь столько пугали ужасными последствиями данного поступка -Неужели последствия могут быть так ужасны? Хотите сказать что не обошлось бы парой суток крепкого, сна с кошмарами и жуткой головной болью на утро? - девушка улыбнулась
-Не шути с этим дитя. Впрочем, ты все узнаешь, если конечно тебе расскажут. А пока, пора тебе просыпаться, не зря же отец делится с тобой силой. Неразумная, будь осторожней.
Ее мягко вытолкнуло из сновидения. Эль пошевелилась, осторожно открывая глаза. Голова все таки болела. Вообще состояние было схожим с хорошим таким похмельем, если бы она пила трое суток, без передыху, а на утро четвертых решила что хватит.
-Сколько же я потратила энергии, что если мне так плохо, даже после поддержки леса? - девушка осмотрелась. В лесу было темно, судя по всему уже наступила ночь. -Я ведь с Максом была, да? И вроде от фей его отбила, ну, или мне так казалось - заметив в темноте юношу, облегченно выдохнула.
Впрочем, кажется скучать им не собирались давать. Треск кустов, и вот возле них оказалась девушка. Так как в глазах все еще стояла сонная дымка, приправленная отвртаным состоянием, Эль даже толком не могла ее рассмотреть. Впрочем оружие в руках она заметила. Девушка тихо застонала -Только не это. Что опять?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 01.03.2012, 12:17
 
120
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 12:22 | Сообщение # 120
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гладя на такое эффектное появление Бастет, Макс лиши слегка поморщился. Он давно уже почувствовал их, но решил игнорировать, ибо его жизненный принцип, заключался в следующем: Не мешайте мне, и я не стану мешать вам.
- Ну допусти, леди разбойник, что я от нее отойду, и, что дальше?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
121
БастетДата: Чт, 01.03.2012, 12:27 | Сообщение # 121
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет только услышав голос парня отвела взгляд от лежащей девушки и вздрогнула:
- Макс! Ты что теперь каннибализмом промышляешь? - и опустила метательные ножи, клинок так на всякий случай убирать не стала.
- Что с ней? - Дмитрий сидевший до сих пор в кустах похоже понял, что бойня отменяется и вышел слегка пошуршав листвой встал рядом с девушкой внимательно осматривая поляну в поисках новой угрозы.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
122
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 12:39 | Сообщение # 122
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ага, знает Макса, уже легче. - Очередных оборотней, фей или еще какой нечисти она бы не пережила. Итак жутко хотелось есть -И в душ я так сегодня и не попала - эльфийка молча наблюдала, предоставляя разбираться во всем парню. С интересом рассматривая девушку. Да и шевелиться не хотелось, ибо было предчуствие что от этого лечше ей не станет, скорее наобот.
Из кустов вышел какой-то парень -Он что, собирался сидеть в кустах, пока она тут ножами размахивает? - Эль наблюдала из под полуопущенных ресниц. Говорить не хотелось, хотелось пить. Сильно.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
123
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 12:44 | Сообщение # 123
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не собирался ее есть, - секундное раздумье, - и даже если бы собирался, то это не может считаться каннибализмом, ибо мы - принадлежим к разным биологическим видам. А что ты ты тут делаешь? Ночью. В лесу. С.... - Макс указал на ее спутника.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
124
БастетДата: Чт, 01.03.2012, 12:57 | Сообщение # 124
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заметив красноречивый взгляд Макса который был направлен на Дмитрия Бастет немного покраснела и произнесла:
- Это не то что ты подумал.... - и резко захлопнула рот. - Не твое дело, я же не спрашиваю чем ты тут с девушкой занимался что она до сих пор очнутся не может - и бросила не менее красноречивый взгляд на лежащую девушку.
Вдруг Дмитрий вышел из-за спины девушки и повернувшись боком что бы видеть и Бастет и Макса произнес:
- Мы вообще-то торопимся, уже прошло довольно много времени, мы опаздываем, так что либо проси помощи либо брось болтовню и пойдем.
Бастет задвинула клинок в ножны и провела рукой по глазам показывая на сколько она устала от всего этого тихо произнесла.
- Макс, нам... Точнее мне нужна помощь, вампиры схватили Кроша, назначили выкуп, его - и мотнула головой в сторону Дмитрия - Вампиры назначили встречу у озера, но забыли сказать где точно, время истекает, нам надо найти Кроша и вампиров пока еще не поздно. Если твоя девушка может идти и ты не против, то мы просим помощи у вас, одним нам сейчас не справится.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 01.03.2012, 12:58
 
125
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 13:02 | Сообщение # 125
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Помочь? Да, конечно. Эл, - ты идти можешь?
Девушка кивнула.
- Ну что ж, - он обратился к Дмитрию, сделав широкий жест рукой, - веди нас.

озеро


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024