Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 20:16




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Горы Раинллот
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Они простираются до самого неба, пики гор скрываются высоко в облаках, ходят слухи что именно они подпирают небосвод и удерживают его от падения на землю. Терр тория гор испещрена различными пещерами, источниками, водопадами. Со стороны города Ильфогор горы покрыты зеленью до самого пика а с обратной стороны поселилась вечная мерзлота, но жизнь существует на обеих сторонах гор. Снежные вершины населенны ети, снежными людьми, драконами и другими существами, пещеры и подземелья заняты гномами.
Яндекс.Погода



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 23:15 | Сообщение # 51
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс, ты все еще играешь в куклы?
В куклы? Это - не моя честно.
Избавиться от него?
Нет. Я сейчас сам скажу, чтобы он ушел.

Экзорцист положил руку Кукловоду на плече. Время и расстояние не имели в это мире для него значения. - Чего орешь? Не ори, не дома.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
52
КукловодДата: Пт, 06.04.2012, 23:20 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод вздрогнул и резко обернулся. Позади него стоял Макс собственной персоной.
- Я тебя как раз искал,- деловым тоном начал Кукловод, впрочем, почти сразу посерьёзнел. Глядя на юношу, он понимал, дела того очень плохи. И вроде не было ничего такого страшного в виде парня, но намётанный тысячелетиями глаз мага хорошо отличал "больных" от "здоровых".
- Кто это?- он кивнул на Печать, стоявшего совсем немного поодаль. Надо было как-то начать диалог. Начать неформально, чтобы не спугнуть Я, которое кукловод собирался вытащить.
 
53
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 23:24 | Сообщение # 53
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кто? - Макс посмотрел на Печать, присутствующего в виде гигантской смутной Тени. - А ты Фрейда, читал? Я - Сверх-Я и Оно. Ну так вот, - это, - он жестом указал на Печать, - то самое Оно.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
54
КукловодДата: Пт, 06.04.2012, 23:34 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хм... Очень интересно...- Кукловод задумчиво взялся за подбородок, разглядывая "то самое ОНО".
- Не думал, что он-такой же псих как и я. Можно сказать - родственная душа...
Кукловод зачем-то ещё раз огляделся. Наверное, прикидывал, как обустроиться в этом мире, на случай, если ничего не выйдет. Он понимал, либо они вернутся с Максом, либо останутся здесь оба. Это был рискованный шаг. Но кто в своей жизни не рискует? Либо сорвать крупный выигрыш, либо проиграть всё... На кону -дальнейшая жизнь. С другой стороны, терять Кукловоду было нечего, он прожил весьма долго, чтобы жалеть о внезапно наступившей смерти. Да и смерти ли? Может быть Там, дальше что-то есть. В любом случае, если они не вернутся, Келпи сожрёт их обоих. Тем временем жара нарастала. Кукловод практически сразу взмок. Бинты неприятно прилипли к телу.
- Жарко тут у тебя. А я вот соскучился, решил заскочить...


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 06.04.2012, 23:35
 
55
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 23:39 | Сообщение # 55
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Раздевайся, купайся, море - рядом. И вообще - чувствуй себя как дома! Чтобы через пять минут, я тебя тут не видел. Кстати, с моим телом, я надеюсь все в порядке? Когда вернешь, скажи ими чтобы они его не трогали. Келпи привет передавай.
Макс выразительно посмотрел на Куклу, и сделал ему знак удалиться.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
56
КукловодДата: Пт, 06.04.2012, 23:46 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В этот момент Кукловод схватил Макса за руку. Хватка мага была сильной, вырваться оказалось невозможно, только если оторвать Кукловоду руку.
-Постой! - громко сказал он, еле удерживая себя от крика, - Ты очень нужен нам Там, в настоящем мире.
Кукловод помолчал.
- Если ты не вернёшься, то погибнем мы оба, и я, и ты. Я помогу тебе, но большую часть ты должен сделать сам,- маг всё ещё держал экзорциста. Печати он доброжелательно кивнул, чтобы тот не пытался противостоять, дескать всё хорошо. Он отлично помнил опыт с Келпи...


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 06.04.2012, 23:48
 
57
Максим_ИвинДата: Пт, 06.04.2012, 23:53 | Сообщение # 57
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ни то чтобы я меня нисколько не заботила твоя жизнь, ни то, чтобы я возрождал вернуться к телу, которое разрушается столь стремительно, ни то чтобы я бежал от обязанностей, которые я не желаю, просто, я не могу вернуться.
Я - застрял. Я не знаю, надолго ли я застрял здесь. На верное, пока не погаснет это солнце...
Вся система - разбалансированность, и - нуждается в корректировке.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
58
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 00:25 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Максим,- Кукловод впервые обратился к нему по увеличительному имени,-Твоё тело разрушается потому что ты тут. Ты действительно застрял. У меня случалось такое. Мир-ловушка. Такое бывает... Не часто, даже очень редко, но бывает... Я это называю блуждающий сон. Обычно, это последнее предсмертное видение магущественного мага или колдуна. Мир, рождённый умирающим сознанием. Но так как у него нет хозяина, то тот начинает блуждать... В конце концов он находит себе нового и заточает внутри себя. Выбраться отсюда можно лишь поверив, что всё в твоих руках. Отречься от этого мира. Понять, что ты сам хозяин своего я, и только тебе решать, оставаться здесь или нет. Если ты поверишь, если ты захочешь в это поверить, то я постараюсь вытащить тебя отсюда. Если нет, то всё пропало для нас обоих. Знай, ты на самом деле свободен. Душа ведь свободная материя. Она может находиться где угодно. Я ушёл из такого мира сам, но я - мастер порталов. Тебе же нужна помощь. Но самое главное, ты должен сделать сам. Пока ты жив, есть шанс вернуться. У нас мало времени. Если ты останешься здесь ещё хотя бы на день, твоё тело умрёт. Я не говорю уже о себе. Знаешь, я жертвую сейчас своей жизнью далеко не для того чтобы просто поточить с тобою ляса. Я хочу помочь. Ты нужен нам всем.
Кукловод сжимал руку Макса. Сильно сжимал, до дрожи. Кожа на той уже посинела, не смотря на то, что это было ненастоящее тело того. Рука настоящего Макса, который продолжал спать в мире под название Призрачные Земли, тоже посинела у запястья.
 
59
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 11:31 | Сообщение # 59
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша усмехнулся.
- Кукла. Все, что ты сделал, все что ты сказал... Если бы ты только знал, насколько ты НЕ прав.
Медленно, он стал отдирать от себя вцепившегося в его руку Кукловода. Медленно, палец за пальцем, ломая каждый из них.
- Из-за меня, ты - хочешь рискнуть своей жизнью? Эта глупость - твоя идея? Или, кто-то попросил тебя?
Готовность к самопожертвованию... Самопожертвование - странная штука, Кукла. Человек, готовый на самопожертвование, часто считает себя вправе без зазрения совести жертвовать другими.

Все пальцы Кукловода были сломаны, и Макс сжал его запястье.
- Наличие тебя, как чужеродного элемента - сильно мешает мне. Оно - мешает моей иммунной системе. - Экзорцист кивком головы указал на Печать.
Максен, вы - действительно мешаете мне. Забирай его, и уходи. Поиграешь с ним в другом месте.
Хорошо.

Макс выпустил сломанное запястье.
- Тут есть одно интересное место, - как ни в чем не бывало сказал юноша. - Хочешь покажу?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
60
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 07.04.2012, 12:13 | Сообщение # 60
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Попытка увернуться от разъяренного келпи, пока Бастет занимается Максом. В мыслях промелькнуло что-то, по поводу экзорциста, как показалось Эль очень важное, но вспомнить эльфийка не смогла, спасая голову от зубов. Потом пришел в себя Кукловод.
-Ну, хоть что-то хорошее за последнее время.
Правда, радоваться, долго не пришлось. Блондин, покачиваясь, попытался о чем-то там договориться с водным духом. Эльфийка села на спальник, на котором до этого лежал Кукловод и, натянув на плечи одеяло, обняла руками колени, положив на них подбородок. Парень пытался уверить духа, что если сейчас Максу не помочь, то возможно они лишаться экзорциста. Возможно, блондин был более чувствителен в этом отношении. Эль понимала только то, что у экзорциста температура, и он, почему то не просыпается.
-Спящая красавица нашей сказки блин. Бастет, может, ты его поцелуешь и, он проснется?
Впрочем, девушка тоже сильно волновалась за Максена, правда способа помочь парню не знала.
-Способа помочь, не прибегая к… – эльфийка взглянула в сторону командира отряда, спящего непробудным сном, келпи и Кукловода. В этот момент блондин исчез, а на их головы упали потоки воды. Костер тут же погас. Девушка тяжело вздохнула, с осуждением посмотрев на духа. Где-то глубоко внутри начинал закипать гнев и раздражение. Эль уткнулась лбом в коленки, делая глубокий вдох. Кожа девушки приобрела сероватый цвет, и через несколько минут со стороны эльфийка стала похожа на каменную статую. Частично ей Эль и стала. Капли дождя барабанили по коже, которая приобрела прочность и практически все свойства гранита. Зато так не беспокоил дождь. Девушка не ощущала ни холода, ни дискомфорта от сырости. Ветер, подойдя к эльфийке, ткнулся было мордой в ее плечо, но недовольно фыркнул.
-Да, знаю мой хороший. Но сил на то, чтобы соорудить навес у меня нет.
Она еще раз посмотрела на экзорциста.
-Если не придет в себя до утра, и не вернется Кукловод. Знать бы еще куда он направился, то поделюсь с ним своей жизненной энергией. Если уж и это не поможет, тогда я даже незнаю.
Конь постоял еще немного рядом, а потом лег на землю, прижимаясь боком к спине девушки, и тоже замер. А сознание Эль провалилось в состояние где-то между сном и реальностью.
-Неужели злишься?
Эльфийка подняла голову. Вокруг бесконечная равнина, где-то на горизонте виднеются горы. Потухший костер и кажущийся заброшенным лагерь. Никого из ее спутников нет. Предрассветная дымка стелется по земле, и слышен шелест дождя. В это междумирье между сном и реальностью девушка попадала редко. Неподалеку сидел большой рыжий кот. Ярко-зеленые глаза с вертикальными зрачками внимательно, с интересом и некой веселостью разглядывали эльфийку. Животное улыбалось, демонстрируя ряд острых зубов, которые могли бы принадлежать большому хищнику, но никак не домашнему коту. Впрочем, шипы вдоль спины и на хвосте, тоже явно не атрибут милого домашнего животного.
-А, снова ты. Давно не виделись. Чего пришел?
-В тебе накопилось довольно много отрицательной энергии. Что это, отчаяние, злость, гнев, раздражение. Неужели нашу маленькую девочку что-то смогло выбить из колеи «все хорошо, мир прекрасен»? – в речи существа слышалась неприкрытая издевка.
-Не язви. Все же прекрасно чувствуешь. Или ты как всегда, пришел поиздеваться?
-Ну, не так уж и часто ты посещаешь меня. Могла бы и чаще заглядывать – кот довольно улыбнулся, в пасти мелькнул раздвоенный язык.
-По-хорошему, я вообще здесь не должна появляться. Это против правил.
-А когда это ты у нас придерживалась правил?
Эль вздохнула.
-Ты прав, не часто. Впрочем, именно поэтому я и имею «счастье» периодически лицезреть тебя.
-Что это, неужели я слышу в твоем голосе нотки сожаления? – кот рассмеялся – Ну так, что там с твоим раздражением? Кто посмел обидеть нашу мисс добродетель, кому сказать спасибо? – он подошел, потерся боком о ее ногу.
Эльфийка вздохнула, хотела пнуть котяру, но удержалась. В глазах существа промелькнуло разочарование.
-Да как тебе сказать. Все наше путешествие с самого начало какое-то – она помолчала, подбирая слова – давящее что ли. Все эти неприятности, которые сваливаются одна за другой. Как будто нас поместили в сферу из негативной энергии, и теперь она с каждой секундой все больше сжимается, а это темное что-то сгущается вокруг все больше и больше.
Девушка рассказывала о том, как они согласились сопровождать паломников, о нападении разбойников, русалок, зомби, деревьев, болоте, ведьме и гидре. О том, что ее бесит дурацкий дождь. О том, что она никак не может помочь друзьям, которые находятся в смертельной опасности.
-Ты прав, я злюсь, на ситуацию, но еще больше на саму себя. Зато, что беспомощна.
В словах эльфийки проскальзывала горечь, и периодически отчаяние. Впрочем, девушка и не пыталась скрывать своих эмоций и чувств. Этому существу, о существовании которого узнала в ходе случайной ошибки, Эль могла позволить себе рассказывать все что угодно, обиды, страхи, делиться ненавистью и болью.
-Ну, так – промурчал кот, которого девушка чесала за ушами, то и дело, натыкаясь пальцами на его шипы может пора взять в руки клинки, не зря же отец учил тебя с ними обращаться, и выпустить свою ненависть. Вот увидишь, тебе сразу станет легче. Как только напоишь сталь чей-нибудь кровью.
Эльфийка убрала руку от головы кота, посмотрев на оцарапанные пальцы, с которых капельками сочилась кровь и покачала головой.
-Нет, ты же знаешь, я не беру их в руки ради этого.
-Ага – существо махнуло хвостом, шипом оставило глубокую царапину на бедре Эль – Используешь только то в качестве зеркала, то в качестве кухонного ножа. А ты только представь себе, какое это упоение дарить смерть, тонуть в чужой крови и упиваться чужими болью и страхами.Я уже не говорю о том, что ты станешь сильнее, если будешь периодически приносить земле кровавые жертвы.
-Не знаю. И узнавать не стремлюсь. Я не собираюсь становиться еще одной победой добавленной в твою копилку. Хотя, спасибо за беседу, мне стало намного легче – она ласково почесала кота под подбородком, ловко убирая пальцы в момент, когда острые зубы попытались сомкнуться на них.
Кот раздраженно зашипел, и начал растворятся в воздухе. А эльфийка глубоко вздохнув, улыбнулась и закрыла глаза, засыпая нормальным сном, без сновидений. Слава Создателю, что без сновидений.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 07.04.2012, 15:49
 
61
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 14:22 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод стиснул зубы, терпя боль.
-Увы, Макс, я не денусь никуда отсюда. И... Откуда ты можешь знать,жалкий юнец, что я не прав? Я жил на этом свете покуда больше тебя.-Сказал мужчина с расстановкой, спокойно и медленно, чётко выговаривая каждое слово, когда экзорцист наконец отпустил переломанную кисть.
-А ты жесток... -Он посмотрел на чёрное небо, спокойно сел на прежнее место, и на некоторое время задумчиво умолк.
-Меня отсюда никак не уберёшь, я и сам был бы рад. Твоё общество нисколько не радует меня. Ты говоришь о самопожертвовании? Нет, это нечто иное... Не знаю, поймёшь ли ты...Да нет, вряд ли, не думаю.
Объяснять ему? Зачем? Есть ли смысл тупо молоть языком?Нет. Рука онемела, кажется, были задеты нервы. Подул ветер... Очень сильный ветер... Мощный порыв растрепал косу Кукловода, волосы, выбившиеся из общей массы, прилипли к мокрому лбу.
- А здесь действительно невыносимо жарко. Вся окружающая обстановка плохо действовала на раны. Жара, песок гонимый ветром, солёные брызги моря...
 
62
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 17:20 | Сообщение # 62
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Жесток? - юноша кивнул. - Ты даже не представляешь насколько.
И все же, ты - НЕправ. Может быть, Я не знаю, но, Он знает.
Макс улыбнулся Печати, закрыв глаза перчаткой. - Идем.
Все еще не убирая руку от глаз, юноша сделал Кукловоду знак следовать за ним.
- Однажды, - сказал Макс идя по пляжу, - я решил провести эксперимент. Я хотел выяснить продолжительность, длину этого места. Но, сколько бы я не шел... Тогда, я - решил подняться в горы. В горах, я обнаружил пещеру, идем, я - покажу ее тебе.
Черные скалы приблизились. Макс прыгал по камням так, будто он был рожден Господином Гор.
Вскоре, туннель в скале расширился, приведя их в пещеру, очертания которой тонули в полумгле.
Стены пещеры обвивали странные ползучие лианы с длинными острыми шипами, чьи экзотические, роскошные черные цветы, слабо светились в полумгле. Эти лианы обвивали ледяной гроб, внутри которого, за непомерной толщей льда, слабо угадывались очертания человеческого тела.
- Осторожно... - сказал юноша проводя затянутым в черную лакированную перчатку пальцем, по острому стальному шипу, - не поранься. Они - ядовиты...
Ты утверждаешь что прожил много лет. Ты - говоришь что старше меня... Скажи мне, - рука юноши коснулась гроба, - из всех грехов, известных тебе, какой ты считаешь самым страшным?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
63
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 17:39 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг некоторое время задумчиво молчал. Он смотрел то на Макса, то на ледяной гроб, то на чёрные цветы... Он молчал минут десять, застыв недвижно, словно манекен. Впрочем, время в этом месте не имело значения, секунда или вечность, разница неощутима. В конце концов маг изрёк:
-Знаешь, я могу ошибаться... Но мне всегда казалось, что самый страшный грех, это тот, с которым не можешь справиться. тот грех, что окутывает тебя целиком, погружает в себя, не давая продохнуть. Грех, с которым не можешь или не хочешь бороться... И с каждым годом, благодаря ему твоя душа становится чернее, путы тяжелее. Знаешь...-Он тяжело вздохнул.
- Бывают такие люди... Они живут лишь ради того, чтобы не погрузиться в хаос, чтобы не остаться наедине со своей душой...Я-один из них. Возможно, именно по этому я не хочу умирать. -Маг внимательно разглядывал ледяной гроб, проводя по тому изломанной ладонью, ощущая на коже холод, от чего становилось легче. Если бы он был один, то лёг на холодный гроб, остудить ныне кипящее тело не мешало. Но Кукловод был не один. Теперь он выжидающе смотрел на Макса. Глаза его сделались светло-светло голубыми.
 
64
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 17:49 | Сообщение # 64
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Для меня, самым страшным грехом, всегда было предательство.
Черные цветы, одновременно похожие на маки и на розы, качались, медленно осыпая свои лепестки.
- Ты знаешь как становятся предателями Кукла? Это - страшно лишь в первый раз. Но, чтобы придать других, нужно для начала предать себя.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
65
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 18:01 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я не знаю, как становятся предателями... Наверное, потому что сам осознано не приходил к этому. С другой стороны... Некоторые действия одних людей, могут расцениваться другими людьми как предательство... У каждого разное мнение на этот счёт... -Кукловода затягивала эта тема. Он уже начал забываться, зачем пришёл сюда... Но боль в руке напомнила о себе, и мысли вернулись в прежнее русло.
Прекрати размышлять об этом... Ты здесь не для этого. Две жизни вместо одной, не слишком ли дорого?
-Максим, нам НУЖНО вернуться.
 
66
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 18:15 | Сообщение # 66
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не могу понять по чему он это сделал, или - просто не хочу... Как ты думаешь, между не могу, и не хочу, есть разница?
Макс сел на землю рядом с гробом. - Я вернусь, если хватит сил реконструировать клетки. Ты понимаешь о чем я? - быстрый взгляд на Кукловода, - ну конечно же нет.
Он раскрыл ладонь, ловя лепестки цветов.
- Ты - не можешь помочь мне. Я вернусь, если он справится. Я только никак не могу понять зачем...
Лепестки в его руке превратись в пепел.
Коварный Враг, низринутый с высот
Гордыней собственною, вместе с войском
Восставших Ангелов, которых он
Возглавил, с чьею помощью Престол
Всевышнего хотел поколебать
И с Господом сравняться, возмутив
Небесные дружины; но борьба
Была напрасной. Всемогущий Бог
Разгневанный стремглав низверг строптивцев,
Объятых пламенем, в бездонный мрак,
На муки в адамантовых цепях
И вечном, наказующем огне,
За их вооруженный, дерзкий бунт.
Девятикратно время истекло,
Что мерой дня и ночи служит смертным,
Покуда в корчах, со своей ордой,
Метался Враг на огненных волнах,
Разбитый, хоть бессмертный. Рок обрек
Его на казнь горчайшую: на скорбь
О невозвратном счастье и на мысль
О вечных муках.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
67
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 18:20 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Кто- он?О чём ты говоришь? О нём?-Кукловод кивнул на силуэт, проглядывающий сквозь лёд.
-Сколько времени надо, чтобы он справился? И с чем? Но он-не ты. Что здесь , в этом месте, забыла твоя душа? Ты ведь сейчас сам себя убиваешь, глупец. Тебе ничего не стоит вернуться назад, а ты здесь следишь за некими чужеродными телами.Маг начинал понемногу злиться, хотя голос его всё ещё был спокойным.
 
68
Лара_БлэкДата: Сб, 07.04.2012, 18:33 | Сообщение # 68
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===== Озеро Амрис
Преодолев лес, они попали в горы. Что это за горы, Лара не знала. Да и в этот момент она ничего не понимала. Её сознание было словно в тумане. Она вроде слышала всех, и в то же время не слышала. Она была погружена своего рода в гипнотический сон. Сквозь туманный слух, она услышала, как Эль сказала что останавливаемся на привал. По инерции Лара остановила лошадь и слезла с нее.
Никому ничего не сказав, Лара пошла к дереву, которое было повалено наверно когда-то ветром, и легла. Не заметно для себя, она уснула.
-Лара, мы ждем тебя дома, возвращайся...- говорили её родители.
Лара, улыбаясь, шла к воротам замка, где стояли её мама и папа. Чем ближе она подходила, тем дальше они становились. Лара не могла этого понять. Она уже сменила шаг на бег, но чем быстрее бежала, тем быстрее стала отдаляться.
Вдруг в земле образовалась пропасть, куда с разбегу упала принцесса.
-Неееееет!!!- Истошным голосом прокричала девушка.
В этот момент Лара проснулась. Гипнотическое состояние прошло. Девушка огляделась.
-Хм, где мы? - Спросила эльфийка. Не услышав ничьего ответа, девушка выбралась из веток дерева, и пошла в сторону голосов.
-Ау, где все???



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Сб, 07.04.2012, 18:36
 
69
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 18:35 | Сообщение # 69
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В ответ, Макс лиши усмехнулся, смахнув с руки пепел.

Он теперь обвел
Угрюмыми зеницами вокруг;
Таились в них и ненависть, и страх,
И гордость, и безмерная тоска...
Мгновенно, что лишь Ангелам дано,
Он оглядел пустынную страну,
Тюрьму, где, как в печи, пылал огонь,
Но не светил и видимою тьмой
Вернее был, мерцавший лишь затем,
Дабы явить глазам кромешный мрак,
Юдоль печали, царство горя, край,
Где мира и покоя нет, куда
Надежде, близкой всем, заказан путь,
Где муки без конца и лютый жар
Клокочущих, неистощимых струй
Текучей серы. Вот какой затвор
Здесь уготовал Вечный Судия
Мятежникам, средь совершенной тьмы
И втрое дальше от лучей Небес
И Господа, чем самый дальний полюс
От центра Мирозданья отстоит.
Как несравнимо с прежней высотой,
Откуда их паденье увлекло!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
70
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 18:44 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-В таком случае... Я вынужден признать...-Он опустил голову. -Мне нет смысла задерживаться здесь. я всеми силами попытаюсь вернуться назад.Счастливо оставаться.И Кукловод исчез в портале. Впрочем, спустя минут пять, он снова появился на месте, где недавно стоял.
-Я так и знал... Меня не выпустят отсюда.
 
71
Лара_БлэкДата: Сб, 07.04.2012, 18:53 | Сообщение # 71
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ого, как я отошла ото всех. - Удивленно сказала себе девушка, когда поблизости от себя никого так и не увидела.
-Где же все? В горах умудрилась заблудиться, ну никуда уже это не годится. - Возмущенно произнесла Лара, шагая по камням.
Наконец перейдя холмик, Лара увидела лошадей: и свою, и остальных...
Только увидела она лишь лошадей, и Эль, которая видимо задремала. Лара не стала её будить.
-Проснется, расскажет куда все делись, - подумала Лара.
Создав иллюзию теплого пухового одеяла, Лара в миг его материализовала.
-Давненько я не практивала эту способность, - пронеслось у неё в голове. - Ну получилось не плохое одеяло.
Она укрыла им эльфийку, которая спала на спальнике. Костер видно потух несколько часов назад. Собрав немного хвороста, принцесса развела костер.
-Интересно, а палатку я смогу? - Улыбнулась Лара.
Она взмахнула рукой, появилась большая палатка.
-Ну, теперь материализуйся. - Прошептала Лара, произведя несколько магических движений, и тут же палатка стала самой настоящей.
Лара вошла в палатку, в которой уже находилась Эль, и создав теплое одеяло для себя, укрылась им и заснула рядом с Эль.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Сб, 07.04.2012, 22:10
 
72
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 18:56 | Сообщение # 72
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он видит соучастников своих
В прибое знойном, в жгучем вихре искр,
А рядом сверстника, что был вторым
По рангу и злодейству, а поздней
Был в Палестине чтим как Вельзевул.
К нему воззвал надменный Архивраг,
Отныне нареченный Сатаной,
И страшное беззвучие расторг
Такими дерзновенными словами:
"- Ты ль предо мною? О, как низко пал
Тот, кто сияньем затмевал своим
Сиянье лучезарных мириад
В небесных сферах! Если это ты,
Союзом общим, замыслом одним,
Надеждой, испытаньями в боях
И пораженьем связанный со мной,-
Взгляни, в какую бездну с вышины
Мы рухнули! Его могучий гром
Доселе был неведом никому.
Жестокое оружие! Но пусть
Всесильный Победитель на меня
Любое подымает! - не согнусь
И не раскаюсь, пусть мой блеск померк...
Еще во мне решимость не иссякла
В сознанье попранного моего
Достоинства, и гордый гнев кипит,
Велевший мне поднять на битву с Ним
Мятежных Духов буйные полки,
Тех, что Его презрели произвол,
Вождем избрав меня. Мы безуспешно
Его Престол пытались пошатнуть
И проиграли бой. Что из того?
Не все погибло: сохранен запал
Неукротимой воли, наряду
С безмерной ненавистью, жаждой мстить
И мужеством - не уступать вовек.
А это ль не победа? Ведь у нас
Осталось то, чего не может Он
Ни яростью, ни силой отобрать -
Немеркнущая слава! Если б я
Противника, чье царство сотряслось
От страха перед этою рукой,
Молил бы на коленах о пощаде,-
Я опозорился бы, я стыдом
Покрылся бы и горше был бы срам,
Чем низверженье. Волею судеб
Нетленны эмпирейский наш состав
И сила богоравная; пройдя
Горнило битв, не ослабели мы,
Но закалились и теперь верней
Мы вправе на победу уповать:
В грядущей схватке, хитрость применив,
Напружив силы, низложить Тирана,
Который нынче, празднуя триумф,
Ликует в Небесах самодержавно!"

Что ты так смотришь на меня? Тебе - не нравится Мильтон? Могу процитировать тебе что-то иное. А что же касается того, что ты застрял здесь, то это - исключительно твоя вина. Ты - поступил глупо. А глупость - должна быть наказана.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
73
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 19:03 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По-твоему, это глупо?Хм... Да я и не виню никого, даже себя не виню. я совершил свой поступок намеренно, зная. к чему подобное может привести.
Должен быть способ. И я его найду. Во что бы то ни стало. Тем более, что на досуге мне всё равно нечем будет заняться. Раз уж я здесь. Выход есть. Кукловод сверлил глазами Макса, рассматривая и отмечая для себя каждую деталь его облика.
 
74
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 07.04.2012, 21:30 | Сообщение # 74
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль проснулась оттого, что в сон прокралась тревога, и вытолкнула задремавшее сознание обратно в реальность. Эльфийка лежала, прислушиваясь. Рядом раздавалось чье-то тихое посапывание, слышалось фырканье лошадей, тихий треск костра, капли дождя больше не капали на кожу.
-Слишком тихо и спокойно, затишье перед бурей?
Девушка открыла глаза, и вместо неба увидела над собой полог. Обвела взглядом, соображая. Медленно, но до нее все же дошло, что она лежит в палатке. Сырой спальник, а сверху сухое, что удивительно одеяло. То, в которое закутывалась она сама, мокрым комом лежит неподалеку. С другого бока, завернувшись в одеяло, спала Лара. Эльфийка улыбнулась, похоже на этот раз о ней позаботилась принцесса, либо снова Бастет постаралась. Выбравшись из палатки, девушка, осмотрелась. Бастет не было видно, зато ее конь, лежал на земле, и охранял ворох одеял и спальник. Походу кошку можно было искать там. Небольшой костерок вяло горел, почти затухая. Эль обломала веточек с кустов, подбросила их в огонь, не давая ему совсем умереть. Повесила над огнем котелок, набрав воды из родника, открытого для них келпи. Кукловода тоже не было. Макс все так же спал, охраняемый своим питомцем. Данте тоже дрых, похоже, воину было плевать на непогоду или что-либо еще. Его крепкий сон не нарушало абсолютно ничего. Не смущало даже сырое одеяло и дождь с утра.
-Мне бы такие нервы и невозмутимость.
Девушка подошла к экзорцисту, но келпи тут же оскалился. Эль остановилась, поднимая руки, и показывая, что ничего у нее нет.
-Да не собираюсь я ничего с твоим хозяином делать – произнесла девушка, присаживаясь рядом с Максом, и смотря на водяную сферу, в которую был заключен юноша – Так что не рычи. Знала бы как ему помочь, давно бы помогла – эльфийка положила ладонь на лоб экзорциста.
-Температура все еще есть. И так и не пришел в сознание. Еще и Кукловод пропал. Данте дрыхнет. Вот где тут не запаниковать спрашивается?
-И как тебе можно помочь, а командир? – тихо произнесла девушка, убирая руку с его лба, затем с тихим отчаянием в глазах посмотрела на келпи. Водный дух настороженно следил за каждым ее движением, готовый в случае чего броситься – И ты тоже не знаешь, как вытащить нашего экзорциста?
Ответа эльфийка естественно не дождалась.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
75
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 22:16 | Сообщение # 75
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прижавшись спиной к гробу, сидевший Макс равнодушно пожал плечами, как бы говоря, дело - твое.
- Кукла, не смотри на меня так пристально. На мне - нет узоров, и как видишь, - юноша усмехнулся, - не растут цветы.
Он провел рукой по лбу. Кстати Печать, так, ради интереса, при какой температуре у человека начинают отмирать клетки головного мозга?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024