Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 14:20




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Горы Раинллот
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Они простираются до самого неба, пики гор скрываются высоко в облаках, ходят слухи что именно они подпирают небосвод и удерживают его от падения на землю. Терр тория гор испещрена различными пещерами, источниками, водопадами. Со стороны города Ильфогор горы покрыты зеленью до самого пика а с обратной стороны поселилась вечная мерзлота, но жизнь существует на обеих сторонах гор. Снежные вершины населенны ети, снежными людьми, драконами и другими существами, пещеры и подземелья заняты гномами.
Яндекс.Погода



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
101
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 11.04.2012, 10:51 | Сообщение # 101
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль села на землю, подогнув ноги. Девушке хотелось отправиться дальше. Не покидало чувство беспокойства и странной тревоги. Паломники сгрудились кучкой у осликов, и периодически поворачивали голову в их сторону. От этих закапюшоненных лиц было не по себе еще больше. И эльфийка старалась не обращать на них внимания. Ее взгляд упал на обхватывающую руку костяную пластинку.
-Кстати, надо же узнать.
Подняв голову, девушка нашла глазами мага, который стоял, вглядываясь в горы неподалеку.
-Эй, Маг. Что ты там, в темноте разглядеть хочешь? Иди сюда. – Эль махнула ему рукой, похлопав по земле рядом с собой.
Парень не спеша подошел. Но садиться не стал.
-Чего тебе?
-Это, что? Насмешка в голосе? Хоть бы кто за последнее время, что хорошего сказал.
Эльфийка вздохнула. Желание спрашивать про арбалет как-то улетучилось, но с другой стороны, все же узнать надо.
-Слушай, Маг – поморщилась – Расскажи мне вот что. А как правильно пользоваться этой штукой? – она постучала пальцем по костяной основе арбалета, поднимая глаза на парня.
Маг некоторое время рассматривал эльфийку, как музейный экспонат, который впервые увидел.
-Ты что, хочешь сказать, что не умеешь им пользоваться? – снова эта насмешка в голосе.
-Кто бы мне объяснил для начала – произнесла эльфийка, успокаивая вспыхнувшее было раздражение.
-Что-то я нервная последнее время сильно стала.
-Ну, так я же сказал, еще в кабинете, это же элементарно – он присел на корточки и, взяв ее за запястье, чуть развернул руку, указывая на едва заметные руны на боковой части пластины – Магией активируешь их. И все.
Эльфийка фыркнула.
-Это для тебя элементарно. Зато я знаю, что такое двигатель внутреннего сгорания и ядерный взрыв. – Она выдернула руку из его пальцев.
Маг вздохнул, пробормотав что-то типа «женщины».
Эль тем временем экспериментировала над арбалетом. Активировать символы магией, да еще и контролировать их она не умела. Но задавать очередной вопрос не стала.
Через некоторое время экспериментов над игрушкой, Эль таки нашла, как именно управляться с оружием. Правда, по лагерю в земле в разных местах торчали металлические стрелы, тускло поблескивающие в лунном свете. Благо, никого не задела. Девушка сделала вид что так и надо и, сложила арбалет в первоначальное состояние.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
102
ДантеДата: Ср, 11.04.2012, 11:05 | Сообщение # 102
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте с усмешкой наблюдал за Эль, за тем как она расстреливает территорию лагеря. Когда один из арбалетных болтов воткнулся в землю в нескольких метрах он серьёзно стал беспокоится за здоровье своё и в меньшей степени за здоровье окружающих. Ну а если говорить честно то на окружающих ему вообще было наплевать.
-Хэй хэй хэй Робин Гуд доморощеный, сбавь обороты. Данте на всякий случай поднялся с земли и отошёл на приличное расстояние от расстреливающей во все стороны болты эльфийки.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
103
Максим_ИвинДата: Ср, 11.04.2012, 15:39 | Сообщение # 103
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав крик Кукловода, юноша поднял бровь. Впервые кто-то зовет меня, без традиционной добавки в конце фразы - убью тварь!!!
Это - странно.

- А теперь, неудачники, слушайте меня внимательно! Меня не волнует, ранены ли вы, больны ли вы, или - просто устали.
Сейчас мы все встаем, и дружно двигаемся в путь!
Келпи, ты свободен. Я не собираюсь тащить тебя в горы.

Дух улыбнулся и исчез.
Маг, создай мне средство передвижения.
Перед Максом появилась мохнатая монгольская лошадка.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
104
КукловодДата: Ср, 11.04.2012, 19:37 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг ничего не ответил, всё ещё прибывая в анабиозном состоянии. Говорить не хотелось, на это просто не было сил. После сна, который должен был подарить бодрость, пришли усталость и унылое оцепенение. Кукловод кое-как расшнуровав сапоги, вытряхнул из них, а так же из карманов штанов несколько горстей чёрного песка. Вид красивых, мерцающих песчинок поверг мага в ещё большую грусть. Всё закончилось, но теперь вполне возможно, что кошмары недавних событий, будут ещё долго преследовать мага в психопараноидальных снах.
маг водрузил сапоги на место, предварительно укоротив их световым лучом в голенище. Теперь они едва дотягивали до колен. Перешнуровывать полметра обуви в следующий раз, не хотелось.
Нужно было готовиться к дальнейшему путешествию.
Так... Где моя рубашка? Жаль, такой прекрасный плащ погребён теперь под обломками ведьминского дома... Хоть рубашку оставьте! Ещё пара приключений и я останусь вовсе без штанов... -Недовольно думал маг, затягивая потуже свои бинты. Затем он достал из кармана маленький гребень и карманное зеркальце... Расчесавшись, он ещё раз огляделся в поисках рубашки. Та обнаружилась где-то в углу, мятая, изодранная и пропитанная кровью.
-Едрить твою налево.. Так дело не пойдёт. Лучше уж полуголым ходить. Маг оглядел перебинтованный торс и руки. Только сейчас он заметил микроскопическую ранку на плече. Та едва заметно щипала, кожа вокруг-немного покраснела. Не придав этому значения, Кукловод вышел из палатки.
Прошептав какое-то заклинание, мужчина явил миру светового коня, на этот раз без рога...


Сообщение отредактировал Кукловод - Ср, 11.04.2012, 19:38
 
105
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 11.04.2012, 19:52 | Сообщение # 105
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А я что, а я ничего. Все под контролем – произнесла эльфийка, смущенно опуская взгляд и пряча руку с арбалетом за спину. На воина она не смотрела, с большим интересом разглядывая кончики своих сапог. Когда Макс, сказал, что они собираются и продолжают путешествие, с облегчением вздохнула. Сидеть на месте девушка не могла. Если бы экзорцист объявил о том, что они ждут еще ночь, эльфийка бы отправилась вперед, хотя бы просто дорогу разведать, лишь бы не сидеть на месте. Подскочив, девушка быстро собрала те вещи, что еще оставались, и забралась на спину Ветру. Подхватила поводья коня Бастет, чтобы иметь возможность наблюдать за спящей в седле кошкой. Маг, открыв портал, доставил лошадь Максу. Выглядел после этого парень довольно замученным, хотя молча сел на своего скакуна, и разобрав поводья, был готов к продолжению путешествия.
Эльфийка посмотрела на Кукловода, который был малость похож на мумию, красуясь бинтами по всему телу. К сожалению, свою рубашку, эльфийка пустила на, как раз вот эти бинты. Но достав плащ, отдала его парню.
-Держи, а то в горах замерзнешь.
-Надеюсь, скоро вся эта суета с паломниками закончиться.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
106
Максим_ИвинДата: Ср, 11.04.2012, 19:58 | Сообщение # 106
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Молодец Маг. Ты бы еще мне пони подарил. Хотя, дареному коню, зубы не смотрят. Так, - он окинул взглядом пришедший в движение лагерь, - похоже, "бревна" готовы к дальнейшей транспортировки.
- Ну что, Принц Египта, - усмехнулся Макс глядя на Кукловода, - готов к путешествию, или - тебе носилки выделить?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 11.04.2012, 19:59
 
107
КукловодДата: Ср, 11.04.2012, 20:32 | Сообщение # 107
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод усмехнулся в ответ на реплику Макса. Про себя же понуро без всякой злобы отметил:
Ещё слово, и носилки понадобятся кому-то другому.
Кукловод не без благодарности посмотрел на эльфийку, накидывая на себя поданный ею плащ. Секунда, и мужчина уже сидел на своей светящейся в полумраке лошади.
-Когда мы отправляемся в путь?-Спокойным холодным голосом спросил он, поправляя трепещущие на ветру волосы.
 
108
ДантеДата: Ср, 11.04.2012, 21:14 | Сообщение # 108
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте лениво направился в сторону своей лошади, вся эта суета его ужасно нервировала. После реплики экзорциста, воин не выдержал и подкинув мыском сапога в воздух небольшой камень, пинком ноги отправил его в экзорциста. Камень врезался в юношу аккурат между лопаток. Данте хмыкнул и запрыгнув на своего скакуна со свойственным ему безразличием начал осматривать остальных собирающихся.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
109
Лара_БлэкДата: Ср, 11.04.2012, 21:31 | Сообщение # 109
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Взяв фляжку обратно, Лара обратила её в голубя, который вспорхнув, сел на плечо. Данте поблагодарил её, и как обычно сел курить.
Вдруг истошный вопль нарушил тишину, сильно напугав Лару.
-Черт, так и заикой недолго стать. - Подумала Лара, посмотрев на источник крика, им оказался Кукловод.
Тут появился маг, Лара ему не обрадовалась. Слишком он не дружелюбный. Окинув взлядом лагерь, Лара хотела пойти седлать лошадь, но увидела что она уже готова.
-Эль постаралась. Заботливая. - Улыбнулась принцесса.
Пока остальные собирались, о чём-то говорили, Лара решила пройтись. Вдруг легкая вспышка промелькнула в глазах, и Лара покачнулась.
Так было, когда к ней возвращалась память. Удержавшись на ногах, она присела на камень.
-Что я еще должна вспомнить? - думала она, закрыв глаза и пытаясь поймать очередное воспоминание.
Маленькая девочка бегала по саду, как вдруг она упала. К ней подошла няня и помогла ей встать.
-Аккуратнее будте, принцесса. - настоятельно посоветовала ей нянька.
Девочка улыбнулась большими глазами, что странно без слез. Маленькая Лара никогда не плакала. Встав вновь понеслась по саду.
Тут вдруг сухая ветка вспыхнула от прикосновения маленькой Лары. Засмеявшись, она стала прыгать на месте. К ней подбежала нянька с кувшином и залила огонь.
-Сколько Вас просили не баловаться с вашими способностями. Особенно с огнем. Это опасно, пойдемте, я Вам почитаю сказку. - И взяв маленькую принцессу за руку, увела её в свою спальню.
Лара, сидевшая на камне, открыла глаза.
-Огонь. Моя стихия. Вот она последняя способность. - прошептала Лара.
Встав с камня, она решила вернуться в лагерь, чтобы ненароком её не потеряли. Увидев, что еще никто не собрался в путь, Лара создала красивые белые качели, и села на них отдохнуть.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Ср, 11.04.2012, 21:32
 
110
Лара_БлэкДата: Ср, 11.04.2012, 21:38 | Сообщение # 110
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Качаясь, Лара наблюдала за всеми. Макс как командир всех настоятельно попросил собраться в путь. Данте похоже это разозлило, так как вдруг в Максена полетел камень. Встав с качели, Лара подошла к лошадке своей и последовала примеру Данте.
-Хех, мы готовы. - запрыгнув на свою лошадь, крикнула Лара остальным.
-Данте, ты чего такой? Раздражительный что ли. - спросила девушка у парня, который вниматльно наблюдал за спутниками.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
111
КукловодДата: Ср, 11.04.2012, 22:08 | Сообщение # 111
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сейчас ещё подерутся...Угрюмо подумал Кукловод.Этого ещё не хватало.. Я конечно, люблю зрелища, но не в контексте своего сегодняшнего настроения.
- Не особо бушуй... - мрачно бормотнул Кукловод, безразличным пустым взглядом смотря на Данте.-Нечего рукоприкладствовать.
Не то, чтобы маг защищал экзорциста, просто не хотел сейчас лишнего шума.
 
112
ДантеДата: Ср, 11.04.2012, 22:16 | Сообщение # 112
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте посмотрел на Лару.
-Да нет ненавижу когда разговаривают таким тоном. Спокойно сказал воин девушке. Затем перевёл свой взгляд на мага. Его карие глаза излучали лишь могильный холод. Безразличие было отличительной его чертой, хотя похоже этот мир потихоньку менял воина, только к лучшему ли, Данте не знал. Выслушав Кукловода и улыбнувшись просьбе мага сказал тому.
-А я чего, я ничего, о каком рукоприкладстве может быть речь??? Недоумение отразилось на лице воина.
-Тебя где так покрамсали?? Спросил он мага. До того как Эль дала магу плащ, воин успел заметить забинтованый торс мага.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
113
КукловодДата: Ср, 11.04.2012, 22:22 | Сообщение # 113
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Неужели тебе интересно? Ох не думаю.. Впрочем, раз уж ты спросил...я отвечу. Из вредности.-Он помолчал, сильнее запахиваясь в плащ. Грубая изнутри ткань ,неприятно царапнула по ранке на плече. Та запульсировала...
- Спасал Вас,Жалких людишекОт водяного змея. А если бы не Я, и не Моё мастерство владения телепортацией, ты бы не жил...-Кукловод горделиво задрал нос. Ему было всё равно что говорить, посему он приукрашивал рассказ как мог.
 
114
ДантеДата: Ср, 11.04.2012, 22:29 | Сообщение # 114
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Воин расхохотался, рассказ мага повеселил его, конечно Данте не знал как всё было на самом деле, но в рассказ мага ему верилось с трудом.
-Ага змей увидал тебя и умер от инфаркта?? А потом его многокиллограмовая туша просто рухнула на тебя?? С насмешкой в голосе спросил он мага. Разговаривать не по делу воин не любил, но пока все не собрались в путь, а дратся было не с кем, приходилось коротать время за беседой.
Чёрт ну что никто не пошевеливается, сначала "командир" орал как ошалелый, а теперь все словно мухи сонные... Подумал воин.
-Или может ты сделал портал упал с нескольких десятков метров на землю, а змей умер от хохота? Ехидно продолжал выдавать теории воин.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
115
Лара_БлэкДата: Ср, 11.04.2012, 22:35 | Сообщение # 115
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да ты герой у нас, Кукла. - Улыбнулась Лара.
По земле проскочил какой-то зверек, напугав лошадь Лары. Та встала на дыбы, чуть не скинув её с себя, но Лара всё же удержалась. На всякий случай она слезла с лошади и встала рядом, держа её за поводья, и наблюдая за Кукловодом.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
116
КукловодДата: Ср, 11.04.2012, 22:42 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я бы посмотрел на тебя... А впрочем...Гляди сам. Кукловод хлопнул в ладоши. Лагерь исчез. В следующий миг они уже находились в болотистой местности около разваливающегося домика ведьмы.
Здесь мы вполне успеем досмотреть до конца, а Там,-Маг кивнул на тающий за их спинами лагерь,-меньше секунды. мы в прошлом, а это- его тени.-Маг указал рукой на происходящую перед глазами баталию. -наслаждайся.
Перед ними открывалось жуткое зрелище недавнего сражения. Из болота вынырнул огромный водяной змей. Началось противостояние... тем временем видение прошлого показало, как О ГЕРОИЧЕСКИЙ КУКЛОВОД телепортирует из рушащегося здания спящих Лару, Макса и Данте, а затем вступает в ОЖЕСТОЧЁННУЮ СХВАТКУ СО ЗЛОМ. Когда всё кончилось, а призрачный Кукловод в окровавленной рваной одежде пал на землю, маг и Данте вновь перенеслись в настоящее время.
для Лары силуэты Кукловода и Данте один исчезли и появились в долю секунды. Маг улыбнулся девушке.


Сообщение отредактировал Кукловод - Ср, 11.04.2012, 22:51
 
117
ДантеДата: Ср, 11.04.2012, 22:50 | Сообщение # 117
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте кинул взгляд на эльфийку и хмыкнув сказал.
-Осторожней надо быть... Когда маг показывал воину картину баталии воин скептически смотрел на происходящее, хотя несколько раз хмыкнул, выразив тем самым своё одобрение. Когда мираж исчез, Данте дружески хлопнул мага по плечу, от чего тот скривился от боли.
-Жалко что я пропустил эту битву... С сожалением сказал воин, не обратив внимания на скривившегося мага.
-Славная была сеча... Вот только одно меня тревожит если у змея вырастали головы, что мешало вам вспороть этой твари живот чтобы все внутренности вывалились?? Задал он вопрос магу.
-И кстати спасибо за то что вытащил меня из той хибары... Воин снова хлопнул мага по плечу, от чего тот в очередной раз скривился.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
118
Лара_БлэкДата: Ср, 11.04.2012, 22:56 | Сообщение # 118
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вдруг Данте и маг исчезли, но вскоре вновь появились. Лара поняла, что кукл показал Данте свой подвиг.
-Ты герой у нас, Кукловод. Кстате, благодарю тебя за то, что не бросил в тот раз. Возьми это в знак моей благодарности. - Взмахнув рукой, она создала кулон-змейку, которая как настоящая извивалась и тихонько шипела.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Ср, 11.04.2012, 22:58
 
119
КукловодДата: Ср, 11.04.2012, 22:57 | Сообщение # 119
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-ЫЫх...-Маг стиснул зубы и зажмурился. Дружеское прихлопывание чуть не стоило ему грохнуться с коня. Плечо заболело сильнее.
Вроде всего-лишь царапина... Тем временем Данте ещё раз шандарахнул его по тому-же месту. Это было сродни чувству, когда кто-то садится на стул, ножка которого находится ровно на твоём недавно ушибленном до посинения мизинце ноги.
- Не за что. Осторожнее!-Проговорил маг сквозь зубы, держась теперь за плечо.
-А на счёт вспороть живот... У неё в том месте очень прочная чешуя. Слабее всего защищена шея, сразу под головой.
Маг с долей гордости посмотрел на эльфийку, принимая у неё из рук кулон.
-Благодарствую, красивая вещь. -Кукловод подмигнул девушке, одевая кулон на шею, и с опаской косясь на движущуюся змейку.
А змей я по прежнему опасаюсь...


Сообщение отредактировал Кукловод - Ср, 11.04.2012, 23:00
 
120
ДантеДата: Ср, 11.04.2012, 23:06 | Сообщение # 120
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте посмотрел как Лара вручила магу подарок. Хм... Надо бы ему тоже что-нибудь подарить... Воин задумался а потом улыбнувшись, достал с пояса метательный нож, который намного отличался от остальных. Этот был весь в микроскопических зарубках. Сталь уже потемнела от времени, но всё же нож был острее бритвы. Данте протянул нож магу.
-Держи... Это мой первый метательный нож, его подарил мне один старый монах, обучавший меня исскуству метания ножей, на нём более сотни зарубок, по количеству жертв... Я уже давно не использую его, он дорог мне как память о том учителе... Кстати умер он именно от этого ножа, именно тогда на нём появилась первая зарубка... Данте улыбнулся своим воспоминаниям и вручил нож магу.
-Теперь он твой, он сделан из ныне забытого сплава металлов и позволяет пробить даже стальной доспех...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
121
КукловодДата: Ср, 11.04.2012, 23:10 | Сообщение # 121
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Данте...-Прошептал Кукловод, с трепетом смотря на оружие. -Я наверное не смогу принять такой ценный подарок...-Кукловод растаял в растерянной улыбке.
Какой красивый нож...
-Он дорог тебе как память. Я не...-Кукловод смотрел на нож как заворожённый. Сталь мистически поблёскивала в свете, излучаемом лошадью Кукловода.
сори за очередь.. plachet


Сообщение отредактировал Кукловод - Ср, 11.04.2012, 23:13
 
122
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 11.04.2012, 23:18 | Сообщение # 122
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ага - Эль следила за всеми со спины коня - таким тоном со всеми может разговаривать у нас только господин великий спун - пробормотала девушка, вспоминая события их первого знакомства с воином. Намотав повод коня Бастет на запястье, девушка отправила коня вслед за Максом. Который, увидев что все более или менее ожили, направил свою лошадку в сторону гор. Эльфийка в основном молчала, лишь изредка поглядывая на спутников.


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
123
Лара_БлэкДата: Ср, 11.04.2012, 23:24 | Сообщение # 123
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не бойся. На самом деле это искуссная иллюзия. Змейка не движется. И еще, в момент когда ты попадешь в опасность, змейка превратится в змею в сотни раз больше этой, и будет защищать тебя. - улыбнулась принцесса, объяснив магу свойство данного кулона.
Лара посмотрела на нож, который подарил Данте магу. От ножа веяло странной магией.
-Интересная вещь, - оценила про себя Лара.
-Хватит бездельничать. Надо попытаться испробовать свою способность.
Лара очертила круг в воздухе. Сначала ничего не произошло, Лара попробовала вновь. И теперь круг стал проявляться маленькими языками пламени.
-Не плохо. - Обрадовалась Лара, когда она смогла вызвать огненную силу. Потом Лара создала на ладошке маленький огонек и перекатывала его по своим пальцам.

ушла. спать надо. в колледж нельзя проспать.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Ср, 11.04.2012, 23:30
 
124
ДантеДата: Ср, 11.04.2012, 23:37 | Сообщение # 124
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бери... Спокойно сказал Данте магу.
-Я обязан тебе жизнью... Когда Лара вызвала огонь, языки пламени потянулись к воину, в глазах одержимого заплясали огоньки сумашествия. Данте собрал волю в кулак и закинул своё второе я на задворки сознания. Он закашлялся и прохрипел.
-Убери пламя!!! Глаза становились полностью красными, ему было всё труднее сдерживать себя, но всё же он справился, на лбу воина выступил холодный, липкий пот, лицо побледнело и осунулось. Но полный контроль над собой всё же вернулся. Данте еле держась в седле погнал свою лошадь следом за лошадью Эль. Чем дальше он был от Лары тем легче ему становилось, постепенно пропадали круги под глазами, а цвет лица принимал обычный вид.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
125
КукловодДата: Ср, 11.04.2012, 23:46 | Сообщение # 125
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод повертел подарок в руках, очарованно разглядывая тот и бережно заткнул за пояс.
Для такого оружия нужен чехол... Прибуду в город, приобрету что-нибудь.
И Кукловод направил Коня вперёд, догнав Данте.
На том не было лица.
-Что с тобой?- Встревоженно спросил маг, чувствую выброс дрянной энергии.
И всё-таки странный тип... Впрочем, все здесь немного не в своём уме. Кукловод внимательно смотрел на воина.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024