Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 12:34




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Горы Раинллот
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Они простираются до самого неба, пики гор скрываются высоко в облаках, ходят слухи что именно они подпирают небосвод и удерживают его от падения на землю. Терр тория гор испещрена различными пещерами, источниками, водопадами. Со стороны города Ильфогор горы покрыты зеленью до самого пика а с обратной стороны поселилась вечная мерзлота, но жизнь существует на обеих сторонах гор. Снежные вершины населенны ети, снежными людьми, драконами и другими существами, пещеры и подземелья заняты гномами.
Яндекс.Погода



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
Лара_БлэкДата: Ср, 11.04.2012, 23:49 | Сообщение # 126
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вдруг Данте стал сам не свой.
-Ой, прости, я не знала. - Сказала испуганная Лара, посмотрев, на ускакавшего вслед за Эль Данте.
-Хм, странная реакция.- подумала Лара и направила лошадь вслед за Кукловодом, больше не рискуя вызывать огонь.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Ср, 11.04.2012, 23:51
 
127
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 11.04.2012, 23:57 | Сообщение # 127
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка обернулась на приближающийся топот, заметила нехороший отсвет в глазах блондина, покачала головой.
-У нас отряд из практически одних ненормальных. Ну и компания собралась, жесть.
Оглянувшись, заметила фокусы принцессы с огнем, вздохнула.
-Ну вот, оказывается в отряде есть тот, кто умеет управляться с этой стихией, как и маг. И спрашивается, чего я возилась с мокрым хворостом, и просушкой вещей?
А еще очень хотелось шоколада. Эль вообще любила сладкое, а когда на ее голову начинали сваливаться неприятности, то могла уплетать сладости килограммами, благо на фигуре это никак не отражалось. Пожалев о том, что нельзя завернуть в ближайший супермаркет, снова вздохнула. Постепенно, Ветер оказался позади неспешно идущего отряда. Впереди, рядом с Максом ехал Маг, за ними паломники на своих осликах. Рядом с ними Данте и Кукловод. Чуть подальше Лара. И в конце отряда, чуть поодстав, Эль, ведущая за собой коня Бастет, со спящей в седле кошкой. Эльфийка переводила взгляд с одного из своих спутников на другого, каждый раз задерживая на каждом по несколько секунд. Но не настолько долго, чтобы им стало некомфортно, или появилось чувство, что их рассматривают. Все больше погружаясь в свои мысли, бездумно остановила взгляд на Данте. Лишь для того, чтобы хоть куда-то смотреть, а спина блондина, чем не предмет для разглядывания.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Ср, 11.04.2012, 23:57
 
128
ДантеДата: Чт, 12.04.2012, 00:06 | Сообщение # 128
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте скакал рядом с паломниками в голове его раз за разом прокручивалась мысль не принадлежащая его сознанию.
Первородный элементаль... Первородный элементаль... Взор его был затуманен, глова кружилась и пульсировала болью. Окружающий пейзаж виделся всего лишь одним смазаным пятном. Воин был не в себе. Давно с ним такого не происходило.
УШЁЛ



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
129
КукловодДата: Чт, 12.04.2012, 00:14 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг внимательно посмотрел на скачущего рядом Данте.
Мде...Плохи его дела... Ни в одной ли он со мной дурке лечился?
Маг грустно вздохнул.
Так, что я могу предпринять? я могу управлять им. Внушение? Вряд ли оно подействует... Значит я ничего не могу... Маг вёл лошадь рядом с лошадью воина, пристально наблюдая за ним.
 
130
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 12.04.2012, 01:27 | Сообщение # 130
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Слушай, у меня есть предложение – мягкий вкрадчивый голос заставил вздрогнуть.
- Ты решил не уходить по-английски, и заглянул попрощаться? Не стоило, я бы как-нибудь пережила, если бы ты исчез, ничего не сказав.
- Фи, какая ты негостеприимная. Могла бы быть и поприветливее к старым друзьям то - насмешливо.
- К друзьям может, и могла бы. Что тебе опять? Я вроде не злюсь, не расстраиваюсь, депрессий, и истерик на подступе не ощущается. Мне вот вообще интересно, как ты умудрился выбраться из междумирья?
- Ну, как тебе сказать. Я не совсем как бы и выбрался. Физически я появиться в твоем мире не могу. Просто нашел щель, через которую пробрался в твое сознание, когда тебя снова ко мне закинуло, и оставил часть своей сущности в тебе. Даже не всю, но чтобы наблюдать и вести с тобой светские беседы хватит. Ты, надеюсь рада?
- Счастлива безмерно – фыркнула девушка. Ветер тряхнул головой, заржав и, беспокойно зашевелил ушами. Эльфийка похлопала коня по шее, успокаивая.
- Тихо мой хороший. Все хорошо – ласково прошептала девушка, наклоняясь к уху животного.
- Итак, на чем мы там остановились? Ах, да, так вот, еще счастливее я буду, если ты смоешься обратно, откуда пришел.
- Ну, нет, мне пока и тут не плохо. А раз ты не против, то я под задержусь.
- Я против.
- Это не важно.
Эльфийка вздохнула. Осмотрелась. Их отряд вплотную приблизился к горам, и они медленно двигались по широкому ущелью, уходящему куда-то вглубь скал. Возможно, эта дорога вела сквозь горы, возможно нет. С обеих сторон дороги возвышались неровные каменные стены. От каменных массивов веяло холодом, хотя, они вроде только вступили в эти пределы, и даже еще не поднялись высоко.
- Так вот, о чем я – голос оторвал от созерцания дороги, по которой они двигались, впрочем, в этой темноте все равно не было видно достаточно хорошо – Я тут понаблюдал немного. И пришел к решению, что ты слишком добрая. Тебе надо быть немного циничнее, и злее. Давай я тебя научу, и тебе сразу станет проще. Я знаю точно, я в этом большой спец. А для начала, давай начнем со стрельбы. Например, вон тот блондин будет очень мило смотреться с болтом в затылке, или вон тот длинноволосый блондин, с тремя под левой лопаткой. А как украсит красный цвет эльфийку. Знаешь, красный очень идет шатенкам.
- А тот факт, что меня вполне устраивает мое отношение к окружающим, тебя не особо волнует? Мы же не раз уже обсуждали это, и в более, хм … сложных периодах, когда мое состояние было менее стабильным. Ты не появился в те моменты, когда меня держали в лаборатории, но с чего это вдруг решил, что сейчас на меня вдруг да подействую твои глупые доводы? С учетом того, что в наши предыдущие встречи ты был гораздо красноречивее и убедительнее? И с какого это перепугу, мне вдруг пытаться убивать своих спутников? Они мне вроде ничего не сделали, чтобы всадить каждому стрелу между глаз.
Местность тем временем все больше менялась. То и дело на пути попадались большие нагромождения камней, дорога постепенно сужалась, превращаясь в просто широкую тропу. С каждым метром становилось все прохладней.
- Ну, как тебе сказать. Они тебя ни во что не ставят, не уважают и вообще им на тебя плевать.
Эль только насмешливо фыркнула.
- Что не веришь? А зря, я получил возможность наблюдать, и в отличие от наивных эльфиек, вижу много больше. Для тебя же глупой стараюсь, забочусь о тебе.
- Ну, точно, тоже мне, нашелся ангел-покровитель. Твои доводы не убедительны. Что-то ты совсем сдал позиции и растерял навыки.
- Я просто стараюсь донести до тебя информацию мягко, чтобы ты осознала, поняла всю глубину человеческого эгоизма. И наконец-то начала поступать, как следует.
- И как же это?
- Ну – потянул голос – для начала убить вон этих, которых ты зовешь друзьями, хотя они тебе не друзья вовсе. А так, жалкая пародия, которая в отличие от тебя, тебя к своим друзьям не относит.
- И с чего это ты пришел к такому умозаключению?
- У меня больше жизненного опыта, и я вижу их всех насквозь. И точно тебе говорю, при первой же возможности, они, не особо колеблясь, пожертвуют тобой, ради себя.
- Из тебя что-то стал плохой психолог. Или психоаналитик ли. Я вам не верю доктор. Не убедительно.
- Вот увидишь, все будет именно так. Но, если ты сейчас достанешь арбалет, и … – кровожадно протянуло существо, Эль ярко представила себе его улыбку и хищный оскал, с дьявольским огоньком в глазах.
Эльфийка покачала головой.
- Это даже не смешно. А просто глупо, исчезни, искуситель-неудачник блин.
Горная тропа, ведущая вверх, все больше сужалась. Холодный горный воздух обжигал легкие при каждом вздохе. Группа растянулась в длинную цепочку, потому что иначе по узкой тропинке, в которую превратилась дорога, по-другому ехать было не возможно. С одной стороны неровная горная стена, с другого – глубокое ущелье. Периодически, вниз из-под копыт лошадей срывались мелкие камушки, а при взгляде в темноту ущелья начинала кружиться голова. Эль боялась высоты. Не панически конечно, но ощущала сильный дискомфорт, поэтому вниз старалась не смотреть, разглядывая спину впереди едущего.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 12.04.2012, 01:27
 
131
БастетДата: Чт, 12.04.2012, 10:29 | Сообщение # 131
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все происходящее девушка отражала с трудом, какой-то очень крепкий сон сковал ее разум и лишь одна затуманенная мысль пронеслась у нее в голове:
- Я просыпала траву... - которая тут же не задерживаясь растаяла в полудреме. Конь двигался мерным шагом за колонной и кошка плавно покачивалась в седле пребывая в полном забытье.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
132
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 10:40 | Сообщение # 132
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс почувствовал удар, но, не обратил на него ни малейшего внимания. Это чертово тело, снова не чувствует боли, - думал он двигаясь вперед. - Оно опять функционирует неправильно. Главное, чтобы оно не начало разрушаться на их глазах. Люди меня не поймут.... Впрочем, Печать обещал мне 17 дней. Нет, уже - 16.
Погруженный в свои мысли, он не обратил внимание на действия детсада, справедливо пологая, что они нагонят его.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
133
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 16:15 | Сообщение # 133
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара решила ехать подальше от блондина. Пролетая рядом с Данте, она заметила красный отблеск в его глазах. Пришпорив свою лошадку, она спустя пару минут догнала Макса.
-Ооу, Макс не гони так. Можно я поеду рядом? А то что-то Данте меня пугает. Он странно себя повел, когда я практиковалась с огнем. Не в курсе что с ним?- Спросила принцесса у Макса, наконец догнав его.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
134
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 16:18 | Сообщение # 134
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- С Данте то? - Макс поморщился. - Да просто его в детстве родители чуть в камин не бросили. Родители перепутали его с поленом. Дубовым.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
135
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 16:22 | Сообщение # 135
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-С поленом? Ты явно шутишь, - рассмеялась Лара. - Насколько мне известно, огня не переносят вампиры, демоны и прочие создания тьмы.


- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
136
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 16:33 | Сообщение # 136
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Экзорцист пожал плечами. - Это - чужая тайна. Если тебе так интересно, рекомендую уточнить у первоисточника. То есть - у самого Данте.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 12.04.2012, 16:33
 
137
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 16:39 | Сообщение # 137
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну хорошо. Потом поговорю с ним сама. - ответила спокойно эльфийка.
-Сколько нам еще осталось? Далеко до конечного пункта?- Спросила Лара у экзорциста.
Оглянувшись назад и убедившись что Данте далеко позади, Лара сотворила огненную сферу, пытаясь закрепить навык. Она чувствовала что это скоро ей пригодится.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
138
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 16:44 | Сообщение # 138
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Печать?
Скоро.

- Да нет. Не долго...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
139
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 16:51 | Сообщение # 139
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Это прекрасно. - произнесла Лара, зажав огненную сферу в кулак и та пропала совсем.
-Теперь я чувствую себя сильнее. И мою магию теперь не назовешь деревенской, - подумала Лара, посмотрев на экзорциста с улыбкой, вспомнив их первую встречу.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
140
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 17:01 | Сообщение # 140
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс следил за всеми ее манипуляциями с холодным интересом.
- А ты, можешь создать Огненный Меч? - ни с того, ни с сего вдруг спросил он. - А Огненный Смерч? Достаточно ли у тебя сил, чтобы справится с Огнем Дракона?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 12.04.2012, 17:01
 
141
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 17:22 | Сообщение # 141
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я управляю стихией огня. Огонь и я одно целое. Огненный смерч? Конечно. А так же огненный дождь. Потеряв память, я растеряла способности. Но память возвращалась ко мне день за днём. Сейчас я вспомнила о себе всё, и стала той, что была год назад. Огненный меч... Смотри.
Лара произвела легкое мимолетное движение. Вслед за которым в воздухе появился Меч из огня.
-Огненный дождь и смерч думаю демонстрировать не стоит пока. - Лара с опаской оглянулась назад, где далеко позади ехал Данте.
-Справиться с Огненным Драконом - сил хватит. Много веков назад я уже сражалась с подобным существом, которое напало на наш народ. Победа осталась за мной. - Досказав последнюю фразу, Лара дунула на меч, и тот растворился в воздухе.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Чт, 12.04.2012, 17:25
 
142
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 17:39 | Сообщение # 142
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Интересно, а хватило бы твоего огня, чтобы растопить Ледяной Саркофаг... Нет. Не думаю.
Задумчиво продолжил экзорцист, все еще одержимый мыслями о Печати.
- Огонь дракона меня не трогает, с тех пор, как я искупался в его крови. А вот твой...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
143
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 17:48 | Сообщение # 143
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-О чём ты? Какой Ледяной Саркофаг? - с интересом спросила эльфийка. Лара посмотрела на Макса, в ожидании ответа на вопрос.


- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
144
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 17:53 | Сообщение # 144
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Старое воспоминание, точнее - старый сон. Старый, старый, старый сон. Вне пространства и времен. Так насчет твоего огня, не хочешь испытать его на мне? Не бойся, - видя ее лицо рассмеялся экзорцист, - это тело, все равно не чувствует боли.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
145
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 18:01 | Сообщение # 145
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хм, на тебе? Ты уверен? - растерянно спросила Лара. - Ну что, раз желаешь...
Лара сосредоточилась на Максе, и подняв руку, выпустила большую, огненную змею, которая кольцами обвила экзорциста. Кольца всё сжимались... Языки пламени гуляли по телу Макса.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
146
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 18:06 | Сообщение # 146
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтобы не травмировать лишний раз нежную и хрупкую психику лошади, юноша спрыгнул с нее.
- Не понимаю, - сказал экзорцист осматривая свою охваченную пламенем руку, - твой огонь - всего лишь иллюзия. Честно говоря, - на его губах всплыла усмешка, - я - рассчитывал на нечто большее...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
147
КукловодДата: Чт, 12.04.2012, 18:07 | Сообщение # 147
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод долго ехал в молчании, изредка поглядывая на Данте, не пришёл ли тот в нормальное состояние. Но вскоре магу стало скучно. Дорогу сужалась, становилось всё холоднее и холоднее. Вскоре изо рта Кукловода при дыхании стал выделяться пар. Мужчина подышал на озябшие руки... Впереди ехали Макс и Лара, о чём-то беседуя. До мага доносились отголоски их разговора. От скуки, маг слушался внимательнее. Однако при упоминании о ледяном саркофаге, мужчину передёрнуло. Голова пошла кругом... Впрочем, это вскоре кончилось, и Кукловод погнал лошадь быстрее, чтобы быть наравне с Ларой и Максом.
- О чём ляса точим?-Спросил маг.
Заметив, что Макса в миг объяло огнём, кукловод недовольно сморщился.
Играются детки...


Сообщение отредактировал Кукловод - Чт, 12.04.2012, 18:09
 
148
Лара_БлэкДата: Чт, 12.04.2012, 18:15 | Сообщение # 148
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Иллюзия? Ошибаешься. Ты не распознаешь огонь - настоящий он или нет, лишь потому, что не чувствуешь боли. - Спокойно сказала Лара.
-Может испытать огонь на чем-то еще? - подумала Лара.
Остановив лошадь, Лара слезла с неё. Увидев дерево, она направила огненную волну в его сторону, пламя полностью охватив дерево, за секунду превратило его в пепел.
-Не думаю, что иллюзия способна спалить дотла что-либо.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Чт, 12.04.2012, 18:21
 
149
Максим_ИвинДата: Чт, 12.04.2012, 18:21 | Сообщение # 149
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ни чего серьезного Кукла. Мы - просто играем.
Значит, - сказал юноша смахнув с себя пламя, - твой огонь - то же не причиняет мне вреда. Жаль. Жаль что я не саламандра и не феникс, и для Возрождения, мне нужно нечто иное. Но спасибо, что поделилась энергией.
Макс снова сел на лошадь. - Продолжим путь. Жаль. Жаль что ЕГО Лед, сильнее Твоего Огня.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 12.04.2012, 18:22
 
150
КукловодДата: Чт, 12.04.2012, 18:28 | Сообщение # 150
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да я вижу, что играете...Мелкота...
Кукловод вздохнул, поправляя волосы, растрепавшиеся снова на ледяном ветру. Совместив все сказанные при нём слова в логическую цепочку, кукловод помрачнел.
Этот идиот хочет растопить ледяной саркофаг из сна?Но зачем ему это нужно? Этого парня стоит опасаться сильнее, чем всех остальных. Он не такой уж безобидный молокосос, каким мне показался сначала. И уж точно имеет что-то, кроме своего острого языка,который стоило бы отрезать
-Когда мы уже приедем..? И собственно... Куда мы вообще направляемся?-спросил кукловод, чтобы как-то заполнить возникшую паузу.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024