Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 07:05




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Лечебница им. Айнона (Набережная)
Лечебница им. Айнона
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 30.01.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Лечебница названа в честь эльфа, что когда-то жил на Призрачных Землях. У самого, входа на двери, висит маленькая табличка, скромная как и сам эльф, "Лечебница имени эльфа Айнона."
Старое здание лечебницы имеет несколько входов, так что прийти и получить помощь могут представители всех рас. Сюда приносят всех раненых и даже убитых. Местный морг имеет несколько степеней защиты, что позволяет живым не бояться восставшик к новой жизни или взбесившихся зомби. Есть операционные и палаты для больных. Есть кабинеты для обследования и лечения. Но, с каждым днем прибывает народ на Призрачные Земли, и лечебница имеет недостаток в кадрах. Прямо под табличкой висит маленькое объявление: "Требуются целители!"


Ктэлтхи(Тхиша - ласково) - белая пушистая паучиха, размером с сенбернара. Хирург, мастер по перевязке ран. Плетёт паутину напоминающую бинты. На лапках острые втягивающиеся когти, напоминающие пинцет. Не ядовита.
Сапфирус - начальник в Лечебнице. Гном, ходит в синей робе. Борода заправлена за пояс. Характер скверный, но весёлый. Знает всё про болезни и укусы. Патологоанатом.
Пётр Степанович - старичёк в когда-то белом халате. Лечит наложением рук и молитвой. Бывший священник.
Светланка Дым в Лечебнице ходит в лабораторном халате до колена и узких штанах светло-зелёного цвета. Под рукавами прячет стилет и кинжал в ножнах пристёгнутых на руках. Пистолет во внутреннем кармане халата.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
Светланка_ДымДата: Пт, 02.03.2012, 16:37 | Сообщение # 51
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сапфирус уступил место девушке, и она справилась, не оставив шрамов.
- Я сейчас вернусь.
Гном действительно вернулся быстро. В руках у него была бутылочка чуть больше стакана.
- На вкус как мокрая собака, но зато действует безотказно, - произнёс гном, подавая лекарство Эл.
Светланка решила под шумок смыться и найти своих дракончиков.
Бедные, под крышей в такую грозу!
Девушка вышла в хол и услышала:
- ...не меньше двадцати разных вампиров. Страже сообщать будем? - донеслось из кабинета.
Она открыла дверь пошире и глянула на волка. Рядом стояли двое знакомых целителей.
- Если вы расскажете, что его покусали вампиры, да ещё количеством двадцать штук, то я пожалуюсь страже, что вы бросили меня с молодым не контролирующим себя оборотнем в первый мой рабочий день! - пригрозила Дымка.
Парни могозначительно переглянулись.
Потом она глянула на Дмитрия и положив на него руки, закрыла раны.
- А у нас ходили сказки, что оборотни от яда вампиров умирают... Ты умирать не собираешься? - спросила она, заглядывая в уставшие глаза, но волк зделал такую умильную гримассу, что девушка прыснула смехом.
Волк засмеялся в ответ.
- Нет, ты умирать не собираешься. Я побегу. Если с тобой что приключится, то приходи, поможем, чем сможем! - сказала она волку, что слезал со смотрового стола.
- Одежду, еды и спать! - попросил он, превращаясь в парня.
Смущённая Дымка пискнула, покраснела и вылетела шмелём из кабинета.
- Ребята тебе помогут! А у меня дела... - крикнула она, прижавшись спиной к двери.
Уф, надо привыкать, что оборотни превращаются никого не стесняясь.
Она шла по коридору, и увидела Бастет, укрытую пледом и с чашкой чего-то горячего.
- Не ранена? - спросила у перевёртыша.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
52
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 16:59 | Сообщение # 52
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка приняла из рук гнома бутылочку и принюхалась.
-Незнаю как мокрая собака на вкус, но запах у этого пойла точно отвратный – девушка поморщилась, отводя руку с бутылочкой подальше и с сомнением рассматривая жидкость сквозь стекло. –А вы уверенны, что это необходимо? А то может в моем случае все-таки обойдется? – но заметив взгляд гнома, полный скепсиса, удрученно вздохнула. –Если бы меня предупредили, что в итоге придется пить подобную гадость, я бы сто раз подумала, прежде чем в лес соваться – еще раз вздохнув, но не найдя на лице гнома участия, зажала нос пальцами и быстро опрокинула содержимое бутылочки в рот. Гном был прав, на вкус жидкость была еще отвратнее, чем на запах. Эльфийка скривилась, с трудом глотая лекарство. К горлу подступила тошнота, и девушка быстро выбежала в коридор в поисках источника воды. Который как назло нашелся только через пять минут. Поймав какого-то целителя, эльфийка заставила его принести ей стакан с водой. При этом неотступно следуя за ним, и с трудом сдерживая рвотные порывы. Так что пила она много. Когда во рту наконец-то перестал чувствоваться привкус лекарства, в желудке было маленькое море от количества выпитой воды. Переведя дыхание, эльфийка поблагодарила целителя, смотрящего на нее большими глазами, и отправилась искать Светлану. Девушку она нашла в коридоре, рядом с Бастет.
-Твой гном – изверг. Так издеваться над пациентами. Не завидую я тем, кого оборотни кусают. Поневоле задумаешься, может лучше стоит оборотнем стать. Бастет ты как? Где твой спасенный, он живой вообще? И оборотень? - девушка села рядом с Бастет -Не плохо было бы перекусить. А еще же на работе появиться надо.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 02.03.2012, 17:03
 
53
БастетДата: Пт, 02.03.2012, 17:07 | Сообщение # 53
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да нет у меня то все в норме. Я за Кроша беспокоюсь - и тут в коридор вышла Эль
- Да я не думаю что с оборотнем будут проблемы, а Крош... Не знаю, пока ни кто ничего не говорит... а у меня все нормально и как будто почувствовав что говорят о нем вышел Дмитрий завернутый в больничный халат с мокрыми волосами и хмурым взглядом:
- Значит голова кружится и мутит? Да мне из-за тебя транквилизатор вкололи, благо он на нас не долго действует
- да ладно тебе уже и шуток не понимаешь. Кстати тебе этот новый прикид больше идет. Кстати а почему ты обернулся?
- Я конечно уверен в искусности наших лекарей, но они все же не ветеринары, лечить людей у них получается лучше - и улыбнулся. Так вроде по доброму но с коварством. Бастет поняла что за милую шутку он еще отыграется.
ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 02.03.2012, 17:21
 
54
Светланка_ДымДата: Пт, 02.03.2012, 17:16 | Сообщение # 54
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка поняла, что Бастет помощь не требуется и, извинившись, вышла на улицу.

НА УЛИЦЕ, У ВХОДА В ЛЕЧЕБНИЦУ.

Дымка свистнула и поймала в ладоши минутой позже два замёрзших комочка.
- Живые! Слава Богу! Сейчас согреетесь! - произнесла она, вбегая в Лечебницу.

В ХОЛЛЕ
Девушка столкнулась с Эл рядом с Бастет.
- Гном не мой, точнее... мой начальник, как-то так. Он знает своё дело. А ты сейчас куда? Не в Ратушу случаем? Тогда погоди, я сейчас вернусь!
Светланка сбегала и стребовала с гнома часть своих денег.
- Эл! Доверяю тебе отнести за меня деньги! Двести за дом и триста за ремонт дома! Пусть мне найдут хорошую команду. И десять серебра тебе за работу! Спасибо, ты меня очень выручила! - протараторила Дымка.
- Света? Быстро сюда! - крикнул гном сердитым голосом.
Дымка невинно пожала плечами, как бы извиняясь перед девушками, и побежала в кабинет к какому-то больному.
Ушла.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
55
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 17:41 | Сообщение # 55
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хорошо. Твой Крош думаю выкарабкается. От укуса вампира вроде не умирают - поняла что сморозила глупость - Ну, точнее умирают, но не по нормальному.
-Чтот ты фигню несешь дорогая. Лучше закрой рот - и девушка действительно замолчала, повинуясь голосу разума, впрочем не долго.
-Слушай, а ты себе одежду не замучался покупать? Хотя не, не верно. И часто ты одежду по лесам оставляешь? Дорогое это удовольствие быть оборотнем однако.
В это время вернулась Светлана, и тут же подкинула ей работу. Впрочем не Эль жаловаться, все-таки ей за это платят и это, как ни странно ее работа. Она и так пропустила уже один рабочий день.
-Конечно. Сделаю все в лучшем виде. Рабочих подберем, -кивнула девушка, принимая деньги у Светланы.
О том, чтобы распихать монеты по карманам и речи не шло, не влезут. Девушка достала медальон, голубоватый камешек поблескивал, красуясь прозрачными почти гранями.
Значит места там еще очень много.
Монеты исчезли из рук. тут Эль вспомнила, что ей еще и за работу феи заплатили. Достав из кармана кожанный мешочек, заглянула в него. Блеснули серебрянные монеты. Девушка высыпала их себе на колени. Получилась внушительная горстка серебра, объемем не меньше, чем она только что получила от светланы.
- Монет пятьсот. Не плохо. Надо часть Максу отдать.
Серебро исчезло. Благо ее амулет, принимая в себя ношу, при этом тяжелее не становился. Эль убрала камень в карман мокрых штанов.
-Думаю, раз имеется лекарство против того, чтобы укушенный стал оборотнем, то есть вероятность что и против обращения в вампира что-то придумали. Хотя, если оно на вкус такое же мерзкое, заранее сочувствую твоему Крошу. Кстати, я бы чего-нибудь сьела, желательно слона. Так что, я бегом в Ратушу, и предлагаю отпраздновать нашу победу. Например в каком-нибудь кафе. Дожидайтесь результатов. А я на работу. Или можем вместе, только через рынок, а то я в штанах Макса гоняю, и в Ратушу. А потом обедать, завтракать и ужинать, ибо прошедший день этим меня не радовал.

Рынок



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
56
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 20:35 | Сообщение # 56
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь хранителей

Дорогу Данте указала какая-то ветхая бабулька, Данте поблагодарил её и через несколько минут был у здания лечебницы. Он распахнул дверь и зашёл внутрь. Как-то тут пустовато... Подумал он и закричал во всё горло:
-Ээээй доктора-врачеватели есть кто??? Голос его был способен пробудить и мёртвого и спустя несколько минут раздались шарнапающие шаги по коридору. Из за поворота появился старичок, в когда-то белом, а нынче заляпаном кровью халате и направился к Данте.
-Чего разорался окоянный, спят все! Данте окинул взглядом старичка и ухмыльнулся.
-Вы лекарь?
-Ну можно и так сказать, а если правильно то я целитель. Он склонил голову.
-Целитель?! Ты больше на маньяка похож чем на целителя... Воин хохотнул.
-Лучше скажите что вас беспокоит молодой человек. Целитель достал из кармана очки и водрузил их на нос. Данте хмыкнул и снял плащ, показывая старику раны.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
57
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 20:49 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== Площадь Хранителей
Кукловод вошёл в дверь здания лечебницы.
Там, прямо в конце просторного холла, стоял уже знакомый ему мужчина, кажется его звали Данте? Рядом с ним суетился старик в халате, перепачканном кровью.
-Никогда не любил врачей.А этот вообще какой-то странный. Может быть он не врач? А кто тогда?
-Приветствую вас!-Громко начал Кукловод.
Старичок обратил к нему взор, молча кивнул, и снова принялся за работу.
-Вы не поняли. У меня очень опасная рана. Во-первых, может случиться заражение крови, во-вторых, я могу навсегда остаться уродом! -Кукловод выразительно размахивал руками.
Доктор, оглядев странного человека, и сделав выводы (он неплохо знал анатомию), что совершенно безгрудых женщин не бывает, сказал:
-Неужели вы не видите, что я занят! Молодой человек, я работаю.


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 20:52
 
58
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 20:55 | Сообщение # 58
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте захохотал глядя на жестикуляцию вновь прибывшего. Доктор тем временем положил руки на рану и принялся шептать какой-то заговор. Данте с усмешкой сказал магу.
-Ты собрался умереть от одной царапины?? и уже под нос себе добавил. -Истеричный паникёр... ну что может быть лучше... Рана на груди медленно затягивалась и вскоре целитель принялся лечить руку.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
59
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 20:59 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этот странный кровавый врач, он подозрителен...И за что ему платят деньги, если он отказывается меня лечить?!
-Какой я вам молодой человек?! Да я вас старше наверняка в несколько раз! Давайте уже, лечите меня, а то я наведу здесь погром! -Прошипел Кукловод. Данте он ничего не ответил, лишь зло посмотрел на него.
Вот наглец.Молчал бы, эта "царапина" мне всё лицо испоганила. Всё моё прекрасное лицо!
 
60
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 21:08 | Сообщение # 60
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прошло минут десять, а о ранах Данте напоминали лишь два больших рубца, один на груди, а второй на левой руке.
-Благодарю вас... Данте поклонился целителю. -Помогите этой, кхм этому молодому человеку, а то у него травма не совместимая с жизнью похоже, вдруг умрёт... Данте захохотал одевая плащ.
-Как тебя зовут-то хоть?? Обратился он к магу, отодвинувшись к стене и пропуская того к целителю.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
61
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 21:14 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Врач вздохнул, укоризненно поглядев на Кукловода.
-Называй меня Кукловод.Моего имени никто не знает. Твоё имя ведь Данте?
Кукловод подошёл к старику. Тот положил ему руку на щёку и через несколько секунд рана полностью затянулась, оставив практически незаметный след,толщиной с нитку и на пол тона темнее кожи.
-Вы ужасно работаете!-Возмутился Кукловод, разглядывая лицо в карманное зеркальце.-Такой шрам заметный остался!
-А ты чего смеёшься? -Обратился мужчина к Данте.
 
62
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 21:23 | Сообщение # 62
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте расхохотался глядя на возмущение Кукловода, лицо воина покрытое шрамами, вообще не беспокоило его, а этот разнылся из за незаметного шрама.
-Да ничего... Сквозь смех выдавил воин. - Весело мне. Он хохотнул ещё несколько раз и попытался сделать серьёзную мину.
-Да моё имя Данте. Я бы не сказал что приятно познакомится. Он развернулся и направился к выходу из лечебницы, через плечё ещё раз поблагодарив целителя.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
63
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 21:27 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Постой, куда ты!-Кукловод подбежал к нему.
Не хотел бы я остаться здесь один.Кажется, я забыл дорогу в дом Катайи. У меня ужасная память на местность!
-Не оставляй меня здесь!-Лицо Кукловода выражали одновременно взволнованность и добродушие. Мужчина мило улыбнулся.
-Я здесь ничего не знаю.
 
64
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 21:33 | Сообщение # 64
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А я похож на экскурсовода?? Или ты думаешь я ходячая карта этого города?? Мне бы самому теперь к площади добраться! Но помедлив немного Данте кивнул. -Ладно можешь идти со мной, если заблудимся, хоть не так скушно будет...
А может по дороге встретим какого-нибудь голодного циклопа, которому тебя можно будет скормить. Данте толкнул дверь и вышел на улицу.
===> Кафе у Алекса



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
65
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 21:38 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А я не министрэль, чтобы тебя развлекать.-Съязвил Кукловод и двинулся вслед за Данте.
Чудной какой... Но энергетика у него сногсшибательна, так и прёт. Такой потенциал чувствуется. Надо узнать, что это за птица такая. С этими мыслями Кукловод вышел за дверь.
===> Кафе "У Алекса"
 
66
БастетДата: Пн, 05.03.2012, 08:45 | Сообщение # 66
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да нет, я ж не оборотень, я перевертыш, одежда на мне остается, блин я даже не знаю как тебе объяснить, короче одежду я не теряю, и когда оборачиваюсь из животного в человека одежда остается на мне. - выслушав этот сбивчивый монолог, Эль предложила встретится. На что Бастет лишь только кивнула и мысленно отметила, что стоило бы расспросить Макса кое о чём. Девушка скрылась по делам. Бастет допила свой чай и попыталась найти комнату, в которую унесли Кроша. Подойдя к одной из дверей, она заглянула во внутрь и успела лишь разглядеть кровать и чью-то свисающую с кровати конечно, как ее тут же выпроводили. Дмитрий тоже куда-то убежал.
- Наверное переодеваться, - и точно, вскоре оборотень появился в коридоре уже одетый, не так конечно, изысканно, как он привык, но все же получше, чем больничный халат.
- Я узнал, с ним будет все в порядке, но ему придется тут провести несколько дней, за ним понаблюдают. Мы же пока можем пойти ко мне, видок у тебя прямо таки скажем не очень.
- Я могу его увидеть?
- Не думаю, он еще не приходил в сознание, так что нет смысла расстраиваться самой. Давай ты придешь к нему завтра. Заодно и все узнаешь а пока не мешай лекарям делать свою работу. - Бастет кивнув пошла за Дмитрием.
площадь Хранителей =====>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
67
Светланка_ДымДата: Ср, 07.03.2012, 11:43 | Сообщение # 67
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ПАЛАТА

Светланка сидела у постели пациента и зевала.
- Не спи! - сказала напарница, толкая её в бок остреньким локтем.
Дымка подавила следующий зевок, но спать от этого захотелось ещё больше.
Этот пациент на сегодня был последним, но самым сложным. Он попал к Мастеру Снов, что оказался садистом с большим ножом. Девушка затягивала раны вновь и вновь, тренируя свой талант и выкладывая последние силы.
Скоро зевки сменились краткими киваниями с закрытыми глазами.
Светланка выпила уже восемь чашек кофе, но это не помогало. Девушка незаметно для себя проваливалась в сон своего пациента.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
68
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 00:48 | Сообщение # 68
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Острый локоть выбил сон из девушки, вместе с воздухом.
Светланка упала на пол и как рыбка глотала ртом воздух.
- Спятила?! Спать рядом с ним опасно для жизни! Давай! Иди отсюда, а то придётся и тебя спасать! - сказала девушка, выпроваживая Дымку.
Стоило Светланке покинуть палату, как на неё приземлились дракончики и сон как рукой сняло.
Спать пеехотелось так резко, что она заподозрила что-то не ладное и сообщила об этом Сапфирусу.
- Шла бы ты домой, деточка, и не придумывала ерунды! - посоветовал начальник, - переодевайся и иди. Без тебя справимся!
Упрашивать её не пришлось. Она с улыбкой бегом кинулась переодеваться и в полной боевой готовности покинула Лечебницу.
Дракончики весело щебетали на рукоятках мечей.

Площадь Хранителей ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
69
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 22:12 | Сообщение # 69
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Ул. Набережная

Светланка вошла в Холл, затем, махнув гноме за конторкой, прошла к палате.

ПАЛАТА СПЯЩЕГО.

Напарница сидела и зевала во всю пасть.
- А мне сказали, что ты ушла.
Паучиха спрыгнула с кровати и подбежала к Дымке.
- Посиди с ним! Я только кофе принесу и вернусь! - произнесла большая белая паучиха и выбежала в коридор.
Светланка подошла к парню.
Она прислушалась к дыханию, а когда взяла его за руку измерить пульс, то он открыл глаза.
- Привет! - немного неуверенно поздоровалась девушка.
Дымка выпустила руку и позвала Макса.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
70
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 22:28 | Сообщение # 70
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная улица

Юноша не спеша вошел в палату.
- Здравствуй Глиняный Мальчик. - экзорцист слегка наклонил голову набок, - кому их Фарфоровых Кукол ты не угодил?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
71
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 22:35 | Сообщение # 71
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень жестом показал на стакан с водой.
Светланка поднесла ему воду и напоила, приподняв голову.
Парень благодарно кивнул и прочистив горло парой кхм-кхм, начал речь:
- Привет. Я видел вас в своем сне... Вы так неожиданно появились, а потом всё поменялось.
Парень перевёл светлосерые глаза на Макса.
- Здравствуйте! Я не понимаю, о какой кукле вы говорите... Я в городе всего второй день. Вернулся из деревни, где жил у родственников последние три года. Врагов у меня здесь нет, а там и подавно.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
72
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 22:41 | Сообщение # 72
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет врагов? Это ты так считаешь.
Макс встал, пододвинул стул к кровати парня, и сев на него, устремил на пациента долгий, изучающий взгляд.
- Ладно, рассказывай все с самого начала. С момента своего зачатия - кратко, а события двух последних недель - подробно.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
73
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 23:01 | Сообщение # 73
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень подавился воздухом и закашлялся.
- С зачатия не получится. Меня нашли добрые люди здесь в городе на бортике фонтана в возрасте пяти лет. Потом я жил у одной доброй старушки-ведьмы на краю леса в маленьком домике, помогал ей, пока она однажды не умерла. От старости, наверное. Просто легла спать и не проснулась утром. Ран на ней никаких не было. Стражи сказали, что сердце остановилось. И я остался один, а так как я ей не родной, то меня выперли из домика и отправили в Ратушу. Мне было тогда пятнадцать. Неожиданно нашлись мои дальние родственники, они и приютили меня до совершеннолетия, но как исполнилось восемнадцать, так я собрал вещи и ушёл. В деревне жить тяжело. Особенно после вольной жизни у ведьмы.
Парень попросил ещё воды, но этот стакан взял сам, приподнялся на подушках и выпил до последней капли.
- Спасибо, кстати, как вас зовут? - спросил парень.
- Светланка, целитель.
- Рад знакомству! - парень искренне улыбнулся.
Не думала, что ему восемнадцать... как я ошиблась... - подумала девушка.
Макс представился и парень продолжил, нисколько не удивившись новому имени. Светланка только гримассу недовольную состроила.
Не хочет, пусть не говорит свое имя...
- В последние две недели я сидел безвылазно в деревне и ничего плохого не делал. Собирал травы, овощи с огорода, помогал родственникам собираться на базар, ничего такого, за что можно было бы меня так мучать.
Дымка поняла, что парень не хочет что-то говорить.
Она кивнула Максу, давая понять, что им не договаривают.
УШЛА .Появишься - пиши.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
74
Максим_ИвинДата: Пт, 09.03.2012, 15:45 | Сообщение # 74
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм, интересная история.
- Значит, ни чего странного с вами, или вашими родственниками не происходило? У вас ни хотели ни чего купить, или вам ни чего продать? Люди знакомые не исчезали? Странно себя не вели? И незнакомы люди, вам не угрожали?
Постарайтесь быть правдивыми в своих ответах. -
Макс нежно улыбнулся, - ни то чтобы мне было интересно, просто, от этого - зависит ваша жизнь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
75
Светланка_ДымДата: Пт, 09.03.2012, 18:59 | Сообщение # 75
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, был тут один странный старик в лохмотьх, он хотел вернуть свою книгу, мол, я должен знать где она, но у меня нет никаких книг и не было.
Парень посмотрел на Дымку и подумав добавил:
- Если бы я знал, где книга, то продал бы этот секрет за пару золотых.
- И он вам ничем не угожал? - уточнила девуша.
Аам хыкнул:
- Это нельзя назвать угрозой. Он прото сказал, что всегда получает то, что хочет. Вы думате, что это он?
- А что за бумаги были при вас сегодня?
- Я нашёл себе работу по душе - лесником!
Девушка посмотрела на Макса. Кивнула головой, мол, давай выйдем в коридор, поговорим.
В палату вбежала пучиха, сунула парню чашку с кофе и попросила оставить больного на её попечение.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Лечебница им. Айнона (Набережная)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024