Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 20.04.2024 15:03




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Кабинет директора (Замок Академии Л`яфель)
Кабинет директора
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 06.08.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В кабинет ведут массивные двери из мореного дуба, украшенные витиеватыми символами. Тот кто разбирается в подобной письменности определит, что это мощные охранные заклинания. Ручки дверей металические, покрытые золотом. По бокам двери находятся каменные статуи грифонов, точно такие же статуи, стоят, охраняя дверь и внутри кабинета. Если не присматриваться, то грифоны кажется живыми, и только при более близком рассмотрении понимаешь, что они каменные. Впрочем, ходят слухи, что эти статуи действительно живые.
Директор Академии граф Рейчел Одри.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 06.08.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В кабинет ведут массивные двери из мореного дуба, украшенные витиеватыми символами. Тот кто разбирается в подобной письменности определит, что это мощные охранные заклинания. Ручки дверей металические, покрытые золотом. По бокам двери находятся каменные статуи грифонов, точно такие же статуи, стоят, охраняя дверь и внутри кабинета. Если не присматриваться, то грифоны кажется живыми, и только при более близком рассмотрении понимаешь, что они каменные. Впрочем, ходят слухи, что эти статуи действительно живые.
Директор Академии граф Рейчел Одри.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 18:03 | Сообщение # 3
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Квартира Катайи

Местоположение академии девушка нашла быстро. Направление ей указали, да и здание этого учебного заведения легко можно было увидеть еще на площади. Если конечно знать, что это именно академия. До дверей директора ее проводил какой-то мужчина, встреченный в холле. Девушка поблагодарила его и постучала.
Из-за двери донеслось глухое:
-Войдите
Эль открыла дверь, и зашла внутрь помещения, с опаской косясь на грифонов. Не покидало ощущение, что статуи наблюдают за каждым ее движением.
-Прошу Вас, проходите. Доброе утро. Чем могу быть полезен?
Эль перевела взгляд на говорившего. За столом сидел мужчина. Царственная осанка, прямой взгляд холодных синих глаз. Перед ним на столе лежила куча бумаг, которые он просматривая, раскладывал на несколько стопок.
-Здраствуйте - Эль вежливо кивнула -Я Элениэль. Меня прислали из секреториата, уточнить некоторые вопросы по поводу академии.
-Да, конечно - мужчина кивнул, буд-то ожидал что кто-то подобный придет -Я как раз думал о том, чтобы отправить гонца в Ратушу. Прошу Вас, садитесь - он указал рукой на одно из кресел, стоящих напротив стола -Я граф Одри, Рейчел Одри.
Эльфика прошла к креслу и села на его край:
-У нас имеется информация, что Вам требуются преподователи, но есть пометка, что академия не работает. Собственно, я пришла чтобы уточнить. Стоит ли отправлять к вам соискателей или вы все еще закрыты?
-Замечательно что вы пришли сами, сэкономив мне время. Понимаете, я сам прибыл недавно, еще не до конца разобрался с документацией - он кивнул на кипу бумаг на столе -Поэтому руки все не доходили сообщить в Ратушу. Но, если будут соискатели работы в академии, мы их с радостью примем, и обсудим условия работы. Благодарю что нашли время нас посетить - он вежливо улыбнулся, и погрузился в бумаги, показывая, что разговор окончен.
Эльфийка кивнула, поднялась, и только отправилась к дверям, как в голову пришла еще одна мысль. Девушка развернулась:
-Простите что отвлекаю и занимаю ваше время. Но, я бы хотела поступить на учебу - она с ожиданием смотрела на мужчину.
Он поднял глаза на девушку, некоторое время помолчал, кажется о чем-то вспоминая, затем достал из ящика стола лист бумаги
-Вот, пожалуйста, заполните это. Потом пришлете нам. Когда вы освоите основной курс, то сможете заниматься по тем направлениям, которые выберете - отдав бумагу девушке, мужчина вернулся к своим делам. Эль кивнула, спрятав листок в карман, и покинула кабинет.

Площадь хранителей



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
4
ТаафинаДата: Пн, 12.03.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Таверна
Наконец добравшись до кабинета директора Фиа хотела оставить подождать Баньши в коридоре, но девушка опередила ее и заявила, что хочет быть рядом и посмотреть на все... Глубоко вздохнув и выдохнув успокоив себя, девушка постучалась в кабинет директора...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
5
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 17.03.2012, 15:34 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Квартира Катайи

Добралась до нужного адреса Эль быстрее, чем в прошлый раз. По хорошему скоро на работу, а девушка расчитывала, в случае успеха все же поспать хотя бы час-полтора, иначе к середине дня она не то что работать, вообще ничего делать будет не в состоянии. Хотя, в секреториате теперь есть диван, но спать на работе ей не хотелось. Слижком уж там атмосфера не распологает для сна.
Еще в холле здания, эльфийка остановила какого-то студента, ну по крайней мере на преподователя он не тянул, и добилась от него того, чтобы ей выдали перо и чернильницу.
-Эх, ладно нет интернета и электричества, но авторучку могли бы придумать.
Сидя на подоконнике, заполнила лист, выданный ей директором еще в прошлое посещение, держа бумагу на коленках, из-за чего почерк, которым заполнялся лист был малость малочитаемым. Решив, что итак сойдет, девушка вернула перо студенту, поблагодарив и отправилась сдавать свои каракули графу.
Подходя к дверям кабинета, заметила Фиа.
-Доброе утро - девушка лучезарно улыбнулась -Будете преподовать в стенах здешней академии? А я вот наоборот, решила учиться.
Открыв дверь, Эль заглянула в кабинет.
-Разрешите?
Граф что-то искал на полках, и повернув голову в сторону дверей благосклонно кивнул. Кажется директор был в хорошем настроении.
-Да конечно, проходите. Чем я могу Вам помочь?
-Вам тоже сюда? Или уже нет? - обратилась эльфийка к Фиа, и открывая дверь шире, шагнула в кабинет.
-Как Ваши дела? Разобрались с делами академии? А я к Вам на этот раз уже не по работе, вот - девушка протянула заполненный ранее лист директору.
Рейчел взяв лист в руки, сел в свое кресло, и некоторое время читал.
-Да вы присаживайтесь - указал на кресла -Я так понимаю, вы хотите учиться, но я не совсем понял по какой системе.
-Видите ли. Я работаю. И поэтому мне необходим немного другая форма обучения. Это зовется заочной формой. Когда студент посещает занятия, укомплектованные по времени в один-два месяца в семестре. Но, можно и как обычные студенты, но иногда мне придется пропускать занятия.
Внимательно выслушав немного сбивчивые объяснения девушки, директор кивнул
-По пропускам занятий, я думаю вам придется договариваться с учителями отдельно. такой формы обучения, о которой вы рассказали у нас не придусмотренно. Но, думаю если вы сможете хорошо себя показать, то, мы со своей стороны можем пойти на некоторые уступки.
Он достал какие-то бумаги, и что-то быстро начал заполнять.
-Первый год обучения предусматривает общие занятия для всех. на втором вы сможете выбрать, те направления, которые вам интересны, и для вас составят список дисциплин индивидуально. На этом пожалуй все. В зависимости оттого, как вы сдадите экзамены первого года, будет зависеть в дальнейшем платная или бесплатная основа обучения. И последний вопрос. Необходимо ли Вам общежитие.
Эль кивнула.
-Хорошо - он достал еще какой-то лист, черкнул там пару строк -Отдадите это коменданту в общежитии, вас поселят в комнату. На этом все. Еще вопросы?
Эльфийка отрицательно покачала головой.
-Нет, благодарю - девушка улыбнулась, махнула на прощание Фиа и вышла из кабинета.
-А вы леди, по какому вопросу. Тоже поступления на учебу? - обратился директор к рыжеволосой девушке.

Академия. Общежитие. Общий холл



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
6
ТаафинаДата: Сб, 17.03.2012, 19:27 | Сообщение # 6
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка Благодарно кивнула эльфийке головой.
" Все таки она хорошая, помогла мне, с временной, а вот теперь и с постоянной. Боги благословите эту добрую душу эльфийки Эли." - подумала про себя Фиа.
-Здравствуйте, я по поводу работы, на место преподавателя, - быстро протянув документы директору Фиа немного отстранилась, дабы разглядеть помещение получшь. Ожидание было мучением всегда для девушки, так же и для ее терпения. - Скажите а у Вас могут по мимо студентов проживать и преподаватели???



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
7
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 18.03.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От лица графа Рейчела Одри

Мужчина взял документы. Некоторое вреям молчал, погруженный в их изучение. Затем оторвал взгляд от бумаг и посмотрел на девушку.
-Хорошо. Если Вы хотите преподавать, то я с удовольствием предоставлю Вам должность. Только давайте сначала уточним. Академия сменила не только директора, но и освободилось достаточно мест для преподавателей. Какие именно предметы Вы можете вести?
Он встал, прошел к книжному шкафу, и достал оттуда папку, с которой вернулся в свое кресло.
-Итак, мне хотелось бы услышать, какие именно знания Вы можете передать нашим студентам. Естественные науки, гуманитарные, область магии? Возможно у Вас имеются какие-то предпочтения, или вы предоставите возможность мне самому решить, что именно поручить Вам, как преподавателю?
Он внимательно смотрел девушке в глаза. Взгляд прямой, открытый, изучающий.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
8
ТаафинаДата: Пн, 19.03.2012, 23:16 | Сообщение # 8
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выслушав вопросы, Фиа решила ответить на них всех но для начала ей нужно было представиться полностью, как полагалось в этом ей подсказала Баньши, она сообщила ей полное ее имя.
- Прошу меня простить за мою бестактность, - Фиа поклонилась в реверансе воина, встала и четко сообщила как ее звать. - Сариина Фенрис Орденс Пиреет Заурэ, Лорд Темный Феникс, - не много помявшись Фиа решила сообщить о себе коротко но главное. - А коротко просто Фиа, от тьмы я давно отреклась, а то что там лорд или еще что, Так это мне подсказывала Баньши, - девушка указала на хрупкую фигуру Марьяны. - Раньше я преподавала философию, литературу, историю и немного боевой магии, опыт работы примерно 300 лет. Но если у вас есть предложения касающие иного вида преподавания то я с радостью возьмусь за дело.
Наконец отдышавшись Фиа решила теперь успокоиться и выслушать господина директора.



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
9
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 19.03.2012, 23:57 | Сообщение # 9
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
от лица графа Рейчела Одри

-Приятно знать, что вы леди Феникс решили работать у нас - мужчина мягко улыбнулся. Кивнул девочке, на котроую указала Фиа, и снова обратил свое внимание на Феникс.
-Это радует, что у Вас такой большой опыт. Такие преподаватели нам просто необходимы. Что касается дисциплин - он открыл один из ящиков стола, и вытащив оттуда несколько исписанных листов бумаги, протянул их девушке -Вот, ознакомтесь. Нам требуется и преподаватель философии, но возможно Вам понравится что-то другое.




-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
10
ТаафинаДата: Вт, 20.03.2012, 22:51 | Сообщение # 10
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Знаете, меня из всего списка заинтересовали три предмета: -Защитная магия; -Магия музыки; -Боевая магия. Но вот что самое интересное эти три вида магии могут использоваться как в одном направлении так и в разных. Так же философия, это ведь наука обширная, - добродушно улыбнулась Фиа директору, а после повернула голову в сторону Баньши и подмигнула ей.


- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
11
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 20.03.2012, 23:06 | Сообщение # 11
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От лица графа Рейчела Одри

-Да, знаю - мужчина улыбнулся -Но, защитная магия и боевая магия, предметы предпологающие несколько основу. Особенно боевая. Как вы понимаете, любой маг, в независимости оттого, какая именно магия ему присуща, особенно это касается стихийников, способен направить свою магическую энергию, как на создание, так и на разрушение. Эти два предмета предпологают, что студенты будут изучать основы, специфику построения заклинаний, способы защиты, как контролировать силу, чтобы пустить пульсар в цель, при этом не разрушив целый квартал, ну если конечно не стоит именно такая цель, как оградить костер, или выставит ментальный блок и подобное. Особо не уклоняясь в определенную магическую специализацию. То есть основная задача научить студентов пользоваться своей силой, и защищать окружающих от себя, и себя от окружающих. Хотя, думаю не мне Вам обьяснять. Давайте я закреплю за Вами такие дисциплины как философия и боевая магия? Или же Вы предпочтете защитную и магию музыки? - он взял перо, и что то пометил в бумагах -На счет жилья. академия выделяет для преподавателей дом находящийся в пределах ее территории, если Вы хотите жить где-то в городе, то это уже вопрос не к нам.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
12
ТаафинаДата: Ср, 21.03.2012, 00:00 | Сообщение # 12
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет меня все устраивает, - кивнула соглашаясь Фиа. - А какие предметы я думаю вам будет лучше знать и решить какие мне преподавать.
Довольна подмигнула Фиа при этом отметив про себя что вот то место где ей бы хотелось работать не смотря ни на что.



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
13
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 00:44 | Сообщение # 13
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
от лица графа Рейчела Одри

-Ну хорошо. Значит пока это будут философия и боевая магия. В дальнейшем, когда вы устроетесь и освоитесь на работе, если у вас возникнет желание и будет оставаться время, то подключим к вам и что-нибудь другое. Пока что можете направиться в своё новое жилище - он записал на бумаге пару строк, и расписавшись, отдал его девушке. В бумаге значилось, что некий дом принадлежит Фиа, пока она работает в академии.
-Вот, еще - он протянул девушке еще один лист с планом парка, где было отмеченно местоположение дома -Чтобы вам было легче найти. Когда будете готовы, можете приступать к работе. Обьявление о начале занятий по своему предмету разместите на доске обьявлений академии - он улыбнулся.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
14
ТаафинаДата: Чт, 22.03.2012, 11:15 | Сообщение # 14
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Большое спасибо, - Фиа благодарно кивнула и вышла из кабинета, она повернулась к Баньши. - Ну что теперь пошли посмотрим на наш домик, а после пойдем на базар за продуктами и за вещами. - довольно подпрыгнув девушка подхватила духа и та вопросительно на нее посмотрела.
- Зачем? Ведь мы же только прибыли и жить надо с начало да и устраиваться необходима!
Глубоко вздохнув Фиа подхватила Мари под локоть и повела к выходу.
- Вод для полного уюта мы и идем, да и к тому же нужно платье купить тебе и мне, - с большей задорной улыбкой пошли девушки в дом чтоб после найти до него дорогу, а далее последовав на базар.
Дом Фии



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
15
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 15:25 | Сообщение # 15
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте зашёл в кабинет, и открыв дверь остолбенел. Он ожидал увидеть всё что угодно, но только не это... хм эту особу. Воображение рисовало ему старпёра с длинной бородой и сумашедшим взглядом. А тут эта. Данте кашлянул.
-Кхм.. Возможно я не туда попал?? Мне нужен директор академии. Возможно это его секретарь?? Данте стоял в дверях, ожидая ответа и не сводя взгяда с особы.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
16
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 23.03.2012, 15:36 | Сообщение # 16
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От лица графа Рейчела

Рейчел оторвался от изучения бумаг. Дела академии свалились на его голову, вместе с новой должностью, и как оказалось, просто сидеть в кресле директора, и периодически снисходительно расматривать провинившихся студентов ему не удасться. Сначала необходимо было привести здание и дела академии в нормальное состояние, и привести к нормальной работе. Он поднял взгляд на вошедшего, внимательно осматривая посетителя. Вздохнул, днем ему мало было всех жаждущих и желающих, теперь еще и ночью покоя нет.
-Доброй ночи молодой человек. Вы попали туда, куда хотели. Граф Рейчел Одри, директор академии, чем я могу вам помочь в столь позднее время?

Ратуша. Секреториат

Эль, поднялась по лестнице, и уже завернула с пролета в коридор, ведущий к кабинету директора, как услышала голос.
-Блондин то что здесь забыл?
Пересекаться с парнем ей не хотелось, тем более что тот вызывал у нее стойкую антипатию, и эльфийка решила пока не попадаться Данте на глаза, замерла за углом, прислонившись спиной к стене, решила что пока подождет здесь.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
17
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 15:40 | Сообщение # 17
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте сделал несколько шагов вперёд и представился.
-Данте из Ипсвича к вашим услугам. Он немного склонил голову.
-Дело в том что я к вам прямиком из секритариата. Мне сказали что тут я смогу найти работу подходящую мне. Данте решил умолчать при каких обстоятельствах это произошло.
-И вот собственно я здесь.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пт, 23.03.2012, 17:06
 
18
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 23.03.2012, 15:49 | Сообщение # 18
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Осторожно выглянув из-за угла, увидела что парень зашел в кабинет. как только дверь закрылась, эльфийка прошла до дверей кабинета, и встав напротив, приготовилась ждать, когда Данте покинет кабинет, чтобы иметь возможность спокойно переговорить с графом.
-Впрочем, если он будет вести себя так же, когда приходил к нам, боюсь настроение у директора будет не самым радужным - печально вздохнула, сожалея, что не оказалась здесь минут на десять раньше.

Тем временем вампир указала парню на свободное кресло.
-Хорошо - кивнул, отодвинул ящик стола и извлек на свет пухлую папку -Девушки там я смотрю работают даже ночью. Впрочем, какую работу вы хотите. Преподаватель? - он еще раз окинул парня с ног до головы внимательным взглядом, чему то улыбнулся -Охрана? Хотя, в стенах академии этого не нужно. Или возможно у Вас есть свои пожелания?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
19
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 15:56 | Сообщение # 19
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте принял приглашение графа и сел в кресло.
-Нет девушки там не работают ночью, да видимо вообще не любят работу по существу. Данте хмыкнул.
-Но не будем об этом, просто мне пришлось задержаться. Преподаватель? Нет... Данте помедлил.
-Нет это не по мне, учить этих мелких паразитов... Да я скорее убью их чем научу чему нибудь. Он хохотнул.
-Охрана в этих стенах? Кому хватит глупости напасть на академию полную магов?? Он помыслил.
-Но быть может вам нужен кто-то кто будет следить за порядком и соблюдением правил Академии? Воин прикрыл глаза.
-И следить за исполнением наказаний за провинности...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
20
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 23.03.2012, 16:12 | Сообщение # 20
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль все ожидала, когда в кабинете начнется либо недовольные возгласы, либо шум погрома. Но, к удивлению эльфийки все было пока тихо.
-У графа столько терпения? Или он просто умудрился как то успокоить Данте, когда тот только зашел в кабинет? - девушка облокатилась спиной на стену, напротив дверей и блуждала взглядом по барельефу, в нетерпении постукавая носком сапога по полу. Хотелось быстро закончить все дела, и все-таки добраться до кровати, чтобы сомкнуть глаза на пару часов. Иначе придется придумывать что-то, что не даст ей заснуть днем.
-Интересно, что-то подобное энергетикам я тут смогу найти? Только не кофе.
Мысль о том, что, чтобы добраться до кровати, не придется покидать территории академии была радующей.

Вампир откинулся корпусом на спинку кресла, положив руки на подлокотники, задумчиво рассматривая парня.
-Боюсь здешних студентов нужно охранять не от внешнего нападения, а от них самих - легкая полуулыбка -За соблюдением правил? - лицо вампира стало задумчивым -Думаю, что-то подходящее под эти критерии у меня имеется - он открыл папку, снял почти половину верхних листов убрал их в сторону, некоторое время изучал верхний лист оставшейся стопки -я могу предложить вам должность смотрителя. Но, кроме порядка за академией, вам придется также взять на себя обязанность следить и за прилегающими территориями. Кроме общежития. Там есть кому смотреть. Но, если будут случаи, когда студенты нарушают правила, в-первую очередь их ведете сюда, никакого самоуправства, все же академия отвечает за жизни и здоровье, как вы выразились мелких паразитов - он протянул лист с договором Данте -Если согласны, то подпишите внизу.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
21
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 16:23 | Сообщение # 21
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте пробежал взглядом контракт и поставил размашистую подпись.
-И ещё у меня к вам два вопроса. Первый что по поводу жилья? И второй, не слишком давно я повздорил с одной кхм... особой. После некоторых разногласий, я попал под действие какого-то заклинания. И теперь я заражён какой то гадостью. - Данте поморщился.
-Сначала было ничего, но теперь болезнь начинает распространятся.. - Данте закатал рукав плаща показывая кожу на руке, которая была в микроскопических трещинках.
-Так вот собственно и второй вопрос, не подскажете ли вы мне, как мне избавиться от этой пакости?



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
22
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 23.03.2012, 16:41 | Сообщение # 22
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль начинала скучать и отчаянно зевать, глаза против воли намеревались сомкнуться и отправить хозяйку спать. Силой.
-Что они там, проблемы мира и политический уклад страны решают? О чем можно с этим типом так долго говорить?
Зевнув, девушка с неприязнью смотрела на деревянные двери.
-Такими темпами я ничего не успею. Может стоило бы отправиться сразу к алхимику? Но проблема в том, что я незнаю где это, а найти кого-то ночью в академии. Странно что директор здесь, хотя, ему вроде по ночам положенно не спать. В силу особенностей его организма.

Лист договора с подписью плавно опустился в папку, и Рейчел убрал ее обратно в стол.
-Да конечно. Что касается жилья - он махнул рукой в сторону шкафов, и оттуда к нему на стол, по воздуху перекочевала еще одна папка. Граф извлек из нее бумажный лист, и взяв перо написал пару строк, бумага была скрепленна магической печатью, а лист передан парню. Когда Данте принимал лист из рук вампира, пальцы графа случайно (случайно ли) задели пальцы парня -Этот дом будет закреплен за вами, пока вы работаете в академии. Находится он соответсвенно на территории, прилегающей к академии. Жильем вне наших владений, если пожелаете вы обеспечиваете себя сами.
Рейчел бросил заинтересованный взгляд на руку Данте.
-Неугодили природному магу? - сочувствующе улыбнулся -Обратитесь к нашему алхимику. Он возможно поможет. Надеюсь вы знаете какое заклинание было наложенно? Алхимика можно найти внизу, через подвал в подземельях. Еще вопросы?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
23
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 16:49 | Сообщение # 23
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Благодарю за помощь.. Данте поднялся и склонил голову.
-Что по поводу заклинания, то увы я не знаю, но буду надеятся алхимик сможет мне помочь. Данте направился к выходу из кабинета и открыв дверь наткнулся взглядом на эльфийку. Настроение у воина было хорошее и убивать девушку ему совсем не хотелось. Даже наоборот, воин подмигнул эльфийке и с сарказмом заметил.
-Сколько лет сколько зим, кстати благодарю за ваше предложение обратится сюда, и кстати судя по всему я нашёл как избавится от столь любезно вами предоставленной заразы. Воин хотел было отправится дальше, но сделав пару шагов остановился.
-Какими судьбами здесь?



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
24
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 23.03.2012, 17:10 | Сообщение # 24
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Всегда пожалуйста - вампир улыбнулся, сверкнув длинными клыками, и вернулся к работе, которой у него еще было на месяц вперед бессонных дней.

Эль в очередной раз пробегала взглядом по надписям на двери, когда та наконец-то открылась. девушка облегченно выдохнула, ожиданию пришел конец. Вышедший из кабинета Данте выглядел очень довольным, эльфийка мельком кинула взгляд за его спину, обнаружив кабинет директора в том состоянии, в котором он должен быть. Без погромов, выбивания стекол и других разрушений.
-Не за что - Эль кисло улыбнулась -Рада что вы смогли найти в себе силы изменить любви к битью окон и близкому общению с мебелью. Я смотрю даже двери не тронули.
Дождавшись пока парень отойдет в сторону, направилась уже было в кабинет, но ее остановила следующая фраза парня. Обернувшись, посмотрела на Данте.
-Своими
-А нам же ведь путешествовать еще вместе между прочим - вздохнула.
-Дорогу к алхимику пришла узнать. - еще раз хмуро посмотрела на парня.
-А, мисс Эленвир, рад что вы ко мне заглянули. Так причина недуга нашего нового смотрителя в вас? Алхимика вы найдете в подземельях, и будте добры, загляните ко мне днем, хочу обсудить с вами некоторые вопросы. Например такие, что ученик академии, до завершения обучения не должен использовать магию в подобных целях.
Эль только собиралась возмутиться, что она колдовала до поступления, и вообще, что за дурацкие такие правила, но ее мягко оттолкнуло от двери воздушная волна, и дверь закрылась. Девушка обернулась к парню.
-Ну почему из-за тебя одни неприятности? - невольно перешла на"ты", с недовольством во взгляде смотря на блондина.
-И где здесь подземелья, разрешите спросить? - тихо произнесла эльфийка, спрашивая скорее просто для того, чтобы спросить.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
25
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 17:26 | Сообщение # 25
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Разберёмся... Сказал Данте видимо говоря о лаборатории.
-А проблемы... Ну я предвестник проблем, как для себя, так и для окружающих... Воин захохотал и направился по коридору разговаривая на ходу.
-И вообще когда я пришёл в секритариат я был не в настроении. Он пожал плечами.
-Ты не обессудь, в некоторые моменты со мной лучше не пересекаться. Данте начал спускаться по лестнице.
===> Лаборатория алхимика.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Кабинет директора (Замок Академии Л`яфель)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024