Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 19.04.2024 23:11




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Фиа (Территория Академии)
Дом Фиа
1
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Домик где-то на территории академии. У небольшого озера, почти утонувший в окружающей его зелени. Два этажа. В доме имеется кухня, гостинная, ванная комната, спальня. Спальня совмещает в себе собственно саму спальню и рабочий кабинет.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
2
ТаафинаДата: Чт, 22.03.2012, 12:05 | Сообщение # 2
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кабинет директора
Дом был потрясающим, большим и таким спокойно прекрасным. Ощущения свободы было наполнено здесь чистым свежим воздухом природы. Девушки разбежались по дому осматривая его до основания. После осмотра они встретились в зале где был большой камин. В доме было прохладно, поэтому Фия решила разжечь камин слегка кинув в него небольшой огненный шарик огня. Шарик прошелся по всем свечам и вернулся в камин. Дом озарился теплом и наполнялся жизнью горячего очага.
Положив некоторое оружее и вещи на стол Фиа и Баньши направились на базар.
Рынок "Ингард"



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3
ТаафинаДата: Пт, 23.03.2012, 00:33 | Сообщение # 3
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рынок
Вернувшись с Рынка Фия предложила всем располагаться.
- Мари, иди в комнату, разложи вещи свои и спускайся, я тебе напомню что такое еда. Вам мои дорогие Дора и Клык могу предложить только зал, извините, - немного виновато но с улыбкой говорила феникс. - Дорогой, а ты будешь спать в моей....
Не успев закончить фразу как ее накрыл горячий поцелую любимого мужа.
- С удовольствием! Тебе помочь приготовить или мне тоже идти располагаться? - спросил Алан с детской невинностью и озорством в глазах, на что Фиа довольно кивнула.
Приготовление ужина никогда не занимало у нее долгое время, мясо,фрукты и овощи она всегда быстро приготавливала за счет огня, ее родной стихии.
***
Поужинав все довольные разошлись по комнатам. Давольная Баньши поблагодарила за прекрасный вкус жизни и побрела спать Снежные решили проводить девочку до спальни. Фиа поставила заклятия "Будильник" подошла к мужу, тот подхватил ее на руки и они отправились в спальню, где их точно до утра никто не потревожит.



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
4
ТаафинаДата: Сб, 24.03.2012, 19:17 | Сообщение # 4
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проснувшись рано утром, Фиа поцеловала мужа пока тот нежно сладко спал точно дитя или даже как котенок обнимая сначала жену а после подушку. Доступно только для пользователей
Сама умчалась в ванную чтоб привести себя в норму и отправится на полет а там на работу. Да это было время ее радости, во-первых, любимый рядом, во-вторых, Баньши больше не предсказывала, в-третьих, у нее есть работа по душе и в итоге жизнь идет в высь!
Выйдя из ванной она направилась на кухню, чтоб заварить себе чай, на кухне крутился сонный Алан, да ей не привычно теперь так называть ведь столько лет его все знали как Мариус. Алан искал молоко, но увидев Фенрикс обнял ее за талию и зарылся в мокрые волосы любимой женщины.
- Почему убежала? Сейчас сколько времени? Такая рань... - Его сонные вопросы были для девушки точно потоком воды на голову, но перебив его она смогла лишь поцеловав в щочку.
- Чшшш, я на пробежку, а после на работу. Ты что забыл, я учитель. И милый мне пора,а печенье на верхней полке, молоко в погребе, и завари пожалуйста чаю, - поцеловав мужа Фиа выскочила из дома и полетела.
******(от лица Мариуса теперь уже Алана)**********
Вот так, сначала уснуть с любимой женщиной, потом провести с ней ночь... Боги, что это была за ночь, просто бешеная гонка, а не ночь. Проснуться с подушкой в обнимку, и услышав что милая в ванной. Ну остается только одно, пойти выпить молока и печеньем все заесть... И тут передо мной возникает прекрасный образ жены с мокрыми волосами заколотые голубым цветком и распущенными длинными рыжими прядями волосы спадали на легкое летнее платежке нежного цвета, которое чуть прикрывало ее ... хм... бедра.Доступно только для пользователей. От таково вида любой мужчина сошел бы с ума, это точно самый прекрасный эро-сон но только в реале. Все что я смог выложить в сонном и возбужденном состоянии это типо "Почему убежала? Сейчас сколько времени? Такая рань..." и на конце я сбился, потому что эта женщина знает как меня остановить. Она нежно поцеловала меня в щеку, невинно похлопала глазками, напомнила про обязанности и упорхнула. А что я еще могу сделать попить молока с печеньем, и поставить чайник и заворотить чай.
Прошел примерно час, и моя Фенрикс уже вернулась, довольная полетом.
**********************************************
- Я сейчас, только перео... Милый нет, я сама! - Неожиданно быстро подошедший сильно разгоряченный Алан Фиа решила его притормозить, она то знала чем могло закончится утро. А сейчас ее ждала работа, а вечером семья.
Выйдя из спальни в голубом платье, феникс попила чай и поблагодарила мужа.
- Фенрикс, я сегодня вечером задержусь, мне нужно сходить к старейшим и предупредить. Так что милая меня не теряй. - он нежно поцеловал ее в руку, приобняв отправился одеваться. Фиа лишь в след протяжно вздохнула, да только он мог ее назвать не Фиа, а Фенрикс полным имени...
Алан еще раз на пороге ее поцеловал и умчался в портал в Храм к старейшим. Сама же феникс отправилась на работу.
Учительская



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Сб, 24.03.2012, 19:18
 
5
ТаафинаДата: Пт, 06.04.2012, 22:59 | Сообщение # 5
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Время шло, работа Фии нравилась, Алан все время подготавливал все к предстоящему торжеству сам. Но в последнее время, что то стало происходить с фениксом, она стало чувствовать себя иначе. Марьяна лишь косо поглядывала и тихо что то себе напевала делая загадочный вид. Все таки она дух и ее сущность нельзя понять.
Настроение девушки менялась точно она сидела на льду ... В общем под горячую руку попадали все без исключения...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Фиа (Территория Академии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024