Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 22:48




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Рынок "Ингард"
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 20.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Рынок "Ингард" - одно из самых оживлённых мест в Призрачных землях.
Запахи специй,пряностей,свежей рыбы,восточных сладостей - неотъемлемая часть этого места, также как и постоянный шум. Торговцы весело зазывают народ к своим лавкам, обещая самые низкие цены и самое высокое качество.
Здесь можно купить всё: начиная от связки лука и заканчивая самым изысканным сортом вина. С раннего утра на рынке начинает бурлить жизнь: торговцы раскладывают свежие товары на прилавки, между рядами снуют покупатели и мелкие воришки. Несмотря на то, что стража всегда на чеку - воровство здесь имеет место.
На рынке имеются отведенные места для сдачи крови, за которую можно получить неплохое вознаграждение,обратившись к владелице рынка, которая проводит свой рабочий день в небольшой конторке в самом дальнем конце "Ингарда".
Также здесь можно не только что-то приобрести, но и продать или обменять. Бывают моменты когда торги длятся часами, собирая вокруг себя толпу зевак,стороны задают друг другу немыслимые условия, мечтая заполучить вожделенный товар. А иногда случаются драки,потасовки. В общем,сходив на рынок,вы совместите приятное с полезным - купите необходимые вам товары и услышите самые свежие новости и сплетни.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
101
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 13:46 | Сообщение # 101
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Купите козла!!! - донесся до него крик.
Хм, надеюсь, что там продают животное. Интересно, женщины справятся сами, или, им все же, понадобится моя помощь?
Макс никогда не оказывал помощь, пока его об этом не просили. Он мог спокойно стоять и смотреть, как умирает человек, а мог, не задумываясь рискнуть своей жизнью ради него, если то конечно попросит.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
102
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 13:50 | Сообщение # 102
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Набережная улица
Алекс наблюдал за процессом покупки козла издалека. Когда все закончилось, Ворчун, о чем то высказал девушке и та явно чувствовала себя виноватой.
- Ну что, дорогие мои попутчики. Козла купили, пойдем теперь покупать лошадку и после за всем остальным.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вс, 19.02.2012, 13:55
 
103
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 14:00 | Сообщение # 103
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ты думаешь, что я на козле без седла поеду? Сходи-ка в лавку к кожемяке и забери моё седло с пристяжными ремнями и сумками. - велел Ворчун Александру.
Дымка с непонятными чувствами рассматривала животное, что было похоже на козла и на большого тяжеловозного пони. Толстые крепкие ноги заканчивались белыми копытами. Хвост напоминал львиный, он хлестал бока животного и девушку, пока она не поймала его за кончик.
- Будешь себя хорошо вести - куплю тебе морковки! - сказала Светланка и поймала на себе заинтересованный взнляд старика и козлика.
Так то лучше!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
104
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 14:07 | Сообщение # 104
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер уничтожил второе хлебобулочное изделие, и решил что всё это надо чем-то запить. Он прошёлся по ряду, и прикупил себе бутылку какого-то пойла, по цвету напоминавшее вино.
Он расплатился с торговцем, и принялся откупоривать бутылку, когда пробка наконец была извлечена из горлышка, Джер с вожделением припал к бутылке, но, кто-то подтолкнул его(не специально конечно же, как это бывает на рынках) и оставшееся содержимое бутылки вылилось прямиком на оборотня.
-Да что б тебя урод..! - крикнул он в толпу, надеясь что тот, кто его подтолкнул - услышит.
Он оглядел себя: Рубашка была залита вином, и по шее с лица тоже стекал этот напиток. Он вытер лицо рукавом, запульнул бутылку в толпу,и направился к фонтану.
=======> Площадь
 
105
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 14:10 | Сообщение # 105
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Уважаемый, я недавно в городе и понятия не имею, где находится лавка кожемяки. Хотя бы скажите куда идти.
- Стыдно не знать простые вещи. Воон туда пойдешь, и там она стоит.
- Ну ладно, я пошел, а вы пока прикупите пару лошадок. Желательно маленьких, степных. А я заодно и нам со Светой куплю седла и переметные сумки.
- Света, ты ведь умеешь ездить верхом?
 
106
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 14:16 | Сообщение # 106
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот так, наблюдая за сестрой, козлом, и прочей компанией, юноша глубокомысленно подпирал стенку.
Стоп! - его посетила умная мысль, - сестра же работает в лечебнице! Верно?
Верно.
И вот, продираясь сквозь толпу, он с криками - Сестра! Сестра! - направился к ней.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 19.02.2012, 14:34
 
107
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 14:24 | Сообщение # 107
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Умею, хотя я занималась спортом только на ипподроме. - ответила она с улыбкой глядя на вытянувшееся лицо старика.
- Зачем покупать? Возьми напрокат! Это и проще и дешевлее! - посоветовал старик и Дымка кивнув умным мыслям, передала Саше одну из золотых монет.
Светланк огляделась по сторонам в поисках лавки с одеждой, а потом отправилась с коляской и козликом в загону с лошадьми.
Выбирали они вместе. При этом девушка выслушала о себе кучу таких слов, что никогда не знала.
- Вам и мне это путешествие покажется более приятным, если вы хотя бы попытаетесь быть ко всем добрее! - посоветовала она.
- Глупая девчёнка, навязанная мне твердолобым племянником, решила поучить меня жизни? Да знаешь ли ты сколько мне лет? Я видел как строился этот город! Я сам вырубал камни для Ратуши! Не смей меня учить! .... - ворчал старик, но Дымка уже не слушала. Она выпивала его раздражение и боль одиночества.
Загон с лошадками она посетила быстро и выбрав двух здоровых девочек, отправилась с лошадками и козликом, толкая перед собой коляску, к краю загона.
Девушка услышала голос Малыша и стала оглядываться.
Увидела, приветливо улыбнулась и кивнула головой.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 14:33
 
108
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 14:39 | Сообщение # 108
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Взяв монету, Алекс направился к кожевенных дел мастеру.
Зайдя в лавку, Немцов, оказался окутанным запахом кожи. Чего там только не было. Начиная от сбруи и заканчивая доспехами, а также одежда, сумки и даже кожаные меха для воды.
- Добрый день, уважаемый мастер. Я бы хотел забрать седло и седельные сумки гнома Грумбаки, а так же взять на прокат пару седел для лошадей и к ним так сумки. Еще нужно три больших меха для воды, и колчан для болтов, который можно повесить на седло.
- День добрый. Все есть. Все найду. А что старый Ворчун собрался в путешествие? - Ответил мастер, начиная искать вещи названные Алексом.
- Да. Собрался навестить родственников в горах.
- Ну что же. Город хоть немного отдохнет от старого зануды. Вот заказ. С Вас 20 серебра.
- Вот возьмите деньги.
- Однако, хороший наниматель достался, мне все больше и больше хочется идти.
И Сашка нагрузив на себя все это добро побрел назад к Светланке и старику.
 
109
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 14:48 | Сообщение # 109
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сестра, - тут мальчик сознание потерял. Ты не посмотришь? Его правда эльф на пару с некромантом взялись лечить.... - юноша махнул рукой, - так что он - не умрет, ну на худой конец - зомби станет... О! Ты собралась в путешествие? И куда? Далеко?

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 19.02.2012, 15:08
 
110
ФариндаДата: Вс, 19.02.2012, 14:50 | Сообщение # 110
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-эмм.. конечно, у вас есть деньги.
При других обстоятельствах Фаринда низа что не приняла бы денег, но принципы никак неуместны сейчас, когда от ее "рыцарства" мог погибнуть самый дорогой ей человек.
-О! Вон ведь котлы! - Девушка мягко передала спящего ребенка и выхватив золотой и побежала к ларьку, потом к ларьку с травами и уже очень скоро возвращалась согнувшись в три погибели еле волоча тяжелый медный котел в котором лежали перчатки и толчилка скорее всего для того чтобы твердый имбрий превратился в растворимый порошок.
-Маготочник и имбрий находится на площади, я видела. - Фаринда для удобства взяла из связок тележек тележку на прокат и расплатившись оставшимися серебряными загрузила ее. Эльфийка той же осторожностью взяла Гонисса на руки и они направились на площадь.
Площадь хранителей



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 19.02.2012, 16:16
 
111
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 15:04 | Сообщение # 111
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Привет, Малыш! - произнесла она обнимая парня одной рукой. Чувствую себя Карлсоном!
дальше ответить Дымка не успела, потому что рот открыл старик.
- Если ты сейчас побежишь спасать кому-то жизнь, то я отменяю нашу сделку и ты должна будешь вернуть мне все деньги вдвойне! Таков закон! А этого парня гони от себя! - заворчал гном и замахал руками, похожими на грабли.
- Я уезжаю, но в Лечебнице остались те, кто сможет помочь. Я уверена, что вам не откажут в помощи!
А еду я в горы, еду сегодня, сопровождаю этого уважаемого гнома.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 15:17
 
112
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 15:10 | Сообщение # 112
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дойдя наконец до своих спутников, Алекс, с облегчением сбросил с себя поклажу.
- Фух! Еле донес. О! Кого я вижу! Миккимаус! Какими судьбами?
- Кстати неплохие лошадки, Светик. Ну что начнем, седлаем животных и пошли дальше закупаться?


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вс, 19.02.2012, 15:17
 
113
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 15:19 | Сообщение # 113
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс взмахнул рукой, выразив этим свою неприязнь к гному, и к ситуации в целом. - ГОРЫ?! Так вот, зачем тебе этот козел?
Он повернулся к Немцову, - извините товарищ, это я не про вас, это я про другого...
И вообще, сестра, дались тебе к черту какие то горы! Ты что, горный тролль?!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
114
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 15:30 | Сообщение # 114
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Легко! - ответила она, передав поводья Александру.
Дымка сноровисто подседлала лошадок и козлика, хотя с ним пришлось повозиться.
- Это ты кого сопляк тут козлом назвал? Меня? Нет? Так знай, что это Винторогий козёл, он способен взбираться по почти отвесной скале и никогда не уронит седока, падая как кошка на четыре лапы! - ответил старик.
Подозвав Нема, гном попросил посадить его верхом. Дымка перехватила повод Ласточки и Синички и смотрела на коляску, думая, как теперь с ней быть.
- Что смотришь как корова? Сложи её и упакуй в кошелёк! На! В этот кошелёк! - командовал старик девушке, пристёгивая себя сухими, но всё ещё сильными руками к седлу.
Дымка повиновалась.
- Микки Маус? Что? Опять дурачился? Да? Ну, да Удачи тебе Малыш! Я не троль, просто я нашла себе работу!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 15:45
 
115
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 15:39 | Сообщение # 115
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс пристегнул к седлу выбранной им Ласточки колчан для болтов и принайтовал к сумкам чехол с винтовкой и сумку с патронами.
- Вот вроде разгрузился. Удобно все таки лошадку иметь. Вернемся, куплю себе на постоянной основе. А теперь за одеждой и палатками.
- До встречи, Микки.
И Алекс пошел дальше по рынку ведя под узцы Ласточку и козла, на котором гордо восседал гном.
 
116
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 15:46 | Сообщение # 116
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Работу, в горах?!! Что, инструктором на лыжном курорте? Или.... только не говори, что ты - пошла на рудники!
Макс, открыл было рот, чтобы продолжить свою речь, но Печать мягко прервал его.
Максен, она - большая девочка, целитель, и сама все в состоянии понять. Как знать, возможно, это - ее предназначение - утешать страждущих шахтеров.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
117
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 15:54 | Сообщение # 117
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка повесила свой рюкзак на седло и пересадила дракончиков его охранять.
- Знаешь, Малыш, я не могу тебе всего объяснить, просто мне туда нужно обязательно. Там... я расскажу тебе всё, когда вернусь! - сказала Дымка и обняв парня, поспешила за Немом.
Когда она поравнялась с козликом, то услышала:
- Если мы через четверть часа не выедем, то не успеем до заката и тогда ночевать мне в сыром лесу! Что за проводников мне нашёл Сапфирус? Тьфу, противное имя, гном называется... Что за гном? Он стыдится даже своего настоящего имени!
Светланка подошла к Саше и сказала:
- Мне нужно в эту лавку! Я куплю себе кое-что из одежды и догоню вас у той палатки! Кажется там продают спальники. Если мы поторопимся, то ночевать будем под крышей у гномов!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
118
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 16:12 | Сообщение # 118
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хорошо. Иди.
- Ответьте, уважаемый. Какие нам могут грозить опасности по дороге в горы? Ну кроме риска свалится в ущелье и сломать там себе все, что только ломается?
- Да все что угодно, от нападения дракона до простых разбойников. Вот заблудится я вам не дам. Я дорогу знаю как свои пять пальцев. Так, что если будете слушаться мудрого гнома, не пропадете.
- Главное, что бы под маразм не попасть. - Прошептал сам себе Алекс.
- Чего ты там сказал?
- Говорю, главное что бы тролли не напали.
- А, это да. Жуткие твари, жуткие. Вот как сейчас помню....
Что там помнил Ворчун Сашка уже не слушал. Он выбирал спальники получше и потеплее. Торговля с хозяином лавки не длилась долго. Он даже согласился дать спальники напрокат. И обошлось это Алексу в каких то 15 серебряшек. Причем 10 пришлось оставить в залог. А еще Нем прикупил у него веревку неплохого качества. По принципу запас карман не давит.
- Ну где там Дымка? Мне же еще болтов купить надо для охоты и каких нибудь продуктов на пару дней пути взять. А времени все меньше. Скоро меня этот гном кусать начнет, за задержку.
 
119
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 16:24 | Сообщение # 119
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс коротко кивнул. Он уже давно привык следовать своему любимому правилу - если тебя не просят о помощи, значит - она не нужна.
Так, а куда делся эльф? - надо пойти поискать. Думаю, надо начать поиски с фонтана. Не знаю почему, но всех - тянет туда.

площадь


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 19.02.2012, 16:24
 
120
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 16:27 | Сообщение # 120
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она вошла в палатку и была встречена приятной во всех отношениях женщиной-оборотнем.
Её шартрезовые глаза и ногти, что прятались в пушистых пальцах, как коготки у кошки, привлекали внимание.
- Что желаете? - спросила она.
- Мне нужно сегодня сжодить в горы. Возможно там ночевать на улице придется. Что из одежды вы мне посоветуете? - спросила Светланка, разглядывая одежду на вешалках.
- Во-первых сменить платье на штаны и тёплую рубаху с длинным рукавом, туфельки на сапоги, и этот плащ на шерстяной! - посоветовала женщина, потрогав плащ.
Светланка поняла, что плащ менять не в коем случае не стоит.
- Сколько будет стоить штаны, рубашка, тёплый свитер, шерстяные носки? - спросила она, вытаскивая край плаща из цепких лапок.
- Четыре серебра!
- Это дорого... Вот если бы вы продали мне штаны, рубашку, носки за две монеты, то...
- Хорошо, но веши будут не новыми!
Дымка достала пару монет и получив покупки, тут же переоделась в штаны и рубаху. Платье свернула в пакет.
- Спасибо! Я буду у вас постоянным покупателем!
Она вышла и догнала спутников.
- Теперь за едой! - сказала она с улыбкой, потянув носом на запах булочек.
- Вы всего на один день идёте, а завтра уже будете здесь! Зачем вам набирать еды? Купите хлеба, кулёк орешков, боченок Пи ва для меня и поехали! да, про лошадей не забудьте, а козлу ты обещала морковки! На краю Рынка лавка с тем, что вам нужно у колодца! Не ошибёшься! А потом потарапливайтесь на улицу Красных Фонарей и за трактиром начинается дорога в горы! - скомандовал гном, перехватывая у Нема поводья своего козлика и указывая дорогу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 16:30
 
121
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 16:50 | Сообщение # 121
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хорошо идите купите еды, а я быстро схожу купить болтов для арбалета и найду вас возле колодца.
И Алекс быстро пошел в сторону уже знакомой лавки где продавали оружие.
- Здравствуйте снова, уважаемый. Мне бы болтов для арбалета прикупить. С обычным наконечником, не бронебойных.
- Для охоты что ли. Да вот они лежат. бери сколько надо.
- Да мне их нужно то штук 30, не больше.
- 3 серебрушки.
- Вот возьмите. И ножа нет у Вас, хорошего. Мне для разделки тушек.
- Вот такой возьми. 15 монет серебром, зато качество лучше чем у гномов.
- Ну-ка дайте гляну. Да подходит, беру.
- А метательные ножи есть?
- Вон та стойка. Подбирай по балансу. Они все по 50 меди. Выбери какие надо и я тебе вынесу сколько нужно.
Алекс подошел к указанной стойке и начал примерятся к ножам. Очень быстро он нашел то что нужно, нож практически повторявший его любимые, потерянные в иллюзии ножи.
- Вот этот. Надо 12 штук.
- Ага. Вот держи. С тебя 24 серебра.
Расплатившись, Немцов, рассовал покупки по местам и пошел догонять Свету и Ворчуна.
 
122
ОрнеллаДата: Вс, 19.02.2012, 18:02 | Сообщение # 122
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла пожала плечами и безмолвно последовала за Фариндой.
Ну как ты, не скучаешь, случайно? - иронично поинтересовался Азраель.
Ах ну да... Куда же без твоего сарказма... Эта девушка сначала бегала за котлом и ступкой, а теперь вот тащит меня на Площадь... - на губах вампирессы заиграла улыбка, но падший ее все равно не видел.
Площадь Хранителей
 
123
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 19:46 | Сообщение # 123
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка и Ворчун пришли к палатке на краю Рынка. торговец, когда их увидел, подмигнул девушке и скрылся в недрах палатки, а оттуда вернулся с боченком пива и двумя пакетами.
- Простите, на будет трое! - вместо приветствия сказала девушка, забирая пакеты и бочёнок.
- Цыпочка! Пойми своими куринными мозгами, что это всё только мне! А для себя ты закажешь сама! - рассмеялся гном и перехватил боченок. Пакеты влезли в черезсидельные сумки.
- Э, уважаемый, сколько я вам должна заплатить за этого господина? - спросила она.
- Заплати ему пятьдесят серебра и хватит с него! - проворчал гном.
- Ты мне за ту поездку должен, старый сморчёк! Один золотой! - ответил торговец.
Дымка протянула монету и подумав, попросила:
- Для двоих взрослых людей соберите походный паёк!
Торговец хмыкнул и через минуту подал пакеты в которых лежали: свежий хлеб, отварное мясо в фольге, немного картошки и сушеная зелень непонятного растения.
- Хлеб, мясо и чай! если хочешь, то положу сладостей или ещё чего! - произнес он, поставив пакеты на стойку.
- У меня шестьдесят четыре меди и пара серебра. Так что на ваше усмотрение.
Торговец, прикинув что-то в уме, взял пару серебряных монет, что-то сунул в пакеты.
Дымка взяла их с благодарной улыбкой.
Светланка подошла к колодцу и стала ждать Нема. Ворчун бубнил себе под нос что-то про глупых людей и сосал пиво из бочёнка через соломинку, как дети пьют колу из стаканчика.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 19:56
 
124
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 19:56 | Сообщение # 124
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немного потолкавшись на выходе из рынка, Алекс наконец увидел Свету и старика. Подойдя, Сашка достал меха для воды и начал их наполнять.
- Ну что, провиант купили?
Дождавшись утвердительного кивка, Немцов, удовлетворенно ответил.
- Вот и ладушки, сейчас наберу воды и в путь. Как поедем то кстати?
 
125
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 20:08 | Сообщение # 125
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Отсюда верхом, - кратко ответил старик.
Уверенности в гноме прибавлялось с каждой минутой.
Светланка поняла, что этот старик, несмотря на вредность и склочность очень мудр житейским опытьм.
- Я так поняла, что дальше нас ведёт он! А мы просто следуем за ним! - ответила она Нему.

Гримарский лес ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024