Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 08:58




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Улица "Красных фонарей" (Улица "Красных фонарей")
Улица "Красных фонарей"
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 13.08.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Ночью свернув с площади вы попадаете в мир теней. Красные фонари отбрасывают причудливые тени на девушек из "Сладких грёз", которые чуть стемнеет выходят на промысел. Кстати по соглашению горожан девочек вы можете увидеть только на этой улице другие улицы для них табу. Практических по середине улицы вольготно расположился Публичный дом, а в конце улицы стоит трактир. Начиная с 20:00 здесь начинают кипеть страсти практически до 8:00. Днем эта улочка пустынна и одинока. Жителям домов приходится терпеть столь бурную ночную жизнь, поэтому цены на комнаты в этом квартале не очень высоки. Каждый приспосабливается как умеет кто то пустился во все тяжкие и ему в радость здесь жить, кто то только и спасается блокирующими чарами, а кто то настолько боится одиночества и скучной жизни, что готов терпеть и радоваться жизни других при этом ворчать на очень шумных прохожих или выкрикивая непристойности в адрес ночных бабочек и гуляк.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
БастетДата: Пн, 13.02.2012, 10:43 | Сообщение # 76
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крош в этот момент сидел в темном подвале связанный по рукам и ногам. Вампиры спеленали его довольно быстро. Крош как раз подходил к зданию суда когда раздался звон бьющегося стекла и как что-то тяжелое придавило его к земле, он было попытался вырваться но странное существо схватило его за плечи вжимая крылья в землю и в лицо зашипело:
- Ты пахнешь как она - Дальше последовал резкий рывок и резкая боль в горле после которой Крош потерял сознание. Вампирша решила закусить...
Находясь в полу бреду Крош видел картины прошлого, он как бы проживал все моменты заново, лагерь, поле, вход в город...
Вот он расстается с Бастет и бросается в погоню за странной личностью в капюшоне, толпа суетящихся людей то и дело задевает его, замедляя бег, и с каждым шагом ему кажется что странный парень отрывается все дальше, чем быстрее Крош старается бежать тем дальше продвигается парень в плаще.
Вскоре площадь закончилась и пошли путанные полутемные улицы где похоже каждый угол помогал беглецу спрятаться. Крош почувствовал что задыхается, он бежал уже давно плащ парня все реже и реже стал мелькать впереди и вскоре он понял что окончательно потерял его из вида.
- Черт - выругался он сквозь зубы прекрасно осознавая, что теперь его ни за что не нагонит даже по воздуху и стал искать дорогу обратно на площадь, это тоже заняло у него не так уж и мало времени. Вдруг его внимание привлек шум драки повернув туда он стал свидетелем заключительной сцены разборки между стражей и Маргусом. Не успел он вмешаться как увидел что волка и девушку скрутили и потащили куда-то. Немного подумав он решил проследовать за ними. Таким образом он узнал что Лию заключили под стражу, а позже увели на суд. Информацию о суде он получил у нескольких стражников, его заверили что драконы рассудят по уму. И подходя к суду случилось с ним такое происшествие.

И на этом месте воспоминаний он как будто очнулся туман пропал и открыв глаза Крош увидел Магду которая пристально смотрела на него.
- Вот оно значит как... Ты ее дружок, это же просто замечательно! - и обнажила клыки в злой ухмылке.
- кто ты? - прохрипел Крош, горло его саднило.
- Я? Я твой самый лучший кошмар - и снова впилась взглядом в парня, и он снова впал в забытье. - Ну что дорогуша, теперь то поиграем в кошки мышки - и рассмеялась от собственной удачной шутки.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
77
БастетДата: Ср, 15.02.2012, 08:57 | Сообщение # 77
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В голове у Бастет царил полнейший хаос, что предпринять что бы не подставить Дмитрия и спасти Кроша.
- Так, что бы воевать с врагом на его территории необходимо знать побольше о враге - Думала она петляя меж прохожими стараясь не отстать от Маргуса и Дмитрия.
- Кроме оборотня у меня особо нет советчика по вампам, значит пока есть еще время необходимо выяснить основные моменты. В принципе мои расспросы не должны вызвать никаких подозрений, хотя может и действительно предупредить его? Хотя не думаю что он согласится выручать неизвестного ему парня... Оказывается я так мало знаю о нем.
- Да не удивительно - очнулся вдруг голос разума - Ты его видишь то всего несколько часов, откуда бы тебе его знать, за тобой вечно кто-то гонится.
- Кстати да, чего это меня все так отчаянно пытаются тут прибить - Бастет в задумчивости подняла глаза и чуть не споткнулась на бегу и не поцеловала землю носом.
- Не может быть! У меня бред жар и галлюцинации от подземелий
- Да-да все симптомы на лицо - хохотнул голосок но тут же утих.
- Маргус ты тоже это видишь? - спросила она у волка бегущего впереди.
- Где кого? - озираясь ответил он.
- Крыша - бросила кошка быстро не отрывая взгляд.
Маргус увидев то о чем говорила Бастет так же резко остановился что некоторые прохожие просто чуть не упали натолкнувшись на волка.
- Где вы там застряли? - Возмутился Дмитрий, который похоже горел желанием побыстрее смыться с людного места.
- Да так знакомого встретили - процедил Маргус - Я его сейчас порву
- Да что у вас там происходит - Не выдержал Дмитрий и подошел к остановившимся друзьям.
- Эта сволочь и засунула нас в логово вампирши - и Маргус мотнул головой на удаляющуюся фигуру на крыше.
- Это Тень, он помогает нам вывести вампиров на чистую воду.
- что??? - Зарычал Маргус, и угрожающе надвинулся на Дмитрия, оборотень в ответ ощетинил спину и сделал шаг назад угрожающе опустив голову.
- Ребята остыньте, - обратилась кошка к волкам - - Объяснись - и тоже повернулась к Дмитрию.
- Это большая стычка интересов, нам помогают не только оборотни, но и некоторые... скажем так Маги... - начал Дмитрий нерешительно.
- Он сбросил нас с крыши!!! - по прежнему не унимался Маргус.
- Я тут не причем, он довольно своенравный, я не могу ему указывать, значит он решил что будет проще от вас избавиться чем подвергать огласке всю операцию - бросил зло Дмитрий. - С вами же ничего не случилось...
- Не случилось? НЕ СЛУЧИЛОСЬ???? - Маргус похоже решил основательно начистить морду оборотню.
Бастет на свой страх и риск вклинилась между волками. Хотя спокойно помещалась у них между лап и ее спокойно могли перешагнуть, но попытка не пытка.
- Остынь у меня есть предложение. - Маргус не обращая внимания двинулся на Дмитрия. - Стоять я сказала! - Рявкнула она и похоже удивила этим мужчин. Ей было не до того что бы щадить чьи-то чувства, Крош был в опасности и у нее появился план.
- За то что мы рисковали своими шкурами за твое дело, теперь настала твоя очередь отплатить нам тем же. - Дмитрий недоуменно уставился на нее своими золотистыми глазами.
- Кроша схватили вампиры и требуют тебя на обмен.
- Кроша? - удивленно произнес оборотень.
- Ее дружка - Разъяснил всю ситуацию Маргус. Бастет хотела ответить резкостью, что Крош нее ее дружок, и Лия тогда для него тоже что ли подружка, но быстро прикусила язык и продолжила.
- Ты выставил наши жизни на кон в доме Магды, пора и самому стать наживкой, а со своими способностями, ваша Тень думаю поможет , все же он перед нами в долгу.
- я не думаю что он понимает это, он никому ничего не должен.
- Даже тебе? - поинтересовалась насмешливо Бастет.
- Мне... - начал было Дмитрий.
- Он твою шкуру спасать будет, а не нашу вот и вернет должок.
- А если я откажусь?
- Я Кроша не оставлю и в любом случае пойду туда, с тобой или без тебя - Дмитрий долго смотрел в глаза девушке, а потом обреченно вздохнув произнес:
- Хорошо, я помогу, но в любом случае мне надо попасть домой, я не могу по городу разгуливать в таком виде. Поспешим и дома уже обсудим детали... - и он рванул в сторону дома. Бастет ничего не оставалось как обменяться с Маргусом вопросительными взглядами и поспешить следом.
площдь хранителей (дом Дмитрия)===>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
78
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 10:09 | Сообщение # 78
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Трактир. Общий зал.
Народу было как обычно много. Были и мужчины и женщины, но женщин было больше, поэтому в душе девушки колыхнулся огонёк ревности.
- Вот только пусть попробуют к нему подойти им уже ничего не поможет, - думала девушка, а глаза её светились ядовитым зелёным светом.
Девушки лёгкого поведения было достаточно один раз на неё посмотреть, чтобы понять чем для неё обернутся дальнейшие действия.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
79
МракДата: Чт, 16.02.2012, 10:51 | Сообщение # 79
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир, общий зал.===>
Мрак следовал за ведьмочкой, не видя её полыхающих глаз.
Поэтому его несколько удивило, как люди шарахаются в стороны.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
80
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 15:58 | Сообщение # 80
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка взяла Мрака под руку, но глаза всё так же светились, лишь на губах появилась легкая полуулыбка.
Теперь они шли практически свободно, никто не решался толкнуть или повиснуть на парне.
- Что ж вы не рискуете? - думала девушка, хищно улыбаясь, готовясь как всегда к самому худшему.
Они уже почти прошли всю улицу, когда из какого-то подъезда прямо на них вывалилась пьяная толпа девушек, исключительно девушек. Парни вокруг сразу кинулись к ним, но одна блондинка как-то странно покачнулась и повисла на руке Мрака, которой он держал ребёнка.
- Какого чёрта? - возмущенно думала девушка, смотря на пьяную в стельку блондинку в голубом пеньюаре под тонким синим плащиком.
- Какой симпатичный малыш, - заплетающимся языком проворковала девушка, дыша на ребёнка перегаром.
- Эй, выдра, отошла на шаг! - скомандовала ведьма, отпуская руку Мрака.
- Считаю до пяти: один, - протянула Ира, смотря за выполнением своего приказа. Но блонди и не собиралась отлипать, ведь тогда бы она упала.
- Хорошо, пять! - гаркнула ведьма, схватила блондинку за её волосешки и рванула на себя. Та резко отцепилась от парня и упала на дорогу.
Ира лишь стряхнула из рук белые волосы и улыбаясь Мраку, взяла его вновь под руку, нежно улыбаясь.
Блондинка пыталась встать, при этом изрекая не самые пристойные ругательства.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
81
МракДата: Чт, 16.02.2012, 17:43 | Сообщение # 81
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда какая-то блондинка повисла на руке Мрака, он не мог отдёрнуть руку так как держал малыша.
Он не успел и продумать пары вариантов, когда услышал "пять".
-внезапно, но приятно- эльф поцеловал рыжеволосую ведьмочку, продолжая укачивать Сэма.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
82
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 17:54 | Сообщение # 82
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дальше дорогу им просто уступали, даже самы пьяные старались отползти с траектории из пути.
- Сейчас я думаю на рынке никого нет, - девушка улыбалась, представляя кто бы мог быть в такое время суток на рынке, - а ты как думаешь?
- А если и есть на рынке кто-то, то я думаю, что рынок резко становится чёрным... - мысленно добавила девушка, рассматривая парочку, стоящую у стены. Она высокая, гордая шатенка и он - совсем низенький, старичок, тыкающий ей в лицо какие-то монеты. Девушка лишь отворачивает голову и жмурится, но не уходит. Разговор их она не слышала, но тут сыграл ей на руку её давно забытый дар - знать, что чувствуют другие. Так вот шатенка чувствовала лишь отвращение, тогда как старичок страстно её хотел и знал, что она ему не откажет, ведь у него много денег.
- Надо помочь девушке, - еле слышно прошептала ведьма в толпу, - На море, на океане, на острове Буяне лежит бел-горюч камень Алатырь, на том камне Алатыре стоит крест, крестом крест человек родился, крестом водрузился, а Сатана связался, Бог прославился. Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями, бросаю ключи в Океан-море, под бел-горюч камень Алатырь. Кто мудрей меня взыщется, кто перетаскает песок из всего моря, тот освободит тебя.- ведьма шептала всё ещё шага вперёд, незаметно для всех в руке у неё появился камешек бирюзы. Ира быстро сунула его за лиф платья.
- А ты теперь и за деньги и без денег ничего не захочешь, старость, что поделать, - весело усмехнулась ведьма.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
83
МракДата: Чт, 16.02.2012, 18:41 | Сообщение # 83
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- можно заглянуть к одному торговцу, зная квиклингов врядли он спит...- Мрак стал разговаривать тише, чтобы не тревожить задремавшего Сэма.
Мрак не прислушивался к заклинанию Рыжика, если захочет сама расскажет.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
84
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 18:45 | Сообщение # 84
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А? Прости,я тут одного дедушку слегка на путь истинный наставила, - хихикнула девушка.
- Куда говоришь зайти? - ведьма вся обратилась в слух.
- Чёрт бы побрал меня, ну вот всё прослушала... - мысленно дала себе оплеуху она.
Тем временем они уже ушли с площади, придя к воротам рынка.
===> Рынок Ингард.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
85
МракДата: Чт, 16.02.2012, 18:58 | Сообщение # 85
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пойдём и сама всё увидишь- Мрак улыбнулся и поцеловал ведьмочку.
Сэм судя по посапыванию уже крепко спал. И вся троица приближалась в воротам полуспящего в темнеющем городе рынка.
====>Рынок Ингард.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
86
Светланка_ДымДата: Ср, 21.03.2012, 22:31 | Сообщение # 86
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Трактир. Общий зал

Светланка шла по улице, стараясь не привлекать к себе внимания. Её мало заботило, чем теперь будет заниматься вампир. Она обдумывала разговор с тем учёным, что был встречен у Ратуши в первый её день.

Морис быстро догнал девушку, ведь она хоть и торопитлась, но уступала вампиру в скорости. Решив, что стоит следить не из далека, а идти рядом, он подошёл влева и предложил руку. Дымка одумала и приняла. Ей показалось, то тот человек слишком пристально смотрит на девушку без сопровождения.
- Ты же ничем мне не обязан? Почему продолжаешь мне помогать? - спросила она настороженно.
- Потому что мне нечем заняться, - ответил вампир.
Дымка прошла немного и остановилась, развернулась к вампиру лицом:
- Слушай, ты не мог бы найти себе другого кого-нибудь, чтоб ему помочь? Нет? Я ведь понимаю, что ты не просто так за мной пошел, что тебя что-то интересует. Отвечай! Девушка злилась.
Морис поступил неожиданно. Он схватил её, поднял руки девушки над головой и прижал к стене ближайшего публичного дома.
- Да! Ты знаешь как умерла моя жена. Расскажешь и я подумаю, отпустить тебя или обратить.
Дымка опешила от слов, не от действий, но потом пнула вампира в пах. Он зашипел от боли, но девушку не выпустил. Перехватил запястья Светланки одной рукой, а второй рванул ворот, открывая шею, собираясь укусить. Клыки вышли с тихим щелчком, выдвинулись до подбородка.
Дымка закричала. Высоко, с надрывом, а потом начала звать стражу.
Морис зажал ей рот рукой. Он смотрел на шею и его глодали сомнения.
- Откуда у тебя эти шрамы? - спросил он, немного ослабляя хватку на губах.
Светланка поняла, что он видит шрамы на шее, переходящие в плечо. Страха не было. Девушка была безмерно удивлена. Никто прежде не видел следов после её исцеления.
- Как ты?... Почему?... Ладно, это уже не важно. Отпусти меня, - попросила она.
Вампир сильнее надавил на запястья и второй рукой схватил её за шею:
- Я. Не. Люблю. Повторять! Ответь!
Дымка ударила его болью в сердце. Морис шипел, но не отпускал. Не помогла и боль в руках и голове вампира.
- Я тебе руки сломаю. Поняла?
- Поняла! Ты сильнее чем кажешься, - прошептала она, сдерживая слезы боли. А ведь и правда сломает. Придурок.
Девушка смирилась с безисходностью положения и ответила: - Вампир! Он мне забыл представился! А теперь отпусти!
Морис смотрел на девушку почти минуту, прежде чем руки вниз отпустил, но не освободил. В конце улицы показалась стража. Вампир испугался и затащил её за угол публичного дома, зажав рот и держа руки Дымки за спиной.
Дождался, пока прошла стража и, прижав Дымку своим телом к стене, решил продолжить допрос.
Светланка вывернула одну руку из ослабшего захвата. Стилет прижался к горлу Мориса.
- Ты не умеешь задавать правильные вопросы и ты мне не нравишься. Отстань или умри!
Морис отпустил вторую руку девушки и сделал шаг назад.
- Что будешь делать? Я сильнее тебя и быстрее. И я не успокоюсь, пока во всем не разберусь!
- Если хочешь что-то найти, сначала реши, стоит ли искать! Может игра не стоит свечь! Живи! Оставь прошлое и просто живи! И дай жить другим.
Он переместился почти незаметно, но она успела. Стилет уткнулся в грудь вампира.
- Зачем мне жить, если все, кого я любил - мертвы!?
- На себя посмотри! Вампир. Нежить!
Стилет проколол плащ, упёрся в кожу вампира. Слова девушки больно ударили мужчину, заставляя разозлиться ещё больше. Он выбил из её руки стилет открытой ладонью, порезав себя. Он думал, что теперь она безоружна, но Дымка толкнула его, выхватила Кинжал из ножен. Он смотрел на оружие как на что-то смутно ему знакомое.
- А ты полна сюрпризов! Если бы тебе не было почти тридцать, то я решил бы, что ты её сестра или дочь.
- Да уж! Ты тоже не подарок!
Они стояли и ничего не предпринимали, только ругались. Вампир край плаща намотал на руку и подал Дымке её стилет, поднятый с земли.
- Может начнём всё сначала? - предложил он, подумав.
-С чего это ты передумал? - насторожилась девушка, но стилет забрала. Теперь обе руки были с оружием. Стилет она взяла так, чтобы колоть, а не резать.
- С того, что если я сейчас тебя убью, то потеряю последнюю ниточку в расследовании.
- Если ты ищешь кто убил Магду, то я не знаю. Когда я пришла в себя, дождь почти смыл пепел от вампиров.
Морис прислонился рядом с ней к стене дома левым плечом, перегораживая выход на улицу.
- Что стало с тем, кто порвал тебе шею?
- Умер.
- Он ведь был не один?
- С ним был вампир, что мог погрузить кого угодно в сон и двое близнецов. Они были бандитами. Банда в черных длинных плащах.
Морис внимательно слушал и запоминал. Он спросил о том как выглядел каждый из вампиров и как они умерли, а потом "отлип" от стены и протянул Дымке руку.
- Спасибо!
Светланка руку не приняла, наоборот, отодвинулась дальше в тень.
Он хмыкнул и спрятал ладони в карманах плаща.
- Да, понимаю, ты потеряла ко мне доверие.
Светланка смотрела из-под лобья, не делая шагов навстречу.
- Да ладно! Что мне сделать, чтоб доказать, что я тебе не враг больше?
- Просто исчезни из моей жизни, словно тебя никогда и не было!- попросила она, но тон был скорее для приказа.
Морис развернулся и ушёл. Светланка вздохнула, продышалась, успокаивая седце в груди. Она стояла минут десять. Новая блузка была порвана. Девушка расстроилась, понимая, что в таком виде стыдно идти по улице. На минуту упала эмоциональная защита и Дымка вспомнила что не кормила своего вамира духа.
Поэтому и Мориса не смогла прошибить. Дорого стоила мне моя забывчивость.
Светланку почти стошнило от того, что чувствовали вокруг: похоть и наслаждение, жадность и жажда наживы, жажда крови и секса одновременно, желание купить кого-то и горький стыд.
Дымка хмыкнула и решила посмотреть, кто это на улице Красных фонарей так стыдится. У неё чуть челюсть не упала, когда она увидела голубоглазую девушку подроста перед пьяным мужиком, что торговался на два серебряных, трогая девушку за грудь.
- Значит работать у меня горничной хуже, чем торговать собой здесь? - произнесла Дымка, прикрывая разорванный ворот ладонью. Ветер трепал длинный подол юбки.
- У вас пятнадцать за месяц, а мне нужно пятьдесят к завтрашнему утру или дом моей бабушки заберёт Банк за неуплату долга! - ответила девушка, тут же забывая о Дымке и начав торг по-новому: - Пять! За полчаса! Где ты найдешь девственницу дешевлее?
Светланка стояла и не могла понять, кого девушка продает испытывая стыд. Потом вспомнила, что подросток говорила о себе на Рынке.
- Перестань! Не нужно этого делать! Сейчас идем в Ратушу, составляем договор на работу у меня и ты отрабатываешь горничной три с половиной месяца за пятьдесят серебряных, без права уволиться даже после смерти!
Подосток оттолкнула пьяного мужика в сторну, сказав: - Прости, ты опоздал!, первой направилась в Ратушу. Дымка почти бежала за ней следом.

===> Ратуша


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 22.03.2012, 03:14
 
87
ИринаДата: Чт, 14.06.2012, 16:24 | Сообщение # 87
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Трактир.
Ведьма бежала почти до самого конца улицы, иногда спотыкаясь, потому что земля сотрясалась от ударов камней.
- Мрак, забери меня отсюда! - мысленно молилась девушка.
Она остановилась и обернулась. За ней никто не бежал. Ведьма отошла к закутку между домами и спряталась в нём. Она съехала спиной по стене и опустилась на корточки. Левая рука опустилась на небольшой животик. Правая до сих пор была тяжелой, но уже рабочая.
- Какого чёрта я вообще сбежала от стражей в Ратуше? Почему не осталась там, не защитила Мрака? - мысленно корила себя девушка, - нет, стоп, в трактире же люди! Нужно их вывести, а я тут сырость развожу! - в слух возмутилась девушка, но она не слышала своего голоса. его заглушал грохот падения камней.
Ведьма аккуратно, по стеночке, поднялась и вышла на дорогу.
- Вода камни точит, как говорил папа, вот и проверим! - пробубнила девушка и бегом бросилась обратно.
===> Трактир.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 14.06.2012, 20:26
 
88
ИринаДата: Пн, 18.06.2012, 14:58 | Сообщение # 88
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Трактир, Задний двор.
Звуки ударов копыт о плотно утоптанную землю разносился на многие кварталы вдаль. Где-то сзади раздавалось недовольное шипение и гортанный рык отстающих орков.
- Молодцы, скоро будем на площади! Надо найти Чуму или спрятаться понадежнее! Потому что стража, как показала практика, бессильна в данном случае! - говорила девушка, начиная чуть притормаживать чёрного.
- Есть варианты, где мы можем найти Чуму? - спросила ведьма у девушек, а потом задержала дыхание, потому как её начало подташнивать, то ли от голода, то ли от скачки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
89
ТьмаДата: Пн, 18.06.2012, 15:06 | Сообщение # 89
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир, задний двор
Тьма чуть притормозила Эмбер. Сама девушка не слишком устала, так как была выносливее людей (конечно, она уставала, но в данной ситуации нагрузка не слишком сильна для Тьмы), а вот лошадь, похоже, немного утомилась.
- Вообще-то, мы здесь ничего не знаем. Даже Чуму эту не видели никогда... - начала девушка, оглядываясь назад. Орков видно не было.
- Может просто стоит подождать чего-нибудь? Если она здесь Хозяйка, то должна быть в курсе ситуации.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
90
ИринаДата: Пн, 18.06.2012, 15:14 | Сообщение # 90
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Окей, тогда предлагаю спрятаться, можно забраться в какую-нибудь лавку на площади и подождать там, согласны? - ведьма притормозила коня до легкой прогулочной походки.
- Как же я устала, а ещё есть хочу! А ещё у меня же там кошки возле фонтана! - в глазах ведьмы появилась паника, - как я могла забыть про кошек! А ещё у меня Мрак в тюрьме! Вдруг там с ним что-то сделают! К тому же было бы гораздо лучше, если бы Анна дала о себе весточку! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Куда я дела тот шар с Беляком? - девушку начало немного потрясывать, она вся напряглась.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
91
Анатесса_СанскрейнДата: Вт, 19.06.2012, 13:30 | Сообщение # 91
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир. Задний двор------------->
Анатесса снизила скорость и спустилась ниже. Подумав, она спланировала и всё-таки села позади Тьмы на её новоприобретенную лошадь. Лететь приходится на определенной высоте, чтобы никого не задеть крыльями. Благодаря усилению слуха, Тесса слышала, о чём говорят её спутницы, но чтобы сказать что-то самой пришлось бы сильно повышать голос, что могло привлечь ненужное внимание. Сидя на лошади говорить удобнее.
- Поддерживаю. Что-то я не помню уже, когда чувствовала себя в безопасности, хотя бы относительной, - сказала эльфийка, высматривая дверь понеприметнее, - Даже если мы решим что-то предпринять, мы сможем обдумать это в спокойной обстановке, не боясь засады за углом и камней, падающих с неба.
А вот интересно...
- Кстати, а Чума... она вообще... что из себя представляет? Как выглядит, на что способна? А то вдруг встретим - и не узнаем...
Тут Тесса заметила, что и Ириной что-то не так.
- Прости, но с тобой всё в нормально?



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Вт, 19.06.2012, 13:32
 
92
ИринаДата: Вт, 19.06.2012, 16:09 | Сообщение # 92
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чума выглядит, как девушка, обыкновенная на мой взгляд, короче я вам её покажу, если встретим, - ведьма говорила каким-то механическим голосом, смотря в одну точку.
- Да где же я оставила этот чёртов шар с Беляком то? Наверное там у Светиного дома, точнее там, где он раньше стоял! Да, надо туда вернуться! - думала девушка, пока конь под ней резво перебирал копытами.
- Девочки нам нужно ускорится, у фонтана должны сидеть мои кошки, главное чтобы они никуда не убежали! - ведьма перевела чёрного на галоп, и устремилась к центру города.
- Хэй! Давай, дорогой! - прикрикнула девушка на коня.
===> Площадь Хранителей


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 19.06.2012, 16:29
 
93
ТьмаДата: Вт, 19.06.2012, 17:56 | Сообщение # 93
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма пожала плечами.
- Держись крепче, - обратилась она к Тессе, и убедившись, что эльфийка не упадет с лошади, погнала за Ирой.
Да уж. Что-то не то с ней явно. А может, она - вражеский разведчик под маской? Всякое может быть... Ну да ладно, буду вести себя так, будто все в порядке.
Тьма вообще редко доверяла чему-то всецело, а уж тем более кому-то.
Площадь Хранителей



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
94
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 20.06.2012, 00:12 | Сообщение # 94
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обхватив для верности Тьму, впрочем, не мешая ей править лошадью, Анатесса свела крылья за спиной, чтобы снизить сопротивление.
- Надеюсь, лошадке не очень тяж... - закончить эльфийка не сумела, так как Тьма резко погнала лошадь за ведьмой.
Ладно хоть язык не прикусила. Никогда не понимала скачек, но надо потерпеть, нечего привлекать внимание. И почему люди не летают как эльфы?
Стараясь не слететь с лошади и вспоминая воздушные дороги родного города, Тесса приближалась к площади.
------------>Площадь Хранителей



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Ср, 20.06.2012, 00:12
 
95
ИринаДата: Вт, 07.08.2012, 20:29 | Сообщение # 95
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Набережная улица
Берег исчез из поля зрения довольно быстро. Не даром же ведьма всё прибавляла и прибавляла скорости.
- Алекс, ты там живой хоть? - ведь впервые за полет заговорила, перекрикивая шум ветра.
- Есть такое, - ответил он. Голос был довольно бодрым, но ведьма чувствовала шестым чувством подвох в его словах, а ещё оковы из его рук у неё на животе говорили о том, что парень со всех сил старается не распрощаться со своим обедом.
Белые облака невесомым влажным пухом скользили по коже девушки, заставляя её подрагивать.
На земле тем временем что-то происходило. То ли орки строились и переходили в нападение, то ли что-то ещё. На такой высоте было не разобрать без соколиного зрения.
Уже скоро показался слегка подгоревший остов трактира.
- Вот это они его поджарили! - присвистнула ведьма, уводя швабру в сторону, сворачивая влево, минуя лесную тропу, по которой ведьма с Мраком гуляли до города.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
96
Анатесса_СанскрейнДата: Сб, 11.08.2012, 22:13 | Сообщение # 96
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная улица--------->
Тесса зря боялась, что сытная трапеза помешает ей наслаждаться полетом. Она не выдержала и заложила мертвую петлю, затем вошла в штопор, но опомнившись, не стала долетать до самой земли и снова набрала высоту. Впрочем, её успели заметить и даже кинули вслед какое-то мерзкое заклинание, от которого она легко увернулась. Немного полетав зигзагами, она покинула поле зрения случайного шамана и решила, что можно нагонять своих спутников. Появилась она внезапно, сверху, пролетев скозь облако. Заняв позицию между метлами Ирины и Тьмы, но немного выше, чтобы не задевать крыльями.
- Как настроение? - весело прокричала она.
Как по мне, так свободный полёт поднимает настроение. Хотя возможно, тот бокал вина сказался.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
97
Мастер_игрыДата: Сб, 11.08.2012, 22:50 | Сообщение # 97
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орки наблюдали за взлетевшим с нескрываемой злобой голодных волков.
- Сбейте их! - крикнул кто-то из командиров отрядами.
Ящеры завели хвосты в боевую готовность, и первые камни пролетели в стороне от Ирины, но пройдя во дуге - сбили Тьму с метлы.
Что стало с девушкой оркам было без разницы. Кто-то из выживших в схватке у лесного домика показал на рыжую.
- Эта самая опасная! - сказал орк с перевязанным плечом.
- Удвоить обстрел! - пролетел приказ, и в небо взвились два десятка камней в сторону Ирины.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Сб, 11.08.2012, 22:52
 
98
ИринаДата: Сб, 11.08.2012, 22:58 | Сообщение # 98
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма разглядывала лесок впереди, когда послышался глухой удар, затем крики и пронзительный визг кота. Девушка резко развернулась, вместе с метлой и зависла в воздухе на месте. На её глазах Тьма, вместе с обломками метлы и Эдом стремительно падала. Подруга была без сознания.
- Нет! - взвизгнула Ира и щелкнула пальцами. В мгновение ока, поток воды подхватил и кота и Тьму и унесся в лес, подальше от людских глаз, подальше от орков.
Не успела ведьма опомнится, как Алекс пронзительно вскрикнул и сжал руки на животе девушки.
- Орки! Орки! - причитал парень, почти как девчонка.
- Твою дивизию! - прошипела ведьма, начиная маневрировать, уходя от камней, - Akcero stone! - громко крикнула девушка и и щелкнула пальцами. На голову орков тут же посыпались крупные градины, размером с голубиное яйцо.
- Тесс! Лети в лес! - кричал Алекс, отчаянно цепляясь за ведьму.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
99
Анатесса_СанскрейнДата: Сб, 11.08.2012, 23:19 | Сообщение # 99
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А как же ты? - в ответ прокричала эльфийка, переворачиваясь в воздухе и в процессе отбивая пару камней.
Нужны будут новые перчатки.
Тесса жалела, что умеет ставить щиты, как обычные стихийные маги.
И главное, ничего не могу сделать, на таком расстоянии. Иногда хочется запустить в кого-нибудь молнией. Вот в этого гада, например!
Тесса отбила ещё один камень. Все снаряды летели в Ирину, и эльфийка видела, как Алекс ей мешает. Можно было, конечно, ввязаться в ближний бой, где у Анатессы было больше возможностей. Но орков было много, а эта неугомонная ведьма опять будет подвергать себя опасности.
- Твоя маневренность возрастет, если его не будет? - прокричала она, указывая на Алекса. Заметив, как вытянулось лицо парня, она не могла не усмехнуться, - Я понесу его. Оторвись от них и...
Эльфийка не успела договорить, её прервал крайне невежливый булыжник, задев её ногу.
Больше не говоря ни слова, она стащила с метлы активно сопротивляющегося Алекса. Висеть в воздухе, конечно, неприятней и страшнее, чем сидеть на метле, что создает хотя бы иллюзию опоры, но Ире лишний пассажир явно мешал. Тесса сразу увеличила свою физическую силу и влила энергию в крылья, чтобы унести двойной груз. И как можно быстрее направилась к лесу, игнорируя все протесты Алекса.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Сб, 11.08.2012, 23:20
 
100
ИринаДата: Сб, 11.08.2012, 23:28 | Сообщение # 100
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Большие градины сыпались на орков, заставляя из прикрывать лицо руками, прятаться под деревья, но для ящеров такая атака была сравнима с щекотанием гусиным пером пятки. Алекса Тесса забрала и сразу стало полегче. Девушка больше не боялась совершать резкие повороты и пике.
- Вот так то лучше!
- Тесса, лети с ним в лес, найдите Тьму и Эда! - крикнула она, и резко ушла вниз, отбивая концом швабры камень, летевший в Тессу.
Громадный валун раздробил весь конец швабры, но траекторию полета все же изменил.
- А теперь заполируем всё трехметровой волной! - гордо сказала ведьма и щелкнула пальцами.
Поток голубой воды, собрался у самого остова трактира и ринулся на ящеров. Звери лишь на миг отвлеклись от обстрела, стараясь устоять на месте, затем всё продолжилось, только стрелять те стали прицельнее.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Улица "Красных фонарей" (Улица "Красных фонарей")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024