Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 04.05.2024 02:50




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Набережная улица
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это улица контрастов, так как недорогое жилье привлекает сюда народ с разным достатком и с разных слоев общества начиная от художника и заканчивая рыбаком. В основном спокойствие царит здесь, но иногда можно и попасть на замечательный концерт ругани "добрых" соседок. Но не будьте беспечными, потому как дамы поругаются да помирятся, а вам может достаться за неудачный смешок, в лучшем случае послушаете отборную брань в свою сторону, а в худшем - получите ушат помоев на голову. И не говорите, что не предупреждала.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
ФариндаДата: Пт, 17.02.2012, 20:07 | Сообщение # 126
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну собирать чужие желания из фонтана не в моем вкусе, лучше я заработаю своими усилиями. Сколько примерно денег мне потребуется на комнату в трактире и часто ли там грабят или напиваются? Не подумайте вы все очень добры к нам, - Фаринда сделала остановку посмотрев на почему-то притихшего Гонисса и разглядывая его медля продолжила, - но все же лучше будет если мы не станем вам обузой, а будем просто случайно подвернувшимися приятными знакомыми. Извиняюсь мы с Гониссом отойдем на минуту.
Последнюю фразу эльфийка задумчиво растянула. Она поднялась и потянула за собой мальчика. Они отошли к лавке с цветами, где стояла пара влюбленных тролей. Тролиха беспрестанно чихала и обрызгала Фаринду соплями.
-Уых... гадость. И даже не извинилась глупая! - Фаринда перевела взгляд на все еще задумчивого Гонисса. - Эй, малыш, чего с тобой приключилось?
-Ничего.. просто мне хочется в лес. Я не привык к этой обстановке и мне хочется кричать от этих звуков и ярких цветов!
-Ш..что у тебя с лицом? Оно побледнело и всё в венах... - Целительница поднесла руку ко лбу мальчика и испуганно отдернула. Лоб был страшно горячим, - что происходит?
Так, нужно вспомнить, эти симптомы мне знакомы.. кажется ко мне однажды женщина пришла.. да, приходила с такими же симптомами... !!! это ведь.. то есть как?..
-Гонисс, золотой, тебя никто не кусал? Комары, люди, или мыши летучие, там...
-Да вроде бы, когда через врата прошел прицепилась цыганка и начала приставать, мол, давай я тебе подарок сделаю. Я ее грубо отцепил, а она обозлилась и укусила за палец. Я хотел отлупить старуху, но она исчезла. А что? Что-то не так?
Ойёйёй! Если он не обратится до конца, то может просто умереть! Но нужно постараться вернуть ему человеческую сущность. Маготочник, имбрий порошковый и... кровь древнего ва..вампира. Где же я найду... Орнелла!



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
127
ФариндаДата: Пт, 17.02.2012, 20:58 | Сообщение # 127
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Орнелла! Подойди ка? Ты должны идти с нами. - Твердо произнесла испуганная эльфийка, - ой, извините, ты поможешь нам? - смущенно перефразировала Фаринда. - Посмотри на него! Ты ведь знаешь что это, ведь знаешь! - девушка не спрашивала, она утверждала. Потом вдруг начала паниковать и плакать, - ведь ты поможешь? Я знаю, что ты поможешь ты добрая.
-Фаринда! Да что с тобой! Что со мной не так! оай.. - мальчик скукожился с схватился за рот.
-Мамочки.. - лицо Фаринды переполнял ужас и Орнелла уже бы не смогла отказать..



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
128
ОрнеллаДата: Пт, 17.02.2012, 21:08 | Сообщение # 128
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла резко обернулась, глядя на Гонисса.
Кажется, он обращается в вампира. Это плохо может закончиться, какая реакция... Я должна помочь, что мне еще делать...
Девушка уверенным шагом направилась к эльфийке. Азраель было последовал за ней, но к Фаринде не подошел, она и так сейчас слишком испугана.
Меня еще не хватает - и у бедняжки случится инфаркт. А постою-ка я здесь. - размышлял демон, наблюдая за Гониссом и Фариндой.
- Сначала нам нужно найти некоторые травы, насколько я знаю... Верно? - обратилась вампиресса к эльфийке. Гонисс сейчас изнывал от боли, и это было видно по его лицу.
 
129
Светланка_ДымДата: Сб, 18.02.2012, 14:34 | Сообщение # 129
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== К началу квеста

Дымка устала уже бежать за всеми и удивляться своим новым способностям.
Так она следом за всеми легко перемахнула двухметровый забор и прошлась по вертикальной стене следом за копытами беса.
Пробежка по крышам, а точнее по краю крыши и прыжки на прежде немыслимые расстояния.
Теперь понятно, что дети скорее всего исчезают бесследно, а бедные родители потом сходят с ума, не находя никаких следов. Ведь ищут их скорее всего по земле, но раз я обещала парню, что верну его родителям, то я это сделаю! - подумала она, замирая от ужаса сделав прыжок на семь метров п приземляясь на настил из причальных досок.

продолжение квеста ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
130
ФариндаДата: Сб, 18.02.2012, 15:47 | Сообщение # 130
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да, вы пойдете с нами на площадь там произрастают нужные травы. У вас есть на примете лавка с котлами и прочими магическими вещами нам потребуется толченный имбрий, котел и простые перчатки, я их заколдую, что бы маготочник не обжигал руки... как мне известно у вас вампиров кровь ужасно жаркая, но так не сказать по прикосновению кожи... как вы думаете она не прожжет нежные органы человеческого мальчика? Вам будет больно, если я вонжу в вас пропитанные субстанцией имбрия и маготочника иголочки? Не важно.. потом вы должны отлежаться девять минут, затем выпить всю кровь Гонисса, подождать 2 минуты и вернуть ему переработанную кровь. Когда вы отыграете свою роль, я оживлю его магией уровня полипиндре. - все это девушка отчеканила пугающе быстро и решительно и трудно было признать, что каких то несколько минут назад она билась от паники и рыдала.


- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
131
Светланка_ДымДата: Сб, 18.02.2012, 17:45 | Сообщение # 131
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== к началу квеста

Дымка, ведомая за ладонь в Лечебницу, маялась с новым мечом. Он был полуторный и ужасно неудобный.
Вот что страх с людьми делает! На корабле он казался мне не таким большим и тяжёлым - думала она, устав тащить его за рукоять, и выдернув ладонь у мальчишки, положила себе на плечо, уперев лезвие в ножны своего левого меча.
- Потерпи! Не такой уж он и тяжелый, к тому же Сапфирус заплатит тебе за него неплохую цену, только не соглашайся сразу! - произнёс малец.
- Откуда ты всё знаешь? - спросила девушка.
- А, да ты же не слышала... Я ещё на площади тебе сказал, что у меня дар предчувствия. Я на площади искал именно тебя, зная что должен найти глухого человека. Но, у меня не развитый дар и я могу порой знать только направление, а порой видеть целую картинку.
Пояснение мальчика многое поставило на свои места.
- А почему эти дети идут за нами? Почему ты сказал, что их родители обязательно придут в Лечебницу и никуда больше? - спросила она, подходя к знакомому зданию.
Конец===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 18.02.2012, 17:49
 
132
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 01:48 | Сообщение # 132
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рынок Ингард ===>
Подойдя к дому вдовы, Алекс, застал там немаленькую толпу народа.
- Это что тут случилось интересно?
Недолго думая, Нем, ввернулся в толпу и почти сразу наткнулся на ткача Юргена.
- Юрген, что случилось? Я что, зря доверил тебе проводить вдову до дома?
- Нет, что ты. Просто Питер вернулся. Вот соседи и собрались, поздороваться значит и заодно может помочь чем или поддержать. Парень то дома только мать нашел. Ни отец, ни сестра его не дождались.
- Да, жаль парня. Вот только мне госпожу Хельгу повидать надо. К ней придут сегодня, суд вечером будет, над Гердой. Предупредить хотел.
- Так иди, чего мнешся. Тебя впустят. Уже все соседи знают кому Хельга жизнью обязана.
- Ну ладно пойду я тогда.
- Эй, соседушки, пропустите парня в дом, у него разговор к хозяйке есть!
Толпа перед Сашкой расступилась и он спокойно прошел к двери в дом.
Там он увидел госпожу Хельгу, которая со смесью счатья и горя на лице обнимала парня лет 25. Парень был крупным и по росту и по сложению. Но в нем без труда просматривались черты его родителей.
- Госпожа Хельга, простите что отвлекаю Вас, но я хотел Вас предупредить, что сегодня вечером Вам необходимо быть в суде. Там Вы будете давать показания по делу Герды.
- Александр, это Вы? Не ожидала вас увидеть так скоро. Суд говорите вечером? Что же, я естественно приду. Но что же я такая невежливая. Познакомтесь - это мой сын Питер, Питер - это мой спаситель, Александр.
Парень подошел к Алексу и протянул руку. Нем ответил на рукопожатие. Рука у Питера была крепкая и мозолистая.
- Приятно познакомится, Александр. Я не знаю как Вас благодарить, ведь если бы не Вы, меня сейчас встречала не мать, а убийца всей моей семьи. Что я могу для Вас сделать.
- Прошу Вас Питер, не стоит. Я рад и тому что Ваша мать осталась в живых.
- Но я не могу так. Поймите, мне просто необходимо Вас хоть чем то отблагодарить.
Немцов задумался.
- И что ему ответить. Мне пока ничего и не надо. Да как то и не знаю что просить. Хотя...
- Питер, Вы сможете меня отблагодарить если подскажете нет ли у кого нибудь из Ваших знакомых винтовки на продажу. Я как раз ищу винтовку и ждать когда её привезут я не могу.
- Я могу и не дождаться, с такой бурной жизнью в этом месте.
- Винтовку? - Парень задумался. - Винтовку.... Знаете нет у моих знакомых винтовок.
- Жаль. Ну что же, тогда я пожалуй пойду. Я и приходил то только сообщить о суде. Всего хорошего.
- Постойте. Я просто шокирован произошедшим в мое отсутствие и не сразу сообразил. Ведь я могу подарить Вам свою винтовку. Я привез с собой из Внешнего Мира отличную винтовку, точную и надежную. И я Вам её дарю.
Немцов опешил, он то рассчитывал купить оружие, а тут ему его дарят. Питер тем временем побежал куда то наверх.
- Мда, этот мир непредсказуем. Кто бы мог подумать, что простой вопрос об оружии, это самое оружие мне и предоставит. Учитывая что я не в оружейном магазине.
Там временем Питер вернулся с чехлом черного цвета, примерно метр в длину, со множеством кармашков по бокам, в одной руке и черной сумкой в другой.
- Вот винтовка, тут же к кармашках прицел и глушитель. В сумке патроны. И не вздумай отказываться! Я обижусь!
- И не подумаю.
- Конечно, я принимаю подарок. А теперь прошу меня простить, но у меня дела.
- Бегом пока не предложили еще и на обед остаться. Терпеть не могу больших и шумных компаний.
И Алекс выскользнул на улицу.
 
133
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 02:08 | Сообщение # 133
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пробившись через толпу, Алекс, пошел по улице в поисках тихого места, где можно рассмотреть подарок. Обнаружив недалеко от лечебницы беседку под деревом, Нем решил направится туда.
- Так, что тут у нас? Ага ОЦ-48К. В самом деле классная вещь. Практически мосинка, только с другим ложем. А что тут с оптикой? И тут нормально. Штатный ПКС семикратник. Ну глушитель понятно. Так, а внутри как? Ага, чистая, судя по всему только с переделки. А патроны? Ох, ты ж. Да мне клад достался. Патроны то снайперские. И их тут больше 5 сотен. Отлично. Теперь я почти полностью готов к любым неожиданностям. По крайней мере у меня теперь нормальное оружие. Будь такое у меня против оборотня, все бы закончилось гораздо быстрее. И кучи синяков не было бы. Осталось пристрелять винтарь и можно пользоваться. Так, а пока разберу арбалет, все равно болтов нет, да и не нужны они больше.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вс, 19.02.2012, 02:18
 
134
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 02:28 | Сообщение # 134
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка вытолкала коляску со старым ворчащим гномом на улицу.
- Ты никогда не была в горах! Ты понятия не имеешь, что там может произойти! - бубнил вредный старик.
Вздохнув, Дымка выпила его недовольство и, приняв от Сапфируса тряпку вместо ножен и рюкзак для старика, спустилась с пандуса.
- Мне бы и правда сильный помощник сейчас не помешал... а кто это там такой знакомый? Александр? - разговаривала она сама с собой.
Дымка толкала коляску перед собой к беседке.
- Саша? Привет! - сказала она с улыбкой.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 02:38
 
135
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 02:39 | Сообщение # 135
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немцов так увлекся новой "игрушкой", что не заметил как нему подошла Светланка. Когда она с ним поздоровалась от неожиданности он вздрогнул.
- Како... Аааа, это Светик. Привет. Что это? ты же вроде в больнице работаешь, а не в доме престарелых. Или просто больного человека прогулятся везешь? Им вроде дышать морским воздухом полезно.
- Как у тебя дела то? А то у меня столько событий было, что иногда кажется уже пара недель прошла с тех пор как я сюда попал.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вс, 19.02.2012, 02:39
 
136
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 02:51 | Сообщение # 136
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да вот, новое дело! Этого господина нужно отвезти к родственникам в горы. Ищу сопровождающего! Ты не хочешь прогуляться и немного подзаработать? Монет так сто пятьдесят серебром? - ответила она.
Старик поднял седую голову:
- Горы Раинлот это не приключение! Это испытание, так что не думай, что ты идешь на прогулку!
Старик был доволен, что они идут не в двоем, но виду не показывал.
Дымка улыбнулась ему как любимому дедушке.
- Я обязательно это учту!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 03:00
 
137
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 03:00 | Сообщение # 137
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- В горы говоришь? Вот прямо сейчас или есть немного времени на подготовку? Если прям все бросили и пошли, то не согласен, а если есть время прогуляться по рынку и докупить необходимое то пойдем. Сколько туда идти то по времени? И наверняка палатка нужна. - Алекс глянул на старика и покачал головой. - И скорее всего не одна. Поклажи много будет. Лошадь бы купить или осла. Да много чего по мелочи. И продукты. Если все это есть время купить, то я с тобой. В противном случае, прости, но я не враг своему здоровью.
 
138
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 03:04 | Сообщение # 138
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В руке старика блеслули три золотых монеты.
- Я тоже не враг своему здоровью и согласен посидеть здесь, пока вы купите всё необходимое, да ещё приведёте мне Винторогого козла! Я на нем поеду!
Дымка пожала плечами, показывая, что такого животного не знает. Девушка приняла монеты из рук старика и ответила:
- Кто лучше вас выберет вам козла? Лучше вы отправитесь с нами на рынок!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 12:17
 
139
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 03:25 | Сообщение # 139
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс внимательно посмотрел на гнома.
- Интересно как он будет на козле ездить, он же даже ходить не может. Впрочем если сказал будет ехать, то наверно не просто так.
- Ну что же, тогда на рынок. Сперва за козлом и лошадью, а после будем брать все остальное.
- Еще нужно пересмотреть оружие, проверить все и сразу, что бы потом на рынке купить то чего не хватает.
- И наверно все таки придется купить болтов, так можно будет сэкономить на провизии.
- И, быть может, уважаемый гном представится?
 
140
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 06:21 | Сообщение # 140
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Северное Нагорье
Он ловил на себе странные,удивленные взгляды. Но не понимал почему люди на него так смотрят. -Может быть, их смущает голова волка? - подумал Джер, посмотрев на часть животного, которую он за уши держал в левой руке.
Змей шёл в конец улицы, где недавно разговаривал с людьми, которые просили помощи.
Джер дошел до конца улицы, и бросил голову животного в сторону бабулек и фермера(девушки уже не было здесь,наверное ушла).
-В общем, вот доказательство того, что дело сделано.
Бабульки завизжали, и начали сыпать на Джера проклятия по тому поводу, что он,такой дурак, разбрасывается головами волков.
Фермер же, затушив сигарету, сказал:
-И как ты так быстро?
-Не важно. - ответил Змей, и протянув руку сказал - Деньги?
-Ах да.. - мужчина порыскал в карманах, и отдал Джеру 1 2 .
Оборотень не стал выслушивать слова благодарности, и отвернувшись пошёл по Набережной, и думал, что можно купить на эту монетку, где можно пережить следующую ночь, и как заработать ещё.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вс, 19.02.2012, 10:39
 
141
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 11:17 | Сообщение # 141
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За всем этим переполохом, Макс наблюдал со свойственным ему безразличным любопытством.
Жизнь... Смерть.... слишком много шума, - подумал он.
И актера, юноша вновь переквалифицировался в зрителя.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
142
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 12:33 | Сообщение # 142
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гном соизволил представиться:
- Грумбаки, но можешь звать меня Ворчун, как и все.
Дымка захихикала.
Очень точное имя
Старика она толкала впереди себя одной рукой, но потом остановилась и замотала меч капитана тряпкой.
Меньше отсвечивать будет.
Улица Набережная закончилась и Дымка с Ворчуном оказались на Рынке.

на Рынок ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
143
ОрнеллаДата: Вс, 19.02.2012, 12:53 | Сообщение # 143
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я почти не чувствую физической боли. Так что ничего смертельного со мной не произойдет. И с Вашим другом тоже. - немного холодно и быстро ответила Орнелла.
- А лавка с магическими предметами есть на рынке. Так что все будет в порядке. - закончила девушка и улыбнулась.
- Это недалеко.
Не дождавшись, что ответит Фаринда, вампиресса направилась в сторону рынка "Ингард".
А что ты возьмешь взамен? - с легкой иронией поинтересовался демон, отходя назад к кафе.
Я же не ты, чтобы похищать душу... Так что - ничего. Пока что. - усмехнулась Орнелла. Демон уже ничего не ответил и молча наблюдал за водной гладью.
Орнелла - Рынок Ингард
 
144
ФариндаДата: Вс, 19.02.2012, 12:54 | Сообщение # 144
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда подхватила на руки судорожно дергающегося мальчика, поцеловала в бледный лоб и не обращая внимания на ожог на покрасневших губах и направилась в сторону площади.
Рынок "Ингард"



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
145
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 12:56 | Сообщение # 145
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В общем, он решил, что для начала нужно позавтракать, ну или пообедать...в общем просто хотя бы поесть. Джер окинул улицу взглядом, и заприметил несколько кафешек, но немного поразмыслив он понял, что у него то всего 1 серебряный, и наверное, особо не разгуляешься на эти деньги. Поэтому, постояв у двери в одно из кафе, змей вздохнул, и остановил проходящую мимо девушку.
-Миледи, - он поприветствовал её, склонив голову - Не знает ли такое прелестное создание дороги до местного рынка? Я просто не помню, как туда добраться.
Девушка залилась румянцем из-за пристального взгляда Джерласса. В мыслях эта молодая особа уже представляла как он приглашает её на свидание. Оборотень вздохнул, и повторил вопрос:
-Так всё-таки, где рынок?
-Аа...- начала она, - рынок...прямо п-пройдите, и налево..
Он в знак благодарности поцеловал её руку, и направился на Рынок, за какой-нибудь дешевой едой.
=====> Рынок Ингард
 
146
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 13:43 | Сообщение # 146
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чувствую мне предстоит веселенькое путешествие, ну да где наша не пропадала.
И Алекс последовал за Светланкой.
===> Рынок Ингард
 
147
ОрнеллаДата: Ср, 22.02.2012, 13:42 | Сообщение # 147
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраелю просто до невозможности надоело наблюдать за морем.
Нашел чем заняться, черт возьми! - немного с яростью подумал он.
Пойду лучше на Площадь искать Орнеллу.
И демон решительным шагом направился прочь с Набережной.
Площадь Хранителей.
 
148
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 15:43 | Сообщение # 148
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей
Светланка шла в сопровождении Макса по темной улице, вдыхала свежий сырой воздух и думала о том, где может находиться дом Мастера Снов.
- Я немного знаю эту улицу, но не видела ничего похожего на твоё описание. Можем, конечно, спросить у кого-нибудь, но врят ли нам скажут.
Девушка и парень шли по улице.
- Ну вот, опять я влезла в неприятности, и не знаю, где выход из этого положения, но хорошо, что я не одна. Теперь у меня есть друзья и названные родственники.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
149
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 16:04 | Сообщение # 149
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь хранителей

Макс пожал плечами.
- Ты начала не с того конца. Помню, ты - обмолвилась о пациенте. Кто он? Мастера Снов - создают кошмары на заказ. Узнай, кто заказал твоего пациента, и через него - выйдешь на Мастера. Ищи quid prodest - как говорили древние.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
150
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 16:11 | Сообщение # 150
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Про пациента нам известно, что он такой же новичёк как и мы. Появился здесь пару дней назад.
Она подумала и добавила: - И ещё имя - Адам! Это было в его документах.
Светланка вспомнила лицо человека, что спал и мучался в кошмарах.
(Темноволосый молодой человек, которому на вид меньше тридцати, а может и двадцати пяти нет, лежал на носилках и извивался от боли. На его теле появлялись, по началу, царапины, а потом и глубокие порезы, которые сами по себе не были опасны, но из-за своего количества грозили убить парня большой потерей крови. А затем настал черёд страшных ран, которые были смертельны, но только не рядом с Дымкой.) Она помнила, как Сапфирус влил в парня какое-то зелье и сказал, что это поможет пробудить его, но нужно время, не меньше часа. Девушка ушла минут за пять до того, как парень должен был проснуться.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024