Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 14.05.2024 14:35




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Набережная улица
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это улица контрастов, так как недорогое жилье привлекает сюда народ с разным достатком и с разных слоев общества начиная от художника и заканчивая рыбаком. В основном спокойствие царит здесь, но иногда можно и попасть на замечательный концерт ругани "добрых" соседок. Но не будьте беспечными, потому как дамы поругаются да помирятся, а вам может достаться за неудачный смешок, в лучшем случае послушаете отборную брань в свою сторону, а в худшем - получите ушат помоев на голову. И не говорите, что не предупреждала.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
176
АзраельДата: Чт, 22.03.2012, 16:43 | Сообщение # 176
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон все же не выдержал и обернулся. Какая-то таинственная улыбка заиграла на его губах. В глазах отражался лунный свет.
- Забудем всё это. Если ты не против, - весьма неожиданно ответил он.
- И я... По прежнему буду твоим верным слугой.
Азраель снова мрачно улыбнулся.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
177
ОрнеллаДата: Чт, 22.03.2012, 16:50 | Сообщение # 177
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнеллу пробирала дрожь.
- Да. Конечно. Забудем. Но ты свободен... - прошептала вампиресса.
Несколько секунд девушка просто смотрела на Азраеля, но вдруг обняла демона. Даже слишком сильно.
- Навсегда свободен.
Все чувства смешались во что-то непонятное, и проще было почувствовать только пустоту.
 
178
АзраельДата: Чт, 22.03.2012, 23:02 | Сообщение # 178
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон обнял девушку в ответ. Он чувствовал все ее мысли, абсолютно все.
- Зачем мне свобода? Мое существование бессмысленно.
Я не достоин свободы... Как бы я ее ни желал. Не достоин. Свободы.
- Я просто смерть, в обличье ангела. Зачем?..
Падший не осознавал, что сейчас говорит. Он просто хотел исчезнуть, чувства слишком терзали, и демон, не привыкший чувствовать, с трудом выдерживал их натиск.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
179
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 17:06 | Сообщение # 179
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
трактир общий зал

Они с келпи шли по набережной без особой цели. Келпи двигался уверенно и прямо, Макс вяло плелся за ним.
Хорошо бы сейчас прокатиться на парусной яхте, - подумал юноша.
Вдруг, юноша услышал знакомый голос, который что-то кому-то отменял. Взяв келпи за руку, юноша быстро пошел на него.

дом Светланы


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 23.03.2012, 17:17
 
180
ОрнеллаДата: Пт, 23.03.2012, 19:38 | Сообщение # 180
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Туман затмевал глаза Орнеллы. Она практически ничего не видела. Сейчас, все эти чувства наводили ее на воспоминания... Воспоминания о прошлой жизни. Так же, давно не чувствующая ровным счетом ничего вампиресса сходила с ума от эмоций и боли.
- Зачем? - повторила она вопрос демона.
- Как зачем?! Ты действительно не понимаешь?! Настолько привык к заточению, что боишься свободы?.. Ты жив... А жизнь - это свобода. Никто не имеет права отбирать ее. И я не исключение, - к горлу Орнеллы подкатывал комок горечи.
- Кто я такая, чтобы отбирать твою свободу?!
 
181
АзраельДата: Пн, 26.03.2012, 10:16 | Сообщение # 181
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон вдруг резко отшатнулся в сторону.
- Да что с тобой?! Прекрати!
Падший был напуган поворотом событий, и никак не ожидал такой реакции от Орнеллы.
Азраель успокаивался где-то минуту, отчужденно глядя на вампирессу. Придя в равновесие, он снова приблизился к девушке.
- Не надо чувств. В наших жизнях их быть не должно. Просто... Обретая свободу, смысл моей жизни пропадает...
Демон снова обнял Орнеллу.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
182
ОрнеллаДата: Пн, 26.03.2012, 10:27 | Сообщение # 182
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Разве у Смерти должен быть смысл?! - на этот раз вырвалась Орнелла, отходя на пару шагов назад. Девушка смотрела на Азраеля так, будто он сумасшедший.
- Смерть - это все. Без нее не может быть жизни. Твое существование никак невозможно назвать бессмысленным.
Орнелла глубоко вздохнула. Демон явно забыл, для чего был создан...
-Вот если бы тебя не изгнали из Ада, что бы ты делал? Правильно, сеял гибель, похищая души смертных. А что изменилось сейчас? Ничего. Только у тебя есть свобода, и ты волен делать это, не подчиняясь никому и ничему. Так в чем проблема? Живи.
Орнелла немного склонила голову на бок и вопросительно посмотрела на падшего. Слезы сразу же куда-то улетучились, оставляя место только размышлениям.
 
183
АзраельДата: Пн, 26.03.2012, 20:28 | Сообщение # 183
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Глаза Азраеля забегали и на мгновенье он отвел их в сторону, скрываясь от взгляда Орнеллы.
И действительно, в чем проблема? - задумался демон, снова переводя взор на собеседницу.
- Ты хочешь сказать, что я снова могу оправдывать свое имя, абсолютно безнаказанно, не веря ничему и не подчиняясь никому? - падший вопросительно повел бровью, а на его губах заиграла демоническая усмешка.
Вампиресса едва заметно кивнула. Глаза Азраеля загорелись огнем, и страшно становилось от его дьявольского взгляда.
- Знаешь, нам пора. Надоело что-то здесь, - темный ангел усмехнулся и так же склонил голову на бок. Демон раскрыл крылья, приблизился к Орнелле и протянул ей руку.
Дьявольский блеск в сменился игривым огоньком в глазах Азраеля.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
184
Светланка_ДымДата: Вт, 27.03.2012, 02:45 | Сообщение # 184
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лечебница им. Айнона <===
- Ты лечишь мои раны, а я тебя до дома отнесу! - произнёс Амос. Кентавр был чем-то очень доволен, не смотря на порванную в клочья одежду и расцарапанные лицо, всю грудь и руки.
Светланка обрадовалась старому знакомому, улыбнулась и кивнула.
Через полчаса раны были превращены в розовые рубцы, а девушка весело жевала какую-то сладкую сухофруктину, что сунул ей кентавр.
- Кто тебя так? - спросила она, сидя у него на спине и думая, что не переоделась, да и на работу ей придется идти послезавтра с большой сумкой.
Кентавр вздрогнул, одним пальчиком почесал зудящий рубец на руке и начал свой рассказ:
- Сегодня у меня первый выходной, за шесть дней. Думал отдохнуть нормально, купить подарков родне и прогуляться до наших в Лесу. Латы оставил дома, надел лучшую одежду, отправился на рынок и там повздорил из-за фруктов с одной гарпией. Ну, повздорил и забыл. Выехал за город, за спиной мешок подарков, погода сопутствующая. Я весел и доволен жизнью, топаю себе спокойно по дороге. И тут... - кентавр рассказывал, а Дымка потихоньку питалась его эмоциями, восполняя утраченный баланс, но не нанося вред другу.
- Я уже поняла, что на тебя напали гарпии! Но не пара, а целая стая! Ты геройски сражался, отбился от врагов, но потерял мешок с подарками! Так? - предположила Дымка.
- Нет, не угадала! Я увидел на обочине дороги поваленное, расщепленное дерево, в котором застряла моя недавняя знакомая гарпия. Она взмолилась о помощи и я полез её вытаскивать. Весь исцарапался, порвал одежду, но это мелочи! Главное, что я её спас, а за это она мне кое-что обещала! - Амос сделал таинственное лицо, а самого аж распирало от чувств. Он ждал вопроса от девушки - Что же ему обещала гарпия?
Светланка забрала себе эти чувства и переварив их, сняла зуд с бледнеющих рубцов.
- Да ладно! Говори уже! Мне ведь всё равно не угадать! - подначила она парня.
- Могла бы и спросить! - фыркнул стражник.
- Ой, ну не тяни с ответом! Рассказывай! - устало произнесла девушка, покачиваясь на спине Амоса.
- А вот теперь точно не скажу! Не выйдет из тебя следователя! Сколько не проси, не скажу! - фыркнул понарошку обиженный Амос. Если бы Дымка не была эмпатом, то несомненно бы поверила.
- Ну и не скажи, не прошу! Лучше признайся, куда мешок с подарками делся!
- Какая ты, вай! С тобой невозможно нормально разговаривать! Разве я мог прийти к жене и детям в таком виде? - возмутился кентавр, потрепав себя за клочки одежды. Дымка чуть с конской спины не рухнула, услышав о жене и детях, но дыхание у неё сбилось на весёлое о-хо-хо-хо. Светланка не представляла себе Амоса в кругу семьи.
- Конечно нет! Я вернулся в город, мешок оставил в Ратуше, а потом пришёл к Лечебнице.
Светланка прижатым к боку коленом направила Амоса к своему порогу.
- Вот мой дом! Спасибо, что помог. И за интересную историю, тоже спасибо! - сказала она, и мягко соскользнула с конского бока на крыльцо.
Амос осмотрел дом, запомнил место и спросил:
- Комнату снимаешь? - ему и в голову не могло прийти, что она его смогла купить.
- Типа того.
- Ладно, как-нибудь зайду в гости! - кентавр махнул рукой и ускакал.
"Не помню, что бы я его приглашала, да и спасибо не сказал. Неужели у них не принято благодарить? Странно всё это как-то."
Дымка поднялась ещё на пару ступенек и толкнула дверь рукой.
===> Дом Светланки


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
185
ОрнеллаДата: Вт, 27.03.2012, 19:10 | Сообщение # 185
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла негромко рассмеялась.
- Быстро ты отходишь от стресса! - чуть помедлив, девушка добавила: - А куда летим?
Вампиресса снова улыбнулась, и протянула руку демону.
Да уж правда, куда я без Азры... - эта мысль внезапно появилась в голове Орнеллы, а то, что Азраель ее прочитал, девушка поняла по его самодовольной ухмылке, вдруг озарившей его лицо.
 
186
АзраельДата: Вт, 27.03.2012, 19:41 | Сообщение # 186
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Падший конечно же не смог удержаться от этой ухмылки, но далее сделал вид, будто ничего не слышал. Азраель только крепче сжал руку Орнеллы, и добавил:
- Горы. Там красиво.
Больше ничего не сказав, демон подхватил девушку на руки и вспарил ввысь, мчась в сторону гор, которые были видны на горизонте.
Горы Раинллот (Орнелла - туда же)



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
187
ЛияДата: Ср, 28.03.2012, 03:24 | Сообщение # 187
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Секретариат ===>
Долго Лия плутала по извилистым улочкам, и вот, спустя 15 опрошенных прохожих, пару десятков тупиков и семи украденных пирожков, она, наконец, попала на Набережную. Рассеянно оглядываясь по сторонам, девушка пыталась отыскать хоть что-то смутно напоминающее то, что было изображено на бумаге. Так ничего и не найдя, она расстроенно выдохнула и, воспользовавшись нехитрой считалочкой, повернула налево...
Всю дорогу девушка размышляла о том, почему же её так боятся козёл, Алдис и Саймон…
Может быть, та анкета, составленная козлом, в которой говорилось, что я якобы бессмертна, прошлась по рукам всех служащих Ратуши? И они считают, что даже если они меня грохнут, я воскресну и отомщу? Именно поэтому им ничего не остаётся кроме как ходить передо мной на цыпочках и не попадаться мне лишний раз на глаза? Ой, простофили… Ну, ладно, думаю, что пока не буду разрушать этот прекрасный миф… Меня вполне устраивает такое положение дел…
Лия шла в выбранном направлении ровно до тех пор, пока не поняла, что Набережная уже закончилась…
- Чёрт! - выругалась она, сетуя на свою никчёмность в ориентировании на местности. Развернувшись на 180’, Лия побрела в обратном направлении.
Дойдя до противоположного конца, она чуть не взвыла от досады. Нужного дома нигде не было видно.
А может плюнуть на всё и пойти вздремнуть в секретариате? - но столь заманчивая мысль исчезла, как только чья-то рука коснулась плеча девушки. Отскочив в сторону и развернувшись к предполагаемому противнику, Лия выхватила меч из ножен и замерла, готовая принять бой. В общем-то, крис убрался на место так же быстро, как и появился. Мысленно ругая себя последними словами за столь шаткие нервы, с явным намерением в ближайшем будущем наведаться в психбольницу, девушка выдавила из себя извиняющуюся улыбку, адресованную женщине лет за 40 аристократической внешности, что стояла перед ней.
- Простите, милейшая, не вы ли хотели посмотреть мою квартиру для покупки, - губы её двигались медленно, даже как-то неправильно, поэтому Лие с трудом удалось разобрать смысл сказанного.
- Да, я. Но... Как вы...?
Женщина ответила ей искренней открытой улыбкой. Лию почему-то сразу же насторожила такая откровенность. Не человек? Заметив её замешательство и недоверие, пожилая дама пояснила:
- Никакой магии. Просто вы уже третий раз проходите мимо. И когда вы проходили второй раз, у вас в руках находилось моё объявление о продаже квартиры, - теперь уже её губы выражали учтивую снисходительность...
Лия свободно выдохнула, только сейчас заметив, что невольно задерживала дыхание. Что это со мной?
- Ну что ж, пройдёмте тогда в дом? - девушка почувствовала острый укол вины за то, что позволила себе поднять руку на невинного человека...
Всё, сегодня же иду записываться на приём к психиатру...
- Да, конечно, здесь недалеко.
И действительно, он был прямо перед Лией...
Девушка, закатив глаза и дав себе мысленный подзатыльник за невнимательность, послушно последовала за женщиной, которая неспешно, достойно истинной аристократки, направилась в сторону дома, лишь изредка опираясь на трость...
===> Квартира Лии




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 29.03.2012, 01:00
 
188
ИринаДата: Чт, 29.03.2012, 14:40 | Сообщение # 188
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Домик в самой гуще леса.
Под ведьмой проносились дома и маленькие фигурки людей, она не торопясь рассматривала город с высоты.
- Только бы всё было хорошо, - шептала она.
На руках все пузыри уже полопались, оставляя за собой мелкие, кровоточащие язвочки.
- Да, милое зрелище, надо было перчатки одевать! - подумала ведьма, взглянув на свои руки.
Неожиданно под собой она разглядела знакомую фигуру.
- Светланка! - пискнула девушка и начала снижаться.
===> Дом Светланки


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
189
ИринаДата: Пт, 30.03.2012, 14:50 | Сообщение # 189
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Дом Светланки.
Небесное полотно, чёрное, усыпанное мелкими блестящими звездочками. Легкий ветерок, который на высоте чуть прохладнее, чем внизу, у самой земли. Волосы ведьмы развиваются на ветру, превращая причёску в легкую лохматость.
- Что мне нужно от этой жизни? - спросила девушка сама себя мысленно, - у меня всё есть! Муж, дети, дом, друзья, - перечисляла она сама для себя, летя совсем медленно и думая над своей жизнью.
- Эх, чёртов эксперимент! Спала бы сейчас дома, вместо того, чтобы шастать по ночному городу, да ещё и детей под угрозу поставила... и себя... - ведьма размышляла и смотрела на пустынную улицу. Вдруг из какого-то темного переулка вывернула девочка.
- Стоп, я её знаю! - удивленно прошептала Ира и чуть снизилась. Она решила проследить за девочкой.
Та без всяких задних мыслей чуть пританцовывая шла по темной, пустой улице, словно ничего не боялась.
- Эй, тебя подбросить до дома? - вдруг спросила ведьма у девочки, подлетая ближе.
Девочка резко остановилась и вскинула голову вверх. На её лице чётко отразился страх.
- Глупая, не бойся меня, - улыбаясь сообщила ведьма, - ты идёшь по темной улице и не боишься, да? А меня испугалась? Я что, такая страшная? - состроив обиженную рожицу выдала Ира.
Но девочка была сама себе на уме, поэтому бегом рванула от ведьмы, а потом вдруг закричала.
- Этот город сошёл с ума! - возмутилась девушка и тихонько полетела домой.
Но как только она поднялась на достаточную высоту, то услышала пронзительный крик. Он резанул по ушам и тут же стих. Затем послышался шлепок и словно бы звон ветряных колокольчиков.
Ира ещё наверное минут пятнадцать летала по это пустынной улице, вслушивалась в ночные звуки, но ничего подозрительного больше не происходило.
- Ладно, может послышалось, - пожав плечами ведьма, взмыла в воздух и удалилась в сторону леса.
Но на душе остался осадок, что что-то не так здесь, да и крик не послышался, но ведьма упрямо убеждала себя в обратном.
===> Домик в самой гуще леса.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пт, 30.03.2012, 21:01
 
190
ЛияДата: Пт, 30.03.2012, 23:36 | Сообщение # 190
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Квартира Лии
Пока она петляла по всему городу, в надежде найти обратную дорогу, девушку не покидали мысли о той странной нехорошей энергии, что наполняла стены её будущей квартиры. Лия также думала о том, что же скрывает от неё и в то же время чего боится хозяйка квартиры...
А ещё не понятно... Как я могла согласиться на покупку этой квартиры... И причина такая глупая: кровать... Да будь там хоть три таких кровати, какого чёрта я так рвалась остаться в этом месте. Я, конечно, дура, но даже у меня присутствует чувство самосохранения... Не ведь... Тогда мне казалось, это единственно верным и вполне осознанным решением, а сейчас... Сейчас я понимаю, что меня конкретно надули, обвесили с ног до головы пересоленной лапшой, вывернули мне мозги на изнанку и сказали, что так и было... - гнев начал разливаться в её душе, и девушка уже хотела вернуться обратно к старухе, чтобы преподать ей урок вежливых манер, но очень скоро отказалась от этой затеи, прекрасно понимая, что если она, хотя бы ещё раз встретится со старой каргой, то та снова превратит Лию в свою марионетку и будет вертеть ею так, как только заблагорассудится... А что если это не старуха? Что если это существо, чьё присутствие буквально заставляло обратиться в бегство, прочь из этой квартиры... Нет, но ведь оно хотело, чтобы я ушла... - в том, что там действительно что-то было, у девушки теперь не было никаких сомнений. - Стоп, давай по тормозам, настойчивость существа значительно уменьшилась после... после... Ну вот, я дура... Боже мой, как можно быть такой идиоткой?! Её взгляд... Как часто я его видела в зеркале, когда, смотревшись в него, разговаривала с Маргусом... Ну, конечно... Эта старая карга имеет непосредственное отношение к той твари, они могут понимать и слышать друг друга, и что ещё было странным, так это то, что я не смогла услышать не то что их разговор, но даже просто мысли женщины... Что же они задумали? - для полной картины не хватало лишь пару кусочков, - И их я могу получить... исключительно в Ратуше... Ну, а раз я там далеко не последний человек, то думаю, мне позволят просмотреть кое-какую информацию...
Cекретариат===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пт, 30.03.2012, 23:50
 
191
Анита_КраусДата: Сб, 31.03.2012, 00:40 | Сообщение # 191
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лечебница им. Айнона
Троица брела по улице, выискивая Ратушу. Идея оказалась не простой, так как народу не было, спросить дорогу было не у кого.
- И что мы теперь будем делать?
Соя перелета от юноши к девушке и обратно, нервно виляя хвостом. Незнакомые места пугали драконис, заставляя нервно прислушиваться к каждому звуку и настороженно осматриваться.
- Соя, не мельтеши, уже тошнит от мерцающих крыльев! Что делать... понятно что, искать! Всеми методами! Так, кто, что может предложить? Я могу найти нужный дом, только если он есть в чьей-нибудь памяти, но, увы, таких нет! Соя, Анита?
- Я пас, мне вообще стыдно ходить в этом прозрачном халате, так и хочется кого-нибудь раздеть и забрать одежду, да вот только людей нет! Они что, все вымерли или у нас завтра конец света?
Анита вспомнила её былые мысли о ребёнке, что ей именно его не хватает для полного счастья, и нервно сглотнула, желая, чтобы её слова никто не услышал.
- Я могу летать от здания к зданию, но нам бы не помешали указатели... а вон, смотрите, какая-то вывеска.
Все весело ринулись к вывеске, надеясь, что там будет указано, где находится Ратуша. Их мольбы были услышанны, на стрелочке был указатель пути к сие зданию. Проследив взглядом указанный путь, Анита увидела явно выделяющиеся здание, на фоне старых домов, оно казалось особенно великим. Подойдя к двери, троица прочитала надпись, в которой указывалось, что это Ратуша.
Ратуша



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Сб, 31.03.2012, 13:08
 
192
Светланка_ДымДата: Вт, 24.04.2012, 16:04 | Сообщение # 192
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей
В это время с причала мимо девушки пронеслась стайка ребятишек,один из которых ради шутки бросил леопарду рыбину.
Светланка поняла, что красивый зверь понравился ребёнку, но сам он не решится даже заговорить с волшебным существом, не что с его хозяином.
Рыбина летела прямо в животное, ему оставалось или поймать и състь или отступить, чтобы не испачкаться.
- Толстолобик, хорошая рыба, - подумала она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
193
RaMiRoДата: Вт, 24.04.2012, 16:27 | Сообщение # 193
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей ------->

Парень вдыхал свежесть морского бриза, попутно рассматривая улицу и людей, что ходят по ней. Леопард шёл в не сильно хорошем настроении, поэтому брошенная в него рыба была, метким ударом лапы, отправлена в лицо парню.
- Выпендрился? – спросил дракон, вытирая лицо, - Ну, ну…
Зверь гордо поднял голову и прошествовал дальше.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
194
Светланка_ДымДата: Вт, 24.04.2012, 16:49 | Сообщение # 194
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Зачем ты так? Он же в дар тебе рыбину кинул? - поинтересовалась она у леопарда.
Дымка забрала разочарование парня себе, а ему отправила весёлость и беззаботность. Ребятишки, подобрав толстолобика, отправлись искать, где его вымыть и пожарить. И незадачливый даритель побежал с ними.
Светланка посмотрела в сторону Причала и пошла туда, утаскаивая за собой Рамиро.
- Можно купить свежый улов или что-то ещё... - начала она, но тут к ним подступили рыбаки.
У одного из них была порезана рука, а Дымку уже узнали и потащили в сторону от Рамиро, чтобы она вылечила беднягу.
- Я сейчас, только... - она застенчиво улыбнулась, извиняясь за то, что придется прервать прогулку на некоторое время.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
195
Лара_БлэкДата: Пт, 27.04.2012, 00:51 | Сообщение # 195
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<====== Горы Раинлот
Лару резко вытолкнуло из портала. Упав на землю, Лара огляделась. Место было очень знакомым. Только она не понимала где она. Последнии частички памяти будто вымыло как песчинки.
-Где я??? Снова ничего не помню... Боже... - Лара поднялась, и отряхнувшись, побрела вдоль улицы. Где-то не подалеку чувствовался соленый, морской воздух. Она любила море, и побрела в его сторону.
=====>Причал



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
196
Светланка_ДымДата: Ср, 02.05.2012, 02:42 | Сообщение # 196
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка закончила с делами и счастливая, пусть и уставшая, направлялась к Рамиро, когда прямо перед ней человек упал с причала в воду.
- Что это с ним? - подумала она и, подбежав к месту, с которого упал человек, присела на корточки вглядываясь в воду.
Ничего не было видно. Она расстроилась и уже хотела встать и позвать кого-то на помощь, когда из воды выпросталась верёвка из морскй травы и, обвив девушку, в сотые доли секуды, утащила под воду почти бесшумно.
Вот была она и уже нет её. Совеншенно без плеска и брызг, без кругов на воде.
Светланка только открыла рот, чтобы закричать, а силы стремительно уже куда-то уходили, сковывая девушку, словно она погружалась в сон.
Всё вокруг потемнело полночной синевой от разлитых чернил каракатицы.
Два русала умыкнули почти безжизненное тело в сторону Острова. Девуша был почти мертва, когда её втолкнули в зачарованную глубокую пещеру, напоненную свежим воздухом.
Когда Дымка пришла в себя, рядом никого не было. Светланка металась по пещере в поисках выхода почти сутки, но вокруг был только камень с малюсенькими круглыми окошками, в которые даже рука не пролезала.В странной пещере не хотелось ни есть, ни спать, ни справлять естественные потребности. Она спала или ходила, ощупывая стены. Дымка пыталась найти выход из неожиданного заточения. Или хотя бы увидеть через отверстия своих тюремщиков. Девушка потеряла счет времени, потому что было всё время темно.
Отчаявшись, она села на теплый камень, что напоминал постель, и стала жать. Но всё было бесполезно. Темнота и тишина. И никого рядом.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
197
МракДата: Ср, 20.06.2012, 00:05 | Сообщение # 197
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===== Тюремная камера
Мрак остановился у самого берега, наблюдая за хаосом тёмной стороны воды, тени от которой то стелились пуховой периной, то внезапно сменялись ежом из острых лезвий и шипов.
- и куда теперь дальше?..- сразу после этой мысли над эльфом мелькнула крупная тень существа жившего практически во всех планах мира.
Чёрный дракон завис на месте, разглядывая с высоты эльфа, и развернулся в сторону Мрака, быстро снижая высоту.
- Мрак, ты решил кинуть меня на произвол судьбы?- Дракон пригляделся и добавил - а дыра в груди это новый бренд?
- Предлагали проколоть уши, но я подумал "гулять так гулять"- эльф вглядывался в бушующую поверхность воды. - значит Мрак...
- Меня тут интересует один вопрос.- Сшшшимра почесал бок задней лапой, как очень большая собака. - тут орды каких-то упырей бегают... и... как бы это сказать?..- дракон задумался.
- Говори уж как есть? - заполнил паузу эльф.
- как есть?.. как их есть я разберусь. А вот можно их есть или нельзя? - Дракон замер в предвкушении положительного ответа.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Ср, 20.06.2012, 01:16
 
198
МракДата: Ср, 20.06.2012, 23:51 | Сообщение # 198
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф вышел из мира теней и взглянул уже на реальное море плещущейся голубовато-зелёной воды.
- А ты у них спрашивал?- Мрак разглядывал горизонт, так будто города за его спиной просто не существовало.
- Думаю, что они будут несколько против... - Сшшшимра посмотрел на эльфа, оценивая здравость его ума.
Мрак повернулся к дракону и уже смотрел прямо ему в глаза.
- Тогда полетим и посмотрим, кто там бегает - Эльф сделал шаг к дракону и тот припал к земле, чтобы Мраку было проще на него забраться.
Эльф одним скачком оказался на спине дракона и сразу устроился поудобнее.
- хммм... а ты проедется не хочешь? - Сшшшимра скептически посмотрел на своего седока.
- а зачем? не вижу смысла в этой трате времени
- ты так распугаешь всех сильнее чем я - поднос прошипел дракон отрываясь от земли с мощным взмахом крыльев.
====>домик в чаще леса



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Ср, 20.06.2012, 23:56
 
199
ИринаДата: Пт, 06.07.2012, 19:45 | Сообщение # 199
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей.
Ведьма выбралась на поверхность. Холодный бриз разметал мокрые волосы в разные стороны. В животе неприятно булькнуло, а затем какой-то из малышей ощутимо ударил по правой почке.
- Тшшш, - зашипела девушка, положив руку на проекцию почки. Звук её голоса смешался с шумом волн, становясь неразличимым.
- Со мной рядом опасно находится... так всегда было... - шептала девушка, усевшись на поребрик мостовой.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
200
ТьмаДата: Пт, 06.07.2012, 19:52 | Сообщение # 200
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей
Тьма спешно выбралась наружу, пребывание в канализации было ей крайне неприятно. Девушка присела рядом с Ириной. Услышав ее шепотом сказанную фразу, Тьма с горькой усмешкой добавила:
- А со мной все обстоит еще хуже. Мало того, что со мной опасно, так я еще и бессильна. Практически ничем не могу помочь, создаю одни только проблемы. Но раньше меня за что-то любили. Или не любили? Не знаю, не могу этого утверждать.
Девушка неслышно вздохнула и потупила взгляд. Перед глазами снова мелькали картины из прошлой, человеческой жизни. Тогда у Тьмы было хоть что-то более-менее стоящее: музыка, стихи, несколько друзей, чувства. А сейчас... Сейчас только пара клинков, вечные убийства, смерть, тень, мрак и одиночество.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024