Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 20.04.2024 08:15




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Лии (Набережная)
Квартира Лии
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 26.03.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Незванные гости, дальше этого коридора не проходят. Я им быстро растолковываю что к чему.

Гости... ну куда их ещё деть? Да и просто можно книжку почитать, развалившись на диване и укутавшись в тёплый плед.
готовить я - не мастер, но если приспичит, то можно и картошку почистить и курицу пожарить.

Если надоела суета и чертовски устала после рабочего дня - кровать всегда к моим услугам.

замечательное место, чтобы умыться и привести себя в порядок после сна или пьяной ночки.

Запасы еды на все случаи жизни. Голодным точно не останешься.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Пн, 26.03.2012, 15:11 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Незванные гости, дальше этого коридора не проходят. Я им быстро растолковываю что к чему.

Гости... ну куда их ещё деть? Да и просто можно книжку почитать, развалившись на диване и укутавшись в тёплый плед.
готовить я - не мастер, но если приспичит, то можно и картошку почистить и курицу пожарить.

Если надоела суета и чертовски устала после рабочего дня - кровать всегда к моим услугам.

замечательное место, чтобы умыться и привести себя в порядок после сна или пьяной ночки.

Запасы еды на все случаи жизни. Голодным точно не останешься.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
ЛияДата: Чт, 29.03.2012, 04:47 | Сообщение # 3
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Набережная
Едва переступив порог своей будущей квартиры вслед за женщиной, Лия почувствовала, как что-то, а может кто-то, тянет свои невидимые щупальца к ней, пытаясь внушить страх. Она невольно отпрянула обратно к входной двери и взглянула на хозяйку. Но та, сохраняла невозмутимое выражение лица, и, возможно, Лия приняла её ложное спокойствие взаправду, если бы не... если бы не подёргивающаяся рука, сжавшая трость так, что аж костяшки побелели.
Что это с ней?
Проходите, вдоль по коридору, первая дверь слева - гостиная; первая справа - кухня. Если пройдёте через кухню к противоположной стене, там сможете найти дверь в кладовую, правда придётся изрядно поднапрячь зрение, но это только на первых порах. Далее по коридору - спальня и душевая.
Ну, хорошо, пойдёмте, посмотрим. - Лия отогнала что-то невидимое от себя, надёжно скрыв своё сознание от внешнего мира, собрала всю свою волю в кулак и шагнула в гостиную. Её вниманием сразу же завладел горящий огонь в камине. - Здесь кто-то ещё живёт? - озадаченно спросила она, высунув голову в коридор и вопросительно посмотрев в глаза, точнее в глаз женщины, которая так и не сдвинулась с места, даже позу не поменяла... Так и замерла, смотря куда-то сквозь девушку и к чему-то прислушиваясь. Простите... - не получив никакой реакции, Лия вежливо повторила, чуть громче, - Простите... - но её то ли действительно не слышали, то ли решили просто проигнорировать...
Девушка расстроенно махнула рукой, как бы отмахиваясь от старой карги, и снова повернулась лицом к комнате. Она не спеша прошла по всему периметру комнаты, осматривая и запоминая каждую деталь интерьера, но её мысли снова и снова возвращались к горящему камину. И ещё, девушку не покидало чувство, что она в комнате не одна... Чьё-то присутствие давило на неё, угнетало, а может даже пыталось прогнать прочь.
Нет, ну это уже конкретно - паранойя... Лечись, Лия, лечись... - она поспешила выйти в коридор и плотно закрыть за собой дверь. Конечно, это глупо, но ей так было немного спокойнее... Обернувшись, Лия встретилась глазами с глазом женщины и нахмурилась, ожидая объяснений.
Та, молча прошла в другой конец коридора и жестом руки предложила Лии зайти в спальню. Девушка пожала плечами, начиная раздражаться от странного поведения это женщины.
Как только она увидела кровать, не малых размеров, да ещё и с воздушной периной, мысли о невидимых существах и старой карге исчезли сами собой.
Да, да, да... Не важно, что утаивает хозяйка, плевать - какие черти тут живут, главное - кровать, большая мягкая, такая уютная кровать. Всё, я покупаю эту квартиру! - её лицо озарила неподдельная улыбка счастья. Девушка благоговейно подошла к кровати и, едва касаясь, провела рукой по поверхности. Организм тут же отозвался сладким зевком, но она вовремя сумела его подавить.
Боковым зрением, она заметила, как лицо женщины удивлённо вытянулось, так, будто она знала, как отреагирует девушка, но не могла до конца в это поверить.
Ну и чего такую моську состроила? Ну да, кто-то балдеет от денег, кто-то от власти, а я - от мягких широких кроватей... - мысленно буркнула Лия и, бросив последний взгляд на кровать, вышла из спальни.
Так, ну а что тут с горячей и холодной водой?
А вот, дверь напротив, заходите.
И хотя они обе прекрасно знали, какое решения примет Лия, относительно покупки квартиры, всё равно потратили около часа на обсуждение всяких незначительных мелочей и подробной экскурсии из комнаты в комнату...

За окнами уже смеркалось, пора было топать в секретариат...
Лия ловко подвела беседу к её логическому завершению и, попрощавшись, лениво направилась к выходу. Они договорились встретиться завтра в то же время и в том же месте. Лия принесёт деньги, а хозяйка - договор о покупке недвижимости и абсолютных правах Лии на эту квартиру. Кстати, чем больше девушка находилась в этом помещении, тем слабее чувствовала гнёт чужого воздействия... Может, это реакция моего мозга на новые, незнакомые места? Или у меня развилась клаустрофобия закрытых помещения... Дерьмо...
Набережная ===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пт, 30.03.2012, 23:36
 
4
ЛияДата: Пн, 09.07.2012, 20:05 | Сообщение # 4
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне нужно знать о чём-то, до того как я встречусь с этим лицом к лицу? - спросила я, вцепившись в руку женщины, когда она попыталась открыть входную дверь.
Пристально взглянув на меня своим единственным глазом, она выдернула руку из моей хватки и сделала вид, что задумалась.
Вообще-то есть кое-что... - наконец ответила она.
Вся во внимании.
Понимаешь...
Пока не очень. - перебила я, осознавая, что она решила начать издалека. - Давай ближе к сути.
Как пожелаешь. - усмехнулась женщина и взмахнула рукой.
Воздух вокруг нас закружил в безумном вихре, с каждым разом становясь тяжелее, горячее, осязаемее... Стало трудно дышать...
Что ты делаешь, ведьма? - панические нотки затопил жуткий приступ кашля. Мои пальцы потянулись к горлу, желая разодрать его и выпустить раскалённый воздух, обжигающий лёгкие, наружу.
Перехожу к сути. - успела заметить я мстительную улыбку, искривившую лицо ведьмы, прежде, чем чёрные пятна затуманили мой взгляд.
Тварь...

Неожиданные образы яркими вспышками стали проплывать перед моими глазами.
Вот черноволосая девушка сидит на полу, внимательно изучая свитки, лежащие у её ног. Вокруг неё неистово пищали мыши, извивались змеи и шипели кошки. Они не могли убежать, но и приблизиться к ней они тоже не могли... Одно из животных сидело перед ней, лишённое возможности двигаться. Девушка улыбнулась знакомой улыбкой и начала напевать себе под нос какую-то песенку... Ну или что-то похожее на песню... Тело грызуна начало неестественно извиваться, будто изменяя внутреннюю структуру... Пара секунд и на месте мышонка валялась кучка шерсти, мяса, крови и костей... Во мне поднялась волна разочарования, но она не была моей... А затем пришёл гнев...
Хватит... - кажется, теперь это была моя мысль. Я хотела отвернуться, но мне не позволили...
Снова и снова ведьма нашёптывала роковые слова... Снова и снова гибли живые существа...
Перестань... - я пыталась вытолкнуть всю эту дрянь из своего сознания... И опять что-то помешало мне... Отобрало мою волю, словно я была одной из них... одной из тех, кто в жалких безнадёжных попытках старался избежать неминуемой участи...
Не надо, пожалуйста... - то ли вслух, то ли про себя молила я...
Картинка вдруг изменилась...
Теперь девушка сидела в кресле, в гостиной, облокотившись на спинку, глаза её были закрыты. Вокруг сновали двуногие мыши, тщательно протирая пыль и убирая мусор, передние лапы заменяли им руки, а мощные хвосты позволяли перетаскивать тяжести. По потолку ползали змеи, их кожа излучала странный яркий свет, разгоняя сгустившиеся в комнате сумерки. Их раздвоенные языки были настолько длинны, что они без труда могли раздвинуть занавески на окне, будучи в противоположной части помещения... а оно было не маленькое...
Ах ты тварь ленивая! - прошептала я, сделав справедливые выводы, что это её усовершенствованные верные слуги.
Ну или почти верные...
Одна из змей обвила языком шею девушки и медленно начала сжимать смертельные тиски. Ведьма проснулась, но было уже поздно... Мыши набросились на неё, впиваясь острыми зубами в мягкую плоть. Со стороны они напоминали голодных, жадных и безжалостных монстров, в лапы которых, попала долгожданная добыча...
Я перестала отбиваться от образов и завороженно наблюдала, не в силах отвести взгляд. Ликование кипело во мне, мне хотелось присоединиться к этому скромному празднеству.

Довольно! - взревел женский голос, и всё исчезло.
Я снова оказалась на полу, перед дверью своей квартиры, рядом с ведьмой, которая изумлённо пялилась на меня.
Минут 10 никто из нас даже не шевельнулся. Наконец, я достаточно пришла в себя, чтобы раздражённо гаркнуть.
Зачем? Зачем ты это сделала?! - она не ответила, и я понизила голос. - Ладно, если бы это были люди, те ещё твари, но животных-то за что?! - я прислонилась к стене, восстанавливая дыхание. Воздух снова стал невесомым, лёгкий ветерок нежно перебирал мои волосы.
Как?
Что как?
Как ты изменила видение?
Я аж дар речи потеряла на несколько мгновений.
Ты что, карга старая, совсем свои мозги магией проела?
Но тогда кто?
Я заткнулась и припомнила две картины из прошлого... в первой, эмоции, которые я испытывала, сто процентов принадлежали этой ведьме... А во второй...
Думаю, это были твои "безобидные" питомцы.
Если бы это был кто-то другой, то я бы сказала, что на её лице мелькнул страх.
Ещё раз сравнив черноволосую девушку из видения и стоящую наяву старуху, я задумчиво заметила.
Тогда у тебя были оба глаза...
Она медленно кивнула, всё ещё глядя на дверь, за которой скрывались маленькие монстрики.
Я тогда ещё не знала, чем их нужно кормить...
Я передёрнула плечами, поднялась на ноги и дёрнула ручку двери на себя.
Ладно, пошли, пока ко мне не вернулась разумная часть моего мозга, и я не сбежала отсюда к чёртовой матери...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 10.07.2012, 03:35
 
5
ЛияДата: Чт, 23.08.2012, 03:22 | Сообщение # 5
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, да, проходи. - как-то растеряно протянула женщина и придержала дверь, позволяя мне пройти первой.
Украдкой заглянув внутрь, я не удержалась от возмущённого возгласа:
Ой, нееет... Знаешь что, моя дорогая, ноги моей не будет в этом логове мутантов. По крайне мере до тех пор, пока я не смогу разглядеть свои пальцы на расстоянии вытянутой вперёд руки... - и чуть тише проворчала: - Тьфу, темень проклятая, хоть глаз выколи...
Это можно устроить... - вставила ведьма без особого энтузиазма.
Прости, что? - скорее это были её мысли, нежели женщина действительно что-то сказала...
Прощаю. - высокомерно смилостивилась ведьма, - Я говорю, что могу помочь с выкалыванием глаз.
Это она сейчас так шутканула или для неё подобное предложение в порядке вещей? И ещё так лыбится любезно... Жуть.
Я тебя прошу, довольно пафоса. Чёрный юмор тебя не красит. - ощетинилась я, нацепив на лицо вежливую и учтивую полуулыбку, абсолютно не соответствующую моему тону и сказанным словам.
Я подумаю над твоей просьбой. - как же меня бесят её аристократичные манеры. Мои нервы пошатнулись, и с губ сорвались слова, котоые я давно хотела произнести...
Ой, ну всё, пальцы веером, зубы шифером... Сбавь обороты, карга кривоглазая. Ты меня порядочно допекла чересчур правильными манерами и ошибочно высоким самомнением. Я тебе не скотина бесхребетная и не овца безмозглая, и уж тем более не рабыня безвольная. Заверни свой острый язычок трубочкой и слушай внимательно. Я могу сейчас пойти туда, - я указала вглубь тёмного, ничем не освещаемого коридора, где скрывались монстрики, - конечно же, там…
... ты сможешь, наконец, поужинать и принять душ. Долго ты тут ещё трепаться собираешься? Твоя собеседница, наверное, уже спешит домой, а ты её так бесцеремонно задерживаешь. Идите, милая старушка, Лия не хотела Вас обидеть. - так же неожиданно, как и появился, Маргус скрылся во тьме коридора.
Ох, какие же противоречивые эмоции вихрем взметнулись во мне. Во-первых, я чертовски не люблю, когда меня обрывают на самом интересном месте... Конечно, я была рада видеть Маргуса, но была весьма удивлена, встретив его здесь. Несомненно, поразило меня больше всего то, что вышел он из квартиры… той самой, куда я так боюсь зайти, любыми правдами и неправдами оттягивая этот неизбежный момент. Его тон буквально вогнал меня в ступор, таким непринуждённым и слегка нетерпеливым голосом, обычно, хозяева квартиры обращаются к робеющим на пороге гостям. Ну и во-вторых, я взбесилась, когда до меня дошёл смысл его слащавых речей.
Краем глаза наблюдая за изумлённой женщиной, сжавшей голову руками, я вошла в квартиру, и перед тем, как закрыть дверь, недружелюбно фыркнула:
И правда, тётенька, шли бы Вы… И попрошу обойтись без проклятий, МОИМ питомцам не понравится столь небрежное отношение к их хозяйке... то есть ко мне. - на всякий случай уточнила я, чтобы в дольнейшем между нами не возникало вопросов.
Это угроза? - нахмурилась ведьма.
Разве не очевидно? - усмехнулась я и захлопнула перед её носом дверь. Иногда, чёрт побери, приятно с кем-то поменяться местами… подумала я, вспомнив наш разговор в секретариате…
Кстати о баранах... Где Маргус?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 30.08.2012, 18:55
 
6
ЛияДата: Чт, 30.08.2012, 20:07 | Сообщение # 6
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Повернувшись спиной к входной двери, я увидела, как это ни прискорбно, яркий свет в конце коридора...
Весьма многообещающе... - буркнула я и сделала шаг вперёд.
Ну и поскольку судьба, а может и не только она, решила поржать надо мной ещё немного, я поскользнулась на полу, залитом какой-то дрянью... В тщетных попытках сохранить равновесие я замахала руками, хватая пустой воздух... зажмурив глаза, с обречённым возгласом полетела вниз, спиной ударившись о... действительно, обо что? Что-то мягкое, пушистое и копошащееся... мыши, будь оно не ладно...
Да я ж вас раздавлю. А ну, кыш отсюда! - хорошо, что было темно, а то меня не приводила в восторг мысль: увидеть сотню маленьких трупиков под собой... Однако подобные рассуждения покинули мою больную голову, как только надо мной появились яркие зелёные буквы. "Хаха" прочла я и нахмурилась, внимательно вглядываясь в чуднЫе завитушки. То, что я приняла за тонкие полоски света, оказалось змеями, свернувшимися в ироническую надпись. Напрочь позабыв о бедных мышках, я в изумлении пялилась на потолок, где "Хаха" сменилось на "Добро пожаловать".
Как... - я запнулась, пытаясь подобрать слово, характеризующее столь оригинальный приём. - мило... - наконец выдохнула я.
На этом сюрпризы и не думали заканчиваться...
Живое покрывало, на котором я имела несчастье лежать, резво передвигаясь, понесло меня на кухню. Весь потолок был полон змей, которые источали приглушённый свет, создавая в комнате своеобразные сумерки. За накрытым столом, сидел волк, во весь свой немалый рост, и как-то подозрительно скалился.
Да неужели! - воскликнул он. - Вас только за смертью посылать. - добавил Маргус и повернул голову куда-то в сторону. - Мусенька, можешь нести мой ужин. Думаю, он уже достаточно прожарился. - я поморщилась от излишне ласкового тона и кое-как поднялась на ноги.
Что за цирк ты тут устроил? - недовольно спросила я, усаживаясь за стол, напротив Маргуса.
Волк посмотрел на меня сверху вниз, быстро хлопая невинными глазками.
Кто? Я? Что ты, это не я. Они первые начали. Я тут абсолютно не при чём.- оправдывался Маргус.
Наклонившись ко мне через весь стол, что было явно не к месту: мы общались мыслями, волк коснулся своей мордой моего уха, щекотя обжигающим дыханием, и доверительно зашептал.
Представляешь, они хотели тобой поужинать.
Тьфу, тоже мне новость...
Мышь, ступающая на двух ногах, ростом мне по колено, несла в передних лапах тарелку... явно не мне. Волк выпрямился, позволив Мусе поставить перед ним ужин.
Идиоты, не правда ли? - философски изрёк он, обращаясь к Мусе. Та дёрнула мордочкой и поспешно скрылась в самом тёмном углу.
Согнувшись над столом, Маргус схватил кусок и начал тщательно пережёвывать, явно наслаждаясь трапезой.
Эй, я тоже есть хочу! - возмутилась я, обиженно глядя на волка.
Правда? А что ты предпочитаешь: жареную мышку или варёную змею? Змеи, правда, немного жестковаты получились, но в сочетании с подходящим гарниром - весьма не дурно.
Я бросила быстрый взгляд на содержимое тарелки Маргуса, и мой желудок взбунтовался.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
7
ЛияДата: Пт, 31.08.2012, 21:44 | Сообщение # 7
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Представляешь, - буднично и с энтузиазмом начал волк. - ушли вы, значит, с этой милой старушкой, оставив меня в обществе безумного козла, - от укоризненного взгляда, брошенного в мою сторону, я виновато пожала плечами.
Извини.
... и я со скуки решил с ним поиграть в интеллектуальную игру "вопрос-ответ", но знаешь, он так рьяно упирался, пытаясь удрать, что мне пришлось позаимствовать некоторые элементы из "догони меня кирпич", и вот как только козёл стал более сговорчивым, в кабинет влетел этот, как его... а, Саймон... с приличной кипой бумаг, тебя искал между прочим. Ну, делать нечего, пришлось играть втроём. А я что, я только за. Мне выпала честь быть водой... В общем, в ходе игры выяснилось, что Саймон, которого ты послала, сама знаешь куда, прошерстил архив и нашёл занятную информацию...
Ага, вовремя. - саркастически вставила я.
Так вот, оказывается… - он замолчал, видимо решая, стоит ли вообще об этом говорить. - В общем, после всего, что я услышал, мне захотелось наведаться в эту чудо-квартирку. Пока вы плелись с милой старушкой, как черепахи, я занимался вскрытием замка, если ты заметила, дверь была не заперта. Ты не поверишь, на пороге меня недружелюбно встретили вот эти существа - Маргус когтём указал в свою тарелку. - Я так удивился, что незаметно для себя прибил парочку... - он сокрушённо покачал головой.
Ага, ага... рассказывай, рассказывай... - пожурила его я.
Нет, конечно, я не буду отрицать, что их смерть доставила мне некоторое удовольствие...
Вот! С этого то и надо было начинать! А то всё "удивился", "незаметно"...
Красноречиво фыркнув, Маргус замолчал.
Ну, прости, прости, я больше не буду. - ничуть не раскаиваясь, промямлила я, облокотившись на стол локтями и подперев щёку кулаком. Голод бескомпромиссно завладевал моим разумом, и ужин волка уже не вызывал у меня столько категоричного отвращения, да ещё необъяснимо клонило в сон.
Понятно... Матильда, Сеня, Римма! - две мыши и змея вышли из тени и выжидательно таращились на волка. - А ну-ка похвастайтесь перед хозяйкой своими выдающимися поварскими способностями. Кстати, больше нет кандидатов на почётное звание моего ужина? - три головы отрицательно мотнулись из стороны в сторону. - Жаль, тогда придётся их назначить...
Маргус... - предупреждающе прошипела я.
Ах, какая у вас благосклонная хозяйка. А может она просто ещё не знает, как вы хотели её сожрать? Давайте раскроем ей наш маленький секрет! - в его глазах мелькнул азарт. А твари неожиданно всполошились.
Ну вот, началось... - со вздохом подумала я, изображая крайнюю заинтересованность в разговоре.
Поняв, что еду принесут ещё не скоро, желудок разочарованно заворчал.

В отличие от Лии, Маргус не на шутку увлёкся разговором.
- Для начала, вы хотели её запугать до полусмерти, ведь жертва, порядком приправленная страхом, намного вкуснее... - бесшумно приближаясь к троим козлам отпущения, волк обнажил клыки, утробно зарычав. - После интереснейшей забавы вы заперли бы её в кладовке, чтобы крики не беспокоили соседей. А потом... - Маргус встал за их спинами, прижав лапой хвосты. Твари запищали и зашипели, но с места не двинулись, прекрасно усвоив недавний урок: неверное движение - смерть. - Потом вы бы размеренно разрывали её плоть на куски, не позволяя умереть и оставляя её сознание ясным, незатуманенным, чтобы она смогла во всех подробностях запомнить свои последние минуты и сполна насладиться страданиями и болью. И вот когда она бы начала молить о смерти, вы бросили бы её в растопленную печь, в последние мгновенья лаская свой слух её воплями... - замахнувшись лапой, с выпущенными когтями, волк повалил троих несчастных на пол, угрожающе нависая над ними. - Так? Я ничего не упустил?
Троица снова мотнула головами.
Не так? - взревел Маргус.
"Не упустил" - вспыхнули буквы на полу.
Чрезмерно довольный собой, Маргус повернулся к Лии, ожидая испуга, недоверия, злости, ярости... да чего угодно мало-мальски подходящего под его красочную историю... Но Лия как всегда превзошла все его ожидания: положив голову на сложенные крестом руки, покоившиеся на столе, она умиротворённо спала, почему-то улыбаясь во сне.
Лия! - ужаснувшись, воскликнул он. - Ну так нельзя! Как ты можешь спать в такой момент!?
Встрепенувшись, Лия сонно прищурилась и зевнула.
Да, да, действительно душераздирающая история, Маргус. - оглядев поверхность стола, Лия издала звук, что-то между мольбой и недоумением. - А что, ужин ещё не готов?
Маргус закатил глаза к потолку и презрительно бросил:
По-моему, хозяйка достаточно чётко выразила свои пожелания. Почему вы всё ещё здесь?
Мыши и змеи кинулись врассыпную, загремев тарелками и сковородками.
Ах, да... Ты, ты, ты и ты. - он поочерёдно ткнул лапой четырёх мышей. - Организуйте-ка, Лии, горячую ванну. А ты, ты и ты - подготовьте кровать ко сну.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Лии (Набережная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024