Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 29.03.2024 11:52




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Горы Раинллот
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Они простираются до самого неба, пики гор скрываются высоко в облаках, ходят слухи что именно они подпирают небосвод и удерживают его от падения на землю. Терр тория гор испещрена различными пещерами, источниками, водопадами. Со стороны города Ильфогор горы покрыты зеленью до самого пика а с обратной стороны поселилась вечная мерзлота, но жизнь существует на обеих сторонах гор. Снежные вершины населенны ети, снежными людьми, драконами и другими существами, пещеры и подземелья заняты гномами.
Яндекс.Погода



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
Лара_БлэкДата: Сб, 07.04.2012, 22:43 | Сообщение # 76
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На небе ярко сверкали звезды. Лара шла по лесу, и наслаждалась свежим чистым воздухом. Вокруг не было ни души. Как вдруг из темноты раздался голос:
-Стой! Куда идешь? - спросил неизвестный.
-Я принцесса эльфов, Лара Блэк. А ты кто? - Спросила она, вглядываясь в незнакомца.
-Куда идешь? - Переспросил неизвестный.
-В горы Раинлот. К своим друзьям. Они там. Ждут меня. - С растановкой произнесла Лара.
-Не ходи туда! Там ждет тебя опасность... - закончил говорить неизвестный и пропал.
Это произошло так неожиданно, что Лара ударилась о дерево. Открыв глаза, Лара убедилась, что это был лишь сон, и что она лежит в палатке.
-Приснится же такое. - Подумала Лара, посмотрев туда, где должна была спать Эль. Но её не было. Тогда она выбралась из теплого одеяла и вышла из палатки. На улице было прохладно. Лара теперь вгляделась в темноте что не подалеку лежал Макс без сознания. С ним был его верный слуга - Келпи. С ними же стояла Эль, чуток в стороне спал на мокрой земле Данте.
-Боже, на улице же холодно. И сыро. - Подойдя к Данте, она соорудила ему теплое и сухое одеяло, укрыла им его, и накрыла его палаткой.
Посмотрев на своё мастерство, Лара еще раз огляделась. Куда делась Бастет и Кукла, она не знала. Тогда она подошла к Эль и Максу.
-Что с ним? Он же весь горит. Эль... Ему нужно помочь. - Сказала Лара. В этот момент Келпи зарычал на неё.
-Да фу ты. Я ж могу исцелить его. Я МОГУ помочь твоему хозяину, как ты не понимаешь! - Сказала Лара сильным и твердым голосом.
-Эль, можешь уговорить Келпи так не рычать на меня и разрешить мне помочь Максу? - Спросила она у Эльфийки.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Сб, 07.04.2012, 22:45
 
77
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 22:45 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод отвёл глаза. Теперь он обоими руками припал к крышке ледяного гроба. Становилось всё жарче и жарче. Кажется, чёрное солнце в этот момент стояло в зените.
Руку свело. Раны под бинтами начали чесаться и щипать.
-а ты думаешь, на людей смотрят только потому, что на них растут цветы?-Маг злорадно усмехнулся и с изнеможением опёрся на обе руки.
-может...Ты мне нравишься?-Ещё более злорадно проговорил он. На лице появилась безумная улыбка.
 
78
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 22:53 | Сообщение # 78
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Неудачный выбор Кукла. Крайне неудачный. Посмотри, все цветы - увяли... Я бы посоветовал тебе уйти от сюда, пока не начал плавиться лед.
Как обстоят дела?
Я могу временно поддержать работоспособность клеток, но потом... ты знаешь, что случается при перегреве реактора.
Когда я очнусь, сколько времени мне это даст?
Приблизительно семнадцать дней.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
79
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 23:07 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод, слушая Макса вдруг засмеялся. Смех этот был на грани между весельем и истерикой. Маг хохотал долго, не в силах остановиться, очень долго... Это время казалось ему вечностью. Вечностью безумного смеха.
Когда он наконец умолк, то ещё сильнее прижал руки к ледяной поверхности. Он вдавил их туда до боли. Тем временем на льду стала образовываться тонкая водяная плёнка.
-Он уже таит.-Радостно сообщил маг, обнажая в улыбке полный рот белоснежных зубов. -Слушай! Так здорово, что здесь есть пресная вода! Когда это милое изделие,-он постучал костяшками пальцев уцелевшей руки по льду,-растает, я наконец смогу напиться. Уж очень мучает жажда. Так что вряд ли ты меня отсюда выгонишь. Могло показаться, что у Кукловода резко поднялось настроение. На деле же, он переступил грань. грань, которую так долго держал. В этом жарком чёрном мире, рядом с этим непостижимым мальчишкой, так было легче. Намного легче.
 
80
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 07.04.2012, 23:09 | Сообщение # 80
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Келпи, успокоился, но продолжал насторожено наблюдать, но эльфийка не предпринимала никаких действий, просто сидела рядом, смотря на кончики своих сапогов. В голове носились разные мысли, переносимые местными тараканами из угла в угол. Эль перебирала все знания, которые когда-либо получила, в поисках тех, что могли бы сейчас быть полезны. Но закрома памяти выуживали все что угодно, кроме того, что нужно. От собственной беспомощности хотелось взвыть. Девушка тихонько всхлипнула, но в этот момент уловила некое оживление в их лагере. Быстро смахнув выступившие слезы, эльфийка подняла голову, посмотрев на подошедшую Лару. Келпи снова зарычал, оскалившись и готовый убить любого, кто попытается притронуться к экзорцисту.
- Я знаю Лара, что нужно помочь. Но, Максу нельзя ничего из этого мира, ибо это может его убить – теперь память услужливо преподнесла слова экзорциста, сказанные когда-то на площади - А ран у него нет. И с келпи управляться может только он. Если действия не будут нести за собой последствия, которые повредят Максену, то келпи, наверное, разрешит помочь. Попробуй ему объяснить. Он хоть и не разговаривает, но прекрасно понимает все, что ему говорят.
Эльфийка поднялась, и замедленно, погруженная в свои мысли отошла в противоположную часть лагеря, туда, где сейчас находился Ветер. Девушка погладила животное по морде, и уткнулась лицом в шелковистую шкуру в области шеи.
- Наверное, будь сейчас здесь Макс, он смог бы объяснить и подсказать что делать.
Но вся проблема заключалась в том, что именно он сейчас был бессознания. Эльфийка снова всхлипнула, но раздражено смахнула появившуюся слезу и заставила себя успокоиться. Она слишком переживает за всех них.
-Проклятие, хотя бы Данте бы не спал так же беспробудно и Кукловод был здесь. Может хоть они бы смогли найти решение. Хотя, в том, что Данте умеет что-то еще, кроме как махать оружием и хамить я сомневаюсь. Хотя нет, хамит он не всегда. Ладно уж.
Немного отвлеченные мысли помогли полностью успокоиться, хотя, тревога все равно больше нарастала, чем уходила.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
81
Максим_ИвинДата: Сб, 07.04.2012, 23:20 | Сообщение # 81
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вставай Кукла. Нам надо уходить! Это - не сказка. И в этом гробу, спит далеко не Прекрасная Принцесса...
Вставай Кукла, вставай!!!!
Весь его вид - выражал нетерпение.
Макс схватил Кукловода за руку, и потащи прочь из пещеры. - Идем скорее, у нас всего семнадцать дней. Это небо, эти скалы, этот песок.
Этот песок... - экзорцист нагнулся, и зачерпнул горсть песка. Он лежал на перчатке. Черное на черном. - Этот песок, - все что осталось от Армии Демонов.
Песок медленно просыпался сквозь неплотно сжатые пальцы.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
82
КукловодДата: Сб, 07.04.2012, 23:33 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Какие нафиг семнадцать дней? Это шутка такая? Не смешно! Давай, шутить буду я, тогда будет смешно!- И ведомый заторопившимся куда-то Максом, Кукловод побежал по чёрному песку. На каблуках, пусть даже и подпиленных, перемещаться по такому зыбкому грунту было делом не из лёгких. но снимать сапоги мужчина не спешил, раскаляющийся песок прожёг бы ноги.
- Что за песок? А...Этот? Чёрный?-И он внимательно посмотрел на ладонь экзорциста. Именно туда, хотя такого же песка было полно под ногами. -И что он? И зачем он? Объясни мне, дядюшке Кукловоду. И что за чучело в этом ледяном гробу? Между прочим я пить хотел, на кой хрен, называется, ты меня утащил оттуда? А может тот чувак хоть что-то да прояснил бы мне. Или он говорит такими же загадками как и ты? Что за шарады срываются с твоих уст? Слушай, человек-ребус, скажи уже хоть что-нибудь!- Из Кукловода рвался на свободу поток слов... Эта быстрая, местами бессвязная речь, не прекращающаяся ни на секунду... Наконец-то она оборвалось.
 
83
Максим_ИвинДата: Вс, 08.04.2012, 00:16 | Сообщение # 83
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Семнадцать дней? Нет. – Макс отрицательно покачал головой. - Ни каких шуток… а что же касается Него… то об этом, я рассказывал лишь двум людям. Моему кардиналу, и моему психиатру. Они – оба мертвы.
Семнадцать дней… - в раскрытой ладони юноши, возник черный цветок. – Просто, каждой вещи, отпущено свое время.
Печать, я бы конечно остался, чтобы увидеть твое зримое воплощение, но будь добр, отправь нас отсюда.
Хорошо. Твое время снова пошло.

Юноша кивнул, беря Кукловода за руку. Спустя всего секунду, они оба барахтались в водяном пузыре келпи, который лопнул, и они оба оказались на поляне, уставшие и мокрые.
- С новым рождением Кукла, - сказал юноша, хлопнув его по плечу. – С новым рождением тебя!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
84
КукловодДата: Вс, 08.04.2012, 00:25 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Тебя тоже...-Устало пробормотал Кукловод, всё ещё сжимая здоровой рукой руку юноши. Безумие отступило, маг снова сдерживал его, на это были силы и желание. Он посмотрел Максу в глаза.
- а теперь скажи мне, что это было?-Серьёзным, осипшим голосом спросил он. Маг убрал с лица вновь промокшие волосы. испачканные в поту и пыли бинты, сползали с влажного сального тела.
Смерть откладывается на неопределённый срок. Ох, как же я устал... теперь даже помыться негде и прочистить раны. Я прилично взмок. И кажется, набрал полные штаны песка.
Мужчина устало распластался на земле. сверху на него лилась вода. Дождь орошал горячее лицо и тело.
-Ты даже не представляешь, Максим, как я счастлив...-Прошептал маг, облизывая пересохшие губы, орошаемые сейчас дождём.-Я бы обнял тебя, но благо, у меня нет сил...


Сообщение отредактировал Кукловод - Вс, 08.04.2012, 00:27
 
85
Максим_ИвинДата: Вс, 08.04.2012, 00:42 | Сообщение # 85
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Что было что? - изумление - было разыграно превосходно. - Если интересно, Фрейда почитай.
Семнадцать дней, не большой срок.
- Ждал? - спросил он улыбнувшегося келпи.
Дух положил ему руку на плече, легко сжав его.
- Эл, займись пожалуйста Кукловодом! Кукла - прошу в палатку. Надеюсь, что принцесса не будет сильно возражать!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
86
КукловодДата: Вс, 08.04.2012, 00:47 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я бы ещё немного полежал здесь.На холодной земле-под дождём. Кажется, я слегка перегрелся.
Кукловод приподнял голову. Бинты совершенно разболтались, стали серыми и сползли. Раны были в плачевном состоянии. Некоторые из них загноились.
-Мне до сих пор жарко...-Прошептал маг. Организм , борясь с инфекцией, занесённой через раны, поднимал температуру всё выше.
-Хорошо мы с тобой прогулялись...-После этой фразы, Кукловод обессиленно уронил голову на землю и потерял сознание.
ушёл


Сообщение отредактировал Кукловод - Вс, 08.04.2012, 00:48
 
87
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 08.04.2012, 10:56 | Сообщение # 87
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка все еще стояла, уткнувшись лбом в шею Ветра и, сосредоточенно думала ни о чем, когда до ее слуха донесся легкий хлопок и звуки возни. Чуть повернув голову, выдохнула, в глазах проскользнуло облегчение. Видеть этих двоих было почти счастьем, ибо вся эта ситуация, когда не знаешь что делать и, все идет наперекосяк несколько выбивала ее из привычной колеи беззаботного отношения к миру. Конь тихо разжал, поворачивая голову, и фыркая.
-Я надеюсь, что дальше все будет хорошо. Иначе я и правда, свихнусь в этом сумасшедшем мире, с этими сумасшедшими людьми, которых я, наверное, никогда не пойму.
Макс выглядел усталым, но не умирающим. Состояние кукловода было значительно хуже. Девушка вздохнула.
-Конечно, займусь, куда ж я денусь-то.
-Может, все же взять в руки меч не такая уж и плохая идея, а? – раздался мурлыкающий голос в голове, ехидный и знакомый.
-Ты как тут очутился? Сгинь. Мне только тебя с твоими соблазнами не хватало, демон. Уберись обратно в свой мир – эльфийка мысленно в раздражении отмахнулась от голоса, хмурясь. Раньше он не позволял себе так нагло вторгаться, когда она находилась в реальности. Хотя призрачные земли немного другая реальность, но все же не междумирье между сном и реальностью. Силой воли, заставляя себя не обращать внимания на ехидный смех, занялась ранами Кукловода. Голос в итоге заткнулся, Эль прислушалась к себе, но больше комментариев не было и, девушка вздохнула с облегчением.
-Прав был Феликс, надо бы заняться своим обучением и научиться ставить ментальные блоки от всяких.
Нужные травы, обладающие обеззараживающими и заживляющими свойствами, эльфийка выращивала рядом с собой, особе не заморачиваясь. В итоге, раны были обработаны, повязки заменены, и предварительно смочены в нужных отварах. Сам Кукловод напоен отваром из коры ивы, чтобы сбить температуру. На его руку наложена фиксирующая повязка, девушка измучилась, пока вспомнила, как это правильно делается.
Паломники, всеми забытые на время привала, зашевелились и выразили недовольство по поводу того, что отряд до сих пор стоит, а почему-то не находится в движении.
Эль убрала импровизированное кольцо заграждения вокруг лагеря. Посмотрела на палатку, в которой должен был находиться Данте. По крайней мере, именно в том месте девушка его и оставляла.
-Надо бы попросить Кукловода, чтобы телепортировал его в город. Если дотянется, конечно. Если он не проснется, то с его телом будет только больше мороки и возни. Или Мага, знать бы еще, где он.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
88
Максим_ИвинДата: Вс, 08.04.2012, 11:59 | Сообщение # 88
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увидев что Куклой занялись, Макс переключил свое внимание на остальных. Быстро убедившись что дела идут относительно нормально, он, сосредоточился на себе. Интересно, насколько хорошо функционирует это тело?
Он сделал пару сальто назад. Да вроде - неплохо.
- Эй, Келпи, нападай на меня!
Кивнув, дух принял змее подобную форму, и ринулся в атаку.
Макс легко уклонялся от выпадов гибкого тела, но он на учел, что у змеи, есть еще и хвост. Чем келпи и воспользовался, сделав подсечку.
Макс оказался на траве. Спустя секунду, дух, снова принял человеческую форму. Он сидел на нем, одной рукой прижав юношу к земле. Другая рука, пальцы которой заканчивались длинными острыми когтями, была занесена для завершающего удара.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
89
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 08.04.2012, 15:08 | Сообщение # 89
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мимо лица келпи просвистела металлическая стрела, созданный ею ветер, колыхнул волосы духа, а стрела, сверкнув в лучах утреннего солнца, исчезла где-то в траве. Эль опустила руку с арбалетом.
-Макс, хватит придуриваться. У нас и поважнее дела есть. Решай, что делать с Данте, собираем лагерь и выдвигаемся. До гор рукой подать, и неплохо было бы закончить это путешествие – во взгляде девушки проскользнуло легкое раздражение.
-Ну, а что. Арбалет тоже не плохо. Твои стрелы его кстати если не убьют, то серьезно покалечат. Жаль промазала.
-Я не промазала. Ты теперь тут на постоянно?
Голос рассмеялся.
-На некоторое время.
-Превосходно, мне только кровожадных голосов в голове не хватало.
Отвернувшись от экзорциста с духом, эльфийка принялась сосредоточено седлать заводную лошадь Макса, чтобы можно было нагрузить ее поклажей. Арбалет снова принял вид безобидной части доспеха, Эль с некоторой опаской поглядывала на свою игрушку. Нормально пользоваться им она так и не научилась. И срабатывало оружие, когда ему приспичит. Сейчас, эльфийка просто испугалась за Максена, все-таки келпи духи не предсказуемые. И не попала в духа она по счастливой случайности.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 08.04.2012, 15:14
 
90
Максим_ИвинДата: Вс, 08.04.2012, 22:24 | Сообщение # 90
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Воспользовавшись тем, что келпи отвлекся, Макс сбросил его с себя.
- Да, нужно заняться делами... - сказал он все еще лежа на земле и рассматривая небо. - Но, - юноша сорвал травинку, и сунул ее в рот, - но это - может немного подождать. Одна минута, и я - встану. Одна минута, чтобы почувствовать себя живым.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
91
Лара_БлэкДата: Вс, 08.04.2012, 23:14 | Сообщение # 91
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну что ж, не буду рисковать. - Сказала Лара и отошла от Макса.
Лара пошла проверить как там палатки. Данте спал в своей, укрытый одеялом. Большая палатка стояла спокойно.
-М, прекрасно. - Сказала Лара, глядя что её творения в порядке. Вдруг Лара увидела, что Макс привел Куклу к палатке. Они появились так быстро и неожиданно. Интересно, откуда они? Вернее Кукла откуда. Но сейчас это было не важно. Главное все живы и здоровы.
Заведя Куклу в палатку, он стал бороться с келпи. Лара глядела на него, завороженная. Потом подошла к нему и сказала:
-С возвращением в мир живых, Максен. - Улыбнулась ему принцесса.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
92
Максим_ИвинДата: Пн, 09.04.2012, 11:51 | Сообщение # 92
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, спасибо. Я - снова с вами, правда - не на долго.
Макс поднялся с с земли, стряхивая с себя траву. - И так, разберемся с насущными делами, и снова двинемся в путь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
93
БастетДата: Пн, 09.04.2012, 14:53 | Сообщение # 93
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не найдя себе занятия Бастет снова обернувшись кошкой пристроилась возле своего коня что бы поспать. Сутки без сна тяжело переносила даже она. Начавшийся дождь не сильно помешал, забравшись поближе к коню она продолжила спать. Лишь краем уха отображая что происходит, она уловила что Макс очнулся и снова куда-то засобирался. На эти все передвижения Бася лишь сонно моргнув переползла на седло и снова уснула. Даже если отряд тронется она не отстанет. Конь послушно пойдет за группой. А опасности - от них защитит верный конь, ну или хотя бы разбудит начавшийся переполох.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 09.04.2012, 14:54
 
94
ДантеДата: Вт, 10.04.2012, 16:36 | Сообщение # 94
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте медленно открыл глаза. Сознание отходило ото сна, и он усиленно пытался вспомнить что-либо, но это получалось плохо. Воин осмотрелся по сторонам силясь понять где он находится. Похоже на палатку, вот только как я сюда попал??? И что ещё лучше сколько я проспал??? Он помедлил немного и выбрался из палатки. Осмотревшись он понял что это не то место, которое он запомнил последним, дневной воздух был прохладен и солнце нещадно обожгло глаза. Данте глубоко вдохнул и всё ещё затуманеным после сна взглядом окинул лагерь.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Вт, 10.04.2012, 18:29
 
95
Максим_ИвинДата: Вт, 10.04.2012, 16:45 | Сообщение # 95
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О Данте...
- С пробуждением Прекрасная Принцесса!
Так, одной проблемой - стало меньше.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 10.04.2012, 16:46
 
96
ДантеДата: Вт, 10.04.2012, 17:26 | Сообщение # 96
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пересохшее горло и губы напомнили воину что он давно не пил. Когда экзорцист обратился к нему, Данте повернул голову в его сторону. И не вдаваясь в подробности задал наиважнейший вопрос.
-Есть что попить?? Из за сухости во рту голос воина звучал хрипло. Он подошёл к Максу и ожидающе уставился на него.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
97
КукловодДата: Вт, 10.04.2012, 18:14 | Сообщение # 97
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод вновь стоял на чёрном песке. За спиной- чёрные скалы. Чёрный прибой ласкает мыски сапог. Маг здесь один, никого в округе. И жуткая тишина, будто обволакивающая, заворачивающая в кокон. не слышно ни шума моря, ни шороха переносимых ветром песчинок... Чёрная звезда посреди неба, кажется, стала больше. Точнее ближе. Невыносимо пекло. Кукловод отвёл глаза, их страшно слепило. Когда он вновь посмотрел на солнце, то будто стало ещё ближе и больше. Жара становилась мучительнее.
Неужели я снова здесь?!
-Мааакс! Макс, где ты?!-Но никто не ответил ему, не вышел навстречу. Кукловод заметил, что чёрная звезда плавно приближается. Она уже казалась размером с немаленький зонт. Песок раскалился и прожёг сапоги.
Я не могу быть здесь один! Солнце неумолимо приближалось. Стало больно и горячо дышать.
-Макс!!! маг попытался открыть портал, но ничего не вышло.
Боже, что же делать! Звезда с тех пор увеличилась ещё в два раза.
-Максим, где ты!?-Мужчина чувствовал. Нужно во что бы то ни стало найти экзорциста. Тот должен был знать ключ к спасению.
На лице кукловода вспыхнул невероятный ужас, когда звезда достигла размеров в пол неба. Кожа на руках и на лице стала с хрустом трескаться, как на варёной сардельке. Ужасная боль расходилась по всему телу. Влаги на том не осталось. Кукловод упал на раскалённый чёрный песок.
-Ма-а-а-акс!!!Где ты, Макс?!! - Кукловод проснулся от собственного крика. Тот был настолько громким, что нарушил покой всего лагеря.
Лицо мага заливал горячечный ледяной пот. Он ещё не понял толком в чём дело, где находится и что произошло.
 
98
Лара_БлэкДата: Вт, 10.04.2012, 19:26 | Сообщение # 98
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ненадолго? Интересно, как это понимать. - спросила Лара не в слух, а про себя. Она попыталась прочесть мысли юноши, но тщетно. Какая-та сила не давала ей этого сделать.
-Хм, научился наверно скрывать сознание.
Тут Лара бросила взгляд на палатку, где спал Данте.
-О, привет! Проснулся наконец! - воскликнула Лара.
-Вот, держи воду. - протянула Лара Данте фляжку, которую сняла со своей лошади. - Пей, нам нужно привести себя в порядок, набраться сил, чтобы закончить наше путешествие.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
99
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 11.04.2012, 09:41 | Сообщение # 99
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль закончила с седланием лошадей. Причем всех. Лошадка Лары и конь Данте тоже были готовы к дальнейшему путешествию. Кивнула проснувшемуся Данте.
-Наконец-то.
Что-то сверкнуло. Открылся портал и из него появился Маг. Поздоровался кивком, осмотрел всех. Чему то улыбнулся. Парень выглядел несколько замученным. Перед тем как портал закрылся, оттуда еще появился конь.
-Надеюсь, у вас без приключений? О, смотрю уже к горам, значит скоро конец этой затее.
Эль подозвала мага к себе, указала на собранные в кучу и все еще влажные после дождя спальники и одеяла. После короткого разговора, маг со вздохом щелкнул пальцами. И эльфийка получила в свое распоряжение совершенно сухие вещи. Девушка удовлетворенно кивнула.
Когда лагерь почти был собран, несколько размеренную обстановку нарушил крик. Эльфийка вздрогнула, испугано обернувшись. Но опасности вроде бы не было. Девушка подошла к Кукловоду, и присев рядом, положила ему на лоб ладонь.
-Температура вроде спала. Ты как? Дальнейшее путешествие продолжать сможешь, или может отправить тебя в лечебницу в город? Как ощущения?
Эльфийка принесла ему воды, поставила кружку рядом.
-Приходи в себя. Если все в порядке, то мы может выезжаем через пару минут.
-Если кто-то голоден, могу соорудить, что пожевать, но есть будете в седле. Мы проторчали тут весь день. Будем сидеть еще ночь? Но за хворостом идете вы. Или едем дальше? Хотя бы пока не начнется опасная дорога уже в горах? Макс?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
100
ДантеДата: Ср, 11.04.2012, 10:11 | Сообщение # 100
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте с благодарностью принял фляжку от Лары и принялся жадно пить, воин остановился лишь тогда, когда фляжка опустела. Он с сожалением посмотрел на пустую фляжку и протянул её обратно девушке.
-Благодарю. Сказал он и насмешливо поклонился эльфийке кивнувшей ему. Когда открылся портал, воин мгновенно выхватил меч и двинулся к мужчине вышедшему из портала, но видя что Эль спокойно беседует с ним, убрал меч и потерял сразу интерес к магу. Размеренную жизнь лагеря разорвал дикий крик, полный ужаса и боли. Данте спокойно посмотрел в сторону источника шума, но увидев что крик исходил от одной из палаток, куда тут же вошла Эль, и судя по тому что эльфийка не закричала, то воин не придал этому значения. Присев на землю, воин забил трубку и закурил.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Горы Раинллот (Горы Раинллот)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024