Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 09.05.2024 03:23




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Набережная улица
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это улица контрастов, так как недорогое жилье привлекает сюда народ с разным достатком и с разных слоев общества начиная от художника и заканчивая рыбаком. В основном спокойствие царит здесь, но иногда можно и попасть на замечательный концерт ругани "добрых" соседок. Но не будьте беспечными, потому как дамы поругаются да помирятся, а вам может достаться за неудачный смешок, в лучшем случае послушаете отборную брань в свою сторону, а в худшем - получите ушат помоев на голову. И не говорите, что не предупреждала.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
201
ИринаДата: Пт, 06.07.2012, 20:04 | Сообщение # 201
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира подняла на Тьму глаза.
- Хуже чем у меня не бывает, - эгоистично заметила девушка, слегка ухмыльнувшись.
Эдвард, как только оказался на поверхности, тут же встряхнулся. Во все стороны от кота полетели мелкие капли воды.
- Слушай, давай без вот этих вот глубокомысленно-философских изречений! - назидательно возразил кот.
- А что я не так сказала? Родители погибли, спасая меня! Мой парень погиб! Потом Аврора, затем какая фигня случилась с Мраком, теперь вот с Мирой, - девушка разошлась не по-детски, - это я во всем виновата! Я опасна! Даже для собственных детей! Меня нужно изолировать, а лучше убить! - Ира замолчала лишь по тому, что воздух в легких закончился.
Черные разводы на лице делала ведьму похожей на замарашку - золушку, что услужливо чистит печи от золы по приказу мачехи.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
202
ТьмаДата: Пт, 06.07.2012, 20:20 | Сообщение # 202
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знаешь ли ты мои проблемы? И уж тем более, сколько я их принесла другим... Сколько смертей случилось из-за меня? Сколько разочарования принесла другим? Сколько вреда приношу? Это меня надо убить. Самым жестоким способом и немедленно!
Мысли в голове Тьмы начали выливаться через край, стремясь как можно быстрее покинуть разум хозяйки и убить, разочаровать собою весь окружающий мир. В области бешено колотящегося сердца покалывало, и хотелось вырвать это проклятое сердце из себя и выбросить прочь.
- Знаешь ли ты мои проблемы? И уж тем более, сколько я их принесла другим... Сколько смертей случилось из-за меня? Сколько разочарования я принесла другим? Сколько вреда приношу? Это меня надо убить. Самым жестоким способом и немедленно! - девушка вскочила и закричала на Ирину. Тьма никогда не повышала голос, но сейчас...
- Это моя жизнь кончена, хоть я продолжаю дышать. Я давно мертва. Ходячий труп. В моей жизни нет смысла и больше никогда не будет. Я никогда не вернусь назад теперь. Знаешь, какого это - только вредить всему окружающему миру, не давая ничего взамен? Знаешь, как это - продолжать жить без души, не понимая, зачем ты топчешь эту чертову землю? Знаешь, что такое хотеть всей душой помочь кому-то, но не иметь возможности это сделать? Знаешь, как любить кого-то больше всего святого, но никогда не быть рядом? Знаешь, как это - причинять ему боль? - Тьма говорила на одном дыхании, медленно но верно выходя из себя. В конце концов, из глаз ее заструились слезы. Далее девушка продолжила говорить, захлебываясь от боли.
- А у тебя еще все впереди. Еще не все потеряно. У тебя есть Эдвард, дети и Мрак, которого вполне возможно найти. Война кончится, и ты будешь счастлива. А я - уже никогда. Мое счастье потеряно в небытие, - Тьма понемногу понижала голос, пока совсем не замолкла.
- Вставай, и пойдем искать твоего мужа, - через несколько секунд добавила она, снова потихоньку восстанавливаясь и утирая слезы.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
203
ИринаДата: Пт, 06.07.2012, 20:29 | Сообщение # 203
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма застыла с открытым ртом, собственно, как и Эд.
- Ну, ты это... ну, ты и сказанууулааа, - протянул кот, слегка помахивая головой из стороны в сторону.
- Прости, - выдавила девушка и уткнулась в ладони, чтобы разреветься со всей силы и никого не видеть.
- Я устала, я очень устала терять близких! Пообещай мне, что ты не пропадёшь из моей жизни! - Ира вскинула голову на Тьму и посмотрела ей в лицо зарёванными глазами.
- То есть я таки могу свалить? - наигранно обиженно сказал кот, подходя к хозяйке поближе.
- Нет конечно! Что за глупости ты говоришь! Не смей меня бросать! - Ира схватила кота на руки и прижала к груди.
- Чёрт, задушишь же, - сдавленно проворчал Эд, цепляясь когтями за платье на плече девушки, чтобы выбраться из захвата.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
204
ТьмаДата: Пт, 06.07.2012, 20:38 | Сообщение # 204
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма попыталась выдавить обнадеживающую улыбку. Получилось паршиво, потому что и настроение было паршивое.
- Обещаю. Не пропаду. Здесь у меня все равно больше никого и ничего нет. И ты, надеюсь, тоже не станешь оставлять меня. Как это делали многие, - тихо, но уверенно отвечала девушка. И правда, ничего-то у нее не было. Все давно потеряно. Потеряно, но не забыто.
Тьма снова присела рядом с Ириной и обняла ведьму за плечи. А перед глазами все вертится прошлое. В мыслях какое-то стихотворение. Его Тьма давно сочинила, но не забывала.
- Может, пойдем вниз?
- Нет, мы и так внизу.
- А может, взлетим ввысь?
- Молчи. Из ада - ни шагу.

- Но мы не можем быть
Здесь вечно вместе с тобою,
Когда-нибудь мы исчезнем,
Сгорим в нашем вечном аду.

- Уж лучше вместе гореть,
Вместе с тобою гореть,
Чем у дьявола под ногами
В одиночестве мертвом тлеть.

- Тогда, может быть, уйдем?
Найдем наш с тобой темный рай?
Ведь здесь мы скоро умрем,
Сколько спастись не желай.

- Нет, я не пойду -
Делать там нечего нам.
Но ты ведь меня зовешь,
Как я могу отказать?..

Просто с живыми опасно -
Я боюсь, что мы раньше умрем,
Боюсь, что и рай не найдем,
Ведь ад - это наше все.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
205
ИринаДата: Пт, 06.07.2012, 20:43 | Сообщение # 205
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я тоже не пропаду, можешь мне верить, - ведьма улыбнулась и положила голову Тьме на плечо, выпустив кота из захвата.
- Спасибо, - прокашлял кот, сползая на мостовую с рук хозяйки.
- Я представления не имею, что делать дальше! Ты знаешь что нам делать? - Ира обращалась к Тьме.
- Как же я хочу чтобы это всё закончилось! - думала Ира, смотря на свою правую руку, затянутую в кожистую кору, - Мрак, где же ты?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
206
ТьмаДата: Пт, 06.07.2012, 20:55 | Сообщение # 206
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, думаю, можно начать с того места, где вы раньше жили, - задумчиво начала девушка, - Если там орки - думаю, что справлюсь с ними. Ночь ведь. Ночью я дважды сильнее. А если их нет, то мы, возможно, найдем твоего Мрака, - предложила Тьма.
А если их там целый легион? Легион, так легион. Не с такими справлялись, - подумала она про себя.
- А что это за кулон у тебя на шее? - обратив внимание на украшение ведьмы, поинтересовалась девушка.
И с какого такого момента меня стали интересовать побрякушки?..



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
207
ИринаДата: Пт, 06.07.2012, 21:04 | Сообщение # 207
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира нервно закусила губу, представив что осталось от их малой избушки.
- Ой не захочу я это увидеть - сто процентов, - мелькнула мысль в больной голове девушки.
Иру отвлекли от мыслей слова Тьмы про кулон.
- Чёрт, точно, кулон же у меня! - ведьма встрепенулась. К ней на лицо вернулись краски жизни.
Ира чуть отодвинулась от Тьмы, затем стиснула её лицо в руках и расцеловала.
- Ты просто молодец! - визжала ведьма, пугая даже кота.
Эд растянул на лице ухмылочку, затем поднял лапу и покрутил когтем у виска, смотря на свою хозяйку.
- Свихнулась от горя! - заметил он.
- Нет же! Это частица души Мрака! - ведьма отпустила голову Тьмы из тисков и вскочила с места.
- Он же подарил мне часть своей души, когда сделал предложение, когда я вступила в его "дом"! - тараторила ведьма, трогая пальцами продолговатый кулон, висящий на шее на кожаном шнурке. Он был тёплым на ощупь.
- Он жив! Я смогу его найти! Нам просто нужен ритуал и несколько трав, да пару заклятий, - перечисляла девушка, ходя туда сюда. Её шаги гулко отдавались в темноте. Где-то на том берегу виднелись огоньки. Они были такие манящие, хотелось тут же бросится к ним. Но ведьму сейчас ни что не интересовало больше, чем поиски мужа, ну может разве что что-нибудь съестное.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
208
ТьмаДата: Пт, 06.07.2012, 21:09 | Сообщение # 208
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма несколько опешила от такой реакции ведьмы, но в целом, обрадовалась, что все нормально.
Ну вот. Все же от меня есть польза. Хоть какая-то.
- Эмм... Ну теперь понятно, что за кулон, - ошарашенно протянула девушка. А в душе она была очень даже рада.
Я не совсем паразит. Уже радует. А хотя что это я тешу свою грешную душу каким-то мелким поступком? Эх я...
- А какие травы хоть надо собрать и возможно ли их найти где-нибудь здесь? - спросила Тьма, обращаясь к Ирине.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
209
ИринаДата: Пт, 06.07.2012, 21:22 | Сообщение # 209
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира осмотрела местность вокруг и цокнула языком.
- Мдаааа, вряд ли тут растет то, что мне нужно, - девушка по прежнему обшаривала взглядом берег и всю набережную, до куда доставал глаз.
- Ну, на сколько я помню, для заклинания поиска нужен семилистник, семена льна, кровь ищущего и "описковая" вещица, то бишь то, что принадлежало искомому, - тоном педагога говорил Эд, мирно вылизывая лапы. Слова его сопровождались лижущими звуками и легким причмокиванием.
- Не, ну ты хоть бы не вылизывался что ли, - возмутилась ведьма, закусывая нижнюю губу.
- Семилистник был в дома, семена льна тоже, ну кровь само-собой не сложный ингредиент, - размышляла девушка.
- Короче идём до дому, - настроение у ведьмы поднялось и в голосе пропали нотки эгоизма.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
210
ТьмаДата: Сб, 07.07.2012, 18:13 | Сообщение # 210
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Идем-то идем. А вот как? В городе все опаснее и опаснее становится. И вообще, как до этого дома добраться?
- А как добраться до вашего дома, какими путями можно? Просто если это далеко, то нам необходимо средство передвижения. Старая добрая любимая метла, - обратилась девушка к Ирине. И правда, нужно было позаботиться о безопасности, иначе добром это все не кончится.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
211
ИринаДата: Сб, 07.07.2012, 18:23 | Сообщение # 211
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И точно, это будет не так то просто, - ведьма надула губки, обижаясь на свою нерасторопность, - туда есть два пути отсюда. Можно пойти по Набережной, затем в лес, потом по горам и до северного нагорья. Но есть ещё один вариант - пойти через город, по улице Красных фонарей, затем поле и наконец дом, - ведьма щелкнула пальцами и перед лицом Тьмы появилась карта из воды. Зелёненький огонёк бежал по пути, который говорила девушка.
- Но там везде орки! Нет, на это я не согласен! Пока есть возможность надо выбираться из города и валить на тот чёртов остров, - Эд распалялся всё больше, ему крайне не нравилась идея пойти на другой конец города, наполненного кучей крайне враждебно настроенных орков.
- Эд, ты же знаешь, зачем я туда собралась! - оборвала его гневную тираду ведьма.
- Знаешь, если бы он тебя любил хоть каплю, то уже нашёл бы! - прошипел Эд и отвернулся от ведьмы, считая разговор оконченным.
- А... а... - девушка просто не знала, что на такое можно ответить, она просто стояла и, как рыба, открывала и закрывала рот.
- Какого чёрта он говорит? Мрак меня любит! Просто что-то случилось, - мысленно доказывала Ира себе обратное.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
212
ТьмаДата: Сб, 07.07.2012, 18:37 | Сообщение # 212
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма как-то грустно посмотрела на Ирину. И с каждой секундой ее взгляд становился все печальнее и печальнее.
Любовь. Ужасное чувство. И прекрасное. И смерть ей подвластна, и жизнь. Но чаще всего смерть...
Девушка опустила глаза вниз. Снова воспоминания о прошлой жизни нахлынули на ее только было очищенный разум.
Я его предала. Лишила всех чувств. И никогда ничто уже не будет как прежде. Потому что все кончилось слишком давно. И так недавно... Ах если бы я могла вернуться в тот проклятый день и исправить свои слова! Возможно, сейчас бы все было по-другому. Совсем по-другому.
Тьма старалась сдерживаться, но не могла. Опять из глаз полились слезы. Будто все это произошло только сейчас. А хотя какая разница: сейчас или тогда, время не лечит боль, сколько бы его не проходило.
Я так хочу тебя спасти,
Хочу вернуть тебе сердце и жизнь.
Я так хочу помочь тебе,
Но за предательство истлею в огне...

Снова в память пришли старые строки, снова Тьма попыталась успокоиться. Получилось это довольно быстро, но с огромным усилием. Утерев слезы, девушка обратилась и к Ирине, и к Эдварду:
- Хватит спорить. Просто пойдемте и все. А дорогу лучше ты выбирай, Ира. Но через горы нам лучше не идти, там скорее всего самое большое скопление орков.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Сб, 07.07.2012, 18:38
 
213
ИринаДата: Сб, 07.07.2012, 18:47 | Сообщение # 213
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка качнула головой, словно вытряхивая из неё ненужные мысли.
- Ты права, горы сейчас не самое дружелюбное место, - Ира взглянула на небо, затянутое тучами, потому как света звезд не было видно.
- Эх, может тогда зайдем в кафе к Алексу и поедим, может он ещё здесь? Было бы просто замечательно если бы это было так, а ещё лучше было бы, если бы у него завалялась метла, - девушка повеселела и двинула в сторону такого знакомого кафе.
- Помню всё, как если бы это было минуту назад! - улыбка появилась на лице ведьмы.
Буквально через минуту показались знакомые деревянные столики со стульями. Правда в помещении, где Алекс обычно готовил было темно.
- На дворе же ночь, естественно там темно, - подумала ведьма, осторожно переступая, словно боясь напугать кого-то.
Неожиданно стекло в окне разбилось и ведьму полетело несколько кастрюль. Девушка успела увернуться от всех кроме одной - вот она то и съездила ведьме по черепу.
- Чёрт возьми, - зашипела девушка, отбрасывая алюминиевую кастрюлю в сторону.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пн, 09.07.2012, 10:04
 
214
ТьмаДата: Пн, 09.07.2012, 10:01 | Сообщение # 214
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьме ничего не оставалось, как побежать в кафе следом за Ирой.
Есть мне что-то не очень хочется. То есть, совсем не хочется, - пронеслись мысли в ее голове.
Не успела только девушка пройти внутрь, как из глубины помещения навстречу полетели кастрюли и прочая утварь. Тьма вынула оружие, и, уклоняясь от летящей посуды, задала вопрос:
- Кто здесь?
Кастрюли лететь перестали. Из кухни показался человек. Измотанный и испуганный, но человек. Судя по всему, это и был Алекс - хозяин кафе. Увидев девушек, Алекс перестал кидать в них посуду, ибо убедился, что это - не орки.
- Мы вам ничего не сделаем, - пообещала Тьма, и в знак примирения спрятала оружие назад за спину.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
215
ИринаДата: Пн, 09.07.2012, 10:09 | Сообщение # 215
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из рассечёной брови закапала кровь.
- Алекс! - возмущенно-обижено вскрикнула девушка.
- Прости, я правда не специально! - парень выбежал из помещения наружу и принялся осматривать бровь ведьмы, ухватив девушку за плечи.
- Да всё нормально, подумаешь царапина, - улыбнулась Ира.
- Точно всё хорошо? - Алекс был настойчив.
Рукавом своей рубашки он стирал капли крови с лица девушки.
- Точно, лучше накорми, а потом мы уйдём, - примирительным тоном сказала девушка, отцепляя от себя руки Алекса и усаживаясь за один из столов.
- Сей момент, - галантно поклонившись, сказал Алекс, - утка, запеченная с лимоном, осталась, сейчас принесу, - парень быстро скрылся на кухне.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
216
ТьмаДата: Пн, 09.07.2012, 10:21 | Сообщение # 216
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма села за стол рядом с ведьмой. Вряд ли сейчас в девушку что-то влезет, но нужно восстанавливать силы. Сколько она себя помнила, всегда были проблемы с аппетитом.
Не хочу. Дайте мне уйти. В Пустошь. На Землю...
Не успела только Тьма погрузиться в свои мысли, как вернулся Алекс с уткой. Парень поставил блюдо на стол и сел за стол с девушками.
- Ну? Много на улицах орков? - беспокойно спросил он.
- На площади было много, а здесь вроде пока тихо. Но это пока, - отвечала Тьма, нехотя глядя на блюдо.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
217
ИринаДата: Пн, 09.07.2012, 10:29 | Сообщение # 217
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира с вожделением смотрела на принесённую утку.
- Господи, как же я хочу есть! - с этими мыслями девушка буквально вгрызлась в мясо голени, которое оторвала от тушки.
- Орки почти захватили город, скорее всего площадь уже кишмя кишит этими тварями, - с набитым ртом говорила ведьма.
- Слушай, ты хоть бы поделилась что ли! - возмутился кот, запрыгивая на колени к Ире, - ну и большой же у тебя живот, на коленях уже почти места нет! - недовольно проворчал Эд, ставя передние лапки на стол.
- Прости, - пропищала девушка и оторвала от утки кусочек коту.
- Значит надо уходить отсюда, нужно что-то делать! - Алекс качал головой, усиленно обдумывая план обороны города.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
218
ТьмаДата: Пн, 09.07.2012, 10:36 | Сообщение # 218
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма устало вздохнула и оторвала от тушки вторую голень. Есть вообще ну никак не хотелось. С трудом запихнув в себя несколько кусочков, девушка предложила:
- Для начала надо найти мужа Ирины. Потом, тебя, Ира, надо отправить на Русалий остров, потому что там безопасно. И ничего не говори, тебе нужен покой, - уверенно говорила Тьма.
- Я буду оставаться в городе и помогать в обороне. Думаю, я страже совсем не помешаю, - продолжала она.
- А ты где предпочтешь остаться? В городе или на остров поплывешь? - взглянув на Алекса, спросила Тьма. Она прекрасно знала, что Ирина сейчас начнет капризничать и сопротивляться ее словам, но ей просто лишний раз хотелось напомнить о более правильном варианте действий.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
219
ИринаДата: Пн, 09.07.2012, 10:41 | Сообщение # 219
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я хотел с самого начала вступить в ряды добровольцев, но пришлось задержаться здесь, - потупив взгляд сказал Алекс. Он так стиснул зубы, что желваки начали поигрывать на его лице.
Ведьма на мгновение перестала жевать, смотря на парня, но потом быстро всё проглотила.
- Знаешь что, Тьма! Я не собираюсь прятаться на каком-то острове, тем более что у меня отличные способности к бою, - для показа девушка щелкнула пальцами, испачканными в в утке, и появилась большая капля воды, которая упала к Ире на ладонь. Девушка довольно улыбнулась и помыла ею руки. Кора на её правой руке тут же впитала предложенную воду.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
220
ТьмаДата: Пн, 09.07.2012, 10:47 | Сообщение # 220
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну ладно-ладно. Не спорю, - с улыбкой ответила девушка.
- Значит, будем сражаться. А еще мне интересно, что может случиться после этой войны... - таинственно продолжила она.
- Хах, да сейчас главное выжить, а не думать о том, что будет! - скептически заметил Алекс.
- Согласна, но все же, - настаивала на своем Тьма.
Такая тварь, как я, обязательно выживет. Помнится мне, как я разрисовала себе все руки лезвием, и ничего. Жива... На свою беду.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
221
ИринаДата: Пн, 09.07.2012, 10:53 | Сообщение # 221
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс лишь головой покачал на слова Тьмы.
- Будут руины и выжженные поля, а затем два варианта: либо восстанавливать всё это, либо уходить отсюда, - голос ведьмы сделался замогильным и таким безжизненным, - я бы предпочла свалить отсюда, например в свою родную Аризону, к деду! - на последних словах ведьма словно ожила, на губах появилась улыбка, даже грязные волосы заблестели.
- Эээ, тебя куда понесло? Ты думаешь твой эльф оценит все прелести человеческой жизни? Особенно ему понравятся загрязненные леса и кучи свалок там же, - вернул с небес на землю Эд девушку.
- Ну нельзя же так обламывать, - обиженно надув губки, прошептала Ира, а на глазах выступили слезы. Девушка украдкой вытерла их и сделал вид, что ничего не было.
Алекс улыбнулся ведьма и похлопал её по плечу, от чего девушку качнуло в сторону.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
222
ТьмаДата: Пн, 09.07.2012, 11:01 | Сообщение # 222
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аризона?!!!
Услышав слова ведьмы, Тьма просияла.
- Что ты имеешь ввиду? Отсюда можно вернуться на Землю? Правда? - с надеждой в голосе залепетала девушка, как наивны ребенок. Если только это возможно... Если только возможно вернуться назад...
- Ну вообще-то можно, - тихо ответил Алекс и подозрительно покосился на Тьму.
- Но что тебе там делать? Я вижу, что ты не простой человек. Это сразу чувствуется.
- Да какая разница-то?!



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
223
ИринаДата: Пн, 09.07.2012, 11:07 | Сообщение # 223
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Можно то оно конечно наверное можно, но если вспомнить как я сюда попала, то желание резко отпадает, - грустно заметила девушка, отрывая от тушки ещё кусочек мяса, а затем взглянув на кота, и ещё один.
- Спасибо, - отблагодарил Эд Иру.
- Знаете, вам следует уходить отсюда, - почти шепотом, сказал Алекс, оглядывая набережную.
За всей болтавней ведьма и не заметила как вокруг стало тихо. Словно даже волны перестали биться о скалы. Ветер уже давно не трепал волосы девушек, но это не воспринималось как опасность.
- Неужели опять какая-нибудь пакость? - возмутилась девушка, вставая из-за стола. Животом она задела его чуть не опрокинув на Тьму, но Алекс вовремя его придержал.
- Простите, - закусив нижнюю губу выдавила девушка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
224
ТьмаДата: Пн, 09.07.2012, 11:15 | Сообщение # 224
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма с примирительной улыбкой взглянула на Ирину.
- Да ладно.
- А уходить нам отсюда и правда стоит, орки скоро и сюда доберутся. А втроем мы даже вряд ли справимся, - продолжила девушка.
- Вчетвером то есть, - добавила она, вспомнив о где-то потерявшейся Тессе.
- Сейчас в первую очередь нужно найти Мрака. Через горы, повторюсь, идти нельзя. Так что пойдем через город и через поле, - рассуждала вслух Тьма.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
225
ИринаДата: Пн, 09.07.2012, 11:20 | Сообщение # 225
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Алекс! - вдруг вскрикнула ведьма.
Бедный парень аж с места подпрыгнул, быстро оглядываясь вокруг.
- Что? Где? Чего орешь то так? - возмутился парень так и не рассмотрев опасности.
- Прости, я это, я о другом! У тебя случайно нет метлы, швабры или чего-похожего?
- Главное чтобы не пылесос, не люблю я его! - додумала ведьма.
Эдвард аж поперхнулся.
- Ну ты даешь! - возмутился кот, переступив с лапки на лапку на столе.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024