Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 04.05.2024 06:46




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Набережная улица
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это улица контрастов, так как недорогое жилье привлекает сюда народ с разным достатком и с разных слоев общества начиная от художника и заканчивая рыбаком. В основном спокойствие царит здесь, но иногда можно и попасть на замечательный концерт ругани "добрых" соседок. Но не будьте беспечными, потому как дамы поругаются да помирятся, а вам может достаться за неудачный смешок, в лучшем случае послушаете отборную брань в свою сторону, а в худшем - получите ушат помоев на голову. И не говорите, что не предупреждала.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 16:24 | Сообщение # 151
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Адам? Из глины?
- Его имя - это все что тебе известно? Да, не густо. Никогда не считал себя детективом, но... В каком он состоянии? С ним можно поговорить?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
152
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 17:18 | Сообщение # 152
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не знаю, может он уже проснулся. Его принесли стражи с первыми ранениями. Сказали, что он пришёл в Ильфогор пару дней назад. Не в чем противозаконном замечен не был, а ещё у него были какие-то бумаги на имущество лесника за городом, где-то в Гримарском лесу.
Это всё, что удалось вспомнить, но и это было хоть что-то.
Мысли сразу закрутились вокруг работы парня и вокруг того, что он может быть наследником чего-то... А может быть дело в брошеной женщине... Шерше ля фам!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
153
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 21:51 | Сообщение # 153
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Имущество? почему бы и нет?
Печать, не будь столь меркантилен!
Меркантильные интересы - движут судьбами Мира, Максим.

- Тогда для начала сестра, для начала, зайдем к твоему Человеку из глины. Похоже, мне все же придется поиграть в детектива.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
154
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 22:01 | Сообщение # 154
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тогда нам сюда! - произнесла она, показывая рукой на здание Лечебницы.
- Человек из глины? Ах, да... Адам в переводе что-то из глины...
Светланка не очень хотела заходить в палату, поэтому настроение испортилсь, но...
Надо, значит, надо!

Лечебница им. Айнона ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
155
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 22:17 | Сообщение # 155
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс последовал за ней. Юноша не любил Мастеров Снов, более того, их он откровенно боялся. Он вообще не любил тех, кто способен играть с чужим рассудком.
Ну, видимо, я - еще не достаточно безумен, - отвечая на немой вопрос Печати, подумал он.

Лечебница


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 08.03.2012, 22:18
 
156
ОрнеллаДата: Вс, 11.03.2012, 11:04 | Сообщение # 156
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей
Орнелла быстро добралась до Набережной. Изнутри ее сдавливала какая-то непонятная боль. Наверное, ее испытывают все, даже мертвые, когда что-то теряют. А точнее, кого-то.
Девушка остановилась на мосту, подошла к самому его краю, и, прислонившись к ограждению, наблюдала за морем.
Утро. Ни единой живой души на Набережной, что не могло не радовать Орнеллу, ненавидящую шум и суету.
 
157
ФариндаДата: Вс, 11.03.2012, 14:48 | Сообщение # 157
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир. Общий зал.
Фаринда воспользовалась крыльями, так как до набережной было примерно полтора километра. Долетев до места она сложила крылья и пригладила их. Она нашла полного мужчину и отдала послание. Она повернулась и уже была готова распустить крылышки, как заметила Орнеллу.
-О, здравствуй. А я в трактире с Гониссом переночевала, теперь отрабатываю. Не думала, что встречу тебя. Ну ладно я полетела.
Трактир. Общий зал.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
158
ОрнеллаДата: Вс, 11.03.2012, 15:39 | Сообщение # 158
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла услышала знакомый голос Фаринды, но никак не обратила внимания. Слишком она сейчас была погружена в себя.
... И еще эти могилы у поместья. Выходит, у меня была семья? Никогда об этом и думать не смела. А какая теперь впрочем разница? Я не нуждаюсь в этом, и ни за что не воскрешу своих родителей, я не помню их! А вдруг, они ненавидят меня? В таком случае мне лучше не беспокоиться и не создавать себе лишних проблем.
Девушка продолжала наблюдать за ровной поверхностью воды, которую изредка покачивал вечер, словно колыбель. А народу на Набережной все не прибавлялось.
 
159
ФариндаДата: Вс, 11.03.2012, 17:24 | Сообщение # 159
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир. Общий зал.
Все трое пришли на набережную.
-Здесь действительно здорово.
-Гонисс, держи монетку. Думаю на эскимо хватит.
-Угу.
Мальчик взял мелочь и направился к мороженной лавке. Он купил мороженное и уселся на пластмассовый стул и стал уплетать рожок.
-Понимаешь, ты одна из немногих, кто сможет меня понять. Много лет назад, - глаза наполнились слезами, - я познакомилась с одним человеком, но был он и не человек вовсе. Он меня во всем понимал, а я понимала его. Мы изучали друг друга и однажды он доверил мне свое демоническое сердце, а я ему свое. Но видимо счастью познания не суждено было длится вечность. Я была человеком с Земли. Он подарил мне это, - девушка протянула перстень эльфийке и закрыла глаза рукой. Наверное это кольцо было причиной моего бессмертия. Я не знаю что сейчас с моей любовью и способен ли он чувствовать тепло и понимание после много-тысячелетнего заточения, после всего через что мой ангел прошел, после моего предательства. Он был рожден Господом, но потом он в поисках знания отправился к Дьяволу, но поняв, что делать там ему нечего направился на Землю. Он посвятил мне всю свою душу, а я не отплатила тем же! Однажды ко мне пришли посланцы Господа и Дьявола. Они искали мою любовь и я сдала ее. А теперь я здесь. А теперь я в поиске его и хочу просить прощения. Я наслала на него духа. Я знаю, что он здесь, но не знаю где именно. Если ты меня понимаешь хоть немножко, помоги! Ты мне его напоминаешь. У него такие же глаза... нет, не цветом, а тем добрым и таинственным сиянием, который наполнял его чудесные серебряные глаза. Не могу сказать только ли ко мне он так добро относился...
Девушка залилась слезами.
-Назови его имя, и свое настоящее.
-Мое истинное имя - Ливин, а моего ангела зовут Азраэль.
-Ш..што ты сказала? Я его...знаю.
-Где он, что с ним!
Слезы больше не лились, а глаза стали излучать надежду.
-С ним все в порядке. Последний раз я его видела на Площади Хранителей. Почему твои глаза такого странного оттенка?
-Видимо дело в пространственным переходе или в этом перстне.
-Хорошо. Направляемся на площадь. Гонисс пошли.
Ливия поспешно утерла слезы и обняла Фаринду.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Ср, 14.03.2012, 14:42
 
160
ОрнеллаДата: Вс, 11.03.2012, 18:01 | Сообщение # 160
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла была вампиром. И как у каждого вампира, у нее был обострен слух. Она слышала Фаринду и ту девушку по имени Ливин...
Ливин?! Азраель рассказывал о ней!.. - догадывалась девушка, но все ее предположения перестали быть туманными после услышанного диалога.
Да что происходит?! Получается, что эта девушка предала Азраеля и теперь хочет его вернуть. Но почему все происходит так внезапно?! Почему?!
Орнелла возрастом около семи веков. Бывшая Повелительница Мертвых. Все шестьсот с половиной лет ее считали самым кровожадным и страшным существом на свете. А что сейчас?.. Сейчас на ее глазах заиграли слезы. Еще более любопытно - почему? Ей ведь наплевать на судьбу демона. Девушка чуть повернула голову в сторону прогуливающихся Ливин и Фаринды, но так, чтобы они не заметили.
Дух? Выходит, Азраель не хотел так отвечать мне. Он ведь не виноват ни в чем!
Отчаяние и осознание того, что менять что-либо уже поздно, овладели Орнеллой так, что она просто сходила с ума.
Теперь ничего не вернуть! И что мне теперь делать?! Это... Это ведь случайно вышло... А мой ангел... Он даже не виноват ни в чем... Ни в чем...
Девушку била холодная дрожь. Она медленно опускалась на землю, мертвой хваткой держась за чугунные прутья ограждения моста. Да, мертвые тоже умеют чувствовать.
Ты... Ты меня слышишь? Прошу, ответь... - Орнелла пыталась мысленно связаться с Азраелем, но у нее не хватало на это сил, так что все попытки были безуспешными.
 
161
АзраельДата: Ср, 14.03.2012, 16:58 | Сообщение # 161
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь
Азраель стрелой летел на Набережную, чей-то неслышный зов манил его туда. Наконец демон заметил внизу Орнеллу.
Странно, но зачем я сделал это? В смысле не тот ответ, а то, почему я хочу избавиться от Орнеллы? Признаться, не стоило так поступать... Теперь у меня нет совершенно ничего...
Темный ангел приземлился на одну из крыш и вновь скрыл крылья. Вампиресса была так погружена в себя, что не могла заметить бесшумного наблюдателя в лице Азраеля.
Очень жаль...
Демон молча наблюдал за Орнеллой, ожидая, что она наконец увидит его.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
162
ДжерлассДата: Чт, 15.03.2012, 15:04 | Сообщение # 162
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<====== Лечебница
Они вышли из лечебницы, и Джер с удовольствием вдохнул воздух. Запах препаратов и различных микстур, который витал в лечебнице - никогда не нравился оборотню.
Он посмотрел на небо. Звезд было много. Они полностью усыпали небосвод.
Маленькие цветные лампочки, размещенные вдоль дороги, едва освещали округу. В некоторых окнах домов горел свет и откуда-то еле слышно доносилась музыка. Неподалеку шумело озеро, которое могло уступить морю разве что в размерах, а так, ночью - его вполне можно было принять за солёную обитель подводной живности. Ветра не было, поэтому деревья бесшумно стояли вдоль дороги, как стражники на посту.
- Да..куплю себе дом на Набережной. Подумывал о Площади... но тут лучше всего, наверное, - сказал Джер переводя взгляд с неба на Дымку, которая в свете фонариков, оставлявших причудливые тени на дороге и проходивших мимо людях, казалась ещё миниатюрнее и более хрупкой, чем обычно. Оборотень улыбнулся, отметив про себя, что Светланка, наверное, несмотря на свою внешнюю неприступность и скромность, покорила не одного мужчину, сама того не замечая.
- Хотя на Академической наверное вечером тоже красиво..Кстати, тот наш маг отнёс сундуки своему дружку. Колдуют там что-то над ними...один открыть не могли, когда я уходил. А, кстати, что ты из сундука тогда взяла?


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 15.03.2012, 15:05
 
163
Светланка_ДымДата: Чт, 15.03.2012, 15:09 | Сообщение # 163
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка достала кинжал и подала парню.
- И как я его не потеряла во время своих приключений? Ведь он не был пристёгнут и вполне мог выпасть из-за пояса.
Дымка смотрела на кинжал с причудливыми рисунками.

- Люблю холодное оружие, а с ножами и стилетами управляюсь легче всего.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
164
ДжерлассДата: Чт, 15.03.2012, 15:22 | Сообщение # 164
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс взял кинжал, и пару минут повертев его в руке - отдал обратно Дымке.
-Как по мне - обычный..Разве что рисунки привлекают.Неужели там ничего другого не было...Хотя, я наверное ошибаюсь на счёт его свойств.-Дорога начинала сужаться, и дома теперь располагались только по одну сторону. По другую сторону дороги красовалось озеро, в котором отражалось всё ночное небо. Джер хотел остановиться и полюбоваться, но не стал, потому что хотелось уже наконец сесть и просто посидеть в теплом, уютном помещении. На рынок завтра. Точно. - подумал оборотень, жалея о том, что не купил сегодня более теплую вещь чем жилет.
Оборотень отвел взгляд от озера, и посмотрел на дома. Около одного из них располагалась большая клумба, на которой росли белые розы, вперемешку с красными. Джер, не прилагая никаких усилий,кроме телекинеза, сорвал одну из них. Цветок поднялся в воздух так, что Дымка его не заметила, а затем, через несколько мгновений возник перед девушкой.
-Надеюсь хозяин клумбы не против. - весело сказал оборотень.
Наконец, показался дом Светланки.
 
165
Светланка_ДымДата: Чт, 15.03.2012, 15:33 | Сообщение # 165
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спасибо! Но больше так не делай. Смотри! - девушка раздвинула лепестки и показала маленькую фею, что спала в бутоне.
Фея-младенец даже не проснулась. Дымка тихонико подошла к дому с розовым кустом и раздвинув лепестки свободного бутона, переложила фею туда.
Ты ведь с этого куста сорвал розу? - уточнила девушка.
И дождавшись кивка от Джерласса, прикрепила пустой цветок в волосы за ушко.
- О, вот и дом! Идем! - заторопилась она.
===> Дом Светланки


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
166
ДжерлассДата: Чт, 15.03.2012, 15:37 | Сообщение # 166
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ужас какой. - смеясь сказал оборотень, увидев в бутоне фею. - Хорошо что одну сорвал. А то занимались бы сейчас переселением спящих фей в соседнюю клумбу.
Дымка ускорила шаг, и Джер собственно, поступил также.
===>Дом Светланки


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 15.03.2012, 15:38
 
167
ОрнеллаДата: Чт, 15.03.2012, 15:49 | Сообщение # 167
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Снова кто-то прошел сзади, знакомые голоса слышала Орнелла, но не обернулась. Кто-то изучал ее, и девушку сейчас больше заботило это. Она хотела обернуться, но сомневалась, стоит ли это делать.
Кто это...
Орнелла всё же решилась, и посмотрела назад. На одной из крыш стоял Азраель и смотрел сейчас прямо на вампирессу.
Минуту девушка молча глядела на демона, но потом не выдержала и в несколько стремительных прыжков добралась до крыши. Вампирессе это не составило труда. Орнелла замерла рядом с Азраелем. Падший отвел взгляд и начал наблюдать за звездами. Девушка сначала всматривалась в черты демона, но потом так же перевела взор к небу.
 
168
АзраельДата: Сб, 17.03.2012, 20:19 | Сообщение # 168
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уже рассвело. Азраель боялся отвести взгляд от неба. Он понимал, что виноват перед Орнеллой не в меньшей степени, чем она перед ним. Вампиресса мраморным изваянием стояла рядом и так же продолжала глядеть на утреннее небо. Демон едва слышно вздохнул и скосил взгляд на девушку. Орнелла, как бы странно это ни было, в ту же секунду бросила взгляд на падшего. Заметив это, Азраель снова перевел взор к небосводу.
- Прошу, прости, - демон не хотел нарушать эту тишину словами, и просто сквозь разум пытался говорить с вампирессой.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
169
ДжерлассДата: Вт, 20.03.2012, 12:24 | Сообщение # 169
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======Рынок
Погода была отменная, ветер гонял воздух, и песок по набережной.
Джер остановился около мраморных ограждений что возле воды, поставил рядом мешок с экипировкой, и решил немного полюбоваться открывшимися красотами.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вт, 20.03.2012, 12:25
 
170
Лара_БлэкДата: Вт, 20.03.2012, 12:51 | Сообщение # 170
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Причал
Вот эта красота...Думала Лара,на этот раз ускорив шаг,так как желание найти кого-то уже выходило за рамки предела.Лара не могла долго оставаться одной,ей это очень и очень надоедало.Хотелось наконец уже побольше узнать об этом городе.Ильфагор.Ммм,название еще какое.Куда я попала?Задумавшив,девушка заметила юношу,который похоже любовался здешними красотами.
-Здравствуйте,вы здешний?А то мне кажется я немного потерялась тут.Не могли бы вы мне помочь?



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
171
ДжерлассДата: Вт, 20.03.2012, 13:02 | Сообщение # 171
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер был погружен в воспоминания о предыдущей ночи. Светланка, подвал, вампир, дневники...Несмотря на бессонную ночь - Джеру не хотелось спать.
Его спокойствие нарушило чье-то присутствие. Оборотень повернулся в сторону того, кто с ним говорил и заметил девушку.
-Привет. - ответил Джер, улыбнувшись, - Ну.. я сам не здешний, но вроде бы ориентируюсь. Куда тебе нужно?
 
172
Лара_БлэкДата: Вт, 20.03.2012, 13:11 | Сообщение # 172
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Надеюсь я вас не сильно отвлекла?Понимаете,хотелось бы найти работенку.А то я совсем без гроша в кармане.Ну и жилье бы хотя бы временное подыскать.Вот так вот.А то скитаюсь в пучине неизвестности.-ответила Лара,улыбнувшись.И тут же поймала себя на мысли что юноша чертовски симпотичен.Надеюсь он не может читать мысли,-с надеждой подумала Лара,но румянец похоже ее выдавал...Хотя...


- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
173
ДжерлассДата: Вт, 20.03.2012, 13:20 | Сообщение # 173
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс непроизвольно улыбнулся, впрочем как всегда, после подобных мыслей со стороны прекрасного пола.Оборотень взял свой мешок с вещами, и перекинув его через плечо сказал:
-Может быть, пройдемся до кафе? Думаю, ты голодна, да и я бы не прочь перекусить.Там всё и расскажу тебе, по крайней мере что сам узнал.-оборотень подмигнул девушке, и кивнув в сторону кафе, медленно пошёл, ожидая, пока новая знакомая догонит его.
========> Кафе "У Алекса"
 
174
Лара_БлэкДата: Вт, 20.03.2012, 13:26 | Сообщение # 174
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Его улыбка показалась немного подозрительной.Как-будто и впрямь он читает мысли.Нет,не может быть такого.Снова успокаивала себя девушка.И снова почувствовала как легкий румянец окрасил ее бледные щечки.
-Да ты прав,я голодна,и совсем без сил.Надеюсь что кафе не так далеко и мы быстро дойдем.-сказала Лара и пошла вслед за прекрасным юношей...
===>Кафе "У Алекса"



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
175
ОрнеллаДата: Чт, 22.03.2012, 16:33 | Сообщение # 175
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла всё смотрела на Азраеля. Едва слышная фраза "Прошу, прости", пронеслась в ее сознании.
- Нет, это ты прости, - прошептала девушка, сделав шаг влево, чтобы быть ближе к демону.
Вампиресса ожидательно глядела на падшего, точнее, в его глаза. Азраель не отводил взгляд от небосвода. Орнелла все ожидала. Снова, будто тогда - как осужденный ждет своего приговора.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024