Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 06.05.2024 10:41




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
Дом Светланки
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 24.02.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Домик (с оранжевыми ставнями) стоит на берегу. Есть отдельный спуск к воде. После того как призрак покинула дом, здесь можно жить.
Обстановка дома



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 14:28 | Сообщение # 76
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка подошла к двери и открыла.
- Входи, Джерласс.
Когда она повернулась к окну, Мориса уже не было видно, но девушка чувствовала, что он где-то рядом.
Вернулись дракончики, целые и не вредимые. Они пищали о вампире, что пытался их поймать. Светланка старалась успокоить пустившееся вскачь сердце, понимая, что пока ничего страшного не произошло.
- Морис вернулся. В окно заглянул и напугал меня.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
77
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 14:42 | Сообщение # 77
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер зашёл в комнату, с улыбкой на лице, и даже весть о Морисе почему-то его не напрягла.
-Ну как вернулся- так и уйдет. - сказал оборотень, затем поставив чашку на тумбу он подошёл к окну, и сделав в воздухе движения пальцами, как будто перебирает струны арфы, посмотрел в темноту. Кусты зашевелились, наклоняясь из стороны в сторону так, что если бы кто-то спрятался в них - после такой процедуры определенно бы был замечен.
-Нет никого, видишь? - оборотень закрыл окно,и повернулся к Светланке. - А что ему вообще от тебя нужно? Почему боишься? - Джер присел на подоконник. Дымка судя по всему замерзла,когда стояла у окна, но оборотень и движения не сделал в её сторону, что бы не получить чем-нибудь тяжелым по голове. Тут у него в мыслях всплыла фраза Светланки-....отношения ещё до свадьбы? - Оборотень оценил эту фразу у себя в голове, и пришёл к кое-какому выводу. - Ээ...Свет, - сказал Джер, затем обдумал правильную форму вопроса, выдал - А ты замужем была?
 
78
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 14:47 | Сообщение # 78
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дракончики перелетели на подоконник и устроились в гнезде. Светланка потерла запястья, вспоминая, как вампир чуть не сломал ей руки.
- Нужно? Точно не знаю, вопросы он задавал, хочет расследование провести и наказать тех, кто виновен в смерти Магды, если я правильно поняла, то она была его женой. А боюсь, потому что он... вампир.
На вопрос о том, была ли девушка замужем, она ответила честно:- Нет, не была.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
79
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 14:54 | Сообщение # 79
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер по-новому взглянул на Дымку и подумал - Понятно. А я то думаю, чего она от моих фраз, как черт от ладана убежала. - оборотень устало вздохнул, и посмотрел на девушку.
-Ну, ты в общем не бойся. - змей прошёл к тумбе,забрал свою кружку, и снова сел на подоконник, - Ложись спать, переодевайся. - затем он быстро добавил - Ну, я отвернусь естественно.
-Надо же. - подумал про себя Джер, - Кто ей интересно вбил голову про отношения до свадьбы. - он отвел взгляд от Дымки, и поудобнее устроившись на подоконнике, стал смотреть на противоположную стену, что бы не смущать девушку.
 
80
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 15:04 | Сообщение # 80
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чтож, раз решил помочь, то спасибо, - девушка подошла к сумкам, что принесла сегодня с Рынка и вытащила из одной ночную сорочку. Прошла мимо Джера в ванную. Умывалась и чистилась она не долго. Усталось сказывалась и девушка решила, что душ примет завтра. Светланка переоделась, аккуратно развесив вещи на вешалку в углу, надела шнурок с амулетом Сапфируса.
Сорочка была без рукавов на тонких брителях, но длинная, до пят.
Подхватив подол, она прошла в комнату. Джер сидел по прежнему на подоконнике.
- Ты спать совсем не собираешься? - спросила она, встав напротив него, в паре шагов от парня.
Светланка хотела предложить ему спать рядом, но не под одним с ней одеялом, да подумала, что это будет силишком провоцировать Джера на что-то большее, чем просто сон в одной кровати.
- Впрочем, решай сам, спать тебе или не спать, - произнесла девушка, обнимая себя за плечи.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
81
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 15:25 | Сообщение # 81
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер допил кофе, и поставил кружку на пол под подоконник. Оборотень зевнул, но понял, что этой ночью ему поспать не удастся. Подоконник к сожалению был не таким длинным и широким, что бы он на нём уместился. Джер подумал о том, что легче будет обратиться в змея, и устроиться на полу.
Из ванной вышла Светланка, и оборотень окинул её взглядом. Дымка была мила и грациозна, и свободная сорочка не скрывала того, что девушка была обладательницей хорошей фигуры. Блеск ее больших, карих глаз взбудоражил душу оборотня.
-Мда.. - подумал Джер, и сказал - Дай подушку, хотя бы.
 
82
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 15:32 | Сообщение # 82
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Могу и покрывало дать, но не на полу же ты собираешься спать? - удивилась Дымка.
Светланка откинула покрывало и забралась в кровать, укрыв ноги легким одеялом. Девушка устала настолько, что сон просто не шел к ней. Ей казалось, что она не сможет уснуть, но через десять минут уже спала.
Дом погасил свечи.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
83
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 16:01 | Сообщение # 83
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не нужно покрывало.Не собираюсь я спать. Здесь это будет слегка проблематично, я бы сказал. - Ответил Джер, подкладывая под голову подушку.
Оборотню в голову начали приходить мысли о том, что может стоит жениться уже наконец-таки. Нет, мыслями управляла не Дымка, и её внешность в сочетании с человеческими качествами(хотя и это тоже влияло на его раздумья), а то, что за двести с лишним лет, можно было остепениться.
Джер подправил подушку, и посмотрел в окно. Озеро в свете луны отливало золотом. Оборотень уже было отвел взгляд от воды, как тут, за окном появилось лицо Мориса. Джера и вампира отделяло лишь оконное стекло. Оборотень устало посмотрел на знакомого, и тихо сказал:
-Ну и рожа у тебя. Отойди подальше от стекла.
Морис улыбнулся, и ответил:
-А ты так и будешь всю ночь, как сторожевой пес сидеть у её ног, в надежде,что в дальнейшем тебя отблагодарят хотя бы добрым словом?
-А ты не боишься, что сейчас лишишься зубов? Двух самых важных для тебя,как минимум.
Улыбка на лице вампира стала ещё шире. Он перевел взгляд на кровать, где была Дымка.
-Не думай, что я тебя боюсь. Просто я не до конца окреп, для того, что бы красиво тебя убить.
-Убей не красиво, я тебе это прощу. - ответил Джер, - Только перед тем как в дом будешь заходить - принеси мне меч, он стоит около двери.
Морис сплюнул, и зло посмотрел на Змея, который в свою очередь лишь зевнул в ответ. Вампир что-то невнятно сказал, пригрозив рукой, и бросив взгляд на Дымку скрылся в темноте.
-Как сторожевой пёс.- повторил Джер задумчиво, - А ведь действительно. - зло подумал оборотень, - Нужно с этим завязывать.
Что-бы не уснуть, он постарался настроиться на мысли Лары. Но, ничего не уловив, он понял, что девушка вероятно спит, что огорчило оборотня. Сейчас он бы с удовольствием почитал её воспоминания. Лара, проснулась бы. Вспомнила бы чего-нибудь. Ну, раз в доме было пусто, Джер сконцентрировал своё внимание на тех, кто был вне дома, но в досягаемости способности оборотня. Слабый поток женских мыслей заструился в голове змея. Он насчитал пятерых. Все думали о разном, но мысли были скучны, и лишены смысла. Интересно, почему они не спят. - подумал оборотень, всматриваясь в темноту.
Ушел.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 22.03.2012, 16:50
 
84
Лара_БлэкДата: Чт, 22.03.2012, 17:18 | Сообщение # 84
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Море, волны, толпы русалок, зовущие Лару порезвиться. Всё это сейчас снилось эльфийке. Казалось ничто не могло нарушить безмятежный сон Лары. Вдруг, резкий шорох за окном заставил Лару проснуться. Не смотря на усталость, Лара поднялась с постели и подошла к окну. Какой-то темный силуэт отскочил от окна, да так резко, что заставил Лару вскрикнуть от испуга.
- Боже, так и перебудить всех недолго, - подумала Лара.
Еще раз посмотрев в даль, Лара села на подоконник и стала смотреть на звезды. Уснуть ей уже никак не удастся. В голове Лара перебирала события за весь день. Джер, кафе, Светланка. Она совсем не боялась что Джер услышит её мысли. Она была уверенна, что юноша спит. Она вдруг поймала себя на мысли, что успела соскучиться по Джеру. И невольно про себя улыбнулась.
- Вот забавно было бы если он не спит и слышит всё, что я думаю. Мда... наверно я его немного достала своими мыслями. Уж лучше отвлечься и совсем ни о чём не думать.
И снова улыбнувшись, Лара устремила взор на звездочку, мерцающую вдали, невольно представив как кружится в танце вместе с загадочным оборотнем.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
85
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 18:05 | Сообщение # 85
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка начала возиться во сне, но сновидений не было. Девушка чувствовала себя как в вязком тумане, из которого не могла выбраться. Мастер старался изо всех сил. Дымка почувствовала во сне, что кто-то её душит и разорвала шнурок, на котором висел амулет защиты. Кругляш упал и закатился под кровать.
В тот же миг она провалилась в сон Мастера.
- Почему ты просто не можешь оставить меня в покое? Ведь твои раны лечит другой целитель! - возмутилась она.
Мастер снял с головы капюшон и перчатки с рук. Язвы были очищены и перевязаны, но не зажили.
- Твой целитель продложил мне бросить работу и жить как все, потому что мои наркотики не совместимы с вашими мазями. Либо я работаю и страдаю, либо... Ты представляешь себя без своего дара? - спросил он.
Комната была та же, что она видела днем. Только не было охранника.
- Я не буду тебе помогать только потому что тебе плохо! Ты ужасный человек и то, что ты делаешь - преступление, за которое могут наказать только так! - она указала на язвы.
Матеру не понравился её ответ и во сне Светланку скрутила сильная боль. Она застонала. Выгнулась дугой на постели.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
86
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 18:25 | Сообщение # 86
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ооо.. - подумал Джер, когда в голове начали мелькать картинки из мыслей Лары. -Проснулась. Только чего это так рано?
Когда оборотень закрыл глаза, и увидел то, что представляет Лара, уголки его губ заметно приподнялись. -Танцующим меня ещё никто не выставлял в своем воображении. - ухмыльнулся Джер, приготовившись дальше считывать мысли эльфийки. Но его отвлекли стоны, разрезавшие тишину, которая была в комнате.
Оборотень открыл глаза, и посмотрел на кровать. Дымка выгнулась дугой, сжав кулаки.
-Блин. - вслух сказал оборотень, спрыгнув с подоконника, и подойдя к Светланке, - Почему только ты мне не сказала, как вытаскивать тебя из кошмаров? - мрачно произнес Джер.
- Светланка! - громко сказал оборотень, - Светланка, ну, просыпайся!
Девушка открыла глаза.
Всё оказалось проще,чем я думал,-порадовался Джер.
- Что, Мастер Снов действительно существует? - ухмыльнулся змей. Но Дымке судя по всему, было не до смеха. Во взгляде читался страх. Оборотень сел рядом с девушкой, осторожно притянув к себе так, что бы её голова оказалась у него на плече. Дымка дрожала.
- Ну, успокойся. И часто он теперь тебя будет мучить? Может тебе вообще лучше не спать тогда. У вас же есть там всякие целительские травки.. - предположил Джерласс, держа в объятиях Дымку.
 
87
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 18:39 | Сообщение # 87
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка поняла, что всё закончилось, до следующего сна или пока она не поговорит с Мастером Снов.
- Мастер Снов действительно существует, я не обманывала тебя.
Дымка согрелась в объятиях Джерласса, расслабилась и обняла его в ответ. Голова лежала на плече Джера, а ушком девушка слушала, как бъётся его сердце. Сон начал обволакивать её, Мастер хотел получить девушку в свой сон.
- Мучать будет, пока не получит моей помощи или не умрет от ран. Помогать я ему не хочу, он заставляет страдать других людей. Во сне он находит их страхи и заставляет переживать их заново или по-новому. Кому как повезёт.
Светланка переместилась так, чтобы было удобнее. Девушка почти сидела на коленях у Джера. Она боялась закрыть глаза.
Бэс притащила кругляш-амулет. Дымка благодарно улыбнулась и погладила помощницу. Амулет она сжала в ладони, намотав шнурок на запястье.
- Трав много, но я не могу бегать от него всю жизнь. Завтра пойду решать проблему.
Подумав, девушка решила выбраться из тёплых объятий Джера и выпить кофе. Она решила, что спать сегодня опасно.
- Интересно, сколько мне удалось поспать?
Светланка подняла голову и робко поцеловала Джерласса справа в уголок губ.
- Спасибо, Джерласс. За то, что вовремя разбудил.
Она застеснялась и уткнулась головой в его плечо. Девушка сидела, закусив губу и закрыв глаза. Настроение было гораздо лучше, чем в тот миг, когда она проснулась.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
88
Лара_БлэкДата: Чт, 22.03.2012, 21:06 | Сообщение # 88
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От мыслей Лару отвлек резкий стук, будто кто-то или что-то запрыгнуло на окно, пристальней вглядевшись в темноту, Лара разглядела силуэт человека. Он одной рукой повис на ставне, а другой постучал в окно, жестом показывая, что хочет поговорить. Конечно было не серьезно открывать незнакомому человеку дверь, а тем более окно, но кулон не светился красным, а значит всё было в порядке. Лара встала с подоконника и ловко открыла окно. Незнакомец был потрепан, глаза горели красным.
-Всё ясно,вампир,- подумала про себя Лара. Но на всякий случай спросила:
-Кто ты? И чего хочешь? Уже второй раз за ночь пугаешь меня.- С дрожью в голосе спросила Лара, вроде от страха, то ли от внезапного порывистого ветерка. Она хоть и слышала что у них здесь живет вампир, всё-равно чуточку его побаивалась.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Чт, 22.03.2012, 21:18
 
89
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 21:23 | Сообщение # 89
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Морис понял, что девушка не в курсе о нем. Значит, ничего им не рассказала, - порадовался вампир.
- Привет. Пугать не хотел, просто... хотел ещё одну ночь здесь переночевать у Светланки напроситься, да она с Джерлассом немного занята. Можно мне войти?
Он улыбнулся самой очаровательной улыбкой, пряча клыки: - Пожалуйста!
За время своего отсутствия возле дома, Морис смог помыться и переодеться, так что теперь он имел приличный вид, хоть и был несколько слаб, бледноват и прочие мелкие недостатки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
90
Лара_БлэкДата: Чт, 22.03.2012, 21:34 | Сообщение # 90
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну что ж, только обещай, что не съешь меня, прячь не прячь клыки, а я знаю, ты вампир,- и тут же поняла, как по-детски прозвучала эта фраза.
Девушка шире открыла окно, и впустила новоявленного гостя, как только он запрыгнул в комнату, Лара закрыла окно и села на кровать.
- Что ж, давай знакомиться, я Лара, принцесса эльфов. Кем же будешь ты?- С теплотой в голосе произнесла свой вопрос Лара, приглашая парня сесть рядом на кровать.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
91
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 21:42 | Сообщение # 91
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Меня можешь звать Морис! Спасибо, что впустила. Тебя я не трону. Обещаю!Я ведь не к тебе и не за тобой пришел! Те, кто мне нужны, сейчас внизу. - вампир галантно взял девушку за руку и поцеловал тыльную сторону ладони.
Он осмотрелся мельком. Отметил про себя, что в комнате поменяли двери и косяки, и нет старых обоев с знаками защиты от вампиров.
- Отличная комната! Прекрасный дизайн! - оценил он.
Затем взгляд красных глаз упал на Лару.
- Расскажешь мне, какими ветрами занесло принцессу в Призрачные Земли? - он весь был сплошное внимание. Вампир ловил взглядом жесты, взгляд, взмах ресниц, мимику. Всё.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
92
Лара_БлэкДата: Чт, 22.03.2012, 22:01 | Сообщение # 92
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В какой-то миг кулончик приобрел розовый оттенок, но Лара не предала этому значения.
-Очень приятно, Морис, что ж, благодарна тебе. Да, ты прав, комнатка действительно в прекрасном стиле.
Лара наблюдала за вампиром, уж очень он был доволен, что попал в дом.
-Ну наверно рад наконец согреться, на улице было не столь тепло, как хотелось бы, пронеслось в голове у Лары.
-Да я сама не понимаю как сюда попала. Всё так сумбурно, размыто... Единственно, что отлично помню, как проходила сквозь проход, который охраняла горгулья в лесу. Потом каким-то чудом я оказалась в царстве Аида, но мне удалось сбежать оттуда, и в недалеком будущем я оказалась у ворот на Призрачные Земли. Поплутав по городу, я познакомилась с Джером и Светланкой, они замечательные люди. Приютили меня. Накормили. Вот так вот. Теперь думаю, как быть дальше... Закончила свой монолог Лара, и принялась пристальнее изучать вампира, сжимая в кулачке свой талисман,который почему-то усиленно начинал излучать красный цвет...



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Чт, 22.03.2012, 22:02
 
93
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 22:10 | Сообщение # 93
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дальше? Дальше обычно все идут в Ратушу и ищут себе работу, но не все находят, поэтому... некоторые живут за счет других, - разливался соловьем вампир, прислушиваясь к тому, что происходило внизу.
- Ты знаешь, какие между ними отношения? - Морис кивнул на первый этаж, комнату Дымки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
94
Лара_БлэкДата: Чт, 22.03.2012, 22:16 | Сообщение # 94
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну знаешь, как-то не задумывалась. Мне всё-равно.- с улыбкой произнесла Лара.
-Ну кого я обманываю, я ж всё время пытаюсь понять кто они друг другу, беспокойно подумала про себя Лара. В душе Лара радовалась что вампир не умеет читать мысли.
-А к чему ты спросил?- быстро задала вопрос Лара, еще пристальнее смотря в глаза вампиру, пытаясь понять тайный смысл его вопроса.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
95
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 22:30 | Сообщение # 95
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я только что узнал, что они не муж и жена.
Морис сообщил это доверительным шопотом. Он отодвинулся, посмотрел на реакцию девушки и продолжил.
- И они даже не любовники, так... - он неопределенно покачал ладонью, - только начали встречаться.
Он посмотрел на дверь и на девушку.
- Она мне нравится, я про Светланку. А он нет. А тебе он нравится? Может, поможешь мне разбить их пару? - вампир смотрел на эльфийскую принцессу, надеясь, что она искушена в дворцовых интригах и достаточно избалованна, чтобы сразу начать добиваться того, что ей захочется.
Так что? - спросил вампир взглядом из-под приподнятой брови.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
96
Лара_БлэкДата: Пт, 23.03.2012, 00:35 | Сообщение # 96
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предложение вампира поставило Лару в тупик. Ей действительно нравился Джер, но добиваться его такой ценой Лара бы не хотела. Поэтому Лара отрицательно покачала головой. И добавила:
-Нет. На такое я не пойду. Моя совесть чиста и пятнать мне её не особо хочется. Поэтому поищи другой вариант добиться девушку, - отрезала Лара. Её глаза больше не изучали вампира. Ей было всё-равно.
Лара подошла к окну и смотрела в даль. Её мысли вдруг завертелись, и она вновь вспомнила Кайла.Если бы я тогда была рядом. Я же могла спасти его... Глаза Лары вдруг наполнились слезами. Уже много месяцев она держала их в себе, но сейчас чувства взяли верх над Ларой и она тихонько зарыдала.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
97
ДжерлассДата: Пт, 23.03.2012, 00:47 | Сообщение # 97
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-И ты чувствуешь его боль даже во сне? - спросил Джер. Занятно.. - про вновь пришедшего Мориса Джер решил не говорить. У Дымки и так было неважное настроение. -А убить его нельзя? И проблем не будет.
В голове оборотня замелькало лицо какого-то юноши, по-видимому из воспоминаний Лары, Джер внимательно изучил его, и пришёл к выводу, что Джерласс и этот парень имеют сходства во внешности. Оборотень подумал о том, что Лара,вероятно сравнивает Джера с ним.
Дымка чмокнула оборотня, а затем свернулась так, будто совершила что-то, за что ей было стыдно. Он улыбнулся, и чуть сильнее обняв Светланку сказал:
-Не за что.-затем добавил - Кофе хочешь? Я бы тоже не отказался. - Джер зевнул, и улыбнувшись, выпустил девушку из объятий, пошёл на кухню.
Через некоторое время по дому разлился аромат кофе. Оборотень зашёл в комнату, и протянул одну чашку Дымке.
Джер бы с превеликим удовольствием уволился бы на кровать, и уснул. Но оставлять Светланку одну, под угрозой появления Мориса - было бы как минимум не красиво. Поэтому, оборотень решил довольствоваться кофе.


Сообщение отредактировал Джерласс - Пт, 23.03.2012, 00:57
 
98
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 01:04 | Сообщение # 98
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На вопрос о том, что она чувствует во сне, девушка кивнула, а на предложение о кофе, сглотнула слюнки.
- Хочу! - ответила она, а когда Джер принес большую чашку, послала ему своё чувство благодарности.
Светланка, оставшись одна в комнате, обдумала вариант убийства Мастера Снов и откинула его в сторону.
- Я убила только один раз в жизни - охотника за головами. Это так сильно повлияло на меня, что... до сих пор вспоминаю этот момент с ужасом.
Дымка похлопала по постели рукой, приглашая Джера сесть рядом.
- Сначала попробую его уговорить сменить направление работы, но если и это не поможет, то поищу другой способ. В любом случае, убить сама я просто не смогу.

Морис стоял возле спины девушки-эльфа и не решался пытаться её успокоить, но потом обнял и прижал её к себе, просто потому, что не знал причины слёз.
- Ну-ну. Не надо так убиваться по этому парню. Может, завтра всё измениться?
Лара плакала, а Морис вспомнил, что давно не чувствовал запаха и вкуса женских слез. На его руку упала одна слеза и он вздрогнул. Неожиданно для себя поняв что эльфийка хоть и принцесса, но не умеет быть королевой. Будущая королева никогда бы не показала чужому вампиру своих чувств.
- Если хочешь, то я уйду, - сказал Морис, понимая, что его поддержка мало что поменяла. Он не услышал ответа, поэтому повернул девушку от окна к себе лицом и посмотрел на заплаканные глаза. Впервые вампир за долгое время обнимал кого-то живого и теплого. Запах слез был похож на запах крови и дождя одновременно. У него выдвинулись вампирские клыки, но он не стал их прятать.
- Нет, не перед этой девушкой.
Если бы Лара увидела его в этот момент, то, наверное, могла бы испугаться.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
99
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 03:24 | Сообщение # 99
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка держала чашку двумя руками, пытаясь согреть замерзшие пальчики о стенки, но маленькая чашка не хотела быть грелкой.
Кофе было выпито и тонкий фарфор быстро остыл. Девушка поставила чашку на тумбочку у кровати.
Что бы не уснуть, она решила о чем-нибудь поговорить с Джерлассом.
- Расскажи мне о...даже не знаю, с чего начать.
Она поправила свалившуюся лямочку, вернув её на плечо.
- Хм, может, тогда у тебя есть вопросы ко мне?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
100
ДжерлассДата: Пт, 23.03.2012, 08:49 | Сообщение # 100
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер не стал принимать приглашение Дымки, и просто встал рядом с кроватью, облокотившись о стену.
- Я всё равно не понимаю, что это за Мастер Снов, -ухмыльнулся Джер, - нет, понимаю конечно, но не до конца понял что ему от тебя надо. На свете тысяча других целителей. А ему нужна именно ты. Наверное причина кроется не в этом.
Джер поставил свою кружку на тумбочку, которая разделяла Дымку и оборотня. Затем посмотрел на девушку и, пожав плечами, сказал:
- У меня к тебе вопросов нет. Всё что нужно, я знаю: не замужем, детей нет, целитель, преследуемый вампиром и Мастером Снов, -улыбнулся оборотень.-Хм.. не знаешь с чего начать? Ну да, ты фактически знаешь обо мне ещё меньше, чем я о тебе - оборотень, читающий мысли. Задержав ненадолго взгляд на шее девушки, которую "украшал" шрам, змей продолжил: - Ну, если не знаешь, что у меня спросить - то я начну рассказывать, а ты - задавай вопросы.
Оборотень сел на пол, скрестив руки на груди и прикрыв глаза.
- Родился я в далёком городе на севере Англии. Мой отец занимался торговлей и был довольно влиятельным человеком , который обеспечил моё безбедное детство. Мать была светской дамой, и нигде не работала. Я всю юность и детство получал всё самое лучшее, никогда не был обделен вниманием прекрасного пола, и никогда не слышал слова "нет" - Джер открыл глаза, и ухмыльнувшись посмотрел на Светланку, - ..до определенного момента. Стукнуло мне 24, и я так бурно отметил свой день рождения в кругу друзей, как-будто делал это последний раз. Как чувствовал прям, - он грустно улыбнулся, - Потом, со мной приключилась одна скверная история, из-за которой я стал нечто подобным между человеком и животным, имея человеческое обличье и повадки зверя. Потом пришла способность чтения мыслей, от которой я сначала был в восторге... а потом это стало надоедать. Всё время занят чьими-то раздумьями, не имея времени на свои... - он помолчал немного, а затем добавил - Ненавижу пятое июля, - и в голове всплыли неразборчивые силуэты из прошлого: пьяное веселье, та неприступная девушка, и укус, который отнял у оборотня нормальную жизнь.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024