Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 03:13




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
Крыльцо ратуши
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Здесь собираются уличные зеваки что бы узнать все новости города и Призрачных земель. Так же здесь ожидают своего времени приема все кто пришел с какой то целью в ратушу. Крыльцо заколдованно таким образом что, чем свободнее тот к кому вы туда идете тем быстрее вы подниметесь по ступеням ну а если работник ратуши занят то идти вам соответственно очень долго пока он не освободиться, но это только вперед а назад идите сколько можете быстро. ну и телепортироваться ратушу тоже нельзя так как и в другие общественные места.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
201
ЛеттиДата: Ср, 13.06.2012, 23:22 | Сообщение # 201
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
--------> Площадь Хранителей
Эвелин пришла следом за Агнией на крыльцо ратуши, мельком наблюдая интересную сцену, как рыжеволосая девчушка выхватила у пдметавшей двор старухи метлу, и, вскочив на нее, умчалась ввысь.
Девушка подошла поближе к Агнии и села на толстую цепь, служившую чем-то вроде перил у лестницы. Тут она стала свидетелем интересного разговора. Несколько человек обсуждали недавний инцидент. Один щуплый мужиченка рассказывал женщине о том, что чувствовал незнакомый запах, и решил, что это враги.
Я, почитай, всех в городе носом своим знаю - говорил он.
- мало ли что ты знаешь, мой запах тебе тоже вполне может показаться незнакомым! Что теперь, во враги приписывать? - размышляла девушка.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
202
АгнияДата: Чт, 14.06.2012, 00:41 | Сообщение # 202
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока девочка удивленно смотрела вслед женщине, возле входа в здание началась какая то суета. Гул поднялся такой, словно кто то потревожил улей.
Агния повернулась на звук и неуверенно прижалась к Эве. Ей не нравился настрой толпы, что собралась возле входа в здание. Какая то женщина кричала громче всех и настраивала толпу.
- Что то происходит? - спросила девочка у подруги.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
203
ЛеттиДата: Вс, 17.06.2012, 22:18 | Сообщение # 203
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эвели внимательно наблюдала за происходящим. Ее заинтересовало то, что ей может подвернуться занятное дельце.
А как же?! Ведь эта работенка как раз по мне! Главное разнюхать, как получить с этого выгоду! А то вот так навоюешься, навоюешься, придешь с ойны вся израненая, покалечаная, оказывается и идти то некудща! А ведь именно это как раз мой случай! Ни жилья, ни регистрации! Денег, тоже можно сказать - нету! Ну хоть с голоду помирай!
- Что-то происходит? - вывела из размышлений девушку ее подруга.
- Что-то... - Эвелин хищьно улыбнулась, - И кажется я догадываюсь что...
Девушка повернулась к Агнии
- Ну что, пойдем дальше искать работенку?



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
204
АгнияДата: Пт, 10.08.2012, 11:49 | Сообщение # 204
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агния не ответила, она как будто вошла в транс. Ее тело продолжало сидеть на том же месте, но душа выпорхнула и поднялась высоко в небо. Она почувствовала боль города, время колыхалось неравномерно и то тут то там возникали сгустки багрово-черного негатива. Город плакал, стонал и бился в конвульсиях. Она видела, что вот-вот весь город накроет лавиной безнадежного ужаса и боли. Агния поняла лишь одно, если она не хочет попасть в самый эпицентр ей нужно хватать Эву и прятаться, но сомнения гложили ее, ведь гордая воительница врятли будет отсиживаться в каком то темном подвале, когда на улицах города идут бои. Дух помедлив еще секунду стал снижаться к своему телу и колыхнувшись от наплыва негативных эмоций слилось с оболочкой.
Девочка открыла глаза и оглянулась вокруг, хаос охватывал все вокруг. Люди кричали громче, кто то пытался вырваться из толпы и был отброшен обратно, кто то упав под ноги толпы был затоптан до смерти. Девочка судорожно сжала кулачки.
- Эва, нам надо убираться отсюда. Но на площади уже что то происходит, что нам делать? Мои силы еще не восстановились, я сейчас даже камешек не смогу поднять…



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
205
ЛеттиДата: Вт, 14.08.2012, 17:58 | Сообщение # 205
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка настороженно посмотрела на девочку. Но когда девочка вдруг обессилила ло такой степени, что едва сидела, Эвелин испугалась не на шутку
- Что случилось? Ты что-то чувствуешь? - спросила она у девочки, аглядывая ей в глаза.
Кажется с работой я обламилась - мелькнула в голове досадная мысл. Она - то хотела деньженок подзаработать... Тут девушка выпрямилась, закрыла глаза, словноприслушивясь к чему-то. Затем обратилась к друзьям:
Ладно, в первую очередь нам нужно найти для тебя безопасное место, а уж потом будем разбиратьс, что нам делать дальше - она подхватила девочку на руки и бросилась бежать в противоположную сторону от негатива, который чувствует даже она.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
206
АгнияДата: Ср, 15.08.2012, 16:24 | Сообщение # 206
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девочка хотела вырваться из рук подруги, но тело ее не слушалось.
- Эва, подожди! Мы должны помочь этим людям уйти из города. Они же умрут тут. – но эльфийка еще сильнее сжала девочку.
Агния судорожно всхлипнула и посмотрела в сторону площади, оттуда бежала стража. Они окружили толпу и один из них выступив вперед продекламировал: - Город окружен Орками, население должны быть эвакуировано.
Толпа была уже напугана на столько, что его голос потонул в общем гвалте. Люди услышали только про Орков и ломанулись в разные стороны. Стража пыталась урезонить людей, но толпа – это толпа.
- Нда, а ведь день так хорошо начинался… - подумала Агния.
Эвелина почти дошла до конца ступеней когда Агнию скрутило от невыносимой боли. Девочки вскрикнула и схватилась за голову. Она видела картины происходящего, но не с ней. Она видела горящие дома, трупы и орков наседающих со всех сторон...
Девочка открыла глаза, в ее взгляде читалась печаль и понимание.
- Значит ты решил покончить с этим... пусть твой путь будет светлым, друг...
Девочка вынула руку из волос и на ее руке осталась прядь, Агния дунула на нее и прядь разлетелась на маленькие крупинки.
- Возможно тебе будет дарована другая жизнь и мы встретимся.
Еще какое то время девочка была в прострации, очнувшись она увидела, что ее друзья сражаются с орками. Ситуация была не критична, но нужно было убираться от сюда. Закрыв глаза она почувствовала некий одголосок чего то.
- Эва нам надо туда, бежим! - девочка дождалась момента и рванула в сторону, туда где она чувствовала безопасность.
--------> Улица "Красных фонарей"



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Агния - Вс, 26.08.2012, 17:59
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024