Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 08.05.2024 20:32




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
Крыльцо ратуши
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Здесь собираются уличные зеваки что бы узнать все новости города и Призрачных земель. Так же здесь ожидают своего времени приема все кто пришел с какой то целью в ратушу. Крыльцо заколдованно таким образом что, чем свободнее тот к кому вы туда идете тем быстрее вы подниметесь по ступеням ну а если работник ратуши занят то идти вам соответственно очень долго пока он не освободиться, но это только вперед а назад идите сколько можете быстро. ну и телепортироваться ратушу тоже нельзя так как и в другие общественные места.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 13:23 | Сообщение # 151
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель еле сдерживал смех.
- Нет, ну куда вы собрались? Нехорошо получилось. Может познакомимся хоть? Я Азраель. - демон протянул руку для рукопожатия Алексу, скрывая крылья. Орнелла, выходя из-за колонны приблизилась к ним. Она остановилась возле Катайи.
- Ну вижу, вы уже тут веселитесь... Без меня значит? - обиженно посмотрела на Азраеля вампиресса.
- Я Орнелла! - улыбнулась девушка, представляясь Катайе и Нему.


Сообщение отредактировал Орнелла - Ср, 01.02.2012, 13:25
 
152
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 13:32 | Сообщение # 152
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Дальше можно пойти на Рынок, если торговцы ещё не свернули свои палатки...Можно на улицу Красных Фонарей, там кстати и заночевать можешь..Или в трактир к нашим могу тебя проводить, мы там со Светланкой были первое время...или можешь ко мне домой пойти, место найдётся. - ответила девушка Нему, но тут вклинился Хугор.
-Ага, как раз на корм новообращённому вампиру пойдёт.
-Она очнётся к рассвету. До этого времени он уже уйдёт.
-А если очнётся раньше?
К своей первой фразе Катайя добавила - ...но у меня дома слегка опасно.
К ним подошла какая-то девушка, по виду которой, Катайя сразу поняла, что она тоже вампир. Как забавно...
-Очень приятно, Орнелла. - сказала девушка. - Я - Катайя.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 01.02.2012, 13:33
 
153
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 13:38 | Сообщение # 153
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Алекс.- Немцов пожал протянутую руку. - Или Нем. Как удобнее.
- Алекс. - это уже Орнелле. - Что может тогда погуляем все вместе? Или вы кого ждете здесь?
- Елки еще одна красавица. Да я в цветник попал.
- А по поводу места ночлега я если можно еще немного подумаю. Ты не возражаешь, Катайя?
 
154
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 13:46 | Сообщение # 154
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка улыбнулась.
- Взаимно, Катайя.
Она обернулась на Алекса.
- Рада знакомству. - Орнелла сделала паузу и вскоре продолжила, - Ну я не против... А куда пойдем?
Азраель кивнул в знак согласия с ее словами. Теперь, уже порядком успокоившись, демон смотрел на Катайю.
Черт, симпатичная! Надо бы поближе с ней познакомиться... - пронеслись мысли в его голове.
Орнелла тем временем быстро перевела взгляд на своего слугу.
Да что Алексу не нравится... Азраель у меня симпотяжка!
Демон невольно прочитал мысли госпожи. Коварная улыбка озарила его лицо.
Вампиресса снова посмотрела на Нема.
 
155
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 13:57 | Сообщение # 155
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не возражаю конечно. - девушка ответила Нему, а затем, поймав на себе взгляд Азраеля, почувствовала как по спине пробежал холодок, как бы странно это не звучало. Ей так и хотелось ещё раз взглянуть в глаза падшего, но она не стала этого делать,вспомнив про Макса, и лишь мило улыбнувшись, перевела взгляд на Орнеллу.
-Вампир, значит,да?
-Молодая?
-Я бы так не сказала. Молодые в сопровождении таких парнишек не ходят. - ответила вампирша, имея ввиду демона.
-Ну так, пойдемте на рынок что-ли.. - предложила Катайя.
-Да-да. Тем более надо оглядеть свои владения.
-Хугор, ты не читал контракт. Ингард - не моё владение.
-А чьё?
-Ильфогора, естественно. Я лишь буду посредником, между Ратушей и торговцами.
-Пффф...а я то думал.. - разочарованно ответил тот.
-Ну так что, идём? Нам туда. - девушка развернулась, и зашагала в сторону Рынка.
======> Рынок "Ингард"



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
156
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 14:05 | Сообщение # 156
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну на рынок так на рынок. Жаль что уже поздно, я бы в кузню заскочил. Ножей себе подобрать по руке. А то свои все выкидал.
- А что это Орнелла так странно на меня смотрит?
Мысленно пожав плечами Алекс, пошел следом за Катайей.
- А интересно Орнелла человек или нет?
Рынок "Ингард" ===>
 
157
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 14:13 | Сообщение # 157
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла и Азраель двинулись вслед за Катайей.
Демон по пути оглядывал город. Орнелла была занята размышлениями о своих новых спутниках.
Алекс похоже человек... Даже скучно как-то... А хотя... Давно я людей не встречала.
===> Рынок "Ингард"
 
158
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 14:53 | Сообщение # 158
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Площадь Хранителей
-Ух..Как то тут безлюдно..И пустынно.-Стейна заглянула в прихожую,но там никого не было.-Посидим пока на крылечке,отдохнем от этого дурдома.-Стейна присела в тенек на ступеньку и вытянула ноги.Сигурд примостился рядом и начал чистить свои перышки.
-Кто-то вроде хотел переодеться?-Ворон посмотрел на девушку.
-Да,только где вот?
-Вон кусты.-Сигурд явно издевался.
-Ну ну..Мне только в кусты и идти..-Стейна проворчала пару ругательств в сторону ворона и захватив рюкзак быстро скрылась за кустом.Вскоре она появилась в привычном облике-потрепанные джинсы,майка и ботинки "Гриндерс".Стейна снова присела на ступеньку и взглянула на кольцо Персефоны.
-Интересно,как оно действует?




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 01.02.2012, 14:53
 
159
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 15:42 | Сообщение # 159
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка принялась рассматривать драгоценность.Странный камень с неровной поверхностью,фиолетового цвета.Стейна погладила его и надела кольцо.
-Это Азуррит.-Ворон внимательно разглядывал кольцо.
-И что за действия у этого камня?
-Ну,вообщем то он помогает раскрыть тайные способности,которые могут быть в тебе.
-Ты думаешь,во мне что-то еще есть,кроме кошачьей натуры?-Стейна хрипло засмеялась.
-Я не исключаю.-Ворон был как никогда серьезен.-Помнишь,что с тобой случилось в лагере?Все это не просто так.Твои предки были не просто оборотни.Твоя наставница..
-Погоди,ты знал Хйордис?
-И не только знал.Стейна.Она была твоей бабкой.
Ошеломленная девушка сидела на ступенях и не могла понять,не могла поверить в то,что её сказал ворон.
-И она мне не говорила..Она сказала,мои родители принесли ей меня,потому что им угрожала опасность.
-Так и было.Твоя бабушка была необычным оборотнем,но твоей матери,её дочке,её знания и способности не передались.Она была шаманкой,таким человеком,который мог обращаться в любого зверя,которого пожелает.Только с возрастом Хйордис потеряла это свойство и осталась с двумя обличьями.Твои мать и отец были обычными кошколаками-людьми,принимающими облик кошки по своему желанию.Ты же кровный кошколак,и поэтому в тебя могла перейти часть силы бабушки.Но это не значит,что ты сможешь превращаться в кого хочешь.Скорее,в тебе могут открыться скрытые способности твоей расы.
-Но..Откуда ты это все знаешь?
-Я давно следил за тобой.Я изгнанник нашего с тобой мира,и поэтому могу перемещаться как захочу,без запретов.Я сам был шаманом,но потом получил проклятье и остался в этом облике навсегда...Короче говоря,считай,что я твой двоюродный дед.-Сигурд каркнул с самодовольным видом.
-Ты брат моей бабушки?-Бедная девушка схватилась за голову.-Что за Санта-Барбара??
-Зато я тебя оберегал.Даже когда банда Гризли сожгла твой дом.Они же тебя не догнали.-Сигурд обиженно нахохлился.
-Жесть..-Стейна еще пребывала в шоке.Ей хотелось немедленно куда-нибудь сбежать,подальше от всех.И от ворона в частности.
-Я бы не советовал тебе так печалиться.Теперь ты начинаешь новую жизнь,и если позволишь,я буду и дальше тебя сопровождать.-Ворон склонил головку в знак преданности.
-Эх,Сигурд..В моем бедном мозгу сейчас такая каша..-Стейна закрыла глаза,и перед ней стали пролетать картинки из прошлого..




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 01.02.2012, 15:43
 
160
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 15:55 | Сообщение # 160
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Может,сходим прогуляемся?Или отдохнем где нибудь.-Ворон виновато тыкнулся головой в шею расстроенной девушки.
-Пойдем..Может,вдоль берега?Там должно быть спокойно.
===>Набережная




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 01.02.2012, 16:00
 
161
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 12:04 | Сообщение # 161
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир ===>
Проходя мимо ратуши Алекс заметил деталь, на которую до этого не обращал внимания. Столб на котором висела доска обклеенная объявлениями.
- Так, а что тут у нас? Ага. Работа. Ну-с почитаю. Так-так. Охота на волков - не сейчас, неизвестно какая там стая, а оружия у меня почти нет. Выбивание долга - ночь на дворе, где я буду кого то искать? Все по домам разошлись. Убийца - тоже днем. Ночью расследование никто проводить не даст. И в морг не пустят. Ага! А вот это интересно. Оборотень. Вроде ночью и надо ловить. Так Катайя никуда из города деться не должна. Так, схожу я поохочусь на оборотней. Тем более деньги не помешают.
И Немцов пошел к городским воротам.
===> Главные Ворота


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Чт, 02.02.2012, 12:29
 
162
ДантеДата: Чт, 02.02.2012, 17:40 | Сообщение # 162
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте курил. Дым выдыхаемый им медленно поднимался к облакам. Вокруг что-то происходило но он не обращал на это внимания, когда трубка гасла, он забивал её по новой и раскуривал. Для него не существовало никого, был только он и чадящий огонёк трубки. Задание отменили, экзорцист ушёл и заняться было впринципе нечем, так что он продолжал курить. Время летело мимо мелькали знакомые и незнакомые лица, а он всё продолжал сидеть. Но журчание в желудке в конце концов заставило его отвлечься от своих мыслей и вернуться в настоящее.
У меня даже нет денег чтобы купить еды... невесело подумал он.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
163
ДжерлассДата: Сб, 04.02.2012, 20:20 | Сообщение # 163
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======Рынок "Ингард"
Народ толпился у крыльца, кто-то поднимался по лестнице. Джер может быть тоже стал подниматься, если бы вообще знал что это за здание, и что там делают.
-Может, бесплатно еду дают? Нет, ну а почему тогда люди туда так ломятся? - он постоял несколько минут на месте, пару раз его толкнули спешащие прохожие, но он оставался невозмутим, и отошёл в сторону с дороги. Оборотень оказался перед стендом, на котором было понавешано много всяких разных бумажечек. Собственно, от нечего делать, он принялся читать некоторые из них. В основном на них были изложены просьбы о помощи, оплата за это, конечно тоже прилагалась. Джерласс выбрал,что полегче - кто-то просил помочь с волками, точнее помочь их истребить. Встреча была назначена на Набережной. Джер поинтересовался у прохожих где эта самая набережная, и получив ответ, направился в сторону этой улицы.
=====> Набережная
 
164
ДантеДата: Пн, 06.02.2012, 07:27 | Сообщение # 164
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте поднялся на ноги и невесёлым взглядом окинул поднимавшихся по лестнице людей.
Мдааа... Куда я попал... И денег нет и убить некого... Течение его мыслей прервал молодой человек наступивший ему на ногу.
-Изви... Начал было говорить он, но уже в следующее мгновение летел через перила лестницы, когда раздался удар тела о мостовую Данте улыбнулся.
Ну хоть что-то... Он поправил клинок и насвистывая какую-то мелодию начал спускаться с лестницы.
===> Площадь Хранителей



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
165
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 07.02.2012, 22:28 | Сообщение # 165
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
площадь хранителей

Крыльцо ратуши больше напоминало маленький стадион. Как размерами, так и количеством людей. Впрочем, сдесь видимо было что-то типо перевалочного пункта, места где собирались жители этого города почесать языками, расказать или услышать последние сплетни и новости. Девушка быстро, почти бегом поднялась по ступенькам. Она пыталась спрашивать у наличиствующих на крыльце людей, о том, куда, к кому, зачем, но от нее больше отмахивались или вообще внимания не обращали, занятые своими разговорами. Эль обреченно вздохнула. Людей больше интересовало кто у кого умер, что у Стэна жена бегает к соседскому купцу сластями, а Лиза с пятой улицы вдруг открыла в себе магические способности, взорвав половину дома. Теперь видимо отправят ребенка учиться в академию, и давно пора, нечего взрослой девке сидеть на шее у родителей. Случайно услышанная фраза об академии, заставила девушку оживиться. Но попытка спросить что к чему, и что за академия, опять провалилась. Женщины что обсуждали сей факт лишь отмахнулись от зеленоволосой девушки робко попытавшейся обратить на себя внимание. Эль еще немного потопталась рядом и побрела в сторону дверей. -Ладно, может хоть внутри что-нибудь станет ясно.

Ратуша



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
166
ТаафинаДата: Сб, 11.02.2012, 23:47 | Сообщение # 166
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
- Простите, Уважаемые, - пытаясь найти информатора, как можно громче звала Фиа. - Кто нибудь может мне помочь???
Но ответа так и не последовало, все были заняты своими проблемами и их решениями, так что не найдя помощника. Фиа подошла к доске указателю, который не заметно стоял чуть левее от статуи с весами. Указатель был сделан эльфийскими мастерами из какого то черного метала, но он показался Фиа каким то нереальным, и тем не менее к нему подходили.
Доступно только для пользователей
Найдя нужную индустрию и место где ей смогут помочь, Фиа отправилась в секретариат....
Секретариат



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Вт, 14.02.2012, 17:57
 
167
МишельДата: Сб, 18.02.2012, 22:53 | Сообщение # 167
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===<Площадь хранителей
Вот я и появилась здесь.. Что дальше делать?
-Позволь мне проявиться.
Мишель кивнула. Эстер проявилась. Они стали осматриваться.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер


Сообщение отредактировал Мишель - Ср, 22.02.2012, 22:43
 
168
ОрнеллаДата: Сб, 25.02.2012, 10:06 | Сообщение # 168
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей
Вампиресса приблизилась к крыльцу, а Фаринда следовала за ней.
- Вот в общем-то, и Ратуша... - пояснила Орнелла, но в голове ее раздался голос Азраеля.
Я, пожалуй, останусь на Площади. Мне здесь... нравится.
Да, конечно...
Демон на минуту задумался.
А хотя... Хотя нет. Я сейчас буду у Ратуши. - ухмыльнулся падший, стремительным шагом направляясь с Площади к главному зданию Ильфогора.
Только не доводи нашу новую знакомую. Пожалуйста. - попросила Орнелла.
Как скажешь, как скажешь... - загадочно отвечал Азраель.
Парень наконец поднялся на Крыльцо. Увидев Фаринду, он снова поприветствовал эльфийку.
- Вот мы и опять встретились. - усмехнулся демон.
 
169
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 14:13 | Сообщение # 169
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей
Светланка спросила у первого встречного про Лию.
- Так нет её! Приходите завтра! - произнёс странный мужчина.
Дымка нерешительно остановилась.
И что теперь? Завтра так завтра. Чем теперь заняться? Может мне сходить дом посмотреть? Залог-то я уже отдала... Дом по-идее мой.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 14:16
 
170
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 14:19 | Сообщение # 170
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Площадь
Когда Джер услышал, что в Ратуше приема сегодня нет - Он окончательно понял, что не судьба ему попасть в Ратушу вообще никогда. Он разочарованно вздохнул.
-Никогда сюда не попаду. - уже улыбаясь сказал он. Джер вообще почти никогда не отчаивался.Если что-то не получается, значит нет - так нет, и не стоит переживать по этому поводу. Так вот и в этой ситуации он решил действовать по той же схеме.
-Блин, у тебя и дом есть. - сказал про себя оборотень, подивившись мыслям Светланки.
 
171
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 14:25 | Сообщение # 171
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты не занят сегодня? Может прогуляешься со мной? Я вот сегодня при деньгах, а времени поесть не нашла. Хочешь я тебя угощу? В кафе на Набережной готовят замечательно! Идём? - спросила она с надеждой.
Надеюсь, что ты согласишься. Если не хочешь кушать за мой счёт, то я могу дать тебе денег в долг. И в кафе сама за себя заплачу. Только соглашайся!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
172
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 14:38 | Сообщение # 172
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джера немного повеселила манера общения Светланки. Она одну фразу говорила вслух, а вторую проговаривала мысленно.
-Я смотрю, тебе нравится мысленно со мной общаться? Учись читать мои мысли, и я с тобой тоже буду так разговаривать.
Конечно это как минимум смешно, когда дама платит сама за себя. Но Джер хоть и всегда раскидывался хорошими манерами налево и направо...а тут-согласился на такое нелепое предложение.
-Займешь мне денег тогда. А когда я наконец найду работу - верну, и оплачу твой обед. - широко улыбаясь сказал Джерласс. - Нет, кстати работа у меня уже почти в кармане... - вспомнил Джерласс предложенную Максом вакансию мусорщика.
-Ну, пойдём? Где вы тут обедаете. Я не знаю.
 
173
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 14:49 | Сообщение # 173
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, нравится! Только я не смогу жить как ты... Эмоции и мысли вместе - это нереально тяжело. - девушка тряхнула головой, отгоняя неприятные мысли и с улыбкой сказала, - Кафе там, на Набережной!
Надеюсь, что один золотой - это не много, а вернёшь, когда разбогатеешь.
Светланка протянула ему на ходу золотую монету.
=== > Кафе "У Алекса"


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 14:55
 
174
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 14:59 | Сообщение # 174
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс взял монетку, и улыбнувшись кивнул в знак благодарности. Он сунул деньги в карман, нащупав там камень, который дал ему старик.
-Не забыть выбросить. - подумал он спускаясь вниз с крыльца.
=======>Кафе
 
175
ФариндаДата: Вс, 26.02.2012, 16:05 | Сообщение # 175
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Даа.. мы снова встретились... здавст... мы уже здоровались. - Фаинда попятилась и наткнулась на стоявшие позади бочки. Неуклюже вопя эльфийка свалилась в одну из них (содержимым были смрадные остатки гнилых голов сельди) и стремительно покатилась по ступеням. Препятствовала дальнейшему движению небольшая статуэтка. Босые ножки выглядывали из большой помойной бочки, а потом показались покалеченные колени и наконец весь потрепанный силуэт неловкой эльфийки со стыдливым румянцем на щечках, что выглядывали из-за светлых локонов; также потрепанных. Фаринда держала в руке обглоданный скелетик молодой рыбы и наконец неуверенно сказала, - Амм.. не желаете копченой селедки?


- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 26.02.2012, 16:15
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024