Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 07:40




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
Крыльцо ратуши
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Здесь собираются уличные зеваки что бы узнать все новости города и Призрачных земель. Так же здесь ожидают своего времени приема все кто пришел с какой то целью в ратушу. Крыльцо заколдованно таким образом что, чем свободнее тот к кому вы туда идете тем быстрее вы подниметесь по ступеням ну а если работник ратуши занят то идти вам соответственно очень долго пока он не освободиться, но это только вперед а назад идите сколько можете быстро. ну и телепортироваться ратушу тоже нельзя так как и в другие общественные места.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 15:57 | Сообщение # 126
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все почему-то разбежались, а ведьма не знала что и делать, поэтому просто присела на поребрик, в ожидании любого удобного случая отсюда свалить.
- И чего меня сюда притащило? Зачем я пошла в эту ратушу?
- Мда, - тихо выдохнула Ира.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
127
МракДата: Вс, 22.01.2012, 16:08 | Сообщение # 127
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак посмотрел на суету охватившую всех вокруг
- Они похоже не умеют по другому- он тихо выдохнул
Эльф заметил как Рыжик присела на лестнице и незаметно присел рядом с ней
- что творится сейчас в её мыслях?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
128
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 16:15 | Сообщение # 128
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой, - пискнула ведьма, неожиданно обнаружив, что не одна, - я тебя не заметила, - усмехнулась она.
- А ты чего никуда не ушёл? Вон все разбежались, - показав рукой в направлении лестницы на которой некогда стола целая толпа народу.
- Прям невидимка, но красивый невидимка...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
129
МракДата: Вс, 22.01.2012, 16:21 | Сообщение # 129
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- нехочется разбегаться - Мрак подмигнул Ведьмочке.
- Они хоть знали куда бегут. Метнулись туда, потом сюда... сделали пару кругов... и в рассыпную. я уже вырос чтобы кататься на каруселях - Эльф смотрел по сторонам, будто чертя взглядом их маршрут. Ему не хватало только тонкой сигареты, по жестикулировать над своей речью, Но эльф никогда на дух не переносил табачный дым.
- И кстати я могу задать тот же вопрос- Мрак будто опомнился



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
130
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 16:25 | Сообщение # 130
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма следила за эльфом, а на губах светилась улыбка.
- А я просто устала, хочу есть и вообще набегалась я по иллюзиям, может и здесь тоже иллюзия, - ведьма говорила, а сама следила за людьми, которые суетились вокруг.
- Давай, поищем чего-нибудь съесть? - предложила ведьма, поднимаясь на ноги. Мир качнулся, и девушка начала падать на Мрака, смешно жестикулируя руками.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
131
МракДата: Вс, 22.01.2012, 16:31 | Сообщение # 131
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф ухватил Рыженькую за руки, чтобы она ненароком никого не побила. И усадил себе на колени, как маленькую девочку.
- Так сильно проголодалась, что уже не стоишь на ногах?
Её волосы пронёсшыеся вихрем, наполнили воздух ароматом Ведьмочки, заглушая все остальные запахи.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
132
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 16:35 | Сообщение # 132
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой, прости, просто голова закружилась, - слегка смущеннно пробормотала Ира, поднимаясь с колен парня и уже почти ровно, почти не шатаясь, встала на ноги.
- Ну, так что - пойдём? - спросила ведьма, улыбнувшись парню и протянув ему руку.
- Блин, кто бы из наших увидел, засмеял бы, - щеки девушки были по прежнему розового цвета.
Солнце было ближе к горизонту буквально на чуть-чуть, но зато тени стали более заметны.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
133
МракДата: Вс, 22.01.2012, 16:50 | Сообщение # 133
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пойдём. Кто-то обмолвился про таверну, в этой суете- Мрак встал, следя за Рыжиком, а то вдруг опять начнёт падать. На лестнице это может быть весьма травматично.
- Возьми меня за руку, а то поход по этой лестнице иногда может быть очень длинным и нудным, еслиб не её компания
Эльф протянул в начале одну руку девушке, а потом вторую, с длинным, в два локтя батоном, стащеным у булочника



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
134
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 16:54 | Сообщение # 134
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма кивала на слова про таверну, потом взяла парня за руку, как он и предложил, но вот когда он ей хлебобулочные изделия предложил...
- Уау, - воскликнула она, затем чмокнула эльфа в губы и вгрызлась в первое, что под руку попалось, а попался батон.
- Пошли, - буркнули девушка с набитым ртом.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
135
МракДата: Вс, 22.01.2012, 17:04 | Сообщение # 135
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак мимолётно залился краской, от поцелуя Ведьмочки.
- Только не пугайся Они на несколько секунд погрузились в кромешную тьму, и в виде тени метнулись к рынку.
Гам вокруг начал перемежаться выкриками торговцев
===>Рынок Ингард



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вс, 22.01.2012, 17:06
 
136
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 17:07 | Сообщение # 136
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка зажмурилась, но было уже поздно, потому что перед ними раскинулся довольно приличных размеров рынок.
- Вот это скорость, - успела она подумать.
===> РЫнок Ингард


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 22.01.2012, 17:12
 
137
Максим_ИвинДата: Чт, 26.01.2012, 10:23 | Сообщение # 137
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спустя всего несколько секунд, их нагнал какой-то человек.
- Вы охотитесь на оборотня?
- Ну, в принципе - да, а что?
- Да все в порядке! Она - уже давно дома! Идите по домам. Ты, - он обратился к Максу, - вернись в регистрационную палату, и верни оборудование.
- Хорошо!
регистрационная палата


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 26.01.2012, 10:24
 
138
Светланка_ДымДата: Чт, 26.01.2012, 14:50 | Сообщение # 138
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир. Конюшня ===>
Дымка пришла к крыльцу в сопровождении бравого кентавра и поставив на первую ступеньку медный горшок, скомандовала:
- Всё паук! Дальше ты сам борешься за свою независимость и если мы ещё раз встретимся в трактире, то я тебя постараюсь вышвырнуть! и твоих собратьев заодно! Если встретимся в лесу, то разойдемся стороной. Я к тебе притензий не имею, живи и дай жить другим!
паук ловко выпрыгнул и отправился вверх по лестнице.
Светланка обернулась поблагодарить кентавра, но того и след простыл.
- Ушел, а я и не заметила. Ой! там же Сшшшимра у фонтана! Надо его забрать и отвести к трактиру.
девушка заспешила по площади к фонтану и дракону.
Площадь Хранителей ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 26.01.2012, 15:07
 
139
КатайяДата: Пт, 27.01.2012, 20:32 | Сообщение # 139
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======Улица Красных фонарей
На улице было темно, только уличные фонари освещали местность. В окнах Ратуши и подавно свет не горел.
Вампирша села на нижнюю ступеньку. Тут было так пустынно..а днём ведь - не протолкнешься.
Катайя посмотрела на рубцы на своих руках, которые вроде как уже затягивались, а к утру, по словам ведьмы - должны были совсем исчезнуть.
-Плохо сумка в трактире... - подумала Катайя , - Там бутылочка с кровью.
-Ты стала слишком много крови потреблять, когда пришла сюда. Вспомни - в лагере ты могла дня два спокойно без неё обходится.
-Ну, в лагере было больше опасностей...не до питания так-то было. А тут...спокойной всё, только и делать что утолять жажду и просаживать деньги в баре. Надеюсь, с утра Тодэуш устроит куда-нибудь меня.
-Нуууу....он тебе уже предлагал работку. - съязвил Хугор о публичном доме.
-Лучше замолчи. - ответила вампирша, и стала ждать наступления рассвета.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
140
КатайяДата: Сб, 28.01.2012, 20:28 | Сообщение # 140
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ночь пролетела быстро. Хугор рассказывал Катайе о разных мирах, в которых он побывал до того пока его не заколотили с дно сундука, о том, каким был его последний хозяин. Также он показал вампирше некоторые интересные события из своей жизни. В общем, время пролетело незаметно. Первые лучики солнца упали на землю, и девушка слегка поёжилась. Она без труда могла находиться на солнце часа три, без прерывно. Но всё равно, каждый луч солнечного света касающийся кожи девушки, оставлял за собой неприятное ощущение.
-Ну, пойдём что-ли.
-Пойдём.
Катайя поднялась на ноги, и зашагала по ступенькам.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
141
КатайяДата: Вс, 29.01.2012, 12:53 | Сообщение # 141
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вампирша поднималась по лестнице, и снова думала о том, что оторвала бы голову тому, кто её заколдовал. На крыльце уже появился народец, и некоторые обогнав Катайю побежали в Ратушу.
Рядом с девушкой зашагала приятной наружности женщина. Лет сорок семь - решила вампирша. Женщина выглядела очень благородно. На ней было одето белое платье, золотыми нитками на котором были вышиты причудливые узоры. Поверх платья женщина одела красивый небесно-голубой плащ, чему собственно Катайя и позавидовала. Ей сейчас не помешал бы плащ, ибо солнце уже сильно обдавало кожу.
-Извините. - сказала вампирша обращаясь к женщине.
-Чего, плащ попросишь? - заржал Хугор.
-Да? - отозвалась незнакомка.
-Слушайте, я здесь второй день всего. Как тут обстоят дела с жилищем? Извиняюсь за такой прямой вопрос, но просто мне надо знать - стоит подниматься по этой треклятой лестнице, или можно спокойно идти и прописываться в трактире.
Женщина оглядела Катайю с ног до головы, словно оценивая материальное состояние и вменяемость вампирши. Девушке стало неловко.
-С жилищем,значит? Второй день,да? Ну, в Ратуше вы жилище не получите, я вам точно говорю. Этот старикан Тодэуш отправит вас зарабатывать деньги, или же доказывать свою пригодность для жилья в Ильфогоре. Я бы на вашем месте прописалась в трактире, поверьте,это легче, чем выбить у Тодэуша жильё просто так.
-Приехали... - пробормотала Катайя. - А с работой как быть?
-С работой проще. - Дама остановилась и отошла к поручням лестницы, подзывая Катайю к себе. - Работать можете где угодно.Попроситесь официанткой в любой ресторан, или в какую-нибудь школу идите, если обладаете какими-нибудь знаниями. Или же можно торговать на рынке. - Женщина оперлась о поручень лестницы.
-То есть могу получить работу где угодно? Это радует. - сказала Катайя стоя напротив женщины. - А поживу пока в трактире.. - вампирша поморщилась вспоминая Хугора и пауков, да и вообще, перспектива житья в полу-разрушенном здании - её не радовала.
-Я старею. - вдруг сказала женщина, глядя на Катайю.
Девушка хихикнула, и ответила - Что..?
-Я старею. - женщина повторила ещё раз, - Ты вампир.
-Эм... и это как-то взаимосвязано? - хмыкнула Катайя.
-Она хочет что бы ты её обратила.
-Я не хочу стареть, а затем умереть. Но так же не хочу лишится раз и навсегда солнечного света. - говорила незнакомка, и сверлила вампиршу взглядом.
-Ну, ничем не могу помочь. - хмыкнула девушка.
-Можешь. - дама схватила Катаю за руку - Если ты не боишься солнечного света - значит и я не буду, если ты меня обратишь.
- Это совершенно не зависит от того, кто вас обратит. - ответила Катайя. Солнце неприятно жгло кожу, - Нужен плащ..Нужно пойти в трактир. - девушка развернулась, и направилась вниз.
-Сегодня. Дом номер пять на площади Хранителей. Молю тебя. Ты получишь то, что хочешь. Обещаю. - сказала женщина Катайе в догонку.
Вампирша посмотрела на неё, и сказала - Я подумаю.
-Сумасшедшая. Не понимает чего просит.
-А что? Обрати. Тебе какое дело.
Вампирша лишь хмыкнула в ответ, и направилась в трактир.
=========>Трактир



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
142
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 09:42 | Сообщение # 142
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей
Девушка и Темный ангел поднялись на Крыльцо Ратуши. Орнелла направилась к дверям, а Азраель вдруг остановился.
- Я здесь останусь. Ты не против? Может познакомлюсь с кем-нибудь... Мало ли... - робко спросил он.
- Ну если ты так хочешь... - не закончив фразу, Орнелла по-доброму улыбнулась. Демон улыбнулся так же. Проводив взглядом вошедшую в Ратушу госпожу, он принялся наблюдать за людом ильфогоровским, который суетился на Площади.
Орнелла - Коридоры и лестницы Ратуши
 
143
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 12:12 | Сообщение # 143
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======-Площадь Хранителей
-Вы люди - а я нет. Разве по моей температуре тела, ты не ощущаешь, что я на порядок холоднее,чем ты? - девушка посмотрела на Александра, - Я - вампир. Только не пугайся, пожалуйста. Я тебя не съем, по крайней мере пока. - Она улыбнулась, глядя на реакцию парня. - Ты наверное вампиров никогда не видел? Привыкай,здесь ещё и не такое можно увидеть.
Это Ратуша, - девушка пояснила Нему,когда они приблизились к зданию - Тут решаются всякие важные дела..тут же и суд находится. Кстати, я тут регистрацию проходила, когда только пришла в Ильфогор. - как бы между делом говорила она Сашке, но мысли её были заняты только сгустком тёмной энергии, который находился где-то здесь. Народу на крыльце почти не было, поэтому девушка без труда разглядела тёмную фигуру около лестницы. Черные волосы ниспадали на плечи, сливаясь с черными одеждами. Тёмный,судя по всему разглядывал красивое здание Ратуши.
Катайя уверенным шагом направилась в его сторону. Остановившись в полу-метре от него, вампирша похлопала его по плечу. Что бы как-то начать разговор, она глупо улыбнулась, и спросила:
-Вы кого-то ждёте здесь?
Она сильнее сжала руку Нема, потому что тёмная энергия,исходившая от этого темноволосого парня - сводила её с ума. Девушка не ощущала такой силы уже больше, чем пол века.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 01.02.2012, 12:16
 
144
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 12:22 | Сообщение # 144
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Площадь Хранителей
Чем ближе они подходили к громадине Ратуши тем сильнее Катайя сжимала руку Алекса.
- Вампир! Причем на сей раз настоящий! Вот это да! А с чего она взяла, что её бояться должен. Я насколько помню все вампиры бояться дневного света. Исключение это всякие Блейды и тому подобное. Так что смысл мандражировать. Хотела бы кинуться, Давно бы это сделала. Опа! А это у нас кто весь такой черный?
Тем временем Катайя обратила на себя внимание незнакомца. И тут понимание прошибло Нема как молния!
- Оззи! Старик!
 
145
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 12:33 | Сообщение # 145
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель не обернулся на вопрос какой-то неизвестной ему девушки. Через мгновенье он услышал позади себя восхищенный возглас "Оззи! Старик!", но это был уже другой голос, мужской. Демон знал, что сейчас будет... Нет, ни какой эпической битвы... Ничего подобного. Падший маниакально улыбнулся сам себе, и обернулся. Какой-то парень смотрел на него и улыбался.
- Как ты узнал меня, чувак?! Я же спиной к тебе стоял! - улыбался демон. Серебристые глаза немного безумно блестели. На поясе красовалась серебряная пентаграмма, что могло легко по началу испугать кого-нибудь, и причем конкретно. Азраель быстро бросил взгляд на Катайю.
Значит, тоже вампирша? А она ничего, симпатичная... - пронеслась мысль в его голове, но демон снова обратил взгляд на парня.
Орнелла тем временем, устала ждать Тадеуша, и решила вернуться на Крыльцо. Едва выйдя из дверей Ратуши, девушка остановилась и коварно усмехнулась. Она видела, как какая-то парочка подошла к Азраелю, а демон явно был чем-то занят...
Сейчас будет весело! - подумала она, осторожно наблюдая за темным ангелом, и за этим парнем, который обратился к нему.


Сообщение отредактировал Орнелла - Ср, 01.02.2012, 12:34
 
146
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 12:42 | Сообщение # 146
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Матерь Божья! - вскрикнул Хугор, заметив пояс парня.
-Демон...самый натуральный.. - подумала Катайя.
-Я тоже демон, но это...я бы сказал - демон демон демон демон демон демон. - прокомментировал мысль вампирши Хугор.
Когда Катайя выползла из своих раздумий, она услышала только странное обращение Нема к парню.
-Оззи? - вопросительно вскинув бровь спросила девушка,наконец-таки разжимая руку Александра.
Катайя ощутила присутствие ещё одного тёмного существа, но отвести взгляд от демона она пока что не могла, её взгляд пробежал по поясу Тёмного,затем по рукояти меча, и остановился на его глазах, в которых теплился безумный блеск.
-Где-то я уже замечала такое... - подумала девушка.
В голове покрутились события, происходившие в лагере: Алая луна, песня Роуз, и...и глаза Макса.
-Точно! Точно...такие же... - девушка моргнула пару раз, и отвела взгляд от тёмного, и решила, что лучше не будет больше заглядывать в его глаза, что бы не зависнуть на целый день,как тогда в лагере.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 01.02.2012, 12:48
 
147
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 12:50 | Сообщение # 147
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Блииин! Это не Оззи....
Разочарование отразилось на лице Алекса и он упавшим голосом проговорил
- Елки. Чувак, прости ошибся. Думал ты Оззи, а ты не он. И не такой бледный, и взгляд добрее, и вообще чувак прекращай воровать чужой образ. Блин. Смотришься как дешевая китайская подд.... - Тут до Алекса дошло, что от расстройства он едва не ляпнул большую глупость. А скандал с дракой ему нужен меньше всего. - В общем не идет тебе, чувак, честно. Нужна будет помощь в смене прикида обращайся.
И Нем широко улыбнулся.
 
148
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 12:59 | Сообщение # 148
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель никак не отреагировал на расстроенный тон Алекса. Он ухмыльнулся. Нет, никакой драки демон не затевал по прежнему.
- Да ну, ты уверен? Не идет? - продолжая ухмыляться, ответил падший. Безумие в глазах заиграло только сильнее, и теперь становилось страшно от одного только взгляда ангела. Он сделал пару шагов назад и... За спиной Азраеля раскрылись черные ангельские крылья.
- А по-моему, так Оззи китайская подделка... Ну как знаешь, чувак... - нарочито обиженным тоном продолжил демон и разочарованно склонил голову. Он снова взглянул на Катайю.
Орнелла наблюдала за всем этим, прячась за колонной ратуши. Вампиресса едва сдерживала смех, и подошла немного поближе...
 
149
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 13:05 | Сообщение # 149
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда за спиной тёмного раскрылись черные крылья, на лице Катайи ни один нерв не дернулся, девушка с каменным лицом посмотрела на всё это дело, и сказала Хугору:
-Я думала, такие сумасшедшие глаза только у Экзорциста.
-Да таких сумасшедших тут по моему пруд пруди..
Девушка наконец выдавила из себя улыбку, и решила, что надо продолжать экскурсию , от греха подальше.
-Нем, может, пойдём дальше?
Энергия, исходившая от демона, казалось, пропитывает всю округу, хоть для Катайи она и была безвредна, а даже наоборот, придавала ей энергии , девушка всё равно решила, что надо делать отсюда ноги, ибо не нравился ей этот парень.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
150
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 13:16 | Сообщение # 150
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Итить его налево. И этот не человек. Надо было у Светланки узнать она человек или нет. А то окажеться что я тут единственный Homo Sapiens.
- Не, чувак, ты крут, без базара. И крылышки моднявые. Только над имиджем я бы поработал на твоем месте.
И уже обращаясь к Катайе
- Пойдем. Дальше будешь мне местные красоты показывать, А то что то мы тут застряли немного, а время познее, а мне ночевать негде и вообще.
- Нафиг надо рядом с этим "Чуваком" рядом оставаться. Это он сейчас спокойный, а ну как мыканет что нибудь в голове. Я наверно даже ствол не успею достать.
- Так куда дальше пойдем, Кать?
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024