Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 00:34




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
Крыльцо ратуши
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Здесь собираются уличные зеваки что бы узнать все новости города и Призрачных земель. Так же здесь ожидают своего времени приема все кто пришел с какой то целью в ратушу. Крыльцо заколдованно таким образом что, чем свободнее тот к кому вы туда идете тем быстрее вы подниметесь по ступеням ну а если работник ратуши занят то идти вам соответственно очень долго пока он не освободиться, но это только вперед а назад идите сколько можете быстро. ну и телепортироваться ратушу тоже нельзя так как и в другие общественные места.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
ЛияДата: Вс, 13.11.2011, 20:50 | Сообщение # 51
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина сказала, что отведёт тебя к лекарю.
Тут уже запаниковала я.
Не надо меня никуда вести. Всё нормально. На мне всё заживает, как на собаке. Я резко встала, но в глазах потемнело и я полетела вниз.
Не надо к лекарю. - было моей последней мыслью.
И я потеряла сознание.

Маргус предупреждающе посмотрел на Ирину, но когда Лия начала падать, ему ничего не оставалось кроме как послушаться ведьму.
Скинув шкуру мыши, Маргус подхватил Лию.
Пошли. - сказал он Ирине. - смотри, чтобы она не упала.
Он пошёл вверх, внимательно рассматривая народ. Найдя подходящую жертву, он подошёл к пареньку и прижал его лапой.
Отведи. Меня. К лекарю. - прорычал он. Глаза его пылали. Парень затрясся, и что-то промямлив указал рукой вниз.
Мне не надо показывать направление. Меня надо туда отвести. - взревел он, сильнее прижимая парня.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
52
ИринаДата: Вс, 13.11.2011, 20:55 | Сообщение # 52
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма хотела было возразить Лии, которая отказалась идти к лекарю, но та потеряла сазнание, а Маргус последовал указаниям ведьмы, потому она захлопнула рот и пошла за волком, следя, как он и приказал за Лией, чтобы та не упала.
- Так, стоп, только не вниз! - девушка покачала головой. - Там есть хоть кто-то умеющий лечить? Ну хоть просто перевязать сможет там кто-то? - девушка обращалась к испуганному парню, но тот смотрел лишь на волка, боясь и пошевелиться.
- Маргус, будь ласковее, а то на нас новые стражники обратят внимание, и уж с ними то я не справлюсь точно... - девушка просто стояла рядом с огромным волком, подперев правый бок рукой.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
53
ЛияДата: Вс, 13.11.2011, 21:10 | Сообщение # 53
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пошевеливайся! - Маргус показал клыки и провёл одним по шеке парня, оставляя глубокую рану.
Слова Ирины он услышал, но был не в том настроении, чтобы к кому-то прислушиваться.
Попробуешь закричать - лишишься жизни. Если пристанут стражники, ты вежливо пошлёшь их подальше, иначе... - прошептал Маргус на ухо парня, так, чтобы услышал только он. Заканчивать фразу Маргус не стал, позволив мальчишке вдоволь пофантазировать.
Лицо парня побелело, он сглотнул и пошёл вниз.
Лия, почему ты мне ничего не сказала? Чего ты боялась? - мысли Маргуса крутились с неимоверной быстротой.
Мальчишка припустился вниз на всех порах.
Не уйдёшь.
Он повернулся к Ирине.
Подожди здесь. Хорошо?
И бросился за парнем.
Не жить тебе на белом свете. - повторил он фразу Лии, сказанную ранее.
Площадь Хранителей===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вс, 13.11.2011, 21:11
 
54
ИринаДата: Пн, 14.11.2011, 16:35 | Сообщение # 54
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка следила за волком, потом тот приказал ей стоять на месте и ждать. Ведьма хотела было что-то возразить, но Маргус так быстро скрылся из виду, что пришлось захлопнуть рот и остаться стоять на месте.
- Вот ведь же, да ну их, - и Ира пошла вверх по лестнице, - все свои дела сделаю и потом подожду их, надеюсь я по быстрому.
Через пять минут Чума с ребёнком были догнаны. Ведьма шла чуть за спиной девушки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
55
БастетДата: Ср, 16.11.2011, 20:07 | Сообщение # 55
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== площадь Хранителей

- Шикарно лестница....
- Еще какая, ты уверена что нам туда,
- Конечно когда я ошибалась?
- Да-да ты целый провидец, ладно потопали, толку то тут стоять все равно от этого быстрее не придем
И они дружно шагнули на лестницу и молча продолжили путь по гладким ступеням. Когда в очередной раз кроша кто-то толкнул он с силой расправил крылья со злым возгласом:
- Достали - теперь его крылья закрыли добрую половину пространства, но что самое интересное тычки прекратились, народ стал тихонечко и подальше огибать странную парочку, Крош же в свою очередь привлек Бастет поближе закрывая ее крылом.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 16.11.2011, 20:13
 
56
Елена_ЧумаДата: Ср, 16.11.2011, 22:41 | Сообщение # 56
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
===> Площадь Хранителей

Чума, не могла оторвать взгляд от этого очаровательного малыша, пока они с его матерью шли по лестнице она изучала все чувства и мысли мальчика некоторые эмоции она уже чувствовала ранее и понимала их значение а некоторые ей были не знакомы. Она существо зародившееся с неограниченными способностями не такая как все всю свою жизнь искала и изучала новые грани чувств, эмоций и действий которые были присущи самым разнообразным существам - это стало для нее как хобби. И учитывая еще и то что ее природа побуждала узнавать все новое и неизведанное то ее хобби было как раз кстати. Когда она отвлеклась от своеобразного общения с малышом то заметила что продвижение их не очень быстрое.
- Видимо Тодеуш занят, или уснул, он очень стар и иногда бывает растерян - сказала Чума не выражая никаких эмоций просто констатируя факт.
Перед ними вдруг возникла Гортензия которая запыхавшись волочила огромную корзину для ребенка которая была набита всякой всячиной, там были и пеленки и бутыль с водой, видимо чтобы омыть малыша, и продукты питания, а так же бутылочка с уже подогретым молоком.
Не прошло и года - улыбнувшись Чума взяла у Гортензии корзину, видя какой блаженный вид стал у леприконши.
- Давайте сядем на парапет потому что ждать думаю нас еще долго. - предложила Чума ожидая ответа от Ирины.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
57
ИринаДата: Сб, 19.11.2011, 11:50 | Сообщение # 57
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, - тут же, не задумываясь, ответила ведьма.
Девушка прошла к парапету и уселась на него. Та, женщина, Гортензия кажется, проследовала за Ириной и села рядом с ней. Девушка иногда поглядывала на неё. Ей ещё никогда не встречались такие люди, вроде бы добрая, но в то же время такая настырная и любопытная.
- Не надейся, работу я тебе не дам и причин для этого много, - сразу уточнила Ира, не смотря на женщину. Ведьма смотрела на Чуму и Сэма. Малыш нисколечко не боялся новую знакомую, что сильно удивляло ведьму. Девушка разглядела интерес в глазах Чумы, но интерес был таким наивным что ли, добрым, беззлобным, что на душе у ведьмы потеплело.
По лестнице поднималось много народу, но они шли почему-то быстрее и видно было, как они таки достигают своей цели, а главное через минуту из дверей ратуши показался тот парень. Он заметил Ирину и целенаправленно шёл к ней.
- Ну вот... - щеки девушки залились румянцем.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
58
Елена_ЧумаДата: Сб, 19.11.2011, 13:55 | Сообщение # 58
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
- Вот и прекрасно, Гортензия ты можешь пока поработать у меня - ответила Чума.
- Ирина поешь сначала сама а потом покормишь и омоешь малыша хорошо, он у тебя славный - Чума посмотрела на мило улыбающегося малыша, тот тянул своей крохотной ручкой узелок на ее куртке.
- Ну так ты из вне, как та обстоят дела? Я знаю что в городах практически нет зелени, та ли это? Как поживает твой ковен? - заинтересованно спросила девушка.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
59
ИринаДата: Сб, 19.11.2011, 14:01 | Сообщение # 59
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка кивала головой на слова Чумы, затем взяла корзину из её руки, осмотрела содержимое - там были разного цвета пелёнки, бутылка воды, бутылочка с молоком, а так же буханка хлеба и пара яблок. Ведьма взяла яблоко, обтёрла его об штанину и укусила. Сок брызнул во все стороны.
- Вкусно, - заметила девушка дожевывая яблоко и берясь за второе.
- В том мире всё не так плохо, но волшебства я не встречала... Леса потихоньку исчезают, их места занимают "каменные джунгли" - так мой дедушка называет города, - весело заметила ведьма, с набитым ртом, - а вот кто такой ковен? - непонимающе уставилась ведьма на Чуму.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
60
ИринаДата: Пн, 21.11.2011, 15:22 | Сообщение # 60
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ладно фиг с ним, с ковеном, - махнула рукой ведьма, потому как малыш заплакал и потянул ручки к Ирине. Девушка тут же забрала ребёнка у Чумы, встала, поставила корзину, которую принесла Гортензия, на парапет, достала оттуда пелёнки - их было три.
- Эх, хорошо, что я подрабатывала няней у мисс Андреа...
Девушка расстелила самую большую на парапете, рядом с корзиной, сверху на неё расстелила ещё одну, поменьше, сверху, там где должна будет лежать голова. Затем девушка положила ребёнка рядом с расстеленными пелёнками, распахнула полы плаща, который был изрядно испорчен и загрязнен.
- Теперь только на выброс, ну да ладно, не будем о грустном.
Ребёнок был тут же перемещен на пелёнки. Третья тряпка была сложена в четверо и использована как подгузник, затем ведьма запахнула пелёнки на ребёнке и перевязала всё это дело поясом от плаща.
Быстро оценив своё творение, Ира взяла малыша на руки, пара движений и малыш уже занят приёмом пищи.
За всё время пеленания ребёнка Гортензия не закрыла рта ни разу, вот так сидела и следила за действиями Ирины, то ли удивляясь чему-то, то ли сказать что-то хотела, но решилась...
- А теперь можешь рассказать кто там этот ковен, - стоя спиной к Чуме сказала ведьма.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
61
БастетДата: Вт, 22.11.2011, 11:45 | Сообщение # 61
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тебе эта лестница не кажется немного странноватой? – спросила Бастет задумчиво.
- Да нет самая обычная бесконечная лестница – Усмехнулся он в ответ. И оглянувшись в низ, продолжил – Кстати, мы не так уж далеко от начала лестницы отошли. Знаешь, я заметил кое-кого из старых знакомых!
- Да? – и Бастет попыталась посмотреть поверх его крыла, - Не вижу.
- А вот так? – и он отошел на шаг.
- Вот так значительно лучше, ну да вроде знакомая зверюшка, ты уверен?
- Вполне. Значит эльф где-то рядом.
- Пойдем вниз?
- И снова преодолевать бесконечные ступени?
- Заметь, мы дальше от этого не продвинулись.
- Ладно, пойдем дальше, если я правильно поняла, то все равно все идут сюда, просто почаще будем оборачиваться, если уж он появится на ступенях то можно будет и подойти. Может, мы тут и других встретим, Ирина раньше ушла в промежуток, так что она думаю уже где-то вверху, пойдем, есть вероятность, что мы ее нагоним.
- Ну как скажешь…
- Кстати чем мы заниматься будем? Мы тут похоже надолго задержимся, так что надо поискать жилье и работу, а то на мытье посуды мы далеко не уедем.
- Можно в трактир отправиться, там всегда официантки требуются, да и жильем, если что, обеспечат. Тем более тебе не привыкать с подносами бегать.
- Считаешь, что пошутил? Ха-ха очень смешно!
- Еще скажи я не прав!
- Ладно, посмотрим! Ты это, ногами то шевели, не хочу состариться на этой лестнице.
- Я уже начинаю ненавидеть местных магов, зачем так заговаривать лестницу-то? Тут же явно не великая китайская стена, а времени потратили не меньше хотя даже до середины не добрались.
- Ага, Лана с тобой не связывалась? – Неожиданно спросила Бастет.
- Да как тебе сказать…
- Значит разговаривал?
- Ну в общем-то да, она тонко намекнула что промежуток наш личный ад.
- Она права… а почему не сказал?
- Так я пришел, и все само разрешилось, даже сказать не успел.
- Надо будет местную ведьмочку навестить, хочу переговорить с Ланой… Она должна подсказать где искать нашу цель путешествия.
- Кстати ты вообще как планируешь возвращаться?
- Не знаю, надо будет на досуге тоже подумать и с народом поболтать, а пока надо слиться с местными, люди в любых мирах любят поболтать, так что твоя идея с трактиром действительно прекрасная!
И они снова продолжили путешествие по лестнице



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
62
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 00:07 | Сообщение # 62
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Ирина, Не кто а что ковен это сообщество ведьм, а что ты росла сама по себе? Ну хотя да там все не так как здесь - вздохнув сказала Чума.
- Ну позже ты познакомишься с местным ковеном, может ты и вступишь в их ряды хотя навряд ли они не очень любят чужаков, о кажется Тодеуш освободился пойдем к нему.
Чума дала несколько указаний Гортензии и та отправилась в Вальгаллу выполнять поручения предварительно собрав все ненужное Ирине. А девушки вместе с ребенком живо направились вверх достигнув двери вошли в Ратушу.
===>Коридоры ратуши



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
63
ИринаДата: Ср, 23.11.2011, 11:33 | Сообщение # 63
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока чума объясняла, что такое ковен, Сэм наелся и отодвинулся в сторону от груди, за пару движений ведьма привела свою оставшеюся одежду в норму и развернулась к Чуме.
Чума сказала, что можно идти к этому Тодеушу и пошла вперёд, ведьма тут же последовала за ней, предварительно собрав плащ и повесив его себе на плечо, чтобы не мешался.
- И куда делся тот парень? - Ирина покрутила головой, но не смогла его отыскать в толпе.
Через пять минут они таки добрались до дверей ратуши и, не теряя ни минуту, вошли в дверь.
Коридоры и лестницы Ратуши ===>


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Ср, 23.11.2011, 11:35
 
64
БастетДата: Пт, 25.11.2011, 12:15 | Сообщение # 64
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет так же бездумно шла по ступеням, бросая растерянный и безучастный взгляд на всех идущих.
- Куда они все спешат? Почему никто не живет сиюминутным моментом? Почему каждый старается приблизить будущее, ни о дин не остановится не взглянет на небо чтобы полюбоваться облаками, каждый придумывает себе тысячу причин и проблем чтобы не обращать внимания на окружение, чтобы не видеть красоты этого мира, все ведут себя как слепцы, ведь у кого не спроси не знает какого цвета эти ступени, каждый сначала задумается такому простому вопросу а потом озадаченно посмотрит в низ и только тогда готов будет дать ответ... - Крош как бы почувствовав ее состояние аккуратно привлек к себе.
- Не грусти, все будет хорошо, я тебе обещаю
Она лишь в ответ качнула головой и так же продолжила мысленно отсчитывать ступени. Вдруг раздался сильных хлопок и кто-то приземлился практически Бастет на руки (если быть точнее то просто шмякнулся сверху придавив ее к ступеням)

и бормоча что-то себе под нос встал с нее и уже вознамерился идти дальше, но девушка в порыве гнева просто схватила его за ногу и повалила на ступени.
- ну вот как всегда не рассчитал траекторию, так и запишем приземление было неудачное, барышня будьте добры отпустите мою конечность она вам ничего плохого не сделала, зачем вы с ней так?
От такой наглости Бастет аж задохнулась
- Ничего не сделала? Да вы на меня приземлились и как ни в чем не бывало пошли дальше!
- Ну что же я не вижу ничего страшного в этом с кем не бывает! Это всего лишь побочные действия моего эксперимента, зачем же поднимать шум, в следующий раз я думаю этого не случится... Да, да да получается вот этот знак надо поставить вот сюда и
- Послушайте! Вы о чем! Да вы хоть извинились бы!
- Уважаемая не мешайте процессу, да точно надо вот здесь дорисовать закорючку
- Извинитесь за свои действия
- Если вы так настаиваете, извините меня многоуважаемая за то что вы так невнимательны и за то что мешаете научному вопросу который в будущем возможно сможет спасти вашу шкуру, извините меня от души, я выполнил вашу просьбу теперь пожалуйста отпустите мою конечность, эти ступени довольно жесткие и ... да это идея сделать ступени более мягкими чтобы при падении..
Бастет начавшая вставать после его слов чуть не упала обратно.
Да я тебя сейчас! - и вскочила на ноги рывком поднимая новоявленного ученого в воздух вверх ногами.
- Девушка поставьте меня немедленно на землю, у меня спадает шапочка и сильный прилив крови в мозг может повлиять на мою память и я забуду что вот эту букву необходимо поставить вот сюда - и он увлеченно начал показывать руками как будет вставлять букву на нужное место.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 25.11.2011, 12:37
 
65
БастетДата: Пт, 25.11.2011, 18:28 | Сообщение # 65
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет лишь осталось безысходно вздохнуть и практически отпустить странное существо, но Крош задержал ее руку
- Погоди, он может на пригодиться
- Крош! Но он же безнадежен!
- я бы вас попросил не выражаться дорогая барышня и вообще отпустите меня я уже довольно сильно опаздываю
- И куда же вы опаздываете многоуважаемый? - с насмешкой спросила она глядя на висящего в верх ногами ученого.
- Мне срочно необходимо в ратушу записать наблюдения опыта пока я все не забыл, Дорогая девушка не тратьте мое бесценное время, поставьте меня на ступени, хотя да какая же вы девушка, самая натуральная кошка! - восхищенно произнес он и стал протягивать руки чтобы поближе рассмотреть Бастет - Мне срочно надо вас изучить! Есть у меня пару идей по поводу быстрой регенерации, мне необходимо произвести несколько опытов, так срочно несите меня в лабораторию!!! мне надо как следует изучить Крош согнулся от хохота
- Подопытная кошка
- Да ну тебя!
- дорогая у вас есть хвост? Мне необходим анализ крови!!!
- Пару органов не одолжить?
- Это было бы просто прекрасно!!
- Этому спору не будет конца, предлагаю ученый проведет нас по этой бесконечной лестнице, ты ему отольешь немного крови и все будут счастливы!
- Немного крови? Ты понимаешь о чем говоришь?
- Конечно говорю о том что нам не придется плестись по этой лестнице до скончания века!
- Веди - произнесла Бастет отпуская странное существо
- Какая удача! Ряд экспериментов над перевертышем, Кровь в обращенной форме! Несколько опытов...
- эй, угомонись тебе было обещана лишь капля крови Какие опыты? - Возмущенно вскричала девушка но ученый не обращал внимание на девушку продолжил стоить планы по поводу экспериментов над девушкой. Крош лишь развел руками и последовал за ними.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 25.11.2011, 18:45
 
66
ДантеДата: Сб, 26.11.2011, 16:44 | Сообщение # 66
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Площадь хранителей
Данте подошёл к крыльцу здания, и присев на первую ступеньку достал трубку и закурил.
Теперь можно не торопиться, распрашивать этих нытиков, нет никакого смысла лучше сидеть и слушать...пробормотал он себе под нос. Пока он курил трубку из обрывков чужих разговоров он понял, что находится около городской ратуши, на главной площади этого города, мысли путались, да и теперь он обратил внимание на толпу. Оказывается там были не только люди. Толпа была столь разномастной и пёстрой, что Данте просто в изумлении, сидел и наблюдал за здешними обитателями



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
67
БастетДата: Сб, 26.11.2011, 21:05 | Сообщение # 67
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
странный ученый обернулся и произнес:
- Ну где вы там застряли? давайте давайте, мне срочно надо записать все исследования, - и обратился к Крошу, - Молодой человек кто вас так топорно состряпал?
- Не вам судить уважаемый! я жив и вполне могу вас "топорной работой" вполне покалечить
- Да нет что вы что вы! Вы не так меня поняли, я уверен по функциональности все прекрасно, но выглядит слишком уж откровенно! У меня есть интересная задумка которая преобразит вас!
- Крош по моему ты сильно рискуешь если согласишься отдаться в его руки - произнесла Бастет на ухо Крошу.
- Барышня вы ошибаетесь я известный в землях ученый! Я занимаюсь селекцией животных! Сейчас провожу исследования на цветах, я докажу этому миру что они могу мысленно общаться
Услышав это Бастет схватила Кроша за плече.
- Это он! Он был в том поле! Это последствия его действий!
- Тише, то была лишь иллюзия
- Я так хочу что бы ты был прав



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
68
БастетДата: Вс, 27.11.2011, 10:52 | Сообщение # 68
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крош прибавил шаг:
- Давай поторопимся, а то нам потом его не нагнать, заметь лестница на него не влияет мы почти пришли
- Ты и правда примешь его предложение?
- Думаю что да, не стоит пугать общество своими железными конечностями, если есть возможность подправить мою внешность я ей воспользуюсь
- Ты так щепетилен в этом вопросе? Никогда бы не подумала
- Нет, я благодарен, но мы в городе, я не спорю здесь полно всякого сброда с различной внешностью, но зачем навлекать на себя лишнее внимание и вопросы стражи.
Бастет лишь в ответ качнула головой
- Не думала что он так хочет вернуть себе прежний облик, похоже его вид причиняет ему боль и каждый взгляд он воспринимает как жалость...
- Ты не права
- что?
- Я говорю то что ты думаешь это не правда
- Неужели ты научился читать мысли?
- Да тут и читать ничего не надо, у тебя крупными буквами на лбу все написано
- Молодые люди поторопитесь мы почти пришли - ученый стоял на верхней ступени, почти у самой двери, - Вы же не хотите пол дня потратить на последних ступенях, идите пожалуйста быстрее, время не терпит
- Он прав так что отложим этот разговор на потом
- ага только не забудь - и они шагнули на последнюю ступеньку.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
69
БастетДата: Пн, 28.11.2011, 09:28 | Сообщение # 69
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- я рад что вы наконец-то добрались а теперь давайте поторопимся, столько дел, столько дел и все обязательно надо успеть
- Знаешь я уже боюсь как бы он не состряпал наспех чего нибудь, а то потом над твоей внешностью голлемы насмехаться будут
- Ага спасибо за поддержку, не боишься без кровушки остаться? Или вирус какой подхватить?
- Ладно признаю, уел
- Молодые люди если вы не поторопитесь я ведь могу еще и конечности повыдергать и местами поменять
- У нашего спутника есть чувство юмора?
- Знаешь мне кажется что он вполне серьезно это говорит - Произнес Крош и проводил взглядом ученого скрывшегося за дверью
Коридоры ратуши ====>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 28.11.2011, 13:22
 
70
ДантеДата: Пн, 28.11.2011, 10:16 | Сообщение # 70
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте докуривал трубку, когда из толпы выбралось лохматое существо с зелёной кожей. Его крючковатый нос свисал почти до подбородка, большой рот заискивающе улыбался. Длинные, обвисшие уши подёргивались при ходьбе. Одето существо было в красный расшитый позолотой камзол, который был почему то ему великоват.
-Любезнейший. Обратилось существо к Данте. Данте недоумённо осмотрелся по сторонам, выискивая в толпе того самого любезнейшего, к которому обращались.
-Любезнейший. Я к вам обращаюсь. Настойчиво продолжило существо.
-Позвольте представится.
-Не позволю. Раздражённо ответил Данте, но существу было либо наплевать, либо оно вообще не обратило внимания на его слова.
-Логус. Глава артели гоблинов-механиков, в этом с позволения сказать прекрасном городе. Гоблин щебетал без остановки, Данте не успевал даже вставить слова.
-А вы новенький тут, я вас здесь раньше не видел. Утвердительно сказал Логус.
-Тогда вам повезло, вы пришли в правильное место. Вам надо обратится к Тодэушу, дабы зарегистрироваться в городе. Но перед этим, не будете ли вы так любезны, рассказать мне немного о себе?
Наконец то хоть, полезная информация...Подумал Данте поднимаясь и начиная идти вверх по лестнице. Гоблин мчался рядом и без умолку трещал.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
71
МракДата: Пн, 28.11.2011, 15:55 | Сообщение # 71
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь хранителей===>
Окружающий мир будто засуетился ещё больше. Кто-то пролетел вниз, кто-то пробежал вверх, а кто-то просто топтался на одном месте.
- явно магическое искривление. Наверняка гномья работа... Любят они позловредничать.
Мрак нырнул в тень, чтобы ненароком с кем не столкнуться и двинулся вверх по лестнице, состороны казавшейся нетакой уж и большой.
===> Коридоры и лестницы Ратуши



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вт, 29.11.2011, 14:42
 
72
ЛияДата: Пн, 28.11.2011, 19:58 | Сообщение # 72
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Площадь хранителей
Маргус ступил на лестницу и рысью помчался вверх.
Эй, ты поосторожней. Это я привыкла к таким поездкам. Но у тебя на спине и другие имеются. Не дрова всё же везёшь. - крикнула я.
Я предупреждал. Лия, ты хочешь снова застрять на этой лестнице?
Нет, конечно.
Тогда сиди и держись. По другому, её никак не пройдёшь.
Лия ухватилась за его ещё чуть влажную шкуру.
Ай, да так и без шерсти остаться можно!
Ну тебя не поймёшь! То держись, то не держись... - Лия фыркнула, отпустила Маргуса и ухватилась за руку Светланы, боясь, что девушка не удержится.
После десяти минут непрерывного бега, Маргус наконец добрался до дверей Ратуши.
Приехали! - провозгласил он, ложась перед самым входом.
Двери слишком маленькие для меня... Мне придётся обратиться мышью... Лия, так что теперь несёшь меня ты.
Коридоры и лестницы Ратуши===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 28.11.2011, 22:40
 
73
Светланка_ДымДата: Пн, 28.11.2011, 20:14 | Сообщение # 73
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
====> Площадь Хранителей
Дымка слезла со спины Маргуса и стряхнула кошек с платья.
- Мира! Ты куда? - крикнула она в след кошкам. Эдвард то не мог ответить, но обернулся и побежал следом за подругой. А Мира только крутанула хвостом и скрылась за дверью.
Девушка перевела растерянный взгляд на Лию:
- Я уже ничего не понимаю! Куда это они так торопятся?
Она вошла в здание следом за Лией и Маргусом.
Дракончики не пожелали даже высунуться.
===> Коридоры и лестницы Ратуши


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
74
Елена_ЧумаДата: Пн, 12.12.2011, 04:15 | Сообщение # 74
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
===> Коридоры и лестницы Ратуши
Она как угорелая сбежала по лестнице потому ак спуск вниз не был столь тяжел как подъем.
И лестница на удивление тоже была полупуста только на парапетах сидели. Она остановилась у самого основания смотря назад там по лестнице так же спускались девушки и так же стремительно как и она.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
75
ИринаДата: Пн, 12.12.2011, 16:04 | Сообщение # 75
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Коридоры и лестницы Ратуши.
- А дела у меня, Мрак, хорошо! Вот даже ребёночком обзавелась, - девушка широко улыбнулась и поскакала по лестнице, в след за Чумой, потянув за собой Мрака и Дымку с ребёнком на руках дальше.
- Главное, хорошо обустроиться и поесть... Хочу есть....


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пн, 12.12.2011, 16:07
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024