Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 11.05.2024 18:00




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мистическая литература » Творчество пользователей "Мистик" » Симбионт (Автор:Брат Черного Крыла)
Симбионт
1
Черное_КрылоДата: Вт, 25.01.2011, 02:41 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня просили выкладывать и произведения брата. Пока что эта единственная книга которую он разрешил выложить.

Пролог

Научно-исследовательский центр Лантория. 8603 год.

Войдя в лабораторию ученые, подошли к инкубатору и пригляделись к существу внутри. Инкубатор был прозрачным в виде пол-метрового куба, с большой сферой в центре. Внутри сферы была бесформенная масса, словно ожившая жижа бежевого цвета. Это существо было названо "Симбионт" самый приспосабливаемый и совершенный организм. Сам по себе он на многое не способен. Но его главной особенностью задумывалось сделать поглощение других видов организмов, и принимая их образ полностью копируя на клеточной основе. Так же этот организм создан как самый приспособляемый из всех. Клетки устроены так что имея ял в основе, могут вырабатывать антитела создавая противоядие. Этот организм стал настоящим достижением среди генной инженерии. На достижения, создание и доработку этого организма ушло сто пятьдесят лет. Создание полноценного организма должно было произвести фурор во всей истории бои-инженерии.
-Думаешь "Симбионт" готов?- Спросил Теймен Мрван. Ученый которому на взгляд сорок лет, но ему уже перешагнуло за восемьдесят. После создания нано-роботов и вакцины омоложения. Люди стало доживать до трех сот лет. Широкоплечный шатен с короткой стрижкой. Последние пятьдесят лет он работал над проектом "Симбионт". Его коллега Стивен Лендон, уже более пожилой, даже для нынешнего срока жизни людей. Пожилой мужчина в очках, на взгляд больше похоже что ему шестьдесят пять или шестьдесят восемь. Но ему уже двести тридцать. Он являлся создателем проекта "Симбионт".
-Еще не совсем.-Ответил Стивен поправляя очки. Очки Стивена всегда съезжали чуть вниз, но носить по размеру он почему-то отказывается.-Пока что образец стабилен. Но неизвестно как он поведет себя, получив образец ДНК.
Теймен присел к компьютеру и начал вводить программу. Рядом с инкубатором зашевелилась механическая рука сжимающая маленькое стеклышко с образцом крови.
-Ввожу образец ДНК. - Прокомментировал свои действия Теймен. -А какой вид был избран донором?- Из интереса спросил Стивен. Пока механическая рука
-Образец ДНК принадлежит Ликрону.- Беспристрастно ответил Сивен. Ликроны враждебная раса. Ими движут инстинкты размножения и убийства. Ликроны живут колониями, как муравьи и пчелы. Они создают улей в котором правит королева, рожает на свет десятки яиц создавая колонию. Ликроны до сих пор считаются самыми агресивными существами во всей исследованной вселенной.
-А это ничего? Давать симбионту ДНК таких опасных существ?- Теймен не разделял симпатии к существам которых пытались изучать восемьсот лет. И почти за все эти восемьсот лет ни одно исследование не продлилось более десяти лет. Ликроны каждый раз умудрялись хотя бы один, да как-нибудь освободиться. И тогда уже одного Лекрона было достаточно что бы вырезать весь исследовательский центр. По счастью всегда создавали резервные копии результатов исследований и отправляли их нужное место для сохранности.
-Не волнуйся. Я решил добавить именно их ДНК потому что все Лекионы немного телепаты.- Стивен костонтировал только эту часть что бы извлечь выгоду из необходимого риска.
-То есть. Ликрионы читают наши мысли? почему же тогда они ни когда не пробовали общаться ни с кем.
-Потому что. Ликрионы могут общаться телепатически только с себе подобными. Но да, они могут читать чужие мысли. Именно по этому я и дал их ДНК. я хочу что бы симбионт понимал что мы от него захотим.
-А если?... Ладно вам решать.
Механическая рука подложила стеклышко с ДНК Ликрионов к симбионту. Бесформенная жижа подползла к стеклышку и слилась с ней. Металлическая рука убрала стеклышко из инкубатора. Ученые подошли к симбионту и присмотрелись ожидая дальнейшего преобразования организма. Под наблюдением прошло несколько часов. Ответной реакции не было, после долгих споров и подсчетов обоих ученых. Они решили что симбион не способен к копированию клеток ДНК а только к их поглощению. Закончив на этом ученые удалились из лаборатории оставив симбионта в темноте. Еще несколько часов бесформенная масса оставалась не подвижной. Но вскоре началось преобразование. Симбионт начал воспроизводить каждую клетку Ликриона приобретая полностью похожий вид. Сначала это было похоже на некое подобие куколки. Бесформенный организм приобрел овальное строение. Начались проглядываться маленькие отростки. В дальнейшем они стали похожи на маленькие руки и ноги. В дополнении с хвостом. проглядывалась головка с маленькими прорезами. Куколка приобрела очертание эмбриона. Цвет постепенно сменялся из бежевого в синий. Эмбирион твердел обрастая хитиновой броней. Постепенно он развевался становясь все больше. Тут он уже мог пошевелить когтистыми руками и ногами. Длинный хвост начал ловко двигаться что бы не занимать много места. Постепенно Симбионт обрел полноценный образ Ликриона. Существо длинное синего цвета с хитиновой броней, чем-то напоминающее чужого. Длинные руки с четырьмя пальцами, безымянный палец отсутствовал. На ногах четыре пальца. Три идут вперед и один отведен из пятки назад. Позвоночник покрыт маленькими буграми-шипами. Еще четыре шипа на лопатках. Голова округленная с четырьмя черными глазами. Двумя большими и еще двумя поменьше, прямо под парой предыдущих. Некое подобие клыкастой пасти с четырьмя рядами зубов. Вскоре тело симбионта стало слишком большим для инкубатора. Упершись руками и ногами Псевдо-Ликрион вонзил в инкубатор когти и начал давить что есть сил. Стекло не выдержало и треснуло, инкубатор разломился. На пол спрыгнул почти двух метровый Симбионт в образе Ликриона. По основываясь на полученных инстинктах из ДНК симбионт быстро устремился в место где ему будет легче всего передвигаться. Подойдя к решетки вентиляции, Симбионт одним взмахом когтистой руки содрал железную решетку. Тело Ликриона несмотря на большую длину было эластичным и довольно худым. что позволило ему без всяких трудов поместиться в вентиляцию. Вентиляция научного комплекса была целым лабиринтом для нового организма. Вероятность попасть в вентилятор его ни сколько не пугала, плотный хитиновый доспехи способны защитить от многих видов опасностей. Скорее вентилятор сломается, чем причинит какую-нибудь вред. Ликрион пробрался в другое здание заметив неизвестного человека. Ликрион остановился перед решеткой начав наблюдение. Телепатия помогла выяснить что этот ученый работает над новым видом телепортации. Обычная телепортация в пространстве была открыта давным давно. Теперь была на стадии разработки перемещение между параллельными мирами. Все уже было готово и в рабочем состоянии. Завтра эта телепортация должна была предстать на тестирование. Поэтому ученый что работал над нею остался специально, что бы подготовить к демонстрации. Полностью оценив ситуацию Псевдо-Ликрион осторожно раздвинул когтями решетку. Проскользнув внутрь он тут же спрятался в углу потолка. Ликрионы обладают мощными когтями и сильными конечностями. Это позволяет им карабкаться по стенам и потолкам. При необходимости не шевелясь и сливаясь с окружением, становясь практически незаметными.
Ликрион осторожно пробрался за спину ученому опускаясь на пол. Потихоньку подходя к жертве Симбионт раскрыл пасть издав глухое шипение. Ученый услышал этот звук, но как следует не расслышал. Человек обернулся, узнать что это было. И едва не впал в ступор. В двух шагах от него стоял Ликрион готовый к прыжку. Человек тут же в криках бросился в сторону. В этот же момент Симбионт прыгнул на него. Но промахнулся, симбионт впечатался в стол с компьютером и всеми остальными принадлежностями. Сметая со стола все, и даже сам стол хвост Симбионта задел рубильник и запустил телепорт. Выглядел он в три кольца в два с половиной метра величиной. Все три кольца начали вращаться и два кольца в одну сторону и третье в другую. В центре колец за искрила электричество. Энергия начала закручиваться в спираль создавая проход в другой мир. Рядом с тремя кольцами размещался шит управления для настройки телепорта. Кок раз около него остановился ученый, когда заметил активацию. Но в отличие от него, симбионт на это абсолютно не обратил внимание. Поэтому второй прыжок был более удачным. Когти вошли в грудную клетку и насадили уже мертвое тело на шит управления. Сломанный шит закоротил проводку и полетела вся настройка телепорта. Портал неустойчив, начал засасывать в себя все подобно воронки. Ликрион хотел уцепиться когтями за что-нибудь но просто не успел. Притяжение втянула Ликриона в портал.

Нью-Йорк. 2008 год.

Леона Рузвальт девушка 23 лет. Высокая и стройная. Не смотря на природную красоту, она довольно неряшлива. Одевается в обноски, за собой почти не следит. Отец ушел из семьи еще в детстве, мать умерла год назад. Леону ростила собственная мать, не смотря на то что она закончила школу как и все дети на средне. Ни в один Инстетут ее не взяли. На работу устроилась как обычная разносчица пиццы. Имеет очень большое пристрастие к курению. Курила еще с третьего класса.Испробовала почти все: сигареты, сигары. Не смотря на то что она не принимает наркотиков, не через иглу, не через таблетки. Она все же курила и коноплю и марихуану. Каким-то образом она даже смогла раздобыть лабораторные сигареты. Все привело к тому что у нее уже три года как "Рак легких". После этого Леона опустила руки, перестала встречаться с парнями и вообще толком жить. Работой не дорожила, много счетов за двух комнатную квартиру не оплачено. Она просто доживала свою жизнь. Поскольку она не питала надежды. Денег на лечение от рака у нее не было. А занимать она не хотела, поскольку потом проблем не оберешься, красть тем более. Теперь она ходит по закоулкам города и просто ходит ни чего не делая, как обычная бродяга. И вот в очередной раз она зашла в закоулок что бы спокойно покурить травы. Пару бомжей ютились у мусора, а она спокойно стояла рядом опираясь спиной об стену здания.
За ее спиной зажглась вспышка. Леона услышала звук и обернулась прямо за ее спиной загорелся свет и открылась круглый вихрь света вертящийся как воронка. Увидев такое, Леона впала в ступор выронив сигарету из зубов. Ее глаза расширились и округлились таращились на телепорт с большим удивлением. По инерции Леноа нащупала в кармане телефон с встроенной камерой. Поставив на запись она едва заметила как из телепорта вышло совершенно неизвестное и ужасное существо. Существо издало устрашающий рев, его хвост как хылст толщиной с канат. Обвил шею Леоны и поднял ее в воздух. Удушье сковала девушку, она выронила телефон и задыхаясь сжала руки на хвосте зверя. Монстр уколол девушку шипом на хвосте, в котором железы выделяли специальный раствор для того что бы парализовать и усыпить жертву. Леона не успела понять, потеряла ли она сознание от нехватки воздуха или от введенного в нее яда. Воронка телепортации начала вращаться в обратную сторону, и вновь затягивать все в себя. В этот раз Ликрион даже не успел понять что его засасывает, как он уже исчез в сиянии. Портала продержался еще пару секунд, затем быстро сжался в точку и исчез.

Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Ср, 26.01.2011, 00:22
 
26
Черное_КрылоДата: Вт, 17.05.2011, 23:32 | Сообщение # 26
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Совсем чуть-чуть, но все же раздражать. Не маленькая же я девочка в конце концов.
Немногие люди могут перехватить стрелу в полете, но это под силу любому кто натренирован. Имеет достаточную скорость и реакцию, скорость я получила благодаря небольшому изменению с ДНК пантеры. Все таки хорошо что она мне попалась, а реакцию мне отточили когда стреляли в меня из луков без наконечников. Тогда я училась уклоняться от выстрелов и если надо отбить их мечом. А со скоростью пантеры я спокойно перехватывала летящие стрелы. С равнины продолжали сыпаться стрел. Группа людей сверху засели высоко, пока к ним подберешься спокойно нашпигуют. Амазонки не часто пользуются щитами, зато они очень искусны с луками, в результате практически весь караван пустил тучу стрел в ответ. Число вражеских стрелков быстро сократилось, амазонки били без промаха. И я не отставала от всех, мы не стреляли залпом, но наша скорость была похожа на пулеметную очередь.
"Надо было поискать ястреба или сокола. Для меткости их глаза самое то. А кошачьи глаза интересно помогут?" На ходу я стала проверять ДНК пантеры. Результаты оказались не утешительными.

***

ДНК пантеры не полная.
Полное изменение невозможно.

***

"Что? Почему не полное? Разве я просила преобразование?" Сзади раздался стук копыт, будто целое стадо диких бежало к нам. Это быстро привлекло к себе внимание, большая часть амазонок обернулись как и я. Сзади на нас скакал отряд десятка разбойников.
"Взяли в тески... блин. По сути тактика хорошая. Но..." Момент обратила внимание на склон с лучниками, оставшихся стрелков где-то пять если не меньше. А девушки уже натянули тетивы для расстрела конников.
"Неувязочка с числом воинов у них."Я натянула лук прицеливаясь.
-Ждать!!- Раздался крик командирши, все амазонки повиновались и не стреляли. -Цельтесь!! Ждать!! Ждать!!- Конники уже близко подступились к нам, но мы наконец были на одной линии.
-Огонь!!!- Раздался крик, туча стрел как дробь была разряжена в разбойников. Большая часть попадала с лошадей, кто-то мертвый а кто-то тяжело раненный.
"Маловато у них людей, что бы взять нас в тиски." На второй выстрел почти не кто не решился, амазонки взяли в руки холодное оружие скрестив его с разбойниками. Лишь некоторые отошли на два шага назад и пытались застрелить конников из лука, но это уже не требовалось. Большая часть амазонок что шли не верхом Хватала разбойников за ноги и пояс, а после этого мощными движениями сбрасывали их на землю. А дальше в ход шли веревки и пашни мечей по затылку. Все разбойники были связанны по рукам и ногам довольно быстро, остальные были убиты. Специально осмотревшись я заметила что стрелы уже не сыпятся на нас, видеть лучники сбежали. Командир быстро произвела обход узнать о потерях, оказались минимальными. Убитых нет, раненных двадцать, тяжело раненных шесть. Теперь я поняла почему они так развивают свою мускулатуру, большинство стрел просто застряли в каменных мышцах амазонок. Учесть что у некоторых из них, фигуры как у Арнольда Шварцнегера, я не удивилась. Я же не пострадала, даже за меч не взялась. Лук был хорошем подспорьем, правда колчан на половину опустел. Но стоит вернуться к моей маленькой не задачке.

Лагерь. Начало пустыни.

"Почему ДНК пантеры не полная?"

***

ДНК пантеры не полная
Кровь имеет базовую структуру ДНК
Дополнительные компоненты находятся в волосном покрове и тканях.
Мышечные или поверхностные ткани.
Необходимая часть находятся именно в этих тканях.
Любая волосной покров так же имеет часть ДНК
Последнею часть ДНК можно воспроизвести по двум предыдущим частям.

***

"То есть кожа, кровь и волосы? Все ДНК находятся там а имея два компонента я могу воспроизвести третий самостоятельно. Как в игре конструктор."

***

Отрицательно
Базовая ДНК находится в крови, это основа всего строения.
Без базы невозможно использовать другие части
Некоторые существа не обладают волосным покровом.
Поэтому основой является кровь и ткань.
Волосной покров второстепенная часть.

***

"То есть мне обязательно нужна кожа или мясо а волосы необязательны." С большущем разочарованием я посмотрела на добытую шкуру пантеры. А жаль, я ее конечно могу поглотить но с этого нужную ДНК не получу. "А как же то мясо пантеры что я съела?" Ответ был коротким, на пожаренном мясе ДНК просто нету. Придется жрать все сырое. Также я решила посмотреть насколько быстро могу изменяться, для этого я специально уединилась в своей палатке.
"Провести преобразование в анфибию. "

***

Процесс преобразования начался.
Внимание данная особь не может долго обходиться без воды.
Поверхностное преобразование

***

Что касалось трансформации в ту анфибию у меня все получалось, даже полностью перевоплотиться в нее. Сначал мое тело начало покрываться синенькой чешуей начиная поблескивать на свету. На руках и ногах образовались перепонки, на спине образовался гребень. Жабры выступили на шее, зубы стали заостренными. Правда они не могут долго обходиться без воды, так что я помаленьку началась задыхаться, поэтому поспешно вернула себе прежний вид. А что касается пантеры, все оказалось не так гладко. Шерстью я не обросла, блох не завела. Уши, хвост и усы не получила. Подушечек на руках и ногах не образовалось. В общем пришлось довольствоваться, обонянием, когтями, клыками и жуткой страстью к рыбе, кошачьей мяте и ко всему весящему. Меня как котенка тянуло ко всему весящему поиграться. Слава богу не было меча или клубка шерстяных ниток. А то бы было очень неудобно. Хотя не знаю как бы я себя повела, может быть и воздержалась бы.
"А теперь проверим мою регенерацию. Насколько она сильна." Я взяла меч и чуть поколебалась думая где бы сделать надрез. Сначала я опустила лезвие на ладонь. Только собралась резко дернуть за ручку, но не смогла. Забавно, мне уже пришлось убивать человека из лука, пантеру мечом и некую анфибию каким-то подобием "Тентаклей". А себя порезать не могу, отпустив ладонь, я приложила большой палец к лезвию и снова застыла. Похоже я все таки боюсь боли. Собрав все силы я закрыла глаза и дернула палец по лезвию. И ничего, я открыла глаза на пальце был порез и вскоре затянулся, а я даже не по чувствовала. "Что за японский потефон? Когда меня полоснула пантера я четко чувствовала боль, но не сейчас"

***

Блокирование болевых ощущений в нервных волокнах.
Регенерация незначительная, Биомассы не требуется.

***

"Во блин, я так испугалась боли что просто заблокировала болевые ощущения. А я такое могу? А что за Биомасса?"

***

Биомасса строительный материал,
С помощью его происходит изменение тела.
Также регенерация возможна до тех пор пока есть запасы Биомассы.
также возможна альтернативная регенерация.
Путем естественного деления клеток.
Данный способ очень медлительный и может занять большое количество времени.

***

"А как мне пополнять биомассу? И насколько серьезный урон можно регенерировать?" я уже практически позабыла о своем страхе, я снова включили болевые ощущения, правда свой болевой порог я повысила. И теперь начала развлекаться тем что тыкаю себя мечом в руку, а та очень быстро зарастает. Мне бы ассистенткой фокусника быть, ящик с мечами и пронзайте на здоровье.

***

Биомасса содержится в каждом живом существе.
Поглощая ту или иную особь тело получает как ДНК так и Биомассу.
От особи как правило не остается ни следа.
Возможно поглощение мертвой особи.
Но не ранее чем биомасса начнет разлагаться.
Имея запасы биомассы регенерировать можно любую часть тела.
И бесчисленное количество раз.

***

"То есть мясо это и есть Биомасса. можно употреблять любой организм что не начал разлагаться. Погоди любую часть тела? А если башку отрубят или пол тела разрубят? Сожгут, заморозят, молния ударит или в кислоту кинут? А яды и газ?" Чего-то меня понесло, сразу себе придумала ужаснейшие смерти.

***

Если тело будет разорвано, останки будут тянуться друг к другу для соединения.
Если части тела будут далеко друг от друга. Тело будет воссоздано заново из маленького куска.
Если пострадает мозг, то сознание будет погружено в кому до тех пор пока мозг не будет восстановлен.
В случае отравления тело будет под эффектом газа или жидкости.
До тех пор пока антитела не выработают противоядие, укрепив иммунную систему организма.
Также будет получены ферменты состава яда и противоядия, и будут доступны для производства.
Что произойдет с организмом в случай столкновения с молнией - неизвестно.
Будучи помещенным в кислотную среду тело будет под угрозой уничтожения.
До тех пор пока не будет произведена адаптация к среде.
В замороженной среде - тело будет пытается адаптироваться.
В случай неудачи адаптации тело впадет в спячку.
При попадание в огненную среду велика вероятность уничтожения.
Тело запустит процесс окаменение.
В случае если адаптация или эволюция будет не достаточно быстрой или успешной.
Тело будет уничтожено.

***

"Это че? Я вообще не уничтожима что ли? "Хотя если подумать, если температура как в магме тогда окаменелостью я не отделаюсь. Превращаюсь в горстку пепла, хотя и его не останется. А тогда воспроизводиться просто будет нечему. Хотя и все остальные момент я не хочу опробовать на себе, ни молнию, ни на костер, ни в северный полюс идти не хочу. Вообще ничего из этого испытывать на себе не хочу. Нет даже не хочу об этом думать. Затолкав эти мысли куда подальше я захотела на этом закончить, но кои что обнаружила. В какой-то момент я перестала тыкать себе руку мечом. Но из раны так и не вытащила лезвие, сейчас рана заросла. Я вытащила меч, а конец остался в заросшей руке, да так что ладонь ни чем не отличалась от естественной ладони человека. Я подвигала ладонью в разные стороны.
"В рот мне ноги!!! ФАК мой мозг!!!" Девид Блейн зашкаливает в башке, а в руке прекрасно чувствуется металл но он также подвижен как и мои суставы. "Металл стал мягким как пластилин."Похоже я размягчила его, и довольно не хило. Я прекрасно чувствую как кости в ладони облегает железная пластина и прекрасно повторяет все сгибы суставов. Но меч был не закаленно, наверно поэтому его легко было размягчить. Потому что если я с такой же легкостью размягчу и титановый сплав, я поставлю на себя ярлык "Чебурашка-мутант". И скачусь до того что, сама себя буду резать и исследовать. "Этот гребаный МОНСТР!!! Че он со мной делал когда раздел!?!? Когда я доберусь до тебя то..." Снова в голове предстал образ того монстра. Меня в который раз передернуло. "Точно я закидаю его бочками с порохом. Если я правильно помню в его составе: Сера, уголь, силистра. " Ну а если взглянуть с другой стороны, все то что я приобрела.Как бы себя описать. "Я Леона, самая крутая и могучая воительница в мире." Нет даже не так. "Супер крутая, невероятная, удивительная, красивейшая и сильнейшая в мире." И тут меня понесло, как понос. "Непобедимая, супер-пупер гламурная и ништячная джигитка." То что Джигиток не бывает, а только Джигиты меня не волновала в нынешний момент вообще. "Рыцарь, герой галактики, король пиратов, Хокаге Конохи, мага Леона!!!" Я уже начала становиться в позы проговаривая кои что в слух. Тепрь меня понесло на народные известности. "Супер-вумен, Сппайдер-мен, Бетмен, Сорвиголова, Оптимус Прайм. И ВСЕ ЭТО Я НАХ!!!!" Я вошла в раж, и так распалилась что когда сзади в мою палатку я резко развернулась и выкрикнула в лицо гостьи, при этом становясь в позу, сжимая кулак и показывая средний палец.
-Леона супер мега крутая шинигами!! Курасаки Ичиго тихонько курит в сторонке! И вообще я здесь главная героиня, а ты вали нах!!!- И только осознав что сказал, я застыла как статуя. А моя гостью попятилась назад уходя из палатки. "В рот мне ноги."

Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Ср, 18.05.2011, 08:36
 
27
Черное_КрылоДата: Вс, 22.05.2011, 12:44 | Сообщение # 27
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Занесло меня, небось теперь на меня будут смотреть как на полоумную. "И что теперь делать? Свидетельнице по голове и в подвал? Нет, не настолько же я жестокая." На секунду я подумала чем заняться дальше оправдываться или экспериментировать с металлом. Я меня есть меч и кинжалы не заколеные к тому же кусок меча я уже отломила. Я взяла меч и направила его в свою ладонь. "И как мне размягчить металл?" Научиться этому было непросто, как и изменению своему тела. Лезвие меча про скользило в руку не разрезая кожу, железное лезвие меча внутри руки размягчилось. Я постаралась придать мечу более красивый образ, но это словно нарисовать что-то дрожащей рукой, страдающей Анемией. Меч стал просто бруском железа, даже не заточенным. Глядя на этот кусок железа вместо лезвия я посмотрела на него как курица на гадкого утенка. "Давай попробуем превратить тебя лебедя." Я погрузила в себя клинок отделив его от рукоятки. Может стоило и над ним поработать? Нет думаю потом поработаю над ним. Сначала я попыталась посмотреть как я могу это использовать. Металлом свободно можно покрыть как кости так и внутренние органы. Можно даже заменить обычные кости на металлические. Но придать железу необходимую форму довольно сложно с непривычке. Это как держать пластилин в закрытых руках и попытаться придать ему форму. Помнится я увлекалась фэнтези обоями, знаю как должны выглядеть экзотические мечи. Придать металлу форму клинка удалось, но вот заточить проблема была та еще. Сделать острое лезвие нужно делать металл тонким, как придать ему заострение я ни как не могла сообразить. Пришлось снимать по маленьким слоям металла. Я видела по телевизору как настраивали колокола, снимая зубилом тончайший слой металла. Не думала что мне подобное поможет, но все же сработало. Я как Расомаха из "людей-х" выпустила из костяшек лезвие меча. Я выставила толстую палку и ударила по ней мечом, та была разрубленная без особых усилий. "Круто, да здравствует мой первый выкованный меч." Я втащила клинок меча в себя прислонив рукоятку к ладони я скрепила лезвие и рукоять с мечом. Вышло довольно неплохо, мне только с ним на выставку идти. Жаль будет портить зарубками сражений. Подобную операцию я проделала и с кинжалами. Вот что значит сделать их более экзотическими: и симпатично, и удобно, и хороша в бою. Думаю на этом стоит закончить, а то еще чего доброго обнаружится что у меня дрель во рту и ракета хрен знает где.
Я наконец выбралась из своей палатки и присела за костер. Немного перекусив завязался разговор, основной тема была нападение. Все добро полученное от разбойников, для нас почти все непригодное. Было решено добавить их в список товаров, что касается участи самих разбойников. Их ожидает каторга, тут целая система выработана. По тавернам, постоялым дворам а так же тюрьмам часто ходят посредники. Они за определенную цену забирают всех преступников и отвозят их на каторгу. Не плохо да, работа на благо хоть и очень черная.
-А вообще, идиоты они какие-то.
-В смысле?
-Леона, посуди сама. По числу мы их превосходили. Тактику они хоть придумали и хорошую, но поздно поняли не сильнее нас. Да и с таким количеством людей тактика мало что изменила. Они старались закидать нас стрелами, но тут мы лучше оказались. Постарались в ближнем бою, но мы снова были лучше. Какой вывод?
-Они нас недооценили?
-Именно... а без анализа что стратегия, что число не столь важно.
-Хм.-В общем-то я понимаю ее, ощущение будто они действовали по отработанной схеме, а проявить инициативу не смогли. Так что все вроде сложилось неплохо, просто разбойники попались тупые. Дальнейший день прошел в тренировках и заточке клинков. Ночью ко мне пришла Ронда, какая активная. Правда попросила быть на этот раз поскромнее, не хочет снова полдня отсыпаться.

Мы должны были пройти не по самой пустыне а лишь только по ее краю. Так сказать по маленькому кусочку несколько дней. Заранее даже предупредили что будет еще жарче чему у нас, из одежды пришлось оставить только то нижнее белье, поверх ткани как у кочевников. Ну по крайней мере я не обгорю, хотя как удалось мне оценить мои возможности. Я сама могу сделать себе как белоснежную кожу, так и очень загорелую, а то и негритянкой стать. Так же похоже мой организм адаптируется к окружающей среде. Я ела и пила не больше чем обычно, да и теперь не пекло так сильно как раньше. Надеюсь песчаная буря нас не настигнет. Я а то думала в пустыне дадут отдохнуть, но тут то было. На нас несколько раз нападали, каеты и песчаники. Мне сказала что хорошо что я не увидела главных монстров пустыни. На том небольшом пяточке что проходит наш караван не обитают ни гигантские вараны, скорпионы и черви. Такие водятся только в глуби пустыни. Конечно не забудем мой маленький бонус, одно из тел я незаметно поглотила, добавив к себе в библиотеку еще одну ДНК. Что бесило меня больше всего так это песок, где его у меня только не было. В тряпичных сапогах настоящая песочница, каждый раз просыпаясь приходится отчищать волосы от песка. Жду не дождусь оказаться наконец на нормальном ландшафте.

Глава третья
Деревня Элдридж

Ну наконец-то мы выбрались из жаркой песочницы. И жара спала, пока еще нужную одежду одевать рановато. Но накидка вполне подходит, хотя бы комары меньше кусают. Я проклинала тот день когда встретилась с ними впервые в лагере, а все мама говорила. Природа, природа, природа а комары, клещи и клопы такая уж и радость. По счастью я уже тогда начала курить, а табачный дым хоть немного но отпугивает их. Кстати о курении с тех пор как я здесь ни разу меня не потянуло. Ломка не начиналась, и у меня задержка. Уже второй месяц у меня нет месячных. Не уже ли еще одна привилегия моего организма, спасибо хоть в туалет хожу как все. А то не хождение в туалет, такое страшно и подумать. Что бы мое тело поглощало мои экскременты и мочу. Двадцать повозок все также на ходу, потерей среди нас нет, хотя тяжело раненные были не редко.
-Кстати говоря.- Я чуть натянула поводья что бы притормозить свою лошадь для разговора с Ташей. В отличие от Ронды у нее более женственная фигура, у нее тоже присутствует накаченный пресс. Но все же она более женственна, русые волосы заплетенные в тугую и толстую косу, опускаясь на уровень спины. Небольшой загар, интересно как она так плоховато загорела? Личико хоть и симпатичное, но взгляд суровый. -Когда мы приедем неужели будем снимать целую гостиницу? Хотя я не думаю что в гостинице могут уместиться сорок людей.- Хотя, отели и гостиницы в моем мире могут вместить куда больше людей, но здешним гостиницам до этого далеко.
-А мы и не собираемся занимать гостиницу. Мы расставим караван недалеко от базара, и поставим палатки. Это оптимальный вариант.
-И долго мы здесь будем?
-Пару дней. Не больше. С деревни многого не получишь. Да и вообще с деревень прибыль небольшая, так что долго тут задерживаться не имеет смысла. А главное, если пропустим ярмарки то вряд тли получится все продать по выгодной цене. Да и к тому же, амазонкам безопасней находится подальше от обычного народа.
-Это еще почему?
-Как почему, почти все мужики думают что им по силу объездить амазонку.
Мда, неукротимые женщины нравится большинство парням. Думаю это такая мальчишеская черта, чем труднее завоевать приз тем желанней он становится. А когда тот попадает наконец в руки, тогда просто держись. Но эти парни еще что, самое дерьмо то что относится к тебе не как к человеку. Хотя, не то что к человеку, а те что считают что женщина стоит ниже мужчины. Кок раз именно из-за таких мужчин и существуют амазонки.
В дали наконец начали виднеться дома. "Неужто добрались? Ну наконец-то." Я забралась в свою повозку и взяла свою сумку с вещами. Выудив от туда кожаные сапоги и жилетку я не колеблясь переоделась. Понемногу все остальные амазонки так же переодевались, в конце концов эротичные бикини это не то что мы хотим показывать. Дальше я просто не вникала в происходящее толком. Я просто уселась на лошадь и шла вместе со всеми. А поскольку я была по середине каравана я не слышала ни чего что говорила глава каравана с населением, но мы должны были расположиться на поле совсем рядом с деревней, кок раз там располагался небольшой базарчик. Пока мы проезжали рядом с деревней народ успел собраться, что бы посмотреть на амазонок. Они прям как в анимешках, старались говорить потише якобы шептались, а на самом деле говорили достаточно громко. И если прислушаешься то слышно все довольно прекрасно. В основном всех привлекали наши бодибилдерши, но я тоже урвала кусок внимания. В разговорах в основном участвовали дети и подростки.
-... они правда женщины?
-Они выглядят сильнее мужчин...
-Настоящие амазонки. Они правда ненавидят мужчин, и убивают их даже в младенчестве?
-Смотрите, у ней седые волосы. Даже белее чем у стариков.
-Тише не так громко, она услышит.
"Я и так вас четко слышу." Ну прям нарываются на них не прикрикнут. Это немного похоже на школу:"Пожалуйста Леона погоняйся а нами. А то нам скучно." Боже, либо не реагировать на это, либо догнать и побить на зло. Первый вариант конечно оптимальней, но в школе во время игнора шли измывательства и даже небольшие пинки. Надеюсь хоть эти будут вести себя более взрослее.
На поляне мы разместили наши повозки и принялись устанавливать палатки. Эх впервые два раза мне всегда требовалась помощь, но наконец я набила руку. Теперь могут и сама установить но только небольшую, паланкин нашей главы довольно большой. Его устанавливают человек шесть. Пару ларьков на рынке будем ставить завтра, сначала наша глава договорится со старостой. И я взята в сопровождение как одна из самых спокойных. И да когда мы шли через деревню на нас нова все глазели. Сама деревенька неплохо выглядит, что-то вроде такого я и ожидала. Деревянные дома, стекла нету просто закрывающаяся дверца в окне. Заборы и почти у каждого собака в будке. Но далеко не у всех они на цепи. Пока мы шли все молчали, просто тупа осматривали окрестности и запоминали как устроенна деревня. Дойдя до центра деревни мы наконец пришли. Наша командирша приказала нам стоят у дверей дома. После стука дверь открылась, там стоял старичок лет семидесяти приглашая к себе в дом. Командир вошла в дом а я и Таша, кстати это ее взяли в сопровождение, встали спиной к стене по бокам к двери. Прям как охрана VIP-клуба. Я еще раз осмотрела окружение, в пяти шагах от нас ребятишки играли неким подобием мяча. Кажется раньше использовали для этого надутый бурдюк. У ближайшего дома стоял мужчина и красил забор своего дома. Жители ходили вокруг по своим делам, но на нас все равно смотрели. Но старались это не показывать.
-Так, я насколько понимаю нам лучше по деревне будет не гулять?
-Пока не знаю. Но то что не подымать шумихи это точно.
-А мы не могли просто пропустить эту деревню. Нас вроде тут ничего не держит.
-По сути могли. Но лошадям нужен отдых и едва тоже. Да и нам тоже. Деревня это скорее не место торговли а место что бы пополнить припасы. Не забывай мы каждый день, кормим сорок человек и целый загон лошадей.
Да тут не поспоришь, конечно жить охотой можно. Но лошади не плотоядные, а травки и сена не везде раздобудешь. В пустыне им пришлось особо туго, а я то думала на кой нам столько сена. Под разговором я заметила как к ногой подкатился надутый бурдюк. Я и Таша посмотрели на него затем на ребятишек, что так смирно стоят и смотрят на нас. Боятся подойти, но мяч нужен. Сначала они сбились в кучу что-то обсуждая, меня это улыбнуло. Разрабатывают ли они план как выкрасть мячик или решают кто пойдет просить его обратно. С какой-то стороны это забавно, но все же я ведь не старая ведьма которая забирает все что к ней попадает на газон. Из группы выпихнули девочку лет пяти, ну не столь грубо но подтолкнули ее точно. Она неуверенно сделала пару шагов к нам, но потом остановилась как статуя, поняв что мы смотрим на нее.
-Выпихнули маленькую девчонку, а сами готовы деру дать в любой момент.
-Ха-ха-ха. Они решили что рас уж девочка как мы, ее не тронут.-Чуть унила смех я, делая шаг к мечу. Девочка вздрогнула видя это, будто я сейчас отберу ее игрушку. Я преклонила колено подымая мяч, и подкинула его девчонке. Та подхватила мяч и удивленно уставилась на меня, пока я поднималась и вернулась на место. Ребятишки быстро побежали куда-то в сторону играть.
-Симпатичные ребятишки.-Стоило только сказать как дверь тут же открылась, а от туда выходила наша командирша. Ну а после мы спокойно отправились в лагерь. Договор простой три дня тут, поторговать с людьми. Кои какие наши товары на продажу, а они продадут провиант. Ходить по деревне мы можем спокойно, но главное что бы не создавали неприятности. В этот день мы ничего продавать не будем, нам лишь несколько палаток надо поставить. Десяток человек дали несколько тележек и отправили на базар. Разумеется я сама попросилась в число к ним. Установка ларьков была не пыльная, похожие ларьки я видела в мультике Диснея "Алладин". Ничего особенного, кроме тяжелой установки. Установка оказалось не такой как я думала. Палатку и то легче было установить, большая часть на веревках крепится. А тут приходится в бивать доски друг к другу или очень крепко связывать. Почему-то и тут у меня получалось не очень, у меня получалось то криво но неустойчиво. В общем как и впервые с палаткой мне потребовалась помощь. Что я не ожидала, так это того что меня дернут за юбку. По рефлексу я развернулась собираясь дать пощечину, но вовремя остановилась. Я опустила взгляд вниз, около меня стояла та девочка которой я дала мячик. Длинные каштановые волосы, личико немного чумазое и вся одета в обноски.
-В чем дело?- Я опять опустилась на колено, что быть с ней на одном уровне. Девочка чуть потеребила ручки думая как бы задать свой вопрос. Но я слегка улыбнулась, показывая свою приветливость.
-Тетенька. А почему у вас волосы белые.
-Ну...-Как ей сказать. А кажется придумала.-Помнишь когда ты с ребятами играла, мужчина недалеко красил забор?
Та положительно кивнула, показывая что поняла о чем я говорю.
-Так вот он красил забор обычной краской. А я покрасила волосы краской для волос. Вот поэтому они такие.
-Так они на самом деле другого цвета?
-Конечно, они каштановые.
-А зачем вы их покрасили?
-А мне такой больше нравится.

 
28
Черное_КрылоДата: Ср, 01.06.2011, 17:37 | Сообщение # 28
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Но таких же не бывают.
-Нет бывают, но очень редко.
Девочка замолчала о чем-то задумавшись, смотря в землю. Чуть подождав она снова с любопытной мордашкой подняла голову смотря на на меня то на мои волосы. Подняла руку будто хочет пощупать, но тут же ее опустила. Но только этого мне не хватала, пусть сначала руки вымоет а потом я подумаю дать ли ей мои белоснежные волосы пощупать. Но похоже она отодвинула эту мысль в сторону.
-А это правда что вы мужчин убиваете?
-Ну. Только если они сами нападут на нас. Стараемся это просто так не делать, у нас просто сугубо женский коллектив.
-Леона!! Помоги нам.- Сзади раздался голос одной из девушек. Я посмотрела назад то как девушки уже почти закончили надо только накрыть тканью ларек. С девочкой я распрощалась а затем помогла закончить с ларьками. После этого почти все отправились в лагерь, но я с Рондой подумали просто прогуляться по деревне, а заодно пообщаться узнать друг друга по лучше так сказать. Флиртовать я не собиралась, но просто погулять пообщаться не против. Вечерок прошел довольно неплохо. Но как это бывает вечер всегда умудряются испортить некие ухажеры, у которых просто зудит. Я даже еще в своем родном мире носила нож или хотя бы газовый баллончик, для таких типов. Я и Ронда были на окрайне деревни и остановились посидеть, и тут подключились они пьяные бугаи кичащиеся тем что они Альфа-самцы.
-Так, потом эта тряпка болтала о том как я ее обесчестил. А кто это тут у нас?
-О вы только поглядите как барышни.
И вот они уже увидели нас и наметили как своих потенциальных жертв. Я шепнула на ушко Ронде не обращать внимание и тихо пойти от сюда.
-А разве это не те амазонки что прибыли днем?
-Оу, так они еще не видели настоящих мужиков.-Мне на плечо опустилась грубая и шероховатая рука, пальцами сдвигая мою длинную часть волос открывая шею сзади. Ронда только нахмурилась, как я сразу же хлопнула по руке на моем плече. Разворачиваясь к парням. Даже не желаю запоминать лица отморозков, для меня они все на один взгляд. Главное у них нет оружия, так что справимся если захотим.
-Не прикасайся ко мне.
-А ты крутая девка, может развлечемся?
-О да, развлечемся. Я просто оттянусь и оторвусь по полной. -Это еще слабо сказано, оторвусь по полной. Скорее разгуляюсь, обычно я таких людей избегаю. Но не теперь, я прекрасно понимала что моя физическая форма да и Ронды намного превосходят их. Поэтому я без задней мысли залепила кулаком парню в фингал, разумеется не со всей дури. Честно говоря я не проверяла силу своего удара, а кто знает что не выйдет расколотая голова как арбуз? Даже сейчас я не знаю всех своих возможностей и вдруг обнаружить что мой кулак прошибает стены а и то хуже бетон, меня мало удивит. Нет конечно удивит и сильно, но что-то подобное я кок раз и входит в список "Скорее всего". Парень тут же отшатнулся отшатнулся на пару шагов, схватившись за глаз. Это быстро удивило всех, но тут же нагнало боевую атмосферу.
-Ах ты седая сво...- Пока второй от удивления смотрел на пострадавшего друга, он занес кулак для удара. Но закончить речь я ему не дала. Я провернула удар ногой с разворота, прямо ему по лицу. Прям как "Робин Шу" в фильме смертельная битва. По инерции отморозка отшвырнула и прежде чем тот приземлился на землю, он в воздухе перевернулся. Одним взглядом я уловила как Ронда взяла в захват третьего. Приняв боевую позицию я посмотрела на отморозка что тер свой глаз, скрипя зубами.
-Хочешь еще поразвлечься?- Мое предложение было отвергнуто быстрым побегом. Ронда бросила свою жертву, и тот также пустился в побег. Кои как за ним поднялся и третий с земли и присоединился к своим друзьям. Я вообще-то в жизни не ходила ни в одну секцию по самообороне, но с большим избытком смотрела файтинги фильмы и играла в файтинги игры. Джеки Чан, Жанклот Вандам, Брюс Ли, Джет Ли, Дон «Дракон» Уилсон и прочие актеры кинотеатра. Фильмы и игры всегда старались делать более достоверными, поэтому даже использовали реальные боевые искусства. И похоже я уловила суть, как нельзя лучше.
-Это где ты так махаться научилась?- Вопрос Ронды вывел меня из боевого режима.
-Ни где. Я много раз видела драки со стороны. Так что примеров у меня более чем достаточно. А самой отработать удар не так уж и сложно.
-Значит завтра ты покажешь себя во всей красе?
-Завтра? А что?... Что будет завтра?
-Ах да ты же у нас не давно. Это одно из наших развлечений в караване. Бои рукопашные и с оружием.
-А? Впервые слышу...
-Ну раз в четыре дня мы чертим на земле арену. И там происходит схватки.
-И это уже было в караване, а я не заметила.
-Это потому что арена чертится в середине каравана. А ты постоянно в сама начале. Да ив селении у нас есть небольшая арена. Ты ее не заметила?
-Э-э-э-э-э-э. Вроде был какой-то участок акруженный деревянным заграждением. Но он ни как не использовался.
-Потому что он используется лишь в дуэлях. А раз в три месяца что бы узнать кто сильнейшая. А в караване мы просто развлекаемся.
Во дела, а я и не заметила. Совершенно вокруг себя ничего не замечаю. А может я тогда была занята? Хотя, если честно файтинг я конечно люблю. Но почему-то самой поднимать кулаки не охота. Может я и пропущу бой.
После якобы романтического вечера мы вернулись в лагерь, удостоверившись что меня провожает взгляд Ронды. Я вильнула бедрами скрываясь в палатке. А ночью она тайком пробралась ко мне.

В этот раз я была более снисходительной. И наши крики не были услышаны всеми, даже отоспались мы вполне довольные. После подъема мы занялись естественными вещами. Отделили одну телегу и понесли к нашим ларькам установленным на базаре. После того как товары были разложены мы приступили к торговли. Хотя это жалкое подобие базара было всего в пару закрытых магазинов и четырех других ларьков. Двое из которых так же странствующих торговцев. А нам запретили уходить, мы стали охраной ларьков и грузчиками на всякий случай. Но как я уже сказала это жалкое подобие базара и клиенты не шли. А нам только осталось коротать время за "дурака валянием" и "Ничего не деланием". Это долгий был день а наша смена будет только в полдень. Я только и делала что скучала, хоть бы книжка была бы почитать. Эта девочка пару раз приходила поболтать иногда даже со своими друзьями. Она делилась со мной слухами в деревни. А я рассказывала несущественные вещи он нас и кои-какие сказки. Да они просто фанатели от сказок, правда слушали они затаив дыхание. Даже остальные амазонки что небыли заняты ничем, подошли чуть ближе и слушали. Наш Алладин, Рапунцель и прочие сказки очень даже неплохо пошли. Так прошла добрая половина дня народец ненароком подтянулся, вот только не за покупками. А за хорошей сказкой. У меня невольно складывается ощущение что я им оперу притащила и они впервые увидели творения великого "Шекспира". И когда наконец наша смена кончилась, толпа пронзила большое негодование и начала расходиться. А мне быть рассказчиком доставило довольно приятное ощущение. А так и не скажешь что я раньше наплевала на толпы людей, и одиночество мне было дороже. Когда я уже собралась уходить девочка опять одернула меня за юбку.
-Тетя. А вы завтра расскажите еще сказку?
-Ну... Думаю да пока мы здесь, думаю можно.
-Вас ведь не побьют?*
-Что? Кто это меня побьет?
-Сегодня к старосте Сидволь, Ирбак и Енус прибегали жаловаться. Они так орали что дом тряся, говорили что вы бешеные бабы. И требовали заступиться.
-Да?-Вот уроды, гордость альфа-самца заиграла. Типа "Как она посмела нас... НАС " Тфу. Уже противно. Но это только мои мысли и рассуждения. Если опять полезут тку рожей в землю.- И что сказал староста?
-Наорал сказав нечего в амазонка подходить вовсе. А тем более к той что с седыми волосами. И вышвырнул.
-А ну тогда опасаться нечего. Им осталось только дуться и напиваться.
-Правда?
-Конечно, иди домой. Небось тебя уже заждались.
Хм, волноваться оказалось не о чем. Ну что эти трое реально могут сделать? Ничего ровным счетом, хотя я тут хоть уже и какое-то время. Но всего до сих пор не знаю. Это всего второй населенный пункт в котором я нахожусь.
Распрощавшись со всеми я направилась к лагерю. А там как и сказала Ронда уже был готово ринг и девушки махались между собой. Я Решила подойти и посмотреть вместе ос всеми.
-А почему в селении такое не часто увидишь?
-Потому что в селении почти каждый день тренируются. И весь пыл на арену просто не доходит.-Пояснила мне Леннет. Это уже вполне взрослая женщина тридцати лет. С рыжими волосами до спины и ободком на голове. Мускулы у нее проступают но совсем чуть-чуть. На тренировках я поняла что ее главное оружие это не сила как у большинства, а скорость. Поэтому она больше уделяет своей скорости, ловкости и рефлексам, в отличие от большинства других амазонок. На ее поясе красовались два одноручных топорика, с обмотанными древками. Фигура такая будто всю жизнь она проходила в корсете. На лице по всей щеке проходила белая полоска шрама, небольшие веснушки украшали личико. Голубые глаза были немного сужены как будто у нее есть небольшая примесь китайской или корейской крови. Мне почему-то казалось что у амазонок практически нет дурнушек. Почти все красивые и симпатичные. Не красавиц можно было по пальцам пересчитать, ну за исключением тех кто уже в возрасте. Поначалу я думала тут какой-то секрет, но елки палки. Пластических операций нет, кремов, мазей, косметики тоже нету. Неужто из-за того что они ни каких консервантов не едят и здоровый образ жизни? Погуляв по этой деревеньки я поняла что этот мир вполне населяют нормальные люди, как красавцы так и безобразные. И почти все хорошего телосложение, худенькие только занимаются тем что не по силу остальным. То есть они с готовностью отбивают меха, делают одежду и готовят. Оказывается у них какое-то особое жидкое мыло или шампунь собственного приготовления. Или это мазь, в общем они намазываются мазью. Все тело и моют этим волосы как шампунем, а немного подождав все смывается. Разумеется эффект не мгновенный но через неделю ты вполне заметишь что прыщи не вскакивают, а морщины не появляются, даже черные точки не появятся. А к перхоти и вшах все амазонки относились презрительно. В общем та фирма что выпустит это чудо на рынки однозначно станет богатой как тысяча олигархов. И когда пару прошло прошло я окончательно разобралась в простых правилах. Разрешались бои как кулачные так и с оружием. За волосы дергать нельзя, по шее не бить, кусаться тоже. Биться до тех пор пока один из бойцов не сдаться или не сможет встать с земли, или же выйдет за пределы арены.
-Эй Леона!- Меня окликнули с другого края арены. Я подошла по ближе что бы нормально разговаривать а не кричать.
-Че случилось?
-Не желаешь попробовать? Говорят ты сильна в кулачных боях.
-Ну попробовать конечно можно. Но я буду использовать и ноги и захваты и броски.
-Насчет захватов и бросков ни каких претензий... но разве удобно использовать ноги?
-Если как следует тренироваться, то удобно.
-Ну ладно, покажи что можешь. Кто желает сразиться с новенькой?
Я сняла с себе все тяжелое, а также меч и небольшой пояс с ножами. И вышла на арену, а кто мой враг? Я оглядела окружающих. Они быстро общались между собой, кого мне лучше дать. Мой слух уловил что пока не известно кто мне по зубам, профессионалка или обычная воительница. В общем не был известен мой уровень. И наконец в толпе послышалось заветное.
-Я хочу попробовать ее. - В Арену вошла Эрижа. Ей на взгляд лет двадцать пять. В отличие от меня сохраняющую тонкую грань, между мускулами и эротичной фигурой, Эрижа слегка пере качалась. Мускулы были неплохими. Темные волосы опускались до плеч. На лбуи под волосами была обвязана красная бандана или это просто была широкая повязка. На мышцах пресса были три шрама. Была одета в куртку со штанами и сапогами. Под курткой небольшая накидка с вырезом на животе где я и разглядела ее мускулы. Похоже мне предстоит не легкий бой.
Я встала в одну из боевых стоек по своей памяти, а Эрижа хрустнула костями пальцев на руках. А затем сжала кулаки приготовившись к бою. "Интересно, смогу ли я с контролировать свою силу?" Я попыталась уменьшить свою мышечную массу в руках, что бы удары были не столь сильными.
-Начинайте!!- Дали команду мы начали движение друг к другу. Эрижа начала с хука с права как в боксе. Я ушла вниз подгибая коленки. Резкий рывок, удар прямо в солнечное сплетение. противница едва отреагировала, пресс выдержал. По правой щеке прошелся хук слева, под инерцией удара я полете на землю, падая в сторону по направлению удара. За секунду до столкновения с землей, я выставила руки вперед успешно остановившись. Левой ногой делаю подножку и сбиваю с ног противницу. Та падает на землю боком а я тут же поднимаюсь. Встав твердо на ноги я сделала два шага назад. "Кажется я слишком сильно сократила мышцы рук." Вернув им прежнею форму я снова была готова к бою. Эрижа на этот раз не спеша ко мне начала сближаться. Я сделала небольшой полушаг к ней и заехала в бок нагой. Нога ударила по успешному блоку и тот час была перехвачена. На одной ноге я подпрыгнула и в воздухе сиганула свободной ногой ей по челюсти. Обе мы упали на землю, я из-за потери опоры Эрижа из-за удара. "Так а как у меня с акробатикой?" Откатившись подальше, я поднялась прыжком с земли без помощи рук. Как только противница поднялась, на ней было испробовано сальто вперед с верхним замахом. Ни когда не думала что у меня получится, но получилось все же. Удачно нанесенный удар ногами в грудь, повалил Эрижу на землю. После этого осталось точно скоординировать свои силы на средний уровень.
Я провела десять боев, четыре из которых были с оружием. Хотя было явно видно что мои шансы на победу, кои где были незначительными. А иной раз и вообще мизерными, все таки я одолела во всех матчах. После пятого матча я взяла передышку. А после десятого я была объявлена бесспорно победительницей. Моей наградой были аплодисменты и уважение. Награды я разумеется ни какой не получу, для этого есть так сказать турнир в селении. А здесь развлечение, кроме того это неплохо подняло настроение. Два с половиной часа были потрачены не даром.
-Леона. А почему у тебя нету знака воина?
-Хм? Какого знака воина?
-Вот такого.-Таша продемонстрировала мне на своей кисти татуировку. Татуировка была светло синеватого цвета, изображала она собой некое существо здоровое как бык, но внешне похоже на льва. Само существо была в позе нападения. Пасть была широко раскрыта резцов не было лишь острые клыки, и два здоровых делали это существо саблезубым. На голове назад и вверх отводились рога, также была заметна длинная шерсть. А через грудь зверя пронзало на сквозь копье. Интересная зверушка, не дай бог с такой встретиться, хотя если это буду я. Результат встречи определить не могу.
-Нету такого. А с чего бы мне его иметь?
-Как с чего? Первый реальный бой у тебя был? Был значит нужно поставить. Кроме того, это не только знак воина. А еще это принадлежность нашему клану.
-А у нас есть клан? И как он называется?
-Во дела, ты думаешь что мы единственное поселение амазонок.
-А... Я ошиблась?
-Какое у тебя представление о амазонка?
-Ну, это племя женщин. И так и называются Амазонки.
-Нда. Не много... в общем амазонки хоть в этих землях вообще почти не почти не появляются. Это мы на окраине торгуем. А так селений есть не мало, что бы как-то различаться каждое селение становится кланом, ну так обычно происходит. Большие кланы могут разделиться на несколько поселений. У каждого... что-то вроде своего наместника. Но глава остается один. Так понятно?
-Ага... Так как наш клан называется?
-Ты даже этого не знаешь. Эйлдрилжи.
-Ну... не спросила извиняй. А почему название такое?
-На это отвечает тату воина. Этот монстра что изображает тату тик и называется Эйлдрилж. Клан должен идти за главой, за тем за ком люди пойдут. За просто так они ни за кем не пойдут. Поэтому что бы получить титул главы или объединить горстку валькирий и создать клан, нужно чем-то заслужить это право. Основательница нашего клана, принесла голову этого монстра. В честь него и название, и татуировка.
-Вон оно как.
Сказать точно сколько кланов амазонок существует всегда сказать трудно. Они то появляются новой небольшой группой то разбредаются. Оказавшись не достаточно сильными они уходят к другому клану более сильному и входят в их общину. В данный момент известно что сейчас примерно около двух десятков кланов амазонок. Наш можно сказать средний. Ну нас и сотни воинов нету и всего одно поселение.
Под ночь я получила на правой руке, ближе к кисте, свою татуировку. Набили конечно не плохо, я как-то нейтрально относилась к татуировкам. Не делала лишь потому что может возникнуть какая-нибудь необходимость и придется тату сводить. А это еще одна трата денег как и сама рисовка тату. Поэтому иногда я развлекалась красками. А вот пирсинг мне никогда не нравился, ну серьезно. На кой черт надо таскать в себе железо, прокалывая любые месте тела?Если куда-то зацепишься этой железной или дернет кто? Но главная моя причина лень, нужно ведь даже с пирсингом аккуратно обращаться. Нужно и проделанные дырки мыть и само железо, а мне просто до этого дела лень. Вот ничего и не ставила. И наконец я смогла обнять свой спальный мешок и уснуть.
 
29
Черное_КрылоДата: Сб, 29.10.2011, 16:26 | Сообщение # 29
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Глава четвертая

Да здравствует новый день. Сегодня я на отрез отказалась быть охранником ларьков. Вчера всего два покупателя, и весь день безделья. Хватит с меня подобного. Нет уж, теперь можно прогуляться и не только по деревеньки но и по окрестностям.
Я ожидала что люди будут напряжены как и раньше. Но похоже после вчерашнего все же стали относиться по спокойнее. Это хорошо, и рас уж я обещала остается только прийти и исполнить обещание. В центре деревеньки играли дети, завидев меня они быстро бросили свои игры и подскочили, начав галдеть. Да мои фанаты меня заждались. И я с удовольствием удовлетворила их ожидания. Снова приходили и взрослые послушать, наверное что бы и своим рассказывать. Я кстати подумала почему бы им не рассказать что-нибудь из фильмов. Все равно разница не очень большая между хорошим фильмом и сказкой. Так что я с гордостью познакомила людей с легендой о Короле Артуре вытащившей Экскалибур из камня. А так же с фильмом "Повелитель зверей". Обалдеть, это же надо все слушали как зомбированные. Даже когда кто-то позвал человека из слушателей, все оглянулись и смотрели так будто готовы за пинать несчастного человека до полусмерти. Неплохо прошло, если бы не повседневные обязанности люди бы со мной весь день бы просидели. А так я освободилась к полудню. Но пора уже перекусить, но в лагерь идти лень. А вот ларек ближе, там вроде держат на всякий случай поесть. Там я и перекусила.
-Слушай а может ты историк?
-С чего ты взяла?-Спрашиваю я не открываясь от тарелки с картошкой и мясом.
-Ну у тебя довольно занимательные истории. Да и популярность очень быстро набрали. Где ты набралась?
-Да, дома. Там этого много было. сочиняют там многое, но сделать что-то по настоящему хорошее удается далеко не каждому. Некоторые были придуманы для детей, и логики как таковой там вообще немного.
-Что же так детей обделили?
-А ты сама подумай, разве в детстве тебя больше интересовала логика или счастливый конец?
Да тут я доказала свою правоту. У нас не только логику могут убрать, но и практически изменить семьдесят пять процентов всей самой сказки. Вот что люди сделали с сказками братьев Грим? Почитаешь нынешнею версию и оригинальную и вряд ли узнаешь что это одна и также сказка.
Постепенно, гуляя по деревеньки я заметила как началась небольшая смута. Поначалу я думала что это меня не касается, и это быстро уляжется. Но тут то было, постепенно это начало переходить в напряженное волнение. Я решила подслушать у кого-нибудь разговор. Это оказалось не сложно с моими усиленными чувствами.
-Нашли их?
-Непонятно куда ушли.
-Говорят они пошли в лес побеждать монстров.
-Да они же еще дети.
-Дети, потому достаточно впечатлительны. В рыцарей захотелось поиграть.
-Может из-за того что та седовласая амазонка рассказывала?
"Че? Факен... это че же я во всем виновата? Да нет быть того не может. Пара детишек сбежали, но ведь не все. Значит... что за воспитание у них? Или все таки они и вправду впечатлительные." Остальная часть разговора долам мне хоть и примерную, но все же наводку где искать детишек. Я пробежалась по деревне, держа среднею скорость для человека. Но как только я выбралась в лес, скорость ощутимо увеличила.
"Понятие не имею сколько тянется этот лес, но если придется я весь его по вырубаю." Ощущение вины, грызло меня как червь изнутри. Я злилась на себя, хотя и повода как такого-го не видела. Я просто снова и снова затыкаю себя в тот момент когда рассказываю сказки, проворачивая в голове вчерашнее событие. Пришлось использовать ДНК пантеры и увеличить на ногах немного мускулы, за что длина прыжка и скорость бега ощутимо увеличилась. Пару десятков метров я пробежала по большому пяточку леса, прыгая с места на места. Обычно бы я развлекалась, тем что перепрыгиваю с дерева на дерево, без помощи лианы. Но не в этот раз, десяток раз я забиралась на вершины для осмотра местности но ничего не находила. Хотя кои-где встречались люди из деревни но я пропускала их и просто не встречалась.
"М? Это еще что?" Краем глаза я заметила кои что выделяющееся на общей картине. На земле валялась маленький кусочек ткани, возможно это и полная дурость. Но попробовать ни что не мешает, в конце концов именно так у нас и находили пропавших людей. Взяв маленький кусочек коричневой ткани я понюхала его как собака. Конечно пантера это не ищейка, но все же учуять запах не так уж и сложно. След был взят, я пустилась по ним дальше в глубь леса. Перепрыгивая камни и обходя деревья с разных сторон, я ускорялась как могла. По сторонам мелькали силуэты, волков, кабанов и даже медведей. Я мчалась так быстро что они даже не успевали среагировать, постепенно отталкиваясь от деревьев. Те трещали от сильного толчка постепенно ломаясь как сухая палка.
Перед глазами наконец появилась пещера в которую вел след. "Куда они к чертям забрались? Это же около километра от деревни." Но проверить стоило, не зря же я бежала все это время. В пещере оказалось не так как я ожидала, но стенке оказались пару факелов, а через метров была стенка с дверью из деревянных досок. И кому такая идея пришла в голову?"Не будем спешить а аккуратно прислушаемся."Немного подвинувшись я прислонилась к двери и заглянула через щель во внутрь. Внутри я рассмотрела лишь кровать на которой седел мальчишка и та самая девочка что просила меня сегодня рассказывать сказки. Они сидели на неком подобии кровати в углу, и вжались в самый угол подогнув ноги. Также была замечена чья-то нага, но я не видела ее владельца.
-Ну и долго нам еще здесь сидеть? Ненавижу детей.
-Откуда мне знать? Сказали сидеть, пока Дайгон сходит в деревню. Там дальше будет понятно.-
Так, похоже, их похитили. Вот ведь незадача. Судя по голосами их держат два человека, на детей большего и не надо. Послали кого-то в деревню, интересно зачем? Хотя, над этим я подумаю потом. Сейчас надо вытащить детей. И так два противника, надо их устранить. Вопрос, каким способом лучше? Незаметно прокрасться и постараться перерезать глотку, или ворваться и все сделать на скорости. Так быстро как удастся. Понятие не имею, все зависит от того какая дверь, скрипучая или тихая. Аккуратно достав меч из ножен, я постаралась через щели разглядеть комнату. А заодно определить, где двое людей. Хотя черт его разглядит. Я даже не могу определить, горит ли там, факелы или масляные лампы, а может это вообще свечи. Два темных фигуры были справа, и так приступим. Поднявшись на ноги я, с силой пнула по двери. Какая-то дверь совсем хлипкая, так легко слетела с петель. Вряд ли у меня сила как у тарана, ведь дверь не полетела куда-то в другой конец комнаты. Дверка просто упала не землю будто просто потеряла опору на которой держится. Но я не досмотрела ее падения до конца, уже вбегая внутрь я кинулась направо замахнувшись мечом. Как я и ожидала, у правой стены стояло два человека. Они отвлеклись на падающую дверь, не успевая среагировать, как следует. Ближайшему я просто рубанула по шее. Голова человека упала на пол, разбрызгивая кровь во все стороны. Я тут же пронеслась от падающего трупа, ко второй фигуре, выхватывающей меч из ножен. Он не успел даже принять защитную позицию. Я отмахнулась мечом, выбивая его меч из руки. Следом за взмахом последовал удар коленом в живот. Человек скорчился от боли и вовсе повалился на землю. Получив от меня локтем по шее. Приставив меч к его горлу, я перевернула его ногой. Ничего утешительного. Через горло выпирал позвонок, я тут же его повернула его обратно. Не рассчитала силу. Ладно, черт с ними. Я повернулась к детям, возвращая меч в ножны. Мальчонка чуть вжался в угол, а вот девочка немного по тормозила. Приглядываясь ко мне она поднялась с кровати. Я сделала шаг к ней. Та меня узнала.
-Седая амазонка?- Спросила она.
-Привет, прости я так и не спросила твое имя.- Честно сказала я, опускаясь на колено. Что бы быть с ней на одном уровне.
-Кея. А это мой брат Пэрт.- Промямлила девочка. - Можем мы идти домой?.
- А я, Леона. Конечно... Я вас, отнесу.- Я поднялась с колен, мальчонка тоже сошел с кровати. Я за руки отвела и из пещеры. Дети довольно стойко переносили похищение, хотя держа их за руки я отчетливо чувствовала как они дрожат.
-Как же вас поймали?- Я начала попытку разрядить нервы детей. Хотя ничего не понимаю в этом. Психиатрия, не мое однозначно. Я вообще была нестандартным человеком, облазила несколько психиатров, а что толку? Я любила одиночество, за модой не следила. Вообще ходила одетая как гопник-оборванка. Косметика, я даже никогда в жизни ей не пользовалась. Одиночество было моим хобби, то что я носила с собой кастет, баллончик с газом и нож было необычно для девушки. Но что поделать, я часто влипала в неприятности. Этот мой дамский набор часто меня выручал.
-Нас просто поймали в лесу. Мы... хотели найти приключений.
-Каких еще приключений?- Я оторопела, от услышанного.
-Ну вы ведь, рассказывали...
-Боже, вырастите сначала. Потом ищите приключений, на свою голову. Кстати... эти похитители, говорили, почему вас похитили? Зачем вы им были нужны.-
-Ну... -Девочка чуть напряглась. Пытаясь выудить информацию из головы.- Енус, кажется, рассказал кому-то. Он и еще трое о чем-то говорили. Двое остались здесь, а Енус вместе с третьем. Куда-то ушли. Кажется, куда-то обратно.- Она потупила взгляд. Поражаюсь ее наблюдательностью. В ее то возрасте. Снимаю перед ней шляпу. А вот двое вернуться обратно? Я вспомнила слова одного из похитителей. 'Дайгон сходит в деревню.' Над о поспешить, хрен знает чем, обернется эта затея. Детей похитили из-за меня? Неужто, гордость Альфа, настолько зашкалила. К чертям, сейчас рвем когти в деревню. А там я этого парня в битом закатаю.
-Так дети. Придется нам немного побегать. Точнее говоря бегать буду я. И я вас понесу.- Да, прокачу с ветерком. Только бы по удобней детей взять. Взяла их как мужчина на рынке берет арбузы. Под мышкой обеих рук. Перепроверив - как держатся, удобно ли. Разумеется им было слегка неудобно, но да потерпят немного. Вот когда я сорвалась с места и побежала обратно в деревню. Их неудобство сменилось, восторженными криками. На быстрым бегу мы проносились между деревьев как на машине под сорок километров в час. Интересно, какие у меня все-таки приделы. Хотя чувствую, что уже покрываюсь потом от такой нагрузки. Еще увеличивать мускулы не рискну. Мало ли, делать это на ходу да еще и с пассажирами. По путно за мной побежал лесной зверь. Волк, обычный волк, а за ним целая стая.
'Ну-ну. Попробуйте, догоните. ' Ухмыльнувшись, я ускорилась, начистую отрываясь от преследователей. В деревне мы оказались меньше чем за двадцать минут. Дети сразу побежали в дом к родителям. Заплеснулся радостный шум и гам. Но я его уже не слышала. Мне надо перетереть конкретно с альфа-самцами. И конкретно. Знать бы еще где их искать. Имена я их знаю, да вот отморозки сельские это. Трудно найти их где-то в определенном месте. Я расспрашивала сельских жителей. Но все что узнала это где, они живут. Туда я и направилась. Да, какие хозяева такие и дома. Эти, двоя соседи. Оба жили в домах, не лучшего вида. В одном дырка на крыше, другого забор слом. Ощущение будто дома разваливаются. Держатся на соплях. Я бы в таком жить не решилась бы. Выломав первую дверь, я вошла в дом. Внутри был обнаружен беспорядок, грязь и крысы. Не было ни малейшего желания копаться в хламе. Его нет, значит мне здесь делать нечего. Вторую дверь выламывать не понадобилось, было открыто. Только я сделала шаг в внутрь дома, так сразу же получила удар кулаком в лицо. Меня отшатнуло назад, и я рухнула прямо на спину за порогом дома.
'Блин.... Больно. ' Скрепя зубами я спохватилась за пораженную часть. Меня схватили за ноги и потащили в дом. Приоткрыв один глаз, я увидела не известного мне мужчину, что затаскивает меня. Не размышляя, двинула ему, сапогом по лицу. Он повалился, выпуская мои ноги из рук. Оба вскакиваем на ноги, только успев вытащить меч из ножен. Противник сразу же с развороту выбил мой меч из рук.
-Подраться хочешь? Да я тебе башку расшибу!!- Приняла я боевую стойку. Мой соперник был желтой куртке, кожаных браках и в ботинка. Ни какого оружия не было видно. Но он также принял боевую позицию. Двумя шагами назад, я избегаю первых замахов. Ответный удар в челюсть, был остановлен, удачны блоком. Блок быстро перешел в захват руки, я и не заметила, как получила удар в грудь. Да и такой сильный, на четыре шага отлетела, приземлившись на грудь со сломанным ребром.
'Факов... от куда такая сила? Он же мне ребро сломал.' Нет восстановить это дело почти секундное. Да пока я поднималась, он прыгнул на меня. Этот баллистический удар ногой в воздухе. Откуда он о нем знает. Стараясь действовать на скорости, я едва успела подняться с колен. Перехватив врага в воздухе, одной рукой за ногу, другой за руку. Удалость только швырнуть его в сторону. Он упал на хлипкий забор, полностью снеся его собой. Парень быстро подпрыгнул с земли на ноги, не используя рук.
'Да что за хрень? По любому сведущ , в боевых искусствах.' Сама я ими никогда не занималась, зато примеров было более чем достаточно. Противник снова прыгнул ко мне, но без удара и лишь приблизиться ко мне. И тут мы оба с развороту попытались нанести удар ногой. Но наши, ступни столкнулись друг с другом. Большая отдача заставила нас обоих покоситься назад. Удалось удержаться равновесия. Кажется он зацыклен на ударах ногами. Мы сошлись в ручных ударах. Не знаю как у него, но у меня все кости в этот момент трещали. Зря я все-таки вытаскивала из себя железо. Железное покрытие мне бы точно пригодилось. Постепенно драка перешла на улицу, а мы все ломали, что было в зоне нашей досягаемости. Он словно переносит мои удары как будто, я его бью не кулаками, а подушкой. Мне бы кастет, какой или перчатки с железными набойками. Ну хоть что-нибудь. Эх, дура я, из железа может быть еще что-нибудь и сделала. Перехватив ногу противника. Я зажала ее руками, и как мельница крутанулась, на сто восемьдесят градусов. Отправляя парня в полет. Он влетел в дверь дома, проломив ее. А вот после этого он походе очень разозлился. Он налетел как тайфун, сыпля меня градом ударов. Это было ощутимо больно как о отбойного молотка. Оказавшись на земле я дева поднималась, при этом кашляя кровью.
'Вашу мать... организм... или что ты там? Дай же мне хоть что-нибудь для боя.' В руках раздалось непонятное ощущение. Словно за пульсировало, переводя туда кровь. Слышали когда-нибудь о наружном скелете? А я вот его увидела у себя на руках. Хотя скорее это можно назвать костяной перчаткой. Костные пластинки плотно прилегали друг другу. Между костяшек каждого пальца пробивались маленькие заостренные шипы. Да вот это кастеты-перчатки я понимаю. Все внутренние повреждения уже залатались. Критичный удар по голове я успешно заблокировала. Нанеся удар прямо по коленной чашечке. Противник подкосился, в то время как я кинулась на него. Несколько ударов в живот и теперь он подкосился упав на землю. А я со злости начала его бить кулаком в лицо. Поначалу он сопротивлялся, даже когда кровь пошла от моих шипов. Да и не мало крови. Из носу, рта порезов. Сам нос даже хрустнул. Он уже перестал сопротивляться, а я все продолжала бить, слушая нескончаемый хруст. Когда уже остановилась, лицо превратилось в окровавленное месиво. Блин переборщила, однако. Костяные перчатки быстро убрались с рук. Как только я попросила. Своевременно прибежали амазонки. Нда, по быстрее бы они были что ли. Меня попросили рассказать, что случилось. Ну я и рассказала. Меня отправили обратно в лагерь, пока сами будут разбираться. А собственно я не против. Надо будет еще посмотреть, много ли я могу сделать с костями. А то сама не додумалась. Кстати, кои что было обнаружено. По крови что осталось на моей руке. Мой противник имел отклонения от человеческих. У него были дополнительные мышцы в сжатом виде. В три раза увеличивая все физические параметры, а внутренние органы покрыты кожурой что ли. В общем, все внутренние органы имели защитное покрытие. Также присутствовала, дополнительная железа, что помогала бороться с ядом. Хотя без противоядия многое она не сделает.

-Ну и как там?- Я спокойно лежала на своей лежанке.
-Ну разберутся сами, а мы завтра на рассвете уезжаем.- Ронда присела рядом, и делилась новостями.
-Это зачем прямо под утро?
-Это потому что уже вечер. А ты убила не кого-нибудь. А Нексера. Это хоть и чревато, но в наших глазах ты поднялась довольно высоко.
-Мм?- Не поняла. Именно это и сказал мой взгляд.
-Да... точно. Нексеры это люди, которых модифицировали маги. Они хотя держатся и вместе. Но один на один убить их практически невозможно. Повезло, ты и вправду мастер кулачного боя.
-Так почему завтра с рассветом?
-Если говорить детально. Один из Нексиров был другом той швали что мы побили. Его попросили, и он вроде как заступиться попытался. Но ты... избила его конкретно.
-Ясно, но это не ответ на вопрос. И к чему вообще было похищение?
-Да просто тебя хотели заманить. Вот и все. А почему уходим, это просто. Тут недалеко ходит отряд Нексиров. Я же говорила, они держатся вместе. Вообще наемные группы, принадлежат именно тому магу который их модифицировал. И убийство одного из них... это оскорбление. Хотя даже более того, они ведь считаются одними из сильнейших. Теоретически враг который может их убить один на один... им такое не нужно. Устранят...
-Че? И на сколько все критично?
-Главное исчезнуть горизонтом. Мы может и отобьемся. Но потери будут большущими. Так что валить надо.
-А за нами не пустятся?
-Возможно, и пустятся. Но далеко ходить все рано не будут. Так что пару дней, вести себя надо тихо. Еще вопросы...
-Нету.- Невезуха, а. Первое селение а уже неприятности получила. Может по тихому перерезать весь отряд... этих Некс ... кого-то там. Не я понимаю что махч, будет будь здоров. Но ведь я буду использовать все на что способна. А тут пришлось держаться в разумных пределах. Хм... может мне тоже абгрейд себе устроить как у этих... ну в общем понятно.
-Ну рас уж день свободен. Можно и расслабиться.- Я встала с кровати и подошла к ронде. Садясь ей на коленки, лицом к лицу.
-Лиона.- Она взяла меня руками за талию и прижала к себе. -Сколько в тебе еще талантов?
-Да я сама не знаю всех.- Мои руки начали проникать ей под рубашку. Ладони прошлись по накаченному прессу, подымаясь все выше.- Со временем узнаешь.
Она впилась в мои губы в страстном поцелуе. Руками она сняла с меня куртку, не разрывая губ. Я ей помогла. А вот когда она снимала рубашку я удивилась. Отстранившись от поцелуя в шею, я спросила.
-Стой, стой, стой. Это что такое?
-Это? Железное нижнее белье.
-Откуда?
-Сделано на заказ. Мы побудем в одном из городов. Если хочешь заказать себе тоже. Я в прошлом караване там была. Вот и заказал.
-А почему раньше?
-На солнце нагревается. Горячо там это носить.- Дальше вопрос я задать не успела. Ронда не дотерпела и снова начала поцелуй. Я скрестила ноги ей на талии, обнимая ее. Амазонка придерживая меня за попу, поднялась на ноги и опустилась на мою лежанку.
 
Форум » Мистическая литература » Творчество пользователей "Мистик" » Симбионт (Автор:Брат Черного Крыла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024