Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 12.05.2024 01:28




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мистическая литература » Творчество пользователей "Мистик" » Симбионт (Автор:Брат Черного Крыла)
Симбионт
1
Черное_КрылоДата: Вт, 25.01.2011, 02:41 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня просили выкладывать и произведения брата. Пока что эта единственная книга которую он разрешил выложить.

Пролог

Научно-исследовательский центр Лантория. 8603 год.

Войдя в лабораторию ученые, подошли к инкубатору и пригляделись к существу внутри. Инкубатор был прозрачным в виде пол-метрового куба, с большой сферой в центре. Внутри сферы была бесформенная масса, словно ожившая жижа бежевого цвета. Это существо было названо "Симбионт" самый приспосабливаемый и совершенный организм. Сам по себе он на многое не способен. Но его главной особенностью задумывалось сделать поглощение других видов организмов, и принимая их образ полностью копируя на клеточной основе. Так же этот организм создан как самый приспособляемый из всех. Клетки устроены так что имея ял в основе, могут вырабатывать антитела создавая противоядие. Этот организм стал настоящим достижением среди генной инженерии. На достижения, создание и доработку этого организма ушло сто пятьдесят лет. Создание полноценного организма должно было произвести фурор во всей истории бои-инженерии.
-Думаешь "Симбионт" готов?- Спросил Теймен Мрван. Ученый которому на взгляд сорок лет, но ему уже перешагнуло за восемьдесят. После создания нано-роботов и вакцины омоложения. Люди стало доживать до трех сот лет. Широкоплечный шатен с короткой стрижкой. Последние пятьдесят лет он работал над проектом "Симбионт". Его коллега Стивен Лендон, уже более пожилой, даже для нынешнего срока жизни людей. Пожилой мужчина в очках, на взгляд больше похоже что ему шестьдесят пять или шестьдесят восемь. Но ему уже двести тридцать. Он являлся создателем проекта "Симбионт".
-Еще не совсем.-Ответил Стивен поправляя очки. Очки Стивена всегда съезжали чуть вниз, но носить по размеру он почему-то отказывается.-Пока что образец стабилен. Но неизвестно как он поведет себя, получив образец ДНК.
Теймен присел к компьютеру и начал вводить программу. Рядом с инкубатором зашевелилась механическая рука сжимающая маленькое стеклышко с образцом крови.
-Ввожу образец ДНК. - Прокомментировал свои действия Теймен. -А какой вид был избран донором?- Из интереса спросил Стивен. Пока механическая рука
-Образец ДНК принадлежит Ликрону.- Беспристрастно ответил Сивен. Ликроны враждебная раса. Ими движут инстинкты размножения и убийства. Ликроны живут колониями, как муравьи и пчелы. Они создают улей в котором правит королева, рожает на свет десятки яиц создавая колонию. Ликроны до сих пор считаются самыми агресивными существами во всей исследованной вселенной.
-А это ничего? Давать симбионту ДНК таких опасных существ?- Теймен не разделял симпатии к существам которых пытались изучать восемьсот лет. И почти за все эти восемьсот лет ни одно исследование не продлилось более десяти лет. Ликроны каждый раз умудрялись хотя бы один, да как-нибудь освободиться. И тогда уже одного Лекрона было достаточно что бы вырезать весь исследовательский центр. По счастью всегда создавали резервные копии результатов исследований и отправляли их нужное место для сохранности.
-Не волнуйся. Я решил добавить именно их ДНК потому что все Лекионы немного телепаты.- Стивен костонтировал только эту часть что бы извлечь выгоду из необходимого риска.
-То есть. Ликрионы читают наши мысли? почему же тогда они ни когда не пробовали общаться ни с кем.
-Потому что. Ликрионы могут общаться телепатически только с себе подобными. Но да, они могут читать чужие мысли. Именно по этому я и дал их ДНК. я хочу что бы симбионт понимал что мы от него захотим.
-А если?... Ладно вам решать.
Механическая рука подложила стеклышко с ДНК Ликрионов к симбионту. Бесформенная жижа подползла к стеклышку и слилась с ней. Металлическая рука убрала стеклышко из инкубатора. Ученые подошли к симбионту и присмотрелись ожидая дальнейшего преобразования организма. Под наблюдением прошло несколько часов. Ответной реакции не было, после долгих споров и подсчетов обоих ученых. Они решили что симбион не способен к копированию клеток ДНК а только к их поглощению. Закончив на этом ученые удалились из лаборатории оставив симбионта в темноте. Еще несколько часов бесформенная масса оставалась не подвижной. Но вскоре началось преобразование. Симбионт начал воспроизводить каждую клетку Ликриона приобретая полностью похожий вид. Сначала это было похоже на некое подобие куколки. Бесформенный организм приобрел овальное строение. Начались проглядываться маленькие отростки. В дальнейшем они стали похожи на маленькие руки и ноги. В дополнении с хвостом. проглядывалась головка с маленькими прорезами. Куколка приобрела очертание эмбриона. Цвет постепенно сменялся из бежевого в синий. Эмбирион твердел обрастая хитиновой броней. Постепенно он развевался становясь все больше. Тут он уже мог пошевелить когтистыми руками и ногами. Длинный хвост начал ловко двигаться что бы не занимать много места. Постепенно Симбионт обрел полноценный образ Ликриона. Существо длинное синего цвета с хитиновой броней, чем-то напоминающее чужого. Длинные руки с четырьмя пальцами, безымянный палец отсутствовал. На ногах четыре пальца. Три идут вперед и один отведен из пятки назад. Позвоночник покрыт маленькими буграми-шипами. Еще четыре шипа на лопатках. Голова округленная с четырьмя черными глазами. Двумя большими и еще двумя поменьше, прямо под парой предыдущих. Некое подобие клыкастой пасти с четырьмя рядами зубов. Вскоре тело симбионта стало слишком большим для инкубатора. Упершись руками и ногами Псевдо-Ликрион вонзил в инкубатор когти и начал давить что есть сил. Стекло не выдержало и треснуло, инкубатор разломился. На пол спрыгнул почти двух метровый Симбионт в образе Ликриона. По основываясь на полученных инстинктах из ДНК симбионт быстро устремился в место где ему будет легче всего передвигаться. Подойдя к решетки вентиляции, Симбионт одним взмахом когтистой руки содрал железную решетку. Тело Ликриона несмотря на большую длину было эластичным и довольно худым. что позволило ему без всяких трудов поместиться в вентиляцию. Вентиляция научного комплекса была целым лабиринтом для нового организма. Вероятность попасть в вентилятор его ни сколько не пугала, плотный хитиновый доспехи способны защитить от многих видов опасностей. Скорее вентилятор сломается, чем причинит какую-нибудь вред. Ликрион пробрался в другое здание заметив неизвестного человека. Ликрион остановился перед решеткой начав наблюдение. Телепатия помогла выяснить что этот ученый работает над новым видом телепортации. Обычная телепортация в пространстве была открыта давным давно. Теперь была на стадии разработки перемещение между параллельными мирами. Все уже было готово и в рабочем состоянии. Завтра эта телепортация должна была предстать на тестирование. Поэтому ученый что работал над нею остался специально, что бы подготовить к демонстрации. Полностью оценив ситуацию Псевдо-Ликрион осторожно раздвинул когтями решетку. Проскользнув внутрь он тут же спрятался в углу потолка. Ликрионы обладают мощными когтями и сильными конечностями. Это позволяет им карабкаться по стенам и потолкам. При необходимости не шевелясь и сливаясь с окружением, становясь практически незаметными.
Ликрион осторожно пробрался за спину ученому опускаясь на пол. Потихоньку подходя к жертве Симбионт раскрыл пасть издав глухое шипение. Ученый услышал этот звук, но как следует не расслышал. Человек обернулся, узнать что это было. И едва не впал в ступор. В двух шагах от него стоял Ликрион готовый к прыжку. Человек тут же в криках бросился в сторону. В этот же момент Симбионт прыгнул на него. Но промахнулся, симбионт впечатался в стол с компьютером и всеми остальными принадлежностями. Сметая со стола все, и даже сам стол хвост Симбионта задел рубильник и запустил телепорт. Выглядел он в три кольца в два с половиной метра величиной. Все три кольца начали вращаться и два кольца в одну сторону и третье в другую. В центре колец за искрила электричество. Энергия начала закручиваться в спираль создавая проход в другой мир. Рядом с тремя кольцами размещался шит управления для настройки телепорта. Кок раз около него остановился ученый, когда заметил активацию. Но в отличие от него, симбионт на это абсолютно не обратил внимание. Поэтому второй прыжок был более удачным. Когти вошли в грудную клетку и насадили уже мертвое тело на шит управления. Сломанный шит закоротил проводку и полетела вся настройка телепорта. Портал неустойчив, начал засасывать в себя все подобно воронки. Ликрион хотел уцепиться когтями за что-нибудь но просто не успел. Притяжение втянула Ликриона в портал.

Нью-Йорк. 2008 год.

Леона Рузвальт девушка 23 лет. Высокая и стройная. Не смотря на природную красоту, она довольно неряшлива. Одевается в обноски, за собой почти не следит. Отец ушел из семьи еще в детстве, мать умерла год назад. Леону ростила собственная мать, не смотря на то что она закончила школу как и все дети на средне. Ни в один Инстетут ее не взяли. На работу устроилась как обычная разносчица пиццы. Имеет очень большое пристрастие к курению. Курила еще с третьего класса.Испробовала почти все: сигареты, сигары. Не смотря на то что она не принимает наркотиков, не через иглу, не через таблетки. Она все же курила и коноплю и марихуану. Каким-то образом она даже смогла раздобыть лабораторные сигареты. Все привело к тому что у нее уже три года как "Рак легких". После этого Леона опустила руки, перестала встречаться с парнями и вообще толком жить. Работой не дорожила, много счетов за двух комнатную квартиру не оплачено. Она просто доживала свою жизнь. Поскольку она не питала надежды. Денег на лечение от рака у нее не было. А занимать она не хотела, поскольку потом проблем не оберешься, красть тем более. Теперь она ходит по закоулкам города и просто ходит ни чего не делая, как обычная бродяга. И вот в очередной раз она зашла в закоулок что бы спокойно покурить травы. Пару бомжей ютились у мусора, а она спокойно стояла рядом опираясь спиной об стену здания.
За ее спиной зажглась вспышка. Леона услышала звук и обернулась прямо за ее спиной загорелся свет и открылась круглый вихрь света вертящийся как воронка. Увидев такое, Леона впала в ступор выронив сигарету из зубов. Ее глаза расширились и округлились таращились на телепорт с большим удивлением. По инерции Леноа нащупала в кармане телефон с встроенной камерой. Поставив на запись она едва заметила как из телепорта вышло совершенно неизвестное и ужасное существо. Существо издало устрашающий рев, его хвост как хылст толщиной с канат. Обвил шею Леоны и поднял ее в воздух. Удушье сковала девушку, она выронила телефон и задыхаясь сжала руки на хвосте зверя. Монстр уколол девушку шипом на хвосте, в котором железы выделяли специальный раствор для того что бы парализовать и усыпить жертву. Леона не успела понять, потеряла ли она сознание от нехватки воздуха или от введенного в нее яда. Воронка телепортации начала вращаться в обратную сторону, и вновь затягивать все в себя. В этот раз Ликрион даже не успел понять что его засасывает, как он уже исчез в сиянии. Портала продержался еще пару секунд, затем быстро сжался в точку и исчез.

Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Ср, 26.01.2011, 00:22
 
2
DemonДата: Вт, 25.01.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну пока сюжет не очень надо продолжения чтоб судить

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
3
Елена_ЧумаДата: Вт, 25.01.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Начало интересное. Если бы еще автор смог написать сначала описание центра исследовательского, т.е. где все это происходило мол планета такая то такая то, для чего создан центр и чем занимается и поподробнее описал внешность ликриона когда о нем впервые было сказано, и убрал чем то похож на хищника(не нужно это совсем потому что идея автора сама по себе интересна и пускай его герои будут индивидуальными, чем то новыми и мы сами себе его уже представили даже по скудному писанию) Ну это мои личные предпочтения и мое мнение у произведения большое может быть будущее! Если оно законченное мы можем его подредактировать и выложить в библиотеку с именем и аннотацией и представим как нового автора! если конечно сам автор не против и это действительно его произведение а не украденое из сети!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Черное_КрылоДата: Вт, 25.01.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Chuma, Demon
Спасиба конечно за критику. Но я выложила лишь только пролог и то не до конца... эх.. ребята... ну не насилуйте меня. В тетрадках коряво написано с ошибками. Так что трудно описать все понятно. Приходится заменять немного.
 
5
DemonДата: Вт, 25.01.2011, 19:32 | Сообщение # 5
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да норм всё biggrin biggrin biggrin

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
6
Черное_КрылоДата: Вт, 25.01.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Chuma)
Начало интересное. Если бы еще автор смог написать сначала описание центра исследовательского, т.е. где все это происходило мол планета такая то такая то, для чего создан центр и чем занимается

Это все не описано потому что это не место действия. Это пролог говорящий о том откуда взялся симбионт и как он появился в другом месте. Не буду раскрывать весь секрет просто ждите я уже пишу продолжение.
 
7
ЯняДата: Вт, 25.01.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Черное_Крыло)
эх.. ребята... ну не насилуйте меня. В тетрадках коряво написано с ошибками. Так что трудно описать все понятно. Приходится заменять немного.

так ты брата заставь печатать, а то ишь секретаршу нашел! smile smile smile



Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
8
Черное_КрылоДата: Ср, 26.01.2011, 00:18 | Сообщение # 8
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Яня
Ха-ха)) Не подруга для нас тут взаимо выгодно)) Я ему рисунки)) За деньги))) А он мне тетрадки со своими работами)) а то что он пичатать ту.. я говорила почти все но тебя тогда не было. Он не будет публиковать свои произведения))) Он их пишет для себя)) Он ни в издательство, ни на сайты выклаыдвать не будет)) Это МЕНЯ тут попросили выложить его творения))) wink smile вот я и кручусь как белка в колисе)) Но выкладывать все его произведения не просите. surprised surprised Эта гора тетрадок мне под силу. Я все каникулы убъю только на десятую часть и при условии если буду ходить только в отхожее место и есть перед компом.
 
9
DemonДата: Ср, 26.01.2011, 00:43 | Сообщение # 9
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Черное_Крыло, я б на его месте выложил из тех которые он считает лучшими

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
10
Черное_КрылоДата: Ср, 26.01.2011, 00:50 | Сообщение # 10
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Demon
Да не будет он выкладывать НЕ БУДЕТ!!! Не лучшие не худшие. Не хочет, это Я. Я выпрашиваю у него что бы по вашему желанию выложить здесь. А что он даст... То и выкладываю...
 
11
DemonДата: Ср, 26.01.2011, 00:56 | Сообщение # 11
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Злой он у тебя

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
12
Елена_ЧумаДата: Ср, 26.01.2011, 01:06 | Сообщение # 12
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Demon)
Злой он у тебя

Не то слово cool Давайте раскулачивать кулака smile



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
13
Черное_КрылоДата: Ср, 26.01.2011, 01:11 | Сообщение # 13
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Chuma)
Не то слово Давайте раскулачивать кулака

Да он мне мстит.. за детсво... за то что в басеине я плюнула ему в рот... за то что сломала об его голову четыре пульта от телека... за то била его между ног.. Ну блин маленькая была тогда))
 
14
Елена_ЧумаДата: Ср, 26.01.2011, 01:18 | Сообщение # 14
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Черное_Крыло, Так давайте во флудилку переносим наш разговор о брате!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
15
Черное_КрылоДата: Ср, 26.01.2011, 02:10 | Сообщение # 15
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Глава первая

Пещера. Неизвестно где.

Тепло и темно, так уютно как в кровати под одеялом. Если не считать что воздух начинает кончаться. Я пришла в себя кок раз по этой причине, я начала задыхаться. Я раскрыла глаза, но ни чего не увидела. На мне словно лежала пелена которая затуманивала взор. Я уже задыхалась, уже почти на пределе. Я попыталась сдвинуться, но не могла. Меня что-то держало. Всю меня: ноги, руки, торс, голову, лицо. Я была прижата чем-то к стене и не могла пошевелиться. Это были не руки и не веревки, что-то иное органическое, по ощущениям это было какое-то месиво. Но сейчас меня это не волновало, я начала отчаянно выкручиваться, поскольку я была словно в коконе но не в плотном. Сначала удалось вырвать руку из месива вперед. Ощущалось свободное пространство. Я тут же начала свободной рукой раздирать пленку на лице. Сначала маленькая дырочка в области рта. И уже в мои легкие проник воздух. Пару вздохов что бы отдышаться. Но я продолжала работать рукой расковыривая месиво что бы освободить всю голову. В это время вторая рука вполне уже начала освобождаться. Когда уже обеими руками я начала разрывать месиво на своей груди я увидела что и в самом деле нахожусь в неком подобии кокона. Сделанный из совершенно незнакомого органического месива. Кокон оказался плотным в этом месте. Но я продолжала разрывать как крот копает землю, по счастью почти ни когда не делала себе маникюр. По этому можно не беспокоиться что сломаю ноготь. Наконец освободив верхнею часть тела я обрушилась на землю, не удержав равновесия. Замурованными остались только ноги, но я уже не стала их освобождать, а просто пыталась ползти вперед. Было очень тяжело и трудно. Во всем теле была усталость и сонливость, словно я истощена долгими и упорными физическими упражнениями. Но я продолжала, что есть сил ползла вперед выдирая свои ноги из кокона. Наконец освободившись я окончательно обняла землю приложившись к ней. Слабость во всем теле прижимала меня к полу, трудно было шевелиться. Хотелось просто заснуть и поспать в приятной постели. Но постели не было. А лиш холодная, влажная земля... Какая-то она не такая. Я постаралась по шире приоткрыть глаза и у претык уставилась на пол. Не веря глазам я посмотрела на стены, затем на потолок. Взгляд у меня был сонный. Но я разглядела. Все обвито так будто это органика. Подобное я видела лишь в двух местах. Улей чужих. И земля на которой располагаются здания Зэргов в игре "StarCraft". Встреча и с теми и другими не предвещала ни чего хорошего. Но я оставалась при мнении что это мои собственные глюки. Но тут мое сознание нарисовало изображение того монстра что я встретила в подворотне. Мурашки продрали по всему телу, которое и так обдувает сильный сквозняк. В добавок, я не упомянула об этом раньше. Но на мне нет ни одежды, ни нижнего белья. В чем мать родила я продолжала ползти к выходу. Потихоньку физическая слабость начала проходить, наверное мышцы атрофировались после долгого пребывания в коконе. Наконец отползая от пещеры я ощутила грязную, сырую землю с камнями. Нормальную землю без всякой органики как в пещере. Отползая в сторону, я забралась прямо в ближайшие кусты. Перевернувшись на спину я попыталась отдохнуть, чуть полежать и прийти в себя. От усталости и тяги ко сну начали закрываться глаза. Но как только веки сомкнулись пер мною снова показался образ ужасного существа что чуть не задушило меня. Глаза резко открылись, времени отдыхать нету. Надо срочно уйти по дальше от этого место. Я покрываюсь холодным потом сразу же как только думаю об этом ужаснейшем создании. Собрав последние силы я оторвалась от земли я поднялась на ноги, рукой держась за дерево. Судя по местности я находилась где-то по среди леса. Я старалась идти как можно дальше, не обращая внимание ни на пробирающий до костей холод, ни на то что я отшибаю себе ноги об камни, ветки и корни в земле. Но это было не единственной проблемой. Перед глазами все начало плыть, я едва держалась на ногах. Меня мотала из стороны в сторону, такое со мной было лишь один раз. Когда я напилась так что пребывала в пьяном бреду, плюс выкурила десяток сигарет конопли. Все что меня отличало от того состояния, это то что сейчас полностью отсутствую галлюцинации. Хотя я бы им не сколько не удивилась бы, за всю свою пьяную походку я постоянно сталкивалась с деревьями и пару раз умудрялась упасть даже на ровном месте. Прямо лицом в грязь.

Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Чт, 27.01.2011, 01:57
 
16
Черное_КрылоДата: Вт, 15.02.2011, 20:24 | Сообщение # 16
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Постепенно все мое тело покрывалось, грязью. Мои бока и плечи были ободраны о кору деревьев, мои ноги отбиты о камни и корни. Надеюсь лишь, что ногти под чистую не сдеру с пальцев, тогда мне станет трудно ходить какое-то время. Куда идти я не знала, и даже не задумывалась об этом. Мне сейчас было все равно, лишь бы подальше от пещеры. Вскоре я уже перестала чувствовать пальцы ног, скорее всего холод просто отморозил их. И когда я уже выбилась из своих сил окончательно, не смогла сдержаться и обернулась. Проверить далеко ли я убежала от пещеры. Обернувшись, назад я увидела незнакомый ландшафт. Просто деревья за которым другие деревья и так тянулось далеко. Что просто ни чего дальше не было видно. Я убежала. С этой мыслью мои ноги не выдержали, я рухнула на спину покрытая землей. Взгляд устремился в верх, Больше ничего меня не беспокоило на данный момент, холод и слабость сковывающие меня казались такими незначительными. Качающиеся верхушки деревьев на ветру умиротворяли, не было слышно ни звуков зверей, ни щебетание птиц. Все остальное было не важным, мне хотелось заснуть и забыться. Глаза словно наливались свинцом, заставляя веки тяжелеть. Зрение поплыло, и я просто провалилась в сон, если я вообще спала то это длилось не долго. Самый странный сон, что мне снился. Хотя точнее я его вспомнить не могу. Помню лишь небольшое строение в виде сети, только между собой. Больше ничего не помню, проснулась я лишь от того что меня пихнули в бок сапогом. Я издала давящий едва слышный стон, когда распахнула глаза. Слабость еще ни куда не делась, а сонная пелена не позволяла все увидеть как следует да еще и ночью. Я лишь рассмотрела стоящую надо мной большую фигуру. Какой-то мужчина. Точнее даже рассмотреть не могу, просто приподняться. Он что-то говорит, не слышу или не просто не понимаю. Он спустился на корточки ко мне, что-то снова пробубнил. После этого стянул свои штаны и распахнул хозяйство. Кажется я поняла, голая, одна по среди леса. Решили изнасиловать, все равно ведь ни кто не хватиться и не додумается кто преступник. Вот так жизнь, был итак быть смертельно больной, но умереть не от рака, а по среди леса. И то перед этим быть изнасилованной. Ну уж нет, уж хотя бы на последок перед смертью я цапну что есть сил. Плевать как, перережут мне ли горло, пристрелят или просто сломают шею. В душе закипала ярость, Словно ярость давала мне силы или выброс адреналина полностью сбросил усталость. Как только мужчина начала раздвигать мои ноги, выпячивая вперед свое хозяйство. Это был самый удачный шанс, и я за него ухватилась. Я резко подняла корпус, вскакивая в сидячее положение. Моя челюсть быстром движением сжала выпирающие хозяйство мужчины. Насильник издал такой сильный крик, что ушные перепонки чуть лопнули от крика. Он успел ударить мне по спине два раза, пока я изо всех сил сдавливала зубы. Во рту почувствовался вкус крови. Не останавливаясь, я сдавливала зубы, будто закручиваю тиски. Меня даже схватили за волосы и попытались отодрать. Пару раз тряхнув за волосы, удары в лоб наконец отодрали меня. Но не одну. Половой орган мужчины остался у меня в зубах, который я тут же выплюнула, как упала на землю. Мужчина упал скукожившись, и орал схватившись за пораженное место. Я туту же поднялась на ноги, и меня ударили сзади в бок кулаком. Я потеряла равновесия, даже как пьяная откачнулась на пару шагов в сторону, едва успев остановиться уцепившись за дерево рукой. Но ногами я уже почти соскользнула с обрыва. Не удержалась, последнее что я успела рассмотреть, это то что за мной стояло еще четыре человека. После этого я просто полетела вниз сшибая спиной все ветки, камни, земля обдирала почти всем телом. Отшибла я практически все, не знала что вообще град боли такой может быть. Голой пройтись по скалам, я болело абсолютно все, прозвучал хруст костей. Окончательно я упала лицом вниз на землю. Послышался звук лошади, сначала стук копыт затем ржач. Я приподняла голову, впереди остановились лошади с людьми. Я потянула к ним руку из лежачего состояния. Но уже понимала, что теряю сознание. Силы окончательно покинули меня и я просто отрубилась. Во сне я снова увидела ту паутину по ней проходили разряды тока а некоторые узлы сияли будто в них вмонтирована лампочка.

***

Цепочка ДНК - воспроизведена.
Клетки - восстановлены.
Биологический вид полностью заменен.
Вид - гуманоид
Раса - человек
Раковая болезнь - излечена.
Мелкие дефекты тела, устранены.
Память полностью скопирована.
Внимание, отдельные участки памяти угрожают психике.
Способ защиты - заблокировать память.
Стояние организма - полностью истощено.
Повреждения тела - трещина на кости правой голени, незначительные повреждения.
Ресурсов биомассы недостаточно для полного восстановления.
Восстановление поврежденной голени.
Быстрое регенерация не возможна.
Нехватка ресурсов биомассы.
Дальнейшее восстановление организма не возможно.
Необходим ресурс биомассы.
Восстановление через деление клеток займет семь часов.

***

Большие узлы паутины бились словно сердце в груди. Не они сами, а жидкость внутри них. Самый большой узел начал биться усиленно, чуть быстрее. Начиная пускать импульсы по переплетам что соединяют узлы. Импульсы начали растекаться по всей сети. Некоторые переплеты становились потолще, будто восстанавливали утраченную толщину.
Я ощутила на лбу прохладную женскую руку, это заставило проснуться всего на пару секунд. Я едва открыла глаза, сил двигаться не было. Я просто бегло оглядела окружение. Я уже не на улице а внутри дома, в кровати. Мне не знакомой кровати, не в знакомой комнате. Рядом стояла девушка что держала руку у меня на лбу. Она отодвинула от меня и взяла в руку большую миску. После этого я снова погрузилась в сон, и на этот раз не вовсе не теряла сознание. А просто заснула в приятный сон, теплой и и приятный кровати. То о чем я так мечтала.
Проснувшись я наконец ощутила легкость словно вкалывала на каторге долгие месяцы и впервые как следует выспалась. Приятно потянувшись я размяла кости. Но оставалось кои что не ясно, где я? Я прокрутила в голове последнее что я помню. Помню как решила покурить в подворотне, помню свечение. Назовем его портал, поскольку от туда прошел какой-то монстр. Словно выпрыгнул из какого-то фильма ужасов. Я бы подумала что у меня глюк, но глюки не душат и не подымают над землей. Расскажи мне кто об этом я бы рассмеялась, или просто сказала бы меньше быть под кайфом. Так он меня схватил и вырубил. После этого я очутилась в неком подобии пещеры обшитой как некое подобие улья из фантастических монстров. что-то определенно мне сложно подобрать. Очнувшись в коконе, я убегаю от туда. Встречаю насильников, сбегаю от них а наворачиваюсь с обрыва. Чудом не сворачиваю шею и отрубаюсь по близости людей на лошадях. И отрубаюсь, кстати говоря о коконе. Почему монстр меня не убил, а засунул в кокон? На ум пришли пауки, единственно е что я знаю о жертвах в коконах. Меня решили не есть а оставили про запас на черный день. Мурашки забегали по спин, вот уж веселенькая перспектива быть неприкосновенным запасом еды. Так вернемся к людям на лошидях. Кто вообще может сейчас ездит на лошидях, да мало кто собственно. Проще пользоваться машиной тем более так все и делают. Осматриваю комнату, ни единого признака двадцать первого века. Компьютер, телевизор, телефон, магнитофон, часы, и даже обычное радио. Ничего здесь из этого нету. Даже такой штуки как обои или линолеум. Вся комната обита деревом и камнем. Говоря о кровати, из дерева. Простыни нету, просто покрывало кажется под соломой. Если меня не обманывают ощущения. Одеяло это сшитый плед. Подушка из ткани снова какая-то словно, не знаю как сказать дешёвая из давно минувших дней. Еще камин кирпичный. Ни чем не примечателен для дома в деревне. Может что-то еще а теперь надо узнать кто меня нашел. Я поднялась с кровати и еще раз потянулась издав сонный зевок. По счастью я уже не голая. Мою наготу скрывали тряпки, неумелое я скажу бикини. Ей богу мне бы еще набедренную повязку бы надели. Начался беглый осмотр тела. Звона в голове нету, ни чего не болит, после того как я ободрала себе бока и отшибла ноги почти ничего не осталось. Так, маленькие следы о которых даже не стоит беспокоиться, помню хруст кости. Но нету ни единого перелома, наверно мне просто вывихнуло что-то. На голове так же травм не нашлось, но обнаружилось кои что новое. Мои волосы у меня была короткая стрижка, теперь мои волосы чуть длиннее чем были. Но больше меня беспокоил цвет. У меня каштановый цвет волос, я снова шатенка. Нет это мой естественный цвет волос, но я в шестнадцать лет сделала милирование. И высветила волосы став блондинкой. Почему? Почему я снова шатенка. Додумать я не успела за дверью послышались шаги, что прервали мои размышления.

Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Чт, 17.02.2011, 02:34
 
17
Черное_КрылоДата: Чт, 24.02.2011, 10:27 | Сообщение # 17
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слух у меня был всегда хороший, поэтому я могла услышать даже как соседи разговаривают. Услышать шаги не составило труда. Я как в детстве услышав шаги, шмыгнула в кровать и накрылась одеялом. И закрыв глаза, претворилась так будто только-только проснулась. Дверь со скрипом открылась, когда вошедший сделал пару шагов внутрь. Я медленно раскрыла глаза, затем потерла их кулаками. Пока я это делала шаги не останавливались и вскоре они уже слышались рядом со мной. Протерев глаза, я посмотрела на вошедшего. Это была девушка лет двадцати двух, с русыми длинным волосами. А одетой довольно солидарно, почти как я. На ней была, откровенная одежда. Грудь и таз закрывали клепанная кожаная одежда. Оставляя живот открытым, ремень, на боку висел меч в ножнах. Это что запуск под средневековье? Нет еще раньше, слишком открытая для средневековья одежда, это даже не доспехи. Даже небольшие кожаные браслеты, хотя собственно просто тряпки обвязанные веревкой. Может она ролевик или актер?
- С пробуждением. Как себя чувствуешь? - Голос девушки оказался слегка грубоватым, но вполне нормальным для девушки. Ну я почесала голову, снова прислушиваясь к своим ощущениям.
-Да, вроде нормально. А где я?- Для более удобного разговора, я приподнялась в сидячее положения.
-Это селение Амазонок. Тебя нашли по среди дороги, без одежды и без сознания. Ты свалилась с обрыва. Повезло тебе что нашли.-
Амазонок? Я что в Северной Америке теперь что ли? Да нет, это очень далеко от Нью-Йорка. Через Саргассово море, нет постойте это река а не селение. Ничего не понимаю. Но нужно продолжить разговор.
-Ээээ. Спасибо. – Честно говоря, пока трудно найти нужные слова. Похоже девушка это заметила поэтому решила помочь в беседе.
-Я Сирани. А как тебя зовут. И что ты там делала?- Девушка присела на край кровати для дальнейшей биседы.
-Меня зовут Лиона. А как я там оказалась… пыталась убежать. Это все что помню.- Слегка задумавшись я ответила, помню толком почти ничего. Даже обратную дорогу к пещере не могу вспомнить. Так лишь краткие отрывки, полно пробелов.
-Хм. А почему без одежды? –
А тут я уже ничего не могла сказать, я наморщила лоб в напряжении, вспомнить как оказалась нагишом. Но ни чего не пришло в голову. Мозги тихонько начали закипать. Заметив мое напряжение, Сирани во время остановила.
-Не напрягайся. Лежи и отдыхай, а я пойду сообщу о твоем пробуждении главе.- Она поднялась с кровати и направилась к двери.
-Нет подожди.- Окликнула я ее, прежде чем та подошла к двери. Сирани остановилась на полпути. Не подождите, я ненавижу отлеживаться в постели. Всегда это нервировало, даже будучи больной. Мне бы пройтись да размяться бы, и еще я очень голодна. В животе шаром покати. И вскоре я буду готова съесть даже землю.
-Я в полном порядке. Просто голодна, так что могу съесть целое стадо. Можно мне с тобой?- Я уже выбралась из кровати и спокойно стояла на ногах. Сирани смотрела на меня изучающим взглядом, решая вести ли меня или нет. Мой живот издал урчащий звук, прося еды. И Сирани сжалилась.
-Ну хорошо. Только не отходи от меня далеко. И сначала нужно тебя одеть.- С этими словами девушка полезла в ящик, который находился в углу комнаты. Началась примерка одежды, штанов вообще ни каких не оказалось. В основном одни набедренные повязки, юбки и прочие женские прелести. Жилетки, косухи, просто бикини, только все из разных шкур и тканей которые ни как не походит, к современному двадцать первому веку. В результате я надела жилетку, пуговиц нету, поэтому живот остался полностью открытом животом. Все таки пришлось надеть набедренную повязку из меха, на сколько я поняла из шкуры леопарда только белая. По пришлось подобрать и такой же бюзгалтер, поскольку я люблю идентичность в одежде. Пояс одевать я не стала, слишком много мороки, постоянно слетает с бедер. В качестве обуви пришлись, какие-то тряпочные сапоги. Немножко похоже будто это скорее подкладки под резиновые сапоги. Что-то я уже не уверенна, что девушка ролевик или актер. Глядя на эту моду и на слово «Амазоки» меня что, выбросило в прошлое? Да нет бред, как такое возможно? Хотя, по сути тот монстр что меня законсервировал тоже не может быть реальным. Если это все же реальность то понятие не имею как вернуться к себе, в свой мир или в свое время. А имеет ли смысл? У меня уже давно нет ни родственников, ни друзей. Так знакомые и только. Все что я делала на протяжении последних лет это курила, пила и ходила на работу спустя рукава. Наверняка тут мне будет хотя бы интересней провести свои последние годы жизни. Если же это не реальность а мой бред, то у меня на сей счет лишь одна фраза. "Девочка, докурилась ты всякой дряни." После этих размышлений я издала глубокий выдох. Постойте ка.... что то не так. Я заметила кои какие отклонения у себя, после этого выдоха. Еще раз. Глубокий вдох и выдох. Вдох, выдох. Я приложила руку к своей груди проверить ли, я ли это дышу или не я. Снова вдох, выдох. Удивительно, немыслимо.
-Что ты делаешь?- Сирани заметила что я как-то странно дышу. Я же посмотрела на нее, так будто увидела что-то настолько удивительное что глаза на лоб лезут. Еще раз, вдох и выдох.
-Пропал.-Пораженно ответила я.
-Кто провал или что пропал?-Переспросила та
-Мой рак легких. Я свободно дышу и не сколько не закашливаюсь. Это вы сделали?-
-Не поняла? Ни кто не мог взять твоего рака. Ты же была голой, у тебя ничего не было.-
-Да нет же. Рак легких это болезнь, мне время от времени становилось трудно дышать. А на глубоких вдохах и выдохах я кашляла будто от гриппа. А теперь я дышу свободно, словно ни какого рака не было вовсе.- Я снова уставилась на девушку удивленными глазами ожидая ответ.
-Нет. Это не наша работа. Мы просто обработали раны и все. - Девушка сама была удивлена, буд-то я рассказала ей не о раке, а о СПИДе и сама же излечилась от него. Да как такое вообще возмнжно? Был рак, раз-два и нету. Это ведь моя главная причина почему я вообще пересала интересоваться жизнью. Может мне дали новую жизнь в новом мире? Да нет, бред сивый кобылы. С чего врдуг меня и закакие заслуги? Может это компенсация за наадения того чудища? Опять полнейший бред. Не смотря на все мои усилия найти рациональный ответ, в голову ничего толкового так и не приходило. Но, спишем это на пустой желудок. Как говориться поем и думается уже лучше.
-Тагда ладно, давай сначало поедим. Живот крутит, сил нет.- Уже все идеи сошли на "нет", и я просто это приняла это как есть. Но лишь только на время, познее я вернусь к этому.
-Хорошо. Я бы сама приготовила, но это займет время. Так что поешь в заведении.- После этих слов, Сирани открыла дверь и вышла на улицу. Я проследовала за ней на свежий воздух. Выйдя наконец я тут же прищурилась от яркого солнца, как обычно когда выходила из квартиры в начале дня. Но это быстро прошло. Должна сказать что Сирани не обманула, это седение Амазонок. Куда не глянь везде женский коллектив разных возрастов. Маленькие девочки лет пяти играли на улице деревянными мечами. Наверно какая-то версия игры "Казаки разбойники". Далжна признать мода здесь откровенная, все как у меня и Сирани. Длинных руавов нету, штанов тоже. У некоторых закрытые животы. Иной раз встречаюстя косухи и что-то вроде шорт, опускающиеся чуть выше колен. Но я бы сказала что это скорее подшатинники. Наверно из-за того что они почти во всем открытом у них такой красивый загар, практичяески у всех. Всех женщин вообще можно было поделить на две категории. Обычные и бодибилжерши. У некоторых накаченные фигуры из стальных мышцев. Из всех известных моей памяти, и не ступает разве что наша звезда: Арнольд Шварцнегер. И практически у каждой женщины есть оружие. У кого-то меч, у кого топор у кого еще что. Раве чо еще совсем дети не имеют при себе настоящего оружия. Словно это неотъемлемый таребу одежды. Гладя на эту карину я представила какого было бы мне в этой компании. Если прикинуть, то чо я знаю. А это полное остсутствие мужчин и быть воином. Я бы не против, в конце концов чвои последнии годы я вообще жила, можно сказать, одиночкой. толком ни сем не разговаривала, ни с кем не встречалась. Встеречалась? Интересно а как они размножаются? Не непорочным же зачатием, согласно истории Амазонки нападали на селения и насиловали мужчин. Вслучае рождения мальчика отдовали отцу или убивали. А девочек оставляли. Если не так, то возможно принимая к себе девушек которым не повезло жизни. Ей богу не похищали же детей младенцами? Пришли мы в некое подобие таверны. На сколько ее общем можно было узнать. Я же в этом вообще ничего не понимаю.Войдя внутрь я увидила комбинацию столовой и кафе. Первый этаж был на большую часть сделан как столовая. По всюду круглые столы, за ними по нескольку стульев. Особо было не очень людно, в основном по несколько человек за столом. Так тесные компании. За барной стойкой сидела барменша потирая большую деревяную пинту. На взгляд женщине уже около пятидесяти лет. Руки с накаченными бицепсами. Черные волосы собраные в хвост. Помимо марщин лицо украшали два шрама на левой щеке. По баготырскому телосложению можно сказть она хорошо выглядит для своих лет и хоть куда. Подойдя к не сделали заказ, понятие не имею что тут готовят. По сути я не привереда и ем что угодно. От брокали и лапши быстрого преготовления до ресторанных блюд. А желудок так ныл, что я была готова съесть даже подошеву ботинка. А из кухни, (Мне кажется что это помещение кок раз за барной стойко, послкольку тут только две двери. Входная и за барменшой. Еще есть лесница на второй этаж, но я подозреваю что там уже комнаты.) доносился приятный запах.
-Сирани. Ты, я погляжу снова с компанией. -Сказала барменша. Уже заметив нас подходящими к ней.
-Да, как видешь. Очень проголадались, поесть бы. Да пинту Эля сейчас.-
-Не какого Эля. Мне твоих танцев уже хватило. А поесть сейчас ссоброзим. Что будете?-
-Ну, будет тебе всоминать.- Чуть обижено смутилась Сирани.-Ладно без танцев и Эля. Просто как обычно.-
-Угу.-Покладисто сказала женщина, и перевела взгляд на меня.-А ты?-
-А, ну... вообще я сейчас съем что угодно. -Мой живот в который раз отозвался при разговоре о еде. Я уже начинаю опасаться. Как бы желудок не начал поедать сам себя.-И вскоре я буду готова съесть твою барную стойку.-Несмотря на звуки в животе, мое лицо не выдавало ни каких эмоций. Наверно это уже привычка выработанная за те годы одиночества. Обе собеседницы улыбнулись, прекрасно понимая что есть вероятность что шутка перейдет в правду. Женщина быстро крикнула два заказа одинаковых блюд и вернулась к раговору.
-Что-то я тебя не припоню. Ты недавно у нас?- Женщина повнимательнее всматривалась в мое лицо.
-Первый день.- Так же спокойно ответила я.
-Всмысле?- Не поняла она, ну еще одна привычка у меня. Выражаться прямо кратко.
-Это Леона. Та что вчера нашли отряд Зельды.-Встряла в разговор Сирани.
-О как. Обнаженная девица по средине дорроги. Наслышана, тебя привезла наша глава Зельда. Вроде бы за тобой гнались бандиты, если я слышала правду то ты одному из них кои что откусила.- С этими словами она прищурила глаза и расплылась в ехидной улыбке.
-А нечего было спускать штаны и пытаться насиловать.-


Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Пт, 25.02.2011, 23:25
 
18
Черное_КрылоДата: Ср, 09.03.2011, 00:39 | Сообщение # 18
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В ответ женщина посмеялась, будто я рассказала прикольный анекдот. Но вернулась быстро к происходящему, метнулась в дверь за своей спиной. Что-то послышалось насчет нашего заказа и вновь вернулась к нам.
-Так. Присаживайтесь за стол. Через пару минут будет готово.- После этих слов мы спокойно присели за ближайший столик и дожидаясь нашего завтрака. И это хорошо, мой голод вот вот скрутит мне живот. И либо я начну есть все подряд, не оброщая что это, дерево, зелмя или глина. Да хоть сапоги, я их тоже съем. Либо я просто засну и умру голодной смертью во сне. Кстати говоря, что-то я опять начала клювать носом за столом. Сирани пообещала что расплатится за меня, да у меня уже долги. Но еду принесли быстро. Вдохнувс приятный запах еды, я едва сдержала от того что бы не пустить слюни. Впервые ощущая себя на столько голодно я быстро подмела всю тарелку и попросила добавки. Ушло кои какое время что бы наесться, вобщем пока моя сосдке доедала первую тарелку я уже разделывалась с пятой. К этому времени, дрема окончательно слетала с меня. И я уже спокойно ела как всегда. Кстати говоря, столовые приборы у них похоже одного вида. Деревяная ложка с небольшими зубчиками. Два во одном что бы совмесить вилку и ложку и есть как суп, так и тердую пищу. Хм а кухня хоть и не отличается от нашей. Кортошка с курицей, но почемуто мне было гораздо приятней есть ее чем раньше. Может это из-за голода. Ну и ладно. И похоже Сирани решила ухватить этот момент что бы распросить меня.
-Так Леона. Ты что-нибудь вспомнила?-
Я задумалась пснова вороша свою память. Почемуто рассказывать что я из другого мира, если не из будущего не хотелось. Кто знаемт может они решат что я демон из друго-го мира. И достаточно просто вспомнить инквизицию, что бы заткнуться на эту тему. Придумывать легедну у меня времени нет, так что я скорее кои что умолчу чем совру.
-Ну... все что я помню. Это то что меня схватил какойто монстр и вырубил. А пришла я в себя уже в пищере.- Коротко отвтила я.


Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Чт, 10.03.2011, 00:33
 
19
Черное_КрылоДата: Чт, 24.03.2011, 09:31 | Сообщение # 19
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вполне можно сказать, что набила я желудок знатно. Поговорили мы совсем немного, так о жизни вобщем о всем и не очем конкретно. После приятного обеда, мы направились к вождю, или точнее к вождихе. Ну вобщем к главе селения амозонок. Паланкинчек у нее был знатный, как снаружи так и внутри. Больше моей квартиры а внутри уже на взгляд давольно дорогие ковры, и доольно симпатичная мебель. Некое подобие трона тут присутсвовало. Даже кровать разве что маленьких подушечек не хватает для полного антуража этих времен. На небольшом столе присутсвовала поднос с фруктами и кувшин. Навернякак дорогое вино внутри. Главой оказалась именно та женщина, что меня нашла. Именно ее я увидела на коне прежде чем потерять сознание. Разговор сложился довольно спокойный, ни какх особых распросов или намеков на неверие не было. Я же умолчала о том что из другого мира, кто знает как они на это отреагируют.
-Так, откуда ты?-Зельда сидела на своем импровезированом троне.
-Ну, как бы тебе сказать.- Замялась я, да ведь такое так просчто не расскажешь.
-Ты не помнишь?
-Да нет. Прекрасно помню, только это врядли о чем-нибудь тебе скажет. Понимете, я то сейччас не знаю где нахожусь.
-Ну а все таки? Может и я слышала.
-Ну я из США. Соединенные Штаты Америки
 
20
Черное_КрылоДата: Вт, 19.04.2011, 14:38 | Сообщение # 20
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ни когда, о таком не слышала.
-Да меня не удивляет. Я лично не знаю, что это за континент. Поскольку США находится в Америке... но явно этот континент другой.
-А? Э-э-э-э .... Ну... Да честно говоря.- Зельда уже прекрасно понимало что, что-то тут не так. -Астейн. Этот континент называется Астейн. Хочешь сказать, что совершенно не помнишь как оказалась на другом?-
-Честно говоря да.- Покивала я головой, чуть приподняв бровь в виде того что сама этого не понимаю. Глядя на то как Зельда задумалась, я услышала ее голос. Но теперь он словно прозвучал у меня в голове.
"Врет? Непонятно... может быть..." Она посмотрела на меня уголками глаз, специально повернув голову. Следуя тем крохам этикета, что меня обучили я позволила ей рассуждать а оправдывать.
-А что ты последнее помнишь?- Тут же задала свой вопрос амазонка.
-Ну... я, помню что курила в уголке. Вдруг открывается.... сияющая дыра... а от туда.... такой... мерзкий, омерзительный ... ксеноморф. - Ну и ляпнула же я. Можно подумать они знают что это значит. Поспешно исправившись я продолжила.-Ну.. это неизвестная, враждебная форма жизни. Он меня за хвостом за шею, сонную артерию пережал. И я потеряла сознание. Ну собственно все. Проснулась уже... где-то в пещере...
-А дальше?- похоже ей не терпелось, услышать продолжение.
-Ну.. Я проснулась. Абсолютно без сил... и нагишом. Без задней мысли поползла к выходу, а там... все и так ясно. Постепенно отдыхая подымалась и бежала. Но встретились... насильники... а дальше и так ясно.- По сути все, что я могу рассказать.
-Понятно.- Сказала Зельда, мысленно перебирая все что ей известно. А я уже с ужасом догадалась, что слышу ее мысли. И сама себя благодарю, что не сказала ей ни чего в первый раз.
"Портал, значит ее утянули из другого места... какое-то существо... Звучит не вероятно. Либо ей просто не повезло, либо меня дурят... хотя..." Она еще раз посмотрела на мое спокойное лицо, я сглотнула но внешне оставалась как удав. "Что-то не верится что она может обманывать. Возможно умалчивает... какую-то деталь."
-В общем. Слушай так. Я разрешу тебе остаться у нас. Но как это уже ясно не запросто так. Что умеешь делать?- Вот таких вопросов я не ожидала. Что делать вряд ли им подойдет мои излюбленные занятия "Курить" и "Жрать Пиццу".
-Э-э-э-э... А что именно от требуется?-
-Ну, как можешь сшить одежду?-
-Нет.-
-Отбивать меха?-
-Нет-
-Готовить?-
-Худо-бедно.-
-Как с животными обращаешься?-
-Ну... держала у себя пару собак. -
-Умеешь обращаться с оружием?-
-Ну... как сказать.- В детстве я всех избивала в битве на палках. Даже мальчишек, вот и весь мой опыт в обращении с оружием. -Ну... в детстве... я была лучшей.-
Но на это заявление Зельда лишь обреченно вздохнула, собственно тут и так все понятно. Меня вообще можно считать как лишний рот, но вряд ли как рабочую или боевую силу. Одним словом, нафиг я тут нужна, такая. Но похоже, мне повезло.
-Ладно. Пока поживешь с Сирани. Будешь обучаться как все. Можете идти.- На этом мы и распрощались. Но перед уходом я заметила отголосок в ее мыслях.
"Надеюсь из нее выйдет толк. " Ну покрайней мере меня не бросили на произвол судьбы. Быть бомжихой радость сомнительная.
А неделька та прошла довольно неплохо. Я прекрасно заметила на всех тренировках что я более чем в отличной форме.


Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Вт, 19.04.2011, 14:39
 
21
Черное_КрылоДата: Вт, 26.04.2011, 14:15 | Сообщение # 21
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что можно вообще сказать о той кто не особо сильна в физкультуре. Я прекрасно пробегала расстояние не особо вспотев, раньше я и одну десятую такого не могла пробежать не начав задыхаться. В конце концов, с моими то легкими это очень сложно, было. Не обессудьте, но в школе я выкладывалась по полной даже ради тройки. Со мной провели курс фехтования мечом и стрельбы из лука. Все сослались, что физически я достаточно развита, не хватает лишь опыта, практики и мастерства. Но это наживное, которое придет со временем. Мне же осталось просто учиться, как прилежной ученице. Но на кухне мне тоже нашли применение, просто помощник повара стало моей подработкой. Ни я их блюд и они моих не знали, но я кои что попыталась приготовить для них. Оценив, все вроде остались довольными. Особенно всем понравилась пицца, я стала ее готовить примерно раз восемь на дню. Амазонки с охотой прибавляли кусок пиццы к своей трапезе, и даже брали в походный паек для дозоров и походов. В общем я довольно не плохо вписалась в окружение. На второй неделе стали поговаривать что мне могут выделить личный дом и я не стану ютиться у Сирани, но пока меня еще не признали. Обычно для признания необходимо сделать что-либо на благо селения, ну а мне пока такая возможность не представилась. Но меня уже начали ставить в дозоры. Что касается меня, я более чем довольна. Тут я чувствую себя более дивой чем когда-либо, ностальгия пробирала лишь по тем обыденным вещам моего мира. Телевизор, интернет, компьютер, кола, макдонльдц, сигареты и джинсы. Единственное что иногда тут убивало это жара. Тут прям как в тропиках, теперь я не удивляюсь что у всех такой красивый загар и все ходят в одежде минимуму. Право, будь моя воля я бы с удовольствием ходила бы и голой, но не при всех конечно.
Возвращаясь из дозора, я каждый раз первым делом шла к бадье с водой и окатывала себя прохладной водой. Но однажды я не дотерпела, и пустилась к небольшому ручью с водопадом около селения. Я видела этот ручей еще когда шла в дозор, и на карте когда показывали где располагалось место дозора. Где-то я слышала что амазонки сюда группами ходили мыться. Ну и я решила тоже помыться поскольку жажда образовала во рту пустыню, а пот течет ручьем с меня.
-Во-о-оды-ы-ы! Сейчас умру.- Я ощущала себя изнеможенной, добравшись до берега. Без задней мысли я быстро скинула с себя на землю меч, наплечники, перчатки, сапоги, браслеты, сумку, жилетку, набедренную повязку оставив лишь свое небольшое бикини. С разбегу я прыгнула в воду, крича.-Банза-а-а-а-а-а-й!!!!- бомбочкой войдя в воду я погрузилась в приятную прохладу. С наслаждением погрузившись поглубже я всплыла на поверхность. "Обалдеть, вот что значит оазис по среди пустыни." Я как в детстве начала плавать туда-сюда, время от времени погружаясь в воду и ища там всякую пакость. На дне я заметила как что-то сверкнуло как стекло. "Это еще что? Ну ка." Из интереса я нырнула ко дну и потрогала блеснувшее место. Это было не стекло, скорее камень, в воде его было трудно разглядеть но по ощущением ни с чем не спутать. Вытащит мне его не удалось, камешек был внутри здорового камня, которой мне уж точно не поднять. Всплыв на поверхность мне уже хватило прохлаждаться, пора возвращаться.
Я сделала пару грибков к берегу, но тут же ощутила как мне начали сдавливать шею. Я моментом развернулась, в воде промелькнул длинный силуэт как каната, только с плавниками. Я почувствовала как здоровая мне обхватывают ноги длинным канатом.
"Во блин!!!" Только и успела подумать я прежде чем моя голову погрузилась в воду. "Проклятье, проклятье, проклятье!!!" Я попыталась всплыть, но на меня словно повесили груз, словно ноги в бетон вмуровали. "Только еще этого нее хватало." Продолжая усиленно работать руками я пыталась всплыть и одновременно пробраться к берегу. Но змея обхватила и руки тоже, кольцо на шее сдавило сильнее. Мои легкие невольно выпустили весь оставшийся воздух, а в ноги вцепились острые зубы.
"Дьявол... не хватало еще захлебнуться." Осталось только кусать змею зубами, но плотной чешуи мои зубы ни причинили ни какого урона. Мир начал потихоньку темнеть, нехватка кислорода начала сказываться. Еще несколько колец обхватили мой торс, и вновь жали как тиски. Меня словно выжимали как губку, обессиленно я случайно вдохнула. Вода заполнила рот и начала протекать по горлу, но сил не осталось даже сопротивляться, Вода начала попадать в дыхательное горло. Легкие начали заполняться водой. Мир начинает окончательно уходить во тьму а я уже чувствую своим телом дно.
"Блин, умереть захлебнувшись или от удушья. Дерьмо, высший отстой..." Окончательно вся картина мира погрузилась во тьму. Но в голове вновь появилась та сеть с импульсами что я видела раньше.

***

Опасность - тело атаковано неизвестным организмом.
Нехватка воздуха для жизни.
Состав воды попавшей в легких
В воде обнаружен кислород необходимый для жизни.
В данном состоянии для употребления невозможен.
Окружающая среда не безопасна.
Поиск решения проблем.
Внимание, враждебный организм приспособлен для окружающей среды.
Решение проблемы - поглощение враждебного организма.
Поглощение враждебного организма полностью.

***

Все узлы в сети синхронно сверкнули, словно удары сердца. Я ощутила как мое тело потихоньку меняется, словно отращивает дополнительные конечности. На момент я увидела происходящее более четко. Из моих ладоней, торса и других частей тела вышли толе щупальци, толе трубки. Они резко присоединились к змее обвившей меня. Сначала змея усилила нажим на меня, но я не обратила на это внимание. Просто схватила руками кусок змеи. Ощущая прилив бодрости и энергии я усиленно держала ее. Мы словно поменялись местами и теперь она пыталась сбежать от меня.

***

Получена ДНК враждебного организма.
Идет распознание.
Критическая нехватка воздуха.
Распознание не окончено.
Распознанной части ДНК достаточно лишь для приспособления дыхательной системы под окружающую среду.
Преобразование тела
Начато приспособление
Распознание ДНК продолжается.

***

Вначале я попыталась скрутить эту змею и завязать ее в узелок. Но тут стало заметно что змея укорачивается словно ее едят. Мои щупальца, они ее поглощаю? Из последних сил она старалась вырваться из моей хватки. Но ни я, ни мои шупальци ее не отпускали. В пылу схватки мне удалось заметить как с моей шеи пошли пузыри, а легкие смогли заполниться воздухом. Окончательно змея сдалась когда от нее осталась лишь половина. Но трубки из меня остановились лишь когда полностью ее поглотили.

***

Вражеская особь полностью поглощена.
Запасы био-массы пополнены.
ДНК полностью распознано.
Полная адаптация к окружающей среде.
Основой тела остается ДНК человека.
Изменение тела согласно новой ДНК

***

"Что за хрень!?!? ... что я ..." изо всех сил я гребла на поверхность и наконец всплыла попытавшись вдохнуть. Ускоренным ходом я поплыла к берегу. Уже в спешке я не замечала то ли я дышу под водой, то ли над ней. Мои гребки начали работать как весла до тех пор пока я не оказалась у берега. И только только смогла додумать свою мысль.
"... что я с ним сделала?" Рывком я выбралась на землю тут же валясь около воды. Немного отдышавшись, я снова посмотрела на воду. Все было спокойно, но кои что новое я обнаружила в своем отражении. На меня смотрела запыхавшаяся девушка с каштановыми лазами, зубы были заостренными как у пираньи. На правом и левом боках шеи красовались в рядок шесть разрезов. Но ни какой крови не было, я прикоснулась рукой к этим разрезам и ощутила свое же дыхание.
"Это... что? Жабры? Как у акулы... " На руках обнаружились перепонки, и уши были в виде морской звезды. Некоторые участки тела были покрыты сверкающей на солнце чешуей. Перед глазами снова всплыла картинка сети с узлами. Но узлы теперь были не янтарного цвета, а синеватого. А внутри узлов были маленькие шарики словно икринки.

***

Опасность устранена.
Преобразование тела обратно.
Устранение признаков лишней ДНК

***

"Что за?" Мне показалось или мне словно что то в мозг загружает информацию. "Преобразование тела обратно?" Под моими пальцами срослись жабры что я успешно ощупала, глаза вернулись в нормальное состояние. А перепонки и чешуя сползла как кожа со змеи.
"Вашу же мать... как .... такое... возможно!?!?" Меня затрясло словно осиновый лист. Сеть с узлами нормализовалась в такую которую была раньше. Несколько светящихся импульсов пошли в один узел.

***

Новая ДНК полностью исследована
Новый ДНК помещена в память

***

"Новая ДНК? По стойка... " Я подумала, как бы взглянуть на эту память. Откуда это вообще взялось. Я опустилась лежать на землю, пытаясь как-то открыть эту память."Открыть память? Показать все имеющиеся ДНК?" Ни какие команды в не сработали. Постепенно я сомкнула глаза и очутилась в новом месте.
Я словно каким-то шестым чувством как-то смогла задавать команды, я видела все что происходило в сети. Видела и чувствовала, как будто эта сеть и есть я сама. Только все происходящие здесь процессы непроизвольны, как пот в жару и жар в холод. " Да что за хрень творится?" Хотя паника уже улеглась, но все же продолжала нервничать. В голове чиркнула фраза "Память ДНК" Смотря на сеть сверху я как из монитора, мой разум тут да переместился в тот самый узел куда ушли светящиеся импульсы. В голове словно про листывались файлы всего два. Один с названием человек, другой без название. я решила сначала сосредоточиться на человеке. В голову сразу ударил пакет информации.

***

Биологический вид
Вид - гуманойд
Раса - человек
Физические параметры
Сред сила - 16 ирх.
Макс сила - 32 ирх. (Выше происходит разрушение тела)
Сред скорость - 12 ирх.
Макс скорость - 22 ирх.
Интеллект - средний (Ограниченный)
Использование мозга - от 10 до 18 %
При тренировках возможно использовать и большую часть мозга.
Использование большей части мозга без тренировок опасна - велика вероятность смерти
Психические способности - скрыты, без использования более чем 20% мозга практически невозможно.
Ментальная сила - 6
История эволюции.
Память клеток.

***

В мозгу протекала вся возможная информация о человеке. Даже картинка в 3-D показали как мужчины и женщины. Я попыталась приостановить столь быстрый процесс. "Стоп, стоп. Что такое "ирх"?"

***

Ирх- единицы для расчетов активности существ. Взята произвольно.

***

"А, понятно. Что такое ментальная сила?" Удивительно то как, быстро я получаю ответы на свои вопросы. По сути ни кто не говорит но в мозг уже сразу это воспринимает, как будто это воспоминание.

***

Ментальная сила - работа мозга. Такие как телекинез, чтение мысли, ментальный блок.

***

"А вот оно что. А что у нас второе. " Я попыталась воспроизвести вторую особь, которой не дано название. Перед мною вышла эта здоровая змея, как человек в 3-D.

***

Биологический вид 3 стадий
Вид - анфибия
Раса - неизвестно
Физические параметры
Сила - 31 ирх
Скорость в воде - 41 ирх
Скорость на суше - 12 ирх
Интеллект - очень низкий (Уровень развития зверя)
Не может долго прожить без воды.
Плотно совмещены мускулы под костями.
Внутренние органы защищены
Ментальная сила - 0
История эволюции.
Память клеток.

***

В моей голове прошли образы рассказывающие все об их габаритах и особенностях. Оказывается эти существа проходят на трех стадиях. Первая:Головастик. Да тут они еще маленькие. довольно небольшая рыбка такая. Вторая:Промежуточная стадия. Зверь более похож на змею. Именно с ней то я и встретилась. Повезло же мне, что это не взрослая особь. Иначе меня бы уже переломили бы на куски. Третья:Взрослая. Чем-то похож на человека. Есть некое подобие рук, с четырьмя когтистыми пальцами. Торс более похож на человеческий, а хвост полностью покрыт перепонками. А зубы, зубы по мощнее чем у акулы. В общем мне дико повезло, что я встретилась не со взрослым.
"Что такое история эволюции?" Вместо образа этого существа я увидела маленькую клетку с ядром. Такая одноклеточная простенькая клетка. Поначалу она начала делиться как это было на уроках биологии. Постепенно становясь многоклеточной. А потом переходила в некое подобие существа, обретая причудливую форму. Совсем маленькое существо, но оно покрывалось чешуей а потом появлялись плавники и жабры. Еще десять раз существо изменялось самым разным образом пока в результате не получилась то существо которое я поглотила.
"Значит так оно получилось из одноклеточного в нынешнею особь. Нефига себе. это же миллиарды лет просмотренные за пару минут. Ну а память клеток та что?" Оказалось совершенно ничего особенного, просто периуд жизни этих зверей. Сколько они пребывают в виде икры, как долго находятся в образе оголовастика. Сколько раз сбрасывают чешую и сколько раз выпадают зубы, в каком возрасте спариваются. В общем все как по графику.

Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Вт, 26.04.2011, 20:26
 
22
Черное_КрылоДата: Чт, 05.05.2011, 10:45 | Сообщение # 22
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Еще кои какое время я провела за исследованием собственного тела. Как появились у меня такие способности, узнать не получилось. Словно на вопрос просто нету ответа. Но я кои что поняла, эти два набора ДНК что-то вроде чертежа определенного вида, а мое тело готовая модель. И используя новые ДНК я могу изменить свое тело.
"Погодите. Если я могу изменять тело используя чужие вариации ДНК. Почему бы мне не суметь, просто подправить уже готовое тело." Я подняться на ноги, смотря на свое отражение в воде.
Научиться управлять процессом было очень непросто. Надобыло понять как увеличивать или уменьшать свою массу в определенном участке тела.


Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Чт, 05.05.2011, 10:47
 
23
Черное_КрылоДата: Вс, 08.05.2011, 12:53 | Сообщение # 23
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И именно на нужную часть тела. Сначала я попыталась прибавить мышечную массу на прессе, но лишь раздула себя так что стала похожа на беременную. Постепенно я придала себе небольшие мускулы, видны не вооруженным взглядом лишь те что на прессе. Бодибилдершу, как амазонки, я делать из себя не стала, просто придала больше размер мышцам, но если не напрягать их то видно только то что на торсе. Всегда ненавидела свою задницу, это у меня от бабки на генетическом уровне. У моей бабки задница всегда немного выпирала. Поэтому я с большим удовольствием ее подтянула с делала более аппетитной. Грудь я себе также увеличила до третьего с половиной размера. Стрижку волос я оставила короткой, лишь на затылке удлинила вниз, волосы достигали уровня плеч. И по старой привычке я их высветлила, сделав белыми. Более я ничего себе не меняла, а то меня еще не узнают. Хотя и так они будут шокированы. Наконец-то оставив свои способности в стороне я прекрасно заметила что вся уже обсохла и готова уходить. Одевшись немного сразу заметила что моя грудь увеличилась, надо найти себе новый бюстгальтер. Этот стал тесным, и кажется потихоньку начинает рваться. Также я не забыла о камнях на дне озера, я специально преобразовала глаза что бы видеть под водой. Как я и подумала это оказался не камень, это алмаз. И их здесь довольно много. Все забирать я естественно не собиралась, а взяв меч выбила две штуки и довольная ушла.
Когда я вернулась в поселение, все были очень удивленным. Но все отбросили то как изменилась моя пятая точка и грудь. На счет мускулов они ни чего не сказали, в мыслях лишь промелькнуло то что начали сказываться тренировки. То есть увеличение могло быть вызвано физическими нагрузками, которые я получала на тренировках. Все внимание переключили на себя волосы. Даже Зельда проявило любопытство. Я сидела рядом постоянно переводя взгляд то с моего лица, то с моих волос.
-Как они изменили цвет?
-Да... просто краска для волос.
-Для волос?- Чуть смущенно ответила та. Еще раз смотря на волосы.- А почему белый цвет?
-Только такая была. Да и мне нравится.- Почему-то мне стало казаться что у нее руки тянутся.
-Можно потрогать?- Спросила Зельда, полностью подтвердив мои предположения. В ответ я пожала плечами.
-Пожалуйста.- Наклонив голову к ней. Я ощутила пальцы в своих волосах, которые с удовольствием потеребили локоны моих волос.
-А можно покрасить в любой цвет?- Она убрала руку возвращаясь в прежнее положение.
-Да, все зависит от того какая краса. Там от куда я, можно достать любой цвет. Синий, зеленый, красный, черный, каштановый, русый и все в таком духе.- Ни сколько я не лукавила, порой цвет это еще не самое главное. Некоторые добовляют у нас такие прически, что им один путь в панки.
-А еще есть?- Она спросила скорее из интереса, чем по сути.
-Нету...извините.
-Так.. ну откуда у тебя алмазы да еще и необработанные?
-Ну... на дне того небольшого озера что недалеко от сюда.
-Что?!- Она на меня посмотрела так будто я принесла плохие новости века. Я даже по инерции немного отстранилась назад. Даже прищурилась, сверкнув злобой. -Где ты их взяла?
-На дне озера.- Немного я оторопела.-Я слышала там амазонки совершают омовение.
-Совершали. Но несколько недель назад там поселилось чудовище. Кок раз за день перед твоим появлением.- Она задумалась о чем-то смотря на алмазы.-Тебе не встретился?
-Встретился. Но я пошла купаться с мечом. И когда меня обхватили я просто вытащила меч и прирезала змею.- Конечно все было не совсем так, ну то есть совсем не так. Но все равно, эта версия на много лучше.
-И как часто ты моешься с мечом, если не секрет?
-Я с ним не моюсь. Просто мне здесь не привычно жарко. Вот и лень раздеваться было, я сразу прыгнула в воду.- И снова я все приукрасила.
-Повезло тебе. Ладно иди отдыхай, Сирани проводит тебя.
-Да я и так знаю где ее дом.- Я уже сделала пару шагов, как тут меня остановили
-Не ее дом. Теперь у тебя будет собственный.
 
24
Черное_КрылоДата: Вс, 08.05.2011, 16:39 | Сообщение # 24
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Глава вторая

Поселение Амазонок

Следующие дни прошли вполне неплохо. Я научилась скакать на лошади, а девушки с благодарностью относились ко мне. Теперь раз в неделю банный день проводился в этом озере, а не под ведрами воды. Вполне можно сказать что меня приняли как сестру амазонку. Ну а я окончательно влилась в общество, даже загар образовался такой же как у амазонок.
-Будешь в караване.
-В каком еще караване?
-В торговом караване.
-А можно уточнить детали?
-А я думала что ты поймешь все на ходу- Зельда раскинула руками разваливаясь в своем удобном кресле. Честно говоря я ее часто вижу отдыхающую. Непонятно как она поддерживает свою фигуру, я ее еще ни на одной тренировки не видела. -Так вот все просто. Амазонки как по своей по своими обычаям относятся в мужчинам враждебно.
-Ну это не секрет.- Это было мне известно еще до того как я попала в этот мир. Но и тут мне, как женщине из других земель, об этом не однократно напоминали.
-Вот именно. Но что естественно так то что без торговли мы не особо будем обжиты. А для торговли приходится брать не самых лучших воительниц. А тех кто лучше всего может держать себя в руках. А ты из других земель, поэтому будешь в числе сопровождающих. Все логично разве нет?
-Ну да конечно логично. А можно спросить как вы пополняете свои ряды?
-В смысле?
-Откуда вы берете новых амазонок?
-Некоторых находим как тебя, кто-то в детстве убегает из дома или еще как. Детей мы всегда приютим. Мальчишек привезем к ближайшей деревне а там и сами дойдут. Ну еще мы иногда пользуемся борделями или просто хватаем мужчин. С завязанными глазами ведем их сюда а потом. До тех пор пока не забеременеем. Но это случается редко, девочкам не нравится секс с мужчинами. Тебя что-то удивляет?- Тут же она спросила увидев как мои брови подымаются, и я ответила.
-Бабы насилуют мужиков, не такое встретишь не часто. Так, вообще-то люди больше питают неприязни к жизни монаха и евнуха, чем к сексу. Странно как то.
-Ха-ха-ха- Рассмеялась Зельда, ненавижу такие моменты когда смеются а я сама не пойму над чем.- Мы вовсе не против секса. Категорически против мужчин.
-Тогда...- У меня в голове уже практически все прояснилось, но до этого я все еще была неуверенна в этом.
-Секс с другими женщинами у нас самая естественная штука. Образуются даже семьи. Хотя это делается не часто, но все же.- Так спокойно отвечала, лишь на под конец монолога появилась ехидная улыбка. -Есть какие-то проблемы?
-Нет, нет, нет. Совсем нет ни каких проблем.- Я отрицательно начала мотать головой. "Да тут прям как в Канаде. Разрешены однополые браки." Не то что бы я имела что-то против, кок раз на оборот. Просто ни как не ожидала что такое будет позволено в таком веке. Сама же я ничего против не имела, потому как сама не безгрешна. Нет я не лесби, я полностью Би как Анджелина Джоли. Она ни когда не скрывала того что она Би, даже попросила свою бывшую любовницу стать крестной своего ребенка. Я же имела не однократные встречи как с женщинами так и с мужчинами. Результат я для себя сделала один, пол мне не важен. На том и порешила, собираясь в дорогу. Товар у нас как я выяснила собран на протяжении двух месяцев. В основном шкуры, кои-какое железо добытое в нападениях. Среди них есть те алмазы которые я нашла под водой. Как оказалось под водой лишь небольшая часть, хоть на не малой глубине. Самое удивительное то что раньше ни кто так и н удосужился поработать на стенке за водопадом. Под стеной камня оказался обвалившейся проход в алмазный рудник. Ему лет сто если не больше конечно. Пришлось сделать небольшую начать строительство маленькой ходки. Что бы получать алмазы и при этом не тронуть озеро, дабы не мешать купающимся.
Последовав приказу Зельды я собрала вещи для путешествия. Надо затариться как следует, это мой первый поход из поселения на далекую территорию. Я взяла более закрытую одежду, как мне советовали. Во-первых:Там будет не так жарко как здесь. Во-вторых: В такой одежде амазонка меньше привлекает внимание. Что я подтверждаю с большой охотой, бикини с юбкой и жилеткой, дополнительно тонкие сапоги, будут восприняты не так как. Штаны, довольно обтягивающие, касуха или куртка не разберу что именно. И полноценные сапоги. Да в таком удобно ходить где угодно. А в том что ходят амазонки, только там где очень жарко. Ей богу, жарища как в тропиках. Потом было собрано боевая часть снаряжения, забрала себе два меча, лук со стрелами и небольшой набор ножей. Наконец усевшись верхом на коне я отправилась вместе со всеми. Чисто для интереса я узнала куда мы и далеко ли нам направляться. Маршрут оказался обширным на целый месяц, на два с учетом что мы передвигаемся медленней чем обычный отряд на коне. На карте мы просто делали большущей крюк, через шесть городов и десять деревень. Сам же караван был довольно обширный, те кто будут торговки, охранницы в общем сорок человек. То чего мы закупим должно хватит на пол года если не больше, меньшее же не приемлемо.

В дороге. Тропический лес.

Пару дней прошли то ли как пару минут, то ли тянулись как двадцать лет. В этом походе только волком выть, если во время привала не упражняться с мечом или не охотиться. А иначе все наши действия можно ограничить коротким списком. "Идем, едим, спим." Пока ехали по некоему подобию дороги, было все отлично но дорога кончилась а впереди были глубокие заросли растительности.
-Это еще что такое?- Услышала я, в начале каравана. Одна из амазонок соскочила с повозке. Подбежав к другом амазонки я уже ни о чем не слышала. Но судя по движениям, наша начальница отчитывает когото из своих тыча в заросли. Решив узнать че там происходит, я аккуратно ткнула соседку локтем. Мою соседку звали Ронда, впервые услышав ее имя я едва смогла подавить свой смех. Ну не говорить же мне что у нас существует такая концета. Сама девица как и все загорелая, с длинной шевелюрой спускающейся до пояса, Честно говоря немного похоже на прическу "Sonic". Полосы закрывают почти всю спину, и тело у ней самой настоящей бодибилдерши. За спиной находился двуручный меч, на спине едва заметный под волосами шрам.
-Чего там случилось?
-Отросло а они не срубили.
-Что отросло?
-Да ясно же. За пол года растительность снова отросли. А помнишь вчера посылали нескольких воительниц вперед?
-Ну да. Я думала для разведки.
-Да нет, мы здесь не впервой проезжаем. Тут каждый раз отрастает растительность, поэтому вперед посылаются несколько воинов что бы прорубить дорогу через заросли. Пока караван подъезжает, но они вернулись раньше и как видишь, если они что и очистели так не здесь.
-И что теперь?-
-Теперь, караван замедлился. Эти дуры чертовы, из-за них время потеряли. -я попыталась спросить какое же время мы потеряли, но она уже ответила сразу.- Ну посуди сама, караван и так не быстро перемещается, а теперь еще и это. Тепрь придется нам работать.
Как Рондо и сказала десяток амазонок начали расчищать дорогу, разрезая здоровые листья травы травы. Ну ей богу чистые джунгли, когда ты ходишь по ним размахивая мачете и срубая всю растительность вокруг. Только тут еще надо и в сторону ее отнести что бы можно было проехать каравану. По ходу завязался небольшой разговор с Рондо.
-Леона. А ты раньше этим занималась?
-Нет. А что?
-Для первого раза ты быстро срубаешь стели травы.
-А это. Я просто видела как это делается десяток раз.
-Опять на своей родине?
-Ну...-Я чуть замялась занеся меч.-... да.- Наконец рубанула я траву не оборачиваясь.
-А чем занималась там?
-Ммм.- Я попыталась сложить из всего чем же я толком занималась.- Курьером.
-Ха?-От такого Ронда остановилась, повернувшись ко мне.-Шутишь? Не проще ли наемницей. У тебя все необходимое для этого есть.
-Не катит. Для этого связи нежны. -
-А городским охраником?
-Для этого нужно сначала отслужить в армии. Меня туда не взяли.
-Это еще по чему?
-Больные легкие. Теперь то конечно они выздоровели. Но тогда мне в армию путь был закрыт.- Я повернулась к амазонке что бы посмотреть ее реакцию, та лишь отвернулась вернувшись к делу. Караван по тихонь ку двигался пока мы срубали траву, Пару девушек сзади подымали обрубленные растения и откидывали в сторону. Работы десяти человек было примерно на полтора часа. Мне показалось что среди травы кто-то есть. Нет, скорее я услышала как кто-то шебуршит листьями. Но раздвинув охапку листьев в сторону ни чего не нашла.
"Показалось?" Рядом со мной махнул меч срезая траву. Одна из амазонок была вне моего поля зрения, поэтому я не заметила ее пока та срезала кусты. "Хух. Это свои." На мое плечо легла рука и я повернулась по инерции замахнувшись мечом.
-Тише.- Ронда закрылась рукой сделав шаг назад. Я успешно опустила руку-Нервишки шалят?
-Нет, просто напряглась непроизвольно.
-Да ладно, ты по спокойней давай. Если надо будет я прикрою сзади.
Я тут же косо на нее посмотрела подымая одну бровь верх. Этот тон мне уже знаком, кто бы подумала что услышу его от драгой амазонки. Когда так привыкла слышать это от молодых людей из моего мира. И так не в значай спросила.
-То есть теперь ты будешь не только смотреть на мою задницу, но и щупать ее?- Слегка улыбнувшись и придала себе деловой вид лица. Неужели думает что я не заметила, да я частенько ловила на себе ее взгляд, по ниже поясницы.
-Эээ... не понимаю о чем ты.
-Ага. Будем считать что мне просто показалось- Я пожала плечами при этом продолжая улыбаться, отвернулась от нее.
-Хватит болтать!!- Кто-то крикнул в начала каравана.-Мы проделали путь. Забирайтесь на лошади и поехали.
Мы забрались убрали наши мечи и направились к лошадям что держали другие девушки. Продолжив путь я постоянно косо смотрела на Ронду, так в пол глаза посматривала. И прекрасно видела как она избегает моего взгляда. Блестяще, у меня уже воздыхательница, как быстро однако. Обычно мне приходилось для этого немного по раскрепощенней себя вести, или это связанно с тем что я себе фигуру по убойней сделала. Еще пол часа она по отводила взгляд, потом она словно под прицелом снайпера не выдержала. Ронда так незаметно и шепотом проговорила.
-Ну прости, просто отвести глаза сил нет. Что поделать... я нахожу тебя очень привлекательной.
Ну прям влюбленный деревенский мальчишка. По сути девушка она ничего, очень даже хорошая. Возможно мне стоит дать ей шанс, но пока ни чего конкретное ей рассчитывать нечего. Хотя сама она тоже очень даже привлекательная. Я улыбнулась в который раз.
-Давай отложим до ближайшего привала.- Чуть стиганув уздечкой мой конь увеличил движения. А я умиленно смотрела на покрасневшую Рону сзади. Потом улыбнулась и она, для интереса я проверила ее мысли. Она была искренне мною увлечена и как женщиной и как личностью. Скорее первое подтолкнуло ко второму, так что пока у тебя есть небольшой плюс. И то что она не возгордилась после моего намека, а лишь испытала небольшую радость увеличила мою симпатию. Хоть и совсем немного.
-Леона!!!- Тут же крикнула Ронда, так неожиданно будто трубит тревогу. Я остановила лошадь поворачивая голову к ней. Мой слух уловил едва слышимый рык, как у зверя притаившегося в ожидании. По всему тело прошли мурашки, рык шел вблизи и я отчетливо его слышала. Едва я заметила краем глаза черную фигуру в не срубленных кустах, как она тут же выскочила. Черная фигура приземлилась на передние лапы, как только задние коснулись земли, зверь тут же подпрыгнул на меня. Всего две секунды, но я успела закрыться рукой. Черные мягкие лапы ударили мне прямо в бицепс, по инерции меня смахнула эта туша из седла. Я ощутила в руке острую боль, похоже в мягких лапах были острые как бритва когти. Как не удачно, прямо по началу склона я скатилась вниз.
-Леона!!- На верху раздался крик, ко мне сиганули люди на помощь. Но мне было не до них когда я остановилась, приземлившись боком на камень.
-Ай.. Черт.- Схватившись за пораженное место, я тут же забыла о нем и о боли. Едва услышала шипящий "Мяу" и затем рык. Я перед мною стояла самая настоящая пантера. Вод ведь, ни когда не думала что встречу их. "Что за в мире животных?" Думать уже не о чем было, время поджимало. Пантера прижалась телом к земле, подняв заднею часть вверх. Лапы раскинулись в сторону, царапая когтями землю. Шерсть ощетинилась а пасть раскрылась, показывая свои острые зубы. Я выхватила меч из ножен, надо мной уже в прыжке находилась пантера издав рык. Здоровая туша приземлилась на меня, клинок который я держала в руке сам собой вошел в живот пантере, пройдя насквозь. Острые когти лап оставили отметины еще на моем левом плече и правом богу пресса. Если бы Я свободной рукой не держала блокировала бы локтем ей шею, наверняка личико тоже бы пострадало. Возможно и перекусить горло бы смогла. Пантера на мне еще немного подергалась и обмякла на мне. Сверху послышались быстрые шаги вместе с криками. Я напряглась и скинула с себя мертвую тушу. Кровь из раны заляпала мой живот и грудь.

***

Новое ДНК. Трудно впитать через кожу.
Поиск решения

***

"Ну и нашло же ты время." Сверху уже спускались амазонки которые были очень близко. Еще десяток шагов.

***

Провести частичное преобразование тела в шупальца
Дабы поглотить ДНК.

***

"Что? При всех? Нельзя!!! Ни в коем случае нельзя... ам. Альтернативные способы поглощения?" Я даже скукожилась в виде зародыша и повернулась спиной к девушкам.

***

Поглощение без преобразования возможно, через ротовую полость.

***

"То есть мне надо?" Не особо изворачиваясь я провела пальцами по крови на своем животе и сунула в рот. Языком я слизала все что было на пальцах. "Ну так нормально?"

***

Получен новый вид ДНК
Идет распознание.
ДНК полностью распознано.
Биологический вид
Вид - плотоядный хищник
Раса - Пантера
Уровень интеллекта - зверь
Провести преобразование согласно новой ДНК?
Регенерировать повреждения тела?

***

"Нет, нет!! Ничего не надо, только ... как раньше. Только распознать и поместить в библиотеку." Еще чего мне не хватало. Покрыться четной шерстью у всех на виду, и показать как быстро затянутся раны.

***

Новая ДНК полностью исследована
Новый ДНК помещена в память
***


Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Вт, 10.05.2011, 16:18
 
25
Черное_КрылоДата: Вт, 10.05.2011, 22:39 | Сообщение # 25
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В горле пронесся вкус будто я съела очень горькое лекарство, дрожащие ощущения заставили меня немножко сжаться. Вскоре это прошло и я наконец расслабилась. Стоило только мне повернуться, как около меня оказалась Ронда вместе с остальными амазонками. Девушки уже взвели луки и нацелились на пантеру, а вот Ронда быстро подхватила меня на руки. Я аж оторопела от такого, удивленно раскрыв глаза. "Что за рыцарь? Только белого коня не хватает." Все остальные прицелились в мертвую пантеру.
-Ты как? Жива?
-Э? Да вроде, слегка поранилась. Но ничего особенного.- Я так глупо похлопала глазами, будто не понимаю ситуацию. Но я ее прекрасно понимаю, все дело лишь в том что я не ожидала такой прыти от нее, вот и немного шокирована. Ронда посмотрела на пантеру.
-Что это с ней?-
-Уже мертва. Напоролась на мой меч.
-Ну ты даешь. Сильно ранена?
-Не особо. И я конечно благодарна тебе, и прекрасно вижу что ты очень сильная. Но я пока не разучилась ходить, можешь меня поставить.
-Оу. Извини.- Она опустила меня на землю, сзади девушки тоже опустили луки. Ронда очень пристально смотрела на мой живот. Я посмотрела туда, я вся покрыта кровью.
-Это не моя кровь. - Я поспешила ее успокоить. Потом меня осмотрели и на раны руки, плеча и бока пресса наложили небольшие повязки. Сказали что я легко еще отделалась, саму пантеру забрали похвалив меня. Ее шкура пойдет в список товаров, а мясо съедим на перевале. А вот Ронда теперь от меня взгляд воротит, женщина смущается. Эх, больно быстро ты у меня плюсы набираешь. Но в этот раз ты заслужила, кои что еще.

Лагерь. Между равнинами.

Уже почти ночь, наши давно выставили палатки и расставили караул. Меня как раненную оставили на сегодня без участия в дозоре. Наша группа не собиралась ночевать у костров, были поставлены палатки и кстати очень просторные три с половиной метра по ширине и длине, спальные мишки прилагаются. Жаловаться не на что было. Небольшая компашка была за костром, мне специально зажарили мою пантеру. Ни когда не думала что увижу кошку зажаренную на вертеле. Довольно необычно.
-Так первый кусок должен попробовать тот чья это добыча.
-Это еще почему?- Какой-то странный обычай.
-У нас так в походах принято. Давай, твой первый кусок.
Я срезала кусок с туши пантеры и попробовала. Неплохо, конечно немного жестковато, но все равно неплохо.
-Ну неплохо получилось?
-Очень даже. Вот только не понятно.
Все на меня удивленно посмотрели, похоже они о вкусе. А я немного о другом.
-По сути они умные животные. А с чего вдруг пантера напала, большое количество людей. Понятно что другие не будут смотреть молча.
-А ты об этом. Такое бывает, обычно эта так. И животные не нападают на большие группы людей. Но похоже тебе досталась пантера, никогда с ними не встречавшаяся. Наверно думала как с антилопами, ее увидят и кто куда, во все стороны.
-Хм...= Промычала я прожовывая свой кусок мяса. Потом все потребовали пиццу, ну мне конечно не жалко. Но мне кажется у них уже появляется зависимость. Прям как наркоманы, как бы ломка еще не началась. В общем прошло хорошо, перед отбытием в свою палатку я подмигнула Ронде.
Оказавшись у себя я специально не ложилась спать, Проверив раны, они уже почти затянулись. Поскольку будет очень странно если они так быстро исчезнут когда их увидят. Я немного поигралась с новой приобретенной ДНК. Себя почти ни как не изменяла. Просто добавила себе кошачью грацию, изящно подтемнила себя что бы в тени я смотрелась очень симпатично. Мой силуэт должен быть хорошо виден, но только силуэт и глаза. Я бы с большим удовольствие сделала бы себе и глаза пантеры. Но нельзя, просто добавила себе в глаза небольшие ферменты, что бы были чуть светлее в темноте. Сняв всю одежду кроме лифчика и набедренной повязки, я улеглась спиной на свой спальный мешок. И маленькую подушку. Специально прихватила что бы было поудобней в походах, а то еще трапки смотать в сверток и под голову. А оно мне надо?
И вот наконец пришел мой гость. Ткань палатки отодвинули в сторону и внутрь проскользнула Ронда, она что-то хотела сказать, но увидев меня похоже обо всем забыла. А ведь сама почти без одежды, значит пришла из-за того же. Ну что же, детка я сама довольно давно ни с кем не была, так что сегодня твоя лучшая ночь.
Я поднялась на руки из лежащего положения. Я чувствовала в ее мыслях ее восхищение мной и моим телом, она переполнена возбуждением. а вот инстинкт кошки подсказал что она уже готова взять меня прямо сейчас. Мои глаза полыхнули в темноте вызывающим взглядом, одной рукой я медленно поманила к себе пальчиком. Моя гостья сделала не спешащие шаги ко мне, пока я с кошачьей грацией, также не спеша отползала назад привлекая ее за собой все больше и больше. Я остановилась когда Ронда спустилась на четвереньки на уровне моего пояса. Мы смотрели друг другу в глаза, она подползла на четвереньках не отрывая свой взгляд. И когда наши лица были на одном уровне, ее губы медленно коснулись моих а руки обхватили мою талию. А я обняла руками ее и притянули к себе.

***

Внимание. Пошла стадия вспаревания.
Партнер не походит по половому признаку.
Произвести замену "Х" хромосомы на "У" хромосому?

***

"Блин!!! Ну нашло же время... погоди. Замена "Х" хромосомы на "У" хромосомы? Это же.. смена пола!!" Вот уже чего не хватало так это сменить пол в ходе дела. Да мне голову не бось отрежут вместе с мужским достоинством. "НЕТ!!! НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!! Не производить замену." Замена прекратилась и я со спокойной душой смогла вздохнуть. Предварительно увеличив себе выносливость, как у пантеры. "Ну ка, проверим выносливость кошачьих. Может и выясним что прозвище "Кот мартовский" не брехня." После этого я погрузилась, в ночь страсти.

Ночка была очень активная. Я не давала уснуть Ронде пока не начало проясниться небо. Только тогда я угомонилась, лишь потому что у самой не так уж много сил оставалось. Ронда же просто выдохлась в этот момент, потерять сознание в экстазе. Так такое это не выдумки, а то я думала такого не бывает, выдумка лишь или несбыточная мечта какой-то бабы. Я проспала пару часов, до общего подъема а вот Ронда на перикор отказывалась подыматься. Но одну весь караван ждать не будет, поэтому пообедав мы думали ее перетащить в повозку. Но к моменту приготовления еды, она все таки поднялась. Она еще не совсем в адеквате была но все же поесть смогла. А после еды довольная улеглась спать в повозке. я же бодричком села в седло и скала вместе со всеми. Глядя на меня рядом девушки похихикали.
-Что?
-Да нет, ничего. Просто смотрим что мяса пантеры, позволило тебе стать настоящей пантерой в постели.
-А?
-Ну ты посмотри на Ронду, она чуть не умерла с улыбкой на лице.
-А вы че подглядывали?
-У тебе плохое представление о нас. Просто когда наша закончила свой дозор. Ронда сменить ее не пришла. Вот и проверила сначала в палате, но там ее не было. А заметить дозорному куда ушла она по среди ночи, было не сложно. Ну и разумеется она заглянула в твою палатку, надеясь что вы закончили. Но ошиблась.
-Во дела. Ну в следующий раз, буду немного по сдержанней.
Скажу честно, сама от себя такого не ожидала. Я себя чувствовала вполне переполненной жизнью. А ведь такое под силу лишь нимфоманкам, что глотают возбуждающие пилюли как как витамины. Может сказалось воздержание семи месяцев? Да нет вряд ли, не могла же я настолько изголодаться. Ладно об этом можно забыть, не так уж это и существенно.
Ронда проснулась только в полдень, когда мы практически пересекли равнины. Наконец-то сообразив что проспала свой дозор, она быстро пошла отчитываться. Ее не наказали, лишь также смеялись как и надомной. Ну и мы тоже, смущенно немного посмеялись. Сразу за равнинами начнет холодать и нам будет пора переодеться в нормальную одежду. Нас предупредили, когда будем проходить равнины держать уши в остро. Тут не редко нападали на караван, как жикие животные так и разбойники. Но похоже в этот раз обошлось.
И вечно я накаркаю!!
-На нас напали!!!- Крикнули где-то сзади из стоя. Кто бы мне откусил язык в моих мыслях. Повернувшись туда от куда раздался крик. Сверху полетели стрелы на караван.
-Леона...- Ронда было что-то хотела сказать. Но оборвалась на том момента когда я поймала стрелу что летела в меня. Достав лук я ее вернула обратно, правда не знаю куда обратно. Я просто пустила стрелу по троэктории полета на меня. -Что? -Я переспросила.
-Н-ничего.- Запнулась она. Кажется я поняла в чем причина, и это уже начало меня раздражать.

Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Вт, 10.05.2011, 23:52
 
Форум » Мистическая литература » Творчество пользователей "Мистик" » Симбионт (Автор:Брат Черного Крыла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024