Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 10.05.2024 13:16




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мистика в нашей жизни » Общение и батлы » Будем знакомы. (Черкни о себе чего-то....)
Будем знакомы.
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 07.12.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Привет Меня зовут Елена (Chuma)
Я администратор сайта "Мистик". В реальной жизни - студентка - будущий юрист, учусь на 5 курсе!
Читать люблю очень в основном чтобы были крутые тетки сексапильные мужчины и детективная линия! А ну и в жанре фэнтези или мистика естественно! Книги для меня это отдых от реального мира, иногда приятно отвлечься smile
Музыку слушаю практически всю! Фильмы и сериалы люблю тоже разные предпочтения отдаю комедиям и фэнтези, но и боевики посматриваю если больше не чего smile



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.


Сообщение отредактировал Chuma - Сб, 24.09.2011, 23:04
 
2
LukronДата: Чт, 23.12.2010, 13:42 | Сообщение # 2
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зовут меня Леша, работаю инвестиционным аналитиком в крупной компании... из литиратуры предпочитаю постапокалептику, фентези и фантасику с уклоном в космос. Любимых авторв нету, скорее есть любимые книжки.
 
3
ЯняДата: Чт, 06.01.2011, 00:10 | Сообщение # 3
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня зовут Янина. Я-студентка, изучаю финансы и кредит, учусь на 2 курсе. Люблю мистику, ЛФР, иногда читаю фантастику. Слушаю symphonic metal.


Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
4
DemonДата: Чт, 06.01.2011, 01:09 | Сообщение # 4
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Салют всем меня зовут Дмитрий Люблю фанастику,фентези ,юмористическую фантастику,приключения и юмор.Это из книг.Из музыки предпочитаю рок -Ария,Рамштайн,Эминейм и т.д. и т.п.

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
5
ФантомДата: Чт, 06.01.2011, 01:49 | Сообщение # 5
Группа: Послушник





Может помешаю, но меня зовут Лили, очень люблю книги и неважно какого жанра, из фильмов фантастику, фентази, мистику, ужасы. Из музыки - Ария, Rammstein, немного Apocalyptica, Nightwish. Уже два года как заперла себя в 4 стенах( для людей так безопасней).Друзей и знакомых нет вообще.
 
6
ЛилитДата: Чт, 06.01.2011, 02:14 | Сообщение # 6
Демон Лилит
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Теперь я даже зарегистрировалась. smile
 
7
NikeyaДата: Чт, 06.01.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Наяда
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет!))))Меня зовут Александрина. Люблю мистику, загадки, тяжелую музыку и шоколад)))
 
8
Aurum_potestas_estДата: Чт, 17.03.2011, 11:59 | Сообщение # 8
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Меня Айжан. Недавно зарегистрировалась на сайте. Люблю читать. Жанр не важен, но склоняюсь к фентези. особенно нравится читать сериями. Из музыки слушаю все, но самая любимая группа это Panik. Надеюсь расширить свой кругозор с помощью сего сайта, а не только засиживаться на двух, трех сериях)))
 
9
ИринаДата: Вс, 10.04.2011, 12:20 | Сообщение # 9
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, привет! Меня зовут Ира - в игре Ирина, архангел! Я люблю свою работу медика, эту игру, читать книги и слушать музыку. Иногда я пишу собственные рассказы, но очень редко! biggrin

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
10
VelДата: Пн, 16.05.2011, 04:20 | Сообщение # 10
Нимфа
Группа: Старейшина
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Валерия, программист, первый курс пока) фантастика и фентези любое, рок разных направлений smile Писала книги, счас вдохновения неть, а жаль dry
 
11
ФантомДата: Пн, 29.08.2011, 20:21 | Сообщение # 11
Группа: Послушник





Всем привет. Как то вы так совместили темы всего необычного и литературы в 1 форум. Не знаешь даже писать о 1 или о 2.
 
12
SupernaturalДата: Сб, 24.09.2011, 20:11 | Сообщение # 12
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! smile Зовут меня Дарья smile 21 год, Близнецы smile Живу в Красноярской крае, в городишке под названием Назарово, по образованию бухгалтер smile
Люблю музыку, фильмы и мистику. Трачу безумно много времени на просмотры сериалов и протирание штанов в сети biggrin
Как-то ранее я регистрировалась на этом сайте, читала форум, но не отписывалась. А тут бац, и в профиль не могу зайти, пришлось регистрироваться заново : )
 
13
Adelaida_BlackДата: Сб, 24.09.2011, 22:48 | Сообщение # 13
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем кто читает ПРИВЕТ!!!
Меня зовут Мариной, живу в Казахстане в городе Караганда. Мне 14(пока).
С одной из здешних обитательниц учусь в одном 9 классе.
Люблю все книги, от Остин и Бронтте до Каст и Мид. Впрочем как и музыку, но предпочитаю Evanscence и песни из мюзиклов.
Ну, а фильмы это вообще отдельная история...


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
14
EkaterinaДата: Вс, 25.09.2011, 19:21 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет всем!)
Меня зовут Катя,место проживания Казахстан(Караганда)Сюда попала я с помошью друзей.Люблю читать интресное в основном люблю смотреть фильмы...например как Дневники вампира...
и что то в этом жанре...Думаю что мне здесь понравится.


В принципе...обо мне можно рассказать вот что...Вампир..питающийся человеческой кровью..но в большинстве случаях пью не человеческую кровь а кровь животных..так что вам не чего боятся....Вот так!)Смотри не натвори чего нибудь...
 
15
MinistrДата: Чт, 29.09.2011, 05:48 | Сообщение # 15
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прив всем! Меня зовут Дима, живу в Омске, книги люблю разнообразные вплоть до научных статей, мне 14, из музыки предпочитаю рок, в основном Ramsstein

Грамоту выдумали неграмотные
 
16
ВОЛКДата: Ср, 05.10.2011, 20:50 | Сообщение # 16
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет ВСЕМ ВСЕМ!!!меня зовут Лёшка По профессии Ветеринарный фельдшер и инструктор служебного собаководства.Люблю хорошую фантастику, мистику, фентези,и научную литературу.
 
17
КиаринаДата: Ср, 02.11.2011, 18:07 | Сообщение # 17
Лесная/древесная пиксия
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет всем) меня зовут Люба, живу в Ульяновске, учусь в 10 классе. Люблю рисовать...обожаю фентези, читаю рееееедко =_=
Ну, музыку всякую слушаю...но больше нравится тяжелый рок



- Внешность: Легко одета: зеленое полупрозрачное платье на тонких лямках. В волосы вплетены поленые цветы.
- Настроение: веселое
- Отношения: Любовь ко всем вокруг
- Оружие и артефакты: нет
- Способности Анимализм
 
18
Джорджиана_ДевонширскаяДата: Вс, 11.12.2011, 23:33 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Несколько слов обо мне. Кристина. Студентка. Замужем. В вирт прихожу развлекаться и отдыхать, и не скрываю этого. Вспыльчива и эмоциональна. Бываю жёсткой, но не жестокой. Стараюсь придерживаться правила: Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. В реале ненавижу предательства, низости и когда сильный пытается что ни то доказать слабому с помощью силы. Стараюсь избегать ссор и распрей и вовсе не из-за своей душевной ранимости. Могу быть злопамятной, но как правило отходчива. При всех своих недостатках легко и с удовольствием иду на контакт. Если человек не нравится не пытаюсь его переделать, а просто избегаю с ним контактов. Бываю неисправимым романтиком, наивно полагая, что все люди ХОРОШИЕ, но просто некоторые забыли об этом и им надо всего лишь напомнить. В общем непредсказуема как погода по осени...
Что до cети, то живу здесь в давно сформировавшемся вирт образе. Никогда не выношу инет в реал.
Мой вирт образ формировался довольно детально и на протяжении не малого срока. Мне нравится яркие и красочные вирт игры, отсюда и столь неординарный образ.



- Внешность: Фото
- Настроение:Как то все не так....
- Отношения: Вдова

 
19
СтейнаДата: Вт, 27.12.2011, 22:05 | Сообщение # 19
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здрасти)
Меня зовут Александра,я студентка художественного колледжа,живу в Подмосковье.Обожаю всё мистическое,загадочное,фэнтези,в кино ужасы и триллеры,порой комедии.Иногда пишу рассказы. С детства -фанатка кошек,поэтому и выбрала такого персонажа smile Музыкальные предпочтения-блэк,атмосферный и мелодик металл,ну и всякий там панк рок по чуть-чуть) smile Вообщем,я позитивное,но иногда кусачее существо)) smile




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
20
CиренаДата: Вс, 01.01.2012, 17:50 | Сообщение # 20
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет! Меня зовут Дарья - это полное имя, а кратко можно просто - Даня. Я журналист/куратор сайта Мистик.
В реальном мире я студентка, учусь на 5 - м курсе филологического факультета. Читать очень люблю. По сути чтение занимает все мое свободное время =) Из жанров предпочитаю юмористическое фэнтези, так же люблю готику, мистику и немного классики.
Музыка... А вот музыку я люблю разную, чаще всего это альтернатива (жуткая смесь различных жанров музыки): Корн, Статик Х, Слот, Тоби Мак, Иль Нино... На данном этапе жизни предпочитаю электро - готик: Маэстро Носферату.
Ещё, в последнее время, я стала за собой замечать любовь к просмотру сериалов прошлого: Её звали Никита, темный ангел, Зена - королева воинов...
Люблю смотреть сериалы - фэнтези: Легенда об Искателе. Так же люблю пересматривать боевики, в которых снимались: Стивен Сигал, Анджелина Джоли, Антонио Бандерас. Ещё очень люблю фильмы с Ричардом Гиром (замечательный мужчина). Впрочем как и Бандерас happy
Чем я ещё люблю заниматься?
Люблю пребывать на сайте Мистик, люблю конвертировать книги из одного формата в другой. Нравится заниматься редакцией книг и библиотекой =)
Так же я немного пишу: ранее писала только стихи, в последний год работаю над книгой о войне вампиров и оборотней (вот так вот стандартно) biggrin
Ах да! Чуть не забыла: ещё я люблю смотреть анимэ! Либо боевики серьезные, либо ржачное, яойное. Проще говоря, я сенен - айщица happy




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)


Сообщение отредактировал Cирена - Вс, 01.01.2012, 17:53
 
21
RaMiRoДата: Чт, 19.04.2012, 11:50 | Сообщение # 21
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
НЯ?

Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
22
ИринаДата: Чт, 19.04.2012, 17:11 | Сообщение # 22
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
собственно уже давно не архангел, а ведьма)) но все уже в курсе))

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
23
ХабибиДата: Чт, 16.08.2012, 22:04 | Сообщение # 23
I
Группа: Неопределенная сущность
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет! darju-buket
Меня зовут Зина, мне 29 лет, живу в Украине (г.Бровары, Киевская обл.), замужем. Есть у нас с мужем кошка (британка) Кася.
Работаю менеджером по оптовым продажам канцтоваров.
Сумерки (и вообще всё вампирское--ведьмо-романтическое) люблю давно, по-этому ищу форумы где бы нашла таких же единомышленников как и я.)))
 
24
АгнияДата: Пт, 17.08.2012, 13:40 | Сообщение # 24
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет!
По паспорту меня зовут Александра (22 года), мама меня зовет, как угодно только не по имени, уменьшительно-ласкательно =) В инете я просто Агния, а так, как хотите так и называйте... только в попу не посылайте (в рифму пришло) :) Так вот, родилась и живу в Москве, в школьные годы жила в Дмитрове. В этом году закончила Открытый Технологический Институт (бывший ИПИУ), факультет Менеджмента организации - специализация управление проектом. Работаю в американской компании прямых продаж Tupperware, в отделе Маркетинга на должности - Координатор по информационной поддержке Дистрибьюторов. На данный момент сдаю на права (теорию уже сдала) ;)
Увлечения: Очень много читаю! Книги бывают разные, к сожалению классику читаю меньше так, как в книгах стараюсь отдыхать. Иногда пишу сама, правда меня не на долго хватает... как говориться либо писать шедевр, либо вообще не писать =)
Люблю петь, еще на работе дали возможность ходить на танцы 2 раза в неделю (зумба и классика/латина), люблю смотреть аниме, слушать музыку разную, играю в онлайн игры. Возможно не самое лучше времяпрепровождение, но когда сидишь на работе с утра до вечера, в остальное время хочется пожить для себя, хоть немного. А еще, совсем забыла... у меня два ребенка :) мой мужчина (23года) и котик (абиссинец 2,5 мес)!



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
25
ДантеДата: Сб, 18.08.2012, 01:07 | Сообщение # 25
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ух ты ж ёп...ерный театр, сколько времени тут, а так и не представился.
Ну чтож будем знакомы, Николай (20 годиков, по характеру 8, по уму 4) Живу в городе Родники, Ивановской области, Российская Федерация, материк Евразия, планета Земля, галактика Млечный путь. Учусь на 3ем курсе Профессионального Лицея №46 по профессии, будущий столяр-плотник и мастер паркетно-укладочных работ. Ну вот так вот. Читать полюбил с детства, из всех жанров предпочитаю фэнтези, но не грешу фантастикой и детективами. Люблю фильмы о вампирах (моё отношение к сумеркам многие знают) ну и вообще ужастики, главное чтоб побольше кровищи и мяса, сломаных костей, оторваных частей тела, выпущеных кишок и так далее по списку :) Обожаю анимэ - из любимых то что приходит на ум... Манускрипт Ниндзя, 7 самураев, Д - охотник на вампиров, Эльфийская песнь, ну и пожалуй Токийская школа охотников на демонов. С недавних пор пристрастился к чтению манги. Из музыки предпочитаю русский рэп, пытаюсь так же сам писать (но из этого мало что получается) Ну примерно как-то так=) Всем мир=)



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Общение и батлы » Будем знакомы. (Черкни о себе чего-то....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024