Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 04.05.2024 08:34




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Лорел Гамильтон (Биография и Библиография Лорел Гамильтон)
Лорел Гамильтон
26
ЛияДата: Сб, 30.04.2011, 13:20 | Сообщение # 26
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№18 Флирт




На что Вы готовы, ради спасения любимого человека? А на что вы пойдете, если защищать придется не одного, а 3-х возлюбленных—ликантропов? Аните Блейк, аниматору и самой знаменитой охотнице на вампиров, предлагают новую работу. Если она откажется — смерть. Чем или кем она готова пожертвовать?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вт, 31.05.2011, 20:33
 
27
ЛияДата: Сб, 30.04.2011, 13:30 | Сообщение # 27
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№19 Пуля




Анита Блейк вернулась в Сент-Луис и пытается жить нормальной жизнью — настолько нормальной, насколько это возможно для кого-то, кто является официальным истребителем вампиров и маршалом США. Любовники, друзья, их дети, школьные занятия, которые нужно посещать. И в разгар этого человеческого счастья вампир из прошлого тянется к Аните. Она должна быть мертва, должна была погибнуть во время взрыва, но Мать Всей Тьмы — первый вампир на Земле, создательница всех вампиров. Трудно убить бога. Эта темная богиня нашла ее здесь, в Сент-Луисе, доме всех тех, кого Анита любит больше всего на свете. Мать Всей Тьмы решила, что действовать нужно сейчас или никогда, что пора брать под контроль Аниту и всех вампиров Америки. Мать Всей Тьмы верит, что у триумвирата, созданного мастером вампиров Жан-Клодом с Анитой и оборотнем Ричардом Зееманом, достаточно силы, чтобы помочь ей обрести новое тело для эмиграции в Новый Свет. Но тело, которым она мечтает завладеть, уже занято. И Анита скоро узнает совершенно новое значение понятия делиться собственным телом, значение, которое не имеет никакого отношения к спальне. И если Мать Всей Тьмы не сможет завладеть телом Аниты сама, она не допустит, чтобы кто бы то ни было владел им. Даже Бель Морте, Красивая Смерть, которая далеко не всегда была Аните другом, посылает сообщение: «Беги, если сможешь…»




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вт, 31.05.2011, 20:37
 
28
ЛияДата: Сб, 30.04.2011, 13:47 | Сообщение # 28
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МЕРЕДИТ ДЖЕНТРИ




Мередит Джентри — частный детектив, занимающаяся расследованием сверхъестественных и паранормальных преступлений в Лос-Анджелесе. Мередит НикЭссус — принцесса Неблагого Двора, королевства темных фейри, сбежавшая из-под власти своей тети, жестокой королевы Андаис. Но королева не оставляет планов использовать Мередит, и той приходится одновременно расследовать лос-анджелесские преступления и отражать попытки убийства приспешниками королевы и ее сына...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Пт, 03.06.2011, 23:47
 
29
ЛияДата: Сб, 30.04.2011, 14:54 | Сообщение # 29
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№1 Поцелуй теней




Скачать


Она - изгнанница, преданная своими родичами, чудом избежавшая гибели. Одна из представителей всемогущей бессмертной расы тех, кто веками жил бок о бок с нами - неузнанные, неизвестные, способные играючи распоряжаться человеческими судьбами. Встретив ее на улице, мы приняли бы ее за обычную девушку. Но что скрывает маска неприметности?



"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 15.10.2011, 14:11
 
30
ЛияДата: Сб, 30.04.2011, 15:40 | Сообщение # 30
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№2 Ласка сумрака




Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, стала в нашем мире частным детективом по расследованию паранормальных и магических преступлений. Но теперь мира нет ни в королевстве фейри, посланцы которого отыскали Мередит, ни в мире людском, испытавшем на себе страшную силу нечеловеческого колдовства. В мире фейри идет безжалостная схватка за трон – и кузен Мередит, второй в линии наследования, пускает в ход меч и магию, чтобы стать первым – и единственным... В мире нашем таинственный убийца уничтожает все новых и новых людей – и полиция бессильна схватить неуловимого маньяка. И только Мередит понимает – преступления, совершаемые в мире людском, напрямую связаны с битвой за власть в мире фейри... Ей предстоит сражаться и победить – или погибнуть...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 15.10.2011, 14:13
 
31
ЛияДата: Вс, 01.05.2011, 16:42 | Сообщение # 31
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№3 Соблазненные луной




Мередит может спасти только одно нo прежде чем убийцы, подосланные кузеном, отнимут у нее жизнь, она должна стать матерью наследника короны фейри. Однако наемные убийцы, действующие и в мире волшебном, и в мире людском, намерены не допустить рождения этого наследника. Мередит вынуждена искать помощи у давнего врага своего народа – царя гоблинов… Но не слишком ли дорогую цену запросит такой опасный союзник?..




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 15.10.2011, 14:14
 
32
ЛияДата: Вс, 01.05.2011, 17:27 | Сообщение # 32
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№4 Прикосновение полуночи




Безжалостная схватка за трон продолжается. Кузен и недруг Мередит, второй в линии наследования, повержен и заточен в темницу — однако его наемные убийцы по-прежнему идут за нею по пятам... Разладом в правящей семье умело пользуются придворные интриганы, мечтающие посадить на трон собственного претендента... Теперь опасность угрожает Мередит сразу с двух сторон. У нее все больше врагов и все меньше союзников. И единственный, в чью искренность она пока еще может верить, — Повелитель Бурь Мистраль, воин, обладающий древней, загадочной силой...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 15.10.2011, 14:16
 
33
ЛияДата: Вс, 01.05.2011, 17:42 | Сообщение # 33
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№5 Поцелуй мистраля

Безжалостная схватка за трон продолжается. Двор фейри замер в ожидании невероятных событий. Сторонники враждующих партий плетут все более изощренные интриги. Претенденты на престол уже не выбирают средств. А немногие союзники Мередит неожиданно начинают вести себя все более странно и непредсказуемо. Что это? Неужели результат заклятий, которые пустили в ход враги Мередит? Не станет ли она следующей жертвой зловещей черной магии?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
34
ЛияДата: Вс, 01.05.2011, 17:58 | Сообщение # 34
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№6 Дуновение холода (Дыхание Мороза)




Героиня должна поскорее обзавестись ребенком, дабы гарантированно унаследовать трон царства фэйри. Вопрос здесь не только во власти. Если Мередит не станет королевой, ее, скорее всего, просто убьют. Правда, у девушки с деторождением проблемы. Вся королевская гвардия, вся эльфийская рать никак не могут помочь милой принцессе. Но она не сдается и пытается — с одним, с другим, с третьим…




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вт, 31.05.2011, 20:50
 
35
ЛияДата: Вс, 01.05.2011, 18:07 | Сообщение # 35
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№7 Глоток мрака

Чем закончится путь отважной принцессы Сумеречного двора фейри? Сумеет ли она вырваться из искусственных сетей лжи и интриг, соблазна и магии, которой снова и снова пытаются опутать ее коварные враги? Успеет ли подарить миру фейри законного наследника Сумеречного престола - и кого изберет в его отцы? А самое главное - когда и как решит Мередит не дающий ей покоя вопрос: какому миру она все-таки принадлежит? Эльфийка по рождению, она считает своим не мир народа Старшей крови, но мир смертных. Однако и узы, связывающие ее с народом Холмов, тесны и почти неразрывны...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
36
ЛияДата: Вс, 01.05.2011, 18:22 | Сообщение # 36
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№8 Прегрешения богов (Божественные проступки)

В мире фейри, так же как и в мире людей моя жизнь – это гремучая смесь королевских интриг и трагедий. Чтобы предъявить права на трон я противостояла вселяющим ужас врагам, пережила вероломство и предательство моей благородной семьи, соблюдала свои обязанности по зачатию наследника трона. Но я покинула двор, выбрав добровольную ссылку в мир смертных – в объятья моих возлюбленных.
И хотя я оказалась от трона, я не могу оставить своих людей. Кто-то убивает фейри. Подобных мне не так-то легко поймать или убить. Во всяком случае, не обычным смертным. И я должна докопаться до сути происходящего, даже если для этого придется пойти против Гилды, моей Феи Крестной.
Я думала, что оставила кровь и политику позади. Я мечтала о спокойной жизни в солнечном Лос-Анжелесе. Но настало время проснуться и осознать, что зло не знает границ, и что никто не живет вечно – даже обладатели магии.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
37
ЛияДата: Вс, 01.05.2011, 18:24 | Сообщение # 37
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вне серий:






"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
38
ЛияДата: Пн, 02.05.2011, 23:09 | Сообщение # 38
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обет колдуньи

Никакое оружие не будет лишним в великой войне между Светом и Тьмой – ни зачарованные мечи, ни магическое заклинание, ни силы могущественных драконов и безжалостных демонов Ада. И самое страшное оружие – жажда мести юной чародейки Келейос, которой представился наконец случай отомстить убийцам матери. Многим предстоит погибнуть во исполнение обета колдуньи.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
39
ЛияДата: Сб, 07.05.2011, 23:42 | Сообщение # 39
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может ли он испечь вишневый пирог?




Милая фэнтезийная сказка из межавторского сборника рассказов "Never after".
Желая избежать брака с богатым и влиятельным престарелым извращенцем, Элинор решает умереть с честью, отправившись спасать Законного Принца. Только умения женщины могут вернуть свободу принцу, плененному оскорбленной им волшебницей. Квест, ставший непосильным испытанием для всех предшественниц, приведет Элинор к решению вопросов: кто сильнее мужчина или женщина? и в чем? и что она хочет на самом деле?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вт, 31.05.2011, 20:53
 
40
ЛияДата: Вс, 08.05.2011, 00:00 | Сообщение # 40
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дурман



"...Трой желала бы быть так же уверенной в этом. Едва она поняла, что они приближаются к камерам пыток, она тут же начала строить ментальный щит, без которого ей не выжить. Эмоции ориан порой бывали столь сокрушительными, что она не была уверена, сохранит ли она рассудок, если ей придётся столкнуться с настоящим отчаянием..."




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вс, 08.05.2011, 00:00
 
41
ЛияДата: Вс, 08.05.2011, 00:16 | Сообщение # 41
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рассказы из сборника "Странная конфетка"

"Добро пожаловать в ту часть моего мира, которая чаще всего изливается на бумагу. Кто-то видит в моих рассказах предпосылки с более серьезным произведением. Что касается рассказов сборника, они были написаны мною на основе моих идей и игры воображения. Рассказы для меня – разновидность отдыха. Это как путешествия в страны, где вы можете творить то, чего не стали бы делать в обычной жизни. В этих рассказах описаны миры, в которых вы еще никогда не бывали вместе со мной. Некоторые из них описывают тот самый мир, который был упомянут в моем первом романе «Обет колдуньи». Для тех, кто в курсе, это тот же мир, но немного другие персонажи и страны. Мне кажется, я написала что-то вроде фентэзи из смеси Толкиена и Ховарда. Но в результате мне пришлось уйти с рынка фентэзи, чтобы начать писать то, что в понимании издателей, стали бы покупать. На сегодняшний день у меня не бывает рассказов с элементами фентэзи. Рассказ «На берегу моря» - все еще остается интригующей меня фантазией. Здесь так же и мой единственный на сегодняшний день завершенный научно-фантастический рассказ «Быть драконами». Вы так же познакомитесь с единственной историей из мира Аниты, в которой не найдете ни одного знакомого персонажа «Проданные дома»."

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вс, 08.05.2011, 00:28
 
42
ЛияДата: Вс, 08.05.2011, 00:41 | Сообщение # 42
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№1 На берегу моря

Эту историю я написала, после того, как прожила в Калифорнии несколько лет. Это было то время в моей жизни, когда я жила возле воды. Я четырежды чуть не утонула. И тогда я получила сертификат ныряльщика. Мне показалось, что это избавит меня от моих фобий. Когда у меня было неудачное погружение, к моей водобоязни добавилась клаустрофобия. Ну и ладно. Это очень эмоциональная история, открывшая во мне, как в авторе новые грани. Это очень печальная история. Идеи страха и тоски, наполняющей меня, как океан, отразились потом в книгах об Аните. Некоторые из персонажей, появившиеся потом в «Пляске смерти», родились именно из этого рассказа.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
43
ЛияДата: Вс, 08.05.2011, 00:59 | Сообщение # 43
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№2 Краденые души

"Это первый рассказ, который я продала в своей жизни. Именно его я отправила Мэрион Зиммер Бредли следом за уже забракованной ею «Знак Селендин». Этот рассказ был отредактирован мною после посещения писательского семинара. Писателями, которые его вели, были Эмма Булл, Уилл Шеттерли и Стефан Гоулд. Семинар был направлен на то, чтобы помочь авторам стать продаваемыми. Они не рассказали мне, как стать лучшим писателем, но они показали, как можно отредактировать мои собственные готовые произведения. Там же я вступила в писательскую группу Альтернативных Историй. Из всей группы продолжаем писать только я и Дебора Миллителло. Но как группа мы просуществовали более десяти лет. У семерых из нас более сорока изданных книг и не издававшиеся никогда рассказы. Не так уж плохо. В этом рассказе впервые появляются Сайдра и Пиявка, которые позже были задействованы в «Сквернослове»."

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вт, 10.05.2011, 01:45
 
44
ЛияДата: Пн, 16.05.2011, 17:43 | Сообщение # 44
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Следующий рассказ должен быть "Жаждущие прощения", но о нём я уже расскзала выше
(см. сообщение 7) ... так что... - идём дальше!!!




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Пн, 16.05.2011, 23:35
 
45
ЛияДата: Пн, 16.05.2011, 17:58 | Сообщение # 45
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№4 Страсть купидонов

Мне кажется, что нам нужно что-то связующее между этой и предыдущей историей. Мы переходим от кое-чего дико темного к для меня, как автора, светлому. На эту историю я получила множество приятных отзывов. Редакторам она понравилась, но недостаточно для того, чтобы ее купить. Один редактор небольшого и очень популярного журнала призналась мне: для них это, как издать одну часть многотомника, к тому же это никак не помогло бы продажам их издания. Но история ей очень понравилась.
Когда я стала более популярной, я не стала повторно пытать счастье и отправлять ей этот рассказ. Во-первых: я была слишком занята романами, чтобы думать об этом. Во-вторых: я все еще была никем. В отношении этой истории изменилась только одна вещь: ее название. Я редко даю второй шанс.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
46
ЛияДата: Пн, 16.05.2011, 18:08 | Сообщение # 46
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№5 О редких озерных монстрах

У меня есть степень по биологии. Исследователь дикой природы – одно из немногих направлений в жизни, которым я грезила не меньше, чем творчеством. Этот рассказ заставляет нас задуматься, что бы мы делали, если бы монстры существовали на самом деле? Что, если озерные чудовища – реальность? Это один из примеров того, как я взяла что-то совершенно невероятное и поместила в самую середину реального мира.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
47
ЛияДата: Пн, 16.05.2011, 18:21 | Сообщение # 47
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№6 Продажа домов

Эта история происходит в мире Аниты, но сама Анита в ней не упоминается. Так же вы не найдете в ней ни одного даже самого второстепенного персонажа из уже известных вам. Однажды я задалась вопросом: а как живут люди с менее опасной, чем у Аниты, профессией в этом новом мире, в котором вампиры легальны? Как теперь распределяется рынок труда? Например, рынок недвижимости

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
48
ЛияДата: Пн, 16.05.2011, 19:21 | Сообщение # 48
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№7 Знамение Селендин

Действие этого рассказа происходит в мире моего первого романа «Обет колдуньи». Все происходит на континенте за много миль от уже описанного, но все равно это тот же мир с той же магией. Мэрион Зиммер Бредли отказалась печатать этот рассказ, сказав, что я написала пародию на Толкиена и, что эльфов стоит оставить ему, написать другой рассказ и снова попробовать его напечатать. Но я не согласилась относительно эльфов и снова отправила ей эту же историю. Но требовалось время, чтобы воспоминания и видение ситуации притупились. Так что я отправила ей другую историю, которую она с удовольствием прочитала и согласилась издать. И там не было ни слова об эльфах.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Пн, 16.05.2011, 19:32
 
49
ЛияДата: Пн, 16.05.2011, 19:31 | Сообщение # 49
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№8 Убить зиму

Эта история, как и рассказы о Сайдре и Пиявке и «Знамение Селендин», произошла в мире «Обета колдуньи». Главный герой – убийца и, как и Эдуард из цикла книг об Аните, Джесс решила, что убивать обычных людей слишком просто. Она охотится на волшебников. Этот рассказ повествует о том, как она встала на этот путь, и не оставит вас равнодушным.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
50
ЛияДата: Пн, 16.05.2011, 19:40 | Сообщение # 50
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№9 Проклинатель

Я всегда ставлю себе цели - продать свои рассказы журналам, или редакторам. Журнал «Dragon» был одной из таких задач. Они публиковали всего один фантастический рассказ за выпуск, так что конкуренция была большая. С данным рассказом у меня это получилось. Это уже второе появление на бумаге Сайдры и её отчасти преданного магического меча Пиявки. В этом рассказе вы обязательно встретите бОльшую часть её маленькой банды наёмников. Они её семья, а она – их. У меня ещё остался терпимый сюжет для Сайдры и её компании, а про Пиявку писать всегда одно удовольствие.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Лорел Гамильтон (Биография и Библиография Лорел Гамильтон)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024