Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 04.05.2024 07:33




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Лорел Гамильтон (Биография и Библиография Лорел Гамильтон)
Лорел Гамильтон
51
ЛияДата: Вт, 17.05.2011, 20:17 | Сообщение # 51
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№10 Чистая победа

Моя дочь была ещё совсем маленькой, когда меня пригласили присоединиться к межавторскому сборнику. Я спала очень мало, дом был стихийным бедствием. Так что, когда меня попросили написать рассказ о супергерое, я знала, какого именно супергероя хотела бы видеть на своём пороге.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
52
ЛияДата: Вт, 17.05.2011, 21:47 | Сообщение # 52
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№11 Гуси


Это единственная история, которую я когда-либо написала только на чистом вдохновении. Моя первая квартира, в которой я жила в Сент-Луисе, находилась на берегу озера. На этом озере жили канадские гуси. Однажды вечером я выносила мусор и увидела, как на озаренном закатом небе летят гуси, спускаясь на ночевку. Я стояла там в наступающих сумерках, наблюдая за гусями, и первые строки рассказала начали всплывать в моей голове. К тому времени, как я вернулась внутрь и села за компьютер, первый абзац уже успел сформироваться. Все, что мне оставалось сделать это сесть и начать печатать, чтобы успеть записать всю историю. Это было удивительно, этот взрыв идей, персонажи, целиком весь рассказ от начала и до конца. Со мной такого больше никогда не случалось. У меня были моменты, когда приходило вдохновение, но никогда больше оно не оставалось со мной до самого конца истории.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
53
ЛияДата: Ср, 18.05.2011, 01:59 | Сообщение # 53
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№12 Дом волшебников

Это история о том, что порою некоторые навыки бывают намного важнее владения волшебством. У меня нет особого таланта к ведению домашнего хозяйства. Ни капельки. За годы я освоила только азы кулинарии, уборку и невероятно сложную магию заказа чего-либо на дом. Это отличное и диаметрально противоположное видение реальности художниками, от которых меня отличает только то, что я иногда двигаюсь. Я никогда не кичилась собой и тем, кто я есть, но иногда я задумываюсь, а не попробовать ли. Но определенно меня можно отнести к числу волшебников, мастерски создающих беспорядок и дополнительную работу для Руделлы.

Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Ср, 18.05.2011, 16:59
 
54
ЛияДата: Ср, 18.05.2011, 02:22 | Сообщение # 54
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
№13 Здесь бывают драконы




Это единственный научно-фантастический рассказ, который я дописала до конца. Та часть научного мира, что ориентирована на технику, никогда особо меня не интересовала, как автора. Тем не менее, она очаровывала меня в уже написанных произведениях. Конечно, только потому, что мне этот стиль нравится, это еще не делает интересной саму историю. Один из редакторов отказался браться за этот рассказ, посчитав его слишком «сырым». Ну и замечательно.
Лорел Гамильтон




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вт, 28.06.2011, 11:47
 
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Лорел Гамильтон (Биография и Библиография Лорел Гамильтон)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024