Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 11:05




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Карен Чэнс (Биография и Библиография)
Карен Чэнс
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Автор темы - Chuma
Переводчик - Vel
бета-ридер - Ирина
Страничка автора в библиотеке


Карен Ченс выросла в Орландо, штат Флорида, в доме веры, что вероятно, многое объясняет. С тех пор она жила во Франции, Великобритании, Гонконге и Нью-Орлеане, иногда подрабатывая преподаванем истории. В настоящее время живет в городе Тампа, где продолжает писать.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Библиография автора!


Серия: Кассандра Палмер:
1. Прикоснись ко тьме
2. В объятиях тени
3. Embrace the Night
4. Curse the Dawn
5. Hunt the Moon
6. Tempt the Stars


Серия: Дорина Басараб:
1. Дочь полуночи
2. Death's Mistress
3. Fury's Kiss



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Серия: Кассандра Палмер


- Карен Чэнс очарует тебя своим миром вампиров, магов и прекрасной девицы, достаточно сильной, чтобы надрать им задницы.-... Ребекка Йорк.
"Удивительно занимательное чтиво с привлекательной героиней."-... Келли Армстронг.
- Крутая, умная героиня и жутко-сексуальные вампиры.-... Патриция Бриггс.


- Очень многообещающее начало новой серии и исключительно интересный первый роман.--Локус


1. Прикоснись ко тьме / Touch the Dark


Судьба наградила Кассандру Палмер удивительным даром - она умеет разговаривать с призраками и видит то, что произойдет завтра. В четыре года сделавшись сиротой, маленькая Кэсси обретает приют в доме вампира Антонио. Она не знает, что хозяин дома напрямую причастен к смерти ее родителей и пользуется даром девочки для осуществления своих преступных планов. Став взрослой, Кассандра сбегает из ненавистного дома, и с той поры жизнь ее становится постоянным бегством - девушку преследует не только Антонио, за ней охотится могущественный Сенат древних вампиров, мало того, сам Распутин, вампир, наводящий страх даже на всесильный Сенат, жаждет получить ее в свои руки. Кажется, нет надежды вырваться из сужающегося кольца преследователей, только чудо способно спасти Кассандру, и чудо происходит. Это чудо - любовь.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 20:23 | Сообщение # 4
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
2. В объятиях тени /Claimed by Shadow



Кассандра Палмер, умеющая разговаривать с призраками и видеть то, что произойдет завтра, неожиданно становится наследницей титула пифии — главной и самой могущественной прорицательницы на земле. Вместе с этим подарком она наследует колоссальную энергию и умение перемещаться во времени. Но обретенное Кассандрой наследство создает ей множество проблем: в магическом мире идет война — маги Черного круга сражаются за власть с магами Серебряного круга, и у черных магов есть уже своя ставленница на трон пифии. Ведь, заполучив трон, они смогут свободно проникать в прошлое и изменять мир по своему произволу...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
5
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 20:38 | Сообщение # 5
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
3. Объятья ночи /Embrace the Night




Недавно объявлено имя главной ясновидящей мира, но у Кассандры Палмер до сих пор есть проблемы, которые требуют решения. Пока Кесси и некий вампир - испепеляюще-горячий Мирча - магически связаны друг с другом, ее жизнь никогда не будет принадлежать ей одной...
Чары, связывающие их вместе можно разорвать только заклинанием из Кодекса Мерлина, которое написано в древнем гримуаре. Местонахождение гримуара к сожалению было потеряно к настоящему времени, так что Кесси придется искать его только там, где его еще можно найти - в прошлом.
Но Кесси вскоре понимает, что гримуар был потерян не без причины. По слухам, книга содержит очень опасные заклинания и их использование может не только помочь Кесси решить проблему с Мирчей, но также может поставить мир под угрозу…



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
6
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
4. Проклятый рассвет/Curse the Dawn


Теперь Кассандра Палмер может быть полноценной Пифией, но это не значит, что люди остановили попытки убить ее. Большинство игроков со сверхъестественной силой не хотят видеть независимо мыслящую Кесси главной ясновидящей - и они не остановятся ни перед чем, чтобы увидеть ее в могиле.
Сенат Вампиров поддерживает позицию Кесси, но их защита имеет свою цену: союз с сексуальным господином Мирчей, который заклеймил Кесси как свою собственность.
Но даже у вампиров будут проблемы с поддержанием Кесси в живых, в настоящий момент мнимый бог Аполлон, источник силы Пифии, строит на ее счет большие планы. Чтобы остаться в живых самой и спасти мир, Кесси придется столкнуться лицом к лицу с ее создателем, раз и навсегда



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
7
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
5. Лунная охота/Hunt the Moon



Как вы наверное думаете, Кассандра Палмер, недавно победившая Бога, может позволить себе небольшую передышку. Нет, этого точно не будет, теперь когда она стала Пифией - главной ясновидящей мира. Кесси занята как никогда, она старается освоить свои силы, гготовится к предстоящей коронации и выясняет отношения с загадочным, сексуальным господином Мирчей.
Но кое-кто не хочет, чтобы Кесси стала Пифией, и он готов зайти очень далеко, чтобы убедиться в том, что церемония коронации никогда не произойдет - включая нападение на ее мать еще до того момента, как родилась Кесси.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
8
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 21:09 | Сообщение # 8
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
6. Искушая звезды/Tempt the Stars



Как вы наверное думаете, Кассандра Палмер, недавно победившая Бога, может позволить себе небольшую передышку. Нет, этого точно не будет, теперь когда она стала Пифией - главной ясновидящей мира. Кесси занята как никогда, она старается освоить свои силы, гготовится к предстоящей коронации и выясняет отношения с загадочным, сексуальным господином Мирчей.
Но кое-кто не хочет, чтобы Кесси стала Пифией, и он готов зайти очень далеко, чтобы убедиться в том, что церемония коронации никогда не произойдет - включая нападение на ее мать еще до того момента, как родилась Кесси.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
9
Елена_ЧумаДата: Сб, 14.05.2011, 21:34 | Сообщение # 9
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Серия: Дорина Басараб


1. Дочь полуночи/Midnight's Daughter


Ее отец - родной брат великого Влада Дракулы, а матерью была самая обыкновенная женщина. Сама Дорина Басараб - дампир, наполовину человек, наполовину вампир. Жизнь у таких, как она, недолгая, зато очень бурная. Дампиры подвержены приступам бесконтрольной ярости. Дорина свою ярость пытается контролировать и направлять на тех демонов и вампиров, которые, безусловно, заслуживают смерти. И когда она узнает, что Дракула сбежал из своей тюрьмы, ей ничего иного не остается, как встать на пути у своего непобедимого родственника.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
10
Елена_ЧумаДата: Пн, 08.04.2013, 14:55 | Сообщение # 10
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
2. Повелительница смерти/Death's Mistress


Дорина Басараб - дампир - получеловек, полувампир. У большинства дампиров жизнь очень короткая из-за постоянных не контролируемых вспышек ярости. Но до сих пор Дори научилась сохранять рассудок, выплескивая гнев на тех демонов и вампиров, которые заслуживают быть убитыми.
Вернувшись домой в Бруклин после кончины ее сумасшедшего дяди Дракулы, Дори надеется, что ее жизнь перетечет в мирное русло. Но как бы не так - к ней заявляются несколько гостей. Один из них хочет помочь Дори найти магическую реликвию фей, и лучезарного вампира, Луи-Сезара, который отчаянно пытается найти свою бывшую любовницу Кристину.
Дори и Луи-Сезар быстро обнаруживают, что Кристина, по слухам, связана с тем, кто владеет реликвией. Но когда господин-вампир оказывается мертвым, они осознают, что там проблем гораздо больше, нежели пропавшая Кристина. Кто-то убивает членов вампирского Сената и если Дори и Луи-Сезар не смогут остановить убийства, то окажутся следующими



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Карен Чэнс (Биография и Библиография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024