Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 03:38




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Эллен Шрайбер (Автор "Поцелуй вампира")
Эллен Шрайбер
1
fess911Дата: Вт, 27.12.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Дагон
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Шрайбер Эллен (Ellen Schreiber) - живет в Нью-Йорке.
Она была актером и комиком - изучала шекспировский театр в Королевской академии драматического искусства в Лондоне, и театре "The Second City" в Чикаго, где жила в течение пяти лет.
Как писатель она написала несколько книг, опубликованных в Европе и Америке. Ее брат, Марк Шрайбер (который также писатель) помог и вдохновил ее на начало писательской карьеры.
Серия "Поцелуев Вампира" была ее настоящим прорывом, принесшим ей всемирную славу и баснословные гонорары...
"Blood Relatives" - это новая серия в стиле манга из нескольких книг про уникальную готическую девушку, которая очень хотела быть вампиром.
Недавно Эллен объявила о новой серии в 2011 году с названием "Once in a Full Moon" о "горячем, героическом и романтичном оборотне"!
Официальный сайт автора. Сайт на английском языке.

Сама Эллен пишет о себе так:

"До того как я взяла перо и бумагу, я была актрисой. Я обучалась в местном университете на специальность в театре и провела лето в Лондоне в Королевской академии драматического искусства, где я узнала о "Старом Барде", с удивительно талантливыми учителями.
Когда я вернулся из Лондона, я переехала в Чикаго, где я прожила пять лет. Мой одноклассник, и я создали и исполнили два женских шоу в течение года, прежде, чем я не побоялась в одиночку делать стенд-ап комедии. Именно в это время я начала писать роман о взрослых рок-звездах - мне всегда нравилось писать ...
Я сменила место жительства. На самолете в Лос-Анджелес, чтобы решить мою судьбу - "двигаться в Лос-Анджелес или не переезжать в Лос-Анджелес" - то есть вопрос, мой старший брат, Марк, по совпадению с той же фамилией, как у меня, вручил мне книгу, он думал, что я люблю читать во время полета.
Когда я читала книгу, я подумала: "Я могу это сделать!"
Я вернулась из Лос-Анджелеса, и вместо выступлений там, я написала рассказ о рок-звездах.
Марк был достаточно любезен, чтобы отправить рукопись своему издателю в Бельгии, и они опубликовали её! На голландском языке!
Я была на новом пути в жизни!
Я присоединилась к организации писателей (SCBWI), надеясь, что я могу получить страховку, а так же их ежемесячные важные новости о публикациях. Потрясающий редактор по имени Кэтрин Теген принимала "Рукописи".
Я послала ей "Русалку".
А несколько месяцев спустя, я получила письмо от них! Я до сих пор храню его в рамке на моей стене. В 2001 году Кэтрин сделала мне предложение, я не могла отказаться! Мало того, что HarperCollins собирается издавать мои произведения, но ещё и на английском языке!
Я показала ей другие мои книги, и она также купила "Поцелуй Вампира" .
Я собиралась на релиз в 2003 году. Мне пришлось ждать два долгих года, пока они не вышли!
Что и говорить о терпении! Но это того стоило я каждую минуту ждала.
После публикации "Поцелуй вампира", Кэтрин спросила меня о продолжении серии.
Я, мой брат Марк, мои родители, и, конечно, все читатели были благодарны ей за это!
Затем, в 2006 или 2007 году, мне предложили создать мангу "Поцелуй вампира".
Рэйвен и Александр ожили в трех томах и, по меньшей мере, в 8 зарубежных изданиях. Я любила читать мангу, и её создание было моей мечтой!"
Когда я не пишу, мне нравиться покупать Hallo Kitty на Ebay .

Эллен пишет в жанре любовной фантастики, она создала:


Цикл: Поцелуй вампира:

- 1. Поцелуй вампира. Начало.
- 2. Темный рыцарь
- 3. Вампирвилль
- 4. Танец смерти
- 5. Клуб бессмертных
- 6. Королевская кровь
- 7. Укус любви
- 8. Загадочное притяжение / Cryptic Cravings (2011)
- 9. Бессмертные сердца / Immortal Hearts (2012)

Цикл: Однажды в полнолуние / Once in a Full Moon

- 1. Однажды в полнолуние / Once In A Full Moon
- 2. Волшебство лунного света / Magic of the Moonlight (2011)
- 3. Поцелуи в полнолуние / Full Moon Kisses (2012)

А так же одноименная манга.

В библиотеке сайта имеются книги автора.


Я незлопамятный,я просто злой,а память у меня плохая,отомщу,забуду и опять отомщу!

Сообщение отредактировал Лия - Сб, 14.01.2012, 23:40
 
2
fess911Дата: Вт, 10.01.2012, 08:32 | Сообщение # 2
Дагон
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хотите написать автору?Она будет только рада!Но учтите,что писать надо на английском языке:ellenschreiber@mac.com
Обложки книг:




Я незлопамятный,я просто злой,а память у меня плохая,отомщу,забуду и опять отомщу!

Сообщение отредактировал Лия - Пт, 13.01.2012, 21:53
 
3
ЛияДата: Сб, 14.01.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
То самое письмо, которое изменило жизнь Эллен Шрайбер и послужило началом её успешной писательской карьеры.


"Спасибо за все ваши письма! Я действительно наслаждалась, получая и читая ваши сообщения!

Пожалуйста, обратите внимание, у меня не всегда есть время, чтобы ответить на каждое письмо, - но я стараюсь! Если вы получаете ответ, это от меня. Я клянусь!

Спасибо также, за приглашение в ваш город или в школу. Мои подписанные книги размещены на моей официальной странице. Подпишу книгу, как только она будет подтверждена.

Я уверена, вы понимаете, что из-за моего графика, я не могу читать и комментировать рассказы. Поэтому, я предлагаю, если вы ищете помощи или читателя, покажите свою работу учителю английского языка или библиотекарю. Они имеют большой богаж знаний и могут помочь сделать ваши тексты лучше. Не бойтесь. Сделайте это!

Кроме того, вы могли бы найти ответы на некоторые возникшие у Вас вопросы о книгах в разделе "Часто задаваемые вопросы" (FAQ). Не стесняйтесь убедиться в этом!"




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вс, 15.01.2012, 16:09
 
4
ЛияДата: Сб, 14.01.2012, 22:59 | Сообщение # 4
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А вот несколько вопросов из интервью с Эллен Шрайбер:


Вопрос: Верите ли вы в вампиров?
E.S. - Нет, но опять же, я не могу сказать это с полной уверенностью, в отличие от некоторых.

Вопрос: Насколько длинным будет цикл?
E.S. - В настоящее время, я заключила контракт на восемь книг. Но кто знает, я и не думала, что что-то будет после первой книги.

Вопрос: Истории в манге чем-то отличаются от романа?
E.S. - Да. Там, те же персонажи, но другие сюжетные линии. Вам не придется ждать, написания романов, перед прочтением манги. Они могут быть прочитаны в любое время, без каких-либо недоразумений. И вы можете встретить Клода, сексуального и грозного двоюродного брата Александра.

Вопрос: Почему написание книг занимает так много времени перед выходом в свет? Вы можете писать быстрее?
E.S. - Я пишу быстро! Но есть много работы над книгами, так сказать, за кулисами, которую читатель не видит. Есть редакторы, дизайнеры - им всем нужно время, чтобы выполнить свою работу над книгой. И еще издатель желает, чтобы книги в твердом переплете выходили раз в год. Таким образом, вы можете видеть, что требуется время, для того чтобы публиковать книги.

Вопрос: Так как вы были актрисой, тетя Либби основана на одном из ваших образов?
E.S. - Нет, она, на самом деле, гибрид моей тети Эстер и моей старой подруги из Чикаго. Каждый человек должен иметь свою тетю Эстер. И моя подруга из Чикаго настоящая хиппи-девочка. Я думаю, она реинкарнация Джим Моррисон.

Вопрос: Будет ли продолжение Teenage Mermaid?
E.S. - Я бы хотела написать ещё одну когда-нибудь, но на данный момент, я пишу романы "Поцелуй Вампира" и мангу. И, конечно, есть и другие романы, которые я начала писать...

Вопрос: Существуют ли Hello Batty и Olivia Outcast в реальности?
E.S. - Нет, я создала их для книг. Такие вот милые герои, которые будут дополнением к образу Рэйвен. Однако у меня есть надежда, что когда-нибудь и у них будет своя история. Возможно, в будущем ...

Вопрос: Где находится "Dullsville"?
E.S. - В действительности "Dullsville" - это моё состояние души, когда я писала цикл "Поцелуй Вампиров". Это не настоящий город, но у меня появляются некоторые идеи, когда я в разхездах. Моя мама выросла в маленьком городке, поэтому она подкидывает мне некоторые идеи - например, весенний карнавал в Вампирвилле. Дом Бекки (экстерьер) находится в нескольких милях от меня. Но главным образом, идеи просто рождаются в моей голове.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Эллен Шрайбер (Автор "Поцелуй вампира")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024