Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 01:56




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистическая литература » Книжный "разбор" » Джена Шоуолтер - Повелители Преисподней (Обсудим книгу, героев, поделимся впечатлениями!)
Джена Шоуолтер - Повелители Преисподней
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 02.01.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Серия Повелители Преисподней

Жанр - Любовно-фантастичесике романы, с элементом эротики.
Герои - воины богов, носящих в себе демона (Повелители Преисподней), титаны, боги.
Степень развратности - средняя.
Место действия – наше время, Ад и Рай, замок в Будапеште - дом Повелителей.

Повелители Преисподней:
Мэддокс - его демон Насилие, самый сильный из всех.
Люциен - его демон Смерть, главный среди Повелителей. Имеет способность транспортироваться, перемещается в мир мертвых для отправки души в рай или ад, может по эразличать эмоции - для него они цветные и по ним он может вычислить любого.
Рейес - его демон Боль, вынужден постоянно причинять себе боль.
Сабин - его демон Сомнение, способен проникать в мысли других.
Парис - его демон Разврат. Способен проникать в мысли женщин развращая их. Никогда не спит с одной женщиной дважды.
Аэрон - его демон Гнев. Имеет крылья, карает преступников.
Торин - его демон Болезнь. До него нельзя дотрагиваться ибо заболеешь чумой.
Кейн - его демон Бедствие. Где он появляется обязательно что то взрывается, ломается.
Гидеон - его демон Ложь, ни когда не говорит правду поэтому все его слова имеют прямопротивоположный смысл.
Страйдер - его демон Поражение, не может проиграть, с проигрышем его ожидает дикие страдания и боль.
Аман - его демон Тайна, знает все тайны поэтому он не разговаривает, что бы не выдать тайну.
Камео ( единственная женщина среди них) - ее демонНесчастье, все несчастье мира заключены в глазах этой женщины.
Гален - его демон Надежда.
Баден - Недоверие (убит)

1. Темнейшее пламя - приквел о любви богини Угнетения Каденс и Гериона, раба демонов, адского стража.
2. Темнейшая ночь - В далекой крепости Будапешта шестеро бессмертных воинов – один опасно соблазнительней другого – скованы древним проклятием, которое никто не в силах сломать. Когда вернется могущественный враг, они отправятся странствовать по миру в поисках священной реликвии богов – которая грозит уничтожить их всех.
Мэддокс… Бессмертный воин, что проклят умирать каждую ночь, лишь чтоб проснуться на следующее утро, зная, что должен умереть снова. Смертная женщина, имеющая силу, выходящую за рамки воображения…
Всю свою жизнь, Эшлин Дэрроу страдала от голосов из прошлого. Чтоб положить конец кошмару, она приезжает в Будапешт, ища помощи у людей, что по слухам владеют сверхъестественными способностями. Она не ведает, что попадет в руки Мэддокса, самого опасного из них – мужчины, заключенного в своем персональном Аду.
Ни он, ни она не могут сопротивляться моментально возникшему голоду, что успокаивает из страдания …и воспламеняет непреодолимую страсть. Но с каждым жарким прикосновением и пылким поцелуем, они приближаются к грани уничтожения – а также к душераздирающему испытанию любви...
3 Поцелуй тьмы - Он Смерть, которому предначертано стать ее палачом.
Получив приказ сопроводить бесшабашную душу Аньи в Ад, бессмертный воин Люциен разрывается между долгом и желанием. Поскольку Анья разжигает в нем пламя страсти, как ни одна женщина до нее.
Она - Анархия, такая же прекрасная, как и смертоносная. Больше всего Анья хочет стать возлюбленной Люциена. Его несмелые попытки убить ее веселящи. Его поцелуи возбуждающи.
Им бы быть врагами, а они становятся союзниками,путешествуют по миру, чтобы отыскать и уничтожить древнюю реликвию богов. Пока ее не использовали против него, разделив их навечно.
4. Потаенное наслаждение - Он может стерпеть любую боль, но одна только мысль об утрате ее…
Рейес одержим. Ему, прикованному к демону Боли, воспрещено познать наслаждение. Все же он сильнее воздуха жаждет смертную, Данику Форд, и сделает все, чтоб ее заполучить — даже бросит вызов богам.
Даника в бегах. Месяцами, она ускользает от Повелителей Преисподней, бессмертных воинов, что не будут знать отдыха пока она и ее семья не умрут. Но во снах ее преследует Рейес, воин, чье жгучее прикосновение она не в силах позабыть. Но их совместное будущее может означать погибель для всех, кто им дорог…
5. [b]Самое темное узилище[/b] - Некогда Титан Атлас, бог Силы, был рабом Ники. Теперь же он – повелитель! Вскоре этим давнишним врагам, чье предназначение уничтожить друг друга, придется рискнуть всем, ради шанса обрести любовь…
6. Мрачный шепот - Связанный с демоном Сомнений, Сабин неумышленно уничтожает даже самых уверенных в себе возлюбленных. Потому-то бессмертный воин проводит время на полях брани вместо ложа любви,заботясь лишь о победе, до тех пор пока не встретит Гвендолин Застенчивую. Единожды вкусив мысли из ее рыжеволосой головы, он будет жаждать большего.
Гвен, обладая бессмертием, всегда предполагала, что полюбит простого смертного, который не будет подстрекать ее темную половину. Но когда Сабин освобождает ее из тюрьмы, сражаясь с их общими врагами, оказывается что борьба за обладанием ларцом Пандоры не идет ни в какое сравнение с войной, которую Сабин и Гвен будут вести против любви...

8. Самая темная страсть Бессмертный воин Аэрон много недель ощущал невидимое присутствие женщины.
Ангела, - убийцу демонов, - посланную убить его.
Неужели? Оливия утверждает, что она пала с небес, отказалась от бессмертия потому, что не могла вынести даже мысли о том, чтобы причинить ему боль.
Но доверие и любовь к Оливии могут подвергнуть опасности их всех.
И как же этой «смертной» с большими голубыми глазами удалось вызвать в Аэроне темную страсть?
Теперь, когда за ним охотится враг, а верная Легион решила убрать Оливию из его жизни, Аэрон попал в ловушку между обязанностями и всепоглощающим желанием.
И всё принимает худший оборот, так как вместо Оливии прислали нового палача, чтобы он закончил то, с чем не справилась она…



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.


Сообщение отредактировал Chuma - Пн, 03.01.2011, 21:07
 
2
Елена_ЧумаДата: Вс, 02.01.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Серия Повелители Преисподней

Жанр - Любовно-фантастичесике романы, с элементом эротики.
Герои - воины богов, носящих в себе демона (Повелители Преисподней), титаны, боги.
Степень развратности - средняя.
Место действия – наше время, Ад и Рай, замок в Будапеште - дом Повелителей.

Повелители Преисподней:
Мэддокс - его демон Насилие, самый сильный из всех.
Люциен - его демон Смерть, главный среди Повелителей. Имеет способность транспортироваться, перемещается в мир мертвых для отправки души в рай или ад, может по эразличать эмоции - для него они цветные и по ним он может вычислить любого.
Рейес - его демон Боль, вынужден постоянно причинять себе боль.
Сабин - его демон Сомнение, способен проникать в мысли других.
Парис - его демон Разврат. Способен проникать в мысли женщин развращая их. Никогда не спит с одной женщиной дважды.
Аэрон - его демон Гнев. Имеет крылья, карает преступников.
Торин - его демон Болезнь. До него нельзя дотрагиваться ибо заболеешь чумой.
Кейн - его демон Бедствие. Где он появляется обязательно что то взрывается, ломается.
Гидеон - его демон Ложь, ни когда не говорит правду поэтому все его слова имеют прямопротивоположный смысл.
Страйдер - его демон Поражение, не может проиграть, с проигрышем его ожидает дикие страдания и боль.
Аман - его демон Тайна, знает все тайны поэтому он не разговаривает, что бы не выдать тайну.
Камео ( единственная женщина среди них) - ее демонНесчастье, все несчастье мира заключены в глазах этой женщины.
Гален - его демон Надежда.
Баден - Недоверие (убит)

1. Темнейшее пламя - приквел о любви богини Угнетения Каденс и Гериона, раба демонов, адского стража.
2. Темнейшая ночь - В далекой крепости Будапешта шестеро бессмертных воинов – один опасно соблазнительней другого – скованы древним проклятием, которое никто не в силах сломать. Когда вернется могущественный враг, они отправятся странствовать по миру в поисках священной реликвии богов – которая грозит уничтожить их всех.
Мэддокс… Бессмертный воин, что проклят умирать каждую ночь, лишь чтоб проснуться на следующее утро, зная, что должен умереть снова. Смертная женщина, имеющая силу, выходящую за рамки воображения…
Всю свою жизнь, Эшлин Дэрроу страдала от голосов из прошлого. Чтоб положить конец кошмару, она приезжает в Будапешт, ища помощи у людей, что по слухам владеют сверхъестественными способностями. Она не ведает, что попадет в руки Мэддокса, самого опасного из них – мужчины, заключенного в своем персональном Аду.
Ни он, ни она не могут сопротивляться моментально возникшему голоду, что успокаивает из страдания …и воспламеняет непреодолимую страсть. Но с каждым жарким прикосновением и пылким поцелуем, они приближаются к грани уничтожения – а также к душераздирающему испытанию любви...
3 Поцелуй тьмы - Он Смерть, которому предначертано стать ее палачом.
Получив приказ сопроводить бесшабашную душу Аньи в Ад, бессмертный воин Люциен разрывается между долгом и желанием. Поскольку Анья разжигает в нем пламя страсти, как ни одна женщина до нее.
Она - Анархия, такая же прекрасная, как и смертоносная. Больше всего Анья хочет стать возлюбленной Люциена. Его несмелые попытки убить ее веселящи. Его поцелуи возбуждающи.
Им бы быть врагами, а они становятся союзниками,путешествуют по миру, чтобы отыскать и уничтожить древнюю реликвию богов. Пока ее не использовали против него, разделив их навечно.
4. Потаенное наслаждение - Он может стерпеть любую боль, но одна только мысль об утрате ее…
Рейес одержим. Ему, прикованному к демону Боли, воспрещено познать наслаждение. Все же он сильнее воздуха жаждет смертную, Данику Форд, и сделает все, чтоб ее заполучить — даже бросит вызов богам.
Даника в бегах. Месяцами, она ускользает от Повелителей Преисподней, бессмертных воинов, что не будут знать отдыха пока она и ее семья не умрут. Но во снах ее преследует Рейес, воин, чье жгучее прикосновение она не в силах позабыть. Но их совместное будущее может означать погибель для всех, кто им дорог…
5. [b]Самое темное узилище[/b] - Некогда Титан Атлас, бог Силы, был рабом Ники. Теперь же он – повелитель! Вскоре этим давнишним врагам, чье предназначение уничтожить друг друга, придется рискнуть всем, ради шанса обрести любовь…
6. Мрачный шепот - Связанный с демоном Сомнений, Сабин неумышленно уничтожает даже самых уверенных в себе возлюбленных. Потому-то бессмертный воин проводит время на полях брани вместо ложа любви,заботясь лишь о победе, до тех пор пока не встретит Гвендолин Застенчивую. Единожды вкусив мысли из ее рыжеволосой головы, он будет жаждать большего.
Гвен, обладая бессмертием, всегда предполагала, что полюбит простого смертного, который не будет подстрекать ее темную половину. Но когда Сабин освобождает ее из тюрьмы, сражаясь с их общими врагами, оказывается что борьба за обладанием ларцом Пандоры не идет ни в какое сравнение с войной, которую Сабин и Гвен будут вести против любви...

8. Самая темная страсть Бессмертный воин Аэрон много недель ощущал невидимое присутствие женщины.
Ангела, - убийцу демонов, - посланную убить его.
Неужели? Оливия утверждает, что она пала с небес, отказалась от бессмертия потому, что не могла вынести даже мысли о том, чтобы причинить ему боль.
Но доверие и любовь к Оливии могут подвергнуть опасности их всех.
И как же этой «смертной» с большими голубыми глазами удалось вызвать в Аэроне темную страсть?
Теперь, когда за ним охотится враг, а верная Легион решила убрать Оливию из его жизни, Аэрон попал в ловушку между обязанностями и всепоглощающим желанием.
И всё принимает худший оборот, так как вместо Оливии прислали нового палача, чтобы он закончил то, с чем не справилась она…



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.


Сообщение отредактировал Chuma - Пн, 03.01.2011, 21:07
 
3
Елена_ЧумаДата: Вс, 02.01.2011, 19:45 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Прочла первые 3 книги. Мне понравилось. Любимый герои Люциен - Смерть. И еще возникла такая вот идейка насчет Аэрона и его задания убить 3 невинных женщин. Незнаю автор что там придумал прочту позже. Но я решила эту диллему. У Люциена есть клеть принуждения туда поместить Аэрона и приказать ему забыть свое задание. Так просто то, да понимаю проблемму это не решит зато парень не будет мучаться а сможет разумно мыслить и поможет в поисках остальных артефактов.
Посвященные (читавшие данное произведение) как Вам идейка?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
MeRoKSДата: Чт, 13.01.2011, 18:57 | Сообщение # 4
Валькирия Регинлейв
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прочитала все книги этой серии, которые есть на русском. Вау! В меру эротично, любовь без излишнего занудства и необычный интересный сюжет. Мне понравилось. Советую всем любителям любовно-фантастического романа! Но главным образом, книги Шоуолтер мне нравятса потому, что главные герои, после того, как обретут истинную любовь друг к другу, уже не теряют общего доверия несмотря на все препятствия. В скольких книгах видно, как мучаютса главные герои из-за недопонимания, ошыбки или просто сочетания обстоятелств уже перед тем, когда должны быть вместе...Мне, если честно, хочетса пропускать такие моменты как в фильмах так и в книгах. Но в книгах Шоуолтер такого желания не возникае, потому, что автор не заставляет героев испытывать ненависть, недоверие или отвращение друг к другу, после того, когда они поймут, что желают быть вместе.Может, наивно так считать с моей стороны, но таково мое мнение... heart hello

Chuma: Неплохое решение проблем! Но еще немного и проблема будет решена другим способом, мение приятным...

Сообщение отредактировал MeRoKS - Чт, 13.01.2011, 18:59
 
5
natalijДата: Вт, 01.02.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Сирин
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прочитала все её переведённые книги , Шоуолтер легко читается и захватывает практически с первой страницы. Плохо,что не владею английским, приходится ждать переводов. Аэрон правда в последней книге немножко разочаровал , не зацепил. Пока мой любимый герой Медокс.
 
6
Елена_ЧумаДата: Вс, 20.02.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
natalij, Я прочла до истории Рейеса - теперь жду нормальный перевод если кому интересно займитесь пожалуйста этим автором т.е нужно его модерировать! Серия действительно интересна хочется мне еще историю оКамео прочитать автор о ней напишет или нет интересно?


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
7
ЯняДата: Вс, 20.02.2011, 09:36 | Сообщение # 7
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин, ну почему мне не понравилось? Я начала читать после Уорд и как-то не пошлО.


Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
8
Елена_ЧумаДата: Вс, 20.02.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Яня, Незнаю что тебе не понравилось, я считаю что неважно после кого читать если произведение интересует то ты читаешь и радуешься smile А с какой книги ты начинала читать?


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
9
ЯняДата: Пн, 21.02.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Chuma, с самой первой. Которая типа предыстория. Потом прочитала про парня, которого каждый день убивали. Дальше как-то не захотелось. пыталась начать другую читать, тоже не пошло.
Знаешь, вроде бы и интересно, но как-то не захватило.



Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
10
Елена_ЧумаДата: Пн, 21.02.2011, 20:22 | Сообщение # 10
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
бывает smile Значит просто не твое! Прочти Монинг я вот на этой теме вообще пропала smile


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
11
ЯняДата: Вт, 22.02.2011, 17:12 | Сообщение # 11
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
монинг? я что-то у нее читала. про горца какого-то. помнится не шибко впечатлилась. абсолютно мои авторы - это каст, уорд, кеньон. кстати, еще понравилась серия про карпатцев, только я не всю ее читала. не помню, кто автор. могу найти, если интересно, и добавить в библиотеку biggrin


Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
12
Елена_ЧумаДата: Вт, 22.02.2011, 18:26 | Сообщение # 12
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Яня, Кристин Фихан автор серии темная там про карпатцев а у монинг прочти Лихорадку это вообще потрясная вещь!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
13
ЯняДата: Ср, 23.02.2011, 11:50 | Сообщение # 13
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Chuma, ладно, почитаю, а там про что?


Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
14
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.02.2011, 13:51 | Сообщение # 14
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
давай в обсуждении книг продолжим!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
15
VividДата: Сб, 09.07.2011, 00:39 | Сообщение # 15
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне вся серия повелителей понравилась. Кто знает, сколько книг в серии ещё выйдет?
 
16
ИлэсэйдДата: Сб, 06.08.2011, 22:48 | Сообщение # 16
Фэйри
Группа: Старейшина
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Antaliy)
сколько книг в серии ещё выйдет

все в серии 11 книг.
последняя книга про них называеться "Самый темный секрет".
Если верить одной из статей, вылошинной на смайте именни которого я не вспомню, то Джена в данный момент пишит про Близницов Мэддокса и Эшлин- Огонь и Льед. но я не уверенна, что стоит доверять, но и не преслушиваться было бы глупо


 
17
ИлэсэйдДата: Ср, 31.08.2011, 11:38 | Сообщение # 17
Фэйри
Группа: Старейшина
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прошу прощение нашла ошибку и сразу несколько.
Одиннацатая книга выходит только 27 сентября она имеет название не
Quote (Илэсэйд)
"Самый темный секрет"
, а "The Darkest Surrender" в переводе не сильна, но название толи "Самая темной Отказ/капитуляция"-вообщем не могу правильно подобрать синоним. Англиский знаю на уровне обыной школьницы. В книге повествуеться рассказ про Страйдера, Поражение и гарпию Кию или Кия(сложности перевода...сори).
В "Самом темном секрете" говориться про Амана, Тайна а вот имя девушки перевести толком не смогла Хайджи или Хайди....
И наконец известна когда будет история про Париса, Похоть, книга называеться "The Darkest Seduction/Самое темной Соблазн"(если конечно правильно поняла). Выход книги запланирован на 28 февраля 2012 года.(если конечно джена не перенесет дату выхода, не советую верить числам иногда книга либо задерживаться, либо в нете появиться только после нескольких месяцев продаж). посчету 13 книга.
походу я ошиблась и это далеко не конец happy
и вот еще эта книга, про верхнию имею веду 12, а почему именно я присвоела ей 13? очень просто...до книги "Самый темный Ангел" идет сборник "Into the Dark/В темноту или В тьму" там находиться рассказы "Самый темный огонь", "Проклятие Амазонки", "Самое темное Узилище". Так что чтобы не запутаться проще дать номер в порядке написание Джены и не париться^^
если найдете ошибки уж скажите пожалуйста. буду очень признательна))))
Инфармация взята с фанатского сайта Джены http://members.genashowalter.com.




Сообщение отредактировал Илэсэйд - Ср, 31.08.2011, 11:54
 
18
ФантомДата: Пт, 16.09.2011, 22:37 | Сообщение # 18
Группа: Послушник





привет а к вам можно присоединиться biggrin
 
19
Елена_ЧумаДата: Чт, 08.12.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Фантом, Конечно только зарегься smile


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
20
triksi2309Дата: Пт, 03.02.2012, 16:54 | Сообщение # 20
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне больше всего понравилось про Медокса Аэрона и очень жду книгу про Париса. А книга про Гидеона неочень ..((
 
Форум » Мистическая литература » Книжный "разбор" » Джена Шоуолтер - Повелители Преисподней (Обсудим книгу, героев, поделимся впечатлениями!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024