Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 29.03.2024 18:26




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистическая литература » Книжные новости » Поиск книг (оставь заявку на добавление книги)
Поиск книг
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 07.12.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
В этой теме делаем заявку на книгу, которую Вы бы хотели прочесть, но в нашей библиотеке ее нет и Вы ее добавить тоже не можете!


Укажите все, что Вам известно в такой форме:
Автор - Серия - #5 Название книги
(можно еще добавить и обложку)


Когда книга появится в библиотеке, Вам придет уведомление в ЛС!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
CиренаДата: Сб, 25.06.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Автор: Челси Куинн Ярбро
Название книги: Искушение кровью
Аннотация:
Потомок королей, волею судеб лишенный родины и трона, бессмертный вампир Франко Ракоци, граф Сен-Жермен, вот уже много столетий вынужден скитаться по всему миру. Трагические события, происходящие в Европе начала двадцатого века, — революция в России, Первая мировая война, бесчинства нацистов в Германии, — вновь заставляют его переезжать из страны в страну, ибо для всех он, прежде всего богатый и чудаковатый иностранец, а значит, человек неблагонадежный и не заслуживающий доверия...


Не могу найти на русском языке в электронном варианте =(




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)


Сообщение отредактировал LSD - Сб, 03.09.2011, 22:29
 
3
ЧеРтОвКаДата: Пт, 18.11.2011, 03:35 | Сообщение # 3
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Автор:Мишель Цинк
Серия:Пророчество о сестрах
Номер в серии:2
Название книги:Хранительница врат
Аннотация:Продолжение первой книги трилогии — «Пророчество о сестрах».

«Без ключей произойдет что-то ужасное! Значит, я должна найти их. И я должна найти их раньше моей сестры!»

Лия пытается найти необходимые ключи, без которых не разгадать Пророчество и не спасти мир от Зверя — Сатаны.

Элис, ее сестра-близнец, тоже охотится за ними, но только для того, чтобы пустить Сатану в наш мир.

Миссии девушек опасны: одна жертвует жизнью ради добра, другая — ради зла.

Ответ:
Держи сылку на страничку автора - Мишель Цинк
Вскоре ожидается 3 книга серии.
 
4
Елена_ЧумаДата: Пт, 18.11.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
ЧеРтОвКа, я поищу! Но думаю ее пока в инете нет если есть значит залью и спасибо за нового автора! Первую книгу добавим точно!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
5
БастетДата: Пн, 21.11.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Автор: Вадим Арчер
Серия: Перекресток богов
Номер в серии: ---------
Название книги: Выбравший бездну
Аннотация: В результате шалости одного из могущественных богов на Земле появился род человеческий. Однако люди стали развиваться совсем не так, как хотелось бы божественным силам, более того – они сами стремятся стать творцами и проникнуть в высшие сферы мироздания. Боги пытаются уничтожить людей всемирными катаклизмами, подчинить их своей воле, затормозить их духовное развитие – и лишь один из них, хулиган и бездельник Маг, которому люди обязаны своим появлением на свет, старается спасти своих подопечных от гнева старших богов. Однако люди видят в нем только злого насмешника и искусителя – Сатану…



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
6
martynkoДата: Вт, 14.02.2012, 00:07 | Сообщение # 6
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Автор: Этан Грин Хоук (Ethan Green Hawke)
Название книги: «Самый жаркий штат» (The Hottest State), 1996

Здравствуйте! Это книга не мистическая, а просто о жизни. Если кто-нибудь знает где её можно заказать, или купить, пишите! Давно хочу приобрести, нигде не могу найти.


Сообщение отредактировал martynko - Вт, 14.02.2012, 00:09
 
7
БастетДата: Пт, 01.06.2012, 11:22 | Сообщение # 7
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кукла Джошуа" - тонкий и полный противоречий остросюжетный триллер с элементами мистики, в основе которого лежит извечное стремление человека потягаться силами с Творцом. Это не новый Франкенштейн, как может показаться на первый взгляд, а захватывающая история взаимоотношений двух блестящих ученых - генетика и химика, решивших бросить вызов природе, история сына и отца, с трудом прорывающихся друг к другу сквозь стену непонимания, история тяжелой болезни, ставшей человека на грань реальности и вымысла, и в то же время история любви, заключенной в каждой живой единице, наделенной душой.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
8
Where_is_my_mindДата: Ср, 12.12.2012, 00:44 | Сообщение # 8
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина Молчанова-Времена года(Вампиры - дети падших ангелов)-#4 Реквием опадающих листьев

Зима, весна, лето… Осень - унылая пора холодных дожей, разноцветной листвы на мокром асфальте и луж с отражением птиц, улетающих на юг. Кто сыграет реквием по опадающим листьям? Умереть, чтобы заново родиться? Каков их конец? Она разговаривает на двух языках: на трехэтажном и цитатами великих. Она никогда не плачет и не болеет, превышает скорость и спит с кем попало. Любит кофе в бумажных стаканах, лежать на каменных парапетах набережной под дождем и читать странные книги. Она настоящее исчадие ада, но Ему еще только предстоит это узнать…

Ответ:
Ирина Молчанова-Времена года(Вампиры - дети падших ангелов)-#4 Реквием опадающих листьев
эта книга не была оцифрована а на нашем сайте правообладатель запретил выставлять свои книги. Поэтому поиск этой книги не возможен!
 
9
dovgaya79Дата: Ср, 19.04.2017, 22:55 | Сообщение # 9
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, добавьте пожалуйста книгу Алисы Дорн "Институт моих кошмаров" Адские каникулы ( вторая часть про институт кошмаров) СПАСИБО)))
 
10
emmaokrugДата: Сб, 19.08.2017, 16:28 | Сообщение # 10
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Скажите, а когда можно будет уже скачать книгу "Тень соблазняет"?
 
Форум » Мистическая литература » Книжные новости » Поиск книг (оставь заявку на добавление книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024