Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 29.03.2024 10:28




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика в нашей жизни » Онлайн - кинотеатр "Мистик" » Хроники Риддика. ("Не бойся темноты")
Хроники Риддика.
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 01.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме
Название:Черная дыра
Оригинальное название:Pitch Black
Год выпуска:2000
Жанр: Фантастика
Выпущено:США
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях:Вин Дизель, Радна Митчел, Кул Хаусер, Клавдия Блэк, Кэйт Дэвид, Джон Морэ, Саймон Барк, Сэм Сари,Колм Фиори, Карл Урбан, Тэнди Ньютон
В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но врезультате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров. Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза - это то, что планета имеет три солнца, и-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа...





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Пт, 01.06.2012, 00:47 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме
Название:Черная дыра
Оригинальное название:Pitch Black
Год выпуска:2000
Жанр: Фантастика
Выпущено:США
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях:Вин Дизель, Радна Митчел, Кул Хаусер, Клавдия Блэк, Кэйт Дэвид, Джон Морэ, Саймон Барк, Сэм Сари,Колм Фиори, Карл Урбан, Тэнди Ньютон
В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но врезультате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров. Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза - это то, что планета имеет три солнца, и-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа...





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Елена_ЧумаДата: Пт, 01.06.2012, 00:49 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме:
Название:Хроники Риддика
Оригинальное название:The Chronicles of Riddick
Год выпуска:2004
Жанр:фантастика, боевик, триллер, приключения
Выпущено:США
Режиссер:Дэвид Туи
В ролях:Вин Дизель, Колм Феоре, Танди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Ник Чинлунд, Линус Роач
Хроники Риддика/The Cronicles of Riddick — продолжение картины Кромешная тьма/Pitch Black, одного из самых нашумевших фильмов в жанре dark space opera. Культовый Вин Дизель в очках и с неизменной лысиной продолжает повествовать замечательную биографию космического маньяка по имени Риддик, который должен непременно спаси Вселенную. 26 век. Риддик, галактический антигерой, вечный преступник со своим оригинальным взглядом на жизнь, вновь бежит из космической колонии, чтобы оказаться на планете Гелион, где сокрыта тайна его происхождения. Поминутно сталкиваясь с охотниками за головами и прочей внеземной опасностью, Риддик в компании с новыми друзьями противостоит жестокому Лорду Маршалу, предводителю Нового Крестового похода против всего живого и мертвого во Вселенной.





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Александр_НемцовДата: Пт, 14.02.2014, 07:07 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
"Не бойся темноты"


Информация о фильме:
Название: Риддик
Оригинальное название: Riddick
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Нолан Фанк, Дэйв Батиста, Хорди Молья, Букем Вудбайн, Антуанетта Никпрелаж, Ной Дэнби

Риддик довольно-таки несчастный персонаж, ведь его непросто потрепала жизнь, а изувечила его душу на долгие годы. Его предали свои и безжалостно кинули подыхать на чужой планете, которая кишит злобными тварями. Но нельзя списывать со счетов того кто сумел обмануть смерть не один раз. Риддик каждый день борется за свою жизнь, сражаясь с хищными монстрами, тем самым он становится ещё сильнее, ловчее и безжалостней. Забудьте прежнего Риддика – после времяпровождения с монстрами, он и сам стал наполовину монстром, но лишь внутри себя, снаружи своим врагам он всё ещё кажется уязвимым…

 
5
Елена_ЧумаДата: Пт, 14.02.2014, 22:34 | Сообщение # 5
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Обожаю все эти фильмы Последний вообще классный!!!!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Онлайн - кинотеатр "Мистик" » Хроники Риддика. ("Не бойся темноты")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024