Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 19.04.2024 11:44




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика в нашей жизни » Онлайн - кинотеатр "Мистик" » Революция / Revolution (сериал (фантастика))
Революция / Revolution
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Год выхода:2012
Жанр: Фантастика
Режиссер: Стив Бойум, Джон Фавро
В ролях: Шэйн Каллахан, Билли Бёрк (Майлс Мэтисон), Трэйси Спиридакос (Чарли Мэтисон), Джанкарло Эспозито (капитан Том Невилл), Зак Орт (Аарон), Дэвид Лайонс (Басс / генерал Монро)

Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему? Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это? За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.


1 сезон























Революция - продлен на второй сезон из 22 эпизодов



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 16:02 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Год выхода:2012
Жанр: Фантастика
Режиссер: Стив Бойум, Джон Фавро
В ролях: Шэйн Каллахан, Билли Бёрк (Майлс Мэтисон), Трэйси Спиридакос (Чарли Мэтисон), Джанкарло Эспозито (капитан Том Невилл), Зак Орт (Аарон), Дэвид Лайонс (Басс / генерал Монро)

Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему? Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это? За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.


1 сезон























Революция - продлен на второй сезон из 22 эпизодов



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Елена_ЧумаДата: Чт, 07.03.2013, 16:03 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Лучшая реклама конца света от Revolution


3-го февраля в Новом Орлеане состоялся финальный матч Национальной Футбольной Лиги Северной Америки. Это ежегодное мероприятие уже давно ассоциируется у американцев с национальным праздником и является одним из крупнейших спортивных событий года.

Права на трансляцию матча получил канал CBS, который неплохо заработал на показе рекламы в перерывах между таймами. Стоимость тридцатити секунд такой рекламы составляет около $4 млн. Однако по иронии судьбы самую лучшую рекламу в этом матче совершенно бесплатно получил sci-fi сериал Revolution («Революция»), который транслируется на NBС.

Дело в том, что в третьей четверти матча на стадионе погас свет. На устранение неполадок ушло всего несколько минут, однако их хватило для того, чтобы поднять настоящую «революцию» в социальных сетях.

Шоураннеры телепроекта не упустили возможность сделать дополнительную рекламу и опубликовали в твиттере следующее сообщение:

«Это была всего лишь репетиция перед 25-м марта*».

Чуть позже на официальной странице в фейсбуке появился снимок магического брелока, включающего в сериале электричество. Фотография сопровождалась язвительной подписью: «Если бы только у стадиона была эта штука».



Курьезность ситуации и шутку шоураннеров оценили не только фанаты и зрители матча, но и известные киноделы. Они также начали выдвигать различные теории об апокалипсисе, отключении электричества и очередной проделке Джей Джея Абрамса, который является одним из продюсеров сериала.

* — дата возвращения сериала на экраны



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Елена_ЧумаДата: Вс, 09.06.2013, 18:34 | Сообщение # 4
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Добавлена 20 финальная серия



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Онлайн - кинотеатр "Мистик" » Революция / Revolution (сериал (фантастика))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024