Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 28.03.2024 14:02




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика в нашей жизни » Онлайн - кинотеатр "Мистик" » Люди в черном ("Men in Black - Protecting the Earth from the scum...)
Люди в черном
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме

Год выпуска: 1997
Жанр: Боевик,комедия,фантастика
Выпущено: США
Режиссер: Барри Зонненфелд
В ролях: Томми Ли Джонс, Серхио Кальдерон, Тони Шэлуб, Джон Гриз, Линда Фиорентино, Уилл Смит, Шаван Фэллон, Рип Торн, Майк Нассбаум, Винсент Д'Онофрио

Люди в черном – секретная организация, контролирующая деятельность инопланетян на Земле. В организацию вступает новый агент под кодовым именем J, новичок даже не успевает толком осмотреться и вникнуть во все происходящее, как начинаются события, от исхода которых зависит будущее всей Земли. Как выясняют Люди в черном, на Земле находится могучий источник энергии – Галактика, за которой охотится один злобный инопланетянин. Если Галактика попадет в его руки, Земля будет уничтожена, Люди в черном – единственные кто могут ему помешать.





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме

Год выпуска: 1997
Жанр: Боевик,комедия,фантастика
Выпущено: США
Режиссер: Барри Зонненфелд
В ролях: Томми Ли Джонс, Серхио Кальдерон, Тони Шэлуб, Джон Гриз, Линда Фиорентино, Уилл Смит, Шаван Фэллон, Рип Торн, Майк Нассбаум, Винсент Д'Онофрио

Люди в черном – секретная организация, контролирующая деятельность инопланетян на Земле. В организацию вступает новый агент под кодовым именем J, новичок даже не успевает толком осмотреться и вникнуть во все происходящее, как начинаются события, от исхода которых зависит будущее всей Земли. Как выясняют Люди в черном, на Земле находится могучий источник энергии – Галактика, за которой охотится один злобный инопланетянин. Если Галактика попадет в его руки, Земля будет уничтожена, Люди в черном – единственные кто могут ему помешать.





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме

Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик,комедия,фантастика
Выпущено: США
Режиссер: Барри Зонненфелд
В ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Рип Торн, Лара Флинн Бойл, Джонни Ноксвиль, Розарио Доусон, Тони Шалхуб, Патрик Варбертон, Джек Келер, Дэвид Кросс

«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года. Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели. Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Елена_ЧумаДата: Пн, 31.12.2012, 23:29 | Сообщение # 4
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме

Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Выпущено: США
Режиссер: Барри Зонненфелд
В ролях: Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Эмма Томпсон, Майкл Стулбарг, Майк Колтер, Николь Шерзингер, Майкл Чернус, Элис Ив и др.

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника..





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Онлайн - кинотеатр "Мистик" » Люди в черном ("Men in Black - Protecting the Earth from the scum...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024