Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 19.04.2024 06:09




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика в нашей жизни » Онлайн - кинотеатр "Мистик" » Блэйд ("Part Man")
Блэйд
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме

Название: Блэйд
Оригинальное название: Blade
Год выпуска: 1998
Жанр:ужасы, боевик, триллер
Выпущено: США
Режиссер: Стивен Норрингтон
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир

Получеловек - полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы - Дьякона Фроста. Когда - то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени онстал ощущать неизбежность своего превращения. Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой...





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме

Название: Блэйд
Оригинальное название: Blade
Год выпуска: 1998
Жанр:ужасы, боевик, триллер
Выпущено: США
Режиссер: Стивен Норрингтон
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир

Получеловек - полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы - Дьякона Фроста. Когда - то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени онстал ощущать неизбежность своего превращения. Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой...





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 17:35 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме

Название: Блэйд
Оригинальное название: Blade
Год выпуска: 2002
Жанр:Ужасы, Боевик, Триллер
Выпущено: Германия, США
Режиссер: Гильермо Дель Торо
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Рон Перлман, Леонор Варела, Норман Ридус, Томас Кречманн, Люк Госс, Мэтт Шульц, Дэнни Джон-Джулс, Донни Ен, Карел Роден, Marit Velle Kile, Тони Каррен, Дэз Кроуфорд, Сантьяго Сегура, Ксуен Вальдива, Марек Васут, Pete Lee-Wilson, Пол Каси, Андреа Милтнер

Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому, легендарный Блэйд (Уэсли Снайпс) и его учитель Уистлер (Крис Кристофферсон) вынуждены объединиться со своими кровными врагами, Кровавой Стаей, – элитным отрядом вампиров-воинов. Новая раса беспощадных вампиров должна быть уничтожена, во что бы то ни стало! Начинается новое завораживающее приключение с потрясающими спецэффектами и рукопашными схватками. Неповторимый Уэсли Снайпс возвращается в продолжении культовой классики «Блэйд».





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.11.2012, 17:37 | Сообщение # 4
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Информация о фильме

Название:Блэйд 3: Троица
Оригинальное название: Blade 3: Trinity
Год выпуска: 2004
Жанр:Ужасы, Боевик, Триллер
Выпущено: США
Режиссер: Дэвид С. Гойер
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пурселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Паркер Поузи, Марк Керри, Джон Майкл Хиггинс, Каллум Кит Ренни, Майкл Пол Левески, Пол Энтони, Франсуаза Йип, Майкл Роулинз, Джеймс Ремар, Наташа Лионне, Хейли Пейдж, Пэттон Освальт, Рон Селмур, Кристофер Хейердал, Эрик Богосян

Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами, объявившими войну Блэйду. Их вернувшийся мессия Дракула разворачивает широкую успешную кампанию по дискредитации Блэйда, который становиться для людей врагом номер один. Беглец, отверженный людьми, открывшими на него охоту, Блэйд находит неожиданную помощь в лице бывшего вампира Короля Ганнибала (Райан Рейнольдс), связанного с группировкой «Ночных охотников». По мере того, как приближается финальная схватка, становиться ясно, что союзники оказываются врагами: «Ночные охотники» задумали использовать в качестве биологического оружия по борьбе с вампирами ДНК самого Блэйда, для которого это означает лишь одно – смерть.





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Онлайн - кинотеатр "Мистик" » Блэйд ("Part Man")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024