Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 20:42




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Гид по игре Легенда Призрачных земель » Книга памяти (= с нами когда-то были =)
Книга памяти
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 01.09.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Уважаемые игроки!
В этой теме выкладываются анкеты персонажей, которые с нами когда-то были, пусть даже совсем немножко!
Эти анкеты можно оживить, взять персонажа на себя.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
СтейнаДата: Ср, 29.02.2012, 23:41 | Сообщение # 26
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Стейна
2. Возраст:
76 лет,выглядит на 18
3. Раса
Кошка-оборотень
4. Профессия
Странница,бывший наемный воин
5. Внешность:
Среднего роста девушка,волосы не очень длинные,рыжие,глаза серо-зеленые,у зрачка карие.Когда злится или обижена,взгляд становится жутко тяжелым,и от него хочется сбежать поскорее. Телосложение крепкое,не очень худое тело,широкие плечи и сильные ноги,мукулистые руки.Одеваться предпочитает в мужскую одежду ,либо во что-то неброское.Иногда носит потертый плащ лиственного цвета.За спиной торба-рюкзак.В кошачьем облике принимает вид лесной кошки,довольно крупной-ростом с собаку.
6. Особенности характера:
Вспыльчива,прямолинейна,иногда груба.Вместе с тем остроумна,любит колко подшутить,за что и получает по полной программе.Также,не особо любит развлечения,но если Стейна развеселилась-её уже не удержать.Покуривает трубочку с табаком,когда настроение хмурое. Если проникнется доверием ,то способна этого персонажа защищать любой ценой.С немногочисленными друзьями довольно добродушна.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Где родилась Стейна, точно неизвестно. С малых лет она жила со старушкой-наставницей в самой дремучей части древних скандинавских лесов. Уже с детства девушка знала, что она не такая, как все.
Маленькую рыжую непоседу старуха Хйордис воспитывала, как будущего война: строгий режим, большие физические нагрузки, обучение владению собой в любых ситуациях.
Благодаря ежедневным занятиям искусству заклинаний, впоследствии Стейна смогла разобрать надписи, выгравированные на рукоятке кинжала, который наставница подарила ей перед своей кончиной.
В день 18-летия Стейны Хйордис подозвала девушку к своей постели.
- Стейна... Я чувствую, как силы покидают меня. Мое время пришло.
Девушка подбежала к старухе и с испуганным взглядом опустилась на колени:
- Я слушаю тебя, mor Хйордис...
- Я была наставницей многих великих воинов. И таких, как ты, девочка моя, обычных людей, и многих других необычных существ из разных миров. Одним из моих учеников был и твой отец.
Все внутри Стейны перевернулось.
- Как? Ты знала моего отца?
- И отца, и маму. Они были прекрасными воинами. После окончания обучения они еще пару раз навещали меня. Но в свой последний визит они пришли втроем. Райнер и Лив принесли тебя, еще совсем малышку. Они умоляли спрятать тебя, так как знали, что люди, ополчившиеся против них - как ни прискорбно, а это были их собственные защитники - не тронут меня, древнюю старуху, - Хйордис хрипло рассмеялась. - На тот момент мне было уже 587 лет. Райнер отдал мне свой кинжал и велел передать его тебе в день твоего человеческого совершеннолетия. Теперь твое тело больше не будет меняться. У тебя свой путь…
Старуха слабыми руками передала кинжал Стейне.
- Он будет тебя защищать. Второе имя, данное тебе родителями при рождении, – Элин, что значит "избранная". Тебе судьбой предначертано великое дело. Я верю в тебя, моя девочка... - с этими словами Хйордис умерла.
Не проронив ни слезинки, Стейна с каменным лицом провела обряд и похоронила наставницу в кургане, положив рядом с ней её легендарный меч.
После смерти Хйордис Стейна отправилась странствовать и оттачивать свое мастерство воина. Она сопровождала торговцев на опасных дорогах, защищала их от разбойников, была вышибалой в трактире. За долгие годы общения с мужиками девушка огрубела и стала в таких компаниях «своей». Она не раз побеждала парней в турнирах по армреслингу, за что и удостоилась прозвища "Железная Стейна".
По мере наступления на девственные леса цивилизации и прогресса девушка устраивалась на различную "непотребную" работу - например, с битой ходила по квартирам и собирала долги у "забывчивых" клиентов.
Накопив достаточную сумму, она купила себе хижину-развалюху в самой глуши остатков леса и наслаждалась одиночеством, забыв про таинственное предсмертное пророчество.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Общение с другими животными в любом виде,может мысленно общаться с существами своего рода(т.е. кошки и кошки-оборотни).Видит в темноте.
*Способности расы:
Оборачивается в кошку по собственному желанию.
*Уникальные способности:
Зависит от силы луны.Чем полнее луна-тем больше сил.
~Умения и навыки:
Бесшумно нападает из засады. В ближнем бою( в приступе ярости) может победить противника ,намного сильнее себя.Если безоружна,использует зубы и когти.В кошачьем облике успешно маскируется в каменистой и лесной зонах.
10. Оружие и артефакты:
Кинжал с древними скандинавскими заклинаниями(с помощью которых кинжаол невозможно потерять хозяйка всегда будет знать где он находиться), доставшийся в наследство от погибшего отца, может метать его сидя на дереве. Трубка с ядовитыми дротиками. Старый револьвер, выменянный на кружку пива у какого-то пьяницы в трактире.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
буду стараться каждый день,но в крайнем случае 3-4 раза точно
~ Опыт игры на ролевых?
нулевой
~ Контакты
icq-430406742
e-mail-aleksika18@mail.ru ,aleksika1994@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
Блин..как меня достали эти придурки..Девушка легко (несмотря на густой,как молоко,туман) перепрыгнула через корявую ветку,вдруг возникшую у нее на пути. Сколько раз говорить,что я им ничего не должна?? В напоясной сумке брякнул кошелек, и Стейна довольно усмехнулась. Хочешь жрать,умей вертеться..Если бы я только узнала,кто поджег мою хибарку,им бы здорово не поздоровилось..
Вдруг прямо перед её носом возникло копье.
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
Ничего себе ,теплый приемчик. На возвышении около ворот,возникших непойми откуда,стоял препротивнейший карлик и с подозрительным взглядом слегка махнул копьем на девушку.
-Ну,я Стейна,а ты кто? И не надо на меня направлять эту штуковину, я тебе не канапе, чтоб меня на нее накалывать.
- Я страж Ворот в Призрачные Земли. Зачем пожаловала? - карлик явно был растерян напором незнакомки.
Схитрить,что ли?
-Прошу прощения,страж,просто меня хотят поймать злые люди,и отобрать последнее добро.. - Стейна сделала милые глазки а-ля "я тут не при чем".
- Ну, раз так... Мы всегда поможем попавшим в беду несчастным. Проходи.
Девушка облегченно вздохнула и не дожидаясь повторного приглашения,скрылась в тумане за воротами.

Допущенна к игре. (внимательно изучи правила оформления поста!)




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
27
ДжерлассДата: Ср, 29.02.2012, 23:41 | Сообщение # 27
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Джерласс (Джер)

2. Возраст:
Где-то за 200, он не утруждал себя подсчётом лет.(на внешний вид 24)

3. Раса:
Оборотень (Змей)

4. Профессия:
Странник.

5. Внешность:
Неровно подстриженные волосы, цвета осенних листьев. Тёмный разлёт бровей. Густые чёрные ресницы обрамляют желтые глаза хищника, взгляд которых прошивает насквозь. Невозможно не затаить дыхание, когда смотришь в них. Нос несколько раз сломан, поэтому на переносице горбинка, придающая ещё большую грозность взгляду.
Пухлые губы ласкали не одну женщину и знают толк в нежном обращении со слабым полом. Плавные изгибы скул, мужественного подбородка не оставляют сомнений в том, что их хозяин разбил не одну дюжину сердец.
Сильные мускулистые руки, плечи, торс, особенно без одежды - нельзя глаз оторвать. Слабый пол становится в полтора раза слабее при виде такого. В одежде предпочитает небрежность: рубашки, не застёгнутые до конца, жилетки, хлопковые штаны и разного вида кожаные пояса. Пояса -это его слабость. Был бы у него постоянный дом – то для поясов он отвёл бы отдельную комнату.

6. Особенности характера:
Очень своенравный. Не любит проигрывать, поэтому частенько мухлюет. Любит играть в азартные игры, а так как охота - это азарт, то это его любимое занятие. В большинстве случаев – охота на женские сердца. Самовлюблённый, порой высокомерен. Иногда чересчур жесток, но это только иногда. Обычно спокоен в общении, и не слишком вспыльчив, но если задели его чувства - бегите, и лучше не оглядывайтесь, ну чтобы раньше времени не умереть от сердечного приступа, ведь он всё равно вас догонит, а его разъярённый взгляд не каждый выдержит.

7. Ориентация:
Гетеро

8. Биография:
Парень вырос в семье одного богатенького купца где-то на севере Англии. Собственно с самого раннего возраста ему вытирали сопли кружевными платками с золотой каемочкой, еду таскали в серебряной посуде. Девушки всегда вешались к нему на шею и прыгали в постель без каких-либо проблем, но была одна… Она никогда на него не смотрела, не проявляла признаков заинтересованности в нём, словно его и не было. Это бесило его, как и любого другого парня на его месте, ведь он привык получать то, что хочет, а тут такой облом…Об этой дамочке ходили разные слухи, но это нашего героя не остановило.И вот однажды он напился, напился так что вообще не понимал, что делает. Он выследил эту девушку. В тот вечер она направлялась в один из самых неблагополучных кварталов городка, и в одном из переулков он собственно её и подловил. Девушка оказалась не так проста, как он думал, а все слухи о ней - оказались правдой. Когда он попытался взять её силой - девица укусила парня, укусила больно…он упустил её, и она сбежала. Через пару ночей он обратился в огромную змею, тем самым перепугав весь город, и сам конечно не меньше перепугался. В общем, пришлось ему уйти из дома, и забыть о шикарной жизни. Первое время ему приходилось совсем непросто. Он приковывал себя цепями к стенам, что бы научиться контролировать обращение, питался чем попало. Но потом, постепенно, после нескольких лет жизни на чердаках он привык к такому стилю существования и смирился со всем этим. Единственным плюсом во всём этом было то, что он получил некоторые способности, заметно облегчающие ему жизнь. Но как жить в мире людей с такой ношей? Семью не построишь, в одном городе надолго не задержишься, ибо начнут возникать вопросы о его внешнем виде, который не меняется вне зависимости от того, сколько лет прошло. В общем, наш герой вынужден был скитаться по миру, пока ему не встретился старик, с похожей проблемой. Дедуля мог обращаться в дракона, правда получил он эту способность уже в преклонном возрасте, и поэтому предпочитал драконье тело человеческому. После долгих разговоров, дед посоветовал парнишке отправиться в Призрачные Земли, где он бы мог спокойно существовать с такими же как он. Одержимый надеждами на светлое будущее, Джер и отправился на поиски этого чудесного мира.

9. Способности :
*Способности расы: Перевоплощение в змея, регенерация, Телекинез.
*Уникальные способности: Чтение мыслей(уникальность в том, что читает только женские мысли, вне зависимости от ментальных блоков. Мужские мысли для него недоступны )

10. Оружие и артефакты:
Двуручный меч, подаренный тем самым дедулей, пара обычных ножей(стащил в какой-то таверне)

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Раз в день, примерно.
~ Опыт игры на ролевых?
Имеется
~ Контакты
Maugham@list.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
-Похоже старикан что-то напутал с координатами – решил парень пробираясь через гущу леса, - Задолбался уже идти. Сейчас бы пива, пару запеченных в меду цыплят, да рыжеволосую девицу. – думал про себя Джер. Парень остановился около дерева, и отцепил от мех с вином. Отпив немного, он постоял на месте пару минут и пошёл дальше.
— Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь? - раздался голос из-за спины.
-Ох ты ж блин. – парень приподнял руки, демонстрируя свою безоружность , Джерласс повернулся к говорящему, и слегка удивился. Нет, удивился не тому, что на него было направлено копьё. Его удивление было вызвано появлением чёрт-возьми откуда огромных кованных ворот – Так тут же только что дерево было. – ухмыльнувшись, сказал парень гному.
-Дерево у тебя вместо бошки! А ну отвечай, откуда пришёл, и зачем. Не нужен нам тут всякий сброд. А пьяницы - так тем более! Я видел как ты вино хлыстал. - маленький человечек явно был не в духе.
Джер мог бы просто укоротить гнома на голову, но не стал этого делать, а с вызывающей улыбочкой сказал –Да ты больше похож на пьяницу, чем я. В общем, это как я понимаю Призрачные Земли? Ну значит я попал туда, куда надо. – посмотрев на гноме ещё раз, он добавил – Правда я надеялся что меня будет встречать длинноногая девица. Ну да ладно, я уверен, что она ждёт меня за воротами. Ведь правда же?
Гном не успел ничего ответить парню, как его потоком воздуха унесло в кусты.
-Спасибо что не стал препятствовать. - крикнул Джерлас горе-стражнику, и скрылся за воротами.

Допущен к игре
 
28
Александр_НемцовДата: Ср, 29.02.2012, 23:41 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Александр Немцов, прозвище Нем
2. Возраст:
28, на них и выглядит
3. Раса:
Человек
4. Профессия:
Пока еще ни чем не занимается, ищет занятие по вкусу
5. Внешность:


Человек, рост около 180 см, вес постоянно колеблется в районе 70-75 кг. Волосы светло-русые и всегда коротко стриженые. Лицо овальной формы с прямым носом и ямочкой на подбородке, на левой щеке шрам от укуса собаки, полученный в раннем детстве. Глаза серо-голубые, оттенок меняется в зависимости от настроения. По телосложению жилистый. Предпочитает удобную одежду военного покроя, не марких цветов.
6. Особенности характера:
Характер неоднозначный, трудно выделить какую то одну черту. Есть всего по немного, но в целом характеризуется положительно. Не прощает насилия в свою сторону ни морального ни физического. Немного ленив, но когда необходимо от лени не остается и следа. В экстремальных ситуация не подвержен панике, мыслит хладнокровно и обстоятельно. Не любит напрасного риска. Обожает ковырять во всяких механизмах, а также читать. Любит по доброму пошутить с окружающими.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро
8. Биография:
Родился в небогатой семье проживающей в Украине. Родители много работали, поэтому Сашке частенько приходилось гостить у Остапа Петровича, своего деда. Да особо Сашка и не жаловался, любил он деда своего. И дед внука любил и воспитывал с самого раннего в нем настоящего мужчину. Дед то сам был из офицерской семьи, причем еще при царе его отец послужил, да и в Красной Армии тоже офицером был. Так что рос Сашка под чутким руководством своего дедушки как будущий офицер. Отец Александра не захотел связывать свою жизнь с армией и дед хотел чтоб хотя бы внук стал военным. А Сашка и сам был рад. Когда пошел в школу учился прилежно, хотя заучкой никогда не был просто от природы досталась практически абсолютная память, да еще и дедушка Остап постоянно говорил , что офицер должен знать очень много и быть примером во всем. Так что старался Сашка, сильно старался, а потом как то и самому начало нравиться учиться постоянно узнавая что то новое. Но то в школе, а дома дедуля начать учить внука рукопашному бою, причем не всем этим рукомашествам навроде каратэ всяких, а тому что сам умел, чему его учили в разведшколе, а позже и в разведроте. А заодно учил тихо по лесу ходить, ориентироваться на незнаком месте и прятаться практически на ровной поверхности. Прятки стали их любимой игрой, причем внук как то как само собой разумеющееся воспринял свою способность маскироваться и прятаться так, что вскоре дед уже не мог его найти до тех пор пока Александр сам не показывался. А еще Сашка уже тогда здорово полюбил читать и все время не занятое школой и занятиями с дедом проводил читая.
Так и прошло все детство и юность Александра. Потом армия и первое сильное разочарование в жизни, оказывается нашей Родине не так уж и нужны солдаты. После армии Сашка не знал куда себя деть, в офицерском он не учился по не хватке денег, а получил профессию по еще одному своему увлечению - механик по ремонту автомобилей, хотя конкретно машины его не интересовали, но механизмы он любил. Поэтому и выучился на того кто был ближе всех по смыслу. Впоследствии он и устроился на работу в автосервис, а для души продолжал учиться у деда всем хитростям армейского разведчика, так как не оставлял своей мечты выучиться в офицерской школе, пусть и несколько позже, когда заработает на обучение. а пока сильно не тратился и жил скромно. Единственные траты были на спортивный пистолет и охотничий арбалет, но это для дела, хорошо стрелять научили еще в армии, но офицеру стрелять нужно не просто хорошо а очень хорошо, так что пистолет для повышения уровня стрелковой подготовки, а арбалет для снайперской стрельбы.
Когда Александру стукнуло 25 умер дед. Это было сильное потрясение для Сашки, нет он не плакал, ведь дед учил - Мужчины не плачут, они сжимают зубы и идут дальше. Вот и ему пришлось сжать зубы и идти дальше, но все равно на пару месяцев Сашка стал сам не свой, ходил на работу как зомби не получая удовольствия от ковыряния в своих механизмах, почти не ездил в тир и лес на тренировки и практически все время спал. А заодно таки пристрастился к курению которого избегал все эти годы. Но потихоньку все вернулось в свое русло, только сильно не хватало деда.
Семьей он так и не обзавелся, так встречался с девушками, но ничего серьезного или длительного из отношений не получалось.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Абсолютная память - мгновенное запоминание любого объема информации и долговременное хранение её в памяти.
*Уникальные способности:
Понимание механизмов и очень хорошая маскировка на местности
~Умения и навыки:
Рукопашный бой, метание ножей, стрельба из огнестрела и арбалета на уровне хорошего снайпера.
10. Оружие и артефакты:
Любимый охотничий арбалет, спортивный пистолет, набор метательных ножей.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Постараюсь каждый день
~ Опыт игры на ролевых?
Пока никакого
~ Контакты
lightsith@ya.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
Наконец то!!! Выходной!!! Так сегодня он может в конце-концов выехать за город, в тот самый лес где так любил заниматься с дедом. Ну значит собираемся и в путь, все оружие на дно рюкзака, туда же еды на пару дней и поехали. Вот и нужный автобус.
Какой же здесь воздух, как же тут дышится привольно, никаких выхлопных газов и вони канализации. Все теперь он один на один с природой. Эх! Как же он мечтал о том что бы никогда больше не возвращаться в эти провонявшие и грязные города. Но пока приходиться, привычка. Да и дед говорил, что мол ты должен жить для самого себя. А пока что, увы, живу только для себя. Родители давно переехали, еще до смерти деда, вот только он и жил с внуком и ради него, а внук ради деда. теперь все дед умер, а со очередной девушкой Нем недавно расстался.
Ладно хватит поддаваться лирическому настроению - одернул он сам себя - побежали. И он, одев на плечи свой рюкзак потрусил от остановки вдоль кромки леса. Отбежав на приличное расстояние Сашка занялся своей экипировкой, одел нечто наподобие разгрузки с метательными ножами, пистолет на бедро в специальной кобуре, снова закинул рюкзак на плечи и взял в руки арбалет. По старой традиции цель небольшого кросса старый дуб в глубине леса. Дело в том что у этого дуба было огромное дупло и он прятал там палатку и мишени для стрельбы.
- Утро, солнце. Хорошо-то как! - крутились в его голове мысли. - Теперь полчаса пробежки и будет дуб.
Незаметно пролетело время. Александр знал что с минуты на минуту должна показаться поляна с дубом, когда внезапно начал наползать туман.
- А ведь не так уж и внезапно он появился. - сам себе сказал Сашка. - Дымка была еще минут 20 назад, просто внимания я нее не обращал.
А туман тем временем становился все плотнее и очень скоро скрыл в себе все окружающие деревья. Побродив немного в тумане Александр заметил какой то крупный предмет впереди. Подойдя немного поближе он с удивлением понял что это огромные кованые ворота, а перед ними стоял ... ГНОМ!
Сашка от изумления даже протер глаза руками. Нет это ему не показалось, в самом деле ворота и гном, причем последний угрожающе наставил на него копье.
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь? - грубо проворчал гном.
- А повежливее немного можно? - ответил ему Нем. - Заблудился я из-за тумана этого. А ты сам кто такой, чтоб такие вопросы задавать?
- Я Врата стерегу, что бы никто ненужный не пролез в Призрачные Земли. - Ответил ему гном.
- Слушай, а что это такое эти ваши Призрачные Земли. Может я там окажусь не таким уж и ненужным?
- Не не могу я тебе о них рассказать. Знать о них могут только те кому положено, а ты не из таких. - Самодовольно сказал гном, подразумевая что вот ему положено и вообще это государственная тайна уровня президента и его ближнего окружения.
- Так может смогу стать кому положено, а? Чем я вам не подхожу?
- Не знаю подходишь ты или нет. Стой тут, а я Хранителя позову. Пускай он разбирается нужен ли ты Призрачным Землям.

Допущен к игре!


Сообщение отредактировал Lightsith - Пн, 30.01.2012, 21:55
 
29
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 23:42 | Сообщение # 29
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Элениэль Эленвир или Эллинд Эленвир.
Прозвище: Элфик
2. Возраст:
240 лет. Выглядит на 18.
3. Раса:
Эльф
4. Профессия:
Вольный стрелок
5. Внешность:
Внешность Элениэль:
Эльфийка, по человеческим меркам выглядит лет на 18, по эльфийским – в районе 200-220. Рост чуть выше среднего – 171 см. Внешне создает впечатление хрупкого, нежного и легкого создания. Впрочем, наметанный взгляд профессионала всегда заметит, что под внешней хрупкостью скрывается отлично тренированное тело, с так сказать «стальными мышцами» под нежной, бархатистой кожей. Стройная и хорошо сложенная, действительно легкая (легко поддерживаемый вес в пределах 45-47 килограммов не раз служил объектом для безобидных шуток друзей и завистливых вздохов подруг), движения, с поистине кошачьей грацией, плавные и мягкие. Кажется спокойной и расслабленной. Изящные, тонкие, правильные линии лица, большие карие, с примесью зеленого, глаза. В прочем если эльфийка злится, цвет глаз темнеет, превращаясь в почти черный, а будучи в хорошем настроении приобретают янтарно-зеленый цвет. Взгляд открытый, доброжелательный. Часто улыбается. Волосы густые, длинной почти до поясницы, прямые, с легким намеком на попытку лежать крупными локонами. Цвета зеленого. Длинная челка, зачесанная на правую половину лица, и частично закрывающая оную. Узкие, округлые плечи, небольшая грудь и тонкая талия. Длинные, как говорится «от ушей» ноги. Кожа светлая, ласковые солнечные лучи не оставляют загар, а если и пристают со своими поцелуями, то обычно это заканчивается солнечными ожогами. В одежде преобладают зеленый с черным цвета, а также могут присутствовать оранжевый, белый и коричневый, предпочитает кофты с длинным рукавом и закрытым горлом, очень короткие юбки и спортивную обувь. Впрочем, штаны девушка тоже носит, что-нибудь типа спортивных, с множеством карманов. И неизменная бандана, прячущая заостренные ушки.

Внешность Эллинда:
От Элениэль его отличает разве что цвет волос (огненно-красный, волосы чаще заплетены в высокий хвост, две косички, по одной с каждой стороны лица, в которые заплетена часть вечно мешающейся челки), более спортивное телосложение (плечи чуть шире, узкий таз). Стиль одежды так же предпочитает спортивный, ветровки, футболки, джинсы, неизменные кроссовки. Впрочем, будь ее воля, Эл бы одевала свое второе я в мужские туники с рукавом, легкие кожаные доспехи и неизменный плащ, да кто ж ей в этом мире то это позволит. Сразу же пригласят на разговор с дядями в белых халатах. Заостренные уши в 20-м веке объяснял своей индивидуальностью, граничащей с безумием и прогрессом в сфере пластических операций. А что цвет волос красный, так у сестры вон вообще зеленый. Это семейное, не переживайте.

6. Особенности характера:
Эллениэль:
Обладает благородным и независимым характером. Внешне спокойная, доброжелательная, вежливая, приветливая. Веселая и жизнерадостная, она обладает хорошим живым воображением и с жадным любопытством постигает окружающий ее мир. Она стремиться испробовать все на свете, везде побывать, приобрести опыт в разнообразных областях жизни. В душе – Эл жалостливая, всегда готова поддержать или утешить человека, упавшего духом, или просто улыбнуться тому, кто в этом нуждается. Чуткая и заботливая, откликается на чужие проблемы и старается быть полезной другим. Ей не нравится уделять много времени скучному и однообразному делу. Из неприятностей, возникающих в жизни, старается не делать проблемы и относится ко всему весело и с изрядной долей пофигизма. Эльфийка буквально светится от переполняющей ее энергии и позитивных эмоций. В прочем, как показывает практика это не всегда хорошо. Ибо позитивная энергия, желание все знать и нежелание сидеть на месте частенько притягивали неприятности. Часто, может забыть выполнить какое либо не очень важное поручение, о котором ее просили. Что же касается важных и серьезных дел, то на неё можно положиться. Эл ответственная. Но вот ее представления о серьезном и важном могут не совпадать с представлениями окружающих. О событиях своей жизни рассказывает весело и беззаботно, поэтому людям кажется, что у нее нет проблем. Конечно, это не всегда так, но девушка всегда оптимистично настроена, поэтому с легкостью внушает другим, что у нее все замечательно. Готовить девушка хоть и умеет, но не любит. Имея силу, не спешит ее использовать. Доказывать свое превосходство, даже ощущая его, Эл не будет. У нее на все есть свое мнение. Девушка как будто не поддается прямому постороннему влиянию, но может принимать чужие мысли за свои. Ложь ненавидит, но иногда все же прибегает к ней. Ей обычно не свойственны жестокость и жажда мести, но она не прощает обмана и предательства, долго и болезненно переживая обиду. Предпочитает стойко сносить удары судьбы, но не сходить с избранного пути. Отговорить ее от исполнения задуманного практически невозможно. Несмотря на внешнюю хрупкость, вполне может постоять как за себя, так и за других. Будучи очень спокойной, ее сложно вывести из себя, но если такое случается, то приступ ярости страшен, девушка теряет самообладание и пострадать в данном случае могут и близкие люди. Элениэль достаточно быстро привязывается к окружающим. Очень любит своих друзей, и ради них может мир перевернуть. Предпочитает молчание, девушка любит слушать.
Эллинд:
Впрочем, этой ипостаси девушки присущи все ее основные черты характера, разве что он стремится быть чуть более эгоистичным, наглым и независимым, более жестоким. Хотя, и не всегда получается, не всегда.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Би
8. Биография:
Эл не повезло родиться в мире, где о магии, волшебных существах, эльфах, гномах, и других многочисленных народах знают только по сказкам. Современное человечество больше волнует прогресс, делаются новые открытия в области физики, химии, развивается механика и ядерная энергетика, а о таких как она остались лишь легенды и сказки, мифы и различного рода выдумки. И с каждым столетием люди все больше теряют интерес даже к сказкам, а о том, что где может существовать настоящий дракон или нимфа… Эх, что уж тут говорить, хотя, даже сегодня в прессе мелькают сообщения об НЛО, снежном человеке и Лох-Несском чудовище. Правда все это не всего лишь домыслы и лишь единицы среди многомиллионного населения в это верят. А магия – не сказать чтобы умерла, но пользоваться ей очень трудно, периодически почти невозможно. Да и все силы волшебного народа в магическом плане уходят на маскировку, если уж считают, что нас нет, то пускай все так и будет. А то мало ли, в средние века отправляли на костер, в век ренессанса – запирали в клетки и показывали как диковинных уродцев на потеху публике, в настоящее время – запрут в лаборатории и замучают опытами. В прочем, даже в этом насквозь механическом мире остаются уголки, где еще можно найти свое место. Будь то деревня, где еще не совсем умерла вера в необычное, глубины океана, куда не добралась еще длинная рука цивилизации, или же высокие горы. Кто-то из волшебного народа поселился в заповедниках, кто-то приспособился жить в городе. Научились мимикрировать, подстраиваться под новый мир. И медленно вымирать. В прочем не об этом. Эл родилась в 1772 году от Рождества Христова, если исчислять по человеческим меркам. Ее родители тогда жили в одной из деревенек Ирландии, в самом захолустье, если сравнивать с современной цивилизацией конечно. Долгое время девочку не выпускали к «нормальным людям», пока она не изучила историю современного мира, не уяснила все, что потребуется ей, чтобы выжить и не научилась владеть своей природной магией. Довольно печальная участь я вам скажу на протяжении десятилетий сидеть в ограниченном пространстве и учиться. Хотя, учителя у меня были не плохие, а учиться мне всегда нравилось. Но еще больше хотелось узнать что там, в большом мире людей. Поэтому учителя долго не выдерживали и, стараясь выдать все что знали, быстренько сплавляли обратно родителям. Ну, кто еще захочет держать рядом маленькое стихийное бедствие? Поэтому для меня было просто беспредельным счастьем, когда обнаружился талант изменять себя. Хотя бы умение менять цвет волос. Нет, вы не подумайте, мне нравится моя внешность, но представьте, что ждало бы девушку в девятом веке с ярко зеленым цветом волос? А я вот знаю что ничего хорошего. А уж когда я освоила сей дар в совершенстве, м-м-м, нет, я вообще то очень доброжелательная, но вы не представляете себе какие возможности перед тобой открываются, если ты в состоянии стать парнем. Особенно в двадцать первом веке. Собственно именно ближе к моему сегодняшнему возрасту и появился мой второй «я». К сожалению, принимать любую внешность я пока не умею, и моя мужская ипостась всегда одинакова. Так что более уместным он смотрится именно в это более свободное и раскованное время (Да уж, походи ка я с хаером такого цвета в 1800 каком-нибудь году, реакция будет аналогичной, как на зеленый. Правда, в облике парня я хоть по морде дать могу, ну всем же не успеешь раздать, их вон миллионы). В общем то почти столетие я благоразумно училась и жила с родителями, не показываясь на глаза простым смертным. А когда все же была допущена до определенной свободы… Вы знаете, в деревне интересно только пару первых лет, а потом скучно становится. Так что, освоившись общаться с деревенскими, уже через эти пару лет навострила уши за пределы родной деревни. В общем, то родители были не против, хотя думаю, они понимали, что все равно меня на одном месте не удержат. Поэтому вооружившись подарком отца, которые доставался из кулона ради разве что тренировок, нацепив на себя по настоянию матери, амулет и запихнув в карман «походный кулон» (по идее его нужно носить на шее, но по мне он слишком большой, поэтому обычно крепился в виде пряжки на пояс), поцеловала на прощание родителей и отправилась изучать, во что же это люди превратили наш мир. (Но не всю жизнь же сидеть в пределах одной деревни?) И скажу я вам, была не в восторге. В прочем привыкла, интересного в мире все равно много. За разве только тем исключением, я то в курсе, что чудовище из озера, это один знакомый дракон периодически разминается, сирены – это вам не моржи, ну и прочие чудеса вполне себе мне понятны. Успела поучаствовать в двух больших войнах, наблюдала, как изменяются государства людей, видела, что может атомная бомба, и микроволновка – это вполне удобно кстати говоря. Знакомилась с разными людьми, объездила почти всю планету. (Ну а что, если в друзьях имеется пара лепреконов, не сложно быть состоятельной эльфийкой, только т-с-с) В итоге последние лет сорок живу в городе, особо никуда не уезжая. Впрочем, здесь в паре километров находится шикарное озеро, красивейший лес, но есть один минус – холодно. Знают меня под именем Аня, и я, наконец-то хожу со своим натуральным цветом волос. Впрочем, все равно большинство людей смотрит косо. Впрочем, как смотрят на Эллинда (он известен как мой брат – Владимир), я вообще умолчу, ему бедному частенько приходится кулаками доказывать, что он не индюк. Но не подумайте, сама я в драку точно никогда не полезу. Но и мирно терпеть при попытке отбить мне почки тоже не буду. Хотя у девушек сей облик частенько пользуется популярностью, хи-хи. С друзьями частенько выбираемся на природу, и (вы когда-нибудь слышали о ролевых играх живого действия?) периодически играю в себя (вообще это очень забавно, играть эльфийку, владеющую магией, или читать про это в различных книгах, разнообразных жанров). Друзья прозвали элфиком, знаете, мне даже как то грустно от этого, они то не знают, насколько они правы. А еще у меня есть странный сосед, он постоянно за мной следит, и называет меня нелюдью, мне, почему то кажется, что он действительно понимает кто я, ну или у меня развилась паранойя. В общем-то, на этом я, пожалуй, закругляюсь, это конечно не конец моего жизненного пути, но там вон подъехало пару черных машин и люди с оружием, интересно же, что там такое случилось, как думаете? Вот и я незнаю, пойду, проверю.
9. Способности:
~Сверхъестественные способности:
Анаплазия – изменение клеточной структуры, т.е. способность видоизменять свое тело.
*Способности расы:
Природная магия (земли) – хотите, посажу вот эту семечку, а через час из нее дуб вырастет. Ой, посмотрите, эти вьющиеся растения пытаются упаковать вас в кокон, простите, не удержалась.
*Уникальные способности:
- Благодаря способности анаплазии, в состоянии изменить свои клетки и «раствориться» в дереве. Правда для сей цели, явно не подходит куст, цветок или молодое деревце, уменьшится то я не могу. Продемонстрировать? А вы уверенны, что хотите видеть это перед обедом, не самое лучшее зрелище я вам скажу. Или, например, сделаю свою кожу твердой, как камень. Правда вот скорость и проворство в движениях как то падают. Ну, или в парня превращусь, а то очень уж мне нравится вон то милое создание женского полу. Эх, жаль только мгновенно все это проделать нельзя. А как хотелось, не правда ли? Ну да ладно, я вас все же покину на час примерно, очень уж мне нравится это блондинистое создание, проследите, чтобы она не упорхнула до моего возвращения.
~Умения и навыки:
С лошади в случае чего не свалюсь. Да, и вот этими железками, что за спиной вполне пользоваться умею-умею, на уровне я вам скажу, да на уровне. Впрочем, что нажать у автомата Калашникова, чтобы подарить вам пару пуль посмертно, я тоже в курсе. Ах да, еще я умею улыбаться, вот смотрите, вам нравится?
10. Оружие и артефакты:
-два одноручных меча – выкованные кузнецами гномьего народа, подарок отца. Не требуют заточки, не тупятся.
-амулет «Драконий глаз» - изумруд в форме драконьего глаза, в золотой оправе, на цепочке. Служит накопителем магии, которую использует для снятия эффектов контроля разума (сон, отведение глаз, гипноз и пр.) или яда у владельца. Шанс снять тот или иной эффект зависит от количества накопленной в амулете энергии.
-«Походный кулон» - Полупрозрачный овальный камень, цвета морской волны, в серебряной оправе, диаметром примерно в 7 см. Служит аналогом походной сумки. Не бездонный конечно, машину, дом или холодильник я туда не запихну, но вот места под клинки и походную мелочь там вполне себе найдется.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Каждый день, в общем то. За разве что в выходные могу не приходить. Но там причина, тааакая причина, что ух =)
~ Опыт игры на ролевых?
Года два наверное, в общей сложности. Три года правда как не играю (Наш тайный путь, мир Энии, две яйоных ролевых, мир по DMC и еще три-четыре фри)
~ Контакты
Адрес почты на майле и скайп в профиле указаны.
Аська – 488540675
12. Ну и последнее - пробный пост.
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
Вообще-то, Элениэль сложно вывести из себя или довести до состояния, близкого к умопомешательству. Но вот сейчас, стоя в густом тумане, напротив невысокого существа, которое почему то наставляет на нее копье, где то за спиной, по ее следу идут не очень общительные, вооруженные люди с собаками, а все внутренние резервы магической энергии девушка уже растратила, пока сбегала из лаборатории, а в последствии, чтобы оторваться от погони, ее и настиг, если не дядя Кондратий, то дедушка Психоз. Опустившись на землю, эльфийка в голос начала смеяться, впрочем, это был скорее нервный, с нотками подступающей истерики смех, явно вызванный не радостью от встречи.
-Вот это, мелкое, с копьем, против меня? Это после парней с автоматами, серьезно, что ли?! – произнесла она сквозь, попахивающий уже настоящей истерекой смех – С копьем, нет, подумать только.. – вдруг девушка умолкла, резко выпрямившись - Погодите-ка, с копьем? – повторила она, смотря на существо с растущим недоверием в глазах, начавшие было скапливаться в уголках глаз слезы быстро исчезли.
-Ну да, с копьем, как ты правильно заметила. Отвечай кто такая – недовольно проворчало существо, явно ожидавшее не такой реакции на себя и с угрожающим видом направило кончик копья девушке в район груди.
Элениэль подскочила, она как будто не замечала ни грозного вида невысоклика, не копья, направленного в ее сторону
-С копьем, боги-покровители, с копьем. И ты же явно не человек, гном, дворф, нет? – она с живым интересом ходила вокруг существа, поворачивая его то в одну сторону, то в другую. То, стуча пальцем по макушке или дергая за волосы, то ближе рассматривая его оружие, или снова возвращаясь к разглядыванию стоящего перед ней. Страж, негодующе фыркнул и быстро отошел от девушки, уворачиваясь от ее рук.
-Эй, эй. Руки не распускать! Кто такая спрашиваю? – страж настороженно следил за эльфийкой, грозно блестя глазами из-под нахмуренных бровей.
-Нет, действительно с копьем – данный факт, похоже, вызывал у девушки восторг – Не с автоматом, нет. А ты точно настоящий, а то может меня поймали, и накачали какой-нибудь галлюциногенной гадостью?
-Да что ты прицепилась к этому копью! – страж, негодующе сплюнул – Да настоящий я, настоящий. Настоящее не бывает. Ты вообще слушаешь что тебе говорят. Кто такая? А ну отвечай быстро! – впрочем, копье на эльфийку он перестал направлять, смотря на девушку с подозрением. Больная как-то, вдруг заразно?
-Ой, простите – девушка улыбнулась, отходя от стража и краснея. – Элениэль, эльф. Я просто тут… это… ну в общем спортом занимаюсь. Знаете, когда от людей с автоматами, по полосе с препятствиями убегаешь? Новомодное развлечение такое, ну очень полезно для фигуры – жизнерадостно произнесла эльфийка, но при этом, немного нервно оглядываясь назад, но признаков погони вроде было не слышно, и девушка с заметным облегчением выдохнула.
-Знаем мы ваши развлечения – усмехнулся страж – Иди вон - он указал копьем в сторону ворот – возможно хранитель тебя пропустит. Там нет препятствий с автоматами.
-Спасибо, вы меня спасете просто, а то знаете, если полосу не пройдешь, то иголку с какой-нибудь гадостью в мягкое место получишь – эльфийка поклонилась стражу, и легкой походкой направилась к вратам. Все лучше, чем снова в лаборатории оказаться.

Допущена к игре!




-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
30
Елена_ЧумаДата: Ср, 29.02.2012, 23:59 | Сообщение # 30
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Список игроков, погибших или пропавших без вести.


Любого игрока можно оживить, взяв его роль на себя!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
31
РоузДата: Ср, 29.02.2012, 23:59 | Сообщение # 31
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Роуз
2. Возраст:
21 - в реале 21
3. Раса
ангел
4. Профессия
целитель (анестезиолог)
5. Внешность:
Красивы большие глаза серого цвета, обрамленные густыми, чёрными ресницами, узкие губы, маленький нос, уши проколоты. Волосы спускаются по спине тёмным покрывалом и доходят до пояса. Иногда девушка меняет цвет волос. Грудь небольшая, но красивая, высокая. Пальцы длинные и цепкие, короткие ногти могут показаться безопасными, но они отрастают в момент опасности почти на пять сантиметров. Осиная талия, но не очень длинные ноги, по-крайней мере не такие длинные, как хотелось бы. В целом 168 см росту. Любит носить корсеты и кожаные брюки, буквально не вылазит из них. Волосы всегда спутаны и собраны в подобие хвостика. Большие белые крылья всегда находятся в чистоте, пёрышко к пёрышку... Между крыльями весит меч для двух рук.

6. Особенности характера:
добрая, смелая, готовая помочь первому встречному, поэтому часто влипает в передряги. Дружелюбный нрав и мягкая внешность привлекают к девушке много внимания, от чего та стесняется слишком пристального внимания к своей персоне. Не любит спорить, потому как всегда, ну почти всегда, она права. Очень верит в добро, буквально молится на добрые дела.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Я живу на свете достаточно долго и много понимаю и умею. Я родилась в раю ангелом, меня воспитывал Архангел Михаил. У меня никогда не возникало вопросов – всё было понятно, а главное я всегда верила, что совершаю благие поступки, даже когда карала. А карала я довольно таки часто и в связи с этим очень часто бывала на Земле. Мне казалось, что люди – это грешники, не способные на хорошие поступки. Но я ошибалась…
Однажды меня послали выполнить одно очень грязное дело – я должна была стереть с лица Земли один очень грешный городок, в общем-то, мне это не в новинку, так что никаких проблем не должно было возникнуть, но они возникли. По прибытии в город я решила понаблюдать за его жителями. Я наблюдала три недели и увидела всё… Это была и любовь, и счастье, и ненависть, грусть, обида. Я прочувствовала весь спектр человеческих чувств на себе, и до меня дошло, что я бездушное существо, которое не способно на такие порывы, как убийство за кого-то, хоть само убийство мне и не в новинку. И я возжелала стать человеком. Михаил отговаривал меня, запрещал мне, запугивал меня, но ничего у него не вышло.
Однажды я просто пала, и полетела на землю со скоростью чуть превышающую скорость света. Моя благодать отделилась от меня и упала за много километров от меня. Пока я летела, я нашла женщину, которая отчаянно хотела иметь ребёнка, но не могла, тогда я совершила последнее чудо, и та женщина стала моей мамой, то есть она забеременела мной – своего рода непорочное зачатие. Я забыла, всё, что умела, знала. Родилась заново, на Земле, у людей, человеком.
Прошло восемнадцать лет, прежде чем меня начали преследовать видения моего прошлого, прежде чем я начала слышать ангелов, как они говорят. Мне словно бы встроили радиоприёмник в голову, забыв подключить ретранслятор – я могла всё слышать, но не могла ничего им передать. Родителей это насторожило, и они передали меня в клинику. Вы не подумайте, они меня любили и поэтому хотели помочь. В клинике я пролежала ровно три дня и тогда в моей жизни появились новые персонажи. Сначала пришёл Мэт – он задавал странные вопросы, словно он знал и понимал то, что я говорю, что происходит в моей больной голове. На следующий день, после его ухода, ко мне в палату зашёл санитар, но у него были чёрные глаза без зрачков, и говорил он странными словами, хотел, чтобы я пошла с ним. Я сбежала от него, закрыв за собой дверь, тем самым сдержав его от погони за мной.
У выхода меня встретил Мэт. Он схватил меня в охапку и посадил в машину к брату, затем залез сам. Брата звали Риком. Они спасли меня, затем помогли вернуть память, после помогли найти мою утерянную благодать – из неё выросло дерево. Я коснулась дерева и вновь стала ангелом, со всеми вытекающими последствиями. Парней я отблагодарила и ушла в поисках новой жизни.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Основные способности:
Исцеление физических ран путем прикосновения, погружать в сон путем прикосновения, способность летать так как есть крылья.
Уникальная способность:
Перемещение во времени - очень много сил и только туда где была раньше и где находиться подопечный.
~Умения и навыки:
владеет мечом, может надрать зад и без него, но лучше с ним))) летает, как любой нормальный ангел.
10. Оружие и артефакты:
меч для двух рук, крылья и ногти-когти



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
32
ЛеттиДата: Ср, 29.02.2012, 23:59 | Сообщение # 32
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Эвелин
2. Возраст:
739 лет, однако выгляжу лет на 17-19.
3. Раса
Эльф
4. Профессия
Воительница
5. Внешность:
Любит делать высокие прически, а на праздники вплетать в длинные косы цветы. Или же просто распускать волосы, украшая их венцом. В спокойной жизни одевается элегантно и со вкусом. Длинное платье, изящные украшения. Вечером ее часто можно увидеть облаченную в длинный плащ-накидку с капюшоном. В военное же время предпочитает удобное одеяние. Чаще всего это кожаные облегающие штаны, высокие сапоги-батфорты, майка и кожаная куртка, под которой прячется жилетка для оружия и кобура. На поясе весит меч, за спиной маленький рюкзак, на плече на лямке висит арбалет, вместо наручей компактные мини-арбалеты. В сапогах может отыскаться пара метательных ножей
6. Особенности характера:
Верит в судьбу, и в то, что после смерти душа не умирает, а человек, как бы, рождается заново, потому как на войне случилось непредвиденное обстоятельство. Тот, кого она считала кровным врагом, убийцей, и недостойным жить, оказался ее любимым из прошлой жизни. (Подробнее об этом см. в биографии).
В общем, у нее два характера, и человек, знающий ее в мирной жизни никогда не подумает, что она жестокий воин. А знающий в войне, напротив, никогда не подумает, что она может быть мягкой и нежной, ласковой и любящей

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

8. Биография:
Чтобы спасти меня (а это было еще до моего рождения) от врагов и колдуна, который пытался убить мою мать, а за одно и меня, чтобы не дать исполниться пророчеству, мои родители, при помощи очень сильной ведьмы, перешли в другой мир, через портал. Тут они обосновались. А когда мне было 14 я твердо решила вернуться в мир, где должна была жить. И в 17 я туда вернулась. Моей целью было свергнуть с престола захватчика Ларентолиса. Я ненавидела его всей своей сущностью. Он был врагом №1. Для этого мне требовался меч предков, который тысячелетия назад выковали наши предки. Но справиться с этим мог не каждый. А в нынешнее время - только я. И вот, у меня было все, что только нужно, и я шла убивать. Я уже воображала, как пронжу сердце этого захватчика! И ведь, я уверена, он этого ожидал, и не собирался сдаваться. А хотел убить меня. И вот но... час расплаты за все его деяния. Я несколько удивилась, увидев его. Не таким я его себе представляла. Это был прекрасный юноша, ангельской красоты. И что-то показалось мне столь странным! Он показался мне знакомым! Но что это было? Я видела, как его лицо тоже меняется. Исчезает с лица жестокая маска, а из глаз покатились слезы. И это у кого?! У жестокого короля! И он бросает из рук оружие и медленно направляется ко мне. Он шепчет что-то. И эти слова кажутся мне знакомыми! Но я должна убить его! Он враг! А он все ближе и ближе!... Я была его любимой в прошлой жизни. И я погибла. А он хотел умереть вместе со мной. Но ему не дали. А дали ему власть и бессмертие, и натравили против народа, который якобы был виновен в моей смерти. И он мстил за меня! Но прошли года и я родилась вновь. Но не помнила своей прежней жизни...

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Телепортация (но слабость в том, что мне нужно видеть место куда я телепортируюсь.)
Есть еще магическая способность забирать силу. (Это я использую на войне, что помогает мне заживлять раны.)
~Умения и навыки:
Меткий стрелок. Предпочтение отдаю луку, однако не вычеркиваю из списка и арбалет. Так же владею мечем и другими коляще-рубящими предметами. ( Война Научила многому)
10. Оружие и артефакты:
Древний меч (Получила в дар от предков).
А так же Винировский лук, который я забрала у Ларентолиса как трофей.
И аметистовый клинок (Дар птицы Серены, которая даровала его мне, чтобы я смогла исполнить пророчество)
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Не менее двух раз в неделю, но буду стараться ежедневно (по обстоятельствам)

~ Опыт игры на ролевых?
Есть маленький

~ Контакты
labirintdrakoshi@mail.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.
Посмотрела на существо, и мило улыбнувшись схватила его за руку и стала "трясти" (А именно этим оказалось рукопожатие для маленького существа)
-Привет, я Эвелин! Очень приятно встрече! А кто ты! -Тараторила я, не давая и слова вставить "Гномику" (Или карлику) Ему это крайне не понравилось, и он выдернув свою ладонь стал кричать, покраснев от злости
- Ходят тут всякие хамы!!! А ну марш отсюда пока я не передумал!!! Я огляделась, и милым голоском добавила - Да знаете, я бы с радостью! Да только вот куда идти то?. Гномик разсердчал, и через секунду я уже была там, где меня совсем недавно поглотил туман. Кто бы говорил о хамстве - подумала я, и напевая древнюю эльфийскую песенку, весело побежала домой.

Допущена к игре



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья


Сообщение отредактировал Chuma - Пт, 18.11.2011, 20:16
 
33
RaMiRoДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 33
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Реймонд «RaMiRo» Драконис

2. Возраст:
1105 лет. В человеческом облике – 23 – 25 лет

3. Раса
Дракон

4. Профессия
Трактирщик (бывший охотник за головами)

5. Внешность:
Высокий, худощавый молодой человек. Загорелая кожа ярко контрастирует с короткостриженными, пепельного цвета, волосами, в которых почему-то почти не отражается свет, отчего они кажутся покрытыми слоем пыли. Серые глаза смотрят на мир прямо, чуть прищурено и, кажется, с лёгким презрением. Всегда сосредоточенное выражение лица изредка озаряется лёгкой улыбкой, от которой оно моментально преображается, становясь чуть более открытым и привлекательным, даже доверчивым, но это впечатление обманчиво. Движения выдают в нём умелого война. Крепкие руки способны удержать любое оружие. Рубашка и штаны из чёрной кожи инкрустированные серебром плотно обхватывают тело, не скрывая натренированных, готовых моментально среагировать, мышц. Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом, развивается на ветру и кажется, что не будь ветра, он все равно развевался бы, живя собственной жизнью. Припорошенные дорожной пылью кожаные сапоги были гораздо прочнее, чем казались на первый взгляд и своим видом вызывали невольное уважение, давая понять, что прошли множество дорог. Из-за спины выглядывают рукояти двух мечей, хищно поблескивая редкими бликами. На поясе небольшой мешок с провизией и небольшим количеством денег, достаточно неприметный, чтоб не бросаться в глаза воришкам, а коль скоро кто-то и польстился бы, достаточно бросить взгляд на владельца, чтобы понять «своя жизнь дороже».

В истинном виде – крупный дракон, семи метров в длину, четырёх в высоту и десяти метров размаха крыльев. Острые шипы образуют гребни по бокам головы и вдоль хребта. Цвет чешуи матово-серый на спине и серебристый на груди и животе. Мощные лапы, острыми когтями, способны не только выдерживать массу тела, но и рвать противника на части. Длинный хвост, с острыми шипами, больше похож на пилу.


6. Особенности характера:
Целенаправленный до упертости. Даже когда не прав, все равно будет отстаивать свою точку зрения. Благо мастерство владения оружием это позволяет. Всегда добивается того, что хочет, стараясь делать это все же законными путями. Другое дело, что представления о законе у него свои собственные. Твёрд, даже можно сказать, что жесток. Но лучше, не говорить ему об этом, чтобы не нарываться. Нет, он не вспыльчив. Убьет совершенно спокойно, словно надоевшую муху. Ибо искренне верит, что тот, кто не может отстоять свое мнение в бою должен это мнение держать при себе. С девушками учтив и обходителен, даже когда смотрит на них сквозь перекрестие мечей. Отношения без последствий не считает преступлением, а потому себя не ограничивает. Хорошее вино в хорошей компании способно несколько смягчить острые углы его характера, но безопасности окружающим не прибавит, равно, как и возможности найти компромисс в спорной ситуации. Никогда не сдается и искренне верит, что из любой безнадежной ситуации есть как минимум два выхода, а потому, стоит поискать еще и третий – просто из любопытства…

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

8. Биография:
Родившись в ледяной пещере, как и все молодые драконы, воспитывался тётушками. Природа наделила его пытливым умом и почти безграничное жаждой знаний, которые он впитывал подобно губке, отдавая впрочем, предпочтение истории и боевым искусствам. Достигнув возраста, когда ему позволили покидать земли драконов, Реймонд стал часто сопровождать путешествующих драконов. И в этих странствия он делал то, что любил больше всего – он учился управляться с оружием. Эта любовь граничила с одержимостью, занимая абсолютно все свободное время молодого дракона. Мышцы ныли, кости ломило, на ладонях не зарастали кровавые мозоли, но с лица не сходила счастливая и слегка безумная улыбка. Новыми знаниями он делился охотно. А точнее, не мог остановиться, рассказывая кому-нибудь о новых выученных приемах, стойках, о способах ухаживать за оружием, точить, хранить. Другие драконы относились к этому увлечению с пониманием и парнишку часто брали с собой войны или охотники. Такие походы дракон воспринимал скорее как приключение, не воспринимая всерьез ту опасность, о которой ему каждый раз талдычили. По сути, он и смерть не воспринимал, как нечто реальное. Но судьба распорядилась так, что юноше пришлось убедиться в том, что кровь, боль и смерть – не игра. Однажды в одном из походов, когда молодой дракон стоял в сторонке, чтобы не мешать охотнику, выполнять свою работу, случилось несчастье. Трое городских воришек, неожиданно напали на война и тот, даже не успев ничего понять, упал на землю с разбитой головой. Реймонд ничего сделать не мог, не рискуя погибнуть самому. Этот момент будет мучить его в кошмарах до конца жизни: ублюдки издевались над трупом охотника, а он прятался не решался отбить тело сородича, осознавая самоубийственность этого желания. Он не помнил, как добрался до одного из драконов рода, но уже знал, чем будет заниматься. С этого момента он стал оттачивать своё мастерство во владении оружием и магией, стремясь стать лучшим. И он добился своего – он стал охотником за головами. Пускай многие его считали чрезмерно жестоким, но ни один «клиент» не ушёл от его меча. Такие чувства как жалость и сочувствие перестали для него существовать.
В человеческом облике, он взял себе фамилию Драконис, вычитанную из старого фолианта, значение, которой он не знал, но отчего-то оно казалось ему близким. Практически все время Рей проводил в поиске, лишь изредка навещая родные пещеры. Но у такого образа жизни были и приятные стороны. Он не пропускал ни одной оружейной лавки, осматривая выставленное оружие. Теперь уже молодой воин мог часами осматривать образцы и до хрипоты спорить с купцами и лавочниками, доказывая (вполне обоснованно), что вот этот меч надо хранить в ткани пропитанной жиром русалки, а вот тот кинжал вообще только в морской воде, а эти клинки не имеют права быть выставленными на продажу, потому что их недокалили и они сломаются в первом же бою.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Основные способности:
Владеет магией огня и Метаморфозы в человека. Физически силён, гибок, всесторонне натренирован. Быстро бегает, вынослив.
Уникальная способность:
Абсолютная память -

~Умения и навыки:
Мастер меча, Амбидекстер - умение драться на мечах двумя руками одновременно. Траппер - специалист выживания на природе. Специалист по ловушкам и маскировке.

10. Оружие и артефакты:
Простые, ничем не украшенные ножны, сделанные из кожи грубой выделки, приятно оттягивали руку. Да и меч в них тоже нельзя было назвать шедевром. Обычный, полуметровый клинок, ничем не украшенный, если не считать гравировки на лезвии в виде, отсвечивающих алым, языков пламени. Вот только для мастера меча – он был идеальным оружием. Отличная балансировка, правильная закалка клинка, правильная заточка, ручка, обтянутая кожей, не скользящая от пота. Второй меч был точно таким же, только гравировка была в виде кристаллов льда и отсвечивала синим.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Ежедневно, кроме нечастых выходных, о которых будет заявлено заранее.

~ Опыт игры на ролевых?
Есть. Участвовал в форумках. Веду словески.

~ Контакты
417397407 – ICQ
roman.repin - Skype

12. Ну и последнее - пробный пост.
Он не ошибся, «клиент» шёл именно этой дорогой. Судя по всему, хотел покинуть город, но опоздал. Улыбка слегка коснулась губ охотника. Утренняя тень, наряду с туманом укрывали его от глаз. И когда Крон прошёл мимо, Рей вышел из укрытия.
- Ты пойдёшь со мной.
Голос, прозвучавший в рассветной тишине, заставил человека вздрогнуть. Он уже однажды слышал этот голос и, от понимания кому он принадлежит, Крона бросило в жар. С угасающей в душе надеждой он обернулся и всмотрелся в предрассветную дымку. В трёх метрах от него, облокотившись на стену дома, стоял Охотник. Утренняя влага оседала на его одежде и волосах, скатываясь каплями на землю. Прямой взгляд серых, как сталь, глаз, казалось, излучал холодметалла и сверкал как ледяной пик на солнце. Крон невольно сделал шаг назад. Как… Его же только что здесь не было… Смятение и страх отразились на его лице. Не понимая, что он делает, человек бросился бежать.
- Ты лишь отсрочиваешь очевидный финал, - На лице Реймонда появилась лёгкая улыбка, - Живой или мёртвый, но ты пойдёшь со мной.
Отстранившись от стены, охотник бросился в погоню. Редкие прохожие пугливо отскакивали в сторону, когда мимо проносились два бегущих человека. Вскоре разница в физической подготовке дала о себе знать и, на очередном повороте, Крон был сбит лицом в грязь. Лежа в промозглой луже, беглец пытался отдышаться.
- Зачем было бежать, Крон? Ведь ты же знал, что именно так и будет, - дракон обошёл лужу по краю. Казалось, что он даже и не бежал вовсе. – Или ты настолько опустился, что стал таким же трусливым, трясущимся за свою шкуру животным, как эти? – Рей развёл руками, как бы показывая на всё вокруг. – Ты меня разочаровал, Крон, я думал, что в тебе осталась хотя бы капля наёмничей гордости. Вставай и иди, иначе я понесу тебя, как мешок с мусором.
Крон поднялся из лужи и облокотился на колени, пытаясь отдышаться. И вдруг с громким рыком кинулся на охотника. Но тот, слегка улыбнувшись, отступил в сторону, пропуская отступника, и тот врезался в стену.
- Ты изменился, Крон, - со смешком сказал Соул, - Я бы сказал, что ты потерял былую хватку. Раньше тебя на такой приём было не поймать.
Крон поднялся, он явно не собирался сдаваться. Подойдя к небрежно стоящему Хранителю, он ударил его в грудь, но тот перехватил удар и выкрутил беглецу руку за спину.


Допущен к игре


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.


Сообщение отредактировал RaMiRo - Пн, 05.09.2011, 20:55
 
34
КукловодДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
пан Котэуш Цапел
2. Возраст:
примерно 220 лет,выглядит на 25
3. Раса
Демон-оборотень.
4. Профессия
Демон.
5. Внешность:
В человеческом обличии: Взлохмаченные густые чёрные волосы,средней длинны.Большие чуть-чуть вытянутые тёмные глаза с зеленоватым отливом и хитрым прищуром.(Во взгляде есть что-то инфернальное,иногда немного пугающее).Густые тёмные ресницы.Длинный прямой нос,правильной формы.Тонкие,чуть удлинённые покраям губы,цвета перезрелой черешни.(Когда улыбается,возникает обаятельная ямочка на левой щеке.) Очень бледный.
Рост средний.Телосложение стройное. Худой гибкий стан. Длинные ноги. Острый подбородок,локти,колени.Узок в плечах.Слегка угловат.Длинные цепкие пальцы.Их венчают двухсантиметровые чёрные,заострённые на концах ногти. Есть хвост.

6. Особенности характера:
1)Положительные черты: Весёлый,Остроумный,Обаятельный,Хитрый,Умеет постоять за себя(выпустить когти),Может казаться добродушным мягким и пушистым, Дамский угодник,Для особо симпатичных ему лиц даже готов на самопожертвование.
2)Отрицательные черты: Наглец, Распущенный, Дерзкий, Коварен, Эгоистичен, Вороват.
3)не амбициозен…
4) Вредные привычки:
Курит кальян и трубку. Любит выпить. Клептоман.
5)Предпочтения: любит Вкусно поесть, Хорошо поболтать, Красивых женщин, Плотские утехи, Простую ситуацию превратить в театральную постановку,Пошутить и по придуриваться.
Не выносит грубого обращения,отказов,хамства,рукаприкладствовать и рукоприкладства,а так же не любит долго находиться в человеческом обличии.
6) Отношение к жизни: наблюдает до того момента,пока дело не касается его.Реакция на происходящее во всех случаях невозмутимая,флегматичная,кроме тех,когда нам собираются показать очередное представление.
7) стремления:
«Любите меня как можно больше!»
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро.
8. Биография:
Его родители-Оборотни-коты переехали из России в Чехию,до рождения сына.Сам Котэуш родился в Праге. В 19 лет,томимый любопытством,решил поехать в Москву,на Родину родителей.
Не прожив в Москве и года,встречает очень странного мужчину,представившегося его дальним родственником, разыскивающим парня много лет. При дальнейшем знакомстве выяснилось,что родственник не такой уж и дальний,а родной дед… Да ещё и демон к тому же! Он сообщает парню,что именно в жилах его внука (сыну это не передалось) течёт демоническая кровь. Так же дед сообщает парню, что теперь тот должен работать на самого князя Тьмы в Аду. Дескать все пашут, и ты должен. Для того и искали.
Но никого жарить на гигантских сковорода,а так же творить всякое зло и бесчинства,к великой радости и облегчению Котэуша не пришлось. Всего-то надо было сидеть в Адской Канцелярии и вести учёт «пропащих душ». Сколько прибыло, и кого – куда…
Вскоре в нём стали проявляться всякие демонические черты,как внешние так и внутренние. Но с коллективом парень не ужился. Был не совсем таков,как все остальные. Столько злости,как у других у него не было никогда, кем бы он ни был. Посему он был страшно ненавидим и недолюбливаем окружающими демонами. Виду те не показывали,но зубоскалили за спиной,говоря про него так :» Архи забыли вынуть у него сердце.» На первый взгляд простого обывателя,ничего не смыслящего в чертовщине,как впрочем и на второй,и на третий…Котэуш особо н чем не отличался от своих собратьев,однако…
Через сто (не самых лучших в жизни) лет работы ,ему наконец дали отпуск на триста лет. Скорее чтобы отвязаться от ненавистного собрата,чем за заслуги.Дескать отработал стольник,уже не придраться,что филонил…Свободен!
Следующие сто лет прошли весело и беззаботно.Мотаясь из Москвы в Прагу и обратно, кот искал (-И находил!) на свою хвостатую задницу массу всяческих (-сказочных и не очень) приключений…
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Основные способности:
В человеческой ипостаси - обостренный слух, нюх и зрение. В обращенной форме (черный кот большой) - скорость и ловкость, передвижение в самых труднодоступных местах и щелях.
Уникальная способность:
Создавать иллюзию.
~Умения и навыки:
Умеет стрелять из лёгкого огнестрельного оружия. Владеет шпагой
10. Оружие и артефакты:
1) трость со шпагой внутри. Револьвер. Таинственный котелок, который зачем-то носит на голове, когда принимает образ человека. Живая татуировка, делающая своего обладателя защищённым от неожиданных нападений. Это роза, цветок которой находится между шеей и спиной,стебель с шипами и листьями проходит вдоль хребта,а тонкие хищные корни оплетают копчик.(В момент опасности в копчике возникает тупая ноющая боль,поднимаясь по стеблю всё выше, как разряд тока.)
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
По обстоятельствам. Но постараюсь каждый день.
~ Опыт игры на ролевых?
Играл на этом же сайте.
~ Контакты
kontakt.net500@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
/Далеко за спиной доносились звуки страшной матюгальни. За парнем нёсся багровый от злости муж одной из сегодняшних ночных вожделениц Котэуша-русскоязычный пан Сенесъевич,и вся его наёмная свита. Котэуш улепётывал со всех ног,прихватив с собою батон колбасы прямо с панского стола и серебряные часы на цепочке./Колбасы ему что-ли жалко?/Весело подумал кот,петляя между лесных деревьев. Увидев огромное дупло,решил спрятаться там,и понёсся к заветному дереву.Там можно было уберечься от разгневанного «Ценителя колбас». За одно колбасы пожую/Подумал он с облегчением/Услышав,что звуки отборного мата становятся всё тише,запыхавшийся парень перешёл на торопливый шаг… Но тут всё стихло. Дупло куда-то подевалось,а Котэуш заметил,что увяз по колено в густом белёсом тумане.Он не сразу заметил маленького человечка,преграждавшего ему путь к возникшим из дымки воротам,машущего у парня перед носом палкой с острым наконечником/- Скушай колбаски!/Парень не церемонясь,наткнул палку колбасы на острие. И в один миг сделавшись котом, перемахнул через ворота,скрывшись за ними в тумане./


Допущен к игре!


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 18.08.2011, 09:43
 
35
Елена_ЧумаДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 35
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Мираж
2. Возраст:
95 (выгляжу на 22)
3. Раса
Оборотень- волчица
4. Профессия
наёмница
5. Внешность:
Я стараюсь не смотреть на своё отражение, ни в зеркале, ни на водной глади. Я неизменно вижу чудовище внутри себя; вижу, как оно хитро ухмыляется, дожидаясь своего часа.
У меня белые, как девственный снег, волосы; мертвенно-бледная кожа. С рождения, у меня были голубые глаза, но после первого обращения один из них остался волчьим, грязно-жёлтого цвета. И я не пыталась его скрыть, это позволяло избавиться от лишних знакомств и стычек.
В одежде, я предпочитаю чёрный цвет, он замечательно подходит к моей профессии, от которой я так и не смогла отказаться. Чёрные брюки или шорты, не стесняющие движения при драке. Чёрная свободная футболка и при надобности лёгкая куртка. Из обуви, я ношу практичные ботинки, позволяющие без особых проблем перебираться по лесу и бесшумно подкрадываться к жертве.
На шее у меня был крест, который я не сняла бы даже под пытками. На запястьях у меня были шрамы в виде крестов. Я долго и кропотливо вырезала их стилетом.
6. Особенности характера:
После смерти родителей, я замкнулась в себе. Забыла что такое любовь и доверие, счастье и спокойствие, искренние улыбка и смех. Во мне была только ненависть ко всему окружающему. Но со временем исчезла и она. Остался только холодный расчёт. Для меня существует один единственный закон: “Если не я, то меня”. Ещё в детстве мать научила меня железному самообладанию: моё лицо - маска, а глаза безжизненны. У меня есть цель, и для её осуществления мне нужно найти место, которого, возможно, и не существует вовсе.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Моя история жизни началась в городке, где жители не только не верили в сверхъестественные силы, но и безжалостно уничтожали любые признаки проявления таковых. Я свято верила, что всё необычное – зло и заслуживает смерти. Отец с раннего детства учил меня искусству рукопашного боя и мастерству метания стилетов. В 10 лет я впервые убила. Убила ночью, как настоящая дрянь, когда они меньше всего этого ожидали, были беспомощны и беззащитны. И ни кого-нибудь, а собственных родителей, просто потому, что заподозрила их в колдовстве. В 15 я стала наёмницей и неплохо зарабатывала на этом. Нала всегда была со мной, она радовалась и грустила вместе со мной, злилась и убивала.
Я нашла её ещё волчонком, умирающей на холодном снегу в луже собственной крови. Мне тогда и 6 лет не было. Я притащила её домой, кормила и заботилась о ней. Пол года спустя она окончательно поправилась и впервые посмотрела мне прямо в глаза. В них было столько волчьей благодарности и преданности, что я больше не представляла жизни без неё. И мы безмолвно поклялись в верной дружбе.
В ночь полнолуния после совершеннолетия я впервые взвыла на луну. Я тогда психанула и разнесла всё в радиусе 300 метров вокруг моего дома. Последующею неделю я занималась самоуничтожением. Я верила, что моё тело уже не принадлежит мне, а отдавать его какой-либо нечисти, я не собиралась. Что я только не делала: топилась, сгорала заживо, вонзала в себя клинки. Но вновь и вновь я возвращалась в тот момент, с которого начинала. В конец замучившись, и потеряв всякую надежду на встречу со смертью, я начала сходить с ума. И только преданные и понимающие глаза Налы не позволили мне окончательно потерять рассудок.
Прошло немало времени, я постепенно смирилась со своей участью. Однажды, мне пришло анонимное письмо. В нём были ответы на многие вопросы, интересовавшие меня. В письме говорилось, что я буду существовать до тех пор, пока не найду место, скрытое от людских глаз; место, где магия в порядке вещей; место, в котором живёт и правит ненавистная мне нечисть. И именно в этом месте я найду то, ради чего стоит умереть. Ещё я могла выбрать себе спутника, который пройдёт со мной через столетия, будет со мной до последнего моего вдоха. Я не раздумывая выбрала Налу.
Выбора у меня не было. Так началось моё долгое и утомительное путешествие в “Призрачные земли”.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Регенерация, «Чувствительность», Управление и телепатия с волками
~Умения и навыки:
Владение стилетами, Владение рукопашным боем, Волчья грация и повадки в человеческом обличье.
10. Оружие и артефакты:
Стилеты, крест



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
36
Джорджиана_ДевонширскаяДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя: Джорджиана Девонширская

2. Возраст: 22 года

3. Раса Человек

4. Профессия В поиске

5. Внешность: Высокая (около 174 см), крепкая девушка, с высокой грудью и изящной линией бедра. Смуглая кожа и длинные (до середины бедра) волосы цвета вороново крыла. Большие зеленые глаза, обрамленные густыми, длинными, черными ресницами. Кстати о глазах: они иногда у нее меняют цвет и все зависит от настроения. Вот не тебя смотрят бездонные черные озера, а вот в них пляшут алые языки пламени. Не носит никаких украшений, исключение составляет лишь кулон: изумруд в виде капли в изящной, витиеватой оправе белого золота. В одежде предпочитает изящество и стиль. Избегает кричащих цветов и расцветок, но при этом не отказывается от пикантных деталей в виде высокого разреза, обтягивающей юбки или глубокого декольте, например.


6. Особенности характера: Самодостаточная и состоявшаяся личность. Доброжелательна и общительна. Избегает конфликтов, но не в силу своей душевной ранимости. Весьма жёсткая, но не жестокая.Ее темпераменту может позавидовать матадор на арене. С детства девочку отличали сильный характер и непреклонная воля, невероятное стремление свободы. Дикий и прекрасный цветок на просторах холодной и сдержанной Англии. Но в силу воспитания внешне всегда выглядит сдержанной и возможно даже холодной. Всегда готова встать на сторону слабого, если чувствует его правоту, не зависимо от его ранга и статуса.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо) Би

8. Биография: Джорджина родилась в семье дворянина. Она была красива, умна, хорошо воспитана, получила отменное образование. НО....очень большое НО...Девочка не являлась дочерью графа Оторширского. Ее матерью являлась жена графа, а вот отец....поговаривают, что отцом девочки был их садовник. Красивый и горячий выходец Востока. Вот откуда у девушки темные волосы, большие миндалевидные глаза и такая удивительная для этих мест смуглая кожа. Мать Джи умерла при родах, но граф так любивший свою жену вопреки всем сплетням и домыслам, вырастил девочку как свою дочь. В 18 лет она вышла замуж за уже далеко не молодого и скверного нравом Герцога Д, который умерев, дал свободу юной Герцогине. Лишь гордячка Джи смогла выносить выпадки и стремление унизить от старого герцога. Лишь ее Дневнику было известно, что приходилось терпеть юной гордячке от старого извращенца.Теперь в свои 22 года она одна из самых влиятельных особ Лондона и самая желанная "добыча" для всех холостяков. Но юная Герцогиня оказалась весьма крепким орешком...
Однажды юная Леди Джи споткнувшись у камина, обнаружила потрясающую вещь: ее кожа не боится огня. Для нее это оказалось слегка шокирующим и пугающим открытием, но в тоже время и интригующим. Девушка решила отправиться в путешествие чтобы узнать что сие могло означать, как этим можно управлять и что из этого можно извлечь.

9. Способности : Еще до конца не разобралась, но знает наверняка, что ее кожа не боится огня и огонь согревает не только тело, но и душу.

~Умения и навыки: Как раз и хочет ими обзавестись.

10. Оружие и артефакты: Сколько себя помнит носит кулон из изумруда на груди, но что он значит пока не разобралась.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры? Точно не смогу: среда, пятница и не все субботы (работа и учеба)

~ Опыт игры на ролевых? С 2008-го года

~ Контакты dewonshir89@mail.ru (Настоятельно рекомендую лицам не достигшим 18 не посещать мою страничку на майл.ру)

12. Ну и последнее - пробный пост.

Джи с визгом остановила машину и вышла, поморщив изящный носик от неприятного запаха горелой резины. Интересно мне на долго ее хватит - Подумала она, глядя на черный след на асфальте от ее колес. Пожав плечами, она захлопнула дверцу машины и услышав сигнал сигнализации, убрала брелок в карман брюк. Уверенно шагнув по тротуару, она была вынуждена тут же притормозить: дорогу ей преградил здоровенный детина. Девушка остановилась и подняла на него глаза. Чучело - Мелькнуло у нее в голове. "Голодный" оскал детины не предвещал ничего хорошего. Но Джи обворожительно улыбнулась парню, чем весьма обескуражила его.
-Уважаемый, я бы настоятельно Вам рекомендовала,- начала девушка низким, бархатным голосом, с легкой хрипотцой,- отойти в сторону и позволить мне пройти.
Парень что-то хотел было сказать, но заметил как глаза девушки из изумрудных превратились в черные, в то время как пухлые губки по прежнему растягивались в обворожительной улыбке. Он нервно "крякнул" и отступил в сторону.
-Благодарю Вас-не повышая голоса проговорила Джи и изящно покачивая бедрами, затянутыми в черные брюки, пошла дальше по направлению к мотелю. Улыбаясь и сдерживая смех.


ДОПУЩЕНА К ИГРЕ



- Внешность: Фото
- Настроение:Как то все не так....
- Отношения: Вдова



Сообщение отредактировал Chuma - Пн, 12.12.2011, 00:00
 
37
Ева_СтюартДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 37
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Ева Стюарт (настоящая фамилия - Хельсинг).

2. Возраст:
20 лет (и по человеческим меркам, и по вампирским).

3. Раса:
дампир, которая пытается найти таких же как она и узнать о своих родителях.

4. Профессия:
свободный скиталец.

5. Внешность:
Рост – невысокий, где-то 170 см.
Вес – 50 кг, иногда меньше, иногда больше.
Глаза – зелёные (но могут менять свой цвет, сама не знаю почему, возможно, от эмоций - порой даже сама не могу это объяснить).
Волосы. Вообще от природы – светлые, почти белые, но часто крашу в тёмные тона. Средней длины, прямые.
Голос – приятный, немного бархатистый.
Кожа бледная от рождения. Лёгкий румянец проступает очень редко.
Губы – полноватые, нежно-розового цвета.
Нос – не идеальный, но прямой.
Немного похожая на фарфоровую куколку девушка: такая же хрупкая, худенькая и ранимая на вид. Но внешность бывает обманчива! Внутри она очень сильная и волевая, сломать её сложно – старается никогда не показывать свои эмоции.
Одевается, как простая человеческая девушка, но знает толк и в элегантных нарядах. Тонкое чувство стиля помогает ей хорошо выглядеть в любой одежде.
Предпочитает распущённые волосы, но, в зависимости от ситуации, может сделать очень красивую причёску.
Питается обычной человеческой пищей, но просыпающаяся иногда жажда требует крови, и тогда Ева вынуждена искать «донора». В это время её клыки удлиняются, и выражение лица становится страшно-зверским.
В остальное же время вполне нормальная девушка, немного замкнутая и любящая уединение. Когда улыбается, хотя это и бывает редко, на щеках появляются небольшие ямочки. Однажды заглянувший в её глаза никогда не забудет их глубину и притягательность.





6. Особенности характера:
Спокойная, уравновешенная, рассудительная. Но когда кто-нибудь выведет из себя (что случается крайне редко, но случается), не может отвечать за сохранность жизни находящегося рядом существа!
По причине своей сущности старается не заводить друзей. А так, вообще, внимательная и спокойная. Старается не упускать, пусть даже мелких, деталей. Ведь в нашем мире всегда надо быть настороже!!!
Вредных привычек нет: не пьёт и не курит.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо):
гетеро.

8. Биография:
Отца никогда не видела, мама умерла после родов, успев только сказать, чтобы девочку назвали Евой. Тех, кто меня воспитывали, не называла папой и мамой – только по имени – Эйприл(Ри) и Джордж(Джо), как будто чувствовала, что они не мои родители. Когда мне исполнилось 6 лет они сказали, кто я такая.
Оказалось, что отец мой был вампиром, каким-то дальним родственником графа Дракулы, а мама - одной из смертных потомков знаменитого охотника на вампиров Габриэля Ван Хельсинга. Их любовь была под запретом (и понятно почему), но им удалось сбежать. Несколько дней безумного счастья сменились горьким известием – мама забеременела. Оба были в растерянности, но решили обратиться к хорошим знакомым – Ри и Джо Стюартам. Те приняли их с радостью и помогли, как говорится, чем смогли. Мама – Лили – смогла выносить и родить ребёнка, но она не смогла выжить после тяжёлых родов. Отец – Александр – вернулся домой и там был убит из-за связи с человеческой женщиной, ведь вампиры очень трепетно относятся к чистоте крови.
Так я и оказалась на руках у супругов Стюарт.
Росла вполне нормальным ребёнком, только немного умнее своих сверстников – Рик и Джо всегда удивлялись, что у них такая девочка – за что бы я ни взялась, всё получалось практически с первого раза. Думая, что проклятие минует их девочку, они надеялись, что она останется обычным человеком, но они ошибались…
10 лет назад я поняла, что не такая, как все. Меня притягивал аромат крови, и хотелось попробовать её на вкус. Но когда впервые попробовала, то поняла, что больше без этого драгоценнейшего напитка не смогу жить…
Сейчас пытаюсь отказаться от человеческой крови, потому что не могу больше видеть ослабевших, полуживых людей. Но у меня это не очень-то получается, так как на поддержку жизненных сил порой не хватает крови животных и тогда приходится отправляться на охоту за добычей покрупнее.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Сила, скорость, быстрая регенерация – восстановление, ну и, конечно же, бессмертие.
*Уникальные способности:
Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Обладатель не восприимчив ни к какой магии и некоторым другим сверхспособностям.
~Умения и навыки:
Есть способность к телекинезу.

10. Оружие и артефакты:
Серебряное кольцо с камнем кошачий глаз, которое ей оставила мать и передала Эйприл, усиливающее способность противостояния враждебным атакам.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Буду стараться выходить каждый день, но скоро начинается сессия – сами понимаете. Как закончится, конечно, буду выходить чаще.
~ Опыт игры в ролевых? 1 год.
~ Контакты. Ramble-Spirit@mail.ru , если что вот ещё один: Spirit-Of-Twilight@yandex.ru – тут всегда вижу, если пришло сообщение; так же можно найти в аське – Vampire-In-Twilight (648-117-623).

12. Ну и последнее - пробный пост.


… Темнота понемногу отступала, сознание возвращалось. Когда я открыла глаза, то увидела листву и почувствовала аромат древесины. Осторожно встав, осмотрела себя: вроде всё было в порядке, ничего не повреждено. Оглядевшись вокруг, поняла, что каким-то образом оказалась в лесу. Но каким?!
Я ничего не помнила! Когда попыталась встать, голова закружилась, и я тут же снова опустилась на землю.
- Ты, наконец-то, пришла в себя! – услышала я голос за спиной и от неожиданности вздрогнула. Осторожно повернувшись, посмотрела, кто бы это мог быть. Оказывается, рядом стоял парень и наблюдал! Его тёмные волосы почти сливались с ночным небом, бледная кожа таинственно мерцала, а в глазах как будто застыла целая вечность. Он медленно подошёл и присел возле меня:
- Ты осталась одна в заброшенном доме, в котором живёт вампир. О чём ты только думала?! Он же мог тебя убить!!!... Не найдя лучшего места, я перенёс тебя сюда…
- Что это за место? – только и смогла спросить я.
- Это место перехода в другой мир – мир Призрачных Земель.
- Призрачных Земель? Что это?
- Это не объяснить словами, - задумчиво покачал головой незнакомец, вставая с земли и протягивая мне руку, - это можно понять, только когда увидишь своими глазами! Пойдём, я покажу тебе… Возможно, именно там ты найдёшь приют. – Он улыбнулся, отчего его лицо стало притягательно красивым.
Я с сомнением посмотрела на парня: не доверять этому красавчику у меня причин не было – он практически спас мою жизнь (ведь не виноват же он, что не знает, кто я такая!). Улыбнувшись в ответ, я протянула ему руку. Незнакомец помог встать и, когда я чуть снова не упала, осторожно приобнял за талию. Он был таким сильным, надёжным, и мне стало приятно, что такой парень заботится о немного странноватой девчонке!
Так мы прошли почти в самую глубь леса. Хорошо, что идти было недалеко, иначе бы ещё чуть-чуть, и моему спасителю пришлось бы нести меня на руках – ноги пока ещё не слушались!
И вот перед нами появились ворота. Они были кованными, но не из железа – складывалось такое впечатление, как будто они были сделаны из неизвестного ещё металла. Веточки и цветы переплетались в причудливые орнаменты, но самое странное было в том, что среди них на каком-то языке были выгравированы слова. Прочитать я их не могла, потому что не знала его. Незнакомец же осторожно приблизился к вратам и приложил руку к одному из слов. Вдруг они загорелись серебристым светом. Парень слегка приналёг на них, и, о чудо, створки медленно открылись. Мы с опаской шагнули за ограду. Яркая вспышка ослепила нас…
Очнулась я уже одна. Где-то неподалёку журчал ручей, негромко щебетали птицы. Тогда я поняла, что очутилась в другом мире и провожатого рядом уже не будет – придётся всё постигать самой! Встав, с удивлением обнаружила, что земля больше не уходит из-под ног! Когда же я подняла голову и посмотрела на небо, то не смогла не улыбнуться – солнышко ярко светило, даря тепло всему на этой земле. Так встретил меня неизвестный и загадочный другой мир – мир Призрачных Земель…


ДОПУЩЕНА К ИГРЕ!


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.


Сообщение отредактировал Ева_Стюарт - Чт, 15.12.2011, 21:35
 
38
КиаринаДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 38
Лесная/древесная пиксия
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Киарина

2. Возраст:
Около 11 внешне не меняется

3. Раса
Лесная/древесная пиксия

4. Профессия
Помогает на ранчо "Дикий"

5. Внешность:
Рост-3 дюйма. Всегда легко одета. От рождения бескрылая. Никто и никогда не видел, чтобы она светилась. Лишь только когда колдует, её окружает чуть светящаяся зеленоватая аура.

6. Особенности характера:
Всегда на позитиве. Не любит говорить без дела. Крылья являются её больной темой, и в её присутствии не стоит о них упоминать, иначе узнаете, что такое пиксия в гневе. Демонстративно передвигается верхом на различных небольших животных. Очень упряма. Обладает острым умом и язычком.

7. Ориентация
(би, гетеро, гомо)
гетеро

8. Биография:
Рождена на берегу озера в зарослях тростника. Часто посещает обитателей озера и русалочий остров. Всегда можно встретить там где рождаются новые существа или в лаборатории Дикого ранчо.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности: анимализм
*Способности расы: Как и все лесные пиксии рождённые в магии жизни, может использовать её практически без ограничений.
~Умения и навыки:Превосходно плавает и может без ограничений находиться под водой. Целительница, может исцелить любое живое существо, но делает это не особо охотно.
С лёгкостью находит общий язык и управляет животными.

10. Оружие и артефакты:
Не большой посох с живым изумрудом многократно усиливающий живую магию, одновременно служит фонариком, выращивает каждый раз в момент когда требуется, а когда надобность пропадает, посох рассыпается зелёными искрами.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Через день-два
~ Опыт игры на ролевых?
нет
~ Контакты
mondaylish@mail.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.
Хрен знает откуда появились эти кромешники и начали жечь всё вокруг, в связи с чем не оставалось ничего, кроме как бежать восвояси. Путь был выбран спонтанно – лес, хоть и страшный, но как ни крути родной впустил в свои просторы, немного заглушив крики умирающих людей. Вдруг откуда ни возьмись образовался туман, выросли огромные ворота – ничего не видно, только Киарина и абсолютно незнакомое ей существо маленького роста,наставившее на нее копье, друг против друга.
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
-Я Киарина, а ты кто такой? Откуда здесь взялся??- с удивлением посмотрела она на незнакомца


Допущена к игре!



- Внешность: Легко одета: зеленое полупрозрачное платье на тонких лямках. В волосы вплетены поленые цветы.
- Настроение: веселое
- Отношения: Любовь ко всем вокруг
- Оружие и артефакты: нет
- Способности Анимализм


Сообщение отредактировал Киарина - Пн, 07.11.2011, 21:56
 
39
ЭликаДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 39
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.Имя: Элика
2. Возраст: 19 лет
3. Раса : человек
4. Профессия : Ши-видящая (не совсем профессия)
5. Внешность:
Каштановые волосы, с медным оттенком; янтарные глаза; не слишком низкая, но и не высокая. Имеет красивую фигуру, но не смотря на обманчивую хрупкость может защитить себя, что ей не раз уже и приходилось делать. Имеет огромный шрам на спине( «подарок» одного фейри), есть и татуировки (причудливые руны, про которые и она сама не в состоянии сказать точно, что они делают, один друид решил помочь глупенькой девчонке, выжить в этом странном мире). У неё восхитительный мелодичный голос, ничем не хуже чем у самих фейри, так что проблем с противоположным полом нет. Одежду предпочитает носить темных тонов, хотя в детстве любила всё яркое, но опять же странный дар круто повернул её жизнь…
6. Особенности характера:
Характер уравновешенный, умеет скрывать даже сильные эмоции, иначе просто ши-видящая не может выжить.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо):
Гетеро
8. Биография:
Все было сначала как у нормальных людей… Родилась я в маленьком городке, после я узнала, что именно это и «помогает» ши-видящим стать взрослыми, но так и не подозревать, кто уже давным-давно выжимает все соки из нашего мира… В розовом мире я росла аж да 16 лет, а после я закончила школу и, как все подростки, задумалась о поступлении в вуз. Выбрала… Я решила стать доктором, а самый престижный мед.универ находился в столице. Я с блеском прошла все вступительные экзамены и была зачислена. Я просто не могу с улыбкой вспоминать своё поведение тогда. Я была счастлива так, как будто самое главное уже свершилось в моей жизни. Как же я ошиблась…
Я приехала в этот злосчастный город за неделю до начала занятий. Естественно я решила прошвырнуться посмотреть все достопримечательности города и найти уютные местечки, где можно будет встречаться со своими друзьями, да и просто перекусить, я ж уже студенткой стала. Вот и пошла… Нет, день прошел как-то нормально, но меня постоянно почему-то что-то тревожило, я слишком много оглядывалась, но ничего страшного не замечала. Под вечер я из-за своих оборачиваний налетела на незнакомца, вот с него то всё и началось… Он был поразительно красив, от него исходил приятный аромат, но было какое-то но… Все мои чувства говорили мне бежать чем дальше, тем лучше. После с моим зрением что-то произошло, вместо парня я увидела прекрасное существо, но человека он напоминал только телосложением.
Но моему любованию пришел конец, когда незнакомец зашипел мне в лицо про каких-то ши-видящих и, когда я, заглянув в его глаза, поняла, что жить мне осталось недолго. Не знаю, как у меня получилось это тогда, но я вдруг изменила окружающую обстановку, проще говоря, создала иллюзию своего расположения и потом с ужасом наблюдала, как этот просто разорвал моего фантома на куски… Я побежала, видимо, моя иллюзия ещё действовала и он не погнался за мной.
Скорее всего у меня все было написано на лице, так как ещё один незнакомец вдруг схватил меня прямо на бегу… Ох, я сражалась как кошка, но он быстро загнул мне руки з а спину и прошептал мне на ухо, чтобы я не двигалась, а уже после сказал мне, что поможет мне во всем разобраться.
Это был друид, звали его Дугласом. Узнала я это уже после мирной беседы в ближайшем кофе. Он рассказа мне о том, кто я. Я ши-видящая, которая может видеть фейри в их истинном обличье. Фейри, которого я встретила, судя по всему относился к светлому двору (видимые), но я не утверждаю, учитывая то, что он, мягко говоря, разорвал моего двойника на кусочки, да и невидимые могут быть божественно красивы. А узнал о мне мой будущий справочник по всему сверхъестественному из-за своей способности мельком читать мысли, а у меня они были настолько громкими, что он услышал их за несколько кварталов.
Ещё он сказал, что я не обычная ши-видящая, т.к. дополнительными способностями обладают очень немногие. Дуглас посоветовал мне идти в университет и вести себя так, как будто ничего не произошло, обязательно сменить свою внешность, хотя бы волосы перекрасить, а при встрече с ними не подавать виду. Это было конечно не просто, но я справилась со временем. Друид стал мне учителем, нарисовал мне какие-то руны на теле, сказал, что поможет. Он научил меня одной очень важной способности – гласу. Благодаря этому я могла приказать кому-то что-то, на людях я этого не использовала, но вот фейри конечно страдали, только это отношение к себе они заслужили. Ещё Дуглас притащил мне через пару месяцев меч, способный убивать этих тварей.
Отдавая мне его, мой учитель сел на свою любимую лошадку, и целый час мне расписывал, что в моих руках теперь драгоценность, т.к. о нём не догадываются даже фейри, т.к. считают, что кроме двух реликвий ничто не может их убить (копьё и меч, но не этот). Безусловно, я не отказалась, ведь все эти месяцы я не смогла чуть-чуть что-нибудь подвергнуть своей способности иллюзии, но долгие тренировки дали о себе знать. Первым делом я применяла свою способность для того, чтобы скрыть меч.
Прошли годы, я уже не была той сопливой девчонкой, я стала грозой всех фейри. Я вернула свою прежнюю внешность, так как теперь в сокрытии своей персоны не было нужды, а меня итак уже все знали. Я вылетела из универа, но осталась в этом городе. Дуглас предоставил мне любезно одну из свои квартир, наши отношения ещё год назад перевалила за грань дружественных, так что он даже не возражал. Кажется, всё было хорошо, но я опять вляпалась в неприятности. Однажды я забрела в дом, где обитал один из известных шишек у Невидимых, там было много зеркал…
Вспоминая это, я просто не могу не выругаться насчёт своей тупости. Подошла к одному из них и дотронулась до него (зачем я это сделала!!!!!!!!!). И меня затянуло в какой-то холл, точнее не какой-то, а в самый настоящий Холл Всех Дней, созданный королем Невидимых. Ну что мне ещё оставалось делать, свой мир мне было не найти, пришло ступать в первое понравившееся зеркало. И я оказала в совершенно незнакомом мне мире…

9. Способности : способность создавать иллюзии, ещё обучена Гласу.
10. Оружие и артефакты: друидский меч, исписан загадочной вязью рун, Элика только немного поднаторела в рунологии, так что для неё это ещё темный лес…
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
буду стараться входить три раза в неделю
~ Опыт игры на ролевых?
Немного есть, но они были не настолько обширны
~ Контакты
boevVika@yandex.ru
12. Ну и последнее - пробный пост:
Я неслась как угорелая от своих преследователей, но не смотря на серьёзность ситуации я смеялась. А чего не смеяться, если я только что увела у шайки фейри очень важный артефакт, а они его проворонили? В чем суть этой штуковины я ещё не поняла, потом Дугласу покажу, сейчас нужно удрать от них. Я конечно стала очень сильным воином, но с 50 фейри мне не справиться… О, какие же у них тогда лица были, когда вместо их артефакта они улицезрели бублик. Я засмеялась и тем самым выдала своё расположение. Ну что поделать… доля у меня такая, вляпываться в неприятности. Я долго петляла по переулкам, а после оказалась в лесу, есть у нас такие мааааааааааленькие места, где технология еще не поработала, зато отдыхающие от всей души нагадили. Я оглянулась, если за мной хвост, и ,как во всех голливудских фильмах, впечаталась в большой дуб. Я злобненько посмотрела на своё препятствие, а после заметила в этом дереве очень большое дупло, в котором вполне можно было спрятаться. Ой, ну и зачем я туда полезла… Только я туда залезла, как меня охватил туман… Откуда в дереве туман!!!
— Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь? — сказал кто-то.
Я повернула голову на источник звука. Ой-ё-ё-ёй, на меня смотрело существо маленького роста, а за ним были соооооооооовесем незнакомые для меня кованные ворота. Я подняла свою головку в небо и не увидела там ни одной знакомой звездочки. Добегалась…
— Кто такая!!! — страж уже выходил из себя.
— Элика…— буркнула я.
— Да, нафиг мне твое имя! Цели прибытия в наш мир?!
— Да, ни каких, я не стремилась сюда…
— Ага! Все вы так говорите, а после такое устраиваете!
— Слушай ты! Я не собираюсь тебе доказывать, что пришла сюда с мирными целями. Кто вас вообще знает? Может это от вас нужно спасаться… Я вот постоянно общаюсь с одними наикрасивейшими существами, но действия у них отнюдь не соответствуют внешнему виду, хотя некоторые конечно уроды и в первом случае… — сказав это я создала иллюзию, а после прошмыгнула мимо стража. Придется разбираться самой, что это за мир, народ тут явно не дружелюбный.


Допущенна к игре



Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу


Сообщение отредактировал Элика - Ср, 11.01.2012, 19:39
 
40
Мелоди_Лили_КендрикДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 40
Суккуб
Группа: Старейшина
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя: Мелоди Лили Кендрик

2. Возраст: 18, в реале 320

3. Раса: суккуб

4. Профессия: преподаватель обольщения и выживания в человеческой среде

5. Внешность: Темные волнистые волосы, оливковые глаза, небольшие черные крылышки, которые я обычно прячу. Очень люблю старинные пышные платья, но в наше время в них не походишь. Так что предпочитаю темные джинсы и какую-нибудь симпатичную кофточку. Не могу устоять перед каблуками.

6. Особенности характера: Резкие перепады настроения. Каждый четверг хожу в бар и напиваюсь до чертиков, из-за своего вида жизни, но потом с некоторой долей стыда понимаю, что меня вполне устраивает моя жизнь.

7. Ориентация: би

8. Биография:
Родилась в 1691 году, в семье графа. Мать умерла при родах, ну а отец… Отец-тиран, для которого общественное мнение важнее счастья собственной дочери. Единственным лучиком света в моей жизни была - Сара. Она была моей гувернанткой и лучшей подругой. Отец нанял её для обучения этикету и танцам, а вместо этого она втайне учила меня немецкому и французскому, а так же она заменила мне мать, которую я никогда и не знала. Однажды, не знаю нарочно или случайно, она оставила в моей спальне французский роман и, прочитав его, я начала «глотать» книги с невероятным рвением. На первом балу, в моей жизни, отец сообщил мне, что я выхожу замуж, через неделю. Моим супругом должен был стать герцог-генерал. Моё воображение тут же нарисовало образ доблестного и прекрасного юноши, скачущего ко мне на белом жеребце. На следующий день я с ним увиделась. Мои мечты разбились вдребезги. Предо мной стояли двое мужчин, примерно одного возраста. Одним из них был мой отец, следовательно, лысый, толстый и давно уже не молодой мужчина и был моим женихом. Они обсуждали меня и делали это так, будто бы я вещь на продажу. Всю неделю я ходила словно призрак и вот завтра свадьба. Я рассказала Саре, про то, что меня ожидает. Тогда она предложила мне побег. И мой мозг затуманенный сказочностью французских романов, не раздумывая согласился на это. Мне очень повезло т.к. моего мужа вызвали на поле битвы и поэтому после слов, произнесенных моим, дрожащим от слез, голосом я осталась одна. Вечером Сара помогла мне переодеться и собрать вещи. Она дала мне адрес своей сестры, живущей в дальней деревеньке, у которой я могла бы пожить некоторое время. И вот, когда я была уже далеко, за пределами замка я наняла карету и приказала довезти меня до Слинджхилла. Когда мы доехали до леса, кто-то запрыгнул в карету и вытолкнул меня, а карета умчалась вместе со всеми моими вещичками, оставив меня стоять посреди темного леса. Становилось холодно. Я решила не стоять на месте и побрела, не разбирая дороги, потеряв счёт времени. Я шла день, два, а может и 3? В результате я обессилила настолько, что упала не далеко от озера. Не знаю, сколько я там пролежала. Я помню лишь, что сильные мужские руки бережно подняли меня. Мне казалось, что ко мне явился ангел. И прошептал, как может только страстно влюбленный юноша шептать своей возлюбленной: - Чего ты желаешь больше всего?
В моей голове мелькала куча мыслей, но ничего связного не выходило, поэтому я просто высказала всё то, что накипело: - Чтоб все они погибли самой ужасной и позорной смертью.
- Но за это ты должна будешь заплатить цену.
- Всё что угодно, лишь бы это сбылось…

Начиная с этого момента, моя жизнь круто изменилась…

9. Способности:
~Сверхъестественные способности:
Атрофизм - способность восстанавливать свое тело, уменьшаться или увеличиваться в размерах, а также проделывать подобное с любой частью своего тела. (Возможности варьируются)
~Способности расы : Анаплазия – изменение клеточной структуры т.е. способность видоизменять свое тело.
~Умения и навыки:
1) повышенная работоспособность
2) выносливость
10. Оружие и артефакты: Тати (яп. 太刀?) — длинный японский меч. Тати, в отличие от катаны, не засовывался за оби (матерчатый пояс), а подвешивался на пояс в предназначенной для этого перевязи. Для защиты от повреждений доспехами ножны часто имели обмотку. Самураи носили катану как часть гражданской одежды, а тати — как часть военных доспехов
Л стать11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры? Два-три раза в неделю.
~ Опыт игры на ролевых? Нету

~ Контакты
rose_hathavay@inbox.ru
sazonova.ioanna@gmail.com

12. Ну и последнее - пробный пост.
Я бежала, не разбирая дороги. Ну, где эти чертовы ворота? Мысли крутились в голове, как торнадо над городом. Она сказала, там можно будет спрятаться. Не знаю, сколько я так моталась, но вдруг среди деревьев сверкнул черный шпиль ворот. Ну, наконец-то, я думала, мне не выжить. Ещё немного и он меня догонит. Вот дернуло же меня помочь той девчонке. А всё из-за этой дурацкой слабости. Всё, надо с этим кончать. Ну не может у меня быть детей, всё, зачем цепляться за невыполнимую мечту? Наконец я добралась до ворот. Там стоял небольшой гоблин.
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
- О, какие люди в Голливуде! Приветик Морри, давно не виделись. Как жизнь, как жена, дети?
- Отстань нечистая сила, Брюс меня до сих пор мучает со своими воздыханиями о твоей подруге…
- Морри, у меня к тебе небольшая просьба, - я нежно посмотрела на него, в глазах ни единого намека на хитрость, мягко погладила его по голове, слегка взъерошив его короткие волосы, - пропусти меня.
Я состроила рожицу беспомощной овечки.
- Ну уж нет, с чего это я должен тебе помогать?
Вдруг я услышала грохот, приближающийся к воротам.
- Пожалуйста, Морри. Я скажу Стелле, чтобы она больше не трогала твоего дружка.
Я хитро улыбнулась, из последних сил скрывая страх.
- А ещё, если ты меня не пропустишь, то через несколько минут мы с тобой будем стерты в порошок, в лучшем случае, но будь уверен, перед своей великолепной смертью я поцелую тебя так, что ты даже в загробной жизни будешь мучиться от нехватки энергии.
Гул всё нарастал. Но, слава тем, кто наверху, Морри приоткрыл ворота.
- А ну прячься, если жизнь дорога! - пока он болтал, я прошмыгнула в щель и побежала что есть мочи,
-смотри мне, если не поговоришь со своей подругой, я тебя из-под земли достану, и никакими поцелуями меня не напугаешь!
Эти слова достигли моих ушей только тогда, когда я была метрах в 25 от него, и я продолжала бежать что есть мочи.

К ИГРЕ ДОПУЩЕНА



- Внешность: черные джинсы, красная кофта с длинными рукавами, кроссовки
- Настроение: подавленное
- Оружие и артефакты: тати и палка
- Способности Анаплазия , Атрофизм


Сообщение отредактировал Мелоди_Лили_Кендрик - Пн, 07.11.2011, 16:58
 
41
Лара_БлэкДата: Чт, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 41
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Лаура Блейк

2. Возраст:
700, выглядит на 20

3. Раса
принцесса эльфов

4. Профессия
учитель иллюзии

5. Внешность:
Высокая, статная шатенка с развивающимися волосами до пояса. На макушке есть пара чисто белых прядей, полученных ещё в детстве. Предпочитает неброские, простенькие прически, но с вплетением каких-либо украшений. Длинные, заостренные уши, овальное лицо с голубыми глазами. Взгляд легкий, но проникающий. Маленький острый носик, пухлые розовые губки. Лицо настоящей принцессы, которая может повести за собой народ. Лебединая шея, хрупкие плечи, на которых лежит тяжкий груз правления. Высокая, красивая грудь второго размера. Осиная талия. Чувственные бедра. Длинные ноги с маленькой ступней Золушки. Идеальное тело, достойное богини. В одежде предпочитает элегантные платья, часто белого цвета, с короткими, но свободными рукавами и подолом в пол.

6. Особенности характера:
Скромна, но подозрительна. Весела, но скрытна. Любит быть окружена поклонниками, но никогда об этом не скажет. Просто обожает играть в азартные игры. Самой азартной считает охоту. Девушка просто помешана на охоте. Готова целыми днями сидеть в засаде, лишь бы достать свою жертву.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

8. Биография:
Ну какая жизнь может быть у принцессы? Целыми днями, на протяжении многих лет, одно и то же... Нудные учителя, читающие скучные лекции об истории страны, о правилах этикета, о политике; вечно занятые родители, которым никогда не хватает времени на собственную дочь; бессчетные принцы, предлагающие руку и сердце ради денег и власти; придворные, скрывающие подлость и хитрость за фальшивыми улыбками; косые взгляды слуг, мол: и это она-то собирается стать нашей будущей королевой? Интриги и заговоры, сплетни и ложь... Как же всё это надоело...
Я чувствовала себя пленницей в каменных стенах замка, где провела всю свою жизнь. Во всей этой королевской суете, у меня было лишь три радости, которые не позволяли мне окончательно пасть духом. Книги... сколько бессонных ночей я провела, сидя в уютном кресле, пытаясь спрятаться от реальности. Сколько мудрости и, в то же время, глупости человеческой познала я из книг. Брат... он скрашивал моё одиночество колкостями, подначками и захватывающими историями из жизни. Пожалуй, он был единственным человеком, которому я безоговорочно доверяла, которого любила и даже боготворила. Только к его мнению прислушивалась, и только он мог усмирить мой своеобразный характер. Народ... мой народ... ради него я готова была на многое. Сколько ночей я тайно сбегала из замка, чтобы просто побродить по улицам города. Сколько друзей я повстречала, будучи под маской простолюдина. Но как только они узнавали, кто я на самом деле... я вновь и вновь осталась одна...
Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы не...
Как-то ночью я, в очередной раз, сбежала из замка. В эту ночь, на улицах города было на удивление спокойно. А ведь всего лишь накрапывал дождь. Я ходила между домами, заглядывая в каждый двор и переулок. В одном из них я увидела женщину, одиноко стоящую под дождём. Почему-то она показалась мне такой беззащитной и одинокой, что мне захотелось подойти и утешить её. И как всегда любопытство пересилило здравый смысл. Я поинтересовалась, не нужна ли ей помощь. Женщина вздрогнула, кажется она только сейчас заметила моё присутствие, и посмотрела на меня такими мудрыми и печальными глазами, что всё внутри меня сжалось, я почувствовала себя маленькой глупой девчонкой... Но мгновение, и улыбка тронула уголки её губ. Она поблагодарила за предложенную помощь, но вежливо отказала. В этот самый момент дождь прекратился и выглянула луна. Я вернулась в замок и более не вспоминала об этой встрече.
Прошло несколько месяцев... Меня всё больше и больше угнетала атмосфера замка. Родители всё время давили на меня: то им не так, это им не этак... Брат уехал в другую страну, для заключения какого-то договора, поэтому защищать меня от подлых аристократов и придворных было некому. И вот после ещё одного скандала, я не выдержала и прямо посреди дня покинула замок. Мне было плевать, что моё отсутствие заметят и начнут искать... Я не собиралась туда возвращаться, не хотела никого из них видеть, не желала никого из них знать...
Недалеко от замка располагался густой лес. Именно там я решила укрыться от чужих глаз. Деревья радостно тянули ветви в мою сторону и приветливо раскачивались на ветру. Я всё дальше и дальше уходила в чащу. Вдруг из-за дерева вышла женщина, которой я ранее предлагала помощь. Я удивилась, но почему-то была рада нашей встрече. Она спросила меня, хочу ли я изменить свою жизнь. Я, не задумываясь, утвердительно кивнула. Женщина улыбнулась и исчезла так же внезапно как и появилась.
И вот... я очнулась на берегу моря. Солнце слепило глаза, морские волны игриво омывали прибрежный песок. Кто я? где я?
Я забыла всё. Моя память - чистый лист... Лишь во сне мне являлись образы незнакомых мне людей; какой-то замок... Всё было мне чуждо и непонятно... но почему-то мне казалось, что они существуют, и я во что бы то ни стало обязана отыскать это место. Только вот зачем?
Вот так вот я и путешествую по миру, в поисках замка из снов, и собирая по крупицам свои воспоминания.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
хорошо владеет тактикой маскировки в лесу, владеет колюще-режущим оружием, иммунитет к иллюзиям и внушению.

*Уникальные способности:
затуманивает разум – создаёт иллюзию
~Умения и навыки:
верховая езда, бальные танцы, фехтование.
10. Оружие и артефакты:
Посох света.Освещает путь.Помогает в создании иллюзии.)
Артефакты:
магический кристалл-защиты,предупреждает об опасности(в момент опасности становится ярко-красным и образует вокруг своего владельца и над ним купол-защиты)Магическое кольцо исцеления.)
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
каждый день,редко через день)))

~ Опыт игры на ролевых?
есть)с детства играю)))

~ Контакты
lara_hil@mail.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.

Не пойму что случилось со мной,в этот момент я никак не могла создать иллюзию,чтобы избавиться от преследователей,на какой-то момент я потеряла свою силу.-Я должна во что бы то ни стало добраться до того дуба!-сказала я себе, и бросилась бежать дальше,после очередной попытки создать иллюзию.Я почти достигла своей цели,но тут вдруг,откуда не возьмись меня окружил туман и я оказалась перед кованными воротами.Ворота казались не заперты,и я побежала к ним.Но вдруг какой-то писклявый голос приказал:"Стой!Тебе туда нельзя!Поварачивай назад!"Я была в отчаянии,я знала что эти ворота мое единственное спасение.И если меня прогонят здесь,меня догонят эти ужасные тролли! "Прошу Вас!Спасите меня!Я должна найти свой народ,он в опасности!" "Я не могу пропустить тебя!Наш правитель очень жесток,он ненавидит чужеземцев!" Меня трясло,кристалл неумолимо горел красным,я уже было сдалась и хотела уйти,как вдруг из ворот вышла женщина,она беззвучно рыдала,крупные слезы скатывались по её щекам.В руках у нее был какой-то сверток.К ней обратилось существо,которое преградило мне путь."Что с Вами,Ваше Высочество?Куда Вы направились с ребенком?" "О,Брут,Боги забрали моего сына!Его сердце больше не бьется!Я не хочу больше жить!я уйду в пещеру,пока сама не умру от голода!" "Ваше Высочество!О чем Вы?немедленно возврвщайтесь в замок и ..." Он не успел договорить,я подошла к ним незаметно.Мои глаза встретились с глазами королевы,и тогда я сказала:"Я могу Вам помочь!" "Правда?!"-голос королевы дрожжал,чувствовалось ,что последние капли надежды покидают ее.Я не ответила,я просто направила свое кольцо на тело ребенка,от кольца исходило тепло,которое постепенно оживляло малыша.Я понимала что у меня мало сил,но я знала,что их достачно,чтобы вернуть жизнь ребенку.Вспышка...Крик младенца...Темнота...Очнулась я в незнакомой комнате.Рядом сидела королева."Чем я могу отблагодарить Вас,о Великая принцесса?Вы вернули мне сына!" Я была в растерянности,но всё же собралась с мыслями и ответила:"Мне нужно открыть проход на свои земли!Мой народ в опасности!" Королева улыбнулась."Ну конечно я Вам помогу!Мой муж может открыть проход в любые земли,если вы пожелаете!Он вам очень благодарен,если бы не вы,он бы лишился и сына, и меня!)Теперь мы многим обязаны Вам!" Я была рада это слышать,и вот уже спустя час,я стояла перед магическим зеркалом,способным перенести меня в любое место. Я закрыла глаза и сосредоточилась на своих землях...
ДОПУЩЕНА К ИГРЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИ ПРАВИЛА ИГРЫ(ПОСТ ОФОРМЛЕН НЕ ПЛАВИЛЬНО ТОЧНЕЕ ОН ВООБЩЕ НЕ ОФОРМЛЕН!!!



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
42
VerestaДата: Чт, 01.03.2012, 00:01 | Сообщение # 42
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Вереста
2. Возраст:
Более 2000 лет (с помощью магии выгляжу неопределенно молодо, даже магический сканер будет мотаться в пределах 22-25 лет человеческой расы )
3. Раса
Я некромант (о моей расе можно почитать тут http://mistic.ucoz.ua/forum/43-19-1 )
4. Профессия
На призрачных землях я обитаю в ущелье смерти, основной вид деятельности – это хранитель кладбища, ведь даже за упокоенными нужен глаз да глаз.
5. Внешность:
Тяжело описать внешность смерти во плоти… она бывает прекрасна и желанна.. ее волосы черной рекой струятся, огибая тонкий стан, ее лицо притягивает взгляд, но не своей красотой, а бездонно черными, большими глазами, которые блестят как драгоценные камни на бледном лице. Улыбка некромантки столь редка, что можно увидеть лишь ее тень и лишь ямочки на щечках могут выдать что она посещала лицо своей хозяйки. Но бывает и другое время… неспокойное время битв. Волосы превращаются в живую субстанцию и бьются в агонии, реагируя на все заклинания, произнесенные хозяйкой мелкими молниями, проносящимися по иссиня-черным волнам волос. Ужас охватывает от этого зрелища, ведь все одежды, как правило в такие моменты охвачены ветром, который дует невесть откуда взявшись… И одна реакция всех живущих – бежать… бежать от этой хрупкой на вид девушки с тонкой талией, длинными изящными пальцами, увенчанных короткими ногтями, окрашенными бардовым лаком.
Ну и еще визитная карточка, которая тоже касается внешности – это мое умение исчезать, превращаясь в дымку и оставляя за собой след из холодного густого тумана, который исчезает через несколько секунд, оставляя лишь дрожь на коже окружающих…



6. Особенности характера:
Холодна снаружи, но внутри кипят адские котлы, бегут реки страсти и бьют фонтаны энергии. Мои движения зачастую медлительны и плавны, это необходимо чтобы не пугать окружающих молниеносной скоростью на которую я способна. С первого взгляда можно увидеть закрытость, которая впрочем еще более желанна, она притягивает, вызывает желание. Характер расы диктует стремление к одиночеству, но природное любопытство ищет встреч с иными разумными существами, потому мое последнее жилище хоть и покрыто сумраком, находится сравнительно близко от города.
Характер не подарок конечно, но зачастую от противоречий страдают не столько окружающие, сколько я сама. Важно отметить, что я готова на самопожертвование ради знакомых мне сущностей, отдавая для этого энергию своей бесконечно долгой жизни.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Я была рождена некромантом, много знаний досталось через память крови, много веков было потрачено на изучение тайн моей расы, находясь в библиотеке и ведя образ жизни отшельника. Навыки борьбы были отточены в человеческих войнах, навыки магических битв в баталиях, которые ведут титаны и боги с переменным успехом вот уже несметное количество лет. Устав от одиночества я впала по собственному желанию в летаргический сон и пробудилась почувствовав магические возмущения невиданной силы, которые исходили из Призрачных земель, ранее мне неведомых и чуждых. Я чувствовала зомби, нечисть, неупокоенных, которых никто не мог взять под контроль… При легком движении, одежда в которой я лежала на каменной плите превратилась в прах, истлев от времени. Легкой поступью я пошла к выходу из глубочайшего подземелья, впитывая в себя энергию смерти, с каждым шагом ощущая потоки энергии нового мира и оставляя прошлое в темноте, оставшейся позади.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Способности расы некромантов указаны по указанной мной ссылке. И конечно приятная мелочь – если меня не убить, то я как эльфы могу жить почти вечно, при этом умело маскируя чарами внешность вечно юной черноокой девы.
*Уникальные способности:
Способность трансформации своей темной энергии на благо другим сущностям, что является архипротиворечием для рожденных некромантами.
~Умения и навыки:
Возможность использования одновременно как магии, так и физического боя с помощью оного
Умение переноситься из одного места в другое с помощью магии, так же захватив одного персонажа на выбор с собой.
Совершенное владение манипулированием жизненной энергией других существ( навык лекаря)
10. Оружие и артефакты:
Посох, который хранится, как правило, в рукавах платья и приобретает свои истинные размеры во время битвы в считанные доли секунды. Посох увенчан черепом и покрыт прахом убитых врагов прошлых битв.
~1 защитный артефакт
Золотая диадема, увенчанная драгоценными камнями и принимающая тот оттенок цвета или форму, которая идеально бы подошла под одетую мной одежду. Диадема позволяет накапливать часть магии из направленных магических чар против обладателя диадемы и отражать атаки, которые направлены в спину или без контроля хозяйки. (к примеру, если обладатель упадет без чувств, то диадема образует купол вокруг тела и будет невозможно прикоснуться или нанести вред ни физически, ни с помощью магии).
Различные артефакты
Магический пояс – на нем могут быть размещены колбы с различными снадобьями, преимущества пояса в том что он легок, его невозможно сорвать и лишь хозяин может взять ту или иную колбу и воспользоваться содержимым.
Амулеты крови – бесхитростные приспособления, содержащиеся или в кожаных чехлах или мензурках, или пузырьках различных форм, но обязательно на шнурках, изготовленных из кожи обладателя крови сосуда. Эти амулеты обладают невероятной силой, содержащейся в содержимом.. настоящая магия смерти.
Сундук Вечности – это родовой артефакт, земной магии, в нем содержатся все необходимые вещи для сотворения некромантских ритуалов. Он принадлежит только некроманту по праву рождения, открыть его может только истинный некромант.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
По мере возникновения тем или бойнь с участием нежити (эпизоды временного участия)
~ Опыт игры на ролевых?
Таковой опыт имею
~ Контакты
veresta@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
Девушка встала как вкопанная и сосредоточила всё своё внимание на преследователях позади себя. Она перебирала в памяти образы чтобы дать характеристику существу, возникшему перед ней и не находила таковой.
- Как не вовремя-то,- прошептала некромантка, прищурив глаза. Следующим движением она отбивала копье посохом, как по волшебству возникшем у нее в руках.


Анкета рассмотрена!
 
43
AlanStormДата: Пн, 26.03.2012, 19:21 | Сообщение # 43
I
Группа: Неопределенная сущность
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.Имя:
Алан Шторм (Мариус – Старое имя; полное имя: Санир Аквиль Мариус Пиреет Заурэ)
2. Возраст:
1000 лет
3. Раса:
Маг звезд
4. Профессия:
Советник короля и верховный маг (Архимаг).
5. Внешность:
Спортивная фигура, рост не превышает Фии (ее рост 175=его росту), мощные руки. На пояснице, шее татуировки в виде надписей и оружия из звезд (по его желанию тату может обратиться в оружие). Надписи представляют собой заклинания на древнем языке Майя. Волосы светло-русового оттенка. Изящные красивые пушистые ресницы, из под которых смотрят небесно-голубые глаза. На подбородке растет аристократическая эспаньолка. Прямой нос с легкой горбинкой, средние губы всегда как у ребенка белоснежно улыбающиеся. Широкие скулы, узкий подбородок, высокий лоб. На лицо спадает несколько беспорядочная челка. В одежде предпочитает вещи классического стиля, рубашки, брюки, но не туфли. Кроссовки с большим удовольствием, а также джинсы, и не откажется от футболок, но если не обходимо оденется, как положено. Крайне редко может позволить себе расслабиться. Пользуясь своим природным обаянием, может познакомиться с кем угодно и выяснить всю информацию, которая ему необходима.

6. Особенности характера:
Не менее загадочен, как и его жена (в чем они и схожи), любит жить по правилам, редко делает исключение и дает волю безрассудству. В общении с людьми средне между скрытности и общительностью. Никогда не говорит то, что думает. Старается не соваться в чужие проблемы, но всегда готов помочь, при условии что и ему помогут. Всегда спокоен и хладнокровна, но у всех есть свои страсти и пределы терпимости. Так вот если довести его до состояния злого состояния, то лучше всем побыстрее смыться. До этих же пор он словно его не слышно.
7. Ориентация
гетеро
8. Биография:
В жизни все имеют пару. Не имеет значения, какой ты расы. Все кто ее находит, знают, что чтобы не произошло с любимым (ой) ты всегда почувствуешь, что с ним (ней) произошло…
Мариус (так его назвали родители) потерял их, когда он был совсем маленьким, когда ему было 5 лет. Он не помнил тех, кто оставил его сиротой, но он помнит своих родителей, и что когда они умирали, то передали ему великую тайну своего рода и всю силу их семьи.… А Фии он сказал, что его выкрали. Он не хотел, чтоб она зря распылялась, при условии, что знает ее характер…
Жизнь мальчика проходила в одной из северных деревушек у деда в Ирландии. Он его воспитывал вплоть до 16 лет, после он умер от старости, а мальчик остался один. Его жизнь протекала яркими красками и жизненными путями, в 1486 году он попал к Герцогу французскому в службу. Но он не знал, как и многие другие, что станет наемником.… Он был в десятке лучших наемников.… Прожив там год, он стал первым, старшим, главным вожаком среди детей…. Но после появилась одна маленькая, девчушка, которая все время занимала его мысли и чувства…. Но вскоре его перевезли в Нормандию для дальнейших действий по отношению к кузену короля Людвига XI. Прожив там долгое время и сделав до конца все дела, он вернулся…
Но пока он там находился, Мариус решил узнать, кто эта маленькая рыжая девушка с силой огня…. Его поиски к ответу привели в шок, но пыл к ней не поубавился…. Его двигало нечто больше чем любопытство, она была для него магнитом….
Когда маг вернулся с поездки В нем что то щелкнуло, словно для Мариуса зажгли тысячи свечей, это была его первая и единственная любовь. Фиа для него стала всем миром, ради нее он готов на все я и тогда это осознала...
Они встречались тайно, прогулки перерастали в часы, после в месяцы... Да счастье их настигло внезапно. Были пикники, отдыхи в парке, было все то, что делало их счастливыми. Их желание быть вместе переросло в то, что они тайно снимали комнату в одной таверне, что бы побыть вместе наедине... Но после задания снова стали поступать от главы камуны, и им снова пришлось убивать....
Их страсть перерастала с каждым днем все сильнее и сильнее. Они не могли долго ждать и были слишком молоды и горячи.... Мариус пока договаривался со священником Фиа во всю готовилась, чтоб изменить свою жизнь, но он и сам был давно ее изменить ради нее. Она переоделась в белое легкое шелковое платье, созданное из ее огня и (частички, конечно тайно, магии Мариуса) чистого шелка... Свадьба проходила в великолепном месте, оно было поглощено и пропитанно магией. Во время венчания Мариус собрал Малое кольцо Ориона и создал кольцо и подарил его своей любимой Фенрикс (Истинное ее имя). Они поженились, стали супругами. Правильно говориться счастье не вечно...
Во Франции началась гражданская война между королем и герцогом. Как то раз ее вытащили с их общей постели, когда они были в таверне.... И отвели по разным тюрьмам….
Когда началась заварушка, а именно стрельба, то по среди улицы появился луч света. Оттуда вышел мужчина, он назвался моим родным дядей Сайрусом, и показал Символ Терк-уса (знак семьи Мариуса), этот знак знали с рождения только родственники. Он забрал Мариуса а после я стал служить в северные земли иного мира в Древний Храм Богов...
Естественно Мариус знал все что происходило с его любимой женой, за ней всегда следила его звездная птичка Керта, а связь что держалась между ними сохронится на вечно….
Сейчас она просто один из старейшин Магистрариума, советник императора города Лабиринт.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Сила звезд ближайших планет, а также их сияния, способен вызвать смерч, которое уничтожит целое поселение.
Сила излечения, а также и призыва смерти.
*Уникальные способности:
Рассеивание яда в пространстве, а также сил и делать из существа смерта, и наоборот
~Умения и навыки:
Владение всеми видами оружия, знает единого языка вселенной (он переводится на все языки).
10. Оружие и артефакты:
пистолет, меч, посох мага, кинжалы для метания.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
каждый вечер (при условии, что нет командировок)
~ Опыт игры на ролевых?
Опыта не имею.
~ Контакты
Можно через Фию :)
12. Ну и последнее - пробный пост.
Совет был не доволен тем, что их лучший Маг хочет отклониться. Ради какой то бабы. О которой они даже не знают. Но они знали, что если ему откажут, то последствия будут катастрофическими. Решение им давалось с трудом и все же они его доли.
- И куда же вы направитесь молодой человек? Мммм? Вы ведь точно не знаете где она. Так зачем лететь сломя голову не зная точных координат??? – со скрипом говорил старший Маг и Жрец в одном лице. – А что после вы захотите. Чтоб мы приняли и остальных…
Он не успел договорить, как Мариус поднял руку.
- Позвольте, мне теперь сказать, - грозно говорил он. – Да вы ее не знаете, но если она останется там и не сможет добраться до туда. То вам придется принять меры, да и к тому же катастроф будет значительней больше.
Обдумывали они долго после сказанных им слов, они согласились…. Мариус отправился на поиски жены…


Сообщение отредактировал AlanStorm - Пн, 26.03.2012, 20:15
 
44
АнгелНемезидыДата: Сб, 07.04.2012, 18:40 | Сообщение # 44
I
Группа: Неопределенная сущность
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Ангел Немезиды
2. Возраст:
207 лет на вид- 28-30
3. Раса
Серый Ангел
4. Профессия
служитель богини Немезиды
5. Внешность:
Рост 185 см мускулистая, но атлетически сложенная фигура. Светлые волосы платинового оттенка, ясные и чистые глаза зеленого цвета широкая и белозубая улыбка в минуты радости и практически оскал, когда охвачен гневом. Узенькие брови белого цвета и короткие белые ресницы. Щеки и скулы лица достаточно жесткие но в тоже время широкие что указывает на широту натуры. мощный волевой подбородок и яркие пухлые губы в целом лицо производит впечатление сильного и решительного ангела. Костюма всего два - боевой и обычный. Боевой - литая полная броня, включающая в себя шлем латы поножи наручи наплечники и сапоги - класс тяжелая броня одевает обычно, когда уходит на задание. Второй - яркий белый смокинг, весьма плотно пригнанный к фигуре и к нему белые ботинки белые перчатки и кольцо служителя богини - небольшой перстень с черным алмазом.
6. Особенности характера:
Характер волевой, но в тоже время абсолютно открытый. Очень добр, мягок с друзьями и своими близкими. Любит заводить новые знакомства и с удовольствием участвует во всех мероприятиях, даже если его туда и не звали. Умен и наблюдателен, что делает его проницательным. Натура двойственная-с одной стороны весьма легко вспыхивает и с энтузиазмом берется даже на первый взгляд за безнадежное дело с другой - холодный ясный ум заставляет искать малейшие возможности для решения проблем. Плюс еще неиссякаемое чувство юмора.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Исключительно гетеро
8. Биография:
Был рожден в реальности, что зовется Раем первые 8 лет жил с родителями, потом успешно прошел тестирование и был определен в академию на факультет ангелов-стражей в отделение хранителей порядка других миров. Проучившись там, около 20 лет приобрел массу друзей и ряд нужных навыков... После был послан служить в отряд ангелов коррекции, после чего последующие порядка почти 175 лет успешно провел на заданиях, а различных мирах успев нахвататься там различных порой весьма вредных знаний. Пока однажды в одном из миров не встретил богиню именуемую Немезидой и без памяти в нее не влюбился, после чего выполнив задание, не вернулся на родину и не поджал ходатайство о переводе под крыло вышеозначенной богини. Ходатайство было удовлетворено. В качестве награды, за долгую и кропотливую службу, ему был оставлен полный комплект ангельской парадно-боевой брони стражей-корректоров... После чего отбыл к новому месту своей службы и в подарок за переход получил от своей богини темный проклятый клинок Кровожад и знак отличия кольцо с черным бриллиантом особой формы... Успешно прослужив на этом посту еще порядка 8 лет, однажды вернувшись в замок, не увидел, что обычно кишащий жизнью замок абсолютно пуст, перерыл все тщательно и нашел только перстень, который богиня обычно всегда носила на руке, после чего сев подумал, решил, что либо ее похитили, либо срочно пришлось скрыться и отныне его задание неважно, когда неважно, но найти... После чего забрав несколько драгоценных камней из сокровищницы дабы иметь источник денег на какое-то время отправился скитаться по мирам разыскрывая следы своей богини..
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Поскольку есть крылья, способен летать на определенные расстояния если в броне то 20-30км если без, то до 80-90. Постоянное противостояние с темными выработало генетически высокую сопротивляемость к темной магии
~Умения и навыки:
Долгая учеба в академии принесла свои плоды, в виде отличных навыков, владения сочетанием оружия меч +щит и два меча, а также выявила легкие целительные способности в виде умения целительства легких ран у себя и у других. По прошествии времени добавилось умение отлично носить тяжелую броню и, несмотря на ее вес отлично бегать быстро двигаться, поражая противников своей скоростью...
10. Оружие и артефакты:
Оружие - один клинок, идущий с комплектом брони - простой прямой клинок отличающийся разве что высокой прочностью. Второй - именной зачарованный древний клинок Кровожад имеющий параметрами кроме обычного урона, высасывать жизненную энергию и парализовывать на 10-20 секунд противника страхом при ударе. Также два мешочка - один с золотом медью и серебром общей сумой 2 золота 8 серебра и 50 медяков и второй - для особых случаев - драгоценные камни из сокровищницы храма богини общей стоимостью 10 золотых... А еще с виду безобидное колечко, что позволяет делать дыры в межпространственной ткани, что позволяет хоть и весьма болезненно переносится из одного мира в другой.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
раз в неделю обязательно-может быть иногда немного чаще..
~ Опыт игры на ролевых?
Играю лет пять но последний год уже не играл...
~ Контакты

12. Ну и последнее - пробный пост.
В очередной раз использовав кольцо вздохнув перенесся в очередной мир и отряхиваясь и морщась от легкой головной боли посмотрелся увидев высокие врата с причудливыми узорами и маленького коротышку с компьем возле них...Ну здравствуй гном, ты значитца хранитель этих врат да-сказал ангел подойдя к вратам и слегка склонившись к коротышке: а вот уважаемый хранитель скажи ка пожалуйста что за земли куда я попал и извини что не представился. Я серый ангел, ищущий свою богиню по разным мирам, не видал, ли ты ли ты девушку с похожим кольцом - и, улыбнувшись, достал из-за брони кольцо с черным алмазом - да и не вздумай брать – оно зачарованное возьмешь-обратишься в прах.Гном молча осмотрев кольцо только молча отворил ворота мотнул головой и склонившись в поклоне произнес - ну входи ангел - может здесь тебя ждет успех - но честно скажу - не видал я твоей богини здесь…


Сообщение отредактировал Елена_Чума - Пт, 13.04.2012, 00:22
 
45
Анатесса_СанскрейнДата: Вт, 01.05.2012, 20:08 | Сообщение # 45
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Анатесса Санскрейн. Обычно её называют Тес
2. Возраст:
Немногим больше 150 лет. Выглядит примерно на 20.
3. Раса
Крылатый эльф
4. Профессия
Наёмник, истребитель нежити, целитель
5. Внешность:
Бледная девушка с грустными глазами, вечно полуприкрытыми. При ближайшем рассмотрении в этих грустных глазах отсутствует радужка (что типично для эльфов мира Вийран Фере). Так же, что характерно для представителей её расы, это острые уши и длинный нос, делающий крылатых эльфов немного похожими на птиц. Ну и, конечно же, большие белые крылья за спиной. Волосы длиною чуть ниже лопаток, цвета темного шоколада, обычно распущенные или заплетенные в неаккуратную косу; прямая челка. Ростом около пяти с половиной фута. При отсутствии внешних раздражителей имеет весьма безэмоциональное выражение лица, но обладает богатой мимикой, что демонстрирует при малейшей возможности. Пальцы на руках длинные, с коротко остриженными ногтями. Предпочитает одежду светлых тонов. Обычно носит белую тунику вырезом для крыльев, светло-серый плащ, серые штаны, высокие кожаные сапоги на шнуровке, кожаные же перчатки.


6. Особенности характера:
Анатесса относится к окружающему довольно флегматично, стараясь ничему не удивляться. По крайней мере, не подавать виду. Молча наблюдать, собирать информацию и делать выводы. Во всём ищет логику и старается поступать, говорить и думать логично. Любит посмеяться и хорошие шутки. Сострадательна, вежлива, часто застенчива, побаивается мужчин. Вместе с тем в плохом настроении любит поехидничать. Так как долгое время путешествует одна, иногда говорит сама с собой, вслух рассуждая о чем-то. В конфликтных ситуациях предпочитает сначала поговорить, а потом уж хвататься за оружие, даже если речь идёт о нежити и некромантах – тех, кого следовало бы назвать её «непримиримыми врагами».
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Анатесса родилась в обычной семье в Арамидии – городе-государстве крылатых эльфов мира Вийран Фере. Представители этой расы поклоняются Творцу, Источнику Жизни и Света. Считается что их крылья (которые в полной мере не являются ни материальными, ни энергитическими, а находятся на границе этих плоскостей) – великий дар Предвечного Света.
Но в этом мире обитают и менее добропорядочные создания. Культ Хаоса, во главе которого стояли вампиры, активно заманивали юных и неопытных детей всех рас свои сети. Тесса, будучи ещё совсем ребенком, попала под влияние этой организации, и даже должна была пройти посвящение. Но перед этом нужно было «заглянуть в бездну» - присутствовать при ритуале призыва частицы первичного хаоса.
Увидев ту силу, что вызвали члены культа, Анатесса не могла оторвать взгляда – зрелище завораживало, затягивало. Но пугало, ибо было отвратительно и противоестественно живому миру, миру света, миру, в котором она родилась. И тогда пришло осознание той ошибки, что она собиралась совершить. Не дождавшись окончание ритуала, Тесса бежала, что, конечно же, было замечено. Тщетно пыталась скрыться от преследователей, но те не настроены были отпускать будущую новую «сестру по крови», и вскоре окружили её. Тогда Анатесса обратилась к Источнику. Она молила о прощении за то, что поверила лжи и собиралась отвернуться от Света, и просила помощи. Тогда снизошло на неё благословение Источника. Прикосновение рук обращали в прах преследовавшую её нежить, а их чары не возымели действия над ней. Тогда Тесса решила, что станет истребителем нежити.
Как оказалось позже, «взгляд в бездну» имел последствие – знаменитое зрение крылатых эльфов, с которым можно «и днём наблюдать движение звёзд» упало до человеческого уровня, а позднее – ещё ниже.
Анатесса стала биомагом, мастером управление энергией в живом организме. После окончания обучения, участвовала в рейдах на Храмы Культа Хаоса. Позже покинула Арамидию, а затем и Вийран Фере.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Полёт, ибо есть крылья. Так же крылья являются «кумулятором» магической энергии (накопляют её, поскольку находятся на границе материального и энергетического планов)
Вечная жизнь
Быстрая регенерация, повышенная сопротивляемость магии.
Целительство (преобразование энергии в ткань, усиление регенераторных процессов, т.е. возможно заживление ран, функциональных нарушений, но не излечение от инфекционных заболеваний или отравлений)
*Уникальные способности:
Биомаг: усиление своих или чужих физических качеств (например, временное увеличение силы или скорости),
~Умения и навыки:
Физически слаба, делает упор на усиление способностей магически. Среднее владение оружием. Слабое зрение (которое, впрочем, улучшается с применением магии, но, опять же, временно).
10. Оружие и артефакты:
«Бездонная» сумка.
Кинжал с серебряной окантовкой.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Минимум раз в неделю, но постараюсь чаще.
~ Опыт игры на ролевых?
Несколько лет назад участвовала в одной ролевой. Кроме этого – ничего.
~ Контакты
blag_elph@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
Бежать.
Одно это слово занимало сейчас большую часть того пространства в голове, которое отведено на мысли. Бежать.
Бежать-бежать-бежать! – сердце билось всё чаще.
Да, несомненно, лететь было бы намного более удобно и менее затратно, но лесная чаща как-то не располагала к полетам. Крылья не цепляются за ветки и не замедляют бега – и на том спасибо.
- Вот подставили, так подставили. «Немного неспокойно у нас на кладбище», ха! Полсотни очень даже резвых зомби! Это так в этом мире называется «немного неспокойно»?
Анатесса с силой оттолкнулась от земли, расправила крылья и, с легкостью преодолев овраг, снова сложила их за спиной.
Но эти… мертвецы, – всё-таки не зная точно, называть их зомби было некорректно. Каждый мир мог «похвастаться» своим набором нежити и отдельной терминологией, - они, скорее всего в таком количестве восстали именно сегодня. Иначе… вряд ли в деревне ещё остался кто-нибудь живой. Повезло, ничего не сказать.
Резкий поворот, прыжок. Главное, в дерево не врезаться! Нет, сражаться с таким количеством нежити – не вариант. Анатесса бы справилась, осталась бы, правда, совсем без сил и с множеством ранений. В лучшем случае. О худшем она старалась не думать, но понимала, что он имеет несколько больше шансов. Именно поэтому – бежать, бежать!
Впрочем, бежала она не куда придётся. В голове уже созрел план, простой, как полёт в ясную погоду.
- Заманю их в самую чащу. Лесные духи мертвечину не любят, разве что в качестве удобрения. А потому просто долечу до кладбища над деревьями. Надо убедиться, что никого не осталось…- Анатесса зацепилась ногой за корень и упала, чудом ничего себе не сломав.
- Чтоб тебя поглотила бездна! - Только Теса поднялась на ноги, тут же услышала хрип и шаги нежити.
- Тупые, но быстрые, – думала она уже на бегу. - Ещё полчаса в таком темпе и отдача заклинания будет… болезненной.
Воздух был влажным, туман, едва заметный, становился гуще.
- Ну и хорошо. Они подобрались близко. Может, оторвусь… ох, и что же это?
Эльфийка почувствовала обрыв энергетических нитей и… туман, уже такой густой, внезапно исчез. Зато появились огромные кованые ворота. И какой-то маленький человечек с острым копьем и плохим настроением.
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто такая будешь?– ворчливо поинтересовался он, опираясь на копьё.
- Я Анатесса. – И немного подумав, добавила, - истребитель нежити.
- Вижу, как ты её истребляешь, - усмехнулся гном. – Пройти, наверное, хочешь?
Эльфийка посмотрела на него с удивлением. С чего он так решил? А впрочем… этих чересчур жизнелюбивых мертвецов я завела достаточно далеко, лесные духи управятся. Хотя будут недовольны, конечно… но мне-то что? Анатесса только недавно прибыла в этот мир, но ей уже здесь не нравилось. А если кто и остался, в таверне я видела рыцаря. Думаю, он будет достаточно благороден, чтобы разобраться с проблемами местных селян. Тем более, большая часть работы уже сделана.
- А не откажусь, знаете ли. Спасибо за предложение, - с хитрой улыбкой отвела она гному. Тот несколько опешил от такой наглости.
- Вот ещё! С чего это я должен впускать кого не попадя в Призрачные Земли?
- Призрачные Земли? - Он некоторых существ Анатесса слышала это название. - Любопытно.
- Возможно, судьба это? Неужели на эти врата набредают многие?
Гном махнул рукой и ответил:
- Нет у меня желания с тобой спорить. Хочешь – входи. Но смотри, как бы тебе перья тут не оборвали, крылатая.
- Ничего, справимся как-нибудь. – пробормотала Тесса себе по нос и шагнула за ворота.

Анкета принята!





- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Elfuzoria - Пн, 07.05.2012, 21:40
 
46
ТьмаДата: Пн, 14.05.2012, 19:54 | Сообщение # 46
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Когда-то у нее было настоящее имя, но сейчас все называют Тьмой.
2. Возраст:
17
3. Раса
Человек со способностями Демона. Но в общем-то, можно считать Демоном.
4. Профессия
Ассасин (убийца)
5. Внешность:
Стройная, высокая девушка. Изящное телосложение. Кожа почти идеально ровная, бледная. Глаза миндалевидные, чаще всего желто-зеленого цвета, но когда Тьма в ярости, начинают ярко светиться. После всего пережитого взгляд отражает вечную печаль. Цвет волос – черный, немного отливает синевой. Длиною они где-то доходят до лопаток. Обычно собраны в конский хвост на затылке, а несколько прядей скрывают уши. Одета в легкие кожаные доспехи, темные, какие обычно носят ассасины: кожаная черная туника с шелковыми вставками, не длинная, чуть выше пояса, облегает тело, плечи открыты. Набедренники тоже не длинные, из того же материала, длиной до бедра. За пояс закреплена шелковая полупрозрачная накидка. Сапоги выше колена, тоже из черной кожи, подошва - высокая платформа. За спиной – две катаны с замысловатым узором на лезвии. Шею украшает бархатный ошейник с черепом из серебристого металла.
6. Особенности характера:
Почти всегда спокойна. Склонна к меланхолии и депрессиям. Часто философствует. Нервничает по мелочам. Беспокоится, даже если на то нет повода. Чувствительная. Все принимает близко к сердцу. Друзей почти никогда не было, поэтому любит находиться в одиночестве и тишине.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро
8. Биография:
Ночь. Вечная ночь. В этих краях никогда не наступает рассвета. Не потому, что здесь нет солнца. В сердцах живущих здесь – только мрак. Этот мир не называют никак, но иногда все же именуют «Пустошью». Так вот, Пустошь – осколок Земли, затерявшийся где-то в небесных просторах настолько далеко, что сюда практически невозможно попасть. Пустошь – по большей части местность высоких гор и величественных скал. Самые вершины покрыты вечными снегами и непроходимой тайгой, но где-то внизу есть другая земля, о которой никто из жителей Пустоши не знает. А все потому, что они боятся уходить из крепости, так как дальше – сплошная погибель и риск. Вдали есть холодное море, правда, уже совсем неживое… Вдали, за морем и скалистыми берегами возвышается замок Некроманта – чародея смерти… А что дальше – я сама еще и не знаю, ибо у этой истории нет ни начала, ни конца.
В вышине, на самом пике горы, высится каменная башня. Это – крепость легиона Живых. Так себя называют люди, выжившие после Большого Взрыва, и попавшие сюда, в Пустошь. Их задача – защищать себя и свою жизнь от тварей, Безликих – монстров, которые из временных щелей попадают в Пустошь и пытаются уничтожить как можно больше. Это их инстинкт – убивать, разрушать. Кстати, о Втором Большом взрыве. Четыре года назад Земля потерпела самую, наверное, глобальную катастрофу в своей истории. Мир людей раскололся на две неравные части – земли смертных и Пустошь. На землях смертных все осталось почти как прежде, человечество продолжало существовать, жить, чувствовать… но во время Взрыва от планеты откололся небольшой островок, это и есть та самая Пустошь. Сюда попали те люди, которые на момент раскола находились слишком близко к пространственному разлому. Практически у всех после прохода сквозь пространство отформатировался ген памяти. Эти люди не помнят ничего, связанного со своей жизнью на Земле. Они только знают, что когда-то жили в другом мире, а теперь должны отстаивать свое право на существование. Но «практически» - это не «абсолютно все». У кое-кого осталась память о прошлом… И эта память не дает покоя, она заставляет разгадывать скрытые загадки Пустоши, искать врата назад, в свою старую, но не забытую реальность. Ведь там осталось, по большей части – всё… Но почти невозможно вернуться. Пространственный разлом открывается лишь в определенное время и при определенных обстоятельствах, никогда не знаешь, где найти его. А вот если повезет - есть шанс вернуться. Но иногда все оборачивается не так, как мы задумываем. Иначе. И даже самые предсказуемые вещи могут обернуться чем-то немыслимым. Я поведаю историю о том, как пыталась вернуться назад, обратить время вспять, вновь быть вместе с тем, в ком вижу свое Всё. Думаю, стоит стремиться к этому, если твое оружие – Вдохновение. Ну и еще пара клинков.
Когда-то, когда я жила на Земле, у меня было имя. Но я его никогда не любила. Поэтому, сейчас стараюсь не вспоминать его. В Легионе меня обычно называют Тьмой. Здесь нас всего только тридцать человек. Четыре года назад мы все попали в Пустошь, случайно оказавшись рядом с разломом. Этих разломов было несколько, они образовались в нескольких местах, поэтому все мы с разных частей света. Почему нас так мало? В первый год людей здесь было около двух сотен, но выжили не все… Остались только самые выносливые и способные. Остальных уничтожили Безликие. Мы, выжившие – лучшие воины Пустоши.
Я – ассасин. Моя задача особо не отличается от обязанностей других, но умения мои несколько иные. В отличие от других, я могу сливаться с тенью и становиться незаметной. Но это не главное. У меня осталась память о прошлой жизни… И это не дает мне покоя… Я помню того, кто заставил меня жить тогда… Потому я даже не Живая, я та, кого именуют Демоном. Во время прохода через портал в Пустошь, я получила некоторые способности. Ловкость, память, скорость реакции увеличились в разы. Но я не должна этого показывать всем остальным. Если они узнают о моей Демонической сущности, то смогут использовать мою душу как Эфирный Камень, благодаря которому возможно получить мощь всех существ, обитающих в Пустоши. Кстати, об Эфире. Где-то в Пустоши таится Камень Эфира. Найдя его, можно вобрать в себя жизненные силы всех остальных и стать невероятно могущественным, но так же можно и открыть портал назад на Землю… Наш командир страстно ищет этот камень, так как мечтает поработить Пустошь… Его можно использовать лишь один раз – либо похитить все души, либо открыть портал назад. А если же у командира будет и моя душа, и камень, он сможет захватить и Пустошь, и Землю.
Я хочу вернуться на Землю. Я оставила там всё… Мне необходимо найти эфирный камень, так как если использую собственную душу – погибну.
Я достаточно опытный воин, а с Демонической сущностью , в общем-то, непобедима.
И вот, настал день, когда мне пришлось использовать свои способности и покинуть крепость. Я бежала в поисках Эфирного Камня. Весь легион под руководством командира ринулся за мной. Теперь они знали, кто я… Я бежала, сражалась, легионеры не могли совладать со мной. Наконец моя цель была достигнута. Я добыла Камень Эфира, оставив легион Живых позади. Они, глупцы, так и не смогли поймать меня… Мне удалось открыть портал, и я покинула Пустошь… Но, это не Земля! Где я?! Неужели, все зря?!
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Повышенная реакция, ловкость. Бессмертна. Обычно Демоны из Пустоши перестают стареть по достижению 19 лет.
*Уникальные способности:
Может сливаться с мраком, становиться невидимой.
~Умения и навыки:
Виртуозно владеет холодным оружием и луком.
10. Оружие и артефакты:
Две катаны за спиной, несколько сюрикенов на поясе.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Каждый день постараюсь.
~ Опыт игры на ролевых?
Много) Играла на разных сайтах.
~ Контакты
Нету, но здесь буду появляться
12. Ну и последнее - пробный пост.
Девушка испугалась, увидев перед собою копье. Она сначала разглядывала его наконечник, а потом перевела взгляд на карлика, державшего копье.
- Прошу прощения, но... - Тьма замялась на полуслове. Она нервничала.
- Я не причиню вам никакого вреда. Я даже не знаю, где нахожусь! Вообще не понимаю, как могла тут оказаться, - смущенно закончила она.
- Ну-ну, знаю я вас. Вечно ходите тут! Кто такая будешь, еще раз спрашиваю? - нахально настаивал на своем карлик.
Девушка еще больше смутилась. Она абсолютно не ожидала, что окажется неизвестно где, портал из Пустоши должен был вести на Землю. А это - какое-то непривычное место.
- Ну меня называют Тьма... - все же представилась она.
- Повторю, я не знаю, как сюда попала... Где мы находимся вообще? - уже более уверенно спросила она.
Карлик смягчил свой напор.
- Это - Врата в Призрачные Земли! Если тебе так нужно, я пропущу тебя вперед! Но только пообещай, что ничего не натворишь.
- Да чего я там натворить могу? Мне бы понять, что произошло, а уж потом что-то делать... - опустив глаза в землю, ответила Тьма.
- Ну тогда проходи, Тьма. Тоже мне, имечко...
Карлик отворил ворота и пропустил девушку вперед.
- Спасибо и до свидания, - торопливо ответила она и направилась вперед.

Допущена к игре




- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Darkness - Вт, 15.05.2012, 14:34
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Гид по игре Легенда Призрачных земель » Книга памяти (= с нами когда-то были =)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024