Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 20:41




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Гид по игре Легенда Призрачных земель » Книга памяти (= с нами когда-то были =)
Книга памяти
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 01.09.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Уважаемые игроки!
В этой теме выкладываются анкеты персонажей, которые с нами когда-то были, пусть даже совсем немножко!
Эти анкеты можно оживить, взять персонажа на себя.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Чт, 01.09.2011, 18:21 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Уважаемые игроки!
В этой теме выкладываются анкеты персонажей, которые с нами когда-то были, пусть даже совсем немножко!
Эти анкеты можно оживить, взять персонажа на себя.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
ФарамундДата: Пн, 30.01.2012, 21:56 | Сообщение # 3
Камаэль
Группа: Житель
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Фарамунд
2. Возраст:
Выглядит на 25
3. Раса
Камаэль
4. Профессия
Коллекционер душ и артефактов.
5. Внешность:



Волосы пепельные, красноватые у корней, слегка растрепанные, красные глубокие глаза, рост 195. Спокойный, мягкий голос, приятная внешность, на спине одно белое крыло с красноватым оттенком, и шрам на месте второго крыла, носит обычно одежду из кожи
6. Особенности характера:
Эгоистичный, пойдет на все чтобы добиться цели, а цели его, это коллекция живых женских душ и древних магических артефактов, если в этом кто-то или что-то помешает ему, того ждет мгновенная смерть, безжалостен и вспыльчив, хотя свои души обожает и выполняет их просьбы даже самые необычные, в бешенстве может потерять контроль над собой
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Для битвы с титанами, боги создали абсолютное орудие Камаэль, это были крылатые создания из божественной крови и плоти, их наделили частью своей силы и древним оружием. После чего война перешла в истребление и изгнание титанов, боги возликовали они души не чаяли в своих новых созданиях. Но в суете забыли добавить в них преданность. Пришло время и Камаэли решили что никому они не могут подчиняться и взять власть в свои руки, но победить Богов не получилось. После победы Боги были не в силах уничтожить камаэль, но смогли лишить их божественной силы и разбросали их по разным мирам оставив их вечно скитаться в одиночестве.
Он очнулся в на обожженной земле в некоторых местах еще горел небольшой огонек и тянулись тонкие нити дыма которые объединившись создавали облако. Похоже он находился в середине какого-то поля. Рядом послышались голоса, четверо крестьян шли проверить что стряслось с их полем. Фарамунд понял что произошло встав на ноги нежно пригладил рапиру и увидел свою тень, из за спины виднелся огромный древний двуручный меч и аккуратно сложенное крыло, одно крыло, одно?! В ярости помутилось сознание... очнувшись он увидел 4 разрубленных тела. легко перешагнул через одного и пошел проч.
Прошло несколько лет.
Легкий ветерок слегка пришептывал листвой на высоких деревьях, мужчина с топором бежал через лес быстро догоняя силуэт с одним крылом. Осталось последние пару метров и мужик поднял оружие для удара, вдруг с молниеносной скоростью однокрылый махнул рукой, после громкого свиста рапира уперлась в лоб мужчине, по лицу текла тонкая струйка крови, посмотрев в глаза врагу он увидел не злобу, а жалость:
- Я не буду тебя убивать - сказал Фарамунд - твоя дочь просит оставить тебе жизнь, но ее ты больше никогда не увидишь, она моя. Не переживай она по своему счастлива, она будет вечно со мной. Прощай...
Мужчина выронил топор упал на колени и зарыдал, а однокрылый отвернулся и продолжил свой путь
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Вытягивает души из жертвы, мгновенные перемещения в пространстве до 10 метров, внушение доверия и управление разумом некоторых существ.
*Уникальные способности:
в ярости трансформируется в двукрылое демоническое создание (при этом теряет память)
~Умения и навыки:
владеет всеми известными видами оружия из разных миров.
10. Оружие и артефакты:
Рапира с рубином, древний двуручный меч, серебряная бутылочка с миром душ (в которой находится его коллекция)
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
3-4 раза в неделю, возможно чаще
~ Опыт игры на ролевых?
есть
~ Контакты
ICQ 491919510
Faramund1987@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.

Чувствуя что мужик просто так не отстанет, а убивать его нельзя, Фарамунд решил притаиться где-нибудь в лесу, вспомнив про дупло внутри большого старого дерева он подумал, что лучшего места быть не может. Но тут его остановили:
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
Камаэль не ожидал такого быстрого перемещения и от удивления даже не успел разозлиться на наглость карлика:
- Слушай, не лезь в мои дела карапуз, а для драки найди кого-нибудь себе подобного, а у меня нет настроения вскрывать тебе пузо
-Да кто ты та....
Не успел карлик договорить, как его копье превратилось в опилки, а на месте Фарамунда осталась только одна пыль.
Он переместился в ближайшие кусты и исчез в чаще...

Допущен к игре




- Внешность: *Смотреть
кожаные штаны и куртка, на ногах сапоги
- Настроение: Не понимает что с ним происходит
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты:Древний двуручный меч, рапира и бутыль с душами
- Способности: Вытягивает души из жертвы, мгновенные перемещения в пространстве до 10 метров, внушение доверия и управление разумом некоторых существ.


Сообщение отредактировал Фарамунд - Вт, 31.01.2012, 14:34
 
4
NikkiДата: Чт, 09.02.2012, 20:56 | Сообщение # 4
Человек (мутант)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Никки Эйя Хэлловей
2. Возраст:
18
3. Раса:
Человек-мутант (человек Х)
4. Профессия:
житель
5. Внешность:
Девушка среднего роста (171) с утонченной фигуркой модели. Кожа была очень бледной. Можно сравнить с мрамором. Среднего телосложения: тонкие ручки, чуть вытянутая шея и ушки эльфа, которые девушка сделала искусственным путем. Длинные, ровные каштановые волосы. Серые глаза привлекали внимание своей глубиной и таящимися в них искорками. Они часто меняли свой оттенок: когда девушка была в отличном настроении, глаза были с голубоватым оттенком, а когда плохое расположение духа захватывало девушку, глаза приобретали оттенок зеленых трав. Чаще всего девушка ходила в длинных облегающих платьях и в красном или черном плаще с большим капюшоном и на высоких подборах. Но также в стиле присутствовали легкие платьица, джинсы и строгие костюмы. Волосы обычно подбирала в конский хвост на макушке, на шее у девушки была цепочка с кулоном в виде слезы, в мочках ух Никки предпочитала носить серьги в форме 2-х колец. А на безымянном пальце правой руки она носила серебряное кольцо, которое напоминало ей, о том, кто она. На правом передплечьи у Хэлловей была татуировка в виде головы кота в шляпе. На лице девушки всегда была улыбка, которая была лучезарной и жизнерадостной за счет того, что на щеках в эти моменты появлялись ямочки, а уши немного двигались. Если Никки злилась, ее щеки становились красными, и вокруг нее появлялся щит, как защитная реакция. Девушка также умела контролировать свои антропоморфизмы…только «душевные» события или разговоры могли активировать эту ее способность..


6. Особенности характера:
Никки продолжает оставаться сложной и непредсказуемой. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях. Естественно, такой характер не очень-то располагает к себе. Впрочем, если у человека хватит терпения завоевать ее расположение или просто повезет ей понравиться, вы будете иметь преданнейшего друга, который упрямо будет видеть в вас только хорошее, даже если вы этого не заслуживаете. Тот, кто сможет проникнуть в характер Никки глубже, увидит, что в основе взбалмошного поведения Никки лежит ее ранимость, повышенная чувствительность. Сила Никки заключается в ее духе. Это очень волевая и целеустремленная представительница прекрасной половины человечества. Когда её глаза загорались энтузиазмом, казалось, что Никки Эйя Хэлловей может свернуть горы, только взглянув на них. Испепелить бы она тоже смогла, не оставляя ничего живого вокруг. Но стоило улыбке появиться на её губах, и перед вами стояла лучезарная и всегда отзывчивая девушка, покоряющая искренностью и добродушием... Её обычная поза - скрещенные на груди руки - создавала впечатление того, что девушка скептически ко всему относилась, веря только себе, и зная, что любой человеческий шаг может привести к ошибкам и боли. Она переносит все сложности, встречающиеся на ее пути, с гордо поднятой головой, мужественно сносит все тяготы и горести, которыми ее наказывает жизнь. Никки - лидер практически в любой компаний, но не всегда, с ней не соскучишься; как бы ей, ни было грустно или плохо, она не станет показывать свое состояние окружающим. Только если чаша ее терпения не будет переполнена

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

8. Биография:
Девушка родилась в семье авторитетного вора и ведьмы. Она была единственным и любимым ребенком в семье. Первое имя дал ей отец, а второе-мать. Эйе все передалось наследственно. Пару раз, за всю жизнь, девушка использовала талант отца и матери, но сделала вывод, что - просто не нужно. И так она забросила все это. Эйя была приличной девушкой, прилежной ученицей и любимой дочерью. Красивая и умная. Парни хотели встречаться с ней, но она никого не видела потенциальным женихом. Когда ей исполнилось 16, девушка уже закончила школу. Эйе решила отправиться в кругосветное путешествие. Именно в этот период жизни Никки стала мутантом. А именно когда попала в одну из академий своей дальней родственницы Вирджи. Остановившись на длительное время у кузины, она решила посвятить себя изучению разных дисциплин, которое могли пригодиться ей в жизни. Именно благодаря стремлению к знаниям она и познакомилась с тихим и спокойным библиотекарем Эриком. Их общение было длительным и за это время, Никки узнала о тайной склонности ее друга к алхимии и разным экспериментам, которые он не мог проводить из-за отсутствия подопытного. Будучи девой любопытной и энтузиастом она решила помочь своему тайно-возлюбленному в одном из экспериментов по изменению человека, а именно получение сверхспособностей алхимическим способом. Так Никки обрела Антропоморфизм и Ареометизм. Не умея управлять своими возможностями, девушка очень сильно напугала парня своими возможностями, что решила покинуть академию и вернуться лишь тогда когда сможет контролировать свои способности полностью. В последнюю ночь перебивания с Никки Эрик подарил ей кольцо в знак его благодарности, которое она носит на безымянном пальце, как напоминание о том кто ее сделал такой. Покинув Вирджи и Эрика, Эйя пошла, искать «себя» с каждым днем обретая уверенность в завтрашнем дне и скором возвращении к возлюбленному. Так она случайно забрела в Ильфогор.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Обладатель не восприимчив ник какой магии и некоторым другим сверх способностям.
*Уникальные способности:
Антропоморфизм - перенесение присущих человеку психических свойств на явления природы (к примеру, распсиховался - и на улице начался ливень, ураган и т.д.). Не путайте с управлением погодой.
~Умения и навыки:
навыки в области кулинарии, травологии и вербальной магии

10. Оружие и артефакты:
Никки всегда держала при себе катану
,которой не пользовалась. Это скорее был подарок отца, реликвия, но никак не оружие.
Также у девушке на поясе всегда весел пояс с маленьким мешочком, в которой находилось сонное снадобье личного приготовления.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Постараюсь каждый день с 18 до 21 по Киеву
~ Опыт игры на ролевых?
Более года
~ Контакты
Позже
12. Ну и последнее - пробный пост.
Я знала. что мои преследователи уже почти догнали меня, но странное ощущение не покидало душу. И вот уже находясь в пару метров от дуба, как пред мной образовался туман, и я оказались перед огромными коваными воротами, и на меня наставило копье незнакомое существо маленького роста и ворчит, мол:
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
Такое обращение существа заставило Никки остановиться и вскрикнуть от неожиданность.
-Аааа!А вы кто?!– с раздражением спросила я,уже совладав собой, хотя и знала, что «это» может быть опасным, но ее возмущению не было просто придела.
Этот гном был явно недоволен, но его воспитанность не позволила ему разговаривать в таком тоне с юной особой:
- Я Вальмар, а вы юная леди умерьте пыл. Иначе я вам покажу…,- он наставил копье на девушку и провел условную черту,- кто ты?
«Неужто Азазель попалась этому гному?»
-Прошу прощения,-чуть спокойно ответила Никки и окинула взглядом кованные ворота и окружающею среду, - я ищи свою сестру, я убегаю, она была впереди…Мы договорились встретиться с ней возле огромного дуба. Который находиться на этом месте! А меня зовут Никки
Гном подозрительно посмотрел на меня и посмотрел вокруг себя.
-Юная леди, здесь никто нет уже более ста лет не появлялся, я верный страж своего хозяина. точнее его имения, -с печалью проговориль гном не опуская копья,-прошу покинуть эту месность!-требовательно попросил гном.
-Вот куда? Куда я по вашему пойду?-спросила Никки и посмотрела пронзительным взглядом на существо и скрестила руки на груди.
"Он выжил из ума! не может такого быть..Тут буквально вчера стоял дуб. да и где же те оборотни?"
-вон!! туда!!-гном указал пальцем на густой, темный лес.

Допущена к игре




- Внешность:Среднего роста, серые глаза, русые волосы
- Настроение:Всегда отличное
- Отношения:Нет
- Оружие и артефакты: катана, на талии весел маленьким мешочеком, в котором находилось сонное снадобье личного приготовления.
- Способности:Ареометизм,Антропоморфизм


Сообщение отредактировал Nikki - Сб, 11.02.2012, 23:44
 
5
ХладомирДата: Вт, 21.02.2012, 14:35 | Сообщение # 5
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Хладомир (полное истинное имя знает только он сам)
2. Возраст:
около двухсот, точно не считал. На вид - 23-25 лет
3. Раса
человек (шаман)
4. Профессия
странствующий шаман
5. Внешность:



Высокий мускулистый парень, чуть меньше двух метров ростом. Волосы Хладомира длинные, черного цвета, которые он чаще всего связывает в хвост. Взгляд немного насмешливый, глаза выглядывают из под густых смоляных бровей и как будто видят тебя насквозь. Когда Хладомир улыбается, его улыбка больше похожа на усмешку или оскал хищника. На загорелом плече парня есть татуировка в виде следа зверя, внутри которой запечатано заклинание, сдерживающее духа внутри тела человека.
В одежде Хладомир предпочитает не стесняющую движения, темную и удобную, не яркую и незаметную. Такую же обувь, чаще всего это высокие ботинки, либо сапоги.
Когда Хладомиру нужно принять вид зверя, он призывает своего духа и принимает его сущность. При этом он выглядит как человек с чертами зверя, около двух метров ростом, мускулистый и широкий в плечах. руки, покрытые шерстью и заканчивающиеся кистями - лапами, венчают когти внушающих размеров. Ноги человека - барса крепкие и длинные, спина широкая, также есть пушистый длинный хвост, который может служить хозяину как дополнительная конечность.
6. Особенности характера:
Хладомир- человек храбрый, импульсивный и прямолинейный, харизматичный. В общении остроумен и добродушен ,но твердо стоит на своем. Он не терпит несправедливости и невежества, мгновенно пресекает насмешки. Также он мстителен и ему не хватает контроля над собой.
Порой Хладомир боится, что сущность зверя(дух, который обитает внутри него ), может в какой то момент одержать верх над человеческой ,разбудив в нем жуткое и чудовищное естество, ,кровожадное и беспощадное.
Если Хладомир теряет над собой контроль, то его внешность не поддается описанию. Это просто сгусток жуткой и все сметающей на своем пути энергии, звериного естества. Он способен разорвать любого, кто станет на его пути, даже если противник превосходит его в силе в разы. В такие моменты лучше держаться от парня подальше.
Бывает, что Хладомир ведет внутренние споры со своим духом-барсом, который обладает довольно своенравным и жестким характером.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Хладомир родился в берлоге пещерного медведя, в Альпах, нА высоте около двух километров над уровнем моря. Казалось бы, почему людям не сидится на земле, а обязательно надо было лезть в такие глубины гор и на таком расстоянии от земли? Но именно такие меры вынудили семью шаманов (последнюю из племени «Глор-ан-Файда», названного так в честь Великого Черного Дуба, который многие сотни лет был их идолом и защитником) покинуть родное поселение, находившееся в глухих чащобах. Оно было атаковано ордами безумных демонов, призванных Чернокнижником. Он был таким же шаманом, как и другие, но впал в искушение изучения демонологии.
Шли дни, недели, месяцы, годы. Будучи еще ребенком, Хладомиру приходилось многому учиться. Боевому искусству его обучал сам Рейнольд Бронзобород, брат короля варваров-викингов Радгара Бронзоборода. Хладомир преуспел в этом начинании и стал экспертом в обращении с холодным оружием. Под покровительством старого и мудрого друга отца Хладомира, Фьякла-Гера, он также преуспел в ряде практических наук, необходимых всем шаманам, назывемых «Сейды». Это были навыки вёльва,берсеркера,хаггзиса и сейдкона. Уже будучи в возрасте 120 лет он стал настоящим шаманом, вобрав в себя много необходимых знаний. Несмотря на свою частую вспыльчивость, прямоту и упрямство, Хладомир стал известен уже в те времена в Норвегии своим первым подвигом, подтверждавшим его бесстрашие. Этим подвигом стала контратака на целую орду тех самых демонов, призванных Чернокнижником, чуть позже чудовищно убитым Хлодомиром, дабы удовлетворить свою жажду мести за родных и близких.
9. Способности:
~Сверхъестественные способности:
Сверхчеловеческая сила и нечувствительность к боли (в состоянии транса).
*Способности расы:
Входит в транс и общается с духами и природой, вызывает этих духов себе на помощь, если есть такая надобность. Может принимать облик любого зверя, но чаще всего переходит в сущность своего духа-барса.
*Уникальные способности:
Может видеть свое будущее, которое может произойти с ним в ближайшее время.
~Умения и навыки:
Отличный повар, кожевенник. Занимается выделкой кожи и меха, может шить из них одежду (собственно, он и ходит в одежде, сшитой собственноручно).
10. Оружие и артефакты:
Полуторный меч из медвежьих костей.
Одноручный самозаряжающийся арбалет средних размеров, напоминающий по форме пистолет.
Ожерелье из когтей горного льва-"Кошачья ярость". Помогает владельцу быстрее передвигаться и атаковать, но забирает некоторое количество энергии, за счет того ,что дух зверя становится главнее духа человека.
Фляжка с травяным настоем, помогающим войти в контакт с духами и природой.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
минимум раз в неделю
~ Опыт игры на ролевых?
нулевой
~ Контакты
E-mail: antosick@yandex.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
Хладомир мчался по лесу, как штормовой ветер по волнам океана при сильной буре, в данном случае буря была у него в душе и среди эмоций, которые то и дело сменяли друг друга, так как за ним была погоня. На огромной скорости он огибал высокие деревья, которые каждый раз попадались всё новые - не удивительно, ведь лес был ''смешанным''. Он замечал краем глаза преследователей, но лишь их силуэты и слыша их ругань. Долгие тренировки среди норвежских гор и лесов сделали свое дело - имея внушительную физическую форму, Хладомир был хорошо приспособлен к бегу на большие дистанции ''с препятствиями''. Однако через 4 часа таких преследований ноги начинали потихоньку ныть, прося хозяина дать им отдыха. Тут он вспомнил, что на краю западной части леса рос могучий, старый толстоствольный черный дуб, в дупле которого он с легкостью бы поместился целиком.
Вдруг Хладомира окутал туман,и он на бегу чуть не врезался в откуда не возьмись появившегося гнома,который с недружелюбным видом наставлял на парня копье.За карликом обнаружились огромные врата,покрытые причудливым узором.
-Что за черт? Что это за наваждение, где я? Что это за место? -С явным недоумением и растерянностью в голосе, спросил сам у себя Хладомир. Посмотрев удивленно и твердым холодным взглядом на карлика, он спросил :
- А ты кто такой, гном?
С явным раздражением в голосе, карлик ответил:
-Это ворота, если ты не заметил болван, вход в Призрачные Земли - место обитания самых различных волшебных существ. Да, я гном, типичный представитель себе подобных, если ты не заметил этого еще, бестолочь, тут тебе делать нечего, поворачивай если не хочешь нарваться на неприятности.
-За мной идет погоня, я прошу, пожалуйста, впусти меня, хотя бы на время, я не задержусь на долго!
Гном, с наглостью, присущей их расе, ответил с кривой ухмылкой:
-Я же сказал проваливай,недоумок! Хотя... Постой-ка, я вижу у тебя прекрасную вещицу - меч... Хм, ну если отдашь его, то впущу!- гном жадно посмотрел на превосходно выделанный костяной меч.
-Похоже ты еще не понял, гном, что на такое нахальство и грубость я могу и ответить, -Хладомир одной рукой поднял и припер к стене гнома, прижав руку, в которой он держал копье.
-Ты кажется не расслышал меня, так как я сказал, что я ВОЙДУ, хочешь ты того или нет, -зрачки его сузились до кошачьих и послышалось грозное рычание огромной кошки.
-Так бы сразу и сказал, -оторопев и явно испугавшись, гном начал лихорадочно рыться в связке ключей, чтоб отпереть замочную скважину. Хладомир прошел в открывшиеся со скрежетом ворота и тут же растворился в тумане.

Допущен к игре!





- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*


Сообщение отредактировал Kosh - Вт, 21.02.2012, 14:40
 
6
Айко_РегинлейфДата: Ср, 29.02.2012, 20:02 | Сообщение # 6
Человек (эльфийская кровь на четверть)
Группа: Житель
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Айко Регинлейф

2. Возраст:
25, на них и выглядит

3. Раса:
Человек, на четверть эльф

4. Профессия:
В поиске себя

5. Внешность:

Симпатичная девушка, невысокого роста с волосами цвета лепестков сакуры (это в дедушку). Большие красивые карие глаза, восточного типа. Изящная фигура, мечтательный, устремленный вдаль взгляд. Любит легкие, воздушные платья, как любила мама, но даже просто штаны на этой фигурке смотрелись бы привлекательно.

6. Особенности характера:
Характер очень добрый, но в тоже время может быть вредной и надоедливой. Очень любопытная, из-за чего нередко попадала в неприятные ситуации. Отец нередко про нее говорил, что она непостоянна как море.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

8. Биография:
Айко родилась в деревушке Хольмгард. Папа – ярл Бьёрн Асгейр – был прекрасным мужчиной. Про папу она не много может рассказать, потому что видела его редко, да и то когда замерзали моря. Это были по-настоящему счастливые дни для Айко и её мамы - Ханако, ведь их любимый Бьёрн был с ними рядом.
Её родители познакомились, когда Бьёрн ходил в очередной поход и там он освободил прекрасную рабыню Ханако. Привезя её в родной Хольмгард он женился на ней, а через 9 месяцев появилась Айко.
Практически все своё время Айко проводила с мамой, так как папа почти постоянно был в море. Именно мама научила Айко всему от ведения хозяйства до владения нагинатой. Постепенно, по мере взросления маленькой леди, разные жизненные каламбуры происходили с ней все чаще и чаще. Она росла непоседой, и всюду ей было интересно, и не проходила дня, что-бы маленькая Айко не устроила маме головной боли. Вот тогда то и начались первые странности. Стоило маленькой девочке разозлится, как вокруг начинали происходить необъяснимые вещи, то рядом с её обидчиком начнут бить молнии, то сам собой вспыхнет пожар, то расколются камни в фундаменте дома, а иногда из-под земли начинали бить струи воды. Из-за этого ребенка старались не обижать и ничем не расстраивать. Когда Айко стукнуло 10 лет мама ей рассказала, почему это все с ней происходит. Оказалось, что дедушка Айко не был человеком, он был эльфом и умел управлять стихиями, и именно эта дедушкина сила передалась внучке. По словам мамы выходило, что дедушка научился управлять своим даром в какой-то академии, но эта академия находится где-то далеко и простым людям доступа туда нет. А на своё совершеннолетие Айко встретилась со своим дедом. Он приехал повидать свою дочь и внучку. Много рассказывал о необычных землях, научил Айко контролировать свой дар и уезжая оставил подарок, волшебную нагинату, кулон на счастье и щенка. Лишь спустя пару лет Айко поняла, что кулон помогает ей читать чужие намерения, а щенок вырос в очень умного пса, понимавшего Айко с полувзгляда. После отъезда деда, отец Айко неоднократно пытался найти его, но все поиски заканчивались ничем.
Когда Айко исполнилось 20 разразилось несчастье. На их Хольмгард напал соседний клан, давно враждовавший с Бьёрном. Мать Айко убили, а отец будучи сильно раненым смог таки отправить Айко на своём драккаре в море. Опытная команда не дала поймать корабль, но и спастись они не сумели. Разразившийся шторм выкинул драккар на скалы и выжить удалось только Айко и её псу Ульфру. Чудом добравшись до берега Айко скиталась пару месяцев по лесам, пока не встретила странного старика. Старик назвался волхвом и пригласил Айко пожить в своем жилище в лесу, пока она не захочет идти дальше. Он же и взялся обучать Айко волшебству. Много он не знал, но и того что знал девушке хватало за глаза. Она впитывала новые знания как губка. Так она и жила у старика до тех пор пока ей не исполнилось 25.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Умеет пользоваться силой всех четырех стихий, потенциал большой, но пока, в силу ограниченности знаний, является магом чуть слабее среднего.
*Способности расы:
Магия обольщения - может влюбить в себя мужчину по своему желанию.
*Уникальные способности:
Долголетие и медленное старение
~Умения и навыки:
Искусное владение нагинатой.

10. Оружие и артефакты:
Нагината - не тупится и не ломается.
Кулон - позволяет чувствовать чужие намерения на примитивном уровне, т.е. добро-зло.
Флейта в виде обычной веточки, успокаивающая духов.

11. Все самое важное:
~ Частота посещений?
Пару раз в неделю точно
~ Опыт игры на ролевых?
Не имею
~ Контакты
zajka86@ya.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.
Это был обычное весеннее утро. Легкий теплый ветерок задувал в окошко комнатушки, где спала Айко. Проснулась Айко от тихого стука в дверь. Это был волхв.
- Просыпайся, Айко. Нам нужно серьезно поговорить. Жду тебя к завтраку на веранде.
Девушка, встала и начала одеваться.
- О, боги! Что же старый Светозар хочет мне сказать? Его голос звучал встревожено, здесь что-то не так. Неужели мне опять придется бежать?
Выходя к старику, Айко была задумчива.
- Присаживайся, дитя моё. Выпей этого отвара, он укрепит твой дух. Съешь меда, он укрепит твоё тело. А я пока тебе кое-что расскажу. Ты уже знаешь кто я такой и чем занимаюсь. Но еще иногда я вижу вещие сны. И не всегда эти сны касаются меня. Сегодня ночью я видел сон про тебя.
- Вещий сон про меня? Это было мое прошлое или будущее?
- Будущее, дитя моё. Настало время тебе покинуть старого волхва и отправится на поиски своей судьбы. Не нужно бояться своего будущего, оно будет хорошим. Ты обретешь семью.
- Семью?! Мои родители живы?!
- Нет, ты обретешь новую семью и сама станешь матерью.
- Я? Но когда? И кто станет отцом моих детей?
- Я видел воина, никогда не сражавшегося мечом, но одержавшим не одну победу в бою. А узнаешь ты его по отметине на левой щеке.
- Но где я его встречу? И как может воин победить в бою без меча?
- Твой путь начнется от старого дуба, помнишь я тебе его показывал. В дупле этого дуба живут пчелы, чей мед мы сейчас едим. А побеждает он оружием извергающим гром.
- Хорошо, я сделаю так как ты мне говоришь. И я отправлюсь в путь сегодня.
И Айко пошла к себе в комнату собирать вещи. Сборы были недолгими. У девушки было не так уж и много вещей. Пару платьев, которые удалось спасти с тонущего корабля, и нагината. Так она и вышла к волхву ожидавшему её у порога, с котомкой на плече и нагинатой в руках.
- Вот, возьми это. – И старик протянул Айко узелок и веточку.
- Что это?
- В узелке немного еды и денег в дорогу. А это не просто веточка. Это флейта. Она может упокаивать духов.
- Спасибо, Светозар. Я никогда не забуду всего что ты для меня сделал. – И Айко свистнув Ульфра зашагала по тропке ведущей к дубу.
Едва отойдя от домика волхва, Айко заметила что лес окутывается туманом. И чем дальше шла девушка, тем сильнее становился туман, пока не скрыл под своим покрывалом все. Айко и Ульфр продолжили свой путь практически наощупь. Но вот из тумана выросли огромные кованые ворота стоящие посреди поляны. Возле них стоял маленький человек сжимавший в руках копье и что-то бормотавший себе под нос.
- Как ты думаешь, дружок, нам стоит идти в эти ворота? – Спросила Айко Ульфра.
Пес утвердительно гавкнул и схватив подол платья девушки потащил её к воротам.
Человечек оживился и угрожающе наставил копье на Айко.
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто такова будешь?
Ульфр зарычал, а Айко удивленно спросила у гнома:
- А что находится за этими воротами? Можно мне глянуть хотя-бы одним глазком, что там?
И девушка применила совсем чуть-чуть своей магии, позволявшей нравиться мужчинам.
Гном кажется никак не отреагировал на эту магию, но сказал:
- Да ладно, что случиться если такая красавица, глянет за ворота одним глазком.
Айко игриво подмигнула гному и зашла в услужливо приоткрытые гномом ворота.

Допущена к игре!!!



Сообщение отредактировал Chuma - Чт, 01.03.2012, 01:15
 
7
Елена_ЧумаДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 7
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Игроки



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
8
ИринаДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 8
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Ирина
2. Возраст:
18 лет
3. Раса
человек
4. Профессия
ведьма
5. Внешность:
Внешность: рыжие волосы, почти красные; зелёные глаза, но часто носит линзы, поэтому невозможно угадать какого цвета буду её глаза в следующий раз; стройная, гибкая фигура, красивые длинные ноги, грудь 4 размера (слишком большая, как ей кажется), тонкие пальцы, как у пианистов; уши проколоты(из серёжек предпочитает кольца или гвоздики); на запястьях с рождения вытатуированы браслеты в виде завитков, с вплетёнными в них руническим заклинанием, в котором говорится: "И коснутся этого человека не сможет никто, желающий ему зла, и убьёт этот человек каждого, кто встанет на его пути, да будет так до скончания жизни этого человека..."(но девушка не верит во всю эту чушь... а зря...)
Ирина предпочитает носит корсеты, тёмные очки, очень короткие юбки или шорты, сверху надевает кожаный плащ или куртку, тоже кожаную и обязательно чёрного цвета. Волосы она предпочитает не собирать в причёски, хотя иногда заплетет косички.

6. Особенности характера:
Характер девушки можно сравнить с характером кошки, такая же нежная, когда захочет, но стоит "погладить её против шерсти" - отцапает руку по самое не балуйся. В прочем девушка мила, когда молчит, потому как, говорит то, что думает, никогда не льстит. Девушка очень самоуверенная, даже можно сказать, слишком самоуверенная. Она верит в свою силу, верит в дружбу, любовь, но не верит в Бога, хотя пользуется христианскими молитвами в заклинаниях. Её невозможно переубедить - упрямая, как стадо баранов.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Моя семья жила в небольшой деревушке, на самой её окраине. Поэтому прохожих и, тем более, гостей было мало. Да и не связывались мы не с кем, зачем лишние проблемы? Жили мы, если не спокойно, то, по крайней мере, дружно. Отец часто пропадал где-то месяцами, но всегда возвращался домой. А мать… целыми днями крутилась на кухне, варя супы всевозможных цветов и сомнительной съедобности. Их запах манил, но мать, давая мне в руки буханку хлеба, и тоном, не терпящим возражений, прогоняла с кухни, снова погружаясь в готовку. Поэтому практически всё своё время я проводила с дедушкой. Его занимательные истории можно было слушать часами. Я всегда восхищалась его умением говорить умные вещи тоном сказочника.
Но, как известно: жизнь скупа на счастье. В восемь лет моё детство резко перестало быть счастливым, а может и вообще оставило меня. Воспоминания о беззаботных днях умерли в тот роковой день…
Утром, наконец, вернулся отец. Мать накрыла на стол, и мы всей семьёй сели за обеденный стол. Папа был непривычно рассеян и напряжён, зато мама, как всегда, трещала бес умолку. Вдруг дедушка взял меня за руку и сказал идти за ним. В доме стало тихо. Я удивилась, но возражать не стала. Взглянув на родителей, я увидела их улыбающиеся лица, но их глаза были полны печали и… сожаления?
Дедушка вывел меня на улицу и направился в сторону леса. Когда он, наконец, остановился, я обернулась… пять огромных и уродливых чудовищ кружили над нашим домом, выбивая двери и окна своими острыми когтями. Из дома выбежали мои родители. С маминых рук срывались какие-то шары, больше похожие на сгустки пламени, а отец размахивал мечом, рассекая тела тварей. Я громко кричала и рвалась туда, но дедушка крепко меня держал, не давая возможности пошевелиться. Вскоре я потеряла сознание, последнее, что я увидела: широко распахнутые глаза матери и её мёртвое тело на земле.
На следующий день, Эдо (так звали моего деда) рассказал мне, что мой отец – охотник за нечистью, моя мать – ведьма, и я… тоже ведьма… Так же я узнала, что на наш дом напали гарпии (отец слишком поздно заметил за собой “хвост”), и… ни мама, ни папа не выжил в этой схватке, но твари не успокоятся, пока не уничтожат всё нашу семью.
Вот так и началась моя история. На протяжении 10 лет Эдо учил меня владеть оружием и управлять магией воды, учил находить выход из любой ситуации и помогать тем, кто нуждается в помощи (“ведь когда-нибудь они отплатят тебе тем же” – говорил он).
Ну и как все уважающие себя девочки-подростки, я влюбилась. конечно, не так, как об этом пишут в любовных романах, но всё же… Его глаза пленяли, а голос – обещал… кхм, в общем, мы были прекрасной парой. Вот только дедушка его невзлюбил. У нас были не редкие скандалы по этому поводу. И однажды, я просто сбежала из дома. Я была уверена, что способна жить самостоятельно, а вместе со Скаем, мы бы обязательно что-нибудь придумали. Я пришла к дому Ская. Хотела постучать, но дверь оказалась открыта. Я тихонько вошла, надеясь сделать любимому сюрприз. Но… запомните, никогда не врывайтесь в дом к другим людям, для начала нужно постучать, но я пренебрегла правилами хорошего тона и... Смазливая брюнетка нежилась в объятиях МОЕГО ПАРНЯ, а он что-то нежно нашёптывал ей на ухо. Я тихонечко кашлянула и, когда он поднял на меня свои расширившиеся от страха глаза, сказала единственную фразу: "Да будь ты проклят..." Как вдруг, в комнату ворвалась… гарпия. Ну да, что ещё нужно для счастья? Скай подорвался с кровати, чтобы оттолкнуть меня и... стал первым, кого разорвали на куски. Ну а я что? Я побежала на улицу, не в маленькой же комнатушке мечом размахивать. Тварь я убила, но домой вернуться не смогла. Гордость не позволила… Так и стала я бродить по землям в поисках… чего? – Понятия не имею. Найду – узнаю.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
1. Умение управлять водой, в достаточном количестве, чтобы свалить противника наземь и выбить из его рук оружие.
2) частичная эмпатия - способность чувствовать эмоции человека, направленные на человека.
3) способности ведьмы - варить зелья, говорить заклинания, творить порчи, привороты, отвороты, проклятия.
~Умения и навыки:
Знает латынь, язык эльфов, умеет работать с катаной.
10. Оружие и артефакты:
Катана - подарок Эдо.
Кулон "Живая капля" - подарок ковена матери. Ирина носит его с самого рождения, находясь в соприкосновении с телом Ирины, он дарит ей ощущение любви и поддержки тем самым придает жизненных сил.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
каждый день, в крайнем случае через день, но это редко))
~ Опыт игры на ролевых?
играла на этом же сайте
~ Контакты
anzhelina_miros@mail.ru - мой основной емейл
callen-vampir@mail.ru - это на крайний случай))
12. Ну и последнее - пробный пост.

Ну, вот, добегалась.. и тут поймали...
/девушка быстро остановилась, чтобы не налететь на копьё. Глаза расширились от страха, ведь на неё ещё не разу не направляли столь древнее оружие./ Плюс ко всему ещё и этот то какой-то стрёмный... мелкий какой-то, и вообще какого чёрта в этом лесу, делают эти ворота с этим гномом? /сердцебиение девушки слегка подуспокоилось и она начала говорить:/
- Я - Ирина. /громко и с вызовом сказала девушка, а затем продолжила/ - А ты кто, и что ты делаешь в моём лесу? /на слове "моём" девушка сделала ударение/
Так, главное, чтобы те меня не догнали, хотя, я спрячусь за этого гномика, пускай с ним разбираются, не хочу я ни с кем драться, у меня вообще уже сил никаких нет...
/девушка оглянулась назад, но никого не увидев решила таки рассмотреть человека с копьём, но первое, что притянуло её взгляд - это не сам коротышка, а те самые ворота, что он охранял/
Вот это ни хрена себе!
- Я хранитель врат в Призрачные Земли! А лес мне "твой" не нужен, и вообще если бы не ты, я сейчас спокойненько бы чистил своё копьё!/"хранитель врат" грустно посмотрел на своё копье, а потом на девушку, но взгляд его оказался тяжелым, хотя девушка и выдержала взор хранителя даже не сощурившись/


К игре допущена!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
9
ФариндаДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 9
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Фаринда
2. Возраст:
119
3. Раса:
Эльф
4. Профессия:
Лесной целитель животных
5. Внешность:
Наряд целителя всегда излучает живительное тепло и просветляющий свет. Носящий такое одеяние должен быть поистине прекрасен, ибо удостаивается такой чести самые отзывчивые и чистые эльфы с открытой душою. Узнать меня можно по большим глазам с темными отливами в которых с первого взгляда можно найти теплый, далекий уголок и иногда заблудиться. Так что не советую заглядывать в мои очи на близком расстоянии. Лучше сразу перевести взгляд на многословные губы небольшой формы или на ровный нос. Еще одна особенность моей внешности заключается в длинных заостренных ушах. Не пугайтесь встретив меня в лесу. Я могу оскорбиться такой невоспитанности. Мы эльфы народ мирный и нежный. Я и не пытаюсь скрывать великое наследие предков(уши) под густыми вороными локонами. Так я бы выразила непочтение к своему народу. Волосы так же являются бесценным дарованием природы. Согласитесь, не у каждого эльфа встретишь шелковые локоны(немного кокетливо).

6. Особенности характера:
Я никогда не ссорилась и не переживала гнева, жадности или страха. Наверное именно по этому я живу много и много дольше несговорчивых и ворчливых соседей леприконов. Так же я никогда не пройду мимо больного живого существа, будь то тигр, будь то белка, ведь даже профессия соответствует характеру. Я могу влиять на настроение окружающих меня. Если на нас нападают воинственные племена, я быстро, но без паники настрою всех на покой и собранность. И тогда ничто уже не может поразить наш клан! Я очень ранимая натура и меня легко обидеть.

7. Ориентация:
Я не чувствую себя не женщиной, не мужчиной.

8. Биография:
Тысячи лет существовал старинный и очень счастливый род эльфов - Аллоноидов. На их землях протекала безмятежная и спокойная жизнь. Но как всегда есть одно "но", которое кардинально поменяло жизнь аллоноидов. Темные силы заключили их естественно в волшебный медальон с удивительными и ужасно крепкими стенами. Ауры аллоноидов сжались до микроскопических размеров. Они почти потеряли дух. Все это время медальон находился на Площади Хрантелей Призрачных земель. Однажды одним искристым утром в обители эльфов появился хрупкая сфера заполненная бирюзовой жидкостью. Родители сразу поняли, что у будущего эльфа необычная судьба! Они обратились к старейшинам и задали вопрос:"Какое предназначение у этого ребенка?" И старейшины не ответили на заданный вопрос. Когда новорожденный эльф явился на свет из этой сферы по всей долине вспыхнул яркий, или, как показалось многим солнечный свет. Свет этот подарил этим погибающим существам исцеление и счастье, до того велика была сила младенца. Но эту силу никто не заметил объясняя свое счастье истечением обстоятельств. На протяжении многих лет этот солнечный ребенок не имел имени, а старейшины так и не ответили на вопрос взволнованных родителей. Девочка подрастала, подрастал и интерес к природе и окружающему ее миру. Однажды ребенок спросил свою мать-эльфа, почему лишь она не имела имени, на что огорченная мать лишь неопределенно пожала плечами. Девочка негодовала - почему же ей так тесно в этом месте. Тогда солнечный ребенок решил уйти и возможно найти свое предназначение и имя. Не известно каким образом, но эльфийке получилось выбраться из этого заточения. Девочка путешествовала и постигала новые грани, отвечала на все свои вопросы, кроме одного, кто она? Шли годы. Постепенно уже молодая девушка-эльф стала замечать что ее нагое тело стало обрастать золотом и шелковыми материями. Она увидела в отражении реки, что-то сверкающее у себя на голове. Она отошла от воды и увидела себя в золотом облачении и великолепную корону, что обычно по легенде носили целители. И в этот момент эльфийка поняла, в чем ее задача. С этой мыслью она отправилась в родной дом, но попала не домой, (возможно она смогла выбраться из медальона, но обратного пути просто-напросто не существует). Она попала в иллюзию и провела в таком состоянии долгие годы, что и сбилась со счету. Выбравшись, девушка встретилась с горбуном, что на самом деле был ребенок на которого наложили сильнейшее заклятие и наверняка не одно. Эльфийка обладая даром, помогла ему и мальчик сопроводил ее в путешествии. Самый старый эльф - Балгазофий, живший и видевший историю сотворения Призрачных Земель и теперь обреченный на бессмысленное существование в замкнутом круге, попытался достучаться до подсознания Фаринды, (имя, которое дала себе сама девушка в иллюзионных землях). Но ни ей, ни кому вообще не было известно откуда взялась эта неведомая сила в ее жилах. Это демон живший в душевном сосуде эльфийки. Он тоже пытался достучаться до девушки, но первыми потерпел успех древних эльф. Он просил о помощи и называл Фаринду спасителем рода. Но вскоре она узнала о том, как много жизней назад, она согласилась на сделку с демоном. Тот, не выполнив свою часть контракта, начал жадно поглощать душу девушки, но не успел сделать это полностью, так как перехватил его Демонический Консул и решил в наказание заточить на веки в полупустом сосуде ее души, как заплатку. Этот демон - Ферре, сказал, что не слава и признание народа нужна девушке, а его любовь. Не известно говорит ли он правду, но демон произвел на эльфийку больше впечатления, чем Балгазофий, говорящий от имени всего погибающего народа. И вот сейчас он договаривается с ней и вовлекает в план по его спасению. Посмотрим, что из этого выйдет и действительно ли Ферре испытывает чувства к решительно настроенной девушке.

9. Способности:
*Уникальные способности:
Я обладаю способностью исцелять и заживлять язвы.
~Сверхъестественные способности:
Так же могу менять настрой окружающих меня существ. Мои слезы способны воскрешать, а взор успокаивает и усыпляет.

10. Оружие и артефакты:
На моей голове есть корона Бергаронда. Она переходит к эльфам от леприконов раз в тысячу лет, а первый ее обладатель Бергаронд. Корона способна сделать род неуязвимым, а дар обладателя помогает этой короне спасать эльфов и других живых существ.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Когда как...
~ Опыт игры на ролевых?
Опыта не имею.
~ Контакты
smerch_gibel_lorena@list.ru

12. Подробный пост:
Я поняла, что мне негде скрыться от преследователей кроме как в моем любимом месте детства - в огромном дупле где раньше я иногда устраивала ночлег. Все было решено. Я отправилась в нужном направлении. Я знала лес как свои 4 пальца, так что я без труда нашла нужную тропу и отправилась вперед. Внезапно, из глубины леса я увидела, как в тумане проявляется огромные врата, а перед ними неизвестное мне раньше существо низенького роста. Он что-то бубнил себе под нос. Лишь подойдя поближе я расслышала:
-Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
-Я бегу от повстанцев. Они считают меня источником нечисти... а хотя долгая история. Прошу, милейший, пропустите меня! Я намерена прятаться!
-Как я могу доверять вам незнакомцам после того, что вы сделали со мной?!
Он укоризненно поглядел на меня, как будто я причастна к его беде!
-Чем я могу помочь вам с вашей проблемой?
-Мне никто не смог помочь многие сотни лет! Чем ты отлична от других, глупая!?
-Да будет тебе известно, я целитель.
-Мне нет дела! Убирайся от сюда!!!
Я обошла низкорослого старца во круг и обнаружила что руки его при плавлены к копью, а тело абсолютно изуродовано. Я уселась у ворот и начала медитировать. На это ушло 3 минуты. Когда я очнулась, в руках у меня была сфера. Я направила сферу на старца и он стал заключенным в нем. Я смотрела как его руки ослабляются и недавно прилитое к рукам копье выпало, а раны начали светиться и суживаться. Кожа из зелено превратилась в светлый оттенок обычной человеческой кожи. Я наблюдала как из мерзкого старца сфера превращает его в совсем юного миловидного человека. Она мягко опустила его, а когда ступни его коснулись земли, врата исчезли. Я попросила его бежать за мной и поведать его историю... Мы скрылись за холмом. Это было начало вечной и крепкой дружбы.

Допущена к игре!




- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
10
ДантеДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 10
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Данте

2. Возраст:
где то в районе 300 (выглядит на 20)

3. Раса
Человек - одержимый

4. Профессия
Бывший ассасин, теперь же смотритель в академии Л`яфель.

5. Внешность:
Пепельные волосы, всегда коротко пострижены, обманчиво-спокойные, почти всегда полуприкрытые глаза, цвет зрачков тёмно карий, Телосложение атлетичное, рост 179, тихий, спокойный, редко выдающий эмоции голос, шрам на лице, идущий от правого уха неровной линией к уголку губ, на спине выжжен крест в 3/4 спины, всё тело покрывает огромное количество маленьких шрамов, образующих невероятный узор. Из одежды предпочитает штаны и жилеты, укрывая своё тело под плащом с капюшоном, в гамме преобладают тёмные цвета.

6. Особенности характера:
Характер у Данте непредсказуемый, он как огонь - может дарить тепло, а может сжечь дотла, почти никогда не ясно, что творится у него на душе, что он может вытворить в следующий момент, по своей натуре он спокойный, но очень быстро выходит из себя, хотя так же быстро может и успокоится. Он не любитель следовать за толпой, больше любит одиночество и потому часто взирает на всё отрешённо.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

8. Биография:
Земля. июль 1453. Англия. После неправильно проведённого обряда по изгнанию дьявола из тела юного Данте из Ипсвича, демон остаётся запечатаным в теле, но утрачивает над ним контроль, его способности вливаются в тело мальчика. Уличённый Святой Инквизицией в сговоре с дьяволом и приговорённый к сожжению подросток в течении 3 месяцев находился под пытками в подвале инквизиторской обители. Днём находясь под пытками, а ночью истязаемый видениями. Прибывший в октябре того же года в обитель монах из соседнего монастыря обнаружил там только трупы. Что же случилось там никто так никогда и не узнал. Данте много путешествовал по свету, зарабатывая себе на пропитание ремеслом наёмного убийцы.Он был в Новом свете, в то время когда его только открыли, был в феодальной Японии, в Китае, и в многих других странах. Но спустя века скитаний и пройдя все войны, он устал от убийств и устроился жить где то в Российской глубинке. Но способности демона всё ещё находились в его теле не давая стареть и погибнуть...

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Альтер эго - существуют две личности которые активизируются вместе, но одна всегда преобладает. Вторая может проявлять себя скрыто или периодически. (Данте преобладает, а демон проявляет себя периодически)
Демоническая сущность, дремлющая в теле, оставила отпечаток на способностях Данте - Бессмертие(просто не стареет но умереть может, хоть убить его и сложнее чем человека), в разы превышающие человеческие
физическая сила, скорость, реакция.

~Умения и навыки:
мастерское владение боевыми искусствами, метательным и колющие-режущим оружием

10. Оружие и артефакты:
Пояс с метательными ножами, Огромный меч длинной 120см с обоюдоострым лезвием.
Артефакт - Глаз Демона (изумруд на мифриловой цепочке, сплошь испещрённой древними рунами) - позволяет видеть истинную суть вещей.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
если будет нормально хоть каждый день

~ Опыт игры на ролевых?
тут на бывшей

~ Контакты
gangstyle@bk.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.
Чёёёёёрт!!! как они меня выследили?? я нигде не светился, жил в глуши, как, НУ КАК они меня нашли.
/Лихорадочно соображал он продолжая бежать./ И самое главное.... /Тут он встал как вкопаный, вместо дуба
в котором был тайник с оружием пространство вокруг него заволокло какой то серой дымкой. Пробежав
по инерции ещё несколько метров он чуть не сбил коротышку с копьём в руке./ Вот те раз из огня да в полымя.
Да не тычь ты в меня зубочисткой своей, не до тебя сейчас!!!!



Допущен к игре!



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
11
КукловодДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя: Кукловод, так его теперь называют.

2. Возраст: Никто не знает точно, сколько ему лет, даже, он сам.Однако маг с честными глазами уверяет ,будто ему три тысячи, а верить в это или нет-вам решать. На внешность, больше двадцати дать невозможно.
3. Раса Потомок высокоразвитой расы мастеров порталов и расы волшебников из очень далёкого мира. (практически) Человек– маг.

4. Профессия Не работает и страшно это не любит, но способен неплохо обучать.

5. Внешность: Очень высокий рост 2 метра 5 сантиметров, а на каблуках так вообще «упирается в небеса». Худой, на столько, что при оголённом торсе видно рёбра. Фигура имеет слегка женственные очертания, что особенно заметно при ходьбе (сложно шагать на каблуках не покачивая бёдрами). Длинные конечности, изящные кисти рук, тонкие пальцы. Отращённые острые ногти, крашенные в белый, чёрный либо любой оттенок алого цвета. Во всё тело (начиная со спины и заканчивая левой ногой) татуировка китайского дракона, чешуя коего переливается всеми цветами радуги, обвившегося вокруг стана. (Голова дракона на груди мага, хвост, скользнув по копчику, ползёт вокруг ноги).
У мага абсолютно седые волосы, копна которых заканчивается чуть ниже поясницы и сияет режущей глаза белизной. Кожа мертвенно бледна, чуть темнее волос, она похожа на мрамор, особенно на руках, где виднеются тонкие тёмные прожилки вен.
Большие миндалевидные глаза, чаще всего холодного серо-голубого цвета, но меняющие его в зависимости от мыслей и настроения Кукловода. Ледяной, пронизывающий насквозь взгляд, иногда преисполняющийся искорками (а порой и пламенем) безумия. Длинный узкий нос с горбинкой, тонкие бледные губы, (при шевелении каких-либо эмоций в сознании, начинают наливаться кровью и темнеют ).
Из одежды предпочитает всё белое, развивающееся на ветру, струящееся, облегающее либо свободное. В моменты депрессий или скверного настроения\предчувствий одевает чёрное, других цветов в одежде для себя не признаёт. Из обуви очень любит высоченные каблуки (даже иногда шпильки) а так же платформу с резким перепадом. (просьба аватарку не менять)

6. Особенности характера: Не доброе и не злое существо с очень неуравновешенной психикой. Он всегда балансирует на грани между нормальностью и безумием, иногда удержать своё сознание на тонкой леске меж твердью и пропастью очень и очень сложно. И тогда вырывается Оно, То, что сидит внутри. Общителен, боится остаться один (именно в такие моменты, тёмным вязким пятном к нему подступает эта адская «желчь»). Достаточно умён, даже мудр, но в некоторые моменты, когда эмоции сильнее разума, способен вести себя как простой смертный, (иногда как очень наивный и глупый простой смертный, будто и не жил 3 тысячи лет) и совершать кучу всяческих жизненных ошибок. Параноик, страдает манией преследования, психозами. Склонен к маниакальности. Мужчине всё время кажется, будто кто-то против него что-то замышляет, либо хочет убить, поэтому доверяет очень немногим. При этом, может очень долго ничем не выдавать своё безумие и недоверие, добродушно улыбаясь и весело ведя беседы. Достаточно приятен в общении, даже на первый взгляд мил. Не смотря на свою регулярную неадекватность, очень обаятелен. С виду достаточно легко общается с людьми и быстро втирается к ним в доверие. Нельзя сразу догадаться, кто он такой. Сорвать с него маску - неимоверный труд. Разговорчив, заткнуть его порой просто невозможно. Впрочем, тембр меняется в зависимости от настроения, от спокойного и размеренного, с большими паузами между предложений, до истерически быстрого потока слов, когда разобрать половину из них практически невозможно. Любитель выставить себя шутом или идиотом, так, чисто для развлечения. Выкрикнутые ни с того ни с сего фразы, спетые не в тему песни, беспричинный смех, а иногда даже иногда танец - всё это неотъемлемая часть существа. Язвителен. Часто выводит окружающих из себя причём по собственной воле, (и кажется, в глубине души очень любит это). Истерик и скандалист, не прочь повздорить с кем-то, кто кажется ему «шибко умным». Паникёр, но не всегда показывает это. При видимом спокойствии, сознание может метаться в ужасе, при этом нет, не трус. Он слишком много всего видел, чтобы быть трусом. Может быть как лояльным, так и очень жестоким. Никогда не знаешь, что, в тот или иной момент придёт в его голову. Скажем, пойдёт ли парень по головам, а может будет помогать каждому встречному. Совершенно не предсказуем. Может подарить тебе торт собственного приготовления, а может ни с того ни с сего зарядить тебе этим тортом в лицо при этом весело хохоча.
Любит выпить, но очень быстро пьянеет, хотя и трезвеет с такой же скоростью. Обожает шумные гулянки, пиры и балы. Так он на время забывается, уходит от самого себя.
Мстителен и очень злопамятен, практически никогда не прощает обиды, даже если с виду давно забыл о них.
Терпеть не может, когда его путают или называют девушкой, приходит в ярость.
До сих пор мечтает посмотреть в глаза своему отцу.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо) Би. (Всё равно кого любить, если никого не любишь.)

8. Биография: Родился в очень далёком и непознанном мире, где обитали, могущественные чародеи. В этом мире не было понятия «чудеса», потому, что они там были частью рутинной повседневности. Отец Кукловода был талантливейшим бессмертным Мастером Порталов - путешественником во времени и пространстве. Он исходил сотни разных миров, про которые практически никому сейчас не известно. Как - то раз, ему посчастливилось забрести и сюда. Матерью Кукловода была колдунья из мира чародеев. Она являлась очень сильной, умела подчинять себе сознания существ, населявших мир. Так вышло, что отец Кукловода после связи с колдуньей навсегда исчез из этого мира. Ему нужно было продолжать путь, душа странника не могла сидеть на месте. Затем родился Он. Настоящее имя Валь Де Мар , но никто (практически никто) об этом не знает. Если Мужчина скажет вам своё имя, значит полностью доверяет. А такое случается ох как редко, простые люди столько не живут. Валь прожил в своём мире не долго. Когда тому было около пяти, а сам он являлся беззаботным мальчишкой, с волосами, чёрными как смоль, с миром, где он жил, стало твориться нечто ужасное. Нарушился баланс мироздания, и всё начало разваливаться. Это произошло из-за излишнего колдовства. Равновесие исчезло, и незыблемая до этого твердь покатилась в пропасть, разбиваясь вдребезги, как зеркало.
Он почти не помнит, как метались и кричали люди, как небо покрылось огромными дырами, а потом и вовсе почернело, как трескалась под ногами земля. Но неописуемый рёв умирающей вселенной до сих пор стоит в ушах. Портал открылся сам собой перед жалким юнцом, и сам затянул его туда, прямо на глазах у напуганной матери, которая всеми силами старалась спасти своё дитя. Это было самое первое путешествие во времени и пространстве юного тогда ещё не Кукловода, а Валя.
Мальчик очутился у порога высокого здания, напоминающего замок. Уже потом выяснилось, что это - Великий Университет, где училась вся магическая элита древних миров. Университет был скрыт от простых смертных в отслоении пространства, и попасть туда могли только Избранные. Мальчику повезло, он оказался в нужном месте в нужное время. Там, в Университете, его приняли как родного и воспитали педагоги. Ещё с детства очень многие как старые, так и молодые, велись на его капризы, делали всё, что захочет ребёнок. Позже, когда мальчик подрос, его единственного не драли и не наказывали за проказы, учителя подсознательно повиновались ему. Парень учился быстро, усваивал информацию гораздо стремительнее, чем остальные. В 17 лет, юноша заявил, что знает всё, чему его должны были выучить. (Главная специальность, которой молодой маг учился, была - Власть над Светлой Энергией.) К этому времени, послушание некоторых учеников и учителей переросло в повиновение. Теперь, он управлял ими как куклами, будто те были собственностью Валя, игрушками, в умелых руках кукольника. ( За что впоследствии мага и прозвали Кукловод). Безликие «марионетки» (при том очень сильные маги) порой вытворяли по воле хозяина немыслимые вещи, нарушающие все законы и переходящие возможные и невозможные границы. Ученик оказался могущественнее многих своих учителей. Продолжать держать такого в Университете стало просто опасно. Не вступая в конфликт с юношей, ему выдали аттестат и выставили вон из Университета.
С этого момента парень был предоставлен сам себе и отправился путешествовать по мирам. Так он жил до того момента, пока не попал в мир людей. Ровно в середину двадцатого века. Там мужчина почему-то утратил могущество. Ни одно, даже самое простое заклинание теперь не давалось ему. Открыть портал тоже не получалось. Бывший, как казалось, маг оказался в ловушке. Он не мог ничего, стал ровней простым смертным «людишкам», которые в его глазах были жалким ничтожеством. Неописуемое горе испытал тогда Кукловод. Мысли о вечном заточении и полной беспомощности пошатнули и без того хрупкую психику. Безумие целиком поглотило Кукловода. Он в ужасе шарахался от людей, не разбирая теперь ни кто он, ни где находится. Несчастный стал похож на душу самоубийцы, обречённую на муки, забывшую кто она, кому принадлежит, не знающую, что надо делать. Мысли стали похожими на клочки разорванной в клочья газеты, не имели построения и связанности. Перед глазами витали толи реальные толи галлюцинаторные образы. Так маг попал в психиатрическую больницу. Зверское лечение и опыты, которые ставились на нём, на его сознании в момент полнейшей беспомощности, как и непосредственно само помешательство, сыграли в устройстве сознания важную роль, сделав Кукловода таким, каким мы видим его сейчас. В больнице иссини чёрные волосы полностью поседели, став идеально белыми... На третий год пребывания в больнице в качестве подопытного кролика, сознание потихоньку начало проясняться. Сначала он приобрёл ясность мышления, хоть какое-то ощущение себя. Да, он всё ещё был одержим безумными, неадекватными идеями, всё ещё не помнил себя, но в нём снова возникла личность. Мироощущение стабилизировалось. Тогда, неимоверными усилиями воли, мужчина попытался вспомнить, кто он, и что делает здесь. Это помогло не сразу. Бывало, что на несколько минут, маг вспоминал, кто он, а потом снова забывал, и всё приходилось начинать сначала. Через несколько месяцев, Кукловод вспомнил всё. Ему не хотелось верить, что всё было именно так. Казалось, будто это просто легенда, порождённая больным разумом. Кукловод перестал пить таблетки, которые ему давали врачи, и стал готовить план побега. Он готовил его целый год. Впрочем, сбегать не пришлось. Внезапно сила вернулась к нему. В один прекрасный день, маг просто исчез из больницы. Утром следующего дня всех врачей лечебницы нашли жестоко убитыми и расчленёнными, а стены больницы были уляпаны кровью. По официальном данным постарались содержанцы больнички. Это действительно были они, но никто не мог подумать, какая сила на самом деле стоит за этим. ( На самом же деле, невозможно точно знать, правда ли все его приключения или нет, онит могут быть порождены сознанием. Единственное, что хоть как-то доказывает тот факт, что это когда-то было - способности мага.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы: Может подчинять волю практически любого, но это отнимает много сил.(Сильным затуманивает рассудок не на долго.Чем сильнее магический блок *защита* тем на меньшее время, а может вообще не завладеть.На более слабых магических существ влияет, превращая их в марионеток, но максимум на час.(потом передышка, пока не востановит физическую и колдовскую силу.) Может моментально перемещаться в пространстве и времени. (Но в прошлое попасть может лишь как зритель.)
*Уникальные способности:Знает (и пользуется) заклинания , замешенные на Светлой Энергии.

~Умения и навыки: Владеет мечом. Знает множество древних диалектов из разных миров.

10. Оружие и артефакты: Меч из швандийского серебра, рассекающий пламя и камень.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры? Две недели через две.

~ Опыт игры на ролевых? Играл на этом же сайте

~ Контакты kontakt.net500@mail.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.
Увидев маленькое существо, Кукловод зашёлся диким хохотом. Человечек едва дотягивал магу до колен, а посему грозное помахивание копьём, достававшим ну разве что до пупка мага выглядело скорее смешно, нежели устрашающе.
- Слушай, я же ведь и споткнуться о тебя мог,- гогоча пробормотал мужчина,-Странные у вас здесь обычаи, в гостей палками тыкать. Кукловод улыбчиво разглядывал неведомого гнома. Тот тем временем перегородил своим телом и копьём (повёрнутым параллельно земле) весь проход.
-Нет, ну это уже совсем ведь наглость! Ты, чувак конечно очень мил и забавен, и наверняка хочешь пообщаться со мной по дольше раз удерживаешь меня здесь , но увы, мой друг, мне надо спешить. Маг без проблем перешагнул через копьё, прегорождающе ему путь, смирил ошалевшего от невиданного нахальства гнома доброжелательным взглядом и исчез в зарослях леса.

Допущен к игре!



Сообщение отредактировал Кукловод - Чт, 01.03.2012, 23:19
 
12
Светланка_ДымДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 12
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Светланка Дым
2. Возраст:
30,5 выглядит на 22 года
3. Расса
человек-целитель, эмоциональный вампир
4. Профессия
целитель тела и души
5. Внешность:
Рост примерно 168 см, неприметна, шатенка, волосы тоненькие, слегка волнистые, а иногда завиваются в лёгкие кудри. Глаза карие, как орех, густые ресницы придают лицу ранимость, нежность. Губы мягкие, словно созданные для поцелуев. Прямой носик с маленькой и почти незаметной морщинкой между узких бровей. Когда она думает, то хмурит брови. Улыбается так открыто, что трудно не улыбнуться в ответ. А когда смеётся, то это получается громко и заразительно. Стройная, любит носить корсеты, чтобы выделить талию, блузы с закрытым воротом и большую длинную юбку.
6. Особенности характера:
добрая, робкая, скромная, молчаливая, готовая помочь раненому или страдающему от душевных мук, старается быть незаметной. Дружелюбный характер, робость и мягкость в общении привлекают к девушке много внимания, от чего она стесняется ещё больше. Многие принимали это за слабость, но у неё есть сильное оружие - её магия и она может за себя постоять.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
би
8. Биография:
Родилась в обычной семье: мать, отец, старший брат. С детства была робким ребёнком, т.к. отец часто избивал мать и обвинял её в изменах, а потом переходил на детей. Пряталась, старалась стать незаметной, росла запуганным и не любимым ребёнком. Считала себя лишней в семье, отца боялась, а мать просто жалела. Со старшим братом никогда особенно не общалась, от него тоже попадало не раз. Свободно чувствовала себя только с лошадьми, ей нравилось ощущение силы и уверенности от этих животных, любила собак и кошек, т.к. в доме часто были или те, или другие. И выросла бы из девочки тихая неудачница, если бы не один случай. Однажды отец, "уговорив" второй литр пива, начал по-привычке её оскорблять и ударил в висок. Кровь хлынула и залила ей один глаз. И тут в ней проснулся Дар. Она выставила руку в защитном жесте ладонью вперёд, как бы отстраняясь, но руку обожгло холодом его ненависти. Словно за нитку потянула она её на себя, распуская "шарф" удушливого чувства. Отец "остыл" и потерял к ней всякий интерес. Уставшая, испуганная, израненная, спряталась она в ванной комнате. Посмотрела на себя в зеркало, стала умываться и поняла, с удивлением, что ранка затягивается прямо на глазах. Так открылась вторая часть Дара. Способность отворять и закрывать раны.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Основные способности:
Поглощение эмоций для поддержания жизненных сил, каждая поглощенная эмоция влияет на характер и эмоции самого эмпата, жертва чувствует усталость, желание поспать, отдохнуть.
Уникальная способность:
Способность лечить раны, порезы и прочее, открывать и закрывать старые раны, шрамы и т.п.
~Умения и навыки:
Уверенно держится в седле. Владеет ножом и довольно сносно стреляет.
10. Оружие и артефакты:
Длинный узкий стилет.
Рубиновый браслет способен помочь закрыть рану, остановить кровотечение и накапливать энергию для лечения ран только при открывании другой раны,ближайшего кровотечения, т.е. если рядом кого-то ранят, то браслет накапливает энергию.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
2 раза в неделю - это точно)))
~ Опыт игры на ролевых?
нет
~ Контакты
svetlanka18a@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
Маленький человек испытывал острое недовольство и любопытство одновременно. Дымка (а так дразнили её в школе, ну и привязалось прозвище) потянулась к нему рукой, зачерпывая его недовольство и вынимая на верх любопытство. Но не тут то было! Человечек взмахнул рукой и её магия пропала!
Со страху она врезала ему в нос! Вызвала кровь сильным потоком! Толкнула растерянного гнома в грудь и упала вместе с ним за кованные ворота...
Когда она обернулась, то ворот не увидела. Это был другой мир.


Допущена к игре!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
13
АзраельДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 13
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Азраель
2. Возраст:
Стар, как мир, в прямом смысле этого выражения - Азраелю более двух тысяч лет, но выглядит на 24 года.
3. Раса
Падший ангел (демон)
4. Профессия
Похититель душ
5. Внешность:
Очень бледный, высокий молодой человек. Волосы, может показаться, даже темнее черного, длиною чуть выше лопаток. Глаза выразительные, серебристого цвета. Одеяния всегда мрачные, ярко выражают готический стиль. Конечно же, тоже черные, ибо это любимый цвет демона. На поясе имеется перевернутая пентаграмма - символ Падшего... Ах да, еще о мече забыл. В ножнах имеется клинок Смерти - стальной меч, рукоять которого украшает довольно крупный серебряный череп. Азраель темный ангел. И как у всякого ангела, будь он светлый или темный, у него есть крылья. Только тоже... Черные. Падший как никак... Чаще всего Азраель их скрывает, делает невидимыми, но при надобности всегда может раскрыть и сделать заметными. Вообще, весь образ демона бесконечно пугающий, но и не менее привлекательный...

6. Особенности характера:
Почти всегда находится под настроением "Я ненавижу вас, а вы меня" или "Когда уже Апокалипсис? Я-то все равно выживу". Холодный, безжалостный, насмешливый. Презирает всех и вся кроме себя и своей госпожи. Наводит страх. Его взгляд может опустошить вас изнутри, похитить смысл жизни... И далеко не каждый может его выдержать. Для Азраеля нет богов. Его жизнь это лишь Тьма, Мрак и Смерть. Не существует ничего, что может заставить демона переменить свой взгляд на жизнь... Но не смотря на всё это, темный ангел очень чувствительный. Не так сказанное слово, действие, которое может доставить Азраелю боль, навсегда поселяются в его памяти, оставляя на душе ничем не излечимые раны.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро
8. Биография:
Когда-то, когда еще не было ни мира живых, ни мира мертвых, Азраель служил Господу Богу. Ангел помнит создание мира, он помнит абсолютно всё от начала и до нынешних времен. Но Азраель не был таким покорным и верным, как остальные. Он всегда стремился к свободе и знаниям. А свет солнца закрывал путь к этим вещам, и тогда ангел ступил на путь Тьмы. Предал Бога и отправился в Ад, надеясь там найти ответы на свои вопросы. Он стал воплощением мрака, стал Ангелом Смерти... Шли мгновенья, года, столетия. Азраель начал осознавать, что в и в Аду ему делать нечего. Он жаждал свободы, он мечтал увидеть время тьмы - ночь... Все это было невозможно здесь, ведь демон должен был оставаться верным своему Господину - Дьяволу. Тогда Азраель бежал в мир живых. И ангелы, и демоны всюду искали его, но найти не могли. Падший должен был быть наказан за предательство, никто из обитателей Рая и Ада не смеет посещать мир смертных. Но Азраелю было все равно, он обрел долгожданную свободу. На земле демон повстречал человеческую девушку - имя ей - Ливин. Она поведала ему всё, что знает о своем мире. Поведала всё о том, как видит мир... И ее взгляды совпадали с личным мнением Азраеля. Демон полюбил Ливин... И всё бы ничего, но настал день, когда Азраеля отыскали другие демоны. Падший был осужден и Богом, и Дьяволом, тогда было решено заключить его душу в теле простого чернокнижника на Вечность... Прошло около тысячи лет. Тот самый чернокнижник поступил на службу к королеве Мертвых - Орнелле Мортикус. Во время последней войны в Моринхелле, королевстве Орнеллы, повелительница мертвых невольно освободила душу Азраеля, убив чернокнижника для жертвоприношения. Темный ангел обрел давно желанную свободу, и с тех пор поклялся до скончания веков быть верным слугой Орнеллы Мортикус.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
1. Способность к полету, умеет летать.
2. Может похищать заблудшие души с помощью меча Смерти.
*Уникальные способности:
1. Пронзительный взгляд. Наводит ужас, и даже вгоняет в депрессию.
~Умения и навыки:
До совершенства развит навык ближнего боя. Не хуже может управляться и с луком.
10. Оружие и артефакты:
1. Меч Смерти, на рукояти украшен серебряным черепом.
2. Металлическая пентаграмма на поясе. Не имеет никаких свойств, просто символ.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Каждый день.
~ Опыт игры на ролевых?
Есть. На этом же сайте (Орнелла)
~ Контакты
[email=ornella_mortikus@mail.ru][/email]
12. Ну и последнее - пробный пост.
Парень нисколько не растерялся, увидев наставленное в свою сторону копье.
- Это кто сброд? Вы обо мне, сударь? - Азраель нагло ухмыльнулся, глядя прямо в глаза карлику.
- Ты кто такой, еще раз спрашиваю! - негодовал коротышка.
Демон ничего не ответил, лишь демонстративно прикоснулся к рукояти своего меча.
- А я бы на твоем месте, так со мной не разговаривал. Обычно это ничем хорошим не кончается... - лицо Азраеля озарила более кровожадная ухмылка. Падший ангел медленно вынул меч из ножен.
- Может быть, тебе все же стоит меня пропустить? Ты главное не ошибись с ответом, есть только одна попытка, - зловеще продолжал он.
Карлик задрожал, а его лицо заметно побледнело от нахлынувшего испуга.
- Д-д-да... Конечно... Про-проходи...- заикаясь ответил он, поскорее убирая копье.
- И это правильный ответ! В благодарность я оставляю тебе твою никчемную жизнь! - рассмеялся демон, отталкивая гнома и уходя прочь из этого места.
Карлик стоял на месте, еще несколько минут глядя в след Азраелю.

Допущен к игре!




- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
14
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 14
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Максим Ивин (прозвища – Масимус, Макс, Максен)
2. Возраст:
18 лет
3. Раса
Человек
4. Профессия
Экзорцист, поэт, музыкант, вечный студент
5. Внешность:
Шатен (До этого - натуральный блондин, до этого – жгучий брюнет, а на прошлой неделе – рыжий). Цвет глаз – сине-серый. Телосложение – спортивное. Черты лица – классические. Волосы – были длинные, но когда понадобились деньги, он их обрезал и продал. Теперь – снова отращивает….
Одежда: сапоги, брюки, перчатки, рубашка, плащ. Обычно серого, черного или коричневых цветов. Зеленая футболка и джинсы, да что бог пошлет…
Всегда носит все длинное, чтобы скрыть «печать».
Украшение - сережка в ухе – подарок очень близкого человека. Единственная вещь в мире, которую он никогда не продаст. На одной брови – шрам. Последствие от удара острым предметом.
На всем теле – кроме лица - черные, похожие на татуировку узоры, «печать демона», которые он тщательно скрывает. Это – последствие его встречи с демоном. Знающие люди, утверждают, что это послание, и, если расшифровать его…

6. Особенности характера:
Соткан из противоречий. Парень без тормозов. Лентяй, лжец, эгоист, нарцисс. Впрочем, без раздумий готов пожертвовать собой ради спасения Мира, если конечно при этом не надо будет вставать с дивана. Религия – пофигизм. Отношение к жизни – вытекает из религии…. Психическое состояние… ну, психом его, конечно, называли, но…
Но, это еще надо доказать!

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

8. Биография:
Родился в обычном городе, у обычных родителей. Провел обычное детство, учился в обычной школе. На выпускном он с друзьями – очень сильно напился. Один из его друзей, предложил вызвать демона, ну так, ради прикола (дети, не пытайтесь повторить это дома).
Конечно, так как магические способности у них всех были нулевые, то ничего не должно было произойти, но… Но, чисто случайно, заклинание оказалось настоящим. Явился демон и сожрал их всех. За исключением Макса разумеется. Тут мимо экзорцист проходил, то же – чисто случайно. Он спас его, победив демона. Но кровь демона, попавшая на юношу, изменила его, покрыв его тело черной «татуировкой».
Экзерцист видя, что произошло, был поставлен перед выбором: убить юношу, или взять к себе в ученики. Он – выбрал последнее. (Экзорцист – опасная профессия, низкооплачиваемая. Желающих мало).
Он сказал:
- Ты – избранный Сын Света! Идем со мной, и я обучу тебя мастерству великому!
- Чего?
- Собирай манатки блин, и дуй за мной! Чего тут неясного?!
Так он и попал в ученики. Обучался Максим в Ватикане. Учился он так плохо, что, несмотря на колоссальные способности, отцы церкви не выдержали и прогнали его прочь. На прощание экзорцист подарил ему Священный Меч. Он бы и не то сделал, лишь бы Максен ушел….
В глубине души, Макс винит себя в смерти товарищей, но, ни признается в этом, ни кому, и никогда. Такова – официальная история, которую он рассказывает всем. Разумеется, большей частью – это ложь.
У него есть младший брат, и лучший друг, которых он очень любит.
Вредные привычки: курит, пьет, лжет.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Вызывает демонов и духов, устраняет демонов и духов.
Печать демона защищает юношу от всего дурного, что направленно против него. Дурного слова (заклятие которое произносят вслух), дурной мысли (заклятие которое произносят мысленно), дурного дела (причинение физического вреда). Но при этом, юноша испытывает такую сильную боль, будто его тело прожигают раскаленным железом. Вообще, любое прикосновение к «татуировке», вызывает у него боль. Отсюда – боязнь физических контактов.
Благодаря Печати Демона, или Проклятию Демона, от которого он желает избавиться, юноша способен чувствовать присутствие сил Зла, когда они рядом с ним. Способности к регенерации - хорошие, все срастается как на собаке. Из-за печати демона на нем, он не может войти в Священные Места принадлежащие Силам Света.
Интересная особенность: Макс способен вызывать в любом человеке глухое неконтролируемое раздражение, и желание убить его, обычно на пятнадцатой секунде знакомства.

~Умения и навыки:
Все, что положено знать десятикласснику, и даже – больше. Играет на гитаре, лютне и флейте. Поет как ангел. Этим на жизнь и зарабатывает.

10. Оружие и артефакты:
Священный Меч, кинжал, пистолет с серебряными пулями. Священный Меч, он же «косящий траву», он же «Меч, собирающий облака рая», он же «Меч, извлеченный из камня» и т.д.
Священный Меч, наделенный Живой Душой. Он был выкован в Подземном Огне (в далеких горах Северным Богом) из звезды упавшей с неба, для защиты сил Света. Его могущество – зависит от сил самого владельца. Его невозможно продать или украсть, можно только подарить. Меч слушается только своего Хозяина, любой другой, просто не сумеет извлечь его из ножен. Если его коснется создание тьмы, то испытает сильнейшую боль. Если его хозяин встанет на сторону Сил Зла, меч больше не будет ему принадлежать. Потерять его очень сложно, меч будет «звать» владельца. Между ним и владельцем существует особая связь, и фраза – «мой Меч – продолжение Меня», - звучит более чем закономерно.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
три, четыре раза в неделю.
~ Опыт игры на ролевых?
нулевой
~ Контакты
777931@mal.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.

Юноша легко бежал по знакомому с детства лесу, изредка продираясь сквозь плотные заросли кустарника. На его губах играла легкая полуулыбка – полу усмешка. Тренированные мышцы – пели о свободе. Он и не думал скрываться, но ноги по привычке несли его абсолютно бесшумно. Взошла луна, заливая все своим серебром, и вдруг, неожиданно, прямо на своем пути, он увидел странный силуэт./
Блин,… а это что за… Гном? Я же вроде не пил сегодня…
/ Макс резко затормозил, рассматривая незнакомца, в глубине души, он все еще надеялся, что это – очередной глюк./
- Я – Макс! А ты мелкий, чего в меня копьем тычешь? Я что, и тебе денег должен?! / Похоже, это не глюк. Он что из цирка карликов сбежал? !
/ Максен пожал плечами, в глубине души, ему было все равно. В глубине души, в этом мире, ему уже давно было все, все равно/
- Слушай, будь другом, отвали с моего пути./
Внимание Макса переключились на ворота./ И кому придет в голову, ставить ворота в лесу?! Жесть…


Допущен к игре!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
15
Анита_КраусДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 15
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Анита Краус
2. Возраст:
19 лет
3. Раса
Демон воздуха в человеческом обличии
4. Профессия
Администратор казино
5. Внешность:

Зелёные глаза пронзают смертоносным взглядом, маленький, чуть приподнятый носик привлекает внимание многих мужчин, бледновато-алые губы всегда источают ослепительную улыбку, дабы отвлечь врага, фарфоровые щёки не нуждаются в косметике, они и так идеальны, чёрные кудри свисают немного ниже талии, но люди этого не видят, для них они свисают завитками до плеч, ибо это ещё один плюс врагу, кожа оливкового цвета, при луне светится серебром. Во всех движениях её тела читается опасная, таинственная грация, взмах руки несёт в себе опасность, взмах ноги может убить в момент, ибо воздух послушно наносит удар туда, куда только пожелает Анита. Не высокий рост компенсируется стройным, натренированным телом. Вес нулевой, ведь воздух ничего не весит. Одежда всегда облегающая, но не мешает движению. Оружие спрятано в эластике на ноге. Обувь - ботфорты.
6. Особенности характера:
Немного неуравновешенная,часто блуждает в своих мыслях,погода меняется по её настроению.. В бою девушка меняется из милой леди до безжалостной убийце. Вспыльчивость и неутомимость, с виду, напоминает ветер. Демоническая сущность сильно влияет на характер Аниты. Злость, ненависть, осторожность, внимательность – качества истинного демона. Тёмная аура девушки меняется по настроению.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро
8. Биография:
Свет солнца озарял её лицо, жизнь с каждой секундой вытекала из мерцающих зелёных глаз, пухленьких, еле приоткрытых губ, розовеньких щёчек. Душа скоро лишится надежды и покинет маленькую Аниту. "Господи, пусть я умру здесь, в тиши, в покое, чтобы больше не было иголок и таблеток, пусть моя смерть будет безболезненной!"-еле слышно прошептала Ани.
Чёрные, словно ночь, волосы девочки испачканы грязью и песком. Оливкового цвета кожа потихоньку теряет свой блеск, сердце гулко стучит в ушах. "Я знала, что это случится, ведь моя болезнь неизлечима"- утешала себя девятилетняя Анита. "Такая жизнь мне не нужна: ни родителей, ни друзей. Одна, всегда одна!!"- маленькая слезинка скатилась из чуть приоткрытых глаз.
"Соя, моя верная Соя, только ты у меня и осталась."- мысли малышки уплыли далеко, далеко туда, где у неё было всё: Семья, друзья, школа." Если бы только не случился пожар, Если бы я тогда послушала Сою, то все были бы живы, меня бы не отправили в приют и не закрыли бы в палате с остальными детьми, чья жизнь вот-вот подойдёт к концу."-Слёзы всё сильнее лились по щекам.
Анита до сих пор не понимает, как статуэтка ожила в её руках, но это было неважно, ведь они так привязались друг к другу.Странная статуэтка, которую Ани нашла давным-давно на чердаке своего прежнего дома, стала её верной подругой и помощницей во всём. Лёжа на земле Анита всё сильнее прижимала статуэтку к себе." На улице день, Соя ещё спит, жаль, что я не успею с ней попрощаться"- .девочка слегка улыбнулась и замерла в ожидании конца этой истории, истории её жизни.
Какой-то непонятный звук выдернул малышку из мыслей. Поднялся сильный ветер, листья словно предупреждали об опасности. Анита открыла глаза и увидела перед собой светящегося ,словно солнца луч, человека, он был похож на призрачного ангела. "Хочешь, я вылечу тебя и подарю жизнь, о которой ты и не мечтала?"- спросил ангел. "Зачем?” - спросила Ани – “Я обычный ребёнок, у которого ничего нет, и никогда не будет". Девочка вновь прикрыла глаза в ожидании, что ангел уйдёт туда, откуда пришёл. "Ты не обычная, Ани, в тебе течёт не простая кровь. Зверь, что в твоих руках, старинный артефакт, которого ты пробудила собственной кровью, я знаю, ведь я давно слежу за тобой! Ани, я знаю всё о тебе и поверь, всё на свете можно исправить, я тебе докажу это!"- словно шипя, произнёс ангел. Глаза девочки распахнулись от боли и удивления.Ангел протянул свою руку к девочке, Ани нерешительно вложила свою руку в его ладонь. Ангел взял девочку на руки и унёс высоко в небо!
" К сожалению, тогда я не знала, что меня ждёт. Та надежда, что подарил мне мой ангел, разбилась о глухую и неприступную стену реальности. Как только я ступила на остров, на который меня принёс ангел, я поняла, что всё там пропитано страхом, болью, мучениями и смертью. Остров был небольшой, прозрачный, сквозь него можно было видеть землю, воду и людей. Меня тогда отвели в комнату, с невысоким потолком, столиком и окошком. Ни кровати, ни шкафа, там не было. Я была слаба, чтобы сопротивляться, и ничего уже не могла исправить. Сою у меня забрали, куда, я не знала! Как только я снова смогла стоять на ногах, начались бесконечные и безжалостные тренировки. Меня учили таким вещам как: ближний бой, колдовство(именно тогда я поняла, что не являюсь обычным человеком),телепортация. Если я отказывалась заниматься, то меня избивали и лишали еды, поэтому я всегда старалась всё делать правильно.
Однажды, (мне тогда было 17 лет), ангел попросил меня прийти к нему в кабинет. Он дал мне в руки какой-то странный предмет и сказал на него подуть. Я удивилась, но подчинилась. По началу ничего не произошло, но потом, на острове поднялся сильный ветер. Заметив это, мой ангел разразился хохотом, меня отправили обратно в свою комнату, где я просидела весь оставшийся день. Лишь потом я узнала, почему так смеялся ангел. Узнала и пожалела об этом."- Анита закрыла свой дневник, вспоминая те времена, но преодолев всю боль, снова открыла и продолжила писать.
"После дня ожидания, я решила сама проверить эту комнату, я многое уже тогда умела и решила рискнуть на столь опасный шаг. Пробраться туда было не сложно, охрана ушла на смену ,а новые ещё не прибыли, я открыла дверь и стала рыскать в поиске чего нибудь стоящего.Мой взгляд упал на странную книгу, на ней было написано всего одно слово: Джоан. Я, недолго думая, раскрыла книгу и прочитала всё, от начала до конца. Жестокая правда открылась мне в тот злосчастный день. Мой ангел оказался Демоном воздуха. Он спас меня ,чтобы убить, забрать мою силу, когда я окончательно её разовью. Ещё я узнала, где хранится моя милая, любимая Соя, как же давно я её не видела! На негнущихся ногах я вернулась в свою комнату и горько заплакала.
С того момента прошёл год, и я готовилась ко дню, когда он решит меня убить. Я ежедневно приходила к Сое и делилась с ней своими обидами, проблемами и слезами. Моё послушание удивляло Джоана, но он рано радовался, скоро всё решится.
Наконец этот день настал. Джоан, как обычно, привёл меня в свою комнату, как он делал на протяжении 11 лет, каждый вечер, и посадил на стул. Увидев в его руках странный блестящий предмет, я напряглась для удара. Наши глаза встретились, думаю, он понял , что я всё знаю. Всё случилось мгновенно. Джоан лежал на полу, весь в крови, своей крови. Я сидела позади него и размышляла о том: как же хорошо, что я забрала ту тетрадь с заклинаниями воздуха, которую обнаружила вместе с его дневником год назад. В это момент влетела Соя, мой верный дракоша, с чёрными крылышками и огненно-красными глазками. Она села ко мне на колени и принялась что-то нашёптывать, боль от удара отступила.
Я встала, достала дневник и принялась описывать последние события. Дописав последнюю строчку, Анита положила свой дневник обратно в сумку. Последний раз оглянувшись на своего "ангела" она произнесла: "Спасибо и прощай!" Открыв тайник Джоана , она достала меч, на нём были странные символы. Ани разобрала только фразу "Светлый меч". Зацепив его у пояса, Анита открыла шкаф, от туда появился свет, свет телепорта. Шагнув в него, Анита оказалась в лесу. "Ну что же путешествие начинается"- подумала Ани, держа статуэтку Сои в руке. "День, странно , на острове была ночь!"-- немного поразмышляв о случившимся, Анита побрела вперёд, туда, где нет ни заточения, ни боли, только свобода, она и Соя.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Маг воздуха, способность летать, передавать ветром звуки и вещи.
*Уникальные способности:
Взаимосвязь с животными: могу приказать любому зверю выполнить поручение. Могу призывать стаю животных или птиц, но не более чем пяти её членов.
Анаплазия:моментальное изменение теля в воздух и обратно.
~Умения и навыки:
Немного обучена латыни,использование заклинаний
10. Оружие и артефакты:
Светлый меч,артефакты-"кровавый дракон" и книга с непонятными заклинаниями
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Через день,два
~ Опыт игры на ролевых?
Есть
~ Контакты

12. Злобные возгласы и тяжёлый топот ног гремели в ушах Аниты, она неслась от убийц сломя голову в её любимый лес. Только там она могла спастись от демонов огня, они совершенно не переносят растительность, но, увы, укромного уголка спасения не было видно и это совершенно не улучшало положение девушки .Силы были уже практически истощены, ещё чуть-чуть и она рухнет лицом в грязь и будь, что будет! По усиливающемся топоту было понятно, что враги уже практически настигли свою жертву, но вдруг всё резко стихло и послышались глухие звуки падения. Анита остановилась и с опаской обернулась в сторону демонов. На глаза не попались ни единого следа этих проклятых тварей, но перед её взором откуда-то возник огромный дуб ,конечно Ани его узнала, но это было невероятно, так как она знала, где именно он должен находится и это было точно не эта часть леса. Девушка медленно подошла к дубу, до него уже можно было дотянуться рукой, как вдруг её окутала дымка тумана и к её лицу было приставлено копьё!
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь? А то и тебя порешу!
Анита онемевши смотрела на гномика , но её испуг заключался в нечто находившемся за ним. кажется, это был портал!

Допущена к игре!




- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 21.03.2012, 23:40
 
16
КатайяДата: Ср, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.Имя:
Катайя Тарт

2. Возраст:
237 (Выглядит на 23)

3. Раса
Вампир

4. Профессия или род деятельности
Содержательница Публичного Дома

5. Внешность:

Изящная брюнетка, волосы локонами падают на плечи - обрамляя тонкие черты лица, обычно Катайя предпочитает оставлять их распущенными. На лице ярко выделяются красивые глаза(не имеют постоянного цвета, меняются в зависимости от эмоционального состояния героини, что крайне редко встречается у расы вампиров), кажется пронизывающие все насквозь, и губы кораллового цвета. Кожа Катайи очень бледна.
Высокого роста, сложением тела безупречна: длинные стройные ноги, тонкая талия, красивая грудь, но бедра, слегка широки, для её телосложения. Походка легка, как движения мотылька, и также бесшумна.
В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, кинжалом и плетью.
Когда Катайя злится, её милое лицо начинает приобретать зверские черты, верхняя губа приподнимается, оголяя острые как кинжал клыки, глаза же приобретают кровавый оттенок, а зрачки сужаются до почти невидимого размера.
Из одежды предпочитает красивые, изящные платья из шёлка, их можно назвать её повседневной одеждой. Костюм, который героиня надевает на случай «бойни» состоит из кожаного корсета с металлическими вставками, короткой юбки, с отделениями для ножей и кинжалов, и сапоги выше колен, которые сделаны из кожи буйвола. Нижнее бельё Катайя предпочитает лишь только красного цвета.

6. Особенности характера:
При первой встрече трудно определить её характер. Она из тех, про кого говорят «Огонь в ледяной упаковке». Строптива и вспыльчива. Она уверенна в себе. Её недостаток состоит в том, что она часто поддается влиянию своих друзей. В общении предпочитает противоположный пол. Способна на жесткие поступки и действия, ради своих интересов не перед чем ни остановиться. Весьма стервозна, но старается казаться милой для большинства обитателей Призрачных Земель.
Соблазнить мужчину или даже женщину, для Катайи не составляет особого труда, ведь это от части её работа.
Гордая и неприступная. К поражениям в боях относится крайне болезненно, после поражения может оставить свою работу на кого-то из тех, кому доверяет, и уйти в леса, молиться своим Богам. Имеет собственные религиозные взгляды, зачастую которые не понимает никто кроме самой Катайи.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Би.

8. Биография:
Родилась на южном острове (название которого Катайя не помнит) в семье знатного лорда. Имя было дано в честь бабушки . Детство Катайи проходило беззаботно и счастливо. Росла умной и смышленой девочкой, очень скромной и застенчивой. У Катайи была сестра Бриетт, девочки были полной противоположностью друг другу, и родители относились к ним по разному. Бриетт родители любили и часто баловали, Катайя же часто была обделена вниманием, и была предоставлена сама себе : гуляла с дворовыми мальчишками, дружила с дочкой мясника, часто помогала служанкам.
Когда ей исполнилось 17, владыка острова устроил турнир, в честь именин своего сына, и на остров, приехали рыцари с соседних земель. Одни были прекрасны : высокие, жилистые, мускулистые и молодые. Другие же : низкорослые, коренастые и с изуродованными в битвах лицами. Катайя наблюдала за въезжающими в городские ворота рыцарями из окна своей спальни затаив дыхание. Это был последний турнир, который она видела на своем острове. На утро после этого турнира, Отец Катайи отправил её в монастырь. Конечно же, совсем не спроста. Всё из-за Бриетт, переспавшей с одним из рыцарей в покоях Катайи, и быстро улизнувшей оттуда, оставив голого и пьяного мужчину спать в кровати собственной сестры, которого в последствии обнаружил отец.
6 долгих лет девушка прослужила в Северном монастыре на скалистом побережье, и мысленно проклинала свою сестру каждый божий день. Пока однажды Катайя, поскользнувшись , не упала в море с навесного моста между двумя башнями монастыря.
Она не помнит ничего с этого момента. Ни то, как она оказалась в хижине посреди леса(хотя жила она посреди моря, на скалистом острове), ни то что случилось с ней после падения. Очнувшись в этой хижине, она ощущала жгучую боль во всем теле. Она не могла ни встать, ни сесть 2 мучительных дня, тело горело и ныло, но в хижине не было ни души, и никто не отзывался на крики девушки. После 2-х дневных мучений, агония, на самом своем пике резко прекратилась, Катайя почувствовала небывалую лёгкость во всем теле, быстро поднявшись, она с удивлением рассмотрела свое тело, которое стало мраморно белым. Выбежав из хижины ,она поняла, что видит в ночной темноте также ясно, как и днём, девушка обнаружила небольшой пруд ,и ей захотелось взглянуть на свое лицо, ибо тела она не узнавала. То, что она увидела в воде поразило её ещё больше : Глаза светились неистово красным огнём, зрачок был максимально расширен, губы налились кроваво-багряной краской, и из под верхней губы выглядывали два клыка. Девушка ахнула, не понимая в чем дело. Но откинув волосы с шеи, она увидела два четких следа от таких же острых клыков, какие теперь были у неё…и всё прояснилось в её голове.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
-Ментализм (Суггестия) - способна очаровывать взглядом (вплоть до безумной любви или подчинения своей воле, внушения своих мыслей.)
-Способна заимствовать способности путем прикосновения, время заимствования от 5 часов до 3 дней(при заимствовании какой-либо способности, одна из её постоянных способностей, перестает функционировать на время действия заимствованной)
-Имеет способности к Терракинезу
~Умения и навыки:
Владеет в совершенстве клинковым оружием, умеет одновременно управляться двумя кинжалами.
Знает несколько языков, в том числе и древние.
Отлично держится на коне.
Хорошо метает ножи или любые другие предметы

10. Оружие и артефакты:
Два кинжала, которые она сняла со своей жертвы. Набор лезвий для метания, купленных ею у одного оружейника.

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
2-3 раза в неделю точно. Может быть и больше ( по обстоятельствам)
~ Опыт игры на ролевых?
Нулевой
~ Контакты (рабочий e-mail).
newnessika@mail.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.

-Катайя, давай уйдём..Давай сделаем так как я тебе говорил..эта встреча с оборотнями до добра не доведет…мы ни о чём с ними не договоримся. Живыми бы уйти…
- Ооо…Сэм, избавь меня от этой тошнотворной беседы. Так и знала, что нужно идти одной, не слушала бы твоего нытья. Что с нами сделается? Если что-то пойдёт не так – быстро уйдём и всё.
- Я не думаю что они нам это позволят…И вообще, мне всё это кажется какой-то ловуш…оооххх..
- Топор вонзился в шею Сэма…ещё два удара, и голова слетела с его плеч.. Позади стоял Брут (один из тех, с кем им предстояло встретиться)
- Сэм?? Это что ещё за…Брут!!! Какого хрена?? Это встреча была запланирована как мирная…
Катайя попятилась назад, от своего приятеля, которого она знала всего-то несколько дней.
- Заткнись, девка…ненавижу когда ты пищишь,давай быстрее покончим с этим..- Оборотень держа в руках топор направился к Катайе.
Что вообще твориться…Сэм..черт…надо уходить отсюда..но куда..одна я с ним не справлюсь..
Брут уже подобрался ближе, переступив через лежащее тело вампира.
…дуб! Точно…надо хотя бы забраться туда.. а уже оттуда смогу начинить ножами этого здоровяка..
С проворностью кошки Катайя прыгнула назад, и устремилась по извилистой тропинке к огромному развесистому дубу, в дупле которого она часто коротала ночи со своими мужчинами.
Вдруг за спиной послышался рев. Он превращается…чёрт…поднажми Катайя!!! Поднажми, если жить хочешь!!! ….
- Черт! – закричала Катайя обернувшись назад.
Да Брут пришёл не один..дружков с собой привел. Лишь бы не было Силены вместе с ним, того глядишь внушит мне чего-нибудь
В метрах ста от Катайи начал прорисовываться силуэт дуба. Да..вот он…блин, а толку от этого дупла, если за мной гонится целая свора «дворняг» ? - с горечью подумала девушка.. - Это что ещё такое? В этом лесу тумана не было никогда. - Туман обволакивал её со всех сторон, рычание оборотней стихло, Катайя замедлила шаг и вдруг, она увидела огромные ворота. Повернув голову, она заметила острие пики, направленное на неё из рук какого-то гнома, который скверным голосом проскрипел:
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
- Сброд? Это ты про себя? Что за мелкое отродье?
- Следи за язычком, а то не заметишь, как я тебе его отрежу. А ну марш отсюда, если нормально отвечать не можешь, ошиваются тут всякие.
Куда делся Брут со своей шайкой? Ничего не пойму..
- Нормально спрашивай – нормально отвечать будут. Я – Катайя Тарт. Неужто тебе это о чем-то говорит? – Засмеялась девушка.
-Это говорит о том, что тебе здесь не место. Я сказал - П-Р-О-В-А-Л-И-В-А-Й.
Вмазать бы ему...собственно, что мне мешает? - Катайя потянула руку к своему кинжалу, как вдруг послышалось:
- Пропусти её, Сейдж– ворота открылись, и на встречу Катайе вышел седовласый мужчина…- лишние руки нам пригодятся - добавил он...



Допущена к игре!!



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
17
МракДата: Ср, 29.02.2012, 23:40 | Сообщение # 17
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Дым, но все называют Мрак.
2. Возраст:
58 (но внешне около 25)
3. Раса
Полукровка эльф/человек
4. Профессия
лесничий/егерь, владелец ранчо "Дикое"
5. Внешность:
Вечно лохмат, цвет волос меняется от светлого, почти белого, в зависимости от освещения и времени года. Глаза цвета травяного чая (мамины). Заострённые уши. Черты лица не такие аккуратные как у эльфов, более обычные, человеческие, да в придачу и бреюсь не так часто. Из одежды предпочитаю штаны, кои заправлены в лёгкие сапоги, рубашка, и кожаные наручи, а больше ничего и не надо. Принципиально не ношу металлы, даже деньги. Исключение делаю только лишь для оружия.

6. Особенности характера:
Заносчивый и амбициозный как любой эльф, но тщательно пытаюсь это скрывать. Воспитан в понимании правильно и не правильно. Терпение размером с океан, но есть много слабых мест, надавив на которые можно легко вывести меня из равновесия и я уйду либо пряча слёзы, либо чтобы не разбить чьё-то лицо, конечно если это произойдёт в хорошей компании. Всегда суровое выражение на лице, которое с лёгкостью сметается хорошей шуткой или кружкой хорошего эля. Беззаветно предан Матери-Тьме, но ни кого насильно не обращаю в свою веру.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Моей матерью является лесная эльфийская дева, коей я был воспитан. Отца я не знал, и даже ни разу не видел. Однажды спросил о нём и получил такую пощечину от матери, что более такого желания не возникало. Рос как изгой среди эльфов, и главной целью было добиться признания (не став полноценным эльфом по крови, стать лучшим эльфом по своим деяниям) поэтому вступив в «легион сломанной стрелы». Многие лесные эльфы, ища своё предназначение, вступают на путь воинов – это школа битвы в которой нет уроков теории, а только практика лицом к лицу с врагом. «легион сломанной стрелы» всегда отправлялся туда, где требовалась помощь в защите и более двух десятков лет сражались против орков, демонов и тех кто посягал на наши леса. Ещё одной чертой легиона было то что мы шли в бой там где надо было выиграть время, для отступления других, перегруппировки сил или до прихода помощи. Так мы вступали в те сражения, в которых не будет победы, но будет шанс для победы в войне. Чудом выжив в нескольких сражениях, и заслужив уважение лесных эльфов, стал полноправным членом общества, но всё равно продолжил путь легионера сломанной стрелы. Однажды попав в ужасный лесной пожар и спасаясь от падающих деревьев, шмыгнул в большую нору. Это оказалось гнездо трёхпалого волка, говорят что они выведены карликами из грифонов и воргов. В гнезде оказался один щенок, в обнимку с которым я и пережил пожар. Его мать так и не объявилась, а я встретил верного друга, единственного друга которому могу доверится. Хоть этот взбалмошный волк бегает за ветром, он всегда примчится, если я его позову. Война со временем утихла и в легионе отпала надобность. В те дни я повстречал Дикого, ему нужна была помощь в организации того хауса что творился как в нём так и в округе. Здесь я и нашёл новый дом и дело в котором я действительно нужен.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Основные способности:
Дар Леса - усиливает навыки существа, когда он находится в пределах леса.
Уникальная способность:
Призыв тьмы - когда меня окружает тьма, со стороны похоже будто меня окутывает чёрный дым, также способен прятаться в тени, растворяясь в ней и очень быстро передвигаться в таком состоянии, из-за неё меня прозвали Мрак
~Умения и навыки:
Снайперски стреляю из лука
Владею клинковым и рубящим оружием
В совершенстве знаю язык и письменность эльфов
10. Оружие и артефакты:
Ясеневый лук, который есть за спиной у каждого лесного эльфа, Совня с клинком в полтора локтя длинной, доставшаяся в наследство от отца в месте с наручами, и костяной кинжал из когтя дракона, который выменял у Гесты в обмен на череп дракона, похожий на вытянутый кошачий коготь.
Из магического оружия только «черенки» - стрелы выращённые из капель заговорённой крови. Эльфы редко пользуются ими, потому что чертовски не любят проливать свою кровь. Они не пробивают толстые доспехи, но впившись в живую плоть, начинают прорастать, высасывая кровь, вырастая в результате во взрослое дерево.
Всегда ношу с собой заговорённую сумку через плечё, набитую разными мелочами, кроме меня её никто не сможет открыть.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
постараюсь ежедневно
~ Опыт игры на ролевых?
нет
~ Контакты
bezlickiy@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
- чтоб я ещё раз пил с гномами.
В очередной раз зарекался я, вставая из вороха прошлогодней листвы. / собрав воль и мысли в кулак, а за одно и свои вещи побрёл к журчащему не вдалеке ручью/ щебетание русалок можно услышать за лигу и сразу разузнать все последние новости, но голова раскалывалась и без очередной порции сплетен, поэтому подходя к ручью я взял сухую палку.
- извините леди – сказал я одновременно с надрывным хрустом ломающейся палки
Я предпочитаю умываться в тишине
Не успел я сделать и пары глотков как получил сильный удар в спину. кто так без шумно подкрался делаю кувырок уже в воде и вскакиваю выставив совню перед собой
- гххррр, твою ыыы демонстративно бросая совню в воду, да так чтоб брызги воды попали на эту наглую волчью морду - доволен!?
Волк рывком выхватил совню из воды и подкинул так что та крутанувшись воткнулась в землю в паре шагов позади него и ворчливо рыкнул
- ну пошли коль не шутишь Вылезая на берег и стряхивая капли воды с быстро высыхающей одежды, потрепал волка по загривку он никогда не шутил взял совню - веди!
хотя нет. Стой. Я хоть воды наберу


Допущен к игре!



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
18
БастетДата: Ср, 29.02.2012, 23:40 | Сообщение # 18
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Бастет но большинство называет Киса
2. Возраст:
25
3. Раса:
Перевертыш (перекидывается в любую породу домашних кошек)
4. Профессия
Официантка в трактире.
5. Внешность:

Карие глаза с желтыми искорками, черные волосы, добрый отзывчивый взгляд, не высокая. Так она выглядит в лучшие времена, но когда приходится защищать свой род вся нежность и кротость прячется за вздыбленной шерстью и острыми коготками! В обращенном состоянии шерсть приобретает различный цвет в зависимости от страны где на данный момент она обитает, чтобы не сильно отличатся от местных кошачьих.
6. Особенности характера:
Заботливая, внимательная, всегда готова защитить всех кто находится в беде, хотя есть и вредность и заносчивость, которая всегда приводит к крупным неприятностям на ее милый хвостик, приходит в ярость когда обижают родных, (А родные у нее остались только кошки), всегда решает проблемы мечем, а потом уж словом если остается с кем поговорить.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Точно ничего не известно, она свое детство помнит исключительно с Ланой, которую считала своей мамой. Когда Бастет исполнилось 16 в зимнюю непогожую ночь Лана позвала ее к большому креслу у камина и прищурив от тепла свои кошачьи глаза рассказала, как в такую же непогожую зимнюю ночь ровно 16 лет назад Лана мчалась домой в тепло и вдруг услышала детский плач, подойдя к кричащему комочку ощутила сильную магию исходящую от кричащего свертка. Недолго думая Лана забрала ребенка... Принеся домой увидела что кулечек оказался трехмесячной девочкой, очень худой и очень замерзшей, Лана рассказала что сначала хотела вернуть ребенка в деревню, но когда увидела что ее кошки которые никогда не принимали чужих вдруг окружили ребенка и стали отогревать своими телами, вылизывать ручки и лицо ребенка... Тогда Лана поняла, что кошки приняли девочку значит она станет преемницей рода. После этого рассказа Бастет два года искала родную семью, единственной зацепкой служила заговоренная монетка которая была у нее на шее, но смогла найти только одного человека который смутно помнил историю той деревни, там погибли все, когда случился набег на деревню, была большая резня, никто не выжил. и Бастет придя на пепелище деревни поклялась на родной земле что уничтожит всех кто поднимал меч на ее деревню...
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Основные способности:
В обращенном состоянии усиливается сила, скорость и все другие возможности семейства кошачьих. В полуобращенном Бастет получает силу своей второй ипостаси т.е. человеческая сила скорость и инстинкты увеличиваются.
Уникальная способность:
Управление туманом - можешь его создать и убрать.
~Умения и навыки:
Мастерски владеет метательными ножами.
Бесшумно передвигается, может подкрасться незаметно, проворства и гибкости ей так же не занимать в прочем как и всем из семейства кошачьих.
10. Оружие и артефакты:
Метательные ножи.
Заговоренная монетка, которая при приближении человека с темными мыслями(причинение вреда, самоубийство, какая то подлость) греется, а при нахождении в непосредственной близости от сильной магии (вредоносное заклинание, иллюзия) леденеет.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
2 раза в неделю
~ Опыт игры на ролевых?
нет
~ Контакты
130800082,
kitty322009@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
- Ты? Что ты здесь делаешь Гром?? - Расширив от удивление глаза Бастет замерла на месте.
- Ах это ты, Киса, ты все же решила последовать настойчивому совету? - Усмехнулся Гром
- Так это ваша свора мчится по моим следам? - От гнева у нее стали расти коготки, и рука потянулась за катаной
- Нет, что ты они просто показали тебе дорогу, но некогда мне тут с тобой разговаривать, иди тебя уже давно ждут - Гром отвернулся, как будто уже не замечая девушку.
- Как только вернусь, я тебе это припомню, - Снова вскипела Бастет толкая ворота.
- Если, Киса, если - едва слышно произнес Гром закрывая ворота и растворяясь в тумане...


Допущена к игре!



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
19
ЛияДата: Ср, 29.02.2012, 23:40 | Сообщение # 19
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Лия
2. Возраст:
25
3. Раса
Человек
4. Профессия
Секретарь
5. Внешность:
Широко распахнутые глаза, подведённые чёрным карандашом, тонкие стрелочки бровей, красивый, прямой носик, плавная линия губ, мягкие черты лица и заострённый подбородок – всё это может обмануть глаз врага, соблазнить, отвлечь. Белые с золотым отливом волосы собраны в тугой хвост на макушке. Несколько локонов, выбившись из причёски, всегда спускаются от виска по скуле и до плеча. Косая чёлка слегка прикрывает правый глаз, что создаёт тень на правую сторону лица девушки и делает весь её внешний вид более утончённым. Маленькие ушки проколоты большими серьгами в форме колец, которые Лия никогда не снимает. Тонкая, длинная шея опутана верёвками от медальонов. Широкие, сильные, накаченные плечи, почти всегда открыты. На левом - татуировка в форме бабочки, чуть ниже – другая, в форме завитков. От локтя до предплечья причудливыми спиралями закручиваются стальные браслеты. Красивая, высокая, большая грудь затянута кожаным корсетом. Талия девушки так же идеальна, как и грудь. Сзади спина открыта, почти до пояса. За ней в кожаных ножнах покоится крис с волнистым клинком, покрытым узорами, в которых проглядываются очертания животных. Вторые девяносто прикрыты коротким продолжением кожаного корсета, таким образом, ноги девушки остаются обнажёнными. Они не самые длинные, но зато очень спортивные, с красивыми, тонкими щиколотками. Лия предпочитает прятать их в длинные сапоги на плоской подошве. Кожа девушки источает едва заметное сияние, словно её натёрли сандаловым маслом, к тому же она нежная, словно кожа младенца, так что оставить шрам на такой красоте не составит труда. Девушке приходится очень старательно следить за такими вещами, как острые ножи, мечи и стрелы противников.
6. Особенности характера:
Девушка очень уверенная в себе. У неё особый взгляд на жизнь, хотя она и жила в роскоши, но у неё осталась неприязнь и ненависть к людям, которые не считаются с чувствами других, разбрасываются деньгами, короче говоря - шикуют. Девушка предпочитает жить по принципу "Будь умнее, чем кажешься; говори меньше, чем знаешь" и это ей очень подходит. Возможно иногда она бывает слишком подвижной, но это никого не раздражает, потому что характер и весёлость девушки это прекрасно сглаживают.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро
8. Биография:
Родители у меня были строгими и на удивление эгоистичными. Никогда не считались с моим мнением. И вели себя, будто знали, что для меня лучше и как с этим бороться.
В детстве я мечтала стать телохранителем, кого-то защищать, быть ответственной за чью-то жизнь. А для этого мне надо было много тренироваться, быть сильной и выносливой. И я занималась. Только тайно. Почему? Да просто потому, что родители были не только против этой затеи, но и категорически отказывались даже слушать мои “бредни”.
Нет, я бы их могла понять… боятся за жизнь ребёнка… бла бла бла… Если бы… однажды, не подслушала их разговор на кухне “чисто случайно”. Они решили отдать меня в школу моделей. И не потому, что их заботит моё будущее…
Ну и что я могла сделать? Сбежать? Так ведь сбегала… Но благодаря их “связям” (Мама – риэлтор, отец – крупный бизнесмен) и многочисленным знакомым, меня всегда за шкирку возвращали обратно.
Так, я стала учиться на модель (не на минуту не забывая о своей мечте). Спустя несколько лет я стала профессиональной моделью. И это ужасно… Безумный рабочий график и отсутствие свободного времени, необходимость постоянно держать себя в форме и болезненное отношение к собственной внешности… Но ни всеобщее внимание, ни многомиллионные контракты не спасали меня от депрессий и нервных срывов.
В 15 лет из-за частых стрессов и перенапряжения я потеряла слух. Врачи утверждали, что это временное явление и через месяц – два, всё нормализуется. Но… прошёл год, второй, третий…
Первые полгода я ужасно комплексовала по этому поводу. Со временем я приспособилась к пугающей тишине; привыкла говорить, не слыша своего голоса. Гораздо сложнее было научиться читать по губам (долгие часы я проводила в своей комнате перед зеркалом, изучая мимику звуков, букв, слогов, а позже – слов и предложений).
Была поздняя осень. После очередного насыщенного рабочего дня, я, как обычно, прогуливалась по ночным аллеям парка. В черноте голых деревьев мелькнуло что-то большое и белое. Оно медленно удалялось из виду. Интересно… Я заметила узкую извилистую тропинку, бегущую в ту сторону. И поспешила за белым существом. Вскоре тропинка раздвоилась, и снова, и снова… это напоминало лабиринт, если бы не белое пятно впереди, я бы давно заблудилась. И откуда в общественном парке такие дебри? Наконец, я выбралась на просторную поляну, на которой кроме огромного дуба, жухлой травы и… белого волка? – ничего не было. Я пригляделась повнимательнее. Существо и вправду было похоже на гигантского волка в три человеческих роста, могучие лапы и густая шерсть, а хвост был не меньше шести метров. Я чувствовала себя рядом с ним карликом. Зверь обнажил клыки в недобром оскале. Думаю, если бы я слышала, как он рычал, я бы испугалась.
Неожиданно в глазах потемнело. Снова головокружение… Я в несколько шагов преодолела расстояние от края поляны до дерева и волка. Почему-то я не испытывала страха к этому существу. Я прислонилась к стволу дерева и прикрыла глаза. “Неужели не боишься?” услышала я грубый, недовольный голос. Услышала? Я распахнула глаза и уставилась на него. Но нет, это не живой звук, он раздавался в голове… Волна разочарования захлестнула меня, и я вновь закрыла глаза. Волк рыкнул в моей голове, саркастически предупредил, что мне никогда не выбраться отсюда и, рассмеявшись, исчез, как будто его и не было. Ага, как же, останусь я тут. Да родители меня из под земли достанут, куда бы я не пошла. Поудобней устроившись под деревом, я заснула. Но за мной никто не приходил. С каждым днём моё настроение улучшалось и улучшалось, я принялась за тренировки с удвоенной силой. Через два дня я чувствовала ужасное истощение. Но что такое для модели, не есть двое суток? На третье утро пошёл дождь, так что жаждой я не страдала, а на четвёртый день на поляне появились три яблока и два куска хлеба. Я улыбнулась, покрутила отравленные яблоки в руках и положила на место. Вечером того же дня вернулся зверь, взглянул на нетронутую еду, а потом на мою довольную физиономию; презрительно фыркнул и улёгся возле меня. Так началась наша своеобразная и запутанная дружба.
Домой я так и не вернулась. Холодными зимами одеяло мне заменял тёплый и пушистый хвост волка, а подушку – его лапа. Магнус добывал для меня воду и еду (уже неотравленную), и просто был хорошей кампанией в однообразные и скучные будни.
Когда нам надоедало сидеть на поляне, мы без раздумий выходили за её пределы. После нескольких таких вылазок я стала отлично ориентироваться в окружающем нашу поляну незамысловатом лабиринте. Нередко мы появлялись на аллеях парка. Я всё удивлялась: как люди не разбегаются в страхе пред этим зверем? Но Маргус уверил меня, что все видят маленькую мышку, сидящую на моём плече. Для него было большим сюрпризом, что я невосприимчива к иллюзиям и внушениям… На этих самых аллеях, где ежедневно проходили сотни людей, Маргус учил меня различать приближение человека, животного или других существ (как оказалось, таких не мало) и улавливать чужое присутствие без помощи слуха… В общем, учил жить без звуков, полностью полагаясь на другие чувства.
Как-то, я проснулась из-за ужасного холода. Маргус куда-то пропал, а вместе с ним и тёплое “одеяло”, и мягкая “подушка”. Я подумала, что он отправился на охоту, но к вечеру волк так и не вернулся, и на следующий день – тоже. Во мне проснулось беспокойство, и я отправилась на его поиски. Я обошла весь лабиринт, весь город, но его нигде не было. На негнущихся от усталости ногах, я вернулась на поляну, к дереву, где всё началось. Под ним, на земле, (как же я сразу не заметила?) были неаккуратно нацарапаны всего лишь несколько слов. Но и этого хватило, чтобы понять: Магнус вляпался в нешуточную переделку, из которой вытаскивать его придётся мне. Ну что делать? Я отправилась к нему. Это было не самое лучшее мое путешествие: я долго пробиралась сквозь сложно проходимые заросли, ветки хлестали по лицу и рукам, а ноги вязли в размытой дождём земле. Добравшись, наконец, до места, которое указал Маргус, я обнаружила зияющую дыру. И куда дальше? Я подошла ближе к пропасти и взглянула вниз. Чернота внезапно поплыла рябью, а вскоре и вовсе рассеялась. Там что-то было, но я никак не могла рассмотреть – что именно таилось в этом месте. Но, похоже, другого пути не было. И я шагнула в бездну. Пройдя сквозь пространство, я попала в другую реальность, в мир, сильно отличающийся от моего. Портал в мгновение ока закрылся за моей спиной.
Передо мной расстилалась выжженная солнцем поляна. Ни растений, ни животных на ней не было. За исключением одного раненого до полусмерти огромного волка. Увидев его, я замерла на мгновение, но опомнившись, поспешила к нему. Он был жив, а раны, показавшиеся мне смертельными, оказались, как он сказал, лишь маленькими царапинами. Но верится в это с трудом… Как только он смог стоять, мы отправились на поиски пищи и воды. Через пару недель Маргус сказал, что чувствует себя абсолютно здоровым и теперь, должен найти своего злейшего врага и отплатить ему по заслугам. А скрывается он в Призрачных Землях. Не знаю что это и где оно находится , но я заявила, что пойду с ним. Маргус особо не сопротивлялся. Так и началось наше долгое, но увлекательное путешествие.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Основные способности:
Шестое чувство: в каком-то смысле заменяет слух... я не слышу слов, шаги и т. д., но я чувствую приближение кого-то или чьё-то присутствие, чувствую, когда обращаются ко мне и ждут от меня ответа. В случае сражения, могу определять с какой стороны последует очередной удар. Устойчивость к иллюзиям и внушениям;
Уникальная способность:
Телепатия: могу ментально передавать свои мысли, но отвечать мне мысленно может только тот, кто владеет подобной способностью...
~Умения и навыки:
Безупречное владение крисом; основные навыки ближнего боя; профессиональное умение ходить на шпильках.))
10. Оружие и артефакты:
крис
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Постараюсь каждый день… ну может раз в два дня
~ Опыт игры на ролевых?
нет
~ Контакты
natalja.seme4ckina@yandex.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
- Ну что ты плетёшься, как черепаха?-причитал Маргус.
-А ты не учи птицу летать. Сколько дней мы с тобой ходим туда сюда, где твои хвалёные Земли?
- Тебе честно ответить, или не очень?
- Да иди ты...
-Вместе пойдём. Вот я сейчас тебя как кусну, будешь знать, как огрызаться.
Мы носились друг за другом по всему лесу... я заметила огромное дупло... Вокруг него собирался густой туман.
-Маргус!
Он прыгнул ко мне на плечо и мысленно присвистнул. Перед нами предстали стальные ворота, рядом с которыми стояло маленькое существо и недобро на нас поглядывало... оно что-то сказало, но я не смогла разобрать по губам, они были скрыты густой бородой.
- Я сам с ним разберусь. Не обращай внимания.
Спустя несколько минут их "разговора", мы с Маргусом оказались по ту сторону ворот.


Допущена к игре!




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 09.02.2012, 21:37
 
20
МишельДата: Ср, 29.02.2012, 23:40 | Сообщение # 20
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Мишель. Прозвище - Бестия.
2. Возраст:
375
3. Раса
Валькирия
4. Профессия
Ученица академии
5. Внешность:

Красивые волосы цвета спелой пшеницы, спускаются чуть ниже талии. Они совершенно не слушаются свою хозяйку и живут отдельной жизнью, поэтому уложить их в причёску ну просто не реально… да их бы просто расчесать – это уже подвиг. Узкий лоб, тонкие линии бровей, сияющие глаза чёрного цвета. Так вот если судить по поговорке – «Глаза – это зеркало души», то душа у девушки очень глубоко спрятана, простому человеку не за что не разглядеть в глазах Мишель её душу, они не увидят даже эмоций, которые обычно могут раскрывать глаза. Но однажды увидев её очи, уже не сможешь найти таких же, не сможешь забыть их, будешь искать всю жизнь и умрёшь с мыслью о них, поэтому чаще всего девушка избегает взгляда глаза в глаза, либо надевает тёмные очки. Лишь изредка Мишель намеренно глядит кому-то в глаза, например в бою, чтобы обезвредить противника. Это не какая-то способность, просто глаза у неё необычные, ну вот такая она родилась. Что же касается её носа и губ, то они идеальны. Пластическому хирургу там точно делать нечего, ну если только взять эту красоту за идеал.
Тело девушки так же заслуживает обложки журналов, но, увы, оно слегка изуродовано шрамами. Все эти шрамы она получила в бою или в процессе обучения. Её грудь четвёртого размера и осиная талия затянуты латами, в принципе, как и запястья с плечами. Зато внизу идёт юбка до колен из кожи змеи. Из обуви предпочитает ковбойские сапоги.
6. Особенности характера:
Девушка-ураган, способна выбить человека из колеи единственным словом. Мишель непосредственна как ребёнок, знает себе цену, способна видеть чего от неё хотят другие. Она умеет добиваться своего и не важно, что для этого потребуется - убить, украсть, дать взятку, лечь в постель с нелюбимым, но возьмёт она за этот по полной. Так что с ней связываться - себе дороже. Девушка любит веселье, весёлые компании. Терпеть не может, когда ей приказывают или пытаются через её голову достать что-то себе. Ужасно ненавидит людей, но не показывает этого. Никогда не живёт ради других - всё ради себя, хотя за друзей может совершить подвиг. В любой компании Мишель станет центром веселья. Она способна носится весь день по городу, а ночью идти на свидание и при этом быть очаровательно красивой. Ей не важно, что о ней думают другие, но важно, что думает она. Девушка способна рассудить даже самых злейших врагов.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро
8. Биография:
Вотан обвиняет Корделию в предательстве за то, что она его ослушалась и в поединке между конунгами дала победу не Одену (которому Вотан обещал победу), а Аргусу. В наказание Вотан погружает девушку и всех её близких в вечный сон. Но Корделия успевает запечатать силы и память своей трёхлетней дочери и спрятать её внизу, на земле, среди людей, надеясь, что Мишель избежит горькой участи вечного заточения во тьме…
Старая женщина, прогуливаясь по лесу, услышала неподалёку громкий детский смех. Подойдя ближе, она увидела маленькую светловолосую девочку, вокруг которой, собралось неимоверное множество обитателей леса. Незнакомка испугалась, что звери могут причинить малютке вред, но девочка смеялась, а в её глазах не было страха. Женщина взяла её к себе, но спустя два года она умерла, а в её дом въехала большая семья. Мишель оставили маленькую и пыльную комнатушку (когда-то это была кладовая). За кров Мишель должна была платить: либо деньгами, либо трудом. Поэтому дома она появлялась лишь в холодные ночи и дождливые дни. Всё остальное время она проводила на улицах. Но, не смотря на это, новая семья всегда держала её на “коротком поводке”.
Мишель росла непослушным и агрессивным ребёнком. Она не желала подчиняться и соблюдать законы улиц, да и вообще была против неволи и ограничений. Из-за этого у неё не редко возникали проблемы с окружающими. Постоянные драки со шпаной и грубые препирательства с прохожими – оставили не маленький отпечаток на характере и жизни Мишель. Друзей у неё среди людей не было, она не доверяла им и избегала их общества. Но вот животные… они всегда шли с ней по жизни плечом к плечу. Вот, кто действительно искренен, и, на кого можно всегда положиться. Первое её оружие – нож. Она научилась пользоваться им в совершенстве.
В 14 лет, Мишель решила сбежать из города. Куда? – она и сама толком не знала. Но как же надоел ей этот мелкий городишка, где все обо всех знали и нагло сплетничали за чужими спинами. В ночь побега ей на пути попался мальчишка, с которым они были лютыми врагами. Он преградил ей дорогу и пообещал скорую и мучительную смерть. Мишель не обратила внимания на угрозу, она не собиралась отказываться от задуманного плана из-за чёртового сорванца. Ножи блеснули в двух детских руках, и два подростка столкнулись в очередном, казалось, шуточном бою. Но… мальчик оступился и не смог отразить удар. Нож проткнул его сердце, и бездыханное тело упало к ногам Мишель.
И вот, кровь пролита, печать разлетелась в дребезги, и, Мишель вспомнила то, что мучило её на протяжении 14 лет. “Не всё – зло, что скрыто под вуалью тьмы, и не всё – свет, что прячется под белой маской правосудия” – таковы последние слова её настоящей матери. Вздох облегчения сорвался с её губ. Она была рада, что не такая, как люди; что не имеет с ними ничего общего.
Мишель не собиралась возвращаться на небеса, но и с людьми не хотелось сталкиваться. В итоге, она посвятила свою жизнь войне и сражениям, решив, спрятаться от чужих глаз под чёрной маской смерти.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.
~Умения и навыки:
В совершенстве владеет ножами
10. Оружие и артефакты:
ножи, из артефактов у девушки есть "Глаз Земли" - кольцо, которое даёт его хозяину способность управлять камнями.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
часто
~ Опыт игры на ролевых?
есть, но не такого рода
~ Контакты
foxy223@rambler.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
- Лекси, ты где? - крикнула я.
- Да не ори ты! Я здесь. - шикнула подруга
- Что ты задумала? - я подозрительно покосилась на подругу.
- Хочу отомстить кое-кому..
- Ты уверена?
- Мишель, ты поможешь мне отомстить Рику или нет?
- Ни за что! Разбирайтесь сами! У меня есть дело - сказала я и телепортировалась.
Я убегала от преследователей по лесу своего города. Я примерно знала, куда бежать.Цель - огромный дуб, в котором есть дупло, где можно было бы спрятаться. Нужный дуб был совсем близко как вдруг откуда ни возьмись образовался туман и я оказалась перед огромными коваными воротами. Какое - то странное существо маленького роста наставило свое копье в мою сторону и заворчало:
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
- Мишель. Ты кем будешь? И где Призрачные земли? - выкрикнула я, но присмотревшись узнала Эдара - старого, противного гнома.
- Эдар, что ты здесь делаешь?
- Тебя жду. - ухмыльнулся Эдар. - Долго собираешься.
Я увидела за ним огромные ворота. Такие мне не встречались.
- За мной!- сказал Эдар, махнув рукой на открывшиеся ворота.
Вздохнув, я пошла за ним. Через мгновение мы оказались на той стороне.


Допущена к игре



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
21
МарленДата: Ср, 29.02.2012, 23:40 | Сообщение # 21
Кицунэ (лиса-оборотень)
Группа: Житель
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Марлен

2. Возраст:
25

3. Раса
Кицунэ (лиса-оборотень)

4. Профессия
скульптор, художник и писатель

5. Внешность:
в человеческом облике: девушка с ярко-синими глазами. кроваво-красная помада. волосы напополам черно-белые. среднего роста. Практически не расстается с сигаретой и облегающими черными перчатками, еле прикрывающими запястья. Белая меховая накидка до пояса из меха нараспашку поверх черного корсета, кожаные брюки, утягивающие пышные бёдра и стройные ноги, черные сапоги с мехом наружу до середины голени. в облике лисы: белая лиса средних размеров, с черными лапами и ярко-голубыми глазами

6. Особенности характера:
Любит своё дело и тех кто любит эти ее дела вместе с ней. Порой любит по-философствовать наедине с собой. Не любит говорить о прошлом. Живет по принципу: "Чем шире ты раскрываешь объятия, тем проще тебя распять". Любит помогать людям и делать подарки в виде своих творений. Многие дела делает лишь из собственного принципа. Любит иронию и чувство юмора. Категорически не понимает людей, полностью окунувшихся в веру - безбожница. Любит только тех людей, которые идут ей навстречу в большинстве ее дел. Нужно многого добиться в отношениях с ней, чтобы выведать хоть одну ее мечту.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

8. Биография:
предпочитает не говорить о прошлом, но ходят слухи, что родилась она в семье человека и женщины-оборотня
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
так как летать не умеет, способна в облике лисы уменьшать массу тела и совершать прыжки около 25 метров в высоту и 150 метров в длину, учится управлять водной стихией
Способности расы:
перевоплощается в лису

*Уникальные способности:
гадает на Таро русалок, при перевоплощении она выглядит как лиса с ярко-голубыми глазами и черными лапами, умение передавать мысли на расстоянии около 10 км
~Умения и навыки:
9 классов образования в людском мире, скульптор, художник и писатель. мастер своего дела, не смотря на то, что самоучка полностью. имеет музыкальный слух от рождения

10. Оружие и артефакты:
серебряная цепочка на шее, позволяет стать призраком и с помощью этого проходить сквозь препятствия

11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры? через день

~ Опыт игры на ролевых? 0. думаю для меня это проблемой не будет - я пишу книги этой тематики

~ Контакты marlen-jane@yandex.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.


Я сидела дома на кухне и рассматривала новую скульптуру. Это была статуэтка размером, наверное, с мое предплечье, крохотная девочка в длинном струящимся с плеча платье, коротко стриженная, с огромными грустными глазами. Это семилетняя Энн. Сестра моей хорошей знакомой Катрены. У маленькой Энн скоро день рождение, вот, решила сделать небольшой подарок, может тогда мир увидит ее, искренне улыбающейся. Я видела эту девочку много раз, приходя домой к Катрене и ни разу не видела ее играющей с остальными детьми, плачущую, смеющуюся.. Каждый раз приходя, я видела ее сидя у окна, она подперала тыльной стороной ладошки щеку и смотрела куда-то вдаль, куда доходили только ее мысли.. Чайник свистнул так резко, что я чуть не выронила статуэтку, вся в своих мыслях уже крутя ее в руках..
- Что это? - зачем-то спросила я в слух, хотя все пауки в террариуме давно спали и обращаться, собственно, было не к кому..
Я взялась за пластмассовую ручку и сразу отдернула руку - от нагрева ручка начала понемногу плавиться и чуть не обожгла меня. К счастью я успела подбежать к раковине и сунуть руку под ледяную струю. Со злости схватив прихватку, я дернула так, что чуть не вырвала с корнем крючок, на котором висела она и еще пара полотенец. Взявшись за ручку чайника я услышала тихий свист. Я знала кто это и была в этом почти уверена.
Я выбежала на крыльцо, в лицо сразу ударил холодный ветер - на дворе осень а мой дом весит в воздухе, в 30 метрах от земли. Внизу стоял Ким и махал мне.
- Марлен, спускайся, нам срочно нужна твоя помощь!..
Я знала. Забыв о чайнике, я двумя хлопками выключила свет и закрыла дверь. На руках начала стремительно рости белая шерсть, а кисти чернеть. Когда я встала на 4 лапы и махнула хвостом, тело начало становиться легче и прозрачный. Я сделала прыжок...

Допущена к игре!



- Внешность: черные брюки, черные сапоги мехом наружу, белая меховая накидка поверх черного корсета, черные перчатки
- Оружие и артефакты: серебряная цепочка
- Способности: телепатия, перевоплощение в белую лису, уменьшение массы тела, Таро русалок.
-Спутница: кровная сестра-кицунэ Сильвия *Смотреть


Сообщение отредактировал Chuma - Пт, 11.11.2011, 18:17
 
22
АгнияДата: Ср, 29.02.2012, 23:40 | Сообщение # 22
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.Имя:
Агния

2. Возраст:
не известен (Выглядит на 15)

3. Раса:
Человек/Фамильяр

4. Профессия или род деятельности:
Певица.

5. Внешность:
Волосы: до пояса, седые при освещении переливаются серебром.
Глаза: бирюзовые, но имеют особенность меняться. Страх, злость, боль, алкогольное ( и не только) опьянение: становятся зелеными. Синие – влюбленность, счастье. Голубые, почти белые при использовании магии.
Лицо: 15 летней девочки. Если накрасить и приодеть можно дать 20лет.
Тело: взрослой девушки, со всеми ее возрасту округлостями. Стройное, но не спортивное. Грудь: полный 3 размер.
Рост: примерно 158 см.
Ногти: коротко подстрижены, но ухожены.
Уши: человеческой формы, проколоты. Сережки в виде висюлек.
Глаза: миндалевидные, раскосые в обрамлении темных, густых ресниц.
Нос: маленький, аккуратненький, как у ребенка.
Губы: бантиком, но верхняя губа слегка уже.
Кожа: очень белая, почти голубого отлива.
Улыбка: Очень нежная.
Шрам: 1)в области сердца, форма восьмиконечной звезды. 2) на правой руке старые, рваные шрамы их почти не видно, из за белизны кожи.
Тату(клеймо): восьмиконечная звезда на обратной части шеи, под волосами.
Одежда: Предпочитает, такую одежду, которая скрывает ее тело и предает девушке детский вид.




6. Особенности характера:
В незнакомой обстановке и с незнакомыми людьми, ведет себя, как ребенок. Со светлыми существами, держится открыто, улыбается, смеется. С темными, запятнанными душами держится настороженно, так как, темные чувствуют, то, что она не «связана» и их это привлекает. Так же темная сущность, может нарушить баланс тела и души – фамильяра, что приведет к плачевным последствиям. Питается только растительной пищей. Из мяса ест только курицу и то если убьет, кто ни будь другой и при приготовлении иметь будет не животный вид.
Любит петь, читать и спать.
Имеет свое мнение на все.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Би- фамильярам нет разницы, кому принадлежать. Пол не имеет значение.

8. Биография:
Откуда родом я не помню. Первое воспоминание: алтарь, темное помещение, свет льется от 8 свечей. В ту ночь, я стала фамильяром и нарекли меня – Агнией (Очищающее пламя). Началась моя жизнь. Я стала жить в селении скрытом в лесу, вместе с такими же, как я – фамильярами. Примерно 25 женщин и 8 девочек. Наше нахождение хранилось в огромной тайне, так как могущество наделяемого фамильяром, всегда притягивало людей и нелюдей. У меня появились названая мать – Элана, и сестра – Мари. Я обучалась жить заново. Я могла писать, любила читать, но совершенно не могла усидеть в своем теле. Элана постоянно контролировала меня. Через пару лет, я научилась держать баланс между моим телом и душой, но страх потерять свое тело до сих пор мучает меня. Если душа находится вне оболочки долгое время, тело умирает. При таком стечении обстоятельств, душе придется скитаться, пока ее не найдут и не переправят на тот свет.
Однажды в лесу начали пропадать дети. Сначала Роза 5 летняя малышка, мы искали ее везде, но так и не нашли. Затем Мелиса сестра Розы, а потом и их мать. Страх заполнил души женщин, все понимали, что то случилось плохое. Что нужно брать детей и бежать, но они не успели…
…той ночью, на нас напали. Головорезы, насиловали женщин и детей, ради «связи» они были готовы на все. Чтобы «связь» была полной, нужно связать 4 элемента: Кровь, плоть (секс), магия и душа. Но, к сожалению 3х первых компонентов достаточно для налаживания «привязки». Душа нужна только, чтобы фамильяр был свободен. А так он просто раб. Меня в ту ночь не было, я ходила к озеру, для очищения. Ушла, я от счастливой семьи, а вернулась на пепелище. По середине улицы лежала женщина, она была еще жива, ею оказалась, моя мать.
- Агния, ты должна бежать! Бежать туда, где они тебя не найдут! Ты должна продолжить наш род! – женщина ели шептала, на ее губах запеклась кровь и с каждым вдохом, где то в районе груди были слышны булькающие звуки.
- Дочь моя! Ты должна найти врата в Призрачные Земли! Забери кинжал. Про нас забудь, ни кто не выживет после такого, твоя сестра уже на небесах, ждет меня… сестры помогут, направят… - с каждым словом ее голос был тише.
- Беги они уже рядом, прошу тебя… я люблю те…бя…
Элана умерла у мен на руках, я забрала кинжал и побежала. Побежала, туда, куда вели меня мои подруги, пока их всех не призвали на небеса.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Видит Ауру, душу и потоки магии. Не в «связанном» виде может лечить души. В «связанном» виде наделяет своего хозяина огромными возможностями, такими как, неограниченная магия, возможность безнаказанно использовать запрещенную магию. Весь негатив забирает фамильяр себе. Может менять форму по желанию хозяина.
*Уникальные способности:
Телекинез. Может передвигать физические предметы на расстоянии.
~Умения и навыки:
Умеет прекрасно петь, что даже все вокруг замолкает. Прекрасно ладит с различными существами, животными и детьми. Умеет провести логическую цепочку и выжить информацию из любой мелочи.

10. Оружие и артефакты:
Ритуальный кинжал.

11. Все самое важное:
~ Постараюсь каждый день.
~ Нет.
~ agniia@bk.ru

12. Ну и последнее - пробный пост.
Девушка бежала уже несколько часов. Мышцы скручивало от боли, а легкие пылали пламенем. Но она упорно продвигалась вперед. Слезы застилали глаза, боль разрывала душу в клочья.
- Я должна бежать! ДОЛЖНА, БОГИ дайте мне сил! Прошу!!!
Сердце стучало, где то в горле. На губах появилась кровавая пена. Она чувствовала, что на пределе, но понимала, что остановившись, упадет замертво и преследователи ее догонят.
Душа и тело потеряли связь, девушка начинала терять себя, как вдруг споткнувшись, упала. Сил не было ни встать, не даже пошевелиться. Вдруг сверху кто-то скрипучим голосом проговорил:
- Навострились тут шастать, сброд, как будто у нас таких мало. Кто таков будешь?
С трудом подняв голову, она увидела существо маленького роста, который, не услышав ответ, стал эфесом копья тыкать в девушку в предплечье.
- Пожалуйста, мне нужно идти… я должна найти врата в Призрачные Земли! – с этими словами она встала на трясущиеся ноги и, пошатнувшись, чуть не нанизала себя на копье.
- Эк, тебя потрепало то деточка! Что забыла ты в том месте, что так желаешь найти? – покачал головой он, и от греха подальше отставил копье.
- Прибежище, где я смогу найти себе место и где смогу продолжить род своих сестер! – девочка стояла на ногах лишь с помощью силы воли. Даже на слезы сил уже не было.
- Я последняя из своего рода, а за мной следом идут преследователи, убийцы… - на последнем слове голос ее подвел, и она горько разрыдалась.
Собравшись, продолжила: - Я должна дойти, и дойду!!!
- Да будет так! – сказало существо и исчезло, освободив дорогу.
История очень понравилась! Допущена к игре!



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Chuma - Вт, 15.11.2011, 14:29
 
23
CиренаДата: Ср, 29.02.2012, 23:41 | Сообщение # 23
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Сирена
2. Возраст:
53 года (выглядит на 18 - 20)
3. Раса
Русалка
4. Профессия
Наемник
5. Внешность:

Девушка среднего роста, со светлой алебастровой кожей, темные, длинные волосы и... глаза, которые могут менять цвет: от светло-серых до практически черных (в зависимости от эмоционального состояния Г). Учитывая вид деятельности, любит брючные, облегающие тело, костюмы, носит перчатки (так удобнее оружие держать), предпочитает мягкие сапожки, где может покоится (прятаться) кинжал, на поясе можно заметить пару метательных ножей, великолепной выделки (в общем экипирована на славу).
В воде девушка выглядит как обычная русалка, во внешних данных ничего не меняется, разве что хвост появляется.
6. Особенности характера:
Спокойная, отстраненная, уверенная в себе. - вот что можно подумать, увидев её в первый раз. Однако всё не так просто: да, она спокойная, но до поры, до времени (пока всё прекрасно и никто не претендует на роль врага или соперника). Уверенность же напускная. Каков же воин без уверенности в себе?! Правильно, это и не воин вовсе. Отстраненная. Ну что же, жизнь нас многому учит, и не доверять всем кому не лень, в том числе. Г миролюбива, хороший друг. Часто вспоминает свою подругу ведьму.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро
8. Биография:
Родилась и жила Сирена в море, и там она провела свои молодые годы, но однажды, оказавшись на поверхности, её привлек случайный путник (а может и не случайный, он просто сидел и будто ждал у моря погоды в буквальном смысле слова). Их взгляды встретились, но Сирене совсем не хотелось утаскивать его на дно, а попробовав применить чары, у неё ничего не получилось, может быть потому что это парень был не человеком, а темным эльфом. Они встречали рассвет несколько раз, но всоре, без предупреждения он ушёл. У эльфа были проблемы, он успел расскать об этом. С тех самых пор Сирена и находится на суше. Здесь она нашла новых друзей (даже со Смертью познакомилась), обрела любовь и вполне счастлива, зарабатывая на жизнь наемничеством. Что только не происходило за это время! Вышла на сушу как раз в разгар войны, именно поэтому и пришлось учиться защищать себя, затем помогла подруге прекратить это самое кровопролитие, имеет статус друга вампиров и оборотней.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Управление водой, магия воды
*Способности расы:
Гламария (магия красоты) - действует на противоположный пол просто оглушающе
*Уникальные способности:
Анаплазия (может стать просто водой, хотя такой фокус забирает кучу энергии и сил,поэтому используется только в редких и крайних случаях)
~Умения и навыки:
Умеет обращаться с холодным оружием, а любимое: метательные ножи, дротики, не брезгует пользоваться кинжалом. Есть наручный арбалет, но используется он хозяйкой редко, хотя не менее любим. Гибкость, быстрота реакции (лучше,чем у человека, но не идеальна)
10. Оружие и артефакты:
Метательные ножи, кинжал, наручный арбалет, магия воды; серёжка в виде паучка, позволяет сдерживать сущность русалки, будучи в воде. (особенность: снять, кроме хозяйки никто не может. Разве что с трупа)
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
раза два-три в неделю
~ Опыт игры на ролевых?
нет
~ Контакты
dashkusss@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
- И куда меня это занесло? - озвучила свои мысли девушка. Сидела она одна на каком-то непонятном пригорке. Вокруг лес, смешанный. Так спокойно ей было только в своем водоеме,когда ещё молодой русалкой она плавала по его глубинам, прячась от отца.
Однако, это ощущение оказалось обманчивым.
- Она должна быть где-то здесь. Следы ведут именно в этот лес. - произнес мужской голос.
- Между прочим очень уверенно произнес - подумала русалка. Медленно встала и двинулась прочь от преследователей.
- Кажется они так и не разгадали как я запутала следы... - почему-то спокойное состояние духа не оставляло Сирену и это могло давать надежду на что-то хорошее.
- Что?.. - ударившись обо что-то деревянное,русалка подумала, что совсем было ослепла, как увидела перед собой огромные ворота. А рядом стояло какое-то маленькое существо и насупившись, вопрошало:
- Куда идем, спрашиваю я вас? Девушка, вы в порядке - тут же забеспокоился он, увидев вместо глаз, недовольные щелочки, и отступая назад, к воротам.
- В порядке. - и посмотрев на ворота,а потом на существо, добавила, - наверное. Откуда здесь, среди леса, ворота? - и кивком головы девушка указала на сие "воплощенное чудо".
- ну дык, не простой-то лес. - смутилось почему-то существо, и хитро посмотрев, спросил: -Пройдешь?
- А что там? - опять кивок в сторону ворот.
- Мир. - вот так вот, коротко и ясно, ага
- Следы ведут сюда - снова девушка услышала мужской голос. Тот самый.
- Да! Пройду! - и шагнула к воротам.
- Ступай... - ответило существо.

К ИГРЕ ДОПУЩЕНА!




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)


Сообщение отредактировал Cирена - Вс, 19.02.2012, 19:15
 
24
ОрнеллаДата: Ср, 29.02.2012, 23:41 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Орнелла Рамэлль де Мортикус
2. Возраст:
643 года, но выгляжу на 18-19 лет.
3. Раса:
Вампир.
4. Профессия:
Некромант.
5. Внешность:
Сказать, что Орнелла прекрасна - не сказать ничего. Аристократичные черты лица, почти всегда играющая на губах королевы усмешка делают ее образ по истине неотразимым. Цвет кожи можно сравнить с тем ослепительно белоснежным снегом, что лежит на вершинах девственных гор, на которые никогда ни ступала нога ни одного живого существа. Губы словно лепестки королевских роз, алость которых так завораживает... Волосы, блестящие будто черный шелк, спадают до тонкой талии девушки. Холодный и насмешливый взгляд желто-зеленых глаз как и влюбляет в себя любое существо, живое иль мертвое, так и убивает внушаемым страхом. Мрачные и немного раскованные одеяния вкупе с холодным оружием придают образу Орнеллы абсолютную законченность ее внешней красоты, сравнимую с прекрасием ангела, но ангела темного...
6. Особенности характера:
Орнелла и огонь, и лед. Она хладнокровна, мстительна, безжалостна, одно лишь имя ее внушает страх и живым, и мертвым. Королева необычайно мудра, рассудительна, и именно эта мудрость заставляет ее врагов трепещать. Такова королева в правлении и на войне. Но не смотря на свое хладнокровие, душа девушки прекрасна словно райский цветок. Она может увидеть красоту в чем угодно, даже в смерти. Орнелла великолепный философ, суждения ее не подобны суждениям общепринятых. Внутреннее стремление к независимости сделали ее действительно свободной, имеющей собственную точку зрения, и отстаивающей эту точку до конца. Такова Орнелла Рамэлль де Мортикус.
7. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро.
8. Биография:
Орнелла Мортикус была самой талантливой ученицей Академии Магии. Ей удавалось то, что многим даже и во
снах не снилось. Орнелла с легкостью подчиняла себе все стихии природы, имела очень близкую связь с различными
духами. Иногда девушка практиковала магию Смерти, и ей зачастую удавалось воскресить какое-нибудь мелкое животное. Тогда все, знавшие Орнеллу, просто не могли сдержать восхищения, но она всем сердцем отрицала то, что
она - некромант. Перед выпуском из Академии Магии она совсем забросила магию Смерти, подобное пугало ее.
Но факт всегда остается фактом... И вот настал день ее выпуска из Магической Академии. Получив заветную печать выпускника, Орнелла отправилась странствовать по свету в поисках неведомых еще миров и существ. Покинув каменный замок она в последний раз бросила взгляд на него, на свой старый дом, жила в котором и воспитывалась она с 6 лет, а сейчас девушке было 17. Собирался дождь. Девушка накинула на голову капюшон от черной длинной мантии, открыла чугунные резные ворота и отправилась прямо по каменистой дороги, навсегда уходя из Академии, как не было это печально. Внешне Орнелла напоминала настоящую аристократку - белоснежная кожа, алые губы, черные как мгла волосы, доходившие почти до пояса. Дождь начинал потихоньку моросить, вокруг никого не было, одно только Орнелла, шедшая вперед по каменистой дороге, но стены магического замка тянулись на несколько километров по дороге, как крепость. Слева от Орнеллы возвышалась та самая стена крепости, справа же - дикие деревья и кустарники, огражденные от дороги чугунным забором. Она шла все вперед, но вдруг позади услышала чьи-то шаги. Девушка остановилась, прислушалась. Шаги стихли.
Кто-то дышал прямо на ухо Орнелле, но она не решала обернуться, как вдруг со спины девушку пронзило серебрянным клинком... Загремел гром. Разлилось зеленое сиянье. Некто в черном балахоне, вонзивший клинок в Орнеллу, подхватил ее на руки и растворился в воздухе...
Очнувшись, Орнелла открыла глаза. Она лежала кажется, на каком-то холодном плоском камне, взору ее представился
светлый мраморный потолок, на нем присутствовали бронзовые канделябры со свечами, от которых и разливался
свет по всему помещению. Девушка закричала и попыталась подняться с поверхности, на которой она лежала.
Но, увы - не вышло. Руки и ноги Орнеллы были прикованы цепями к этому каменному ложе. Он подняла голову.
Помещение, где она находилась, походило на тронный зал, но очень и очень мрачный. Всюду свечи и огромное зеркало
зеркало на северной стене. Ни одного окна... Девушка оглядела всё помещение. - Кто вы?! Где я? Что со мной?!-
закричала она, обращаясь к тем троим, что стояли вокруг нее. В их числе бледная, стройная девушка в черных доспехах, с блестящими черным волосами до плеч, старик в серо-черной мантии до пола с накинутым на его голову капюшоном и каким-то жезлом в руке, худощавый, нездорово бледный парень в плаще, с собранными на затылке волосами. Взгляд Орнеллы остановился на девушке. - Вы проснулись, миледи! Мы так рады Вашему новому рождению! - радостно воскликнула она, обращаясь к Орнелле.
- Неужели! Мы так долго ждали этого момента... - хриплым басом промолвил старик, - Гриндэлл, убери с нашей Повелительницы эти ужасные цепи! - приказал он, обращаюсь к парню. Тот мгновенно исполнил приказ, разрубив цепи своим мечом, находившимся под плащом.
Орнелла мгновенно вскочила. Гриндэлл-вампир низко поклонился ей. Следом и девушка, и старик. - Где я?! - немного
успокоившись снова задала вопрос Орнелла. - Миледи, - обратилась к ней девушка, - Теперь Вы наша королева.
Королева мертвых. - Мы с давних пор наблюдаем за Вами, госпожа - продолжил старик, - И Ваш навык к магии смерти
просто поразил нас, народ мертвых, так давно ждущий своего Великого Господина. Госпожу... - улыбнулся старик.
- Я Шелла, - представилась девушка Орнелле. - А я Мортимер, госпожа. - представился старик. - И как Вам уже известно - я Гриндэлл. - закончил вампир с мечом. - Вы... Вы хотите сказать, что я теперь одна из вас?! - с паникой в голосе вопросила Орнелла. - Конечно, это наш хозяин сделал вас и живой, и мертвой. Некромантом. - Шелла кивнула на старика.
- Я правитель этого города - Андерхеш. Но теперь - Вы. - сказал Мортимер. Орнелла громко вскрикнулы и разрыдавшись бросилась к огромному зеркалу. Там она увидела свое отражение. Почти ничего в ней не изменилось. Только кожа была бледнее обычного, а на шее странное ожерелье - серый камень, с небольшими отверстиями, из которых исходило зеоеноватое сиянье...
- Добро пожаловать в Моринхелл, миледи. Наш мир. Мир мертвых... - молвил Гриндэлл. Орнелла опешила. Упала на колени перед зеркалом и едва слышно прошептала: - Это лишь страшный сон! Я скоро проснусь! - Увы и ах, миледи! Это не сон. Вы скоро привыкните к этим местам. Вы - величайший некромант, ваш дар нельзя закапывать в могилу. - ответил на ее шепот Мортимер. Трое негромко рассмеялись. И лишь Орнелла со страхом глядела на свое отражение в зеркале и странное ожерелье. Она подняла лицо к потолку и хотела было помолиться, но только начала она шепатать святые слова, как изнутри ее начало сжигать что-то неведомое. Орнелла умолкла. - Нет! Нет! - кричала она. - Миледи,
прекратите, пойдемте со мной, Вам нужно переодеться в подобающий наряд из этой одежды смертных. - Шелла приблизилась к Орнелле, помогла подняться и направилась к выходу из этого зала. Орнелла нехотя поплелась за ней, всхлипывая, но без слез.
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
Гипноз, Бессмертие.
*Уникальные способности:
Поднятие мертвых
Призыв Черного дракона для какой-либо помощи(питомец)
10. Оружие и артефакты:
Пара стальных мечей, с выженными на них черными замысловатыми узорами. Мечи зачарованы заклятием Дракона, и одно их касание обжигает словно огонь, но смертельным оружием они становятся только в руках настоящего мастера.
Ожерелье Некроманта. Овальный серый камень с мелкими вставками из изумруда, вроде окошек. Это талисман, символизирующий магию смерти.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
Да хоть каждый день.
~ Опыт игры на ролевых?
Опыта не имею.
~ Контакты
ornella_mortikus@mail.ru
12. Ну и последнее - пробный пост.
При виде наставленного в свою сторону копья девушка немного расстерялась. Но это быстро прошло, она тотчас сориентировалась в ситуации и с ядовитой улыбкой обратилась к стоящему перед собой карлику:
- О, а я и не думала, что милые создания такого маленького роста могут быть такими грозными грубиянами... Право, я очень боюсь!
Все так же улыбаясь, Орнелла легко провела рукой по копью.
Черт, этого мне еще не хватало! Какой-то карлик мешает мне спокойно уйти от преследователей. Ну уж нет, это у него вряд ли получится...
Это я здесь еще грубиян?! Повторю свой вопрос: кто ты такая, мерзавка? - разгневался карлик.
Орнелла рассмеялась и всё с той же усмешкой ответила:
- Это, впрочем, уже не важно, сударь. - с этими словами девушка заглянула карлику в глаза и очень тихо, спокойно продолжила говорить:
Орнелла немного смутилась, но продолжила разговор уже без своей ядовитой усмешки:
- Прошу прощения. Вы наверное страж Призрачных Земель? А мое имя Орнелла Мортикус... Меня преследуют очень опасные создания и мне очень нужно спастись от них!
- А что же такого с тобой случилось? - вопросил карлик.
- Поймите... Шестьсот двадцать лет я правила свои миром, миром мертвых - Моринхелл. Но на мои земли напали, и я не смогла сдержать натиска врагов, мне пришлось бежать от них, но они желают меня убить и ненавидят всем сердцем!
- Что ж... В таком случае - проходи, королева мертвых. - с этими словами гном перехватил копье в другую руку и пропустил Орнеллу за ворота, ведущие к Призрачным Землям.


Допущена к игре!
 
25
ТаафинаДата: Ср, 29.02.2012, 23:41 | Сообщение # 25
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя:
Фиа
2. Возраст:
400 лет
3. Раса:
феникс
4. Профессия:
учитель философии и литературы (в прошлом наемник)
5. Внешность:
Стройная талия, длинные ноги, высокая грудь третьего размера. На пояснице, шее, плечах и запястьях имеются татуировки в виде надписей и цветочков. Надписи представляют собой заклинания на очень древнем языке, скорее всего вавилонском. По спине струится шёлк рыжих волос. Они никогда не сопротивляются хозяйке, принимая тот вид, который она хочет им придать. Из-за пушистых, всегда подведенных чёрной тушью, ресниц на мир смотрят два драгоценных камня того же цвета, что и волосы. Зрачки имеют вытянутую структуру, напоминая кошачьи. Прямой, маленький носик, пухлые губки. Чуть широкие скулы, узкий подбородок. На лицо падает несколько рыжих прядок, бросая тени на щеки, создавая образ таинственности. В одежде предпочитает вещи с капюшонами, чтобы скрыть татуировки. Крайне редко и в знакомой атмосфере, может позволить себе расслабиться и надеть легкое платье – она ведь девушка. На ноги предпочитает надевать практичную обувь, по типу сапог, кроссовок, кед.


6. Особенности характера:
Страстная особа, любит жить на гране – либо всё, либо ничего. Но в общении с людьми скрытна. Никогда не говорит то, что думает. Старается не соваться в чужие проблемы, потому как своих - выше крыши. Практически всегда спокойна и хладнокровна, но у всех есть свои пределы. Так вот если довести её до состояния злого ступора, то лучше и друзьям бросаться в рассыпную, а то мало ли – мозг то отключается. До этих же пор она словно невидима. Иногда может оказать помощь за определенную плату – не всё в нашей жизни бесплатно!

7. Ориентация
гетеро

8. Биография:
Порой в жизни бывает такое, что ты забываешь тех кого когда то знал или просто не хочешь помнить, но некоторые моменты приходиться помнить как есть, и жить с этим. Жизнь, сотканная из полотна судьбы, порой часто приводит тебя к тем людям к которым не хочется идти.
Жизнь Фиа почти ничем не отличается от других, заисключением того что, ее оставили жить среди людей дабы извлечь уроки, но никто ее не предупреждал о том что ей придеться ВЫЖЫВАТЬ, что ей придеться многое потерять, например одного хорошенького мальчика которого она встретила на улице одной из деревень далекого прошлого ... но увы век людей короток, а она толком не понимала мощь своей силы и о том кто она есть.
Позже ей поведали, что ее раса не имеет определенного места жительства и что она относиться к Огненым Фениксам Севера.
Когда ей только исполнилась 15 лет Фиа она попала в лапы французского герцога Лодовика Сфорца он организовывал так называемое движение "Дети Бога". Там детей учили убивать.... для Фиа по началу было все это тяжело осознать но проходили годы и она уже не раз убивала. Но после того как Герцога разбил Король Франции Людовиг XII большинство его сподвижников отправили на эшафот (естествеенно туда попали и те самые дети) некоторые спаслись... А Фиа успела переродиться в новом обличии, если в "Дети Бога ее знали как девушку с каштановыми прямыми волосами и с изумрудными глазами с персиковым отливом кожи то сейчас она стала шатенкой с красивыми огненными глазами.
Сейчас она просто безмолвная (по большей части любит молчать) бродяжка, она никогда не обосновывается на одном месте. Ей нет дела до мира всего, она лишь наблюдатель, ее тяжело заметить, но если нужна помощь она ее предоставит в обмен на плату. Кто ищет ответ, тот всегда найдет Фиа (Феникс - Так сократила свое имя она)...
Если прячусь не кричите - я сама вас найду!
9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
Превращение в феникса(птица волшебная) Управление огнем.
Возрождение и перевоплощение в другую личность - при смертельном ранении или гибели феникс перерождается.
*Уникальные способности:
Блокирование чужих способностей на время, Виденье ауры,
~Умения и навыки:
В идеале владеет луком, знает множество языков.
10. Оружие и артефакты:
легкий меч, лук со стрелами
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?
каждый вечер (при условии что нет командировок)
~ Опыт игры на ролевых?
Опыта не имею.
~ Контакты
aleksandra-luka@mail.ru или http://vkontakte.ru/id147979091
12. Ну и последнее - пробный пост.
Опушка леса. холодный осений дождь моросил и бил мелким градом. Быстрым шагом в чащу направлялась девушка одетая в теплую куртку, в джинсах кедах, ее голову укрывал капюшон от кофты а в руках был ппакет с хлебом и со сливками. Из под ее капюшона выбились рыжие пряди волос и уже успели промокнуль и застыть. Она шла все быстрее и быстрее чтоб скорей скрыться при этом постоянно ворча:
- Подумаешь своровала хлеб, жалко что ли еще напечешь, - ворчала Фиа, - а сливки ты их вообще не используешь....
Неожиданно до ее слуха дошел голос Фиа обернулась но никого не увидала, но ее точно кто то позвал. Но кто это был она уже не хотела знать, она лишь быстро устремилась в лес...


Допущена к игре!



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Гид по игре Легенда Призрачных земель » Книга памяти (= с нами когда-то были =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024