Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 20:51




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Гид по игре Легенда Призрачных земель » Информация об NPC (= мы с ними, но они без нас =)
Информация об NPC
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 22.10.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
В данной теме находиться шаблон и анкеты NPC, участвующих в каких-либо сюжетных квестах, а так же тех, кто участвует в "многоразовых" отыгрышах, наравне с другими игроками.


Code
[b]1. Имя NPC.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Пол и раса.[/b]
[b]4. Не много о характере[/b]
[b]5. Внешность.[/b]
(фото под спойлер)
[b]6.Одежда (доспех).[/b]
[b]7. Краткая био или информация об NPC.[/b]
[b]8. Навыки оружия.[/b]
[b]9. Особенности.[/b]
(татуировки, увечья, профессия, места его появления и др. известные факты о персонаже, )



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
ИринаДата: Чт, 15.11.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя NPC. Джена
2. Возраст. 46 лет, выглядит на 18
3. Пол и раса. женщина/ оборотень
4. Не много о характере Это любящая красивые ухаживания, дорогие крашения женщина. Обожает ходить по лезвию ножа, рисковать всем, что имеет,
ставить на кон чьи-то жизни. Она ласкова и нежна, когда ей это выгодно, и безжалостна, в своем обычном состоянии.
5. Внешность.
Это невысокого роста женщина, с пепельно-белыми волосами до пояса. Длинные чёрные ресница обрамляют серебряно-голубые глаза.
Яркий макияж - это её визитная карточка, как и любимые шапочки с сеточками на лицо. В одежде предпочитает траурный стиль - готический.
Дорогие колье с брильянтами и платиновые кольца - это её слабость.

6.Одежда (доспех).
Черное платье с корсетом на шнуровке, ботфорты на высокой стальной шпильке, черная шляпка с сеточкой, черные кружевные перчатки без пальцев
платиновое колье с подвеской в виде розы. Чулки-сеточки и подвязка.
7. Краткая био или информация об NPC.
До того момента, когда её нашёл глава Треша и сделал своей любовницей, память стерта. Теперь она обязана ему жизнью, как считает сама, поэтому готова ради
него на все. Он в свою очередь окружает её роскошью, бриллиантами.
8. Навыки оружия.
Обожает снайперскую винтовку с разрывными патронами. Любит оружие с глушителями.
9. Особенности.
Есть татуировка на лодыжке, в виде куста розового, с шипами.
Работает на главу Треша, в том числе и любовницей его же. Появляется обычно вместе с ним или в группе парней-охранников. Иногда выходит на задания, но большую часть времени её можно найти в баре Эдем.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
3
МракДата: Сб, 17.11.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя NPC. Генри Корван | Инквизитор (прозвище дано студентами академии, как только они узнали о его бывшей деятельности)
2. Возраст. 156 лет, выглядит на 46
3. Пол и раса. мужской/гетеро, Человек
4. Не много о характере Скурпулёзен и педантичен. Временами сварлив и ворчлив. Не терпит когда нарушают его покой или отвлекают от работы. И не дай бог вы разобьете хоть одну склянку у него в лаборатории, все ваши самые страшные комары покажутся детскими сказками по сравнению с тем, что вас будет ждать.
5. Внешность. Рост 180, вес 78. Телосложение не спортивное, но и запущенным его не назовёшь. Глаза светятся изнутри голубым огнём, что является одновременно результатом прикосновения магии и применения зелий. Носит очки. Лишь два признака старости отразились на Генри: седина волос, которые практически всегда собраны в хвост на затылке, и старость во взгляде - неповторимая смесь усталости и мудрости, говорящая о немалом сроке прожитых лет их обладателя. Всегда чисто выбрит.

6.Одежда (доспех). Независимо от того какая температура вокруг, тёплое пальто, в котором спрятан не один десяток уже готовых зелий, шарф и высокие ботфорты всегда на нём. Также он носит с собой несколько артефактов: пара кулонов, три кольца и карманные часы.
7. Краткая био или информация об NPC. До того, как оказался на ПЗ был инквизитором святой церкви. И занимался тем, что уничтожал разного рода нечисть: будь то вампиры, оборотни, нежить, демоны. Но если человек умеет видеть не только одну сторону медали, то у него всега есть выбор. Идти по пути, который ему указывают другие, или выбрать свой. Корван, будучи ученым до мозга костей, и имея доступ к самым редким, и порой запрещенным книгам, очень много читал, изучал и в итоге пришел к осознанию того, что те, на кого они охотятся и так неистово уничтожают не всегда заслуживают этого. Он самостоятельно изучил алхимию, рунологию, занялся изучением свойст артефактов. И в одну из миссий спас жизнь одному вампиру, ныне непосредственному начальнику.
8. Навыки оружия. Владеет одноручным холодным режущим и дробящим оружием в паре со щитом.
9. Особенности. Постоянно курит палочки собственного производства. Что в них и зачем, никто не решается спросить, а пробовать тем более. Сейчас профессор алхимии в академии Л'яфель и лучший друг директора.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 17.11.2012, 23:34
 
4
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 18.11.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя NPC.
Андрас
2. Возраст.
Чуть больше 500
3. Пол и раса.
Мужской. Демон
4. Не много о характере
Искуситель. Язвителен. Жесток.
5. Внешность.
Чаще всего предстает в виде крупного кота с голубоватой, густой шерстью. Шипы вдоль спины и на хвосте - маленькие и очень острые. Раздвоенный язык.
Обычный вид. Боевая трансформация. Человеческий облик. Истинный вид.
6.Одежда (доспех).
Шерсть, усы, лапы и хвост. Белоснежный плащ, белые брюки и рубашка, белые мужские туфли. Доспех из неизвестного сплава.
7. Краткая био или информация об NPC.
Демон. Обычно, если жертва делает ошибку, то становится его рабом. Вселяет в сознание, если побеждает гнев, ярость, жажду убийства, превращая жертву в берсерка. Наделяет неимоверной силой и мощью, притупляет боль, вселяет ощущения, что жертве под силу абсолютно все, взамен выпивая из нее жизненную энергию и пожирая душу.
8. Навыки оружия.
Полутороручный меч профессионально.
9. Особенности.
В ходе ошибки отца Элениэль стал связан с эльфийкой. Появляется в мире Элениэль между сном и реальностью. После некоторых событий произошедших с девушкой в ПЗ смог проникнуть непосредственно в сознание эльфийки. В реальности пока не был замечен. Но кто знает как оно будет в будущем.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
5
ИринаДата: Вт, 04.12.2012, 19:47 | Сообщение # 5
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя NPC. Мэт Слоун - двойник Дина винчестера из Сверхъестественного.
2. Возраст. 32 года
3. Пол и раса. мужчина/человек
4. Не много о характере
Больше всего в жизни Мэт любит свою семью, свой автомобиль, (Шевроле Импала 1967 года) и классический рок. В ранние годы Мэт и Рик учились у отца выслеживать и истреблять сверхъестественных существ. В отличие от брата Мэт не чувствует обиды на отца за то, что тот воспитал их как охотников, так как считает, что после жестокой смерти их матери, отец не мог воспитать их иначе. Мэт предпочитает охотиться, а не жить «нормальной» жизнью. Благодаря отцу Мэт приобрёл качества, необходимые настоящему борцу с «нечистой силой»: он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё о сверхъестественных существах, с которыми приходится сражаться. Мэт отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Мэт пытается скрыть настоящие чувства. Если Рик всегда говорит о том, что чувствует, и что его тревожит, то Мэт предпочитает держать всё в себе. Мэту совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Мэт испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом и полицией. Представляясь под чужими именами, Мэт часто называет имена рок-музыкантов. Также выясняется, что он большой поклонник кино,знает по именам всех актёров и фильмы в которых они играли. Мэт любит поесть. Он боится летать на самолётах, поэтому предпочитает путешествовать на автомобиле. Мэт всегда старается держать оружие под подушкой, возможно, что он боится какой-то нечисти, которая ему навредила в детстве. В момент страха, отчаянья или смятения Мэт напевает любимую музыку, тем самым успокаивает себя, это ему позволяет сделать правильный выбор. Безопасность семьи Мэт ценит выше всего другого и даже убил человека, одержимого демоном, чтобы спасти жизнь Рика. С самых ранних лет Мэт привык исполнять роль старшего брата, опекать и беречь Рика и готов пойти на что угодно ради младшего брата, даже заключить сделку с силами зла. Мэт — единственный, кому позволено называть брата «Ричи».
5. Внешность.
Это высокий, плечистый шатен с руками оттуда, откуда надо. Рельефные мышцы на его теле всегда являлись отличным подспорьем в общении со слабым полом, а так же неплохим противовесом к силам зла.

6.Одежда (доспех).
В одежде предпочитает спортивный стиль - джинсы, футболки и, конечно же, отцовская кожанка. С ней он вообще не расстается. В обуви не разборчив, но туфли все же легче отмыть от крови. Натянуть на себя черный строгий костюм позволит лишь для великого "черного" дела, то есть ради убийства ещё одной твари, которой не живется без человеческой крови, ну или для разнообразия без человеческого сердца с печенью.
7. Краткая био или информация об NPC.
Мэт Слоун родился 24 января 1979 года в Лоуренсе штат Канзас в семье Джона и Мэри Слоун. Мэт — первый ребёнок в семье, он старше своего брата Рика на 4 года.
Когда Мэту было 4 года, его мать Мэри была жестоко убита Демоном в детской комнате его брата Рика. С тех пор отец ударился в охоту. Он просто был одержим мыслями о мести этому демону. Ну, а пока до него не добрался мочил всех подвернувшихся ему тварей. Причем всю инфу о монстрах он бережно записывал в тетрадочку, которую и передал детям.
Всё детство Мэт с братом провели в различных мотелях, мотаясь по всем штатам, потому как Джон вечно пропадал на охоте. А между охотой натаскивал парней, чтобы те составили не дурную замену ему самому.
Двадцать два года спустя отец пропал на охоте. Рик к тому времени уже смысля с сего поприща и поступил в юридический колледж, да ещё подружкой обзавелся. Но Мэту всё же удалось вытащить брата из теплой постельки. И вот они снова, бок о бок, мочат тварей из преисподней. По возвращении с охоты Рика ждал сюрприз, в виде подружки, пришпиленной к потолку всё тем же демоном. Короче дом сгорел, вместе с подружкой, благо Мэт успел вытащить брата из пекла. И вот уже второй Слоун, обезумевши от мести, стремиться найти демона и законопатить в самый дальний угол ада.
Короче эта вендетта шла по кругу довольно долго. В конце демона все таки втоптали в пыль, пристрелив в упор. И всё было бы хорошо, да на голову свалилась одна сумасшедшая, сбежавшая из психушки. Этой сбежавшей оказалась Роуз. Можно сказать, что это была первая настоящая любовь Мэта. Если стая тупых архангелов не пыталась увести девушку у него из-под носа, может быть всё сложилось бы иначе, но Роуз не стала обременять его своим присутствием и после ночи страстей упорхнула. Сколько бы он её не искал - всё без толку. И вот снова решился на дело. Рику ничего не сказал - рванул в Вегас. Мэт просто хотел отдохнуть - посидеть в рулету, но газету свалилась ему в руки с этим странным заголовком: "Обескровленное тело! Разгул сатанистов!" Пришлось взяться за пушку и приниматься за семейное дело.
8. Навыки оружия.
Весь огнестрел, какой только бывает, парень испробовал на тушках монстров. Собственно сюда же и коляще-режущие приспособления.
9. Особенности.
На груди, слева, чуть ниже ключицы располагается татуировка, не позволяющая занимать демонам его тело. На теле можно насчитать больше дюжины как огнестрельных ранений, так и следов от когтей, укусов, порезов. А уж переломов и вывихов не счесть!
Всю жизнь занимается семейным делом - ищет нечисть, которая рискнула обнародовать свое существование в газете, и "удаляет" её. Вечером после работы можно найти его в баре, возле стойки, "убитым" в дрызг. Ну, или снимающим очередную барменшу.
Живут парни за счет государства, так сказать - подделывают кредитки, документы, короче шиковать конечно не получается, но на бензин с пивом хватает. Иногда играют в карты или бильярд на деньги.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Ср, 12.12.2012, 17:54
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Гид по игре Легенда Призрачных земель » Информация об NPC (= мы с ними, но они без нас =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024