Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 18.04.2024 17:38




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Персонажи и роли » Шаблон заполнения анкеты ((анкеты заполняются строго по этому шаблону))
Шаблон заполнения анкеты
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 01.09.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Шаблон анкеты
(чтобы вписать вашего персонажа в игру некоторые пункты анкеты будут подкорректированы)


1. Имя и Фамилия | Прозвище:
(Имя и фамилию пишите английской и русской раскладкой через /-слеш; пример: Mary Sue/Мэри Сью. Если есть прозвища или уменьшительные имена - пишите их сюда тоже.

2. Пол:
(женский/мужской)

3. Возраст:
(Должен соответствовать расе. Обязательно указывайте, насколько по человеческим меркам выглядит персонаж, если выбираете долгожителя. Прописывать монстров колоссального возраста нам не надо. Будьте благоразумны в выборе возраста. Ведь наблюдать за развитием персонажа гораздо интереснее, чем лицезреть его всему обученным и побитым жизнью)

4. Раса
(Указываем расу своего героя, выбрав ее из списка возможных. Если вы хотите взять себе расу, которая не указана в данном списке, согласуйте этот вопрос с Администрацией. В случае, если решение окажется положительным, избранная вами раса будет добавлена в список. Так же, для любых полукровок обязательно указание доминирующей крови.)

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
(Видите эти три маленьких слова в скобках, вот они в этой графе и должны присутствовать.
Ориентация персонажа не должна противоречить его сущности, к примеру: гном - би звучит, по крайней мере, абсурдно.)


6. Социальный статус, профессия
Кем является персонаж? Какое у него положение в обществе? Чем он зарабатывает себе на жизнь? И т.д., и т.п.
Не забывайте, что "странник" - это не профессия, этим денег не заработаешь.

7. Должность/группировка
Указываем группировку, к которой принадлежит ваш герой, подробнее читать тут. Это может быть стая - для оборотней, клан для вампиров и т.д.

8. Внешность:
Внешность должна соответствовать выбранному аватару, но "не притягивайте за уши" описание к изображению. Придерживайтесь рамок выбранной расы. Указывайте предпочтения в одежде, причёске, аксессуарах. Не описывайте то, что на вашем персонаже в настоящий момент - для этого есть пункт подписи. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы до ног. Опишите: рост, телосложение, цвет и длину волос, цвет глаз, цвет кожи, наличие крупных шрамов или отметин, татуировок, проколов для украшений (факт появления которых отражен в биографии), любые аномалии (хромота, бельмо на глазу, отсутствие зубов и т.д.), расовые особенности (крылья, хвост, рога, чешуя).
Все прочее, как-то: мимика, жесты, голос и тому подобное, на ваше усмотрение. Персонажи, внешность которых может изменяться (например, от человека к зверю, как оборотни), обязательно должны также описать, как они выглядят в нечеловеческом облике.


9. Характер | Привычки:
Уходите от однообразных и стереотипных характеров. Раскройте сущность персонажа. Расскажите о его особенностях, достоинствах и недостатках. Тут не должны быть одни прилагательные, написанные через запятую – необходим связный и интересный рассказ. Также тут можно указать, что любит Ваш персонаж, а что терпеть не может. Всевозможные фетиши и привычки – это все определяет поведение человека.
В этом пункте обязательно должна содержаться следующая информация: страхи, особенно подсознательные; привычки; желания; цели в жизни; любимые и нелюбимые занятия; симпатии и антипатии; стремления; мечты; комплексы; идеалы; принципы.


10. Биография | История жизни:
(Помним о том, что количество не значит качество. Потому пишем по факту, стараясь избегать «воды». Нам не нужно описывать каждый шаг Вашего персонажа, но нам важно знать основные события его жизни. Также не забываем расписывать получение боевых навыков при жизни.
Биография должна быть выстроена строго в хронологическом порядке. Должна содержать следующую информацию: место рождения; имена и общественное положение родителей; полученное образование, включая магическое и обучение владению оружием; семейное положение, наличие или отсутствие супруга/супруги, любимого/любимой и детей; развитие карьеры и работу персонажа; все изменения, кардинально повлиявшие на внешность, характер или магические навыки персонажа. В качестве примера - любые психологические травмы; битвы, в которых получены шрамы и увечья; изменение расы; приобретение артефактов и тому подобное.
Чем более полно будет описана предшествующая появлению в игре жизнь персонажа, тем приятнее и удобнее вам будет играть, налаживать связи с другими игроками, в том числе и задним числом. Например, кто-то из уже живущих персонажей мог пересекаться с вашим в прошлом. В таком случае потрудитесь согласовать эту информацию с игроком, ведущим интересующего Вас персонажа. Биографию помещайте в спойлер).


11. Способности :
(Распишите здесь способности Вашего персонажа. Не расписанные способности приниматься не будут. Пожалуйста, будьте бдительны и не делайте своего персонажа всесильным. Также не забываем указывать слабые места и минусы способностей. Список способностей).
Врожденные способности/способности расы:
(указываем способности, которые есть у вас от выбранной расы, их особенности)
Уникальные способности:
(указываем одну уникальную способность)
Бытовые способности:
(писать умеете? Читать? Вышивать крестиком? Быть может, есть навыки в верховой езде? Кулинарии? Навыки владения музыкальными инструментами?)
Боевые способности:
(расписываем боевые способности, то есть владеете тэквандо, каратэ или владеете несколькими способами как быстро убежать от противника - все это пишем сюда.)


12. Используемое оружие.
Здесь бывает два типа оружия: артефакты и обычное оружие.
- Указываем один Артефакт. Он может быть как боевым, так и защитным на ваше усмотрение. Описываем его свойства, как он действует, выглядит, для чего предназначен как появился у вас.
- Обычное оружие - перечислите все, каким владеет персонаж, но без фанатизма. К каждому оружию - собственная оценка мастерства от 1 до 10, где 1 - "могу взять в руки, не поранившись", и 10 - "готов сразиться с божеством и выиграть".
Не забудьте, что обучение вашей работе с оружием и приобретение артефактов должны быть в обязательном порядке отражены в биографии.


13. Имущество:
- Дневник персонажа - В этом разделе Вы можете вести личные дневники персонажей. Порой бывает весьма интересно прочитать мнение и мысли персонажа, которые он тщательно скрывает от глаз других. Тут можно писать предысторию флешбэки и все остальное.
- Личные вещи - то, что у вас всегда при себе (в сумке, рюкзаке и т.д.)
- Собственность - сюда входит машины, яхты, бары, квартиры и т.д.


14. Питомец | Домашние животные
Если они у вас есть, разумеется.

15. Все что о вас знают другие персонажи.
К примеру, в биографии Вы пишете, что шпион Инквизиции, Призрак. А в этом пункте, что для всего народа звать Вас Вася. Вы представляетесь человеком и утверждаете, будто бы магии вас в жизни не учили. В таком случае ни один персонаж без определенного отыгрыша шестого чувства или ментального вмешательства не знает ничего о Вашем персонаже, кроме этого пункта.

16. Дополнительные сведения
Если есть, что еще добавить о Вашем персонаже, все то, чего не было в анкете, но Вы бы хотели это рассказать.

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Примерный план действий на первое время вашего игрового процесса. Куда вы хотите привести своего персонажа и к чему - женить персонажа, захватить мир, получить обучение и т.д. Чего хотите от игры - принимать участие в боях, вести собственный бизнес, плести интриги, строить отношения, создать свой клан/организацию и т.д.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
(Здесь вам нужно указать источник, откуда вы узнали о нашей ролевой)
~ Частота посещения игры?
Пишем откровенно и честно, не нужно лгать, что будете каждый день, если у Вас нет такой возможности.
~ Опыт игры на ролевых?
Оцените сами свой уровень от 0 до 10, где 0 – “первый раз играю, не знаю, что такое ФРИ”, а 10 – “огромный опыт, все видел, всеми играл, все знаю”.
~ Контакты
(Учитываются номера ICQ, MailAgent. Указываем то средство связи, где Вас реально можно найти. Не переживайте, администрация не будет Вас постоянно донимать на этих ресурсах, нам просто нужно знать, как Вас найти, если вдруг что-то случится. Если Вы хотите сохранить анонимность контакта - можете ответить на этот вопрос в личку админу.



КОД, обязательный к заполнению копируем его.
Фазу ваш текст заменяем на свой текст.


Code
[font=Optima]
[size=14][b]1. Имя и Фамилия | Прозвище:[/b]
ваш текст

[b]2. Пол:[/b]
ваш текст

[b]3. Возраст:[/b]
ваш текст

[b]4. Раса[/b]
ваш текст

[b]5. Ориентация[/b] [i](би, гетеро, гомо)[/i]
ваш текст

[b]6. Социальный статус, профессия[/b]
ваш текст

[b]7. Должность/группировка[/b]
ваш текст

[b]8. Внешность:[/b]
ваш текст

[b]9. Характер | Привычки:[/b]
ваш текст

[b]10. Биография | История жизни:[/b]
[spoiler]ваш текст[/spoiler]

[b]11. Способности :[/b]
[u]Врожденные способности/способности расы:[/u]
ваш текст
[u]Уникальные способности:[/u]
ваш текст
[u]Бытовые способности:[/u]
ваш текст
[u]Боевые способности:[/u]
ваш текст

[b]12. Используемое оружие.[/b]
[i]- Артефакт [/i]
ваш текст

[i]- Обычное оружие [/i]
ваш текст

[b]13. Имущество:[/b]
[i]- Личные вещи[/i]
ваш текст

[i]- Собственность[/i]
ваш текст

[b]14. Питомец | Домашние животные[/b]
ваш текст

[b]15. Все что о вас знают другие персонажи.[/b]
ваш текст

[b]16. Дополнительные сведения[/b]
ваш текст

[b]17. Ваш примерный квест/развитие персонажа[/b]
ваш текст

[b]18. Информация о вас:[/b]
~ [u]Как узнали о нашей ролевой[/u]:
ваш текст
~ [u]Частота посещения игры?[/u]
ваш текст
~ [u]Опыт игры на ролевых?[/u]
ваш текст
~ [u]Контакты [/u]
ваш текст
[/size][/font]



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.11.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Если вы в чем-то сомневаетесь, чего-то не понимаете, не разобрались в чем-то спрашивайте у меня или модератора, мы объясним и разъясним!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Персонажи и роли » Шаблон заполнения анкеты ((анкеты заполняются строго по этому шаблону))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024