Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 24.04.2024 20:01




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Персонажи и роли » Принятые анкеты (= анкеты активных игроков =)
Принятые анкеты
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 16.10.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
В этой теме находятся анкеты принятых в игру персонажей.
Они могут смело начинать свое путешествие по нашей ролевой



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Елена Азалия де Аэрон /Elena Azalia de A`eronn
Прозвище Chuma/Чума

2. Пол:
женский

3. Возраст:
16 лет

4. Раса
фейри (первородный эльф)

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

6. Социальный статус, профессия
в Вегасе: подросток из неблагополучной семьи, зарабатывает на жизнь мелким воровством или подрабатывает где придется.
соц. статус на ПЗ - Хранительница Призрачных земель.

7. Должность/группировка
Глава Призраков/ Хранительница Призрачных земель

8. Внешность:
Девушка небольшого роста 164 см., спортивного телосложения. Волосы черного цвета, длинные вьющиеся, что позволяет делать разные прически, но в основном они либо распущенны либо собраны в хвостик. Глаза ярко-зеленного цвета, иногда принимаемые за цветные линзы, которые хозяйка очень любит использовать. Для подростка весьма недурно сложена – округлая попка, стройные ножки, небольшая, но заслуживающая внимания грудь.
В одежде предпочитает оригинальность, обычно самостоятельно «усовершенствует» свои наряды – присобачивая заклепки, блестки цепочки и прочие безделушки, отрезая не нужные части типа рукава или слишком длинной штанины, экспериментируя с различными цветами. Одевается по настроению. Обычно это джинсы и какая-нибудь кофточка или футболка с кедами, рюкзак, куда же без него родимого и кепка. Но жизнь диктует свои правила и, играя роль, например какой-то хорошенькой дивы, что бы прогуляться по богатеньким районам и подцепить пузатенькие кошелечки можно и в шикарное платье принарядиться. Носит пирсинг в носу и на брови – это в основном гантельки, черепа и пауки. В отличие от других эльфов остроконечными ушами не обладает. Внешне ни чем не отличается от человека ни в мире людей, ни в волшебном мире.

9. Характер | Привычки:
Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность. С трудом прощает обиды, никогда не забывает о нанесенном оскорблении. Равнодушна к бытовым проблемам, обходится самым необходимым. Любопытна, как кошка, ее любопытство легко может переходить в нескромность и несдержанность. Болтлива, заговорит зубы любому. Очень независима. Ее голова полна оригинальных идей. Она тяготеет ко всему новому, но познав все тайны новинки, быстро теряет к ней интерес.
Она долго может терпеть недоброжелателей, врагов, издевки в ее адрес, она будет стараться уладить конфликты мирным путем или избегать их вовсе, но всему бывает предел и когда он наступает, то девушка отпускает свою темную сторону на волю разрушая все и вся на своем пути. Темная сторона содержит в себе - личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если ей мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже). Поэтому не стоит наживать такого врага как она и тем более не стоит переходить ей дорогу.
Не любит рано вставать, пауков, змей. Терпеть не может, когда с ней не разговаривают или игнорируют. Любит свободу, часто смеется, любит подшутить над окружающими, причем не всегда понимает границу между доброй и злой шуткой. Всегда старается сдержать свое слово. Борец за справедливость, даже если за это ей настучат по голове.
10. Биография | История жизни:


11. Способности:
Врожденные способности/способности расы:
- умение видеть сверхъестественных существ – не всегда определяет принадлежность к расе, но то, что не человек определяет наверняка.
- способность к перемещению – может исчезнуть в одном месте и появиться в другом. По желанию. Бывать на месте появления раньше не обязательно, знать, куда направляться тоже не обязательно.
Уникальные способности:
обладает безграничной силой, ибо является перворожденной, по совместительству создательницей фейри, волшебной страны, а быть может, и человеческого мира тоже. Каждый раз при перерождении обладает определенным списком способностей, который в случае необходимости может пополняться. Привязана физически к Призрачным землям.
Бытовые способности:
Превосходная карманница, отличная актриса, обладает недурным ораторским искусством, легко входит в круг доверия, отлично приспосабливается к разным условиям жизни.
Боевые способности:
Быстро бегает, в том числе и убегает, отлично маскируется, затеряться среди толпы не составит большого труда, но и на пустой улице ее с огнем не сыщещь если уж спрячется. С битой в руках вообще супер герой попробуй только сунься. Мастер по швырянью, что под руку попадется.

12. Используемое оружие.
- Артефакт
а что это такое?

- Обычное оружие
Бита – 8, могу и быка свалить, если нужно будет, но не стану.
Кастет – 2, так в основном для крутости ну или чтобы думали, что лучше ко мне не лезть. Могу рожу им расцарапать ну и глаз выбить, если повезет.

13. Имущество:
- Личные вещи
Всё, что плохо лежит, хорошо пахнет и ярко блестит все моё…
Рюкзак через плечо, набитый всякими безделушками начиная от кошельков беспечных граждан заканчивая фантиками от съеденных конфет.

- Собственность
Я же говорю, всё, что плохо лежит, хорошо пахнет и ярко блестит все моё…

14. Питомец | Домашние животные
Беда – хорек мальчик обычно живет у меня в рюкзаке, но и помойками не гнушается. Там-то я его и нашла, после чего он взял моду находить меня везде, где только можно.


15. Все что о вас знают другие персонажи.
Девушка примерно 16-17 лет, Приятной внешности. Ну и хватит вам будете много знать скоро состаритесь.

16. Дополнительные сведения
Пока не придумала...

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Жить в новом мире, понять и принять способности научиться ими пользоваться. Сделать жизнь «родителей» нормальной, выгрести из нищеты. При восстановлении памяти изучить обстановку, не попасться в руки врагам и т.д.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
Чума позвала..гы
~ Частота посещения игры?
В основном, когда рак на горе свистнет… мне и только мне так можно..ага...
~ Опыт игры на ролевых?
нулевой
~ Контакты
иногда мы встречаемся, так что найдешь, если сильно постараешься…




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Лика_ЛьюисДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 3
Перевертыш
Группа: Житель
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Lika Lewis / Лика Льюис

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
70 лет (выглядит на18 лет)

4. Раса
Перевертыш

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

6. Социальный статус, профессия
Танцовщица «Бар ви»

7. Должность/группировка
Лас-Вегас Вампирский клан

8. Внешность:
Чуть выше среднего роста, стройная, с длинными волосами. Свой цвет волос – каштановый, но по настроению перекрашиваюсь то в рыжий, то в черный. Глаза – хамелеоны, меняют цвет от зеленого то зелено-карего. Подвижная, гибкая, непоседливая. В одежде красоту предпочитаю удобству, поэтому не ношу платья или длинные юбки, высокие каблуки, почти не надеваю украшения.
9. Характер | Привычки:
Загадочная, таинственная, прихожу и ухожу незаметно. Могу быть непонятной – порой мои поступки не понятны даже мне. Иногда бываю неуравновешенной и нетерпеливой. Одиночка – очень редко завожу близких друзей, ограничиваясь знакомыми. Не люблю, когда мне говорят «ты должна», «ты обязана» и приказывают что-то делать. Иными словами – кошка, которая гуляет сама по себе. Легко втягиваюсь в авантюры, из-за этого частенько попадаю в неприятности. Моральные принципы зачастую отличаются от общепринятых, мой девиз – «Моя жизнь – мои правила».

10. Биография | История жизни:
Родилась не в Вегасе, приехала сюда недавно. Мама – перевертыш, лиса, а отец – человек. Ушла из дома, так как они не одобряли мои увлечения танцами и запрещали работать танцовщицей. Лет 15 назад познакомилась и начала встречаться с парнем-оборотнем, но наш союз не был самым удачным – слишком предвзято ко мне относились его родители. После расставания с ним решила переехать в Вегас, чтобы ничего не напоминало о прошлом. После переезда перестала общаться с семьей. Приехав в Вегас, не стала искать постоянное жилье, не люблю постоянство. Работаю в Бар Ви, но иногда подумываю о смене места работы.

11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
- обращение в зверя – черную пантеру.
- сверхчеловеческие сила, скорость, выносливость
- звериное чутье, слух и зрение
- ночное зрение - вижу в темноте немногим хуже, чем при свете
- регенерация – все раны заживают в короткие сроки, кроме тех, что нанесены серебряным оружием
- иммунитет ко всем ядам, вирусам и болезням
- обладаю сексуальной притягательностью
- чувствительность к магии: сама магией не владею, так как каждое заклинание отнимает годы жизни, а частое применение магии может привести к тому, что застряну в человеческой ипостаси. Но чужую магию чувствую – могу распознать, наложены ли чары на предметы, вижу, когда кто-то начинает плести заклинание.

Уникальные способности:
- телепатия: сконцентрировавшись, могу прочитать мысли того, кто находится рядом, если он не умеет ставить защитные блоки. Отнимает много сил, поэтому пользуюсь этой способностью редко. Но иногда выручает.

Бытовые способности:
Умею читать, писать, считать, немного разбираюсь в кулинарии. Неплохо пою, но основное занятие, которым зарабатываю на жизнь – это танцы, в основном, стрип-пластика.

Боевые способности:
Наличие острых зубов и когтей в облике пантеры. Училась фехтовать и стрелять из лука, но практически не использую эти навыки.

12. Используемое оружие.
Научиться бы им пользоваться

- Артефакт
Нету

- Обычное оружие
Если поискать в рюкзаке, можно найти складной нож.

13. Имущество:
Постоянно меняю место жительства, поэтому особым имуществом не обладаю.

- Личные вещи
Из одежды – черные кожаные штаны, черная туника с длинными рукавами и высокие сапоги без каблуков. И отдельный комплект для выступлений – кофта с глубоким декольте, короткая юбка-шорты и туфли-сандалии.

- Собственность
Рюкзак с необходимыми каждой девушке мелочами.

14. Питомец | Домашние животные
Недавно завела себе рыжего кота, пока не придумала ему клички, по настроению называю его то «мой пушистик» то «шерстистая зараза».

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Танцовщица, нахожусь в пассивном поиске второй половинки.

16. Дополнительные сведения
Если хотите предугадать, когда я превращусь в пантеру – обратите внимание на глаза: когда я начинаю превращение, в первую очередь мои глаза меняют цвет с зеленого на желтый.

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Люблю попадать в переделки, потому планирую поучаствовать в рискованных мероприятиях, интригах, событиях, найти друзей. И как любая свободная девушка, не прочь познакомиться с интересными личностями.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
Пригласила Елена Чума
~ Частота посещения игры?
Могу посещать ежедневно, особенно по утрам и вечерам.
~ Опыт игры на ролевых?
Не играла…
~ Контакты
ваш текст



- Одет/одета: ваш текст
- Состояние: ваш текст
- При себе: ваш текст
- Способности: ваш текст


Сообщение отредактировал Елена_Чума - Вт, 11.12.2012, 03:20
 
4
ИринаДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 4
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Ирина/Irina. Прозвище "Рыжик"

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
19 лет

4. Раса
человек (ведьма)

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

6. Социальный статус, профессия
Ведьма, травница, фармацевт.

7. Должность/группировка
Разведчик с ПЗ/ призрак, специалист по ведовству

8. Внешность:
Красивые рыжие, почти красные волосы, упругими прядями обрамляют тонкий овал лица. Большие, ярко-зелёные глаза в обрамлении длинных угольно-черных ресниц способны зачаровать самого упрямого и нелюдимого мужчину. Тонкий разлет бровей, скрывается под длинной челкой. Небольшой аккуратненький носик, резко очерченные скулы, тонкая линия подбородка с небольшой ямкой посередине. Алые, пухлые губки обычно обкусаны от волнения.
Стройная, гибкая фигура, длинные ноги, упругая, высокая грудь примерно четвертого размера – всё это делает девушку ещё желаннее для лиц противоположного пола. Ловкие руки с длинными, как у пианиста, пальцами. На запястьях обоих рук татуировки, составленные из древнего писания на рунах. Татуировки сделаны сразу же после рождения, поэтому слегка выцвели. В писании этом говорится что вроде: «Да исчезнет зло, вставшее на пути, да падут преграды, даруя силу стихии воды...», и так далее в этом же духе.
В одежде предпочитает темные тона вроде алого, черного, серого, темно-зелёного. Фигура малость не стандартная, поэтому корсеты – самое то, как считает девушка. В них она чувствует себя увереннее. Материалы выбирает натуральные – кожа, хлопок, лен, мех. Украшениями сильно не обременяет себя – серьги-кольца на мочках, а за ними ещё по два гвоздика в каждом ухе, обручальное кольцо на пальце.
Чтобы обольстить мужчину надевает мини или что-нибудь прозрачное, томное или же дерзкое. Косметику использует тоже по принципу: «Всё, что натурально, всё красиво». Но иногда делает боевую раскраску – женщина вамп, вот тогда мужчинам на её пути лучше вообще не появляться, ведь из-за природного обаяния ведьмы, дополненного косметикой, девушка бросается в глаза и высекается в сердце за минуту. Из-за этого часто использует темные очки.
Из верхней одежды предпочитает плащ в пол или же дубленку с меховыми манжетами. На ноги длинные сапоги на стальном каблуке или туфли всё с той же стальной шпилькой – без этого никуда.
Волосы чаще всего собраны в длинную, свободную косу или вообще распущены по плечам на радость ветру.

9. Характер | Привычки:
Характер девушке сродни кошачьему – такая же нежная и ласковая в хорошем настроении, и так же безжалостна и агрессивна в плохом. Но и в хорошем расположении духа девушка может показать зубки и коготки, всегда прилежно заточенные и наготове.
В прочем, ведьма совершенно объективна в отношениях с людьми. Она никогда не обвинит никого, пока на двести процентов не будет уверена в обвинении, даже если человек ей неприятен. Девушка не склонна доверять слухам, но иногда и сама не прочь посплетничать, собственно, как и все девушки.
Ведьма упряма в своих убеждениях, даже если есть множество фактов против неё, что случается крайне редко, кстати, она останется верна своим принципам. Поэтому спорить с ней совершенно бесполезно, но интересно.
Ирина наивна во многих вопросах, что делает её очень милой. Её желание подружиться со всеми просто не знает границ. Девушка может устраивать весёлые пикировки с малообщительными личностями и все равно располагает их к себе.
Она на всё готова ради своей семьи, ради детей. Костьми ляжет, но будет, так, как лучше для её детей.
Девушка готова идти на уступки ради окружающих, но в ответ ждет того же, поэтому часто разочаровывается. Раньше ведьма верила всем в этом мире, но жизнь научила её многому, поэтому теперь нужно заслужить её доверие.
Она мечтает о мирной жизни с мужем и кучей детишек в каком-нибудь лесочке, в собственном доме. И чтобы вокруг был разбит небольшой огородик, в котором она смогла бы выращивать лекарственные травы. Это самая заветная её мечта, к исполнению она стремится. Есть мечты приземленнее, типа здоровья детей, мужа, друзей. Так же она хочет раскрыть свои силы в полной мере, выучить много заклятий и помогать людям.
Ира терпеть не может, когда её начинают лечить, если она заболеет – будто бы она сама не знает, что ей делать! Ей нравится, когда мужчина в доме главный и может запретить ей что-то, не пустить куда-то, но при этом сделает она всё же по своему и помешать ей можно лишь заколдовав, в противном случае можно получить заклятие от неё.
У неё легкая рука, но это не очень хорошо для ближнего боя.

10. Биография | История жизни:

11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
- Способность писать заклинания – то есть предложение, правильно написанное, имеющее определённую последовательность в словах, может стать заклинанием по желанию девушки. Так же заклинание можно прочесть в слух или же про себя, но со вторым вечно выходят какие-то косяки: то не получится вообще, то вообще абракадабра какая-нибудь изобразится.
- Способность варить зелья – делать смесь ингредиентов, с помощью которой потом можно усилить заклинание или же произвести определенное магическое действие.
Уникальные способности:

Девушка может вызвать небольшой дождик. Утонуть в воде она не может, так же как и замерзнуть в ней. Превратить воду в пар так же пока не получается, тогда как создать небольшие замороженные акваболы - вполне возможно.
Управлять течением реки ведьма пока не может, так же как и сделать воду прочной. Она так же как и все намокает в воде, чтобы этого не произошло ей приходится сохранять концентрацию.
Создать воду из ничего тоже пока не получается, так что обходимся видимой водой - лужа, водопровод, река, озеро, море, океан, пожарный гидрант или туча.
Бытовые способности:
Умеет писать, читать, считать, вязать и просто божественно поет, как говорил её дед: "Твой голос - твое самое первое оружие!". Знает травы, большинство. Обучена основам оказания медицинской помощи. Знает латинский в совершенстве, может на нем читать и писать. В школе изучала английский, так что в Вегасе не пропадёт. Немного знает руны, но учителем бы не пошла.
Боевые способности:
Ближний бой тем, что есть под рукой (будь то табуретка, палка или подушка) – специалист
Рукопашный бой – дед обучал джиу-джитсу, дзюдо, каратэ: каратэ – специалист, а всё остальное на уровне новичка.
Бой на катанах - мастер.
Оборона против противника с ножом - мастер.
Дед обучил так же одному крутому трюку она может поймать стрелу на лету.
12. Используемое оружие.
- Артефакт
нету

- Обычное оружие
катана – 10
Меч – 7
Лук – 4-5
Ножи - 8
13. Имущество:
- Личные вещи
одежда на девушке – чёрные кожаные штаны и черная кожаная безрукавка с откровенным вырезом

- Собственность
разрушенный дом на Пз

14. Питомец | Домашние животные
Эдвард – говорящий кот.

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Человек, зовут Ирина, замужем за Мраком, беременна.

16. Дополнительные сведения
Полные сведения о родителях есть только у Эдо, к тому же навыки передавшиеся от отца ещё не проявились, так что кто знает, какие ещё сюрпризы будут.
А Эдо скрыл, что отец работал от инквизиции, мало ли чем там мужчину пичкали.
Очень интересное свойство воды - отражение. Когда-нибудь ведьма сможет использовать свою силу, как щит или заслон от магии нападающих - надо только потренироваться хорошенько.
Радужка её глаз ярко-зелёного цвета, иногда расплывается на всё глазное яблоко. От зрачков в этот момент остаются лишь вертикальные полосы - кошачьи зрачки. Но такое случается лишь в момент использования силы на полную катушку. После такого можно и ослепнуть...

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
найти путь обратно на Пз, найти Мрака, затем работать разведчиком с Пз. Постараться отыскать всех друзей, с которыми познакомилась за время жизни на Пз. Одновременно со всем этим наконец разобраться с личной жизнью, устроить её нормально.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
Чума в мире позвала
~ Частота посещения игры?
каждый день, при особых обстоятельствах – через день.
~ Опыт игры на ролевых?
9, для скромности
~ Контакты
anzhelina_miros@mail.ru


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Ср, 31.10.2012, 22:23
 
5
ТокумэйДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 5
Фейри - Лунный эльф
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Tokumey imi'Deathwalker/Токумэй йами'Дефволкер | Tokumey/Токумэй (Представляется настоящим именем, выдавая его за прозвище)

2. Пол:
Мужской.

3. Возраст:
943. На вид около 28 лет.

4. Раса
Фейри - Лунный эльф.

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро.

6. Социальный статус, профессия
Знатный фейри. Охотник за головами.

7. Должность/группировка
Состоит в организации «Нетерпимых» в звании разведчик-ликвидатор.

8. Внешность:
Токумэй выглядит, как типичный представитель своей расы:

- Рост 135см, вес около 43кг, на вид немного хрупкого телосложения. На вид 16-18 лет. Сейчас у него на спине только две культи оставшиеся от крыльев.
На теле три татуировки, которые проявляются на теле при его изменении:
- Символ его рода. Чёрный крест с ярко-зелёными рунами, на левом плече.
- Рунический круг, увеличивающий скорость его движений, сзади на шее.
- Вязь из иероглифов вокруг запястья правой руки, которая служит ключом для входа в его родной замок.
Почти всегда одет в плащ из чёрного паучьего шёлка.
В мире людей Токумэй бродит в виде духа. Он либо едва различим, если Токумэй ослаблен, либо светится изнутри кислотно-зеленоватым свечением, если полон сил.
При захвате мёртвого тела, оно начинает менять внешность, в течении 5-6 часов. Пока Токумэй полностью не освоит тело, он не может использовать некромагию. Каждый раз тело приобретает один и тот же облик, независимо от того мужское или женское тело захватил Токумэй:
- Рост 180см, вес около 85кг, атлетического телосложения. На вид парень 25-30 лет. Азиатские черты лица, чёрные волосы, светло серые глаза. Почти всегда носит очки, хоть и не нуждается в них.
В одежде предпочтение отдаёт классическому стилю, преимущественно тёмных тонов. Почти всегда носит плащ или длинное пальто.

9. Характер | Привычки:
Токумэй воистину существо настроения. Бесконечное существование с чередой смены тел и осознанность своего теперешнего бессилия сильно пошатнули его психику. В качестве защитной реакции он стал смотреть на мир гораздо проще и при этом гораздо эмоциональнее. Ежесекундное принятие решения приводит к внезапным последствиям, что скрашивает его время бытия. Периодически порывистость характера сменяется меланхолией и безразличием к всему сущему.
Токумэй всегда пылал ненавистью к большинству сверхъестественных существ. В моменты порывов чувствует себя карателем мести, стремящимся наказать виновных в его теперешнем состоянии, коими считает практически всех окружающих.
У него нет друзей, но есть несколько хороших знакомых. Это узкий круг существ с которыми он преимущественно общается и даже доверяется в некоторых случаях.
Главная цель в существовании – вернуть свою первоначальную силу.

10. Биография | История жизни:

11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
Регенерация - небольшие повреждения быстро затягиваются.
Некромагия – способность оживлять мёртвую плотью людей и животных, и управлять поднятыми зомби. Способен призывать духов умерших и временно вселять их в мёртвые тела.
Уникальные способности:
Бессмертие - погибает тело, но не душа. В случае если тело очень сильно повреждено или уничтожено, то Токумэй вынужден отправиться на поиски нового тела в виде духа. Он может использовать мертвое тело человека, убитого или погибшего недавно, тело должно быть не поврежденным. После захвата/вселения мёртвое тело начинает менять внешность и принимать черты Токумэя, на что требуется 5-6 часов.
Бытовые способности:
Аскет – практически не нуждается в пище и воде, но никогда не откажется вкусно перекусить.
Водитель – Умеет управлять большинством видов наземного транспорта.
Полиглот – Умеет читать и писать на нескольких языках, включая высокий готтик.
Неутомим – мёртвому телу не нужен отдых.
Историк – знает историю нескольких миров, их устройства и религии.
Учёный - Обладает широкими познаниями в естественных науках.
Боевые способности:
Ганката – стиль стрельбы из парных пистолетов, основанный на принципах рукопашного боя. Такая техника позволяет вести скоростной прицельный огонь сразу против множества разрозненных целей. Токумэй не только в полной мере освоил его но и внёс множество своих собственных приёмов, отработанных на практике.
Использование пары лёгкого клинкового оружия, коему обучался ещё с детства (меч, гладиус, кинжал).
Высокая скорость движения – повышена под действием татуировки на шее.

12. Используемое оружие.
- Артефакт
«Звезда стихий» - кулон в виде семиконечной звезды, будто сделанной из полупрозрачного металла. Полностью состоит из 79 связанных воедино душ. При правильном использовании позволяет видеть и чувствовать магию.

- Обычное оружие
Пистолеты -10
Кастеты и боевые когти - 9
Ножи – 6
Полуторные мечи – 5

13. Имущество:
- Личные вещи
Плащ и лёгкая чёрная одежда. Военные армированные ботинки. Около трёх сотен баксов с собой и примерно пять тысяч спрятаны в доме.
Два модифицированных пистолета "дэзрт игл" и шесть магазинов к ним, червлёные, с белой и красной вставками в виде крестов. Корпус пистолетов усилен, для того чтобы их можно было смело использовать в рукопашном бою. Пистолеты покрыты золотыми письменами на высоком готтике. Магазин на пятнадцать патронов и ствол с глубокой внутренней резьбой. Патрон - обычная медная гильза, увенчанная шестигранной пулей, острые грани из сплава титана на тяжёлом сердечнике из сплава тяжёлой стали. Вся эта конструкция покрыта чистым серебром. Такая пуля пробьёт толстую броню или шкуру, а серебро добавит новые штрихи к боли большинству возможных магических и немагических существ.

- Собственность
Обустроенный дом в Норт Лас-Вегасе с несколькими тайниками для оружия, денег и артефактов, серый джип "Вепрь".

14. Питомец | Домашние животные
Dayrako-Buriss/Дайрако-Бурисс.

Слабый дух, напоминающий длинную рваную чёрную тряпку. Постоянно вьётся рядом с Токумэем в надежде, что тот хоть и на время вселит его в мёртвое тело животного, так как управлять телом человека, даже временно, ему не хватает сил.

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Ничем не примечательный человек, ведущий скрытый образ жизни. Соседи знают, что промышляет охотой за головами. Хорошо известен в организации «Нетерпимых» как превосходный и целеустремлённый боец.

16. Дополнительные сведения
Дитя тьмы - обретает полную силу во тьме (ночью), а на ярком свете (днём) ослабевает.
Защитные татуировки как защищают Токумэя, так и скрывают его собственную силу, поэтому он так легко скрывает своё магическое происхождение притворяясь простым человеком.

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Основное направление на возвращение былой силы, но это будет длинная история.

18. Информация о вас:
Чума, спроси то, что ты обо мне ещё не знаешь)


Ни жив, ни мёртв, но мысли его не покидают.
- Одет: Длинный чёрный плащ, светлая рубаха, тёмные штаны, тяжёлые ботинки и очки в тонкой оправе.
- Состояние: В захваченном теле и готов к охоте.
- При себе: 314 $, два пистолета + 60 патронов, складной нож, «Звезда стихий».Спутник - Дайрако-Бурисс (свободный).
- Способности: Регенерация, Некромагия, Ганката.


Сообщение отредактировал Токумэй - Чт, 01.11.2012, 23:06
 
6
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 6
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Eleniel Elenvir/Элениэль Эленвир | Элени/Эль-Эл/Эля (кому как фантазии хватит, чтобы сократить) | Хамелион.

2. Пол:
Женский.

3. Возраст:
250 лет. Выглядит на 18.

4. Раса
Фэйри - эльф.

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Би.

6. Социальный статус, профессия
Призрачные Земли - Ученица академии Л’яфель/Алхимик
Вегас - официальная работа - бармен в одном из казино (в облике парня - ночью)
журналист в местной газете (в виде себя - днем)/неофициально - ведет сбор данных и расследования для СКВС.
Дворы - статус и профессия пока не определены.

7. Должность/группировка
Разведчик с ПЗ/Призрак СКВС, специалист по маскировке.

8. Внешность:
Эльфийка, по человеческим меркам выглядит лет на 18, по эльфийским – в районе 200-220. Рост чуть выше среднего – 171 см. Внешне создает впечатление хрупкого, нежного и легкого создания. Впрочем, наметанный взгляд профессионала всегда заметит, что под внешней хрупкостью скрывается отлично тренированное тело, с отлично развитыми мышцами под нежной, бархатистой кожей. Стройная, хорошо сложенная фигура, действительно легкая (легко поддерживаемый вес в пределах 45-47 килограммов не раз служил объектом для безобидных шуток друзей и завистливых вздохов подруг), движения, с поистине кошачьей грацией, плавные и мягкие. Кажется спокойной и расслабленной. Изящные, тонкие, правильные линии лица, большие карие, с примесью зеленого, глаза. В прочем если эльфийка злится, цвет глаз темнеет, превращаясь в почти черный, а будучи в хорошем настроении приобретают янтарно-зеленый цвет. Взгляд открытый, доброжелательный. Часто улыбается. Волосы густые, длинной почти до поясницы, прямые, с легким намеком на попытку лежать крупными локонами. Цвета зеленого. Длинная челка, зачесанная на правую половину лица, и вечно падающая на глаза. Узкие, округлые плечи, небольшая грудь и тонкая талия. Длинные, как говорится «от ушей» ноги. Кожа светлая, ласковые солнечные лучи не оставляют на ней загар. В одежде преобладают зеленый и черный цвета, а также могут присутствовать оранжевый, белый и коричневый, предпочитает кофты с длинным рукавом и закрытым горлом, очень короткие юбки и спортивную обувь. Впрочем, штаны девушка тоже носит, что-нибудь типа спортивных, с множеством карманов. Находясь в мире людей, прячет свои заостренные уши под банданой.


Эллинд:

9. Характер | Привычки:
Обладает благородным и независимым характером. Внешне спокойная, доброжелательная, вежливая, приветливая. Веселая и жизнерадостная, она обладает хорошим живым воображением и с жадным любопытством постигает окружающий ее мир. Она стремиться испробовать все на свете, везде побывать, приобрести опыт в разнообразных областях жизни. В душе – Эл жалостливая, всегда готова поддержать или утешить человека, упавшего духом, или просто улыбнуться тому, кто в этом нуждается. Чуткая и заботливая, откликается на чужие проблемы и старается быть полезной другим. Ей не нравится уделять много времени скучному и однообразному делу. Из неприятностей, возникающих в жизни, старается не делать проблемы и относится ко всему весело и с изрядной долей пофигизма. Эльфийка буквально светится от переполняющей ее энергии и позитивных эмоций. В прочем, как показывает практика это не всегда хорошо. Ибо позитивная энергия, желание все знать и нежелание сидеть на месте частенько притягивали неприятности. Часто, может забыть выполнить какое либо не очень важное поручение, о котором ее просили. Что же касается важных и серьезных дел, то на неё можно положиться. Эл ответственная. Но вот ее представления о серьезном и важном могут не совпадать с представлениями окружающих. О событиях своей жизни рассказывает весело и беззаботно, поэтому людям кажется, что у нее нет проблем. Конечно, это не всегда так, но девушка всегда оптимистично настроена, поэтому с легкостью внушает другим, что у нее все замечательно. Готовить девушка хоть и умеет, но не любит. Имея силу, не спешит ее использовать. Доказывать свое превосходство, даже ощущая его, Эл не будет. У нее на все есть свое мнение. Девушка как будто не поддается прямому постороннему влиянию, но может принимать чужие мысли за свои. Ложь ненавидит, но иногда все же прибегает к ней. Ей обычно не свойственны жестокость и жажда мести, но она не прощает обмана и предательства, долго и болезненно переживая обиду. Предпочитает стойко сносить удары судьбы, но не сходить с избранного пути. Отговорить ее от исполнения задуманного практически невозможно. Несмотря на внешнюю хрупкость, вполне может постоять как за себя, так и за других. Будучи очень спокойной, ее сложно вывести из себя, но если такое случается, то приступ ярости страшен, девушка теряет самообладание и пострадать в данном случае могут и близкие люди. Элениэль достаточно быстро привязывается к окружающим. Очень любит своих друзей, и ради них может мир перевернуть. Предпочитает молчание, девушка любит слушать.
Остальное: Эль боится пауков, не то чтобы сильно, а до ступора и дрожи в коленках. Любит яблоки и домашнюю выпечку. Стремится найти себе такое занятие, что бы иметь возможность постоянно находится в кругу друзей и не слишком долго сидеть на месте. Хотя, может ворчать, что ее достают разного рода авантюры, но каждый раз с готовностью и радостью ввязывается в очередную бесбашенную затею, от которой попахивает безумием, и чем безумнее, тем лучше. Как говорят, мы за любой кипишь, кроме голодовки. А еще девушка не любит лишать живых существ жизни. Обладая магией природы, эльфийка очень ценит любое проявление жизни и в крайне редких случаях позволяет себе обрывать драгоценную нить чужого существования. Коллекционирует книги.
Эллинд:
Впрочем, этой ипостаси девушки присущи все ее основные черты характера, разве что он стремится быть чуть более эгоистичным, наглым и независимым, более жестоким. Хотя, и не всегда получается.
10. Биография | История жизни:



11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
-Природная магия (магия земли)

-Эльфийское зрение

-Острый слух
-Устойчивость к жаре и холоду
-Физическая выносливость (в том числе и благодаря тренировкам)
-Регенерация (Регенеративная способность не действует на отращивание потерянных конечностей или органов. Просто на заживление ран требуется в несколько раз меньше времени, чем обычному человеку. Но в тоже время регенерация заметно слабее той, которой обладают оборотни)

Уникальные способности:
Анаплазия - изменение клеточной структуры т.е. способность видоизменять свое тело.
Бытовые способности:
Ездить верхом, причем без седла, готовить, образованная (читать-писать умеет, спасибо маме с папой), складывать оригами и играть на флейте. Неплохо поет. Кое-что понимает в фармакологии. Учится у алхимика.
Боевые способности:
Природная магия – живет в гармонии, если не всегда с собой, то с природой. Поэтому магией данной от рождения владеет на уровне если не профессионала, то в скором времени, при чутком руководстве учителей его достигнет. Сейчас же пару ступеней недотягивает до боевого мага наивысшего класса, по имеющимся навыкам может поспорить с многими друидами.
Стрельба из арбалета на уровне специалиста. Также владение одноручными клинками.
12. Используемое оружие.
Одноручные клинки – 10
Арбалет – 8
- Артефакт
Арбалет Жало дракона - Вещица, плотно обхватывающая запястье, трансформирующаяся в арбалет. Правую руку надежно защищает костяной панцирь, в выемке, где должна находиться стрела, их несколько, одна над другой. Сам арбалет в длине, чуть не достигает локтя, и практически не ощущается на вес. Арбалет при необходимости складывается, и приобретает вид браслета. Хотя нет, правильнее было бы сказать, наруча, плотно обхватывающего руку до середины локтевой кости полностью, и дальше до локтя тянется хвост арбалета, передняя часть оружия надежно защищает кисть. Дуга, складываясь, вытягивается с двух сторон, вдоль руки. Стрелы исчезают. Стрелы есть – пока у владельца имеется магический запас. В общем то оружие завязано на магии. Активируется при подаче магического импульса владельцем, так же складывается. На внутренней части каркаса выгравировано три руны. В зависимости от желания хозяина стрелы несут в себе разные эффекты (серебряный болт, обычный или содержащий в себе яд). Снять его с руки Эль можно только с рукой. Ну, а воспользоваться – только после того как магия владельца умрет вместе с ним. Еще одно свойство арбалета заключено в материале, из которого он создан. Магические и алхимические опыты привели двух ученых к созданию необычайно прочной структуры материи. Материал напоминает и кость, и металл одновременно, но при этом настолько прочен, что способен выдержать удар любой силы и любой энергии. Он не изменяет свое агрегатное состояние при любой температуре. Не нагревается и не становится холодным, сохраняя постоянную температуру, близкую к температуре человеческого тела.
Создатели: Ричард (молодой, амбициозный и очень талантливый маг) и Генри (алхимик в академии Л’яфель).
- Обычное оружие
Два одноручных клинка Малахитовые близнецы - обычные клинки. Металл, чуть зеленоватого цвета. Просто очень хорошо и качественно сделанное оружие от лучших кузнецов гномьего народа.
(Это подарок отца)

13. Имущество:
- Личные вещи
- амулет «Драконий глаз» - изумруд в форме драконьего глаза, в золотой оправе, на цепочке. Служит накопителем магии, которую использует для снятия эффектов контроля разума (сон, отведение глаз, гипноз и пр.) или яда у владельца. Шанс снять тот или иной эффект зависит от количества накопленной в амулете энергии. Чтобы восстановить полностью потраченную энергию нужно время (если это места, в которых магии много – то неделя. Если же магию приходится собирать по крупицам – месяц) - подарок Лидиэль, матери Эль. Был утерян где-то на территории Ильфогора во время сражения с орками.
- «Походный кулон» - Полупрозрачный овальный камень, цвета морской волны, в серебряной оправе, диаметром примерно в 7 см. Служит аналогом походной сумки. Не бездонный конечно, машина или дом туда не поместится, но вот места под клинки и походную мелочь там вполне себе найдется. Кулон вживлен в левое плечо. Когда пустой холодный на ощупь, с глянцевым блеском, по мере заполнения камень нагревается и приобретает матовость
-Кольцо – вещица всегда одета на палец девушки, но ее не видно. С его помощью Ричард всегда может определить место девушки на территории ПЗ и общаться с ней на любом расстоянии. Опять же только на территории ПЗ.
Немного о том, как оно было получено.


- Собственность
- Комната в академии считается?
Мотоцикл и квартира в Вегасе (В планах на будущее)
14. Питомец | Домашние животные
Ветер – конь - высокий, массивный, огненно-черный, с лоснящейся шкурой, на которой не было не одного белого пятнышка, с длинной волнистой, с красноватым оттенком гривой и темными, как ночь преисподней глазами. Периодически в глазах животного загорался огонек, и складывалось ощущение, что там бушует адское пламя. Живет в ПЗ и не покидает их территорий.

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Элениэль – эльфийка (для тех, кто в курсе про волшебный народ. Или посвященных людей). Ученица академии Л’яфель. Раньше работала в Ратуше, пока мир ПЗ не преобразился. Обладает природной магией. До появления на территории ПЗ жила в мире людей. Сейчас кроме учебы, работает в службе контроля волшебного сообщества.
На территории дворов – ничего о ней не известно.
В мире людей – девушка из России. Зовут Аня. Возраст 18. Недавно закончила обучение в Московском микробиологическом институте. Детство и период обучения в школе прожила в Иркутске. Высшее образование получала в Москве. Закончила институт с отличием. Есть брат Владимир. Родители переехали, куда-то в Ирландию и больше о них ничего не известно. Сама девушка после окончания вернулась в Иркутск. Потом исчезла. Говорят, перед этим возле ее дома видели несколько черных джипов. Больше нигде особо не светилась, в преступном мире замечена не была.
В Вегасе - журналист в местной газете, приехала из России.
Про Владимира знают только то, что его так зовут. И что приехал откуда то из России. Взаимосвязи между Владимиром и Аней не прослеживалось.

16. Дополнительные сведения



17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Работает на Рейчела Одри. Директора академии Л’яфель. По его поручению стала разведчиком. Ее цели – собирать информацию для вампира. Он позиционирует себя, как хранитель истории. А каковы его основные цели известно только самому вампиру.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
С моем мире на майле Чума пригласила.
~ Частота посещения игры?
Будет зависеть от занятости. Может раз в день, может реже, может чаще.
~ Опыт игры на ролевых?
Раньше играла, но все же не такой большой. Где-то на 6-7. Из меня не очень хороший писатель =) И орфография иногда хромает =)
~ Контакты
Агент – azuka87@mail.ru
Скайп – solnechnyi_elf
Аська - 488540675




-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 11.11.2012, 20:22
 
7
РоузДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Розали Доус /Rosaly Dous
Друзья зовут Роуз.
2. Пол:
женский
3. Возраст:
21 год

4. Раса
ангел

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

6. Социальный статус, профессия
В людском мире работает в больнице медсестрой, в мире магии - ангел-хранитель Тайлин, дочери ведьмы Ирины.

7. Должность/группировка
Разведчик с ПЗ/ призрак, специалист по божественным проблемам

8. Внешность:
Красивы большие глаза серебряного цвета без зрачка, лишь в мире людей, глаза Роуз имеют зрачек, который совершенно не реагирует на свет. Обрамленные густыми, чёрными ресницами, они притягивают взгляд, от чего простые люди теряются. Узкие губы, маленький нос, уши проколоты. Волосы спускаются по спине светлым покрывалом и доходят до пояса. Иногда девушка меняет цвет волос - перекрашивается. Грудь небольшая, но красивая, высокая. Пальцы длинные и цепкие, короткие ногти могут показаться безопасными, но они отрастают в момент опасности почти на пять сантиметров, становясь крепче стали. Осиная талия, но не очень длинные ноги, по-крайней мере не такие длинные, как хотелось бы. В целом 168 см росту. Любит носить корсеты и кожаные брюки, буквально не вылазит из них. Волосы обычно заплетены в косы или собраны в подобие хвостика. Большие белые крылья в полтора метра каждое, всегда находятся в чистоте, пёрышко к пёрышку, но в мире людей их не видно. Высокие каблуки не её конек, да и неудобно в них, поэтому плоская подошва или обувь на маленьком каблуке - самое то. Предпочитает сапоги на шнуровке.

9. Характер | Привычки:
Добрая, смелая, готовая помочь первому встречному, поэтому часто влипает в передряги. Дружелюбный нрав и мягкая внешность привлекают к девушке много внимания, от чего та стесняется. Не любит спорить, потому как всегда, ну почти всегда, она права, ведь ей доступны божественные знания. Очень верит в добро, буквально молится на добрые дела.
Это замечательный друг, преданный до конца. Девушка верит в Бога, но при этом имеет свои принципы и голову на плечах.

10. Биография | История жизни:

11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
Исцеление физических ран путем прикосновения.
Погружать в сон путем прикосновения.
Способность летать, так как есть крылья – это скорее не полет… представьте, будто вы привязаны к комете – с такой скоростью она движется.
Уникальные способности:
Метать ветвистые молнии и шаровые молнии, то есть создавать электрические заряды с помощью рук. Бьёт с любой руки и сразу с двух.
Бытовые способности:
Умеет писать, читать, разговаривать на всех языках мира ибо ангел. Знает иенохианский (пояснение: знают только ангелы и охотники на демонов).
Боевые способности:
Ей достаточно просто переместиться, поэтому боевыми способностями не пользуется, но в целом обучена всему, ведь служила в армии Господней.

12. Используемое оружие.
- Артефакт
нет

- Обычное оружие
все виды оружия, кроме огнестрельного.
Чаще всего использует меч, кинжал и кол из специального сплава - для убийства ангелов.

13. Имущество:
- Личные вещи
Дамская сумочка со всем необходимым – от носового платка до щипцов для завивки ресниц.
Одежда.

- Собственность
По небольшой квартирке в каждом городе мира – надо же ангелу где-то притулится, на всякий случай.
В Вегасе – однокомнатная квартирка возле самой больницы, на первом этаже. Меблировка - всё что нужно человеку обычному.

14. Питомец | Домашние животные
нет

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Медсестра, работающая в больнице Вегаса. Зовут Розали Доус. Семьи нет, одинока. Устроилась совсем недавно, но нареканий в работе нет.

16. Дополнительные сведения
нет

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Найти своего ребёнка и спрятать его от гнева небес, а потом ещё помочь своей подруге Ирине. Возможно, в дальнейшем будущем, найти Мэта и рассказать ему про сына.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
Чума пригласила
~ Частота посещения игры?
по мере возможностей, раз в три дня точно
~ Опыт игры на ролевых?
8, я думаю
~ Контакты
mari_masha_duh@mail.ru




- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Пт, 26.10.2012, 18:54
 
8
ЛеттиДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 8
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Elenestiana Kali\Эленестиана Кали (Сокращенно: Летти) | Прозвище: Феникс

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
на вид около восемнадцати.

4. Раса
Человек (ведьма)

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

8. Внешность:
Вьющиеся пряди огненно-рыжих волос, каскадом струятся по спине до самой талии, ложатся на хрупкие плечи, очерчивая утонченный силуэт девушки. Большие, ярко-чёрные глаза в обрамлении длинных угольно-черных ресниц заставляют старушек нервно креститься вслед девушке. Тонкий разлет бровей, скрывается под длинной челкой. Небольшой аккуратненький носик, резко очерченные скулы, тонкая линия подбородка с небольшой ямкой посередине. Алые, пухлые губки под тонким слоем помады.
Тонкая фигурка с изящными изгибами, большой грудью четвертого размера, и длинными ногами. Осиная талия, затянутая в шелка платьев наводит на мысли о корсете, спрятанном под этими самыми платьями.
Кисти рук достойны утонченного пианиста, а чуть изогнутые когти-стиллеты будут в пору полночной твари, жаждущей разодрать ими чью-нибудь глотку. На запястьях обоих рук татуировки, составленные из древнего писания на рунах. Татуировки сделаны сразу же после рождения, поэтому слегка выцвели. В писании этом говорится что вроде: «Да исчезнет зло, вставшее на пути, да падут преграды, даруя силу стихии воды...», и так далее в этом же духе.
В одежде предпочитает длинные, в пол, платья, преимущественно черного, бордового, фиолетового цветов. Однако спортивным стилем тоже не брезгует.
Из обуви предпочитает что-нибудь на высоком каблуке будь то туфли или сапоги.

9. Характер | Привычки:
Летти - это гордая, важная, знающая себе цену натура. Её душа, как крепость замка, окруженная глубокими рвами упрямства, болезненного опыта предательства, равнодушного спокойствия, бесконечно опасного чувства страха. Но за всеми этими преградами кроется радушие и тепло, доверие, беззлобие, способность найти луч света в самой непроглядной ночи. В хорошей компании, если девушка чувствует себя свободной, то она не прочь пошутить, сама посмеяться, возможно побыть чьей-нибудь жилеткой. Правда, часто в ее шутках присутствует черный юмор. Годы тренировок привили ей чувство уверенности в себе. Она точно знает, что не попросит помощи у чужого человека. И тут даже не в гордости дело, просто на охоте каждый сам за себя, и это правильно это закон природы, выживания сильнейшего. Даже в крайне сложной ситуации Летти всегда остается верна себе и своим принципам. Предпочитает, прежде всего, разобраться во всем сама, а потом делать выводы из чужых слов - позволяет не допускать серьезных ошибок. Но бывают исключения... Лишь пару раз за свою жизнь девушка "выходила из себя", теряла контроль над злостью, силой, разумом.
Именно в этом состоянии девушка способна на хладнокровное убийство. Оба раза в это состояние ее вводила боль потери. Потери тех, кто был ей очень дорог, любим, важен...

10. Биография | История жизни:


11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
- Способность писать заклинания то есть предложение, правильно написанное, имеющее определённую последовательность в словах, может стать заклинанием по желанию девушки. Так же заклинание можно прочесть в слух или же про себя, но со вторым вечно выходят какие-то косяки: то не получится вообще, то вообще абракадабра какая-нибудь изобразится.
- Способность варить зелья делать смесь ингредиентов, с помощью которой потом можно усилить заклинание или же произвести определенное магическое действие.
Уникальные способности:
Пирокинез - Обладатели этой способности могут целиком контролировать данную стихию. Они не горят в огне, могут создать его из ничего, устраивать грандиозные огненные шоу, делать огонь плотным (допустим, сидеть в огненном кресле), а также создавать любые виды огненного оружия, такие как огненные шары, огненные лучи, разновидности лазеров (в том смысле, что настолько сильные, чтобы, к примеру, дверь просверлить насквозь).
Делать огонь плотным так и не научилась, зато фаерболлы может метать без остановки дня два. Причем размеры их резко колеблются от нескольких миллиметров до нескольких метров.
Самое сильно, что девушка освоила это огненная лавина, когда стена огня обрушивается на противника, не давая ему сбежать.
Бытовые способности:
Умеет писать, читать, считать, танцевать. Знает травы, большинство. Обучена основам оказания медицинской помощи. Знает латинский в совершенстве, может на нем читать и писать. Отлично знает руны, но учителем бы не пошла.
Боевые способности:
Рукопашный бой - джиу-джитсу, дзюдо, каратэ - всё на уровне новичка.
Обращение с кинжалом - мастер.
Оборона против противника с ножом - мастер.
Обращение с луком - мастер
12. Используемое оружие.
- Артефакт
Кинжал

- Обычное оружие
Лук

13. Имущество:
- Личные вещи
Личных вещей не много. Лишь то немногое, что надето на ней, и то, что она носит с собой в рюкзаке.

- Собственность
Нет

14. Питомец | Домашние животные
Волк и ворон

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Человек, зовут Летти. Только что прибыла в Вегас

16. Дополнительные сведения
-

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Разобраться с прошлым, понять свое предназначение и следовать по этому пути.
18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
Чума позвала))
~ Частота посещения игры?
По возможности. Минимум 1-2 раза в неделю.
~ Опыт игры на ролевых?
Ну... На троечку )))
~ Контакты
labirintdrakosi@mail.ru




- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
9
МракДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 9
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Dym skay'Rinoro chi'Oronium / Дым скай’Риноро чи’Орониум | Mrack / Мрак.

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
59 (внешне около 25)

4. Раса
Эльф

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

6. Социальный статус, профессия
Женат на ведьме. Лесничий-разведчик.

7. Должность/группировка
Житель Призрачных Земель

8. Внешность:
Вечно лохмат, цвет волос меняется от светлого, почти белого, до тёмного, почти чёрного, в зависимости от освещения, настроения и времени года. Глаза цвета травяного чая (мамины). Заострённые уши. Черты лица не такие аккуратные как у эльфов, более основательные. Из одежды предпочитает штаны, кои заправлены в лёгкие сапоги, рубашка, и кожаные наручи, а больше ничего и не надо. Принципиально не носит металлы, даже деньги. Исключение делает только лишь для оружия. На груди гноящаяся рана, от удара мечом прямо в сердце.

9. Характер | Привычки:
Заносчивый и амбициозный, как любой эльф, но тщательно пытается это скрывать. Воспитан в понимании правильно и не правильно. Терпение размером с океан, но есть много слабых мест, надавив на которые можно легко вывести его из равновесия, и он уйдёт либо, пряча слёзы, либо чтобы не разбить чьё-то лицо, конечно если это произойдёт в хорошей компании. Всегда суровое выражение на лице, которое с лёгкостью сметается хорошей шуткой или кружкой хорошего эля. Беззаветно предан Матери-Тьме, но никого насильно не обращаю в свою веру.

10. Биография | История жизни:


11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
Призыв тьмы – Мрак способен призывать тень и использовать её по своему усмотрению. Может переходить в мир теней и долгое время там находиться.
Поглощение жизненной силы - может поглощать жизненную силу раненых и умирающих существ, а также из существ в которых влили жизненную силу с помощью магии. Собранную силу может применять по своему усмотрению.
Уникальные способности:
Муж ведьмы – Когда его жене что-либо угрожает, его переполняет сила, и он способен выступить даже против бога.
Бытовые способности:
Нежить - не чувствителен к боли, неутомим, не нуждается в обычной пище.
Знание языков – Язык лесных эльфов, драконий, общий, орочий, несколько наречий языка демонов, латынь, английский.
Повар – хорошо готовит.
Лесник - знает многие тонкости устройства леса и жизни в целом.

Боевые способности:
Лук – 10
Лёгкое клинковое и рубящее оружие – 8
Когти/рукопашный бой - 8

12. Используемое оружие.
- Артефакт
нет

- Обычное оружие
Костяные когти, пропитанные ядом. Отращивает их вместо ногтей. Может метать и применять в рукопашной схватке.

13. Имущество:
- Личные вещи
Только костяные доспехи и поглощённая сила 68 жизней.

- Собственность
Только костяные доспехи и поглощённая сила 68 жизней.

14. Питомец | Домашние животные
нет

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Призрак бродящий во мраке леса.

16. Дополнительные сведения
Мрак после смерти полностью потерял память, поэтому не помнит ничего и никого до момента своей смерти.

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Надо вернуться к жизни, но думаю, что не сразу. И ещё отцовство на мне.

18. Информация о вас:
Без изменений.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 17.11.2012, 17:15
 
10
ЭрельварДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 10
оборотень
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Эрельвар| Серый.
Имя в мире людей Николай Фонбиргерц.
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
150 лет
4. Раса
Оборотень (волк)
5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро
6. Социальный статус, профессия
Раньше: гос. служащий/детектив
Теперь: вор/охотник за тайнами.
7. Должность/группировка
Ветер вольный, пока никуда никем не завербован.
8. Внешность:
Незнающие и неосведомленные люди решат, что ему 17, максимум 18 лет. Среднего роста, худощавого телосложения, но не той юношеской худобы, а скорее как поджарая гончая, когда под мнимой невпечатляющей внешностью прячется быстрый, ловкий и опасный противник. Серые, будто присыпанные пеплом волосы. Вечно лохматый как дворовый пес. Цвет глаз – темный карий, с красноватым оттенком. Впрочем, когда он оборачивается в волка, цвет глаз изменяется на желтый, цвет расплавленного золота. В правом ухе две платиновые серьги-кольца. По цвету очень напоминает серебро, а с учетом того, что парень не вызывает ассоциации с богатым человеком (вампиром, эльфом и прочее), то за серебро их и принимают. А нечисть серебро не носит. На шее всегда висит цепь.
9. Характер | Привычки:
Стихийное бедствие. Эрельвар землетрясение, тайфун и цунами в одном лице. В его жизни должно случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы этот парень смог проходить в плохом настроении или в расстроенных чувствах больше чем полчаса. И смерть не относится к причинам, которые заставят его улыбку померкнуть, даже свою собственную старуху с косой парень готов принять с улыбкой до ушей. Можно сказать, что он немного безумен, и его безумство выражается в необъемной жизненной энергии, бьющей из оборотня буквально через край. О нем можно сказать, что он слишком живой, и в какой-то степени очень удачливый. При первой же возможности засунет свой любопытный нос во все темные углы или щели, особенно если от них пахнет какими-либо тайнами или секретами. Нетерпелив, обаятелен, вызывающе везуч.
10. Биография | История жизни:

11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
- обращение в зверя
- сверхчеловеческие сила, скорость, выносливость
- звериное чутье, слух и зрение
- ночное зрение
- регенерация
- иммунитет ко всем ядам, вирусам и болезням
- обладают сексуальной притягательностью
Особенные способности:
- частичная трансформация
- сокрытие силы
- сокрытие зверя (в полнолуние этот талант пока мало помогает)
- чувствительность к магии
Слабости:
- смертельная аллергия на серебро
- обострение звериных инстинктов в полнолуние
- непереносимость очень резких запахов
- слабость после превращения
- болезненное превращение
Уникальные способности:
-Отведение глаз.
Бытовые способности:
Читать, писать, верховая езда, несколько иностранных языков, игра на гитаре, умеет бесшумно передвигаться.
Боевые способности:
Фехтование, метание кинжалов, стрельба из лука. Может по морде дать, но признанным мастером рукопашного боя пока не стал, так идет в эту сторону, постоянно отвлекаясь на посторонние дела.
12. Используемое оружие.
- Артефакт
Лорнасил - «спящая луна». Цепь голубовато-серебристого цвета. Смесь палладия и «крови богов». Артефакт обладает свойством укрощать звериную сущность оборотней. Подавляет зов луны, оставляя сознание чистым.
- Обычное оружие
Полуторный клинок.
Десяток метательных кинжалов.
13. Имущество:
- Личные вещи
Постоянные: Оружие. Цепь-артефакт. Две сережки-кольца.
Периодически возникающие: Холщевая дорожная сумка. Плащ. Разные походные мелочи, которые можно обнаружить в его карманах . И прочая ерунда, которую периодически можно найти у шастающего везде путешественника.
- Собственность
Жизнь. Ну, в планах еще какая-нибудь жилплощадь, но там видно будет.
14. Питомец | Домашние животные
Пока нет. Домашним любимцам в обществе оборотня не уютно. Разве что улитку завести.
15. Все что о вас знают другие персонажи.
Эрельвар. Ну, еще до катастрофы по ПЗ ходили слухи о удачливом воре. Но, кто знает, может быть это и не он вовсе.
16. Дополнительные сведения
Боится – серебра, вернее оно для него смертельно опасно. Любит – свободу, есть и спать. Питает особенную нежную привязанность к вещам с чужого плеча, причем не ко всем подряд, а только к определенным. Особенно если это вещи живого существа, к которому Эр питал какую-либо привязанность.
17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Говорят, старые матерые оборотни не танцуют с луной танцы по ее правилам. А еще постараться не встретиться с оскалом смерти раньше времени.
18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
От Чумы
~ Частота посещения игры?
Как получиться
~ Опыт игры на ролевых?
Небольшой
~ Контакты



- Одет: вот так
- Состояние: здоров, бодр и улыбчив
- При себе: полуторный клинок, 10 метательных кинжалов, холщовая сумка, старый, потрепанный плащ, артефакт "лорнасил"
- Способности: отведение глаз.
в зверином облике
 
11
ДантеДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 11
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Данте/Dante | Шрам/Scar

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
25

4. Раса
Человек

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

6. Социальный статус, профессия
Наёмник

7. Должность/группировка
Одиночка

8. Внешность:


Инцидент произошедший с ним в юности, изуродовал его лицо до неузнаваемости, многочисленные шрамы покрывают голову и торс, поэтому предпочитает скрывать лицо за массивными очками или масками. На плече татуировка в виде оскалившегося черепа. На спине вытатуирован китайский дракон. Волос нет. Гладкий череп покрыт огромными шрамами. В одежде предпочитает тёмные цвета. Практически всегда носит длинные плащи, и лицо скрывает под капюшоном.

9. Характер | Привычки:
Очень скрытный человек, не отягощённый какими-либо моральными принципами. Для него одинаково не имеет разницы, кто станет целью очередного задания, и сколько невинных пострадает при ликвидации цели. Упрям, циничен, иногда жесток (вернее почти всегда) ценность имеют лишь две вещи, своя собственная жизнь и верность нанимателю до конца выполнения задания. Одиночка. На контакт с другими идёт редко, почти никогда, если это не касается задания. В последнее время всё чаще замечаются немотивированные вспышки агрессии, при которых иногда кто-то страдает, но чаще умирает.

10. Биография | История жизни:


11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
Неконтролируемая ярость, в приступе ярости не чувствует боли, увеличивается сила и скорость.
Уникальные способности:
Биовампиризм - «питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении. При прикосновении, по желанию. При прикосновении вызывает у цели самые жуткие и болезненные воспоминания, в следствии чего та на некоторое время теряет ориентацию от боли, са же в это время питается этими эмоциями восстанавливая силы. При разрыве контакта третьей стороной может испытывать слабость.
Бытовые способности:
Умение писать и читать, готовить, мастерские навыки выживания в любой среде, умение пользоваться цифровыми технологиями выше среднего, водитель (всё у чего есть двигатель, будь то мотоциклы, автомобили и даже танки, всем этим может управлять)
Боевые способности:
Огнестрельное оружие 10
метательное оружие 7
рукопашный бой 9

12. Используемое оружие.
- Артефакт
Нет

- Обычное оружие
Сеть информаторов и оружейников по всей земле (и частности в Вегасе) позволяет достать абсолютно любое огнестрельное и метательное оружие. При себе всегда пара пистолетов, несколько метательных ножей и несколько светошумовых и взрывных гранат.

13. Имущество:
- Личные вещи
Несколько костюмов, для официальных встреч, плащ с множеством потайных карманов, оружие.
- Собственность
Небольшая квартирка в районе трущоб, обеспеченная всем необходимым. Спортивный мотоцикл.

14. Питомец | Домашние животные
Нет

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Турист, приехавший в Вегас, чтобы весело провести время

16. Дополнительные сведения
---

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
После последнего неудачно закончившегося задания, он перешёл дорогу группировке Трэш, примерный квест выжить, во что бы то ни стало, ну а в крайне случае забрать с собой как можно больше народу.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
В мире Чума пригласила
~ Частота посещения игры?
Постольку поскольку
~ Опыт игры на ролевых?
6 xD
~ Контакты
skype - switmc
мыло - gangstyle@bk.ru
ася - 352937877




- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пн, 12.11.2012, 19:39
 
12
ВакхараДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 12
полудемон(доминирует кровь демона)
Группа: Житель
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Кира Лугмилова | Вакхара

2. Пол:
женский

3. Возраст:
62(выглядит на 17)

4. Раса
полудемон(доминирует кровь демона)

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
гетеро

6. Социальный статус, профессия
путница, наемница,

7. Должность/группировка
не состоит в группировках

8. Внешность:
Рост 173 см. было в последний раз. Кожа светлая, родимых пятен нет, но на руках, если приглядеться, можно разглядеть несколько тонких шрамов. Прямые волосы чуть ниже лопаток, черные с красным оттенком, ни разу не крашеные и потому мягкие. Девушка не позволяет им отрасти сильней считая это неудобный, но ходит чаще с распущееными. Черты лица несколько остры. Глаза обычно бледно-серые, но во время продолжительных депрессий чернеют. Длинные черные ресницы, под глазами постоянно темные круги. Стройная фигура, плечи чуть шире чем должно быть у девушки, грудь третьего размера. Руки крепкие с длинными пальцами. В одежде привередлива, носит только качественные и удобные вещи сшитые из кожи, шелка, льна или хлопка. Меха не любит. Цвета предпочитает черный, фиолетовый и темно-синий. На себе постоянно носит серебряное кольцо с небольшим рубином на указательном пальце правой руки (подарок матери), в правом ухе четыре гвоздика, в левом - маленькая сережка-капелька. Косметикой не пользуется, считая это крайне вредным. Девушка умеет быть незаметной.

9. Характер | Привычки:
Постоянна в своей переменчивости. Милосердна, способна к состраданию, но очень жестока к врагам. Может долго терпеть, но срываясь бьет от души. Кажется безразличной ко всему, бесконечно спокойной, идущей вперед к какой-то мелкой цели, порой совершенно безвольной. Но в действительности властна, упряма, не терпит предательств, ценя в людях верность. Она уверенно идет вперед не имея цели. Никогда не прощает измен и предательств. Непокорна до анархизма, презирает общественное мнение. Девушка приспособлена к жизни в суровых условиях, не любит первая задираться, но если припрёт, ответит так, что уши в трубочку скатаются. Однако, она старается сдерживать свои порывы, чему помогают её сильная воля и непомерное упрямство.
Когда о чем-либо задумывается может по долго смотреть на кого-либо, доставляю тем самым ему дискомфорт, а так же имеет детскую привычку в рамышлениях рисовать на чем попало.

10. Биография | История жизни:


11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
Крылья – умеет не только пользоваться ими для полетов, но может прятать их так, что никто о них и не догадается;
На нее не действуют яды.

Уникальные способности:
Аглиокинез – возможность управлять чужой болью, тем самым либо усиливая ее, либо уменьшая.
Способность к целительсву(слабо развитая)

Бытовые способности:
писать, читать, считать, готовит не очень, шьет отвратительно, воровать(не любит), выживать.

Боевые способности:
Метать ножи: 10
На мечах: 6

12. Используемое оружие.
- Артефакт
Сизый кинжал(вечно острый и вечно ядовитый)

- Обычное оружие
Метательные ножи.

13. Имущество:
- Личные вещи
рюкзак со всем необходимым
(минимум одежды, коллекция ядов, ножи)

- Собственность
не имеет, потому как постоянно меняла место жительстельства

14. Питомец | Домашние животные
На данный момент нет (Ворон Дар погиб 3 года назад)

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Имя, прозвище.

16. Дополнительные сведения
Может находится в деприссивном состоянии несколько месяцев, но не всегда это заметно (если только по глазам)

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Ищет сведенья о своей силе и о своем отце, но не очень активно. В том числе почему, и за компанию с кем бежал отец.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
от Ирины.
~ Частота посещения игры?
как получится
~ Опыт игры на ролевых?
нет
~ Контакты
http://vk.com/id229800140




- Внешность: Черные прямые брюки из плотного льна, кожаный пояс с пряжкой в виде переплетенных крыльев, синяя рубашка из хлопка. На плечи пристегнут кожаный плащ с капюшоном, волосы собраны и закреплены заколкой. К поясу пристегнута сумка с ножами, скрытая плащом. В отдельных ножнах кинжал. На ногах кожаные сапоги до колен. За спиной заплечная сумка.
- При себе: Заплечная сумка. В ней шелковая блузка, белая рубашка и брюки. Плащ из плотной шерсти. В специально шкатулке коллекция ядов.
- Настроение: Слегка раздражена, но в целом благосклонна.
 
13
АзраельДата: Сб, 27.10.2012, 03:44 | Сообщение # 13
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Азраель/Azrael
Прозвище - Собиратель Душ/Soul Taker

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
Стар, как мир, в прямом смысле этих слов. Выглядит на 25.

4. Раса
Шинигами (Ангел Смерти)

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

6. Социальный статус, профессия
Собиратель душ. В Вегасе работает смотрителем на кладбище.

7. Должность/группировка
Одиночка

8. Внешность:
Среднего телосложения молодой человек. Рост примерно 185 сантиметров. Волосы длиной чуть ниже плеч, черного цвета, прямые. Кожа очень бледная, почти белая. Глаза серебристого цвета. Взгляд неприятный, проникновенный. Губы особо не выделяются на фоне лица. Улыбка его практически никогда не посещает. Создается впечатление, что парень вечно чем-то недоволен или расстроен.
Одеваться предпочитает только в темные тона. Чаще всего - в изделия из кожи.
Жесты и действия плавные и виртуозные. Голос низкий, но мягкий и приятный. Речь спокойная и сдержанная.
За спиной черные ангельские крылья (перья). Имеет способность скрывать их от глаз окружающих.

9. Характер | Привычки:
Почти всегда спокоен, хладнокровен. Но это не значит, что чувства вовсе не характерны для него. Азраель проявляет их, но в очень малых количествах. По большей части эти чувства - ненависть, обида, гнев. Жесток не в меру. Испытывает некое умиление, наблюдая за тем, как пытают других.
Отважен и может ринуться в бой, когда это необходимо. Но в то же время может и вовремя отступить, если так будет правильнее.
Ненавидит самовлюбленных и самоуверенных личностей. Ненавидит излишний оптимизм в людях, излишнюю общительность.
Легко впадает в ярость. Прямолинеен. Высказывает все в лицо, и за это его многие недолюбливают.
Единственное, во что Азраель с фанатизмом верит и пред чем преклонятся - Тьма. Тьма для него - это всё.

10. Биография | История жизни:


11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
1) Ангельские крылья
2) Аскетицизм (отсутствие потребностей)
3) Бессмертие (вечная жизнь)
4) Ментальный блок (защита от гипноза)
5) Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ, управление и создание "щитов" из них. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души в тела живых существ.
Уникальные способности:
1) Лакримоза - У обладателя текут чёрные слёзы (лакримоза), и все вокруг засыпают, задыхаются, падают в обморок или умирают, в зависимости от желания обладателя силы.
Бытовые способности:
1) Грамотность (читать и писать умеет)
2) Владение музыкальными инструментами (электрогитара)
3) Кулинария (средний уровень)
4) Знание языков: английский, русский, французский.
Боевые способности:
Владение холодным оружием (меч)
Концентрация на уклонении (при случае может уклониться от удара).

12. Используемое оружие.
- Артефакт
Меч Жнеца. Клинок с длинным, серебряным лезвием. Рукоять украшена массивным черепом. Подчиняется командам хозяина и в зависимости от приказа может поглотить в себя духа, выпустить наружу разрушительную силу или создать защитный барьер. Награда Смерти за особые заслуги шинигами. Азраель получил его тогда, когда еще не занимался самовольством, а просто хорошо выполнял свою работу.

- Обычное оружие
Меч (10. "Готов с божеством сразиться и победить")
Лук (7)

13. Имущество:
- Личные вещи
Меч Жнеца (Бережно хранится дома. Когда есть необходимость взять артефакт с собой, прячет на поясе в ножнах под длинным плащом).
Электрогитара (Хранится дома, не менее бережно, чем меч)

200$ в кошельке.

- Собственность
Квартира двухкомнатная.

14. Питомец | Домашние животные
Нет

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Простой смертный. Немного со странностями (и таким же странным именем), но в целом адекватный.

16. Дополнительные сведения
Считают, что пребывает в Вегасе около двух лет. Знакомых достаточно много. Знакомых, которых он терпеть не может.
Переселение души в тело происходит путем поглощения этой души мечом Жнеца, а потом высвобождением ее в тело. Время действия - сутки. Действие возможно только если в мече заточен один дух, а не больше. Душа носителя "меняется местами" с душой, заточенной в мече и на сутки занимает ее место. В течение этого времени Азраель имеет власть над существом, в котором сейчас пребывает вселённая им душа.
Гитарист в малоизвестной метал-группе Forgotten Gods.
Забыл все то, что происходило с ним на Призрачных Землях. Но это вовсе не значит, что ничего из этого не было.

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Найти способ вернуться в мир мертвых и попытаться обрести могущество. Найти хоть каких-нибудь соратников.

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
Чума пригласила
~ Частота посещения игры?
На этот раз ничего обещать не буду) Но раза два-три в неделю обязательно постараюсь.
~ Опыт игры на ролевых?
7
~ Контакты
Без изменений все) ornella_mortikus@mail.ru



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами


Сообщение отредактировал Азраель - Вс, 11.11.2012, 22:53
 
14
Гвендолин_СаккертиДата: Сб, 27.10.2012, 03:45 | Сообщение # 14
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Гвендолин Саккерти/Гвен

2. Пол:
женский

3. Возраст:
26, выглядит на 18

4. Раса
Оборотень (волк)

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

6. Социальный статус, профессия
Охранник

7. Должность/группировка
Пока одиночка

8. Внешность:
Девушка ростом 170 см, худощавого телосложения, но с формами. Фигура "песочные часы". Волосы каштановые, немного волнами до плеч, глаза серые, кожа персикового оттенка. В силу своей работы чаще всего убирает волосы в хвостик, но любит прически с распущенными волосами. В основном ходит в джинсах и футболках. При любой возможности переодевается в платье и одевает каблуки. В ушах маленькие золотые гвоздики, на руке браслет в виде переплетения разных веревочек, бус и часов. При обращении в волка цвет глаз не меняется, шерсть белого цвета.

9. Характер | Привычки:
Гвен уравновешенная личность, но нетерпеливая. Ее легко разозлить, однако, эмоции показывать не спешит. У нее обостренное чувство справедливости. Защитить нуждающегося в помощи, невинного или помочь в правом деле - здесь она будет первая. Любит читать, свободолюбива. Частенько после прочтенной книги, представляет себе свою "вторую половинку", однако так ее пока и не имеет, что немало ее мучает. В работе стремится добиться лучшего результата. Мечтает попасть в СКВС. Для этого много времени проводит в тренировках. С детства боялась темноты и насекомых (тараканов, гусениц, пауков). Со временем страх темноты трансформировался в осторожность. Прежде, чем броситься "в омут с головой" пытается все тщательно взвесить. Но иногда (в ситуациях, требующих немедленного разрешения) действует по наитию, а там, как говорится, на месте разберемся.

10. Биография | История жизни:


11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
- обращение в зверя
- сверхчеловеческие сила, скорость, выносливость
- звериное чутье, слух и зрение
- ночное зрение
- регенерация
- иммунитет ко всем ядам, вирусам и болезням
- обладают сексуальной притягательностью
Особенные способности:
- частичная трансформация
- сокрытие силы
- сокрытие зверя
- трансформация без отдыха/сна
- чувствительность к магии

Уникальные способности:
Аглиокинез - способность управлять чужой болью, тем самым либо усиливая ее, либо уменьшая.
Бытовые способности:
Читать, писать, неплохо рисует, занималась танцами, двигается быстро и бесшумно
Боевые способности:
Владеет рукопашным боем, хорошо управляется с кнутом, кинжалом

12. Используемое оружие.
- Артефакт
Подвеска из изумруда на черном шнурке. Защищает от проникновения в сознание владельца. Подарен учителем.

- Обычное оружие
кнут- 9, лук - 5, кинжал -10. Все остальное оружие на уровне "могу подержать не покалечившись".

13. Имущество:
- Личные вещи
Рюкзак, кнут, острый кинжал за поясом, подвеска, браслет, блокнот, ручка, блеск для губ, запасная резинка для волос, телефон, ключи.

- Собственность
Небольшая квартирка в спальном районе Вегаса

14. Питомец | Домашние животные
Животных нет, не уживается

15. Все что о вас знают другие персонажи.
Молодая девушка по имени Гвен. Охранница. Молчалива и неприметна.

16. Дополнительные сведения
Слабости:
- смертельная аллергия на серебро
- обострение звериных инстинктов в полнолуние
- непереносимость очень резких запахов
- ускоренный метаболизм
- слабость после превращения
- болезненное превращение

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
Попасть в СКВС, по возможности встретить вторую половинку, узнать свое прошлое

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
на сайте Мистик
~ Частота посещения игры?
раз в 2 дня, возможно чаще
~ Опыт игры на ролевых?
отсутствует
~ Контакты
mutovinamaria@bk.ru






- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
15
Рогар_Ферентис_КаинДата: Сб, 27.10.2012, 03:45 | Сообщение # 15
I
Группа: Житель
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Имя и Фамилия | Прозвище:
Рогар Ферентис Каин / Rogar Ferentis Kain

2. Пол:
мужской

3. Возраст:
117 лет (выглядит на 75)

4. Раса
Человек (маг)

5. Ориентация (би, гетеро, гомо)
Гетеро

6. Социальный статус, профессия
Лекарь, создатель заклинаний (специализация: огонь и вода)

7. Должность/группировка
Мастер заклинаний в Академии Л`яфель

8. Внешность:
Среднего роста (примерно 174 см), с седыми волосами, которые могут собираться в хвост или покоиться на плечах. Длина волос чуть ниже плеч. Серые глаза, широкий лоб, длинный прямой нос, скулы на лице видны, но не выпирают. Рот небольшой, линия губ не широкая, скорее средняя. Астенического телосложения, но по походке и движениям видно, что тело помнит долгие тренировки и упражнения. Походка мягкая, слегка пружинистая. Спина ровная, не сутулится. Цвет кожи бледноватый. Руки, лицо и шея загорелые и слегка обветренные. Пальцы длинные и тонкие. Кисти средние. На правой руке на безымянном пальце золотое кольцо с красным камнем. На левой руке на среднем пальце серебряное кольцо с синим камнем. На груди носит серебряную булавку в виде орла.
Предпочитает носить просторную, свободную при передвижении одежду. В повседневных делах носит серую тунику подпоясанную кожаным поясом или балахон, серые штаны и черные кожаные сапоги из мягкой кожи, иногда плащ. Когда отправляется в путешествие, то может надевать сутану белого, черного или серого цветов - в зависимости от настроения и погоды. На плечи накидывает плащ с капюшоном, который застегивается на простую серебряную пуговицу в виде орла. На ноги одевает также черные кожаные сапоги. Когда наступает зима, то перебирается в одежду из шерсти животных. Цвета остаются теми же. На ноги одевает унты из медвежьей или оленьей шерсти. Плащ с капюшоном заменяется на более плотный, отороченный мехом. Руки прячутся в складках одежды или в плотных рукавицах. В боевых действиях кольчуга или легкие доспехи надеваются под балахон или тунику.

9. Характер | Привычки:
В целом уравновешенный, общительный. Обладает острым, проницательным умом. Имеет чувство юмора. Любознателен. Очень любит изучать и открывать что-то новое. Умеет импровизировать. Любит свою работу. Ответственен. Умеет создать хорошую атмосферу, расположить к себе собеседника. Старается не нарываться на конфликты, но и глотать обиды не станет. На крепкое словцо может ответить по уровню развития собеседника. С незнакомыми людьми ведет себя сдержанно, но приветливо. Дистанцируется чтобы изучить незнакомца, присмотреться.
Обидчив на комментарии в свой адрес, болезненно переносит критику.
Отзывчив на просьбы. Может придти на помощь в трудную минуту. Искренне верит, что добро возвращается сторицей, как и зло. Поэтому помогает, рассчитывая, что и ему помогут в трудную минуты, что делает его несколько наивным. Этим часто пользуются недоброжелатели. Поэтому стал чуток к манипуляциям, научился быстро распознавать скрытые мотивы человека.
В делах решителен и инициативен. Быстро находит нужное решение и старается добиться своего.
В людях ценит: ум, открытость, ответственность. Ненавидит в них: безответственность, нерешительность, лживость, хамство.
Имеет слабость к красивым женщинам, хотя уже по годам пора бы успокоиться.
Равнодушен к деньгам, но жаден до знаний. Ради великих тайн может пойти на подлость или даже убить (правда сам об этом еще не знает). Тяга к тайнам и всему неизвестному могут поистине изменить этого человека. Как всякий исследователь он будет рисковать всем, что у него есть ради открытий и вымпела первенства. Потому бывает завистлив, если кто-то его опередил. Может бравировать своими победами перед другими, когда будет чувствовать свою безнаказанность и защищенность.
Находясь в плохом настроении свое чувство юмора превращает в болезненную язвительность, а общительность - в несносное занудство.

10. Биография | История жизни:


11. Способности :
Врожденные способности/способности расы:
Аналитизм

Уникальные способности:
Аквакинез
Пирокинез, Пиропсионез
Исцеление, Регенерация (слабо развита)

Бытовые способности:
Умеет читать, писать и считать. Знает много языков, в том числе и древних. Умеет мастерить руками разные вещи, чинить их (этому научил его столяр-отец). Немного готовит, но предпочитает, чтобы это делали женщины. Умеет играть на гитаре. Пишет стихи.

Боевые способности:
Владеет боевой магией огня и воды. Умеет их совмещать, как то: река огня, огненный дождь, водяной шквал и пр.
Владеет посохом, как шестом. Может в качестве шеста использовать обычные бытовые предметы типа швабры, лопаты или трубы.

12. Используемое оружие.
- Артефакт
нет его

- Обычное оружие
Посох - 10
Шест - 10
Нож - 5
Меч - 1

13. Имущество:
- Личные вещи
Золотое кольцо с красным камнем
Серебренное кольцо с синим камнем
Серебряная булавка в виде орла
Посох цвета, который в спокойном состоянии имеет цвет слоновой кости. В процессе его применения может становиться синим или красным.



- Собственность
Личная комната в Академии

14. Питомец | Домашние животные
нет его

15. Все что о вас знают другие персонажи.
все сказано
16. Дополнительные сведения
все сказано

17. Ваш примерный квест/развитие персонажа
ищет способы разузнать о своей семье

18. Информация о вас:
~ Как узнали о нашей ролевой:
от знакомой. В частности от Гвендолин Саккерти
~ Частота посещения игры?
Несколько раз в день на первых порах. Потом посмотрим. Если станет скучно, то персонаж будет уничтожен.
~ Опыт игры на ролевых?
никакого
~ Контакты
nihon1982@yandex.ru
http://vk.com/id172244304
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Персонажи и роли » Принятые анкеты (= анкеты активных игроков =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024