Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 10.05.2024 11:38




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Человеческий мир » Лас-Вегас или Город Грехов » Дом на Ривер Стрит (Энтерпрайз, Ривер Стрит 13)
Дом на Ривер Стрит
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 11.12.2012, 02:36 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Обитатели:
Леди Клаудия Усельская

- 89 лет от роду, хозяйка этого особняка. Проживает в нем уже более 50 лет. Портал между мирами, находящийся в усадьбе, не может удержаться в мире людей надолго, и для того чтобы он находился на одном месте и правильно функционировал для этого нужно чтобы в нем жила хотя бы одна живая читая душа кем и является леди Клаудия. Она в курсе всего, что происходит в ее доме. В данный момент она не может самостоятельно передвигаться, поэтому за ней ухаживает Дворецкий. Она плохо видит и слышит и очень быстро устает. Вам придется быть терпеливыми и бережными с ней, потому что если с ней что-то случиться, то портал исчезнет и когда его снова установят и где можно только гадать и предполагать.

Дворецкий

- призрак который привязан к этому месту он не может выйти за пределы территории особняка. Очень угрюм и строг. Может нанести вред, вселившись в вас или питаться вашими жизненными силами, но это в случае если вы уж ему сильно не приглянетесь. Защита - соль (которой в особняке естественно нет или она очень хорошо спрятана).

Древняя (горгулья)

- активна только ночью, за пределы особняка вылететь не может, из-за чего очень раздражительна и вредна. Встретить ее можно в середине фонтана или у входа в особняк. Древняя во всем волшебном сообществе является единственной горгульей, которая оживает ночью. Остальные ее собратья мертвы для этого мира как днем так и ночью.

Морская (сирена)

- живет в фонтане, но иногда "приватизирует" одну из ванных, устраивая потоп во всем доме. За это не в ладах с дворецким частенько. Днем греется на солнышке и напевает разные мелодии, а ночью песнями приманивает в особняк жертв, многие уже больше никогда не покидают этих стен. С Древней находятся в вечном противостоянии, выясняя, кто из них лучше или кто мудрее, или же кого больше любит хозяйка (их общая хозяйка Чума, которую они временно потеряли)

Грециус (кот)

- говорящий, пепельной окраски очень крупный и пушистый. Раньше был "деймоном" у одной очень сильной ведьмы, но та нашла себе молодого человека. Грециус не смог смириться с тем, что ему стали уделять мало внимания и всячески пакостил избраннику хозяйки, за что и был жестоко выброшен на улицу.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Вт, 11.12.2012, 02:36 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Особняк, построенный примерно в 60-х годах, окруженный высоким забором, сплошь покрытым колючим плющом, вызывает у соседей и у прохожих неприязнь. Кто проживает по адресу Энтерпрайз, Ривер Стрит 13 точного ответа вам не получить, но то что там кто-то обитает сомнений нет. Сюда доставляют почту, часто приходят рабочие, а через кованную решетчатую дверь можно увидеть что двор и садик сбоку всегда ухоженные. Но, как говорилось ранее, этот дом вызывает неприятные ощущения у людей и его стараются обходить как можно дальше, а чтобы пройти около него ночью об этом даже заикаться не стоит.
Что за тайны скрывает особняк? Почему сюда так манит «иных»?
Это предстоит выяснить нашим героям.

Описывая какую-любо из комнат, копируйте картинку из-под спойлера по возможности.

Развитие сюжета.
- Появление у входной калитки дома.
- Каждый должен будет зайти и изучить дом.
- Отыскать портал.
- Починить некоторые предметы и т.д.
- Опробовать портал.
Цели:
- Игрокам необходимо придумать и описать причину появления около дома.
- Познакомиться друг с другом.
- Изучить обстановку и выполнять мини-задания от обитателей дома.
Особенности:
- Каждому игроку отдельно будут выдаваться мини-задания (можете с этим помочь и писать мне)
- Калитка/двери открываются сами по себе только перед иными ну или перед очень настырными и любопытными людьми, безопасность которых резко приближается к нулю, как только они шагнут во двор.
- Дом хранит в себе секреты не только человеческого мира, но и волшебного.
- Особняк не в лучшем состоянии: здесь много поломанных и обветшавших предметов, а так же просроченных магических заклятий.
Время для игры неограниченно, но строго в рамках указанного сюжета.
Локации: улица перед входом в усадьбу, сам особняк, и двор соответственно.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
ИринаДата: Вс, 17.02.2013, 18:58 | Сообщение # 3
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Зря мы разделились! Ой зря! - думала ведьма, толкая коляску с ребёнком перед собой. Малышка только что заснула, а значит была возможность немного осмотреться и перевести дух.
Два часа назад Ира с Роуз разделились. Роуз пошла в противоположную сторону по этой улице. Так они прочесывали город день за днем в поисках чего-то, что помогло бы им найти брата малышки, лежащей сейчас в коляске.
Ведьма остановилась и глубоко вдохнула воздух вечернего города. Ноги гудели, как паровозы, вынуждая облокотиться на забор.
- Надеюсь он выдержит. Не хотелось бы оплачивать хозяевам ремонт, - Ира медленно прижалась спиной к железной ограде. Взгляд девушки прошёлся по домам на противоположной стороне дороги. Прямо напротив неё был старый особняк в викторианском стиле.
- Готичненько, - прошептала она, машинально начиная покачивать коляску за ручку.
Особняк притягивал к себе, словно черная дыра засасывает. Ведьма подалась порыву, развернула коляску и двинулась через дорогу, осматривая высокие ворота перед особняком.
- Что же там за таким забором может быть?
На город опускались сумерки, и надо было уже идти домой, потому что ночной Вегас - это не место для девушки с ребёнком, но особняк не давал даже взгляда отвести.
Створки ворот скрипнули и начали раскрываться во внутрь, как если бы их кто-то медленно открывал.
- Зачем я туда иду? Да ещё с ребёнком?.. А вдруг там смогут мне помочь? - девушка вытащила малышку и толкнула уже пустую коляску перед собой, прямо во двор особняка.
Ничего не произошло.
- А чего я ожидала? Небо разверзнется и упадёт мне на голову? - устало подумала ведьма, грустно улыбнувшись, глядя на посапывающую дочку, лежащую на руках.
Ребёнок быстро рос, обгоняя своих сверстников раза в два.
- Ничего, я найду портал и вернусь на Призрачные земли! Уж там то я найду средство, чтобы это исправить!
- Милая малышка, - послышалось откуда-то справа, из глубины двора.
- Кто здесь? - тут же насторожилась ведьма, прижимая ребёнка к себе сильнее.
В ответ послышалось лишь хихиканье и всплески воды. По спине Иры пробежала дрожь, а ворота за спиной со скрипом закрылись.
- Влипла! - подумала девушка.
- Вот дура у тебя мать то! - пробормотала ведьма, затем достала из коляски кусок ткани, быстро одела его на шею, потом через руку и положила малышку туда.
- Руки у меня должны быть свободны на всякий случай! - прошептала девушка, будто бы разговаривая с дочкой. Малышка лишь поудобнее устроилась в импровизированном гамаке.
Ира расправила плечи и двинулась в сторону, откуда до сих пор раздавались всплески воды.
Некогда должно быть сад и представлял собой произведение садоводческого хозяйства, но хозяин по видимому уже давно не занимался им, так как засохшие цветы были обвиты диким вьюнком. Тут и там можно было увидеть разросшийся бурьян.
Метров через пятнадцать, когда девушка обогнула разросшиеся кусты шиповника, ей открылся вид на фонтан, заполненный водой. В нем плескалась красивая, нагая девушка. А на постаменте посреди фонтана сидела горгулья. Почти такая же, как та, что охраняла врата в Призрачные земли.
- Ура! Тут есть волшебство! А значит найдём и портал! - вспыхнула ведьма радостными мыслями.
- Это вы говорили? - обратилась Ира сразу к обоим существам.
- Пускай сами определяются, кому я вопрос задал!
Та, что плавала в воде, подплыла к бортику прямо перед ведьмой.
- Ну, я! И что с того? - с вызовом, но не злым, спросила девушка.
- Да она у нас тупенькая, не обращай внимания, - повернулась в сторону Иры горгулья и перебила плавающую.
- Не смей перебивать, когда я разговариваю! - окрысилась на горгулью нагая девушка.
- Ну, и что ты мне сделаешь, а? Водой забрызгаешь? - подначила горгулья её в ответ, скрепуче хихикая.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
4
РоузДата: Пн, 18.02.2013, 21:27 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Уже, блин, весь город прочесали, а толку, как с козла молока! - думала девушка, лениво передвигая крыльями, - стоп, тут недавно один козёл образовался дойный, на сколько я помню - в России живет! - вспомнила ангел, затем встряхнула головой, выгоняя "левые" мысли из головы, - не о том думаешь, ох не о том!
Роуз прошагала сегодня наверное миль десять, а хотелось, как в старину - расправить крылья, "включить" невидимость и броситься во все тяжкие со скоростью метеора. Но, увы, требовалось соблюдать конспирацию.
"Радар" магии в этом мире работал как-то с перебоями. Без поддержки небес было трудновато пользоваться своими прежними способностями.
Ангел заглядывала в оконные проемы абсолютно всех домов, которые попадались на пути, но ничего подходящего так и не обнаружилось.
- А собственно чего я ищу то? Уже вон темно становится, надо Ирку найти, да валить домой! - и Роуз круто развернулась, и двинулась в обратном направлении.
Уже через пятнадцать минут быстрого шага, ангел была возле того самого особняка. Уж кого-кого, а Ведьму бы она почувствовала при необходимости и за три девять земель.
- Какой нелегкой её туда понесло? Да ещё с ребёнком? - недовольно прошептала ангел себе под нос, быстренько роясь в карманах в поисках своего телефона. В следующее мгновение тонкий прямоугольник, оживающий светом от прикосновения, оказался у девушки на ладони. Пара легких касаний и вот сигнал полетел до нужного абонента, то есть до Иры.
Гудки не заставили себя ждать, а из глубины сада раздалась знакомая мелодия.
- Бери трубку, ну давай!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Пн, 18.02.2013, 21:29
 
5
ИринаДата: Вт, 19.02.2013, 11:50 | Сообщение # 5
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма косилась на двух спорящих существ и ей было бы смешно, если бы не вся серьёзность ситуации.
- А, ну, хватит спорить! - прикрикнула на них девушка, - нашли, блин, время!
Существа уставились на ведьму, как на восьмое чудо света.
- А она найдёт общий язык с Грециусом, - усмехнулась горгулья и вспорхнула с насиженного места - перелетела поближе к входу в особняк.
Ира отпрянула в сторону, когда та сделала первый размах крыльев, а затем наблюдала за горгульей удивленным взглядов весь её полет.
- Красивая девочка, - приторно-сладким голосом сообщила нагая девушка их воды, напугав ведьму до полусмерти. Ира уже успела забыть о её присутствии.
- Да, спасибо, - с небольшой задержкой ответила ведьма, хотя сначала хотела промолчать.
В этот момент в сумке Иры зазвонил телефон. Девушка тут же принялась рыться в ней, в поисках заветной вещицы. Через пару секунд телефон нашёлся и девушка ответила на звонок.
- Алло...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
6
РоузДата: Чт, 21.02.2013, 11:33 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наконец в трубке раздался знакомый голос ведьмы.
- Слава тебе, Господи! - чуть в сторону от трубку, возведя взгляд к небесам, взмолилась ангел.
- Ты зачем туда пошла? Мы же договорились, что в случае чего, ты будешь дожидаться меня! - прошипела Роуз в трубку подруге.
В трубку раздавался треск и шипение.
- Как же я  не люблю мобильники! Как раньше было просто: надо тебе связаться с человеком, так залезла к нему в голову и болтай сколько душе угодно!
Вокруг было тихо. Ни единой живой души. Даже кошки обходили эту часть улицы стороной.
- Умные твари божьи!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
7
ИринаДата: Пт, 22.02.2013, 18:46 | Сообщение # 7
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нагая девушка отстранилась от ведьмы подальше, когда та достала телефон из сумки, а теперь подплыла поближе, внимательно вслушиваясь в  разговор.
- Не кричи на меня! Ничего же не случилось, в конце-то концов, - Ира сделала шаг назад, отдаляясь от слишком прижавшейся купальщицы, - ты тоже заходи сюда, тут есть магия, - заговорщицким шепотом сказала ведьма, давая отбой, чтобы у подруги не было возможности возразить что-либо в ответ.
Малышка на руках спала безмятежным сном, уютно устроившись в импровизированной люльке. Маленькие розовые губки были сложены милым бантиком. Большие белые ресница бросали на розовые щечки пушистые тени.
- Как её зовут? Меня вот, например, Морская! - оторвала ведьму от размышлений девушка.
- Слушай, а тебе не холодно? - перевела тему Ира. Сама то ведьма была одета в плащ, тогда, как купальщица - совсем нагая.
- А имя знать каждому встречному поперечному не обязательно! Имя многое значит, и зная его можно много сделать, - мысленно добавила Ира.
- Мне? - удивленно захлопала девушка ресницами, - мне не может быть холодно, - радостно сообщила она, присаживаясь на бортик фонтана, служившего ей ванной.
Ведьму аж передёрнуло, когда порыв ветра растрепал ей волосы и она представила, как это чувствовать такой холодный ветер голым телом.
- Ужас какой!
- Слушай, тут же есть магия? Мне очень нужно! - ведьма состроила милую мордашку.
- Мда, да это тебе надо к леди Клаудии, - нагибаясь ближе к ведьме, как бы по секрету прошептала нагая, - только наше "любимое" приведение с моторчиком не обрадуется вашему появлению!
Ира закусила губу, рассматривая особняк. Черные провалы окон тоже смотрели на неё, причем все стразу. Хотело отвести взгляд, а лучше всего совсем уйти отсюда, но шестым чувством ведьма чувствовала, что выбраться отсюда не так просто, как попасть.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
8
РоузДата: Вт, 26.02.2013, 15:01 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты совсем с головой не дружишь? - начала было ангел свое наступление, - алло! Алло! Ты там где? - в трубке была звенящая тишина.
- Вот ведь дура то! Раз там магия есть, значит там раз в пять опаснее, чем я думала вообще! - думала Роуз, пока неспешно продвигалась к уже открывающимся вратам. 
За воротами её не ударило молнией, не превратило в камень.
- Это уже хорошо! - с некоторым облегчением заметила девушка, уже увереннее шагая к знакомой коляске.
- Ирка! Ты там где? - несмело проворчала ангел, трогая коляску за ручку.
- Что потерялись, да? - скрепуче прокряхтела горгулья, - давно я ангелов не видела, - с некоторым удовольствием прокаркало существо, усаживаясь на ветку ближайшей яблони.
- А, это ты, - ангел, вытерла выступившие бисеринке пота со лба, - напугала, - честно призналась девушка, - ты то здесь давно, Древняя?
- Да почитай уже второй раз восьмой десяток меняю, - немного обижено заметила горгулья.
- Ты мне лучше скажи, где девушка такая с огненной шевелюрой и ребёнком?
- Э не, так не пойдёт. Ты теперь у меня в гостях, придется немного подумать, загадку тебе загадаю - отгадаешь, скажу где найдёшь подружку свою.
- Вот давно я загадок не отгадывала! Совсем со скуки дохнешь тут? Поговорить не с кем? - разбушевалась ангел, голос набирал обороты.
- А ты не разоряйся за зря то, деточка! Стоит кликнуть мне Мишаню-то, быстренько тебе перышки пересчитают! - пригрозила Древняя, нетерпеливо перебирая лапами с длинными когтями, словно вот уже собралась звать архангела.
Роуз аж поперхнулась.
- Встречу того придурка, что придумал загадки - грохну и глазом не моргну! - мелькнула злая мысль в голове ангела.
- Ладно, давай свою загадку, только если что учти - тебе вызов архангела не поможет всё равно, зажарю, как индейку на День Благодарения!
Гогрулья крякнула, довольная результатом. Давно она не тешила себя загадыванием загадок!
- Ну, слухай! Всегда подле воды, а не лягушка. Песни поет, а не певица. Ну, кто такая? - Древняя в нетерпении топталась на ветке, отчего листья на ней ходили ходуном, некоторые даже отваливались.
- Вот ведь дура старая, нашла что загадать! Сирена это! - ангел рассмеялась, - да, ладно! Не расстраивайся, сама подругу найду, можешь не помогать - чай особняк не замок, - звонко хохоча ангел ринулась прямо в заросли яблонь.
- Так я уже помогла, загадка то для того и нужна, чтобы подсказывать путнику путь! - назидательным тоном учительницы прокаркала Древняя, вспорхнула с ветки и улетела.
- Вот ведь дурость то, напридумывают условностей, а сами обижаются, - бормотала себе под нос ангел, пока не выбралась к фонтану.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
9
ИринаДата: Ср, 24.04.2013, 13:16 | Сообщение # 9
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чего ещё за приведение? Полтергейст разводите? - с легкой иронией, спросила ведьма, поудобнее перехватывая дочку. Маленькое чудо, сморщило носик, положила ручку с маленькими пальчиками к маме на грудь, но глаза так и не открыло. Малышка утомилась за всю прогулку, теперь проснётся не скоро.
- Да дворецкий местный. Помер то давненько, только даже после смерти хозяйку свою не оставляет. То ли бережёт её пуще клада, то ли наоборот сгнобить хочет. И не поймёшь, - лепетала без остановки нагая дева. Создавалось впечатление, будто она долго сдерживалась и вот теперь её прорвало, а по сему вставить хотя бы слово у ведьмы не было ни шанса.
- Подожди-подожди, а соль то в доме есть? Или может этот дворецкий какую особенность имеет? - Ира рискнула воспользоваться болтливостью собеседницы, позабыв, что Роуз должна бы волноваться и искать ведьму.
- Понятия не имею, а особенность у него... брюзжит постоянно, да ругается, вот и вся особенность, - пожав плечами, ответила девушка.
- Эх, чего ж с ним делать то? - подумала девушка, смотря на дочку. Крупные завитушки белых волос уже отросли чуть ли не по пояс, а попытки Роуз остричь их, Ира всячески отражала.
- Сила ведьмы в волосах содержится, а так как малышка ещё и эльф ко всему прочему, нельзя срезать волосы, мало ли что получится! - вспомнила ведьма собственную фразу.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
10
РоузДата: Ср, 24.04.2013, 13:24 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ангел сделала несколько шагов в заросли ивняка, раздвигая ветки руками. Перемещаться здесь она не решилась, потому что всполохи магии в атмосфере двора этого особняка говорили о нестабильности магии.
- Мало ли куда вынесет! - подумалось ей. Девушка прошла ещё немного и наконец смогла услышать голос подруги. Ира разговаривала с кем-то, и явно не с дочкой, потому что ей отвечали.
- Опять она друзей заводит, - пробурчала ангел и двинулась на голоса быстрым шагом.
- Ира! - окликнула ангел подругу, когда вышла к фонтану, из которого на неё уставилась нагая девушка.
- Сирена, - шепотом вспомнила Роуз отгадку к загадке, которую недавно загадала ей горгулья, - и правда подсказка, только про то, что сирена в фонтане тутошнем живет ни слова ведь не было! - мысленно ругалась девушка, делая себе пометочку, чтобы при следующей встрече с древней, настучать ей.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
11
ИринаДата: Ср, 24.04.2013, 13:33 | Сообщение # 11
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Голос ангела быстро вывел ведьму из размышлений. Девушка развернулась и уставилась на Роуз во все глаза, потому что ровно за её спиной стоял пролупрозрачный старичок с недоброй ухмылочкой на губах. Из беззубого рта его вылетал каркающий смех.
- Опять гости пожаловали, - прошамкал призрак.
- А вот и дворецкий! Помяни черта... - пробурчала нагая девушка, отплывая от бортика фонтана к пустому постаменту, быстренько взобралась на него, расплескивая воду в разные стороны. Она встала на плоском камне по стойке смирно, возвела лицо к темному небу и застыла, словно закаменев. Из её рук тут же полилась вода.
- Опа, - вырвалось у ведьмы и она ткнула Роуз на спину, - обернись.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
12
РоузДата: Ср, 24.04.2013, 13:41 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ангел тут же обернулась, чуть не смахнув старика-призрака рукой. 
- Ой, простите, - тут же извинилась девушка, прижимая конечности к себе поближе.
- Да чего уж там, - отмахнулся дворецкий, щерясь беззубым ртом, - вы ж гости наши, - он бросил такой странный взгляд на фонтан затем вновь повернулся к Роуз, снова расплываясь в улыбке.
- От такого взгляда и раствориться можно, - подумалось ангелу, поэтому она отступила ближе к ведьме, закрывая её и малышку у неё на руках собой.
- Чего на улице то мерзнуть, в дом прошу, гости дорогие. Хозяйка будет рада новым лицам, - призрак указал прозрачной рукой на особняк, а затем по-стелился в указанном направлении сизым туманом, как от табака прямо.
Ангел обернулась к подруге, беззвучно спрашивая о дальнейших действиях. За последние дни поисков, ангел и ведьма стали понимать друг друга с полувзгляда.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
13
ИринаДата: Ср, 24.04.2013, 15:52 | Сообщение # 13
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма стояла с открытым ртом и пялилась на призрака.
- А сказала, что он злой, ворчливый и вообще больше полтергейста напоминает! - мысленно фыркнула Ира, бросив косой взгляд на застывшую фигуру нагой девушки, - статую она видите ли изображает!
Всё бы ничего, но когда ентот дворецкий пригласил их в дом, по спине ведьмы поползли мурашки. Эти насекомые обычно появляются, когда дело принимает не очень хороший поворот.
Взгляд Роуз ведьма прочитала сразу. Но ответа на заданные вопрос она всё же дать не могла, потому как сама не могла решиться.
- Вот ведь, как обычно! А была-не была, может он и правда не такой страшный, как мне его тут "расхвалили"! - ведьма бросила ещё один косой взгляд на постамент. Статуя на нем уже отмерла и подмигнула Ире, улыбаясь одними уголками губ.
- А пошли, - решилась Ира, делая шаг вслед за дворецким первой.
Пройдя по небольшой, узенькой тропинке, поднявшись по скрипучим деревянным ступенькам крыльца и войдя в распахнутую дверь, ведьма очутилась в темном, пыльном помещении. Ни одной лампы или свечи не горело. Паутина свисала почти со всех поверхностей. В носу девушки тут же за свербило, но она удержалась от чиха, зато малышка звучно выразила свое мнение милым "апчхи", но открывать глазки по прежнему не собиралась.
- Дворецкий, тоже мне! А убираться его не учили? - возмутилась ведьма мысленно, но вслух ничего не сказала.
Ира сделала пару шагов в сторону, чтобы дать Роуз тоже войти внутрь.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
14
РоузДата: Ср, 24.04.2013, 17:39 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, пошли, так пошли, - буркнула ангел себе под нос и пошла следом за ведьмой. Ручка малышки свисала вниз, заставляя Роуз улыбнуться. Маленькие пальчики были такими крохотными по сравнению собственными пальцами девушки.
Было видно, что тропинка не хоженая: тут и там росли одуванчики, лебеда, какие-то колючки. Но различия между тропинкой и полями, заросшими высокой травой все же были. На полях росли многолетники, высокие, цветущие большими цветами, с широкими зелёными листьями, а на тропинке - однолетники, низенькие, почти почвопокровные травы. 
А какой тут был воздух! Словно и не в городе находится этот особняк, а стоит в каком лесу. Номинальное количество кислорода в воздухе зашкаливало все мыслимые и немыслимые пределы. Голова начинала кружиться. Появилось чувство эйфории. Была бы ангел человеком - давно бы песни горланить начала. А вот глядя, на напряженную спину подруги, Роуз могла со стопроцентной уверенностью заявить, что ведьма и не замечает всего этого великолепия. Может и видит всё вокруг, но не осознает всю красоту. Даже эта доза кислорода не может вселить в неё и капли радости жизни.
- У нас всё получится! Счас всех победим! - заверила ангел сама себя мысленно, и вошла в мрачное помещение следом за ведьмой, - не особняк, а склеп какой-то!
Роуз врубила свой ангельский радар и обнаружила этажом выше ещё одно живое существо, если не считать крыс, которые заселили подвал. Огонек души этого сущесвта был слабеньким. Он едва-едва был различим. 
- Видимо, это и есть хозяйка особняка... - протянула девушка шепотом, смотря в потолок.
Дверь за спиной резко захлопнулась, поднимая в воздух столбы пыли. Обе девушки подпрыгнули.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Ср, 24.04.2013, 17:39
 
15
ИринаДата: Ср, 24.04.2013, 17:57 | Сообщение # 15
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира проследила за взглядом Роуз, после её слов про хозяйку, но кроме пыльных балок на высоком потолке ничего не увидела.
- Может ангелы сквозь стены видят? - задалась девушка вопросом, но вслух ничего не произнесла, - что-то раньше я за ней таких способностей не замечала!
За спиной резко захлопнулась дверь, заставляя ведьму подпрыгнуть, сильнее прижимая к себе дочку. Малышка испуганно распахнула глазки. Черный зрачок запульсировал, фокусируясь, заполнил собой всю алую радужку ребёнка. Личико девочки сначала скривилось, а затем малышка разразилась звучным плачем.
- Ну, полтергейст, ну ты у меня получишь! - прошипела ведьма, передавая ребёнка подруге, - охраняй, а я щас устрою охоту на призраков! - зло прорычала Ира, скрываясь в темноте.
Только ангелу она могла доверить ребёнка, ведь Роуз могла больше любого человека, ко всему прочему, девушка согласилась стать ангелом-хранителем для ребёнка, так что за дочь она не переживала.
- Ну, гад! Урою! - рычала ведьма, вскидывая руки вверх, потряхивая ладонями, разминая пальцы. Такое настроение девушки грозило дворецкому не хилой взбучкой.
- Убить не убью, но вот инвалидом точно сделаю! - ревела, чуть ли не на весь дом, ведьма, распугивая пауков, летучих мышей и крыс.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
16
РоузДата: Ср, 24.04.2013, 18:21 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка даже опомниться не успела, только руки подставила, чтобы подруга передала ребёнка, а затем та пропала из виду. Малышка на руках немного притихла, но спать уже точно не будет.
- Ну, что, малыш? Твоя мамка, опять приключения искать пошла, - улыбаясь девочке, прошептала ангел, поудобнее устраивая ребёнка на своих руках.
Тот импровизированный гамак, в котором малышка лежала, пока была у Ирины на руках, показался ангелу не таким уж и удобным для ребёнка, поэтому Роуз быстренько освободила ребёнка от него, отбрасывая ненужную ткань куда в угол.
- Так-то оно удобнее, не правда ли? - спросила Роуз ребёнка, усаживая малышку к себе на руку. Девочка очень быстро росла, так что уже давно могла сидеть, говорить, стоять и даже пробовала ходить. 
Ангел принялась осматриваться в поисках опасностей или хотя бы матери ребёнка.
Прихожая особняка имела лестницу на второй этаж, а так же выход по видимому в гостиную.
- А пошли ка на второй этаж, - пощекотав малышку, прошептала ангел, улыбаясь ребёнку, - рядом с хозяйкой этот упырь не должен будет позволять себе таких выкрутасов.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Вс, 07.07.2013, 17:52
 
17
ИринаДата: Ср, 24.04.2013, 18:42 | Сообщение # 17
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма вышла их прихожей в гостиную и остановилась, настраивая зрение на темноту.
- Вылезай, гад! А то хуже будет! - крикнула девушка, позволяя силе воды высвободиться из её тела. По полу начали собираться маленькие ручейки. Они стекались к ногам ведьмs, покрывая её кожу тонкой оболочкой воды.
- Пробовал когда-нибудь в отражающую поверхность нырять? - усмехнулась ведьма, когда вода покрыла её полностью, включая каждый волосок. Теперь грива красных волос была ещё и мокрой. Словно пламя стало водой, но не перестало от этого быть горячим.
- Щас будем пробовать! - крикнула ведьма, обходя диван и двигаясь к следующей двери, из-за которой доносились непонятные позвякивания.
- Цып-цып-цып, - прошептала Ира, дергая за ручку двери на себя. Как только дверь открылась и девушка сделала шаг в проем, ей в голову полетела стайка ножей, вилок и тесак.
- Ой! - вскрикнула девушка, прячась за косяк. Ножи повтыкались в дверь, некоторые пролетели до дивана и воткнулись в него. Мимо самого носа просвистел огромный тесак, срезав клочек волос ведьмы.
- Ну, урод! Щас я тебя изгонять буду! Не даром с Максом общалась! - ухмыльнулась ведьма, вспоминая мелкого пацана, который цеплялся за Светланку.
Воспоминания о любимой подруге больно кольнули сердце, но сейчас было не время для слез.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
18
РоузДата: Вт, 30.04.2013, 16:14 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ангел быстро поднялась по скрипучим ступеням. Каждый её шаг разносился чуть ли не по всему дому громким "стоном" трухлявых досок. 
- Даааа, - протянула девушка, - особняк моего детства, блин! - шептала ангел.
Второй этаж встретил Роуз небольшим коридорчиком с кучей дверей. 
- За какой из них притаилась наша хозяйка? - просюсюкала ангел, поудобнее перехватывая ребёнка, чтобы была возможность открывать двери.
И девушка приступила к этому нелегкому заданию.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
19
ИринаДата: Вс, 07.07.2013, 17:48 | Сообщение # 19
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма набрала в легкие побольше воздуха и шагнула из своего укрытия, как в воду нырнула.
- Ну, где ты там? Испугался? - ехидно подначила девушка призрака, который никак не хотел попадаться на глаза, - вылезай давай, а то я тут состарюсь! - крикнула она, и крутанулась на месте, осматриваясь со всех сторон.
- Ох не люблю я, когда спина открытой остается! - только подумала девушка, как справа из-за спины раздался душераздирающий скрип, словно дом начал разваливаться на куски. Ведьма тут же обернулась, но не увидела ничего. 
Сердце девушки запоздало  запнулось, дернулось и упало в желудок, подгоняя под горло комок тошноты.
- Боишься показаться! - выкрикнула ведьма так, как знала лучшее средство обороны - это наступление.
Ира попятилась, отходя от предполагаемого источника звука, и наткнулась на диван, на который благополучно и грохнулась, подняв в воздух ворох разноцветных пылинок. Они закручивались в небольшие вихри и опадали на мокрую кожу девушки, делая её бледно-серой, словно у покойника. 
- Ну, супер! - ругнулась ведьма, ударяя по дивану кулаками от безысходности. В воздух поднялась ещё стайка пушистых пылинок, закружилась вокруг ведьмы небольшим смерчиком, словно на них кто-то дул. Ведьма не обращала внимания, как пыль смешивается с водой, покрывающей её тело, и делает её мутной. И вода постепенно перестает отражать.
Через минуту в комнате похолодало так, что изо рта ведьмы стали вырываться облачка белёсого пара. По коже под тонким слоем мутной воды пробежали мурашки.
- Он решил меня заморозить? - мелькнула в голове странная мысль, - если я так и продолжу ждать, то точно узнаю, что он придумал! - пнула девушка себя мысленно, собралась и рывком поднялась с дивана.
Вода к тому времени успела схватиться тоненькой ледяной корочкой и теперь покрывала все тело ведьмы словно панцирь. Бело-серый, мутный и сковывающий движения.
Где-то у самой границы зрения слева мелькнуло какое-то движение, ведьма тут же метнула туда аквабол. Раздался водяной всплеск, когда шарик врезался в стену, проходя мимо цели.
- Собственно, чего я хотела этим добиться? Если бы можно было убить этого гада таким способом... - Ира грустно выдохнула, признала свое временное поражение и двинулась в то место, где она рассталась с Роуз и малышкой.
- Только сунься! - предупредила шепотом ведьма, но глаза её полыхнули такой злостью, что даже в комнате потеплело на пару градусов.
Ведьма довольно ухмыльнулась, встряхнулась всем телом, сбрасывая с себя холодный лед, и пошла дальше.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
20
РоузДата: Вс, 07.07.2013, 18:31 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А мама? - испуганно пискнула малышка. Прижавшись к груди ангела, девочка заглядывала ей за спину, в поисках мамы.
- Мама скоро придёт, - успокоила ребёнка Роуз, хотя самой ей с трудом верилось в свои слова. Ангелу было проще поверить в то, что снова придётся вытаскивать ведьму из передряги за шиворот, пока та махает кулаками и шипит, как дикая кошка.
Ангел немного постояла на месте, вглядываясь в каждую дверь. Её радар живых существ говорил о том, что где-то рядом есть душа, но где конкретно...
- Я хочу к маме, - чуть не плача прошептала малышка, сжимая в кулачке белоснежный локон ангела.
- Ну, не плачь! Только не сейчас! - Роуз посильнее прижала малышку к себе, погладила по спинке.
- Нимб! - всплыла в голове умная мысль. И тут же над головой ангела засветился мягким желтым светом небольшой обруч.
Девочка тут же перестала хныкать, глаза вспыхнули интересом, а ручки пытались дотянутся до светящейся штуки.
- Фух! Пронесло на этот раз! А теперь надо быстро найти хозяйку дома! - ангел тут же решительно направилась к двери напротив.
Обыкновенная деревянная дверь с большой кованной ручкой доходила до самого потолка, а потолки здесь были высокие.
Роуз легким толчком ноги приоткрыла дверь и заглянула внутрь помещения. Это была небольшая комнатка, примерно два на два метра. Прямо посередине  стены слева было большое окно, занавешенное тяжелыми бордовыми, плюшевыми шторами. Гардина, державшая их была на вид слишком тонкой и легкой для такой ноши, но та даже не прогибалась под тяжестью штор. От кованных завитков на наконечниках гардины отходили какие-то шнурочки с бусинками, с цветочками, с навязанными кружевами. Выглядело это слишком вычурно, но элегантно. Шторы опускались до самого пола, который был покрыт ковром с высоким ворсом и рисунком в греческом стиле. У стены справа, в большой, деревянной кресло-качалке сидела сухонькая старушка вся обвешанная странными капельницами. В пакетах с жидкостью можно было высмотреть какие-то совершенно странные ингредиенты, некоторые из них даже шевелились. Ворох трубочек от капельниц буквально с ног до головы покрывал старушку. Почти все вены, которые Роуз могла видеть были проткнуты и в них находилось чуть ли не по пять игл одновременно.
- Вот это я попала! - чуть не высказала девушка вслух, но вовремя успела заткнуться.
Малышка на руках ангела до сих пор старательно тянулась, чтобы достать до светящегося обруча, поэтому пока что ничего вокруг не замечала.
Ребёнок перебирал ножками, хватался пальчиками за все, до чего мог дотянуться, оттого временами ангелу приходилось высвобождать очередную прядь волос из цепких кулачков малышки.
- Аааа, - обиженно вскрикнула девочка, от того, что до сих пор не смогла дотянуться до желаемого объекта, - дай!, - требовательно всхлипнула малышка, готовая разразиться новым потоком слез.
- А? Хто тама? - прошамкала беззубым ртом, разбуженная старушка.
Куча трубочек, по котором стекали разноцветные жидкости, зашевелились, словно клубок змей, и бабка стала походить на медузу горгону, хотя ангелу было известно, что тварь сия давно обитает в аду.
Малышка тут же притихла и прижалась к груди ангела плотнее, испугавшись незнакомого голоса.
- Тише, - проворковала ангел, ребёнку и вошла в комнату, прикрыв за собой двери.
- Кто там? Альберт это ты? Я не хочу чаю, - вновь прошамкала старуха, плотнее кутаясь в свою шаль.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
21
ИринаДата: Вс, 07.07.2013, 20:30 | Сообщение # 21
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма прошла до лестницы, возле которой рассталась с ангелом и своей дочкой, беспрепятственно, но спиной чувствовала, как на неё смотрят.
- Только со спины нападаешь да? - зло бросила Ира, не поворачивая головы, и принялась поднимать по ступенькам.
Ей удалось дойти до конца лестницы, когда она почувствовала резкий толчок в спину, затем не менее слабый в грудь. Ведьме не удалось удержаться на ногах, а попытка ухватиться за что-нибудь руками не принесла никаких плодов: пальцы лишь скользнули по деревянным перилам. И девушка с замершим сердцем начала заваливаться назад. Ира даже понять ничего не успела, только отработанные за много лет практики с дедом рефлексы помогли спастись от сильных увечий: ведьма сгруппировалась и прикрыла голову руками. В таком положении она пересчитала все ступеньки собственным хребтом. Грохот от падения девушки услышали, наверное, даже на противоположной стороне улицы.
- Мммм, - промычала Ира, пока распрямлялась и вытягивалась на пыльном полу, - ну, гад! Сам нарвался! - выругалась девушка, затем щелкнула пальцами и вокруг неё тут же появились три водяных клона, - так, ты и ты, - ведьма указала пальцем на двух из них, - идёте ловить этого придурочного полтергейста, а ты идёшь искать соль! - распорядилась ведьма.
- Если в этом доме есть соль, он её найдёт, а пока он будет её искать, эти двое отвлекут внимание духа! - злорадная ухмылочка появилась на губах девушки.
Ещё минуту она полежала, пока унималась боль в теле от падения, а затем поднялась. Всё её красивое желтое платье было грязным и это ещё больше злило ведьму. Тихо порыкивая, девушка вновь поднялась по лестнице, на этот раз крепко держась за перила.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
22
РоузДата: Пн, 08.07.2013, 16:45 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Простите, это вы хозяйка дома? - чуть ли не крича спросила ангел, делая шаг к старухе.
-Ась?? - переспросила она, нагибаясь ближе к источнику звука.
На Роуз пахнуло всеми запахами старости и болезни. Девушка даже пошатнулась. Захотелось открыть окно и проветрить помещение.
- Бабуль, я спрашиваю, ты хозяйка дома? - нагибаясь к самому уху старушки, проорала ангел, отводя ребёнка чуть ли не себе за спину.
- Эх, старость не радость!
- Я! - довольно улыбаясь и откидываясь обратно на спинку кресла-качалки, выдохнула старушка беззубым ртом, - а чегось надо ть то? Ты кто будешь то, внучка?
Откуда-то из-за двери раздался грохот такой силы, что даже бабка расслышала.
- Альберт! Что там случилось? - проорала она и тут же закашлялась.
- Чёрт, опять Ира в неприятности ввязалась!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
Форум » Человеческий мир » Лас-Вегас или Город Грехов » Дом на Ривер Стрит (Энтерпрайз, Ривер Стрит 13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024