Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 03:52




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Человеческий мир » Лас-Вегас или Город Грехов » Больница Северного округа (=Норт-Лас-Вéгас / Сéверный Лас-Вéгас=)
Больница Северного округа
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 31.01.2013, 00:12 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

- Больница Северного округа - нас интересует подвальное помещение, отведенное под морг, где должен царить мир и покой, ибо покойники, как известно людям, не очень шумные ребята. Но только не в этой больнице, потому что именно здесь встречают свою первую жажду, первое полнолуние и превращение, тут латают "иных", которые частенько любят ходить с висящими кишками или оторванными конечностями и т.д. В общем, морг этой больницы - единственный медицинский центр для "иных" в штате Невада.
Попасть в морг проще простого, умрите... шутка. Конечно только несколько сотрудников являются "иными", поэтому вся странная деятельность, которая тут происходит, находиться в строжайшем секрете. В морге есть пару карцеров для новообращенных, взбесившихся,находящихся под подозрением, или находящихся под карантином.

Здесь есть два входа. Официальный, которым пользуются все - это лифт главного здания. И неофициальный - люк расположенный сзади главного здания. Раньше через него ввозили тела, но потом стали использовать главный вход, потому что он ближе и удобней, а про этот давно забыли. Люк представляет собой двустворчатые двери открывающие вход на ведущую вниз лестницу. Спустившись вы оказываетесь в небольшом помещении, слева находятся каталка и шкафчики с медикаментами, а на вешалке висят больничные халаты. По этому когда вы выходите в коридор через дверь, ничем не отличающуюся от остальных дверей морга, с каталкой, в халате, то это не вызывает никаких подозрений.
Помещение морга не замысловатое. Оно представляет собой длинный коридор начинающийся дверью лифта и заканчивающийся глухой стеной.

По бокам располагаются небольшие помещения – лаборатории, врачебный кабинет, морозильники с камерами для тел, подсобки которые по совместительству служат палатами для иных, карцеры, которые люди принимают за морозилки с биоматериалами, морозилка там храниться донорская кровь и органы.

На многих дверях установлены сенсорные панели считывающие отпечатки пальцев, стоит ли говорить что это сделано в целях безопасности "особых" пациентов. Еще в распоряжении медицинского центра для сверхов имеется одна машина скорой помощи. Она отличается от остальных машин тем, что на ней имеется эмблема компании "Global", санитары свои люди, и она оборудована специально для "иных".


Переходы:
Улицы Вегаса



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Человеческий мир » Лас-Вегас или Город Грехов » Больница Северного округа (=Норт-Лас-Вéгас / Сéверный Лас-Вéгас=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024